Лососевая диета Джулии Робертс

Лососевая диетаЛососевая диета эффективна как для похудения, так и для здоровья и красоты. К примеру, Джулия Робертс именно таким способом подтягивает кожу лица и борется с морщинами.

Меню лососевой диеты

  • Проснувшись нужно выпить 350 мл минеральной воды без газа.
  • 1-й завтрак: полтарелки овсяной каши на воде, 100 г приготовленного на пару или вареного лосося, несладкое яблоко, 350 мл минеральной воды.
  • 2-й завтрак: 250 г консервированного лосося, листья салата или другая зелень, заправленные оливковым маслом и лимонным соком, 350 мл минеральной воды.
  • Обед : 50 г куриной грудки без кожицы, 4-5 лесных орехов, половинка зеленого яблока, 350 мл воды.
  • Ужин: 100 г лосося, приготовленного на гриле, несладкое яблоко, 350 мл минеральной воды.

Если не можете выпить всю минералку сразу, можно пить ее понемногу в перерывах между приемами пищи.

Такой диеты можно придерживаться 2-3 раза в неделю. А в выходные можно позволить себе любимое лакомство.

Существует также второй нестрогий вариант диеты с лососем, в этом случае нужно раз в день употреблять лосось или другую рыбу, отказаться от мучного и сладкого. Можно есть несладкие фрукты, некрахмалистые овощи, нешлифованный рис, а также такие полезные каши как гречка, овсянка, перловка. Разрешены нежирные молочные продукты. В течение дня нужно выпивать 1,5-2,5 литра воды.

Противопоказания: лососевую диету нельзя соблюдать во время беременности и грудного вскармливания, так как рыба может спровоцировать аллергию.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: