Будет создана машина, готовящая еду для каждого в индивидуальном порядке

Будет создана машина, готовящая еду для каждого человека в индивидуальном порядке

Будет создана машина, готовящая еду для каждого в индивидуальном порядкеАмериканские ученые-инженеры собираются в ближайшие 5-10 лет соорудить особую машину, которая будет готовить диетическую пищу для любого желающего, притом блюда будут приготавливаться с индивидуальным подходом к каждому человеку! В чем основная суть данного устройства и как будет осуществляться приготовление еды, читайте ниже.

Основная идея механизма такова: каждый человек сначала будет проходить различные тесты, на основе которых будет выявлено, есть ли у человека в организме недостаток тех или иных витаминов и микроэлементов. Также будет учитываться и предрасположенность к опасным болезням. Важно отметить, что все это сделает не группа специалистов, а всего лишь одна машина!

После многочисленных тестов устройство самостоятельно выберет для человека нужную персональную диету. Любое блюдо будет иметь столько полезных веществ, сколько необходимо их человеку. Ученые надеются, что данная машина станет такой же незаменимой вещью на кухне, как микроволновая печь. Однако пока не совсем ясно, как именно чудо-машина приготовит еду.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: