Одно яблоко в день способствует значительному омоложению

Одно яблоко в день способствует значительному омоложению

Одно яблоко в день способствует значительному омоложениюУченые-исследователи из Королевского университета, находящегося в Лондоне, недавно получили интересные результаты, касающиеся влияния яблок на женское здоровье. Английские медики и диетологи уверяют, что если употреблять хотя бы одно яблоко каждый день, то женщина преклонного возраста в скором времени будет выглядеть намного моложе своих лет!

В экспериментах приняли участие женщины разных возрастов: от 25-30 до 40-45 лет. Исследование длилось почти полгода, и за это время каждая участница опыта должна была съедать по одному яблоку в день. Когда ученые, наконец, сопоставили все полученные данные и решили спрогнозировать дальнейшее состояние здоровья, а также, что немаловажно, и внешний вид участниц, стало ясно, что всего лишь одно яблоко в день может омолаживать женщину на 15-17 лет! Как считают исследователи, причина оздоровления организма лежит в антиоксидантах, содержащихся в яблоках. Эти вещества укрепляют сердце, поджелудочную железу и ряд других жизненно важных органов человека.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: