Похудение на диете Миркина

Похудение по диете Миркина Быть стройной и здоровой хочется всем, и почти всем хочется привести себя в норму, не прилагая особых усилий. Владимир Иванович Миркин — врач-психотерапевт, специалист по борьбе с ожирением предлагает в этом свою помощь. Его диетой могут воспользоваться даже те, у кого наблюдается ожирение с сопутствующими заболеваниями.

Основные правила похудения от доктора Миркина
1. За свою фигуру ответственны только вы, в первую очередь надо осознать это. Мы склонны винить в лишнем весе кого угодно и что угодно, однако следует признать, что только наши действия (или бездействие): переедание, не соблюдение режима и пищевого в том числе, невнимание к своему здоровью приводят к лишним килограммам.

2. Собственное желание похудеть является самым мощным стимулом. Проверьте себя, почему вы решили сесть на диету. Если причина лишь в том, что вы не нравитесь своим вторым половинкам с тем весом, какой есть или худеете в угоду моде, а собственного желания избавиться от лишних килограммов нет и в помине, диета превращается в муку, не приносящую никакого результата.

3. Чтобы борьба с жировыми отложениями была не сильно в тягость и при этом вы вышли из нее победителем, необходимо иметь мотив. Для каждого он будет свой: для кого-то полнота связана с проблемами со здоровьем, кто-то считает, что потерял привлекательность в глазах окружающих. Выделите тот мотив, важность которого для вас будет наибольшей.

Осознание мотива важно еще и потому, что в повседневной жизни мы постоянно встречаем «оправдательные мотивы», – встреча с друзьями, стрессы и т.д. Для того, чтобы такие мотивы не взяли вверх, мотивация на похудение должна быть сильнее.

4. Перед тем, как сесть на диету, установите хотя бы примерные сроки и количество килограммов, от которых намерены избавиться — это будет своего рода установкой на похудение. При определении сроков учитывайте то, что чем больше лишний вес (индекс массы тела), тем, как правило, быстрее он уходит.

5. Для похудения придется разработать новый рацион питания, придерживаться которого желательно всю жизнь. Поэтому новая пищевая модель должна быть не обременительной и простой.

6. Похудеть может помешать страх перед сложностью предстоящей работы над собой. Успеха добьется лишь тот, кто, отбросив все сомнения, сделает первый, пусть маленький, шажок, к новой жизни.

7. Самовнушение — незаменимый помощник в деле похудения. Ежедневные сеансы помогут создать положительное отношение к диете («моя диета – это красивое тело, легкость и здоровье, самоуважение, внимание мужчин/женщин») и настроиться против переедания и «плохих» продуктов («сахар — это одышка, разлад в семье, складки на животе, второй подбородок»).

Самовнушением можно заниматься в любое время, но лучше утром и вечером, когда вы расслаблены, а также днем, в те моменты, когда диету так и тянет нарушить.

Продукты, которые можно употреблять на диете Миркина

  • любая рыба и морепродукты,
  • все молочные продукты с жирностью не более 3,5%,
  • сыры с жирностью не более 40%,
  • овощи (исключаем картофель и бобовые),
  • кисло-сладкие фрукты,
  • яйца,
  • грибы,
  • мясо (исключаем свинину и обжаренную утку),
  • пряности и зелень,
  • растительное масло,
  • несладкие напитки (можно с сахарином), сладкие соки можно пить, разбавив водой.

Блюда можно готовить любым способом, при обжаривании использовать растительное масло.

Диета Миркина также известна как «диета исключения». Одно из преимуществ этой диеты в том, что не надо готовить для себя отдельно, при этом:

  • в первом блюде (в супе) исключается гуща – едим только бульон, который полезен для пищеварения,
  • второе блюдо едим без гарнира – мясо или рыба и салат,
  • десерт придется выбрать без сахара,
  • можно есть фрукты, исключая бананы, финики, курагу, инжир, не стоит употреблять и орехи.

Запрещенные продукты иногда также можно себе позволить, но в небольших количествах.

Примерное дневное меню по диете Миркина:

Завтрак: 100 гр. белковой пищи (творог, сыр до 40% жирности, отварное или жареное мясо, отварная или жареная рыба, 2 яйца), чай или кофе без сахара (можно с молоком).
Обед: бульон от первого блюда (исключается гуща, кроме капусты) – 250гр., 100 гр. мяса или рыбы и 150 гр. овощного салата (кроме картофеля и фасоли) с растительным маслом, 30 гр. хлеба, несладкий компот или сок.
Ужин: 100 гр. мяса или рыбы, стакан кефира (до 3,2% жирности), фрукт.
Между основными приемами пищи возможны перекусы – овощи или фрукты (до 100гр.).

Конкретное меню на день можно составить самостоятельно из разрешенных продуктов руководствуясь предложенной выше схемой. Дневной рацион не должен превышать 1500 Ккал. Для того чтобы организм во время диеты получал все необходимые вещества питаться надо разнообразно.

3 варианта меню диеты Миркина
№ 1:

завтрак – 200 гр. творога + кофе (кофе с молоком) без сахара,
обед – борщ без гущи на мясном бульоне (в него не должен входить картофель) + кусочек хлеба (30 гр.), на второе: 100 гр. отварного мяса и 150 гр. салата из свежих зеленых овощей с солью и луком, заправленного растительным маслом + стакан сока томатного,
полдник – молоко (1,5% жирности),
ужин – 100 гр. молочных сосисок + 250 мл кефира (3,2% жирности) + яблоко (200 гр.).

Суточный рацион — 1200 ккал.

№ 2:

завтрак – 100 гр. вареной колбасы + кофе с молоком,
обед – уха без гущи + кусочек хлеба, на второе котлета (100гр.) с салатом из свежих помидор и зелени укропа с растительным маслом + стакан сока яблочного,
полдник – стакан томатного сока,
ужин – 200 гр. творога + стакан кефира (3,2% жирности) + виноград (200 гр.).

Суточный рацион — 1400 ккал.

№ 3:

завтрак – 2 вареных яйца с солью + чай с молоком,
обед – суп на мясном бульоне без гущи + кусочек хлеба, на второе: 100 гр. сарделек и салат из свежих огурцов + стакан компота из сухофруктов без сахара,
полдник – стакан кефира (1,5% жирности),
ужин – 100 гр. сыра + стакан кефира (2,5%) + грейпфрут или апельсин.

Суточный рацион — 1300 ккал.

Если вам не хочется составлять меню самостоятельно, можно купить книгу доктора Миркина с вариантами кулинарных рецептов.

Диеты Миркина можно придерживаться постоянно, это даже не диета, а система правильного питания. Отсутствие строгих ограничений делает эту методику безопасной и в то же время действенной.

Если у вас большой избыточный вес, за первые 2-3 недели соблюдения диеты уйдут 5-7 кг, затем потеря веса может приостановиться (в этот период происходит перестройка жирового обмена). В дальнейшем соблюдение диеты Миркина даст возможность сбрасывать по 7-10 кг в месяц.

Для интенсивного похудения доктор Миркин рекомендует через день устраивать разгрузочные дни. Самыми эффективными доктор Миркин считает разгрузочные дни на кефире. Также рекомендуются творожные, яблочные, огуречные, капустные разгрузочные дни.

Впоследствии можно будет устраивать разгрузку раз в неделю. Если во время праздничного застолья вы позволили себе больше, чем обычно, также выручит разгрузочный день.

Регулярные физические нагрузки станут дополнительным плюсом.

Как похудеть раз и навсегда. 11 шагов к стройной фигуре

В этой книге наиболее полно изложена авторская методика похудения доктора Миркина. Вы узнаете, как худеть эффективно без вреда для здоровья, как бороться с “голодными приступами”, как снимать эмоциональный стресс во время похудения.
Уникальная авторская диета поможет Вам похудеть за месяц на 10 килограммов. Также рекомендуем ознакомиться с известной диетой Малышевой.


[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4305
  1. Васёнка

    Девчули,кто нибудь есть на форуме!Бум худеть.?АУ!? :five:

  2. Пухляшка

    Всем привет ))начинаю завтра,девчоночки будте рядом пожалуйста

  3. Елена 103 кг. 84,2 ( хочу хотя бы 80)

    Да и сайт опять с месяц не работал. Девчули, все в строй :evil:

  4. Елена 103 кг. 86,2 ( хочу хотя бы 80)

    Где все? Куда подевались? :???: :|

  5. Светлана555

    Всем Привет! Расслабилась я что то. Сегодня вес 68,9. Хочу к концу недели 67,5. :five: :shock:

  6. Светлана555

    О Боже!!! Елена держись! Детки самое главное в нашей жизни. У меня тоже есть доця 6 лет. Как твой ребенок?

  7. Елена 103 кг. 86,2 ( хочу хотя бы 80)

    Светик привет. Рост у меня где-то 171-173 может. У меня так же, тот ли ещё аврал. Ребёнок 6 лет в реанимацию попал, двусторонняя пневмония, после вируса осложнение. Так, что я сначала на нервозе скиданула, а теперь вверх прёт, что самое главное не ем лишнего, а всё равно вверх прёт, и КД сразу пришли не во время. Что же, будем бороться, держись, а то ещё больше откатишься :?:

  8. Светлана555

    Елена ау! У меня 2 день аврал на роботе и как результат 600 гр плюс. :sad: вес 69,5. Главное не отчаиваться

  9. Светлана555

    Привет Елена! Я очень рада :axax: Это же отвесище! У меня -200, но тоже новый рубеж 68,9 а не 69 и я довольна! Елена какой у Вас рост?

  10. Елена 103 кг. 86,2 ( хочу хотя бы 80)

    Привет Светик. Ураааа! У меня уже 85,6. Спускаюсь вниз… С вашей помощью :yahoo:

  11. Светлана555

    Привет Елена! У меня за 2 дня -900 и сегодня 69,1 :yahoo: я решила тебя поддержать и тоже скинуть 6.200. Для меня 62 кг тоже будет неплохо и тебе веселее.

  12. Елена 103 кг. 86,2 ( хочу хотя бы 80)

    Привет девчонки. Ну вот…. Куда то подевались все опять. У меня опять -0,4 кг. Света, Лена, как вы там? Не кидайте меня. :shock:

  13. Елена 103 кг. 86,6 ( хочу хотя бы 80)

    Светик привет. Как здорово, что пополняются наши ряды. Ты ещё худышка, по сравнению со мной. Я сама то с Нового года рот закрыть не могу, скасу то вверх, то вниз. До цели #1 так никак и не дойду.

  14. Светлана555

    Девочки привет! И я с Вами. Мой вес 70,5, рост 166, 42 года. За последние 4 месяца поправилась на 5 кг и никак рот закрыть не могу. Нужна поддержка. :smile: :smile:

  15. Елена 103 кг. 86,6 ( хочу хотя бы 80)

    Ленусик привет. Ну хоть кто-то откликнулся. Давай вместе. Рассказывай, какой вес, какой рост :smile:. Диету Миркина пробовала раньше?

  16. ленусик

    ПРИВЕТ ЕЛЕНА 86,7!!!НУ РАЗ ТУТ НЕТ НИКОГО,ДАВАЙ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!?

  17. Голубка 103 кг. 87,1( хочу хотя бы 80)

    Всем привет. У меня отвесик, -0,4. Меняю линейку на 86,7. ;-)

  18. Голубка 103 кг. 87,1( хочу хотя бы 80)

    Девчонки привет. На сайте снова тишина, одна боюсь с жировыми отложениями. Давайте снова, как раньше, выходите на связь :idea:.

  19. Голубка

    Ура! Ура! Ура! Отправилось… Ну наконец то…
    Это Елена103кг. 87,4 (хочу хотя бы 80) Девчоночки мои любимые, меняю логин, старый сообщения не отправляет совсем. Как вы зайки мои?

  20. Голубка

    Всем привет. Худею снова, сайт не работает уж как пол года. :smile:

  21. Ксюня 44..

    Пока хтото появится..мне уж 45 стукнет… :yahoo: вот ужо 44 стукнуло…. :cry: :cry: :cry:

  22. Ксюня 43..

    Доброго дня миркинчане!!! Смотрю нет никого…где все?? Надюша ты где?? Оля замуж вышла и диету забросила!!??
    У меня все нормуль…уже 1.5 года как бросила курить..правда вот от нажоренного за это время до сих пор избавляюсь… :oops: если кто помнит меня отзовитесь!!!

  23. Майя

    Здравствуйте девчонки. Вы не обижайтесь на других что не пишут, сюда заходить так трудно, долгое время и я не могла отправить свои коментарии. И приходилась только читать и радоваться за вас.

  24. Майя

    Оленька я рада за тебя. Счастья тебе!!!

  25. Майя

    Здравствуйте девчонки. Думаю вы меня еще не забыли. Надежда, Светлана, Женя, Оленька и другие девчонки как ваши дела? Вижу у всех отвесы, мои поздравления. Теперь и я с вами.

  26. ольга 89.(77мечта 65)

    Девочки привет! Вижу тут тишина у вас! Думала вы тут бойко худеете боялась глаза вам свои бестыжие показать! Я опять 77 кг плюс минус пол кило. Так что мои 74 кг мимолетные как будто приснились мне!))))) а ещё сегодня у меня событие!!! Меня позвали замуж!!!! Я очень счастлива! Надя! Надо срочно Женю искать! Я ей ящик коньяка должна!!!! Причём она мне его правильно описала высокий и голубоглазый!!!! Так что расслабляться мне нельзя!!!! Надо держать себя в руках.но булки и пироги я поменьше стала есть.а то как сорвалась. И хлеба тоже, салаты сейчас с капустой ем!!! Вам мои красавицы желаю терпения и удачи!!!! Надя,Леночка и Пышка где то совсем пропала!!!! :five: :girls_friends: :evil: :axax: :evil: это вам и поощрение и ругаю если нарушаете!!!!!!)

  27. Надежда104кг(Сегодня-87,)

    Осенний октябрьский пейзаж и непогода- то дождь,то снег,не дает нам взять себя в руки,так и тянет утешить себя чем нибудь непотребным! Девоньки,сплотимся в тесные ряды! :five: :girls_friends: :arrow:

  28. Надежда104кг(Сегодня-87,)

    Лена,я с тобой,давай по понедельникам отчитываться!? :five: Не всегда есть возможность каждый день выходить на связь,а так-будет возможность подвести итог за неделю.Ок? :girls_friends:

  29. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Так так девочки, филоните, на сайт не заглядываете :evil: :evil: Даже новенькие не добавляются :sad:

  30. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Привет девчоночки. Как вы? Нет никого. Видимо только мы с Надюшей до сих пор на диете, остальные булки точат. Пышка, у тебя как продвижение? Наверное забросила уже всё. Пишите девочки…. :idea: :idea:

  31. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Приветик девчонки.Надя, ты умница,что снова взяла себя в руки :girls_friends: У меня конечно вес не прыгал, стремительно спускался вниз. Но вот я ведь со слабой силой воли, взяла и нарушила всю диету. :oops: :?: :?: И в воскресенье налопалась, мама манты налепила и снова я удержаться не смогла. :?: Теперь каюсь, что даже неделю полностью продержаться не могу. Вес оставляю прежний. :cry: :cry:

  32. Надежда104кг(Сегодня-87,)

    Где все? Где отчёты? :|Сегодня же понедельник! У меня вес прыгал,то вверх,то вниз. Итого минус 500г всего-то… :?: Всех жду,девчата! :five:

  33. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Всем приветик девчули. Надя, как 400 гр? :shock:У меня за первый день строго по Миркину было минус 1200.Потом каждый день по 200 гр уходит.
    Ольга у нас вообще лидер :girls_friends:Оля, самое главное не поправляйся. Меньше можно, вверх запрещено :evil:

  34. Надежда104кг(Сегодня-87,1)

    Оля,какая ты трудяшка! Это тебе! :axax: Сегодня разгрузка на овощах.У меня пока минус 400г. В понед.- ОТЧЁТ,стройнеем дружно.Где все!? Оля,а у меня плюс 10 кг с апреля месяца! Были семейные неурядицы-очень серьёзные,жить не хотелось,как я вынесла всё- не представляю…Заедала стресс,в общем. А вес мой в апреле был 77кг! Какая лёгкость,не передать! Так что,девоньки,только вперёд! А с Ленусей мы наперегонки,ок!? Всем удач и отвесов! :axax:Не теряйтесь! :idea:

  35. ольга 89.(77мечта 65)

    Девочки привет!!!!! Наденька рада что ты снова с нами!!!!! Я была вся в делах! Ездила в деревню закончили все дела с огородом.потом обратно в город приехали погреб щатарили и я зарядилась на работу на 4 дня! Вчера после таких упражнений первый раз взвешалась :74.3!!!!!!!так я на этой диете ещё не весила минимум 75 была!!! Так что труд очень полезен даже если ешь почти все подряд. И баня я думаю тоже делает своё чистое дело!!! Леночка и Пышка желаю вам успехов!!! Пышка и правда может поменять псевдоним? Это что такое всего минус 4 кг за все время!!!! Давай результат!!!!!! На трибуну бы мне! Разошлась блин :grin: :idea: я так поняла теперь в понедельник отчёт? Так что все активно боремся со жрачкой!!!!!!! :girls_friends: :five:

  36. Надежда104кг(Сегодня-87,5кг. Мечта-65кг)

    ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ! :five: ЛЕНУСЬ,СДВИГ-ЭТО ХОРОШО, У МЕНЯ ПОКА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ЗАВТРА ХОЧУ НА РАЗГРУЗКУ. КТО СО МНОЙ,а ГДЕ ОЛЬГА? ПЫШКА,ДАВАЙ С НАМИ!

  37. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Пышка привет. С возвращением :!:.Я вот что подумала, может тебе логин сменить? Может тогда дело пойдет ;-)?

  38. Пышка 104(100, хочу 90)

    Я с вами,начинаю…по новой… :?: :?: :!:

  39. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Девчонки привет. ;-)Что это вы на самом деле покинули нас? Надя, ты там как? У меня сдвиг уже есть. Может на разгрузку скоро? ;-)

  40. Надежда104кг(Сегодня-87,5кг. Мечта-65кг)

    Я тоже,Лен,держусь! Творог,отварная кура,салат овощной и вода-1,5л Кефир ещё и яблоко.Пока,отвесищ всем!Девчата! вы где-е-е…. :| Давайте в строй! :five:

  41. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Надя, ты как? Я вот сижу ужинаю. Рыбка на пару, апельсинчик и кофе чашку.
    Сегодня голодный денек у меня получился. Питалась строго ро Миркину и чувствую, что голодненько между приемами пищи. Спасалась водой. Сейчас вот поужинаю и всё.

  42. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Всем привет. Наденька, начинаем :five: . И никаких лишних кусочков ;-) . Я буду стараться не пропадать, только если сайт не подведет. По понедельникам отчет ;-) . Ну всё, поехали… :arrow:

  43. Надежда104кг(Сегодня-87,5кг. Мечта-65кг)

    Ленусь,мы с тобой дружно начинаеем с сегодняшнего дня! И никаких отговорок! :five: Пожалуйста,не пропадай! Для меня очень важна поддержка и дух соревнования! Давай по понедельникам отчёты писать,сколько скинули за неделю!? ОК!? Мои советы- ни в коем случае не пропускаем белковый завтрак и 1,5л ВОДЫ в день,не менее!Результаты будут!Девоньки,всех ждём,выходите из засады! :girls_friends:

  44. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Наденька, давай :five: Я как увидела твой вес, чуть не упала. Никогда бы не подумала, что я тебя догоню. Ты же от Ольги отстала на десятку :evil: . Давай моя золотая запирай рот на большой большой замок и начинай снова трудиться ;-) И я вместе с тобой :smile:

  45. Надежда104кг(Сегодня-87,5кг. Мечта-65кг)

    ДАВАЙ,ЛЕНУСЬ!С ПОНЕДЕЛЬНИКА-КЛАССИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ! :roll: НО УЖЕ ЖЕЛЕЗНО!ОК!?ТЕМ БОЛЕЕ ВЕС ОДИНАКОВЫЙ У НАС С ТОБОЙ! ДЕВОНЬКИ,КТО С НАМИ!? :five:

  46. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Ой. Надёнка появилась. :axax: Надя, как я рада, что ты снова с нами. Я уж думала, случилось что. Думала тебя пушинку ветром унесло :roll: . Я вот и говорю тоже, что отзывы не все печатаются на сайте. Я пишу, отправляю, а когда снова на сайт захожу и вижу, что моего отзыва и нет. И так было не один раз. Надюша, давай попробуем посоревноваться, может что и выйдет. Я вот сегодня уже пироженку захавала, но правда перед обедом. Может ничего, прокатит :oops:

  47. Надежда104кг(Сегодня-87,5кг. Мечта-65кг)

    Девушки-красавишны,как я рада,что смогла выйти на форум! Почему-то мои отзывы не отправлялись… Это вам, стройняшки,у кого отвесы! :axax: Оля,Лена,Пышка-молодцы! :five: А я :oops: :?: Лена,худеем на перегонки! Ок!?

  48. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Девочки привет. Даааа, Ольга у нас любовью сыта. Что тоже не плохо. У меня же все наоборот, как ругань с мужем так в рот пихаю всё, что вижу. Пышка, как разгрузка вчерашняя, на пользу?

  49. ольга 89.(77мечта 65)

    Спасибо Пышка!!! Наверное любовь!)))) других не вижу обьяснений!!!! А я девочки наоборот только носки и умею вязать!!!! :grin: :???:

  50. Пышка 104(100, хочу 90)

    Ольга, принимай поздравления!!!!вау-вау!!!! супер!!!стройняшка уже!!! Оль, это все любовь??? :oops: .

  51. Пышка 104(100, хочу 90)

    Елена, :lol: ,точно-точно! Мои первые носки были на…резиновый сапог :lol: .

  52. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Девчонки привет. Пышка, ты прямо как сестра у меня. Задумала связать ребёнку 9-ти лет носки. Половину связала, ему велико. Решила не распускать, а довязать на себя. В итоге связала на мужа, а он у неё больших размеров и когда заканчивала носок получилось как ласты :lol: :lol: :lol: Вот тогда он тоже сказал, кофты вяжет, шапки, костюмчики детские, а носки не может :grin: . Вот и у тебя видимо так же :roll:

  53. ольга 89.(77мечта 65)

    Привет!!!!! У меня радость! Ещё минус 1 кг почти!!! Сегодня встала на весы и о чудо: 76.1!!!!! Уррррааааа! Чего и вам всем желаю мои красавицы!!!!!! :yahoo: :five: :axax:

  54. Пышка 104(100, хочу 90)

    всем привет! Снова я одна на тусовке :idea: … РД сегодня. :!: :yahoo: Всем удачи,отвесиков за неделю прошедшую и :!: :yahoo: :idea:

  55. Пышка 104(100, хочу 90)

    Елена,с отвесиком тебя!!!!! :five: :axax: !!!!Я тоже люблю вязать,любой рисунок могу.но носки вязать как пытка,кажется ооочень сложно,пяточку.Девочки,а у меня сегодня вместо РД случился не просто читинг,а даже день обжорства. В ход шло все что плохо лежало и хорошо.. :evil: :evil: :evil: :evil: Пришла к выводу.что не стоит в выходные,когда вся семья в сборе делать РД.Лучше спокойно среди недели. Мне ооочень стыдно за себя :?: :evil: :?:

  56. Елена 103 кг( 87,4 хочу хотя бы 80)

    Привет девчонки. А у меня отвесик. Холода наступают, я вязать всорилась по вечерам. Всем носкоооов навяжу. Отвлекаю себя от еды, чтобы есть не хотелось. А то стала замечать, что сложновато становится от чего-либо отказаться, распускаю снова себя.

  57. Пышка 104(100, хочу 90)

    Всем привет! Сегодня на РД.( охохо,выдержать бы! :???: ).Наталиииии,как у тебя успехи,аууууу!!!! :idea:

  58. ольга 89.(77мечта 65)

    Кто если не мы!!))))) ну ты себя сильно уж не изводи киллоколлориями!!!!захотела сильно если кушать салат с капустой хоть тазик сьешь! Хотя столько не оси лишь!!!!! А на ночь я кефтром спасалась ч отрубями.сейчас просто стараюсь после 7 ми вечера не кушать ничего.воду пью. И завтрак обязательно!!!!!!!желаю успехов! На следующей неделе чтоб похвалилась 2 х значной цифрой!!!!! :five: Наденька! Как дела????

  59. Пышка 104(100, хочу 90)

    Оль,в понедельник будет месяц.Я только в первую неделю через день делала РД. а потом лишь 1 раз в неделю обязательно и ем не больше 1000 кк. я когда то скинула 40 кг,вот ,видимо,мой организЬма и боится шока очередного.Но я все равно буду бороться. Спасибо за поддержку тебе,очень приятно и она очень необходима!!!

  60. ольга 89.(77мечта 65)

    Пышечка! Желаю тебе побыстрее преодолеть этот барьер к 2 значным цифрам!!!! По идее когда вес большой в первый месяц сразу много уходит! Ты сколько на диете сидишь?

  61. Пышка 104(100, хочу 90)

    ооо,Ольга,привет!!!! Хоть ты на связь вышла,спасибки :five: ! Поздравляю тебя с новой циферькой на линеечке! Супер! Молодец!!! Так держать! :yahoo: :!: .А я и правда,похоже,здесь одна на тусовке.Неделю ела в пределах 1000 кк,завтра сделаю творожно кефирный разгруз. Надо же как то перевалить за черту трехзначных цифр :???: .

  62. ольга 89.(77мечта 65)

    Все! Поменяла на 77 ровно! :yahoo:

  63. ольга 89.(78мечта 65)

    Не стела немного а сьела!!!!!! Автозамена блин!!!!!! :grin:

  64. ольга 89.(78мечта 65)

    Пышка! Привет! Ты тут смотрю одна развлекаешься!!!! Зови своих коллег к нам на форум и повеселее будет!!! Раньше много народу было а сейчас тишина! Мы тут одни с Надей старички остались! И то редко заходим! Все деловые!!!! У меня 77.3 сегодня, завтра если минусну 300 грамм поменяю линейку!!! А то чет я ее заморозила!!!! Сегодня фитнес у меня был окна мыла шторы стирала! В итоге уборка всей хаты!!!! Зато стела немного! На ужин горбуша правда с рисом и арбуз!!!!! Завтра посмотрим!!!! Наденька, Натали, Леночка? Вы где отзовитесь!!!! Олеся ваше потерялась!!!!!!всем желаю удачи мои красавицы!!!!! :five: :girls_friends: :smile:

  65. Пышка 104(100, хочу 90)

    я с работы.двое суток без интернета.вот ,думаю,зачитаюсь ваших сообщений,а нет,ничего. сидите и точите вкусняхи????

  66. Пышка 104(100, хочу 90)

    Вот это да… :| За 2 дня никого,ни одного сообщения!!!!АУ!!!!!!!!!Вы где все???? неужели я одна осталась? :???:

  67. Пышка 104(100, хочу 90)

    Ооооо,Ольга,привет! я уже думала,что одна здесь ,все молчат. Спасибо,что :idea: .Особенно за бутер :evil: .Он,зараза,не дал отвесика ,хотя я стойко выдержала вечер без ужина.Ну да ладно.не каждый же день минусовать :oops: :???: .А на работе и правда стало легче.Когда еще кто то отказывается от печенюшек с кофе-уже компания :five: .Натали,выходи на связь,прием :idea: :yahoo: :!:

  68. ольга 89.(78мечта 65)

    Привет Пышка! Так тебе сейчас на работе прям зелёный свет для похудения! Кроме нас виртуальных есть ещё и реальные соучастники!!! А пироги у меня такие: на ночь просто из не ем! Видимо это только и спасает! Все хочу спортом хотя бы дома заняться ро некогда постоянно! Зубы я вчера не почистила блин! Приехала к стоматологу к черту на кулички на такси, с ночи толком не выспалась! Погода мерзкая: дождь весь день! И оказалось что у врача брат умер! Пришлось опереться обратно и опять на такси!экскурсия епт!!!! Пышка! :evil: ругаю тебя за бутер!!!! Сама котлету с лапшой на завтрак слопала!!!!! :oops:

  69. Пышка 104(100, хочу 90)

    снова без ужина,в 4 часа стакан кефира и все. Ну прям как по диете ..если б не утренний бутер :oops:

  70. Пышка 104(100, хочу 90)

    мда,сама с собою веду беседу.Это у меня 2 выходных образовалось среди недели.Ауууу!!! :idea: :idea:

  71. Пышка 104(100, хочу 90)

    вот есть ли у меня,дурынды,голова на плечах?? и как он мне попался под руку ОН,бутерброд с колбасой???? :?: :?: я даже не заметила как его слопала! :evil: поругайте меня хоть кто-нибудь,стройняшки!!! :evil: :evil: :oops: :oops:

  72. Пышка 104(100, хочу 90)

    Всем утра доброго,денька похудательного! опаньки,девченки,стою на границе,вижу 99,9999 :grin: .День практически без ужина унес еще 300 гр.Ураааа!

  73. Пышка 104(100,3, хочу 90)

    у нас и на работе…”эпидемия”, все худеть вдруг начали,кто на чем,утро начинается с обсуждения,кто сколько слопал лишнего или выдержал. прикольно,короче :roll:

  74. Пышка 104(100,3, хочу 90)

    Ольга,у тебя наверное суперпупер хитрые пироги,раз ты на них тоже худеешь.. :grin: ,подкинь рецептик :grin: …..Молодец,поздравляю! :five: .Я завтра на разруз наверное,но посмотрю по настроению.Сег ужин поделила с врагом,всего лишь пару ложек вечером борща и всеееее. Ну так уж не хочется толстеть,что прям уже и терплю-терплю!!! :yahoo:

  75. ольга 89.(78мечта 65)

    Привет девочки! Сегодня утром взвесилась и оказывается я 76,9!!!!! Умудрилась как то схуднуть на 1 кг! Я сегодня с ночи.только проснулась и сегодня опять в ночь.с утра пришла супчика повела. Обычно не завтракаю после смены а тут таблетки надо неделю попить 3 раза в день и именно во время еды! Кефир забыла купить.так что на супе посижу сегодня.думаю сто без картошки и хлеба тоже норм будет. А завтра записалась на чистку зубов так что ращгрузочный день сам по себе пройдёт на урра! Вот я хитрая! Сегодня соскочила с разгруза! Пышка! У нас вчера град был в перемежку с дождём! Сегодня тепло очень!!!!! Ты молодец! Поздравляю с отвесом! Надя? Как дела? Леночка и Натали только вперёд всем удачи! Через неделю отчёт!!!

  76. Пышка 104(100,3, хочу 90)

    Всем привет,девченки! А я рассталась с еще 700 гр за вчерашний РД.не дотянула немного до границы :| .Сегодня утром омлет с колбасой,обед борщ и голубец.Ужин снова попрбую отдать..врагу :shock: :sad: ,хотя после рабочего дня ужасно сложно это сделать. :cry: Пишите :idea: ,как начинаете боевую неделю, с какими результатами? Всем позитивчика,бодрости и силы духа!! :yahoo: :!: :five: :axax:

  77. Пышка 104(101, хочу 90)

    У нас уже вторые сутки проливной дождь,на улицу не выйти,караул,короче заливает.

  78. Пышка 104(101, хочу 90)

    Елена,дЫк вес же ведь всю неделю на месте был,вот и топчусь,а результат же хочется видеть каждый день :oops: :cry: .Ольга,терпения тебе завтра на кефире :arrow: ,держись,не срывайся,а то будет тебе как и Елене :evil: :lol: :grin: .Что за дела,Стройняшки???Завтра у меня обычный день,а во вторник на РД. Присоединяйтесь,вместе веселее :five: :yahoo:

  79. ольга 89.(78мечта 65)

    Девочки привет! Вот и я коровушка появилась!!!! Я все ещё 78! Не курю и жру конфеты!!!!! Ааааа!!! Все равно я молодец! Хоть курить бросила наконец то !!!! А ещё ем все что готовлю для своего любимого! Порции правда поменьше стала накладывать! И сегодня в основном салат ела из овощей! Ну а вы девочки молодцы!!!!! Желаю вам успехов!!! Как и себе конечно! Завтра попробую на кефире посидеть! Всем отвесов и терпения!!!!

  80. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Привет девчульки. Я с плюсом на этой неделе 900 грамм. Но думаю это ещё исправимо. Че то с разгрузками не ладится. Пышка, как же у тебя вес не двигается, если потеряла уже 3 кг? Давайте девчоночки не теряйтесь.

  81. Пышка 104(101, хочу 90)

    Ем творожок,тоскливо :| ,постараюсь сегодня больше не есть. :yahoo:

  82. Пышка 104(101, хочу 90)

    Худышки,привеееет!!! Слово свою держу и перед собою в первую очередь и перед вами :five: .На твороге. Конечно,тоскливо когда дома все едят вкусняхи,притом что выходной,а я на РД.Но мне надо :yahoo: ,а вот вы давай-давайте,трескайте булки-пироги….Эх,прям завидую тем,у кого нет проблемы веса :| .А я кремень.Сегодня. Как вы там,девчули,аууууу!!!!!

  83. Пышка 104(101, хочу 90)

    А я ,девченки,решила,что надо все таки вес толкануть на этой неделе :!: ,а то не порядок :oops: ,совсем без отвеса. Вот и решила ,что пора ужин отдать врагу. Вполне терпимо,даже и не хочется-главное настрой :yahoo: .А завтра на твороге посижу.А то я в самом хвосте нашего строя нахожусь :| .и вы особо себя в выходные не угощайте!!!

  84. Пышка 104(101, хочу 90)

    Всем привет! Натали,да в один в один с тобою :| .На этой неделе ни одного разгрузочного дня и в итоге ни одного кг.Вес на месте.диета переносится легко. Косяков практически нет.Вся фишка в разгрузке???!!! :|

  85. Натали105 (98.9,мечта 60 кг)

    Привет девчонки!!! У меня вес стоит :?: , хотя стараюсь придерживаться диеты, правда разгрузку не делаю,и после шести не ем, а завтра на юбилей, нахряпаюсь наверняка,Пышка ты как там?

  86. Елена 103 кг( 87,8 хочу хотя бы 80)

    Всем привет. Девчонки вы где там?Жрете? :evil: Надя, у тебя как дела? Я почти догнала тебя. Так что скоро будем соревноваться. ;-)
    Пышка, у тебя как дела придвигаются?

  87. Пышка 104(101, хочу 90)

    Ева,все описание диеты здесь же,вверху-читай,а если в 2хсловах- через день разгрузочные дни. удачи!

  88. Ева 32/163/93

    суть кремлевской не набирать выше сорока баллов углеводов 1 угл=1 бал а так та же белковая диета Ешь рыбу курицу яица мясо творог и салаты в пределах 40 баллов

  89. Елена 103 кг( 87,8 хочу хотя бы 80)

    Ева привет. Очень рада, что у нас ещё на человечка пополнение. Я бы обьяснила тебе в чем отличия, но я не знаю сути кремлевской диеты. :|

  90. Ева 32/163/93

    Привет я присоединилась ;-) я не прочитала еще весь форум,поэтому обьясните мне в чем отличие от кремлевки.

  91. Пышка 104(101, хочу 90)

    Ева,привет! хотеть мало,присоединяйся в нашу компанию :girls_friends: :yahoo: :!: .Нас не много здесь,но у всех уже есть результаты,кроме меня :| ,мне еще похвалиться нечем,пока, но я :?: :!: :yahoo: :five: :lol:

  92. Ева 32/163/93

    Я с вами хочу ;-)

  93. Пышка 104(101, хочу 90)

    Натали,прорвемся!!! :!: :yahoo: :five:

  94. Натали105 (98.9,мечта 60 кг)

    Всем привет! Пышка я как и ты два дня жрала,и вес стоит на месте, от кефира желудок стал болеть, а творог не могу есть,такая изжога начинается ,буду кушать все и по немногу,может что сдвинеться :?:

  95. Пышка 104(101, хочу 90)

    девченки,жру.. :?: сорвалась,два дня уже,вернее даже просто поздний ужин.Завтра на разгруз.Натали,ау, ты как там? Что новые весы показывают??? Всем удачи!!!!

  96. Елена 103 кг( 88,5 хочу хотя бы 80)

    Наденька, догоняю изо всех сил. Только я так думаю, такими темпами скорее ты меня догонишь, а не я тебя. Надюша хватит жрать, бери себя в руки. :evil:

  97. Надежда104кг(Сегодня-86,3кг.мечта-65кг)

    Девчули,привет! Оля,это тебе- :axax: Как здорово,что у тебя есть для кого заботиться! Ну и не боись за небольшие отступления,ну-ка чай их в ж….Посмотри,что я делаю… весной доходил вес до 78кг! Бывают жн в жизни обстоятельства. главное,не теряю надежду! Ленуся,давай,догоняй меня и начнем соревнование! Ок!? Девоньки,у кого вес такой же,айда с нами! :five: :arrow: У меня тоже заботы,Лен,-подготовка дачи к зиме,пересадка и т.д. и т.п..Главное-не набрать лишнего.Куда еще! :?:Всем удач.красавицы! :girls_friends:

  98. Елена 103 кг( 88,5 хочу хотя бы 80)

    Привет девчонки. Вы как? У меня вес без изменений за вчерашний день. Завтра хочу разгрузку устроить, кто со мной? ;-)

  99. Пышка 104(101, хочу 90)

    эх,девченки, я вчера вечером читинговала,а ведь весь день была кремень! Дети,невестки,все пиехали ну и пошло-поехало,шашлык и тд всякие вкусняхи.Сладости не ела,а вот виноградом увлеклась на ночь. Вот и зачем было срываться??? :?: .Сегодня побелкую.Так ведь хочется увидеть еще один бы минус на этой неделе!Всем удачки на выходных.не срывайтесь,держитесь подальше от запретного,эх.. :|

  100. Елена 103 кг( 88,5 хочу хотя бы 80)

    Привет девчонки .Вы не думайте, что я пропала. Вся повязла в делах на этой недели. Осень, то в огороде торчу, нужно привести его в порядок к зиме. То машина автомат поломалась, белья куча накопилась, все руками перестирывала. А то и с детишками дел не мало. Так что захожу вечером на сайт, успевают только ваши сообщения прочитать, а своё сообщение написать не успевают, засыпаю. Падаю камнем в кровать. У меня кстати маленький результат, меняю линейку на 88,5 Держитесь девчули, не падайте духом. Желаю, что бы к Новому году все были спиченками ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: