Похудение на диете Миркина

Похудение по диете Миркина Быть стройной и здоровой хочется всем, и почти всем хочется привести себя в норму, не прилагая особых усилий. Владимир Иванович Миркин — врач-психотерапевт, специалист по борьбе с ожирением предлагает в этом свою помощь. Его диетой могут воспользоваться даже те, у кого наблюдается ожирение с сопутствующими заболеваниями.

Основные правила похудения от доктора Миркина
1. За свою фигуру ответственны только вы, в первую очередь надо осознать это. Мы склонны винить в лишнем весе кого угодно и что угодно, однако следует признать, что только наши действия (или бездействие): переедание, не соблюдение режима и пищевого в том числе, невнимание к своему здоровью приводят к лишним килограммам.

2. Собственное желание похудеть является самым мощным стимулом. Проверьте себя, почему вы решили сесть на диету. Если причина лишь в том, что вы не нравитесь своим вторым половинкам с тем весом, какой есть или худеете в угоду моде, а собственного желания избавиться от лишних килограммов нет и в помине, диета превращается в муку, не приносящую никакого результата.

3. Чтобы борьба с жировыми отложениями была не сильно в тягость и при этом вы вышли из нее победителем, необходимо иметь мотив. Для каждого он будет свой: для кого-то полнота связана с проблемами со здоровьем, кто-то считает, что потерял привлекательность в глазах окружающих. Выделите тот мотив, важность которого для вас будет наибольшей.

Осознание мотива важно еще и потому, что в повседневной жизни мы постоянно встречаем «оправдательные мотивы», – встреча с друзьями, стрессы и т.д. Для того, чтобы такие мотивы не взяли вверх, мотивация на похудение должна быть сильнее.

4. Перед тем, как сесть на диету, установите хотя бы примерные сроки и количество килограммов, от которых намерены избавиться — это будет своего рода установкой на похудение. При определении сроков учитывайте то, что чем больше лишний вес (индекс массы тела), тем, как правило, быстрее он уходит.

5. Для похудения придется разработать новый рацион питания, придерживаться которого желательно всю жизнь. Поэтому новая пищевая модель должна быть не обременительной и простой.

6. Похудеть может помешать страх перед сложностью предстоящей работы над собой. Успеха добьется лишь тот, кто, отбросив все сомнения, сделает первый, пусть маленький, шажок, к новой жизни.

7. Самовнушение — незаменимый помощник в деле похудения. Ежедневные сеансы помогут создать положительное отношение к диете («моя диета – это красивое тело, легкость и здоровье, самоуважение, внимание мужчин/женщин») и настроиться против переедания и «плохих» продуктов («сахар — это одышка, разлад в семье, складки на животе, второй подбородок»).

Самовнушением можно заниматься в любое время, но лучше утром и вечером, когда вы расслаблены, а также днем, в те моменты, когда диету так и тянет нарушить.

Продукты, которые можно употреблять на диете Миркина

  • любая рыба и морепродукты,
  • все молочные продукты с жирностью не более 3,5%,
  • сыры с жирностью не более 40%,
  • овощи (исключаем картофель и бобовые),
  • кисло-сладкие фрукты,
  • яйца,
  • грибы,
  • мясо (исключаем свинину и обжаренную утку),
  • пряности и зелень,
  • растительное масло,
  • несладкие напитки (можно с сахарином), сладкие соки можно пить, разбавив водой.

Блюда можно готовить любым способом, при обжаривании использовать растительное масло.

Диета Миркина также известна как «диета исключения». Одно из преимуществ этой диеты в том, что не надо готовить для себя отдельно, при этом:

  • в первом блюде (в супе) исключается гуща – едим только бульон, который полезен для пищеварения,
  • второе блюдо едим без гарнира – мясо или рыба и салат,
  • десерт придется выбрать без сахара,
  • можно есть фрукты, исключая бананы, финики, курагу, инжир, не стоит употреблять и орехи.

Запрещенные продукты иногда также можно себе позволить, но в небольших количествах.

Примерное дневное меню по диете Миркина:

Завтрак: 100 гр. белковой пищи (творог, сыр до 40% жирности, отварное или жареное мясо, отварная или жареная рыба, 2 яйца), чай или кофе без сахара (можно с молоком).
Обед: бульон от первого блюда (исключается гуща, кроме капусты) – 250гр., 100 гр. мяса или рыбы и 150 гр. овощного салата (кроме картофеля и фасоли) с растительным маслом, 30 гр. хлеба, несладкий компот или сок.
Ужин: 100 гр. мяса или рыбы, стакан кефира (до 3,2% жирности), фрукт.
Между основными приемами пищи возможны перекусы – овощи или фрукты (до 100гр.).

Конкретное меню на день можно составить самостоятельно из разрешенных продуктов руководствуясь предложенной выше схемой. Дневной рацион не должен превышать 1500 Ккал. Для того чтобы организм во время диеты получал все необходимые вещества питаться надо разнообразно.

3 варианта меню диеты Миркина
№ 1:

завтрак – 200 гр. творога + кофе (кофе с молоком) без сахара,
обед – борщ без гущи на мясном бульоне (в него не должен входить картофель) + кусочек хлеба (30 гр.), на второе: 100 гр. отварного мяса и 150 гр. салата из свежих зеленых овощей с солью и луком, заправленного растительным маслом + стакан сока томатного,
полдник – молоко (1,5% жирности),
ужин – 100 гр. молочных сосисок + 250 мл кефира (3,2% жирности) + яблоко (200 гр.).

Суточный рацион — 1200 ккал.

№ 2:

завтрак – 100 гр. вареной колбасы + кофе с молоком,
обед – уха без гущи + кусочек хлеба, на второе котлета (100гр.) с салатом из свежих помидор и зелени укропа с растительным маслом + стакан сока яблочного,
полдник – стакан томатного сока,
ужин – 200 гр. творога + стакан кефира (3,2% жирности) + виноград (200 гр.).

Суточный рацион — 1400 ккал.

№ 3:

завтрак – 2 вареных яйца с солью + чай с молоком,
обед – суп на мясном бульоне без гущи + кусочек хлеба, на второе: 100 гр. сарделек и салат из свежих огурцов + стакан компота из сухофруктов без сахара,
полдник – стакан кефира (1,5% жирности),
ужин – 100 гр. сыра + стакан кефира (2,5%) + грейпфрут или апельсин.

Суточный рацион — 1300 ккал.

Если вам не хочется составлять меню самостоятельно, можно купить книгу доктора Миркина с вариантами кулинарных рецептов.

Диеты Миркина можно придерживаться постоянно, это даже не диета, а система правильного питания. Отсутствие строгих ограничений делает эту методику безопасной и в то же время действенной.

Если у вас большой избыточный вес, за первые 2-3 недели соблюдения диеты уйдут 5-7 кг, затем потеря веса может приостановиться (в этот период происходит перестройка жирового обмена). В дальнейшем соблюдение диеты Миркина даст возможность сбрасывать по 7-10 кг в месяц.

Для интенсивного похудения доктор Миркин рекомендует через день устраивать разгрузочные дни. Самыми эффективными доктор Миркин считает разгрузочные дни на кефире. Также рекомендуются творожные, яблочные, огуречные, капустные разгрузочные дни.

Впоследствии можно будет устраивать разгрузку раз в неделю. Если во время праздничного застолья вы позволили себе больше, чем обычно, также выручит разгрузочный день.

Регулярные физические нагрузки станут дополнительным плюсом.

Как похудеть раз и навсегда. 11 шагов к стройной фигуре

В этой книге наиболее полно изложена авторская методика похудения доктора Миркина. Вы узнаете, как худеть эффективно без вреда для здоровья, как бороться с “голодными приступами”, как снимать эмоциональный стресс во время похудения.
Уникальная авторская диета поможет Вам похудеть за месяц на 10 килограммов. Также рекомендуем ознакомиться с известной диетой Малышевой.


[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4305
  1. ольга 89.(78мечта 65)

    Спасибо Пышка на добром слове! Вчера вечером не стала обьедаться! Салат с капустой и кефир!!!!! Сегодня зато на сутках на работе и ем неправильную еду! А что делать?!

  2. Пышка 104(101, хочу 90)

    Ольга,вот-вот,точно ты права.все пироги потом на боках. На себе проверила…теперь страдаю :?: .худею.Но семейная жизнь это круто! радуйся всей душою и не сходи с дистанции нашей.завтра на весы,а пироги…через день :lol:

  3. ольга 89.(78мечта 65)

    Девочки привет! Показываюсь! У меня началась семейная жизнь!))))) столько не готовила лет 5 наверное! Начала пироги печь! Короче хозяюшка капец!!!))))) это конечно все хорошо!!!! Но!!!!!! Сама то тоже сижу с ним закидываю! Ещё бросила курить так теперь хожу и руки так и тянутся что нить схряпать! Но вчера вечером не стала обьедаться только арбуз поела! Ночью пожалела об этом конечно!))))))хи хи! А утром забегалась на работу собиралась и не знаю сколько вешу! Завтра сообщу вам. Сегодня на работе и проще не обьедаться чем дома! Тут глянула на себя и бока какие то появляются опять! Так что надо в руки себя брать.сегодня ужин будет из кефира с отрубями. :evil:вам красавицы желаю всем успехов и удачи!!!!! :five:

  4. Надежда104кг(Сегодня-86,3кг.мечта-65кг)

    Привет всем! Молодцы,худеете-Натали и Пышка! :five: Ольга и Елена,давайте в строй! :five: А у меня опять “зизьненные” обстоятельства! :?: Заедаю стресс! :?: Но мы нес даёмся!-только вперёд и вместе! Лена,догоняй! Оля,покажись! Всем Отвесищ! :axax:

  5. Пышка 104(101, хочу 90)

    А весы у тебя классные,Натали!!!! ну ничего,я буду по механическим,все равно ведь худеть!!!!

  6. Пышка 104(101, хочу 90)

    Натали!!!! Поздравляю!!! Ты меня обогнала,обскакала,!!!!убежала вперед!!!! ууууууу!!!!! как мне тебя догнать?????? :cry: Я после 6 не ем,хотя тааак хочется,что оеееей!!!!! спать ложусь и думаю…вот утром….Я ооочень рада за тебя,ты в 2х значном измерении уже,а я только к границе подхожу! Жто сколько ты уже на диете дней,Натали?

  7. Натали105 (98.9,мечта 60 кг)

    Всем привет! Пышка сегодня ч утра встала на весы электронные 98.9кг,а на механических 105 ,так что склоняюсь в сторону электронных,сегодня по плану кефир с творогом и кур.грудка и вода, вчера воды выпила 1,5 литра больше не смогла :roll: ,девчонки, а вы после шести кушаете или нет? Я нет, но иногда так жрать хочеться, особенно если с мужем поругаюсь то руки так и тянуться что то схомячить,но стараюсь держаться.желаю всем отвесиков.

  8. Пышка 104(101, хочу 90)

    :yahoo: ураааа!!!! овощи в этот раз дали отвес ,еще – 1.Меняю линеечку,довоооольнаяяяя!!!!! На этой недели это первый кг,надеюсь.что не последний :oops: .Натали,ну как ты там? Что показывают электронные весы? с нетерпение буду ждать вечера,что бы прочитать все ваши сообщения,девочки.Пишите,не пропадайте,вы ггде все? Елена,Надежда, ауууу!!!!Всем удачи :five: ,собираюсь на работу. :!: :yahoo:

  9. Пышка 104(102. хочу 90)

    Разгрузочный день прошел спокойно.Даже и не голодно было на овощах,отвес ,правда,после них не бывает.

  10. Пышка 104(102. хочу 90)

    натали,привееет! :five: Очень рада,что ты откликнулась!Поэдравляю тебя с отвеами,любыми!!! А ты завтра утром встанешь на весы электронные и узнаешь настоящий результат.( Я тоже пользуюсь все еще механическими,до электронных очередь еще не дошла.. :| )Главное что худеешь! И линеечку исправь завтра утром на новый вес,после 105 напиши. Эх,отлично,расслабляться мне ну ни как нельзя! Соревнование идет полным ходом :!: :yahoo: !!! Елена,Надя,как ваши дела,диетничаете?

  11. Натали (вес 105кг.,мечта 60 кг)

    Сегодня купила электронные весы в 16-00 час,пришла домой взвесилась на весах 101.6 ,а на простых 105 хотя с утра было 103кг, чему верить???
    :shock: :|

  12. Натали (вес 105кг.,мечта 60 кг)

    Девчонки привет! Я снова с вами, у меня -1кг. :yahoo: ,сегодня весь день буду кушать тушеную капусту и кур.грудку и кефир,а вот с водой у меня проблемы,ну не могу я выпивать даже 1,5 литра,она в меня просто не лезет, я через силу вливаю в себя максимум 5 стаканов, что делать незнаю, помогитееееепомогитеееее,желаю всем отвесиков

  13. Пышка 104(102. хочу 90)

    Всем удачи,надеюсь,что вы все худеете,а не топчитесь возле холодильника,шаловливо выуживая вкусняхи из его недр ;-) .А не пишите потому что все заняты. АУ!!!!!Кто нибудь!!!!Откликнитесь!!!

  14. Пышка 104(102. хочу 90)

    Вот это дааааа :| :idea: не пишет никто…А я завтра на разгруз-овощной денек.Силы мне и выдержки :!: :yahoo: ! Сама себе :|

  15. Пышка 104(102. хочу 90)

    Привет,девченочки!!!! Я уже стартую….За первую неделю ушло 2 кг. Эх,если бы и так худелось бы и дальше!!! :!: Натали,ну как ты там? пиши как выходные провела,чем радуешь меня? ведь мы с тобою были в одном весе!!!Ты моя сопернца на старте!! :!: :five:

  16. Пышка 104(102. хочу 90)

    Елена,привет :five: ! печально ,конечно, когда набираешь вес,но ничего,завтра кааак все стартанем :!: :yahoo: ,ты скинешь,перейдешь на цифру 88,ооооо,моя мечта иметь хотя бы такой вес! Все у нас получится!!!

  17. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Привет всем. Пышка, я сегодня уже на весы становилась. Как я и говорила налепила на себя 700 гр. Меняю линейку на 89,7 и прикладываю всю силу воли, чтобы обогнать Надюшу. Надя, ты как? Готова соревноваться ;-)

  18. Пышка 104(102. хочу 90)

    так что, завтра утром все на весы и в путь? Натали,я жду тебя!!! ОЧЕНЬ!!! ты там в деревне,наверное,потрудилась на славу,калорий сожгла много!!!???

  19. Пышка 104(102. хочу 90)

    Приветик всем! Спасибо,хоть кто то откликнулся :idea: .А я вчера малось покосячила,вечерком 3 кусочка копченой рыбки :evil: :?: .Вкусняха ,конечно,была,а стыдно то как потом за себя было.Даже ночью просыпалась,а в голове- зачем жрала!!!???Утром не хотелось на весы становиться,ждала привес,но однако по нулям все,это то и радует.Сегодня снова на разгруке,творог и кефир.Воду пью около 1,5 л.Самое прикольное,что вчера перед обедом выпила 2 стакана воды,(как то на ура вдруг вода прошла),через минут 15 села кушать,а желудок то полный!!! Сколько же было огорчения :lol: ,вроде и кушать хочу,а места занято все водою.

  20. Елена 103 кг( 89,0 хочу хотя бы 80)

    Девчонки привет. Надя, ничего себе ты налепила на себя :shock: А ну давай соревноваться ;-). Завтра контрольное взвешивание и в путь. Эх, наверное тоже налепила на себя за два денька :???:

  21. Надежда104кг(Сегодня-86,3кг.мечта-65кг)

    Извиняюсь за ошибки! :oops: Не пропадайте! Хотела написать… :arrow: :girls_friends:

  22. Надежда104кг(Сегодня-86,3кг.мечта-65кг)

    Пышка,не дрейф.Главное-начало есть и не продр.девпадай! ПЖЛ! ОК!? :five: Мы с тобой,просто всем не доСУК! Это же “Зизнь”.Я очень хочу худеть дальше,с тобой вместе и с красавами-стройняшками! Но то одно,то другое выпадет! :?: Девоньки,не забываем про воду- минимум-1,5л в день!Всем удач! :axax:

  23. Пышка 104(102. хочу 90)

    жаль,похоже я одна. тихо,сама с собою :cry: :|

  24. Пышка 104(102. хочу 90)

    Ну вот продолжаю читать форум,47 стр.Надежда,нащла уже и вас.Вы супер!!Интересно как дела у того Ильи,уж очень он позитивный человек на форуме!!!

  25. Пышка 104(102. хочу 90)

    Всем привет! :five: .Жизнь радует,отвесик тоже,еще -1 за последние два дня.Вчерашняя разргузка на овощах прошла довольно таки спокойно,желудок уже не требовал постоянного допинга,да и овощи пока в полном объеме есть,закинул помидорку в рот и пошел.. :!: .Надежда,ты молодец,я о твоем весе могу только мечтать :| .Самое главное ,наверное,сейчас его удержать.Так что давай,не расслабляйся особо,хотя это оооочень как трудно держаться.Натали,я надеюсь,что и у тебя есть отвесик после вчерашнего кефирного дня,как появишься из деревни сразу пиши :idea: нам,будем радоваться вместе.

  26. Пышка 104(103 хочу 90)

    Натали,держись,я тоже голодная!! :!: :five:

  27. Натали (вес 105кг.,мечта 60 кг)

    Пышка,я тут сегодня на кефире,жрать охота, но держусь,да еще приболела немного,сегодня уезжаю в деревню, так что до воскресенья,девчонки всем отвесиков

  28. Надежда104кг(Сегодня-86,3кг.мечта-65кг)

    Всем привет,худеющие красавишны! :five: С отвесами вас,умнички! Не спеша,только вперёд! Оленька,спасибо за добрые слова! :axax: Я вышла на работу,а там накопилось дел-не разгрести … :shock: Передых некогда сделать и к вечеру я нажираюсь,отрываюсь. :?: сегодня вешу-86,3 :?: Бум-бум худеть! Елена,соревнуемся с тобой,ок!? Новенькие,не пропадайте!

  29. Пышка 104(103 хочу 90)

    Натали,как настроение ? кефир пьешь?

  30. Пышка 104(103 хочу 90)

    Прочитала первые 27 страниц форума. результаты впечатляющие!! вся фишка в разгрузочных днях??? я на овощах сегодня.

  31. Пышка 104(103 хочу 90)

    АУ!!!! где все? я на разгрузке. :!: :yahoo:

  32. Пышка 104(103 хочу 90)

    Натали,конечно будем! я тоже на разгрузке,но на овощах, их как то по объему больше,поэтому легче перенести день.Правда отвеса после них не всегда бывает,ну да ладно. :!: :five:

  33. Натали (вес 105кг.,мечта 60 кг)

    Пышка, ну что будем соревноваться? Правда незнаю на сколько хватит меня, я завтра на кефир кто со мной?

  34. Пышка 104(103 хочу 90)

    во,блин,написала, :idea: :lol: .читать надо- совершенству нет предела :oops:

  35. Пышка 104(103 хочу 90)

    Ольга 89,давай со мною,может еще кто созреет на разгрузку.Вы,правда,все против меня пушинки,но пределу нет совершенства,так что давай :!: .Тем более что выходные скоро, а на них,как правило,срываться очень легко. :?:

  36. ольга 89.(78мечта 65)

    Привет девочки!вы молодцы! Хоть с вами на разгрузку садись! Прям читаю и горжусь вами!!!!! Завтра что ль замутить?надо бы! А то вес стоит надо толкнуть его бы!!!!!

  37. Пышка 104(103 хочу 90)

    Расставание было не таким уж и простым,но..радостным!!! -1 :yahoo: :yahoo: .Кефирный день прошел не зря.Елена,у меня уже есть опыт на диетах,на разгрузках тоже,это все от того как настроюсь.Могу день терпеть,а потом каааак накосячу :lol: .Я еще та косячница.Не спроста же ко мне вернулись 14 ….сожителей :???:в виде кг. Вот надоело их мне кормить,носить на себе- теперь я снова в строю :!: .Вчера кушать хотелось,а сегодня как то и терпимо.Кто завтра на разгрузку,присоединяйтесь. :five:

  38. Елена 103 кг( 89,0 хочу хотя бы 80)

    Пышка, ты умница!Сразу на разгрузку и выдержала ее. Я полностью разгрузку смогла выдержать только через месяц. А остальные разы, что-нибудь да накидаю в рот под вечер. :girls_friends:

  39. Пышка 104(хочу 90)

    мда,голодный желудок на пару с мозгом чего только не нарисовали к концу кефирного дня :roll: .Однако день почти закончился,а завтра..ох и наемся :grin: .Утром омлет с колбасой,на обед -ужин борщ,винегрет без картошки.А в пятницу снова на разгруз,только уже овощной день.

  40. Пышка 104(хочу 90)

    Натали,привет! :five: поздравляю с отвесиком! молодец :axax: ! у нас с тобою теперь вес одинаковый??Как для меня ,то соревноваться с кем нибудь только сил больше дает! кстати, мы сегодня с Еленой на разгрузке кефирной. Давай через день :arrow: . Елена, ты как там,держишься? Я -да :!: .

  41. Натали (вес 105кг.,мечта 60 кг)

    Привет девчонки! У меня вес сдвинулся сегодня на весах -1 кг на кефире сидеть трудновато, я не удержалась и после кефирчика слопала слив. Завтра опять хочу на разгрузку. Как же здорово ,что все здесь друг друга поддерживают.Желаю всем отвесиков.

  42. Пышка 104(хочу 90)

    Елена,все под контролем :yahoo: :lol: , мы вдвоем на кефире-уже морально легче!! Ужасно хочется поскорее перейти в 2х значное …измерение.

  43. Елена 103 кг( 89,0 хочу хотя бы 80)

    Пышка, я с тобой сегодня на кефирчике. Ну и творожка немножко. Держись, не поддавайся жирам ;-)

  44. Пышка 104(хочу 90)

    Оля 89,привееет!ты скидывала по 3 кг в месяц,отлично :five: ,без большого ущерба для организма.Ведь чем меньше вес тем он и труднее скидывается.А удержать его на плаву так и совсем трудно.За год я наела всякими печеньками 14 кг,не хватило тормозов остановиться во время :cry: .Вот теперь я с вами.Елена,я на кефире.Настроена решительно :!: ,тем более что водичка уходит хорошо.

  45. ольга 89.(78мечта 65)

    Привет ,Пышка! Добро пожаловать! Я тут уже много раз писала, как я разгрузочные дни не проводу! На моём опыте я похудела бещ разгрузок за 4 месяца на 12 кг, следуя этой диете и иногда нарушая и уже 1.5 года держу результат с перевесом в 2-3 кг. Я сейчас чет расслабилась просто и ем что хочу! А так для начала мне кажется сразу тяжело на разгрузку тем более любителю печеньков! Просто попробуй питаться строго по диете возможны более обьемные порции и потом проще будет уже на разгрузку сесть! Но это моё субьективное мнение! Надя тоже в начале все тазиками ела но строго по Миркину! Главное начать, а там уже когда особенно результат будет сама поймешь как и что делать! В общем удачи Пышка! Главное не теряйся, хотя мы тут все не без этого греха!!!!! Олеся! Ты где? Леночка удачи на разгрузке! Надя банки закатывает! Так что наверное если обьестся, то только овощей и фруктов! Я сижу завтракаю: кофе и шарлотки кусочек!!!!!!!!! Но до 12 дня можно себя чуть побаловать! На работе тем более весь день! Всем удачи!!!!! :five:

  46. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Я никак не борюсь, если очень хочется то съедаю, но потом конечно ругаю себя, потому что если я съедаю чего хочется, то это всегда в огромных количествах, т.е. наедаюсь до отвала, чтобы долго не хотелось :roll: :oops:

  47. Пышка 104(хочу 90)

    А как вы боретесь со сладостями,девченки? хотя ,конечно,глупый вопрос,ведь мы же на диете, :???: ,

  48. Пышка 104

    Елена,спасибо за прием :five: .возраст уже совсем,увы,не юношеский,48 лет,рост 167,похудеть просто необходимо для собственного же здоровья.Первоначальная цель 90 кг,а в мечтах 85 :oops: .Елена,спасибо,если завтра составишь мне компанию на кефирчике.Так хоть знаешь,что еще кто то так же ….ждет окончания кефирного дня :roll: .У меня есть одна огромная проблема-все время хочется слопать печеньку,вечная борьба,отсюда и огромный вес.

  49. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Яяя на разгрузке завтра. Кефирчик, как я давно его не пила ммм…

  50. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Пышка привет. Хорошенький у тебя псевдоним :smile: .Давай с нами, мы всегда поддержим. Конечно же мы не строго день через день на разгрузках, это что бы результат был быстрее. А какой рост у тебя и напиши пожалуйста желаемый вес. Посмотри как у нас всех.

  51. Пышка 104

    завтра попробую творог и кефир в теч дня,кто еще на разгузочном дне завтра? :arrow:

  52. Пышка 104

    Всем привет! возьмите в компанию,девченки!Сегодня первый день,уже где то около 1000к, больше как то боюсь наесть.Вес огромный,надо его как то скинуть.А как пережить разгрузочные дни? Девочки ,вы все строго на них день через день?

  53. ольга 89.(78мечта 65)

    Девочки привет! Наденька! Ты ж моя любимая соперница и соратница! Давай всю свою силу воли в кулак! У тебя ещё куча!!! И вперёд опять! Я думала что ты меня перегонишь по результатам! Так что успехов тебе от всей души а как ты сама знаешь что делать! Леночка! Ты молодец что на разгрузках! Мне вот их тяжело было делать и поэтому я просто ела меньше, особенно вечером! удачи мои хорошие! Только вперёд! Я на овощах сегодня и мясе!

  54. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Всем привет. Надя, я тоже хочу с тобой на разгрузку. Напиши, когда будет следующая у тебя. Может рванем опять через день на разгрузки? ;-)

  55. Надежда104кг(Сегодня-85кг.мечта-65кг)

    Привет,всем худеющим! :five: Ура! У нас оживление на сайте! Умнички,Оля и Лена! Движение только вперёд! По пути к стройности! Оля,я так ревностно слежу за твоими успехами… :oops: У нас с тобой было одинаково – по 80кг, и я предложила на перегонки,помнишь.!? И…ты держалась,а я начала свои стрессы заедать,любительница пожрать без меры и без чувств! :?: Я исправлюсь! кто со мной,давайте на разгрузку завтра! :girls_friends: Натали,без паники- воду не забывай! Не менее 1.5л в день,а то и 2л! Не теряйтесь,девоньки,вместе веселее худеется! :axax:

  56. ольга 89.(78мечта 65)

    Привет девочки! Спасибо за добрые слова! А я похудела! 76 кг! Но линеечку не меняю пока! Даже торт тут ела! Но видимо он куда то провалился мимо! Надя как всегда сейчас упашешься на своих сотках! Всякие осенние заготовки! Но зато зимой вкуснотища! Лена! Как у тебя успехи? Олеся! Ты как?

  57. Натали (вес 105кг.,мечта 60 кг)

    Привет девчонки,а у меня вес за неделю так и не сдвинулся :?: сегодня опять разгрузка на кефире

  58. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Девчонки всем привет. Сегодня воскресенье, поэтому пишу отчётик. У меня -300 гр. Итого меняю линеечку на 89,0. А вы как? Пишите отчёт по отвесткам

  59. Надежда

    Оля,так держать!Это даже важнее похудения! :axax: А у меня осенние дачные работы и т.д. и т.п.Всем ОТВЕСИЩ! Не теряйтесь! :girls_friends: :five: :arrow:

  60. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Олюшка привет. Очень рада за тебя, значит ты у нас любовью сыта? Хорошо, что не покидаешь нас. Но и не сдавайся, давай перед свадьбой то скинь ещё хоть пятёрку ;-) ;-)

  61. ольга 89.(78мечта 65)

    Девочки привет! Я ем все подряд но не худею и не толстею! Я вся в любви!!! Надя помнишь мне Женя пророчила что к концу года замужем буду? Да ещё так уверенно об этом мне говорила.ещё говорила что ящик коньяка буду должна! Так вот надеюсь что все так и будет!!! Хочется конечно ещё похудеть. Но уже нет такого огромного желания как раньше!!! Вам мои красавицы желаю удачи. Я не ухожу все равно. С вами буду. Все равно вечером себя сдерживаю .

  62. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Всем привет. А я только завтракать села, нажарила себе тыквы с чесночком и сижу завтракаю. Кстати, мой вес сейчас 89,3. Очень боялась наберу за отдых, а глядь нет даже с минусом вернулась.

  63. Натали (вес 105кг.,мечта 60 кг)

    Девченки привет! У меня сегодня разгрузка на кефире,посмотрим как получиться,лишь бы выдержать

  64. Надежда104кг.сегодня 85.мечта-65кг

    Лена,с возвращением! Пжл,не пропадай! А то Оля и Олеся не появляются что-то :| Новенькие-давайте с нами! :five: :girls_friends:

  65. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Ура, ура девчонки! Я все наладила. Теперь я снова могу быть на сайте. Простите, что пропала надолго. У меня были какие-то неполадки с интернетом, не могу комментарий оставить и все тут. Ура, как я счастлива что снова с вами :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  66. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    :idea: :axax: :yahoo: ппавврлдлнполомито

  67. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Англдлонпаввыурощшпас

  68. Елена 103 кг( 89,7 хочу хотя бы 80)

    Прооллрпаккнготмчывкнот

  69. лия 78 кг ( хочу 60 кг)

    привет ,всем ….сегодня утром вес был 77,0 кг…, но полностью диету не соблюдала… частично
    завтра буду опять исключать углеводы

  70. лия 78 кг ( хочу 60 кг)

    привет, девочки, очень долго читала отзывов о диете миркина ( хотя о ней здесь мало пишут), и все же решила начать…хотела на минус 60, но ничего не получается, в силу своего возраста, вероятно, мне нельзя налегать на мучное и сладкое…
    так , что девчата я буду с вами, по всем параметрам она мне подходит, но ограничения надо осилить… буду стараться, свой вес напишу завтра

  71. Натали (вес 105кг.,мечта 60 кг)

    Буду стараться, у меня вес был 96 кг,и за эти полгода набрала 9 кг :cry:с сегодняшнего дня села на диету

  72. НАДЕЖДА 104КГ (Сегодня- 84 кг Мечта-65кг)

    Натали,подключайся! :five: Было бы здорово,если бы ты каждый день появлялась на форуме.Для поддержки друг друга !Давай ВМЕСТЕ ХУДЕТЬ!? :girls_friends:, а ТО ДЕВУШКИ СТРОЙНЯШКИ КУДА-ТО ПОДЕВАЛИСЬ….

  73. Натали (вес 105кг.,мечта 60 кг)

    Девочки всем привет! Хочу тоже попробовать эту диету,надеюсь у меня получиться

  74. НАДЕЖДА 104КГ (Сегодня- 84 кг Мечта-65кг)

    Молодчинка,Елена,так держать! :axax: Присоединяйся к нам! какой вес у тебя,напиши!Девочки,все на перекличку! :five: :girls_friends:

  75. Елена

    Девочки, я уже 71 день питаюсь белковыми продуктами (в основном жарю и запекаю в духовке ), овощами, фруктами, ягодами, 3-4 сухофрукта в день, 1-2 куска в день хлеба зернового. Сбросила 9 кг 100 гр. Никаких разгрузок не делаю. Ем каждые 4 часа.

  76. НАДЕЖДА 104КГ (Сегодня- 84 кг Мечта-65кг)

    Мдя… :|” Тихо сам с собою я веду беседу! :idea:

  77. НАДЕЖДА 104КГ (Сегодня- 84 кг Мечта-65кг)

    Оля! Сегодня РАЗГРУЗКА- у меня творог и кефир. Ну и вода-2л. Давай, подключайся! :five: :girls_friends: :arrow: Олеся и Лена-вы ХДЕ-е-е!?

  78. НАДЕЖДА 104КГ (Сегодня- 84 кг Мечта-65кг)

    Оля,привет!Спасибо за поддержку! У меня снова минус 0,5кг! :yahoo: Давай на Разгрузку вместе!? Завтра,25 авг. :five: Пжл.отписывайся! 0К!? МОЖЕТ МЫ С ТОБОЙ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ р.д.ПОПРОБУЕМ!? ОЛЕСЯ!,АУ? ДАВАЙ С НАМИ!

  79. ольга 89.(78мечта 65)

    Пытаюсь написать отзыв с телефона.уже бесит! Глючит что то! У меня не очень новости! Курить бросают и жру естественно! Завтра хочу на разгрузку! Посмотрю что получится! Наденька! Поздравляю с отвесом!!!!!!

  80. нАДЕЖДА 104КГ(СЕГОДНЯ-84.5

    У нас всё получится,красавишны! Бум стройняшками! Всем в строй! Не пропадаем! Я завтра на разгрузке буду.Кто со мной!? :five: :idea:

  81. нАДЕЖДА 104КГ(СЕГОДНЯ-84.5

    Всем привет!Здорово,что Лена тоже после отпуска к нам вернется! У меня минус 500г,девчонки! :yahoo: Пила воду-2л и по Миркину,белковая пища!Вот и результат! Где Оля!!!Отзовись!Олеся, не теряйся! :five:

  82. Олеся34, 171/106,4-90кг

    Девченочки, привет! У меня вес стоит – и на том спасибо, т.к. опять срывы :sad: Только что от Елены получила сообщение на одноклассниках. Пишет, что не смогла отправить тут свое сообщение. Она поехала отдыхать на море, передает всем привет :axax:

  83. нАДЕЖДА 104КГ(СЕГОДНЯ-85КГ)

    Оля,извини,пжл.за ошибку. :roll:

  84. нАДЕЖДА 104КГ(СЕГОДНЯ-85КГ)

    Одя,привет! :axax: Не косячим! ОК!? И у меня отвеса за вчера не получилось,т.к.напахалась на даче,а вечером подкрепилась хорошенько,но по диете и молокочай остался…на меня обидемшись… :roll: Оля.у меня с мужем ОООчень непростые отношения… Ну да ладно,”в мире всё течёт,всё изменяется!” Оля,а ты имбирь при похудении не использовал? Он подстёгивает обмен веществ,худеешь с ним быстрее.Всем удач!Где все,девчонки!? :girls_friends:

  85. ольга 89.(78мечта 65)

    Сижу на работе в ночь и лопаю конфеты с кофе. Вот так худею яяяяя!!!!! Оправдываю себя тем что работа умственная и сладкое для мозга необходимо!!))))))

  86. ольга 89.(78мечта 65)

    Привет девочки! Я что то на одной волне не худею и не толстею блинн. Вес держится 77.5 где то. Надя! Урра! Привет!! Я думала что ты замужем и очень счастлива! Ну это поправимо я думаю! Олеся! Как дела? Лена! Ты как?

  87. нАДЕЖДА 104КГ(СЕГОДНЯ-85КГ)

    Ура! Скинула 0,5кг за вчерашний день.ела белковую пищу,плюс 2л воды.сегодня на даче тружусь,море работы,поэтому утром поела,а с собой взяла молокочай.Хочу попробовать такой вариант.Всем ОТВЕСИЩ!Где все!? :five: :girls_friends:

  88. нАДЕЖДА 104КГ(СЕГОДНЯ 85,4КГ)

    ВСЕМ ПРИВЕТ! ОЛЯ,НАКОНЕЦ-ТО ОБЪЯВИЛАСЬ!РАДА ЗА ТЕБЯ.ЭТО ЗДОРОВО,КОГДА КТО-ТО ЕСТЬ,А У МЕНЯ,К СОЖАЛЕНИЮ, НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.НО НЕ ВЕШАТЬ НОС!ГАРДЕМАРИНЫ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!ОЛЕСЯ-ЭТО ТЕБЕ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! :axax:ТОЛЬКО ВПЕРЁД! :axax:А ЛЕНА ВРОДЕ В ОТПУСКЕ,Т.Е.НА [censored] ДАЛЬШЕ,СТОРЙНЫМИ РЯДАМИ. Я НАЖРАЛА ИЗ-ЗА СТРЕССА 1.5КГ! :?: :?: :?: НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ,СТРОЙНЯШКИ!

  89. ольга 89.(78мечта 65)

    Привет девочки! Олесенька! Поздравляю тебя с таким огромным дрстижением ! Ты просто умница! Так держать! Я тут просто вся в новых отношениях окунулась с головой ! Но я про вас не забыла мои хорошие! Надя! Надеюсь, что все твои трудности в жизни скоро решатся! Я уверена в этом! Думаю поэтому тебя и нет на связи! Что про мой вес он как то стоит на месте. Надо по ходу спортом разгонять жир! Сегодня воскресенье а я даже забыла с утра взвешаться! Всем удачи!!! :five:

  90. Олеся34, 171/106,4-90кг

    Опять никого :evil:

  91. Олеся34, 171/106,4-90кг

    Девочки, привет! Наконец-то вы объявились :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я несколько дней подряд заходила на форум после своего сообщения – никого не было…обиделась и перестала заглядывать :oops: А сегодня решила поделиться с вами своей радостью (с кем же еще, если не с вами ;-) ) В начале лета я поспорила с мамой на 10000 рублей, что к первому сентября похудею на 15 кг. Несмотря на пари, долго не могла взять себя в руки, начинала и срывалась :?: В итоге плюс еще 1,5 кг Только 26 июня я по-настоящему начала худеть. И вот сегодня у меня ровно минус 15 кг :yahoo: :yahoo: :yahoo: точнее минус 16,5 со дня начала! Мама сказала, если начну поправляться придется вернуть :grin: :grin: Это новое пари, а для меня еще один стимул:grin: :grin:

  92. ольга 89.(78мечта 65)

    Привет девочки! Наденька!!!! Урра ты снова с нами! А тут в отпуске все по гостям моталась.ела и пила весело и все подряд. Но в итоге домой приехала и ничего не изменилось по весу.сейчас я 77.4 вешу но линейку пока не меняла.в воскресенье выхожу на работу.постепенно может войду аюв строй.хотя сколько я тут обещала!!!!! :evil:

  93. Надежда 104кг(сегодня-84кг,мечта-65кг)

    Даааа….я озадачена.Где все!? :shock: :| Олеся,хоть ты откликнись… :idea:

  94. Надежда 104кг(сегодня-84кг,мечта-65кг)

    Девчонки,давайте в строй! :five: У меня минус кгшка.2 дня строго пила 2л в день воду.Завтрак белковый по Миркину,не пропускала,а это очень важно!я заметила, тогда не тянет на жрачку вечером! После 18 огурцы,яблоки и кефир.Я ведь в отпуске,на даче пашу,жор нападает!Но мы же не сдаёмся!Оленька,Аида-вы где!?Елена,какие у тебя новости!?Ты куда пропала!?Ольга88кг-так рьяно хотела быть с нами!АУ!? :girls_friends: :arrow:Все дружно идём за стройными фигурами и не косячим! :girls_friends:

  95. Надежда 104кг(сегодня-84кг,мечта-65кг)

    Всем,кто не теряет надежду-привет! А она,как известно, умирает последней1 :girls_friends: :five: :arrow: Хвост пистолетом,не дрейф,прорвёмся,Олеся! :axax:Давай держаться вместе! У меня тоже был подобный случай:пьяный мужик в автобусе обозвал жирной коровой( я весила около110кг!) и добавил,”вот такие как эта,сидят в конторах и на нашем горбу ездят и морды у них,гляньте, от жира треснут скоро!” Я дотерпела до дому,наревелась там от души.Это обо мне так!? За что!? :cry:Росла в многодетной деревенской семье,всю жизнь держали скотину.Папа умер,когда я в 1кл. пошла.Работать начала с 16 лет.До сих пор работаю и не в конторе!Подумала,наверное ему мало налили или плохо в жизни,помолилась за него и к зеркалу- и вправду-жирное лицо,жоопа ни объехать, ни обойти!слониха!всё!!!буду худеть!Решила.Для себя!Сейчас спасибо ему говорю,этому незнакомцу. :roll:

  96. Олеся34, 171/106,4-91,9

    У меня день разгрузка, день зажор :sad: Надеюсь, это закончится после КД. У меня сегодня день “сюрпризов” Сначала знакомый увидев меня в автобусе спросил сколько мне осталось до декретного отпуска :shock: А вечером женщина, которая пыталась меня соблазнить БАДами, спрашивает: У ТЕБЯ КЛИМАКС УЖЕ НАСТУПИЛ? :shock: :shock: :shock: Я говорю, еще нет, но уже скоро…лет через 15…..МММдаааа…я конечно, знала, что килограммы лет добавляют, но так меня еще никогда не опускали :cry:

  97. Надежда 104кг(сегодня-85кг,мечта-65кг)

    Лейла,привет.Да,всю жизнь можно придерживаться этой диеты.Это я прочла из книги Миркина.Девчули,вы пошто на форум не заходите!? :| :idea: У всех дел невпроворот.мдя… :???:

  98. Лейла

    Привет всем, диета Миркина является ли возможной для долгого придерживания?

  99. Надежда 104кг(сегодня-85кг,мечта-65кг)

    Олеся,минус,даже небольшой-это здорово! А у меня вес изначальный был как у тебя,даже до 110кг доходил!Я себя не могла переносить и в прямом- тяжело двигаться было,давление каждый день!одышка!) и в переносном-в зеркало не могла смотреть.А когда срывалась,говорила себе:”Жри,жри,бегемотиха,скоро в дверь не пролезешь!” Фото,где я тушкой сижу за столом-держала на виду!И хитрила по -первости,когда на диету села:ела всё по Миркину,но порции -тазиками!Жор мучал! И воды пила мало-в этом была главная моя ошибка!Разгрузку не делала,спустя месяц,рискнула в первый раз! У нас всё получится! мы не отступаем!!!Ок!? Где все!? Не пропадайте,девушки-стройняшки! :axax: :five:

  100. Олеся34, 171/106,4-91,9

    Надя, привет! :axax: Да уж! Тут совсем пусто стало((((
    У меня за два дня минус 200гр. Это с учетом КД и позавчерашнего срыва.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: