Детское питание для набора веса

Детское питание для набора весаРассуждая логически, кто-то уже очень давно пришел к такому выводу, что если детское питание для набора веса младенцами дает хорошие результаты, значит, и взрослые с его помощью могут поправиться. Так ли это на самом деле, и насколько эффективным является детское питание для набора массы можно определить на собственном опыте, а можно, просто изучив существующую информацию по данному вопросу.

Можно ли набрать вес, если употреблять детское питание

Набрать мышечную массу с помощью детского питания удавалось спортсменам еще в советские времена. Сегодня, когда доступно разнообразное спортивное питание, данный способ утратил свою популярность, ведь чтобы содержащиеся в пищевых продуктах для детей углеводы не превратились в жировые отложения, мужчина должен посвятить тренировкам гораздо больше времени и уменьшить количество потребляемых углеводов в другое время. Однако подсчитав, во сколько обойдется использование детских каш для набора веса, многие мужчины отдают предпочтенье качественному спортивному питанию, стоимость которого намного меньше.
Детское питание для набора веса
По мнению диетологов, детское питание помогает набрать вес и взрослым, поскольку и каши, и молочные смеси содержат универсальные полезные продукты и относятся к компонентам здорового питания. Адаптированные к составу грудного молока, молочные смеси содержат следующие компоненты:

  • Растительные жиры, которые хорошо воспринимаются организмом и заменяют жиры животного происхождения.
  • Полинасыщенные жирные кислоты, которые являются строительным материалом для клеток.
  • Протеины или белки (чаще всего – молочной сыворотки) присутствуют в небольшом количестве и улучшают процесс пищеварения.
  • Лактоза или молочный сахар – именно эти углеводы входят в состав адаптированных молочных смесей.
  • Карнитин – специальное витаминоподобное вещество, благодаря которому происходит синтез жирных кислот в организме. Данный компонент не зря считается «витамином роста», ведь именно карнитин является строительным компонентом клеток и отвечает за наращивание массы.
  • Нуклеотиды – активизирующие набор веса вещества, которые применяются для детей с недостаточной массой тела.

Внимательно изучив состав молочных смесей, а также принимая во внимание тот факт, что каши и остальные продукты для детей проходят тщательную проверку и должны соответствовать необходимым стандартам и высоким требования, можно прийти к выводу, что детские смеси будут отличным вариантом для набора веса.
Детское питание для набора веса

Детское питание для набора веса мужчине

Недостаточная масса тела, как и излишняя, доставляет мужчине определенные неудобства. Особенно обеспокоены проблемой недостаточной мышечной массы мужчины, которым необходим дополнительный источник энергии для силовых тренировок. Именно поэтому детское питание для набора веса взрослых – достаточно популярный продукт среди бодибилдеров. Высокоэффективной признана диета на детском питании, позволяющая мужчинам набрать вес в достаточно короткие сроки. Одним из ее преимуществ является то, что приобрести любой продукт из широкого ассортимента, представленного на рынке детских продуктов, можно в ближайшем супермаркете.
Детское питание для набора веса

Как набрать вес с помощью детского питания

Богатые витаминами и минералами, углеводами и жирами каши и смеси для малышей, безусловно, помогают набрать вес, при этом, чтобы ограничить поступление в организм чрезмерного количества углеводов, мужчинам, употребляющим данный продукт, стоит следить за своим каждодневным меню и контролировать количество калорий, употребляемых во время основных приемов пищи. При поступлении дополнительных углеводов в организм нужно стараться их переработать, иначе вместо мышечной массы они превратятся в жировую ткань.


Помогло ли вам детское питание набрать желаемый вес?

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 18
  1. санча

    :shock: новость дня

  2. Сколько раз в день принимать? До еды или после? И в каком количестве?

    Сколько раз в день принимать? До еды или после? В каком количестве?

  3. Ксюша

    Пила Гейнер 3 месяца летом еще и не поправилась, только от него хреново было, тошнило и сердце жилось прям пипец после употребления…и спустя пару месяцев Попробовала кушать малютку смесь, через месяц виден результат я поправилась на 3 кг. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    1. Ксения

      Недавно тоже купила себе малютку, надеюсь набрать кг 10. Рада, что у тебя получилось, т.к. знаю насколько это бывает трудно))

  4. Александр

    За пол года на детском питании набрал около 12 кг ;-)

  5. Мадина

    :grin: :grin: :grin: овдалш

  6. Андрей

    День добрый всем, скажу одно пятнадцать лет назад я служил в армии в ВДВ. Так вот служить я пришёл обычным парнем, но за два года при помощи обычной смеси малыш Истринский, стал как Арни в 20 лет. Ешьте и е ба ш те силовые. И будет вам счастье. Всем удачи.

  7. Димас

    За год и два месяца уже будешь накачен благодаря детскому питанию

  8. Димас

    Благодаря детскому питанию за год и два месяца уже будешь накачен ;-)

  9. Д....

    По любому детское питание нужно употреблять. Протеины для бодибилдинга делают из личинок Мух! :grin:

  10. пр

    Протеин дерьмо химия,детское петание проверяется гос органами. :smile:

  11. Дмитрий

    Протеин почему то детям не дают)) Значит не такой он и натуральный

  12. Аноним

    Протеин если не дорогой то по любому сделаны производителем Васей пупкиным и напичкан хрен знает какими гармонами или прочей фигней, лучше детское питание.

  13. Г

    Протеин [censored] питание лучше и безопаснее!

  14. А

    Какая дозировка, сколько раз в день употреблять, до приема пищи или после?

  15. Л

    :evil: :five: :five: :five: :five: :five: :five:

  16. Аноним

    :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: попробуем

  17. БОР

    Прям статья на заказ, не покупайте детское питание а покупайте спортивное, а разницы фактически и нет между ними, только цена, и то не сторону спортивного питания)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: