Шокирующая диета: Аделина Сотникова рассказала, как похудела на 12 кг за 4 месяца

Аделина Сотникова — олимпийская чемпионка (2014) по женскому фигурному катанию в личном зачете, двукратная серебряная медалистка чемпионатов Европы, чемпионка мира. Официально Сотникова завершила карьеру всего месяц назад, после чего призналась, что у нее были серьезные проблемы с лишним весом, и поделилась удивительными подробностями своего похудения.

Секреты похудения Аделины Сотниковой

Аделина активно ведет свою страницу в Инстаграм. По ходу общения один из подписчиков спросил у спортсменки, какой максимальный вес ей приходилось сбрасывать. Ответ был довольно неожиданным. 

«12 кг сбросила. Есть люди, кому полнота идет, а есть я, которой она вообще не идет. Пока что держусь», — поделилась Аделина.

Добиться такого результата похудения фигуристке удалось всего за 4 месяца. При этом она четко дала понять, что с такой сгонкой веса надо быть очень острожным.

«Сначала села на диету, вес очень плохо уходил, а потом начались зимние сказки, нервы, почти не ела, а порой и вообще за целый день только жидкость была у меня в организме. За время выступлений так и скинула. На самом деле так худеть нельзя… Это для здоровья очень вредно», — пояснила фигуристка. 

Напомним, годом ранее Аделина также признавалась, что была вынуждена сильно похудеть, чтобы оставаться в форме для выступлений в ледовых шоу. Для достижения цели она много занималась теннисом и боксом, а также часто пропускала приемы пищи. Изнуряющие тренировки и диеты давались нелегко. Аделина вспоминает, что с ней происходило год назад.

«Это были тяжелые 2,5 месяца. Но могу отметить, что я собой довольна! Больше всего радует то, что я начинаю входить в свою былую форму! Я похудела почти на 10 кг за это время! От этого сил почти нет, так как в таком весе последний раз я была лет 5 назад. На сегодняшний день мой вес меньше, чем был в спорте. Самое сложное впереди — это удержать его», — рассказала спортсменка.

Подписчики Сотниковой серьезно обеспокоены подобными метаморфозами с весом и советуют ей быть осторожнее! 

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: