Зарядка для похудения: 5 простых упражнений

Зарядка для похудения: 5 простых упражнений

Зарядка для похудения: 5 простых упражненийМечтая похудеть, каждой женщине следует помнить, что одними фантазиями результата не добиться. Да и диета без соответствующего комплекса упражнений, скорее всего, окажется неэффективной . Чтобы похудеть нужно совместить правильное питание и интенсивные физические упражнения, так можно получить желаемый вес тела в придачу с рельефными мышцами.

Не все готовы даже ради идеальной фигуры постоянно посещать спортивные залы и фитнес клубы, поэтому лучшим решением станет зарядка для  быстрого похудения в домашних условиях. Подобрав оптимальный комплекс из нескольких упражнений, которыми можно спокойно заниматься дома, главное — настроить себя на результат и не бросать занятия на середине, а довести начатое дело до желаемого результата.

Если есть сомнения и не знаете с чего начать, всегда можно посмотреть видео уроки зарядки для похудения, в таких роликах детально представлены упражнения с проработкой каждой группы мышц и объяснением как правильно их  делать

Самой результативной может стать зарядка для похудения с утра, так как в это время организм еще не устал после трудового дня и лучше всего настроен на физические упражнения. Рассмотрим 5 простых упражнений зарядки, которые делают чтобы похудеть, они помогут сбросить лишний вес и придадут энергию на весь оставшийся день.

1. Первое, чего следует придерживаться – это постепенного включения организма в работу, а также правильного дыхания. Именно поэтому утреннюю зарядку лучше начать с поднятия рук и постепенного разведения их в стороны. Все это должно сопровождаться глубоким дыхательным процессом. После этого перейти к наклонам корпуса туловища вперед и назад, что способствует укреплению мышц спины и брюшной полости.

2. Основной проблемой многих худеющих является лишний вес в области живота, именно поэтому зарядка для похудения живота, безусловно, необходима. Одним из многочисленных упражнений может стать то, которое не особо отягощает с утра, когда организм еще не готов к тяжелым физическим нагрузкам. Необходимо встать прямо и убрать руки за голову. Расставив ноги на ширине плеч, начинать медленное приседание, не сгибая спину. Повторить не менее 10 раз.

3. Правильно выбранная зарядка для похудения ног, тоже волнует многих женщин. В этом случае волноваться не стоит, достаточно вспомнить простое упражнение, знакомое всем с детства, под названием велосипед. Выполняется оно лежа на полу, когда руки вытянуты вдоль тела, а ноги подняты под прямым углом от пола. Все что необходимо – это крутить ногами незримые педали, постепенно увеличивая интенсивность упражнения.

4. Хорошо утром делать прыжки на месте. Для этого сначала можно попрыгать на двух ногах, после чего перейти к прыжкам на одной, попеременно меняя ноги. Не забывать про несколько подходов, ну, а количество и время можно регулировать самостоятельно.

5. Ну и завершить процесс лучше всего ходьбой на месте, высоко поднимая колени и не нарушая глубокого дыхания, которое должно было поддерживаться на протяжении всего выполняемого комплекса упражнений.

Автор:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. луиза

    :???: :girls_friends:

  2. ИРИНА

    ПОПОРОБУЮ И СТАНУ ЛУЧШЕ! ГОВОРЯТ, ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАПИСЫВАЕТ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ. ВОТ Я ЕГО И ПОПРОШУ ПОМОЧЬ ПОБОРОТЬ ЛЕНЬ ДЛЯ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ.

  3. Аноним

    ФУУУУУУУ,ТУФТА полная фуууууууууууууууууууууууууууу

  4. Аноним

    дебилизм полный,МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ПРИДУМАЕТЕ

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: