Диета для похудения 6 лепестков, разработанная шведским диетологом Анной Юханссон, основана на принципе чередования шести однокомпонентных (моно) диет. Причем Анна Юханссон уделила внимание не только питанию на диете, но и психологии: яркий цветок с шестью лепестками привлекает многих из тех, кто выбирает для себя диету.
Академия «6 лепестков» на сайте Азбука Диет – это место, где своим опытом с новичками делятся те, кто уже похудел на этой диете.
О результатах похудения можно судить по «линеечкам» худеющих, приведем только несколько примеров:
Кира(44/164) 17 кругов лепестков. 96.7-/49.7. Диета окончена 07.04.13г.
Белка (41/157) 62.2-///50,2 диета закончена, закрепление веса/
Лань(44/161/110кг.)100.9/(10круг)87.6/87.5/86.6/
Инна (34/163) 63,6//60,6//59,9//59,6//57,8//56,9//54,9// 55,2/
Янина(57/164)(98,5-10кругов-83,5/83,7/83/4)
Снежка (42/170) 70…67,8//64//64,6/64/63,9/63/62,6/62/61,6
В скобочках указаны возраст и рост, а дальше – изменение веса.
Полезные ссылки:
- продукты для диеты «6 лепестков» – новичкам читать обязательно
- рецепты для диеты 6 лепестков
- похудение на шести лепестках глазами фитнес- тренера
- наша группа вконтакте: Знакомимся – https://vk.com/public51092423
Предыдущие страницы с отзывами о похудении на диете 6 лепестков:
- http://www.azbukadiet.ru/2013/01/18/6-lepestkov-dlya-poxudeniya.html
- http://www.azbukadiet.ru/2013/03/05/shest-lepestkov-dlya-poxudeniya.html
- http://www.azbukadiet.ru/2013/03/24/dieta-anny-yuxansson.html
- http://www.azbukadiet.ru/2013/03/31/produkty-dlya-diety-6-lepestkov.html
- http://www.azbukadiet.ru/2013/04/13/kak-poxudet-za-nedelyu-na-3-kg.html
- http://www.azbukadiet.ru/2013/04/25/6-lepestkovaya-dieta.html
- http://www.azbukadiet.ru/2013/05/15/kak-poxudet-v-domashnix-usloviyax.html

Bellatris, не думаю что кот с восторгом эту идею воспримет)))у нас кот и собака))) котяра пушистый шерсти дофига, собачуля таскает все подряд ))) тоже уборки хватает) но я уже все сделала)))встаю раааааааааано с собакой гулять а потом все уснуть не могу))))поэтому мой день начинается с 7ми утра))))
Стебелек, я вот пока белковый день и есть силы решила уборку в квартире сделать, а это немало
4 комнаты, кухня, ванна и туалет, при всем при этом везде шерсть кота, жиииирный такой, надо и его на диету посадить 
Всем, приветики! Все какие умницы! :girls_friends:
) и стирает у меня машинка – чтобы хвостов не оставалось, а то надолго же уезжаю…
Пышка, ты где, сколько с утра вес то был? – мне интересно очень за тебя радуюсь как за себя прям:)))
Данона, это далеко не так, как ты себе нарисовала :)))
Выходя с работы я напрочь о ней могла забыть. Фаст-фуд никогда не ела и муж у меня программист – тоже его не ест:)
Но вообще последние 9 лет до увольнения я была начальником отдела ИТ, так что больше управленец – надо было соответствовать. Вот уволилась – послала все подальше и вышла замуж, теперь пока бездельничаю , отдыхаю …
Вообще считаю что женщина всегда должна оставаться женщиной, независимо от профессии должности, возраста и других обстоятельств.
Так, пока муж у меня в парикмахерской, я сложила сумку на отдых (чтобы было время что то выкинуть
У нас жара 30 градусов. Но я рада. Мечтаю о море и смотрю вебку моего любимого города на берегу моря …
у всех смотрю выходные полным ходом. а мне нечем заняться, жааааааааарко, дууууууууууушно плавлюсь как сырок))))смотрю кухню тв))) визуальное наслаждение от еды получаю))))ихихих
Стебелек,знаю, поэтому остальные 2 приема пищи у меня хек!!!
Чувствую, все во мне и не хочет покидать!!!
Не поверишь, и сливу в больших количествах-она у меня с собственного сада, и чернослив вприкуску с чаем, и арбуз-ничего не взяло.Вернее взяло, но мало
блин сестра издевается надо мной купила большую плитку молочного шоколада и трескает))) я соскребаю пшенку со дна кастрюли))))

Оливка, семга то она оч сытная))) поэтому все возможно, я в фруктовый день стараюсь обязательно съедать сливу))) каждый для себя находит такой фрукт который вызывает грузчиков)))
хи решила супчик с пшенки приготовить пока тут псала вода выкипила вместо супчика теперь кашка)))
Валерия! ну все я тебя запомнила))) в понедельник буду ждать
я вот например вообще как то про диеты не думала, просто в один день пришла сестра и сказала что вот она решила сесть на диету что после родов привести себя в форму, но после рыного дня у нее пропало молоко, а я как то так раз и решила а почему бы и нет! и побежала за рыбой в магазин и со следующего дня упорно старалась соблюдать все рекомендации))) вот щас 4 круг, злаки))) чувствую себя великолепно вес идет вниз. Все здорово! так что давай к нам))) будем рады)))вместе то оно намного легче и веселее)))
Bellatris, я действительно маленький кусочек съела, она вся рыба некрупная , специально такую брала, чтобы куски были небольшие. А питаюсь с дочкой вместе, как и положено, через 3-4 часа
Ольчик, привет и добро пожаловать))) заполняй линейку и не волнуйся)))) все с этого начинали все волновались и гадали поможет не поможет работает не работает))) все работает главное придерживаться лепестков и подбирать для себя то на что твой организм будет реагировать наилучшим оразом, чтобы отдавать все запасы накопленного годами)))) т.е. какие овощи, в каком виде, какие курпы, какие фрукты)))а так все вполне понятно и доступно)))
Оливка, ну у каждого свое понятие мааааленького
я вот тоже утром поела кусочек небольшой курицы, сейчас не больно тоже хотелось есть, но все таки маленький еще кусочек съела, а то вдруг важно не только что ем, но и когда
написано, через 3 часа вроде есть надо, по немногу, стараюсь соблюдать
правда вечером не в 8 ем последний раз а в 6 
Девчонки, ну что со мной такое???!!! Думала, после фруктов грузчики все нормально вывезут! Щасс!!!Чувствую себя какой-то переполненной))))Ни тебе грузчиков, ни КД – все никак у людей!!! съела в 9 мааленький стейк семги, до сих пор ничего не хочу(странно)!!!
Ольчик, конечно можно
но все-таки лучше взвеситься до начала диеты и измерить объемы все, чтобы потом было проще проверить результативность
Я вот тоже тут не так давно, завела тетрадь, где пишу не только размеры, но и то, что кушаю за день 
Всем привет!!!!решила тоже к вам присоединиться. Можно? Сегодня первый день просто, волнуюсь. Для сюрпиризности момента взвешиваться не буду, хотя бы сегодня. Для хорошего самочувствия купила витамины) это мой повторный первый день, т.к. раньше пробывала только день и продержалась
Кира, скажите, как Вы теперь питаетесь чтоб удерживать вес?
Наши ряды полнеют, а мы худеем
Чем больше мы худеем, тем больше людей у нас тут сможет поместиться 
с понедельника к вам!!!Всё,решено.Завтра попраздную и в омут с головой :five: :five: :five:
Вот-линеечку поправила,первый шаг сделан
Хех как в анекдоте: сила есть, воля есть, а силы воли нету
Ну а ты как в холодную реку войди
зашла немножко а потом бух с головой 
у меня и рыба в морозилке лежит,и сила есть ,и воля есть,но чего-то я после отпуска обленилась

Я вот тоже все никак начать не могла, думала постоянно: вот с понедельника, с понедельника. А нужный понедельник все никак не наступал. Потом маме рассказала, что хочу на диету сесть, она мне говорит: вот и хорошо, завтра и начни. А у меня даже рыба не была закуплена. Ну чтобы не ударить в грязь лицом, на утро села на диету
с утра пораньше попила чаю без сахара и бегом в магазин
Так вот и начала 
девочки-стройняшечки!!!Всем доброго времени суток!!! У меня к вам просьба-дайте мне пожалуйста пендаля,чтобы начать диету.Чего -то я никак раскачаться не могу

Оливка, конечно добьешься! Вместе мы сила, нет не так: вместе мы СИЛА!!!!!
Bellatris, Леля ,поздравляю!!!!
Стебелек, я чувствую, Пышечка скоро не будет со мной дружить, потому что совсем перестает косячить и выдает отличные результаты!!!!!
Элина, ВСЕ ДЕВОЧКИ, спасибо ВАМУдарение на слове вам!!!) за поддержку!!!!Без вас я бы одного круга не выдержала бы!!!! Сколько раз без форума начинала и бросала!!! А теперь, может, и косячить брошу и цели добьюсь!!!
Всем доброго утра! Всех с отвесами! У меня творог отобрал целых 0,5 кг! Сегодня обожаемые мною фрукты, ждет меня арбуз!
Пышка, с семерочкой тебя!
Девочки, всем хороших бескосячных выходных!
Оливка, спасибо за поддержку!!

Bellatris, привет! нусссс с отвесом тебя)))
Ой,Оливка))) Пышкина подружка))))
ДА-да, так держать. я представляю, как сейчас Пышка счастлива
, увидев на весах желанную семёрочку..молодцы, девчонки, и это мягко сказано. .Мы не сидим в депрессии, а двигаемся к своей четко намеченной цели

Доброе утро!
-200 г, хотя если сравнить с вечерними показателями вчерашнего дня, то -600
но вечернее-то не считается
потому только -200 
Наконец-то увидела цифры меньше, чем в предыдущее утро
Доброе всем утро!!!!!Стебелек, со мной вот тоже весы сегодня играют-то 59,1 покажут, то 59,4.Решила поставить в линеечку цифру побольше, чтоб потом не огорчиться сильно после рыбки. У меня вчера был фруктово-овощной день, и вуаля привес 600гр!!!Я , правда, согрешила, на ночь сжорила кусочек запеченой грудинки(свиной), но чувствую, что дело явно не в ней-у меня после фруктов полный живот, тяжесть такая,ужсс!!!
Закончила 1-й круг, отвес всего 1,8кг! Но я ведь косячница, мне и так хорошо!!Рыбка уже в духовке,начинаю 2-й круг. Попробую без косяков!!!
Пышечка, очень рада за тебя, умница!!!!
Элина-молодец!!!!Мы с тобой получается вместе на 2-й круг!!!
Всем приятного выходного дня!!! :axax: :axax: :axax:
агааааааааааа, на данный момент 4ый круг))))но у меня щас кд поэтому вес не сильно двигается)))за круг минус 700граммм, но я знаю что через пару дней все закончится и вес продолжит стремится внииииииз
Стебелек, а у тебя сколько уже кругов пройдено? ..я так понимаю – 3?
Спасибо, Стебелек!! Планирую 2ой круг выдержать.. Самочувствие замечательное, влезла в свои прошлогодние штанишки.. а это оочень бодрит и настроение боевое!!
Элина, 3 кг за 1 круг это хорошо)))но дальше дела могут пойти медленнее поэтому терпение только терпение)))
Доброе утро! Пышка разменяла седьмой десяток)))
я вот тоже жду 7)))утром встала на весы 80, не поверила своему счастью проверила 80, потом еще раз 80, потом опять встала и…. 80.9 и как бы потом не прыгала на них 80.9 так и осталось…играют они со мной)))) издеваются короче) сегодня буду эксперементировать попробую веь день на хлебцах просидеть, по составу в принципе оч близки к гречке
завтра расскажу что получилось)))
Доброе утречко! У меня закончился 1ый круг, потеряла 3 кг. Было бы и больше, но вчера накосячила…. погода жаркая, не удержалась выпила бокальчик холодного живого пивасика.. ОО.. на весах 400гр. после фруктового дня. Сегодня рыба!
Валерия я здесь)спасибо)держусь бодрячком)на весы утром встану)и скажу какой отвес))я к вечеру встала сейчас и уже цифра 79900
увидела я свою семерочку))))))
думаю к утру будет где то хотя бы 79500
Спасибо всем кто меня не забыл)Очень приятно было читать)
Всем приветик)
я приехала от мамульки))Нет я не сорвалась девочки))все замечтельно)я на диете))))
Кристина мы решили что рванем в Лазаревское)
Данона я здесь не теряйте меня)
Кира 60 кг не обещаю ,но до 65 буду стараться худеть,т.к хочу ))
Думаю все таки торт вы покушаетет
Завтра целый день путешевствуем! Судочек с тщательно взвешенными фруктами и запеченными овощами (на послеобед) заготовлены! Осталось выдержать и не зайти в натыканные по дороге фаст-фуды и кафешки,мимо которых нужно пройти,чтоб дойти до продуктового супермаркета.

Всем спокойной ночи.Чтоб приснились нереальные отвесы! А когда проснулись,ущипнув себя,понять,что это был не сон,а настоящие цифры на настоящих весах!
ВЕСТА-привет! Не пропадай,радуй всех своми отвесами!
БЕЛКА,ВЕСТА-в моем представлении программисты-это такие люди,которые жуют фаст-фуд,неотрываясь от монитора,запивая все стаканчиком сладкого кофе (чтоб дольше ночью просидеть),ставя стаканчик в выезжающую пластмасску для компакт-диска
Теперь вот видно-что не все такие!
Ой девочки, 2 дня не заходила))) читать некогда, ну я держусь, я с вами))) отвесик за 2 дня -600гр
завтра начинается 5-ый круг рыбкааааа ура))) будем на даче семгу жарить на мангале)) эээх не думала, что я столько продержусь, ну уже привыкла, не надо думать, что готовить хоть себе)))) ещё бы минус 3-4 кг и хватит)))
======================================================
БЕЛКА гы я тоже программист))))))
Всем доброй ночи и сладких снов :axax:
Данона, вот и я об этом!
Там ничего можно не вырезать. Ну ничего, научишься. Ты ж только в ВК зарегистрировалась.
Ой,БЕЛКА,я предварительно редактировала фотку в каком-то заумном редакторе,чтоб вырезать лицо-и представь,что я ощутила,зайдя ВК после часа мучений и увидев,как тут просто втавляеться любая фотка-ну блондинка я,че поделать, а тут еще видно недостаток витаминов сказываеться!
И девочки кто тефтели или котлетки делает там в духовке разрешается добавить 1 белок в фарш)
мой рабочий день сокращает жизнь аж на 12 часов!))) ну все курочка закончилась))) вернее у меня была уточка) буду ждать приятных цифр на весах хочу уже увидеть 79)))
А еще говорят: Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов
Ой, я даже не знаю
Но говорят же не зря, что смех продлевает жизнь 
Bellatris,
,хорошую газетку купила! Сколько у нас калорий сжигает смех?
Данона, а вот представь, что в Японии 100-бальная система
Там за пятерку по голове не погладят это точно 
Bellatris
А вот мужчина,знающий дату рождения любимой,но не знающий цифер возраста-настоящий джентельмен 

У нас на Украине несколько лет назад ввели 12-бальную систему оценок в школе.Короче,сказать,что я получил пятерку-уже не похвально (это по-старому тойка получаеться)
Я вот газетку еще купила, вот анекдоты читаю
“Такое ощущение, что соседи даже обои клеят при помощи перфоратора”
Данона, нее я ее есть не буду, честно честно
“-У вас есть медицинское образование?
-Да, конечно. 126 серий “Интернов”!
-И все???
-Нет, еще семь сезонов “Доктора Хауса”.”
Bellatris,говорят,что если в спектакле в 1 акте на сцене висит ружье,во 2 оно обязательно выстрелит

Хотя,тот факт,что ты донесла эту запрещенку до дома нераспакованной говорит о нехилой силе воли
“Учитель сказал, что я не знаю математики, и поставил в дневник какую-то цифру”
Эх, вот ходила заплатить за интернет, зашла в магазин, так захотелось шоколадку, а я ж на овощах сегодня… купила, пришла домой, убрала далеко в тумбочку, зато стало легче, не хочется уже шоколада
будет лежать до лучших времен 
ЕЛЬКА,давай побыстрее уже заканчивай с
и
,и переходи на
!
:five: :five:
БЕЛКА,просто было фото в полный рост,я решила вырезать одно лицо-и пошло-поехало! Вот папа как раз подъехал-щас подматрачит!
Ну вот уже начала ненавидеть все эти пикники-шашлыки-посиделки. Опять выходной
Не то, чтобы я не могу удержаться, не дают!!!
Дети готовят, мама попробуй это,а вот это , а вот так, а сейчас, а так лучше?!И отказаться не могу, а то вообще перестанут праздники устраивать Ух….. Завтра на фрукты пойду, а за вчера отвес -500 гр. Такие отвесы за неделю, чудо просто 
Данона, а что не получается то? – там же вроде просто все – главное чтобы фотка была на компе:)
БЕЛКА-а говорят еще,что красивые женщины глупы.Ты опровергаешь это утверждение! :axax: А я как-раз пытаюсь превратить свой портрет ВК из пустого места в свое лицо-ну чет не получаеться.Эх,блондинка думала-волосы темнели.

Пойду у папы помощи просить!
Данона, я зарплатник не бухгалтер, а программист:)
А six petals – это 6 лепестков по-англицки
ДЕВОЧКИ.На входе в Академию есть ссылка Наша группа вконтакте: Знакомимся – Кого там нет-добро пожаловать! Кто не любит выкладывать все о себе и фотки-и не нужно-это ведь необязательно. Просто зарегистрируйтесь ВК, можно даже под ненастоящим именем ( кто стесняеться),прикрепитесь к нашей теме,сообщите форумский НИК и фамилию-имя,которым он соответсвует в Контакте.И просто иногда проверяйте свою почту ВКонтакте…
Похудеть-это 50% успеха. Удержать вес-дело всей дальнейшей жизни. И взаимоподдержка нужна будет нам еще долго! Да и участие в турецком параде стройняшек, намечающемся на май 2014-тоже будет через ВКонтакте. Да и мало ли какие вопросы возникнут,а форум-то не резиновый,смотрите как его сегодня плющит от наплыва наших сообщений.
Кстати,сегодня папа в своем компе на даче нашел мои фотки,как раз где я не очень стройная.Сегодня вечером вразмещу портрет ВК-и буду не просто пустым местом,а лицом!
ВСЕ ДЕВОЧКИ,ЛЕЛЯ,БЕЛКА.Форум съел два моих больших поста-не видать ему завтра утром отвесов!
БЕЛКА,толковый зарплатник на дороге не валяеться. Тем более с такой целеустремленностью,какая видна по твоей линейке. Но с тобой-то,мы в Киеве,по-любому пересечемся. Да и ВК ты есть.
ЛЕЛЯ,колись,что значит СИКС ПЕТАЛЗ? То,что у тебя литературный талант иметься видно по стилю изложения в твоих постах! НО…
ОЛИВКА-на здоровье! У меня тоже суховатые получились.Но,может,СЧАСТЛИВАЯ МАМА подтянеться и подскажет секрет.Хотя,у меня одна знакомая всегда сам фарш насыщала водой,перемешивая.Только вот не знаю,в этом рецепте без яйца и булки-не развалиться ли они?
Bellatris,да не за что!!! :axax: :axax: :axax: Кто же нас еще подержит, кроме нас самих???
Оливка, спасибо за поддержку
Я вот и надеюсь, что будет этот самый отвесище 
Данона, спасибо за рецептик тефтелек!!! :axax: :axax: :axax:
А не сухие они получаются?? Чувствую, курица не полезет мне на 2-м круге-прикупила говяжью вырезку.
Фея, не за что :axax: :axax: :axax:
Девчоночки, всем приветище!!!!! Наконец-то добралась до вас!!! Уже соскучилась!!!! Мои поздравления с отвесами!!! Кристина-дождалась наконец-таки!!!!
Bellatris, ну не расстраивайся, дорогая! У меня так когда-то было, через день-два увидишь ооочень большущий отвес!!!!
да в том и дело, что еще и Хилак приписали, вот и подумала, не лекарства ли эти все тормозят мои отвесы?
ааа, ну может быть, я значит не правильно поняла, я ж пришла, когда она уже выздоровела
Сидела,Bellatris,какую-то часть болезни точно (вначале).И ее врач (вот уж недотепа) ничего не назначила ей от дисбактериоза
Я с ЛИАНОЙ как разподробно обсуждала этот вопрос и восхищалась ее мужеством-заболела,а диету все равно не бросила! :axax:
Лиана, насколько я поняла, пока болела на диете не сидела, но могу, конечно, и ошибаться
ЛЕЛЯ,я в антибиотиках не прям так чтоб спец-но в моем понимании прием антибиотиков обязательно должен сопровождаться приемом кисломолочных бактерий для профилактики дисбактериоза (и особенно,у нас,у девочек-молочницы).Так как у нас кисломолочный день только один,вкупе с антибиотиками обязательно принимаеться препарат для профилактики дисбактериоза,коих в аптеках сейчас великое множество! Но лучше,конечно,с этим вопросом к врачу,кторый учтет все индивидуальные особенности твоего рганизма.Да, у нас тут ЛИАНА недавно лечила ангину и отит во время диеты,может подойдет и еще чего-т подскажет!!!
ДАНОНА, я обязательно посмотрю, спасибо.. так как сей вопрос меня очень волнует
Нашла! Вчера она уехала к маме в деревню, а сегодня должна вернуться!
Иришка-пышка вроде вчера писала, что куда-то уедет, сейчас поищу
ЭЛИНА-спасибки! Да восхвалят меня БЕЛКА и BELLATRIS за математические способности-за неполных 2 круга ушло 10% изначального веса! Но!!! И проблемы со здоровьем появились.Перечитай форум за последние 3 дня-там девочки во главе с КИРОЙ давали подробные рекомендации,что делать,чтоб эти проблемы предотвратить! :axax: И за витамины там как раз много инфы!
девочки,а где наша Иришка-Пышка?Сорвалась что-ли?

Пойду я педали на тренажере покручу, а то утренний привес как-то совсем не радует
Убегаю. Всем огрооооооомных отвесов! Я вернусь. Обязательно.
Белка, Мама2деток, вот вы- дисциплинированные девочки. Волевые. А у меня, если тумблер в башке перещелкивает, то все- капец! Мне еще месяц, точно, сидеть, а, может, и больше(зная мое тугожирие). А там, прямиком к вам на вправление мозга.

Девочки, спасибо Вам!!! буду надеяться на лучшее.. а то дай Бог – беременность, а тут еще и 10 кило в плюсе!! Надо от них срочненько избавиться!
Мышка, я потеряла 16,4 кг с 21 мая по 27 июля
за 2 месяца… Сейчас кушаю умеренно, на весах по утрам плюс/минус 500 грамм в зависимости от съеденного. Вес ниже 55,2 так и не спустился, и выше 56,5 не поднялся… Блюду )))
Элина, обсуждали пару страниц назад, что нужно комплексные витаминки пить обязательно!!!
Мышка,да я нормально
Но я же малоежка по жизни. Ем мало, стараюсь подмечать что происходит если ем определенные продукты. До сих пор не мешаю каши, картошку, макароны с мясом, рыбой. Выпечка моя беда, если вижу что меня понесло, то перестаю себя провоцировать и печь, чтобы отойти, ну и ухожу сразу на рыбку, чтобы разгрузиться – пока помогает:)
Элина, конечно же лучше принимать и витаминчики, если есть проблемы. А с детками – у нас тут с весны 2 беременности случились, так что все нормально:) У многих со здоровьем улучшения… Смотри по себе всегда.
ДАНОНА, у тебя результат просто поразительный. за 2 круга, да еще с перерывом 7, 4.. СУПЕРРР
Кристина,Данона, спасибо, девочки!
Скажите, мои хорошие.. Не вредно ли такое количество кругов (ну..хотя б 6) для нашего бесценного здоровья?? Беда в том, что у меня еще до сих пор нет детей (замужем 2ой раз, 1ый муж – козел)
так к чему это я….. ну.. может, витаминами дополнять наше меню…ну, понимаете.. чтоб потом проблем не было с женским здоровьем?

Мама2деток, привет. Ты когда закончила Лепестки? За 3 месяца- 16,4 кг. Я правильно посчитала? Нереально круто! Как сейчас: вес, аппетит, ограничиваешь себя?
Спасибо Белка, Данона, поняла, после такого
Данона, горошек и фасоль точно в рот не потяну!
Здравствуй, Белочка. Расскажи, как ты? У меня депрессия ушла, т.к. удалось без труда сбросить нажратое. Конечно, месяц потеряла. А страх, по-прежнему не покидает меня. Ты на вольных хлебах, ешь, как дюймовочка. А я, страсть, как люблю пожрать. Как выйду с лепестков, не представляю. Желудок у меня, точно не уменьшился. И сладкого все время хочется.
Мама2деток, ты молодец)) Так держать
ОО, на 6 кругов я, конечно, не рассчитывала.. но что делать, буду сидеть.
я на многих диетах пыталась сидеть – гречневая (выдержала дня 4), диета на сельдереевом супе (это вообще капец, а не диета, очень тяжело, выдержала дней 5), диета Кима Протасова (хорошая диетка, но хочется всегда что – нибудь горяченькое, а там практические сыроедение, выдержала 2 недели, сорвалась). Ну а на нашей волшебной диетке сижу уже не первый раз, но на такое количество кругов настроена только сейчас. уж сильно надоели мне эти лишние 10 кг!!
СОНИКА-хорошего отдыха!

МЫШЬ-с возвращением в семью!
ЛЕЛЯ-фасоль,горох-ни,ни. Это белки,а злаковый й день-он углеводный!
Леля, горох и фасоль это бобовые, не злаки, там белка много, но и не совсем белок. Поэтому не едим мы их, разве что в выходной. Но можно стручковую фасоль есть в овощной день.
Про антибиотики ничего не скажу, я их и без диеты не принимаю, слава Богу…