Большая грудь – кому она нужна?!

Считается, что большая грудь – предмет гордости женщин и объект вожделения мужчин. Почему же обладательницы внушительного бюста все чаще решаются на его хирургическое уменьшение?

Все очень просто: пышная грудь – это целая совокупность медицинских и бытовых трудностей. К тому же, не всем мужчинам она нравится. Давайте разбираться, почему большая грудь – это большие проблемы?

Проблемы со здоровьем

Источник фото: pxhere.com

Часто обладательницы внушительного размера бюста страдают из-за проблем с позвоночником. Конечно, проявляются они не сразу, но рано или поздно дают о себе знать. Как следствие, возникает искривление позвоночника, меняется походка, увеличивается риск появления остеохондроза.

Боли в мышцах и постоянный дискомфорт – еще одна частая проблема женщин с большим бюстом. Мышцы грудной клетки «устают» поддерживать молочные железы, особенно во время танцев, подвижных игр или занятий фитнесом.

Кожные проблемы – неизменный спутник обладательниц внушительного бюста. Дело в том, что большая грудь постоянно соприкасается с кожей брюшины. Если погода жаркая, то под грудью может появиться раздражение, опрелость, потница и даже дерматит, если попадет инфекция.

Бытовые проблемы

Источник фото: pexels.com

Чтобы подобрать красивый и идеально сидящий бюстгальтер, приходится потратить немало времени. То бретельки впиваются в кожу, то из чашек грудь вываливается. А ведь искать подходящий бюстгальтер необходимо, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем, и это касается не только беременных и кормящих женщин, а всех женщин с большим бюстом. Также есть обратная сторона медали: ходить без бюстгальтера с внушительным размером практически невозможно.

Женщины с большим бюстом часто испытывают проблемы со сном, ведь они не могут лечь на живот. Сон на боку также затруднителен, так как грудь смещается, растягивая кожу. В итоге, всю ночь женщина пытается принять удобную позу, а потом страдает от недосыпа.

Трудности с физической активностью – еще одна распространенная неприятность. Большая грудь мешает с полной отдачей заниматься фитнесом или бегом. В общем, все подвижные виды спорта сопровождаются трудностями, а ведь поддерживать себя в форме хочется любой девушке.

Предпочтения мужчин

Источник фото: pexels.com

Бытует мнение, что чем больше грудь, тем больше она нравится мужчинам. На самом же деле важен не размер, а форма бюста. По мнению представителей противоположного пола, женская грудь должна быть упругой и высокой. Соски должны быть направлены вверх или горизонтально, но не вниз, как это часто случается у обладательниц большого бюста. К тому же, девушкам с маленькой грудью не обязательно носить бюстгальтер, что выглядит очень сексуально.

Как видите, большая грудь влечет большие проблемы и не всегда является привлекательной для мужчин.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Лена как Лена

    Статья – утешение для плоских дам? Чушь про многие перечисленные проблемы, или автор имел ввиду 10 размер бюста, напичканный силиконом? Странные рассуждения о части тела.. Не все себе чего-то наращивают или подрезают! Основная масса адекватных людей с чем родилась, то и донашивает! А уж про предпочтения мужчин вообще рассмешило! (У меня 4 ) :razz:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: