Звездная диета: известная актриса Керсти Элли поделилась, как похудела на 36 кг

Актриса Керсти Элли, обладательница премии «Эмми», удивила своих поклонников невероятной трансформацией: буквально за полгода она сбросила 36 килограммов лишнего веса.

По словам актрисы, сделать это было не просто, ведь после 50 лет тело не так легко поддается изменениям. Что же ей помогло в борьбе за стройную фигуру?

История похудения Керсти Элли

Пик карьеры Керсти пришелся на 90-е годы прошлого века, а когда ее популярность пошла на спад, актриса впала в депрессию и махнула рукой на своей внешний вид. В результате она «наела» вес в 150 килограммов!

Крайняя степень ожирения не могла не отразиться на самочувствии Керсти. Ее постоянно преследовали одышка и упадок сил, а повседневные бытовые дела превратились в настоящее испытание. Возможно, так бы все и продолжалось, но актрису пригласили принять участие в танцевальном теле-проекте. Для съемок она должна была сбросить хотя бы 30 кг лишнего веса.

В погоне за желаемой стройностью Керсти начала экспериментировать с монодиетами, которые обещали быстрый результат, однако успеха они не принесли. Тогда женщина обратилась к диетологу и с его помощью смогла подобрать подходящую диету, которая ускоряет метаболизм и не предполагает голодания.

Отличная новость — вы можете узнать 3 простых способа, как быстро запустить метаболизм с утра!

Керсти стала практиковать дробное питание — 5-6 приемов пищи в день, но маленькими порциями (не более 250 гр). Такой подход помог избежать резких скачков инсулина в крови и уменьшить объемы желудка, стенки которого были сильно растянуты. Еще одним шагом к похудению стал отказ от продуктов из белой муки, сладостей и жирных блюд.

Основу рациона Керсти составили овощи, фрукты, бобовые, диетические сорта рыбы и мяса, цельные крупы. Периодически актриса позволяла себе лакомиться нежирным сыром и выпить бокал вина.

Конечно, путь к стройности не обошелся и без физических нагрузок. Керсти не стала изнурять себя многочасовыми тренировками в спортзале. Она просто начала двигаться больше, чем раньше. Женщина каждый день устраивала себе пешие прогулки и выполняла упражнения на растяжку.

Немаловажную роль в похудении сыграл питьевой режим, ведь вода помогает очистить организм от накопленных вредных веществ и ускорить метаболизм. Ежедневно актриса выпивала не менее 1,5 л негазированной воды.

Пить рекомендуется теплую, а не холодную или горячую воду. Холодная вода провоцирует «волчий» аппетит, а горячая — чрезмерную выработку желудочных и кишечных соков.

Конечно, поначалу Керсти было сложно перестроиться, но со временем она искренне полюбила здоровый образ жизни. До теле-проекта ей удалось сбросить 36 килограммов веса, а во время него артистка похудела еще на пару размеров!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: