Как быстро избавиться от веснушек

Как избавиться от веснушек быстро и навсегда

Как избавиться от веснушек быстро и навсегдаУ многих девушек на лице, груди или спине появляются веснушки, которые не всем приходятся по душе. Они обычно возникают на светлой коже или передаются по наследству. Почти все рыжеволосые зеленоглазые красавицы имеют на щечках эти желто-оранжевые пятнышки. Под воздействием солнечных лучей они становятся ярче, а осенью начинают бледнеть и исчезают. Как можно избавиться от веснушек? Что ж, давайте разбираться.

Как избавиться от веснушек навсегда

Самый простой способ – использование солнцезащитных средств. Это могут быть различные кремы от загара, солнцезащитные очки или просто шляпка с широкими полями. Эти средства позволят вам спрятаться от действия ультрафиолетовых лучей солнца.

Также следует есть больше продуктов, в которых содержится витамин С, например, яблоки или кислую капусту.

Отлично поможет средство под названием «Миндальное молоко». Готовится оно просто. Нагрейте воду. Когда она закипит, бросьте в нее тридцать ядер миндаля. Через пятнадцать минут вам нужно достать их из кастрюли, очистить и пропустить через мясорубку. Далее добавьте одну ложку холодной кипяченой воды и каплю меда. Размешайте. Смесь наносите на лицо, как маску, два-три раза в день на двадцать минут. Смывайте теплой водой.

И, конечно, вы можете просто замазывать свои пятнышки при помощи макияжа. В этом поможет тональный крем плотной консистенции.

Видео о том, как избавиться от веснушек:

Как быстро избавиться от веснушек

Как быстро избавиться от веснушек
Можно вообще не прибегать ни к каким средствам избавления от пятнышек, они могут сами исчезнуть в осенний период, но ждать придется долго.

Чтобы быстро получить результат, вы можете использовать кислоту kojic. Это наиболее действенное средство. Также поможет жидкий азота или лазер. Конечно, такие способы избавления следует проводить только в кабинете врача. Лазер в данном случае наиболее безопасен и эффективен.

Химические пилинги тоже смогут вам помочь. С помощью веществ, содержащих кислоты, удаляются эпидермис и часть дермы. Отметим, что эффект будет держаться несколько месяцев.

Не пожалейте денег, лучше сходите к косметологу и проконсультируйтесь по поводу использования любых средств. Ведь здоровье – самое важное в жизни.

Как лимоном избавиться от веснушек

Лимон – это натуральное осветляющее средство. Откроем вам секрет, что его прекрасно можно использовать для умывания лица. А лимонный сок можно добавлять в маски или дневной крем. Даже простое втирание сока в кожу два раза в день даст заметные результаты. И так, предлагаем вам ознакомиться с рецептами лимонных масок.Как лимоном избавиться от веснушек

  1. Рисовая маска
    Для такой маски вам понадобятся лимон, рис и вода. Возьмите пять ложек риса, замочите его в воде на пару часов. Далее выжмите сок лимона и процедите. Наносите смесь каждый день перед сном.
  2. Активная маска с перекисью водорода
    Выжмите сок лимона и добавьте к нему ложку раствора перекиси водорода. Перемешайте. Такой смесью следует протирать лицо два раза в неделю.
  3. Маска с отбеливающим эффектом

Возьмите ягоды красной смородины (вам понадобится один стакан), разомните их, превращая в кашу. Добавьте к ним две ложки листьев календулы (измельченные) и лимонный сок. Далее заправьте все это ложкой миндального масла. Перемешайте смесь. Маску следует наносить на пятнадцать минут на очищенную кожу лица. Стирать прохладной водой.

Предлагаем вам ознакомиться с отзывами девушек, которые уже испробовали различные средства по борьбе с веснушками: «Мне помог сок грейпфрута. Просто берете ватный тампон и смазываете соком лицо каждое утро». «Дыня – отличное средство. Используется слегка отварная и размельченная мякоть дыни вместе с семенами как маска». «Лимонный сок отлично помогает от веснушек». «Не надо избавляться. Они придают индивидуальность, и даже сексуальность. Мужчинам нравятся девушки с веснушками».

Что ж, последний отзыв позволит девушкам взглянуть на свои веснушки с другого ракурса. Помните, вы очаровательны.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 14
  1. Анна

    Я тоже смогла отбелить веснушки лимоном и петрушкой, правда совсем небольшие, но на следующий год летом они выползли снова.В аптеке купила крем Отбеливающий Твинс Тэк. Выбирала по отзывам. Девочки говорили, что он помогает даже при пигментных пятнах. Пользуюсь уже все лето, веснушки не появились, хотя я загораю все лето.

  2. Таня

    У меня после лета появились пятна на лице , думала что это загар неравномерный, но это была пигментация. Мне помог крем от Пигментных пятен До и После. Постоянное применение крема снижает рост новых меланоцитов, обеспечивая значительное осветление возрастных пигментных пятен, снижает их общую площадь и предупреждает их новое появление.

  3. Мария

    Мне удалить веснушки с лица помог косметический крем “До и После” отбеливающий. Он выравнивает цвет кожи, полностью за месяц осветляет веснушки за счет снижения роста меланоцитов. И веснушки у меня конечно снова проявляются к весне, и я опять пользуюсь кремом.

  4. Мария

    Если постоянно каждый день протирать лимоном лицо то постепенно пятна светлеют, но как только бросить, они снова проявляются. Я крем для себя нашла который меня избавил от пигментации на лице. “До и После от пигментных пятен”, пользовалась каждый день утром и вечером баночки мне хватило на полтора месяца, и пигментация не сразу а постепенно стала светлеть, потом уменьшалась в диаметре , а потом и вовсе лицо стало чистое.

  5. Аннушка

    Я согласна что веснушки убрать невозможно, если они есть с рождения, вот если они после беременности появляются , как у меня я стала маски делать кефирные и втирала отбеливающий крем до и после, у меня на носу веснушки и немного на скулах появились, пока совсем от них я не избавилась, крем очень их обесцвечивают, они еле видны. Но говорят что они спустя год пройдут, гормональный фон наладится и они пройдут

  6. Марина

    От веснушек избавиться не возможно, но можно их чуть осветлить. В организме много меланина, а крем от пигментных пятен До и После снижает рост меланоцитов, тем самым веснушки становятся светлее, и уменьшается их радиус. Также осветляет кожу огуречная маска, и капустная, но это длительный процесс, и маску делать не более трех раз в неделю.

  7. Наталья

    полный бред… :evil:

  8. Веснушки01

    :sad: :| :evil: :cry: :?: :?: :evil: :evil:

  9. Веснушки

    :?: не работает

  10. Лина

    Аделаида,как вы использовали? :oops:

  11. Женя Иванченко

    Круто :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :smile:

  12. Аля

    Круто :yahoo: уууууууууууррррррррррррааааааааа

  13. Яна

    Аделаида,вам правда помогло? ;-)

  14. Аделаида

    Я пробовала с лимоном и перекисью, а ведь перекись можо наносить на лицо без лимона так тоже можно увидеть результат.Мне помогло.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: