Похудеть поможет …золото!

Кроме своей красоты и материальной ценности, золото, как выяснили учёные, имеет и ряд характеристик, которые помогут похудеть, а также и поспособствовать омоложению кожи тела.

украшения из золота 585Говорить о красоте и ценности изделий из серебра и золота не стоит – этот факт общеизвестен, а вот стимулирующие свойства золота достойны отдельного внимания. Прежде всего, золото действительно способствует стимулированию энергии и жизненных сил. Если серебро, напротив, успокаивает, то изделия из жёлтого драгоценного металла способствуют повышению тонуса.

Довольно известным фактом является также и то, что ношение золотых колец на определённых пальцах стимулирует работу определённых внутренних органов. Так, например, если носить кольцо из золота на указательном пальце, то оно будет стимулировать работу кишечника и, соответственно, способствовать похудению.

Кроме того, ювелирные украшения из золота 585 не только украсят, но и поспособствуют укреплению кожи тела. Этот драгоценный металл используется даже в специальных укрепляющих массажных средствах – молекулы золота воздействуют и на внешний вид кожи, и на работу внутренних органов. При этом энергетический потенциал организма приходит в равновесие, стенки сосудов укрепляются, что снижает реакцию организма на негативные воздействия окружающей среды и повышает сопротивляемость организма заболеваниям.

Так, например, золотые браслеты поспособствуют нормализации гидролипидного баланса, а эластичность и упругость кожи повысится. Причём такое воздействие будет происходить на молекулярном уровне, а, значит, распространится на весь организм.

Есть специальные методики для похудения, в которых используются золотые иглы, а серьги, например, способствуют улучшению памяти и вообще работе головного мозга. Такое воздействие украшений в ушах происходит в том случае, если серьги находятся в нижней части ушной раковины, если же украшения расположены в верхней части уха, то это может помочь избавиться от грыжи.

Ожерелья из золота способствуют нормализации сердечной деятельности и работе щитовидной железы (в зависимости от длины изделия). Кроме того, ношение золотых изделий просто показано людям пожилого возраста – это даст дополнительный энергетический потенциал.

Такое тонизирующее и целебное воздействие золота на организм способствует нормализации обмена веществ, общего самочувствия, что позволяет худеть быстрее и эффективнее.

Однако, если при ношении золота у вас появилась сыпь, стоит отказаться от таких украшений. Есть люди, у которых проявляется непереносимость этого драгоценного металла, но такие случаи достаточно редки.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: