Пластическая хирургия. Увеличение груди

Увеличение груди – это хирургическая процедура под общей анестезией, при которой обвисшая грудь приподнимается и приобретает форму.

Птоз груди

Птоз может быть вызван значительным весом груди, значительным уменьшением жировой подушечки, заполняющей грудь, или уменьшением железистой ткани.
Разделен на:

• легкий птоз: комплекс соска и ареолы находится немного ниже или на уровне паха;

• средний птоз: капля комплекса под молочной железой менее 3 см;

• значительный птоз: комплекс значительно опускается ниже паха, это уменьшение превышает 3 см.

Увеличение груди или мастопексия требуется женщинам, которые хотят поднять и придать форму обвисшей груди. Цель увеличения груди – придать бюсту молодой вид. В основном это включает в себя регулировку высоты комплекса соска-ареола и моделирование молочной железы. Чем меньше грудь, тем меньше нужно вмешиваться в молочную железу, и операция основана только на транспортировке комплекса вверх.

Перед увеличением груди

Перед увеличением груди хирург даст вам достаточно времени, чтобы обсудить вашу идею, предложить метод, который лучше всего подходит вам с точки зрения хирургических целей, а также с точки зрения вашей конкретной ситуации (форма груди, качество кожи, другие операции на груди). Обычно хирург делает снимки спереди и сбоку. Некоторые клиники используют компьютерное моделирование, чтобы вы могли лучше представить себе результат моделирования груди. Узнать цену на пластику груди в Новосибирске, можно перейдя по ссылке https://umg-clinic.com/plasticheskaya-hirurgiya-tela/plastika-grudi/. Врач также измерит вашу грудь и отправит вас на маммографию в соответствии с вашим возрастом и семейным анамнезом. Обычно это обследование желательно повторить вскоре после операции, а третье – после заживления.

Анестезия

Увеличение груди в большинстве случаев проводится под общим наркозом. Перед операцией вы не должны есть, пить и курить в течение шести часов до операции, и требуется госпитализация как минимум за один день до операции.

После подтяжки груди

После увеличения груди вы почувствуете усталость и в течение нескольких дней будете ощущать более или менее болезненные ощущения в прооперированной области. Грудь будет опухшей, и иногда могут появиться синяки. Ваш врач поможет облегчить этот дискомфорт с помощью обезболивающих.

Обычно вас выписывают из клиники в первый или второй день после операции. Перед выпуском бинты будут заменены, и вам будет рекомендовано прекратить физическую активность на несколько дней. Швы, если они не рассасываются, снимаются примерно через семь-десять дней после операции. В течение нескольких дней повязки можно заменить бюстгальтером с мягкой опорой. Вы должны носить его в соответствии с рекомендациями вашего хирурга.

Осложнения после увеличения груди

Как и при любой операции, мы должны учитывать кровотечения и инфекции. Изменение кожных ощущений вызывает наибольшее беспокойство у пациентов. Это вполне естественное состояние после увеличения груди, которое необходимо исправить в течение 3 месяцев. Шрамы также должны размягчиться в этот период. В исключительных случаях после операции может возникнуть асимметрия.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: