Диета 6 лепестков

Эта система питания была разработана шведским диетологом Анной Юханссон и основана на принципе чередования однокомпонентных (моно) диет. По отзывам худеющих, диета 6 лепестков позволяет ежедневно худеть на 0,5-0,8кг.

Диета «шесть лепестков», суть методики

6 дней – 6 монодиет – 6 цветочных лепестков

За шесть дней диеты худеющий соблюдает 6 монодиет, следующих строго в определенном порядке:

1 лепесток – рыбная монодиета
2 лепесток – овощная монодиета
3 лепесток – куриная монодиета
4 лепесток – злаковая монодиета
5 лепесток – творожная монодиета
6 лепесток – фруктовая монодиета

  • Такая схема питания – это соблюдение принципов раздельного питания, так как из-за употребления в пищу однокомпонентных по содержанию продуктов белки не смешиваются с углеводами, благодаря чему происходит расщепление жиров.
  • Во многом похудению способствует именно однообразие питания, так как организм в ожидании новых продуктов переваривает получаемую пищу как бы в холостую, а в поисках дополнительной энергии вынужден пользоваться собственными запасами.
  • В то же время организм не успевает привыкнуть к питанию и перейти в режим энергосбережения, свойственный многодневным монодиетам. Благодаря схеме белково-углеводного чередования вес на диете 6 лепестков уходит каждый день.

Как показывают исследования, проведенные Европейским Центром Снижения Веса, монодиета, длящаяся не более 25-ти часов, наиболее активно помогает сжечь лишние килограммы.

Чувство голода во время данной диеты не испытывается и переносить ее гораздо легче, чем многие из предлагаемых ограничений в питании.

Психологическая основа диеты

Своим названием 6 лепестковая диета обязана идее, предлагаемой автором.

Анна Юханссон утверждает, что:
даже самая эффективная программа для похудения окажется бездейственной, если будет приносить женщине дискомфорт и депрессию.

6 лепестковая диетаДля желающих похудеть она предлагает нарисовать цветок с шестью лепестками, который нужно повесить на видном месте.
По мере прохождения каждого дня остается лишь написать на лепестке потерянные граммы и с наслаждением оторвать его. Это должно дополнительно стимулировать к похудению и превратить обычно скучный и тяжелый процесс в игру.

На заметку: те, кто уже похудел на диете «6 лепестков», рекомендуют повесить «диетический» цветок на дверку холодильника.

Меню диеты 6 лепестков

Диета 6 лепестков основана на чередовании белковых и углеводных дней. При этом необходимо строго следовать предлагаемой схеме чередования лепестков, иначе результата не будет. Меню диеты для каждого дня-лепестка нужно составлять руководствуясь следующими принципами:

В первый день в пищу употребляется только рыба, при этом способ ее приготовления может быть любым, если его можно назвать диетическим. Поэтому рыбу не жарят, а готовят в пароварке, духовке или тушат, разрешено использование гриля. Соль допускается, но без излишеств, чтобы не задерживалась лишняя жидкость. Можно употреблять рыбный бульон, добавлять приправы и зелень.

Второй день диеты 6 лепестков – углеводный. В пищу идут любые овощи отварные, сырые, тушеные. Используйте любые, даже крахмалосодержащий картофель, но без фанатизма. Лучше всего совмещать его с более легкими по составу овощами, например, в винегрете. Разрешается пить свежеприготовленные овощные соки, добавлять соль, зелень и приправы.

С углеводным днем чередуется белковый. На третий день шведской диеты 6 лепестков питаться следует куриной грудкой без кожи, которую можно запекать в духовке, варить, тушить. Белок усваивается легко и не откладывается в жиры. Ешьте куриный бульон, добавлять зелень, приправы и соль.

Четвертый день диеты – злаковый. Допускаются любые каши, приготовленные на воде, можно добавить в них зелень и минимум соли. Также разрешено есть семечки, пророщенные зерна, зерновые хлебцы, отруби. Сложные углеводы требуют дополнительной энергии на их переваривание и идут на восполнение гликогена, истраченного организмом на белковом дне. Пейте воду и несладкий квас.

Пятый день диеты 6 лепестков Анны Юхансон предполагает употребление творога, восполняющего минеральные запасы. При соблюдении 5 % порога жирности калорийность творога достаточно низкая и организм вынужден расщеплять собственные жиры для того, чтобы нормально функционировать. Можно пить молоко.

И шестой – фруктовый день, источник витаминов и минералов, употреблять можно любые фрукты в сыром или запеченном виде. Пейте фруктовые соки, лучше разбавлять их водой. Разрешается добавлять корицу и ванилин. Диета 6 лепестков на 6 день не заканчивается.

Многие женщины задают вопрос, что можно пить при диете 6 лепестков? На протяжении диеты 6 лепестков нужно пить воду, можно пить зеленый или черный чай, 1-2 чашки кофе в день. Все напитки пить без сахара.

7 лепесток диеты

На 7 день диету лепестков можно начать заново с меню первого дня, либо, если 7-й день приходится на выходной, лучше устроить загрузочный день (читайте: зачем нужен читинг).

Второй вариант, который предложили худеющие для 7-го лепестка в диете – разгрузочный (голодный) день.

В этот день ничего не едят, пить можно только минеральную воду без газа и с небольшим содержанием солей или питьевую воду.

Варианта диеты 6 лепестков с разгрузочным днем стоит придерживаться, только если в предыдущие 6 дней вы «наедали» количество калорий не меньше, чем составляет ваш основной обмен (рассчитать) и при отсутствии интенсивных тренировок.

Рекомендации по количеству продуктов от худеющих на 6 дней-лепестков:

1. рыбы 300-500 гр. готового продукта;
2. овощи – 1-1,5 кг;
3. мясо филе – 500 гр.;
4. каши – 200 гр. в сухом виде;
5. творог – 500 гр.;
6. фрукты -1-1,5 кг.

Как выйти из диеты 6 лепестков

Выход из диеты 6 лепестков зависит от ваших дальнейших планов, если вы и дальше планируете худеть, можно сесть на долгосрочную неголодную сбалансированную диету.

Если хотите только закрепить результат, питайтесь в основном теми же продуктами, что и на диете, без ограничений по дням, постепенно увеличивая калорийность рациона до 1400-1800 ккал в зависимости от веса и физической активности. Желательно продолжать придерживаться принципов раздельного питания. Противопоказания: диету «6 лепестков» нельзя соблюдать, если у вас есть заболевания, при которых нужно соблюдать лечебное или профилактическое питание.

Читайте также на Азбуке Диет:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 29203
  1. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    МАрина, да поняла я что ты имела в виду ;-) вот поэтому и говорят что рыба должна быть и жирная и постная.

  2. Марина (89.3- 1 круг)

    Марго, я уже купила сегодня витамин Е и обычные компливит. Ещё раз повторюсь, что в этой диете омега 3, организму видимо надо черпать из рыбы, ну а глюкозу из фруктов

  3. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Лена К. полностью согласна на счет бассейна и массажа только мне лично не с кем оставлять ребенка но как только так сразу и в бассейн! ;-)

  4. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    МАрина, все не повредит и масло и глюкоза и т.д. тока чет мі все толстеем от єтого не так ли? поєтому и на диете а масло нельзя :evil: для волос витамині пейте!!!!

  5. Марина (89.3- 1 круг)

    Лена К. Я вообще думаю, что чуть масла не повредит. Оно ведь необходимо для кожи, волос (оливковое льняное). В этой диете наверно вся надежда на рыбу.

  6. Лена К. (97 1й круг) 97/96

    Кстати прочитала о том что девчонки жалуются на обвисание кожи . я как то худела уже кардинально и точно знаю что лучше всего кожу потягивает плаванье и массаж ( я пробовала вакуум) Всем удачи, вы такие умницы :axax:

  7. Лена К. (97 1й круг) 97/96

    Исправляюсь , начала писать линеечку. Блин, а я овощи тушила с ложкой растительного масла. Начинаю волноваться :oops: я пока решила немножечко присаливать

  8. Марина (89.3- 1 круг)

    Кукусики, я запекала рыбу с чесноком и сушеным розмарином, а в рыбный бульон немного укропчка порезала. На куриный день попробую сделать фрикадельки с чесноком и зеленью. Рыбу не солила , курицу тоже не буду. Думаю чеснок и чуть укропа вкус спасут)))

  9. Кукусики

    а какие приправы можно с курой и рыбой?

  10. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    кукусика, да должно быть заметно

  11. Кукусики

    девченки а как с объемами на лепустках? после первого круга визуально заметен результат?

  12. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Юлек, молодец :axax: Ничего расшатаешь

  13. Юлёк (63,7/60,7/60,5 -3 круг)61.0/60,5/61,1/60,7

    Лола,да я вот тоже все на месте) ниже 60,5 никак не выходит этот маятник раскачать.

  14. Юлёк (63,7/60,7/60,5 -3 круг)61.0/60,5/61,1/60,7

    Марго, да несмотря на нарушение отвес есть. а если бы не нарушала,то и больше наверно был( курочка мне хорошо помогает

  15. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Ааа, а я текущий круг пишу :|

  16. Лола(86,5,5кругов-75,3)

    Там все верно)за 5кругов такой вес)завтра там будет вес за 6кругов) ;-)

  17. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Лола круг поправь :axax: :axax:

  18. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Лола, ну слава богу!!а то я переживать уже начала как ты там? у меня тож как видишь то плюс то минус)))Я подсаливаю .на первых кругах не солила.

    Марина подсаливать можно чуток но соевым соусом а просто солькой. а на счет овощей- чем больше приготовленных-суп тушенные паренные варенные -тем лучше

  19. Марина (89.3- 1 круг)

    Девочки, а чего лучше завтра в овощной день?У меня есть брокколи- сварю. Салатик может ещё сделаю.
    Или лучше овощной суп сварить и есть его целый день не заморачиваясь)))

  20. Марина (89.3- 1 круг)

    Марго, я тоже хотела про масло и соевый соус спросить. Наверно ведь лучше вообще ничего не солить. ? Ты солишь?

  21. Лола(86,5,5кругов-75,3)

    Линеечку подкорректировала…

  22. Лола(86,5,5кругов-75,3)75,0/74,6

    Привет всем! :axax: Марго,нет,не сорвалась :???: сюда захожу,у всех одни положительные эмоции,отвесы…а я на месте топчусь! :?: :?: :?: сегодня грызу яблоки,выходного пока не делаю,завтра начну 7й круг :|

  23. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Светулик, нет, нельзя никакого масла вообще ни в какой из дней

  24. Светулик

    Спасибо за ответ.У меня еще вопросик по овощному дню,допустимо ли использование раст.масла (1-1,5 ложки)

  25. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Марина, да с пропущенного

    Светулик у каждого по разному организм воду задерживает но к окончанию КД все должен отдать. А так и плюс 2 кг и 20о гр -все индивидуально!

  26. Светулик

    Всем привет.Я у вас новичек,сегодня 3-й день,-1,300 .Вот хочу спросить “эти дни” сильно тормозят уход веса?

  27. Марина (89.3-1 круг)

    Марго, да я дома сижу. Отъелась, перед мужем стыдно немного. :smile:
    Я так поняла, что заниматься надо каждый день по 20 мин-всего 30 дней в три этапа по 10 дней эта программа.
    Я себя сейчас измерила ог-120, от-100, об-110 :oops:
    После “запланированного обжорства” начинать надо наверно с пропущенного дня диеты?

  28. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Марина, мне 29, а праздники я думаю можно и нарушить-все мы люди и без этого ни как лучше сознательно себе что нить позволить чем сорваться на салат с майонезом.Заниматься лучше в белковые дни (если ты не каждый день думаешь это делать)а ты дома сидишь?

    Юлек а ты вчера нарушила и у тебя отвес 400 гр?или я что не поняла? :|

  29. Марина (89.3-1 круг)

    Юлек, да я уже готовлюсь морально. ДР подруги через неделю.
    Там всегда весело, танцы :girls_friends: еды ещё и собой могут завернуть)
    Коллега-чавкающий :grin:

  30. Юлёк (63,7/60,7/60,5 -3 круг)61.0/60,5/61,1/60,7

    Алена, да я в принципе в день часа полтора точно хожу) точнее несусь: то за транспортом, то в магаз, то по кабинетам. раньше тоже приседала пока коллега на обед уходил, но теперь этот гад решил тоже с собой обед носить( и чавкать рядом( так что теперь без упражнений(

  31. Юлёк (63,7/60,7/60,5 -3 круг)61.0/60,5/61,1/60,7

    Марина, я вот вчера на др была и не выдержала( нарушила,но брала всего по чуть-чуть. и побольше воды) тогда не будет желания сметать все подряд со стола. может кто-то и способен просто сидеть, но я так не сумела( :oops:

  32. Марина (89.3-1 круг)

    Девочки, а как поступать с праздниками, ДР и т.п. Вот у меня у хорошей очень подруги ДР, она наготовит много вкусненького ( она и муж повары в ресторане) Да ещё и алкоголь… Вопрос: сидеть не есть или все таки нарушать? Ваши варианты или ситуации :arrow:

  33. Марина (89.3-1 круг)

    Марго, мне 33 . А тебе? “Шарик на ножках” это я :grin:
    Только что отзанималась с Д. Майклс. Думала сознание потеряю…Наверно завтра будет все болеть. :shock: Думаю может спорт не даст коже повиснуть :grin: Хотя мне очень тяжело. Я со спортом раньше как бы не дружила, но думаю по мере потери веса полегче будет.

  34. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/83,3)

    Юлек прогулка-это хорошо! Вообще в день надо хотя бы часик уделять пешей прогулке!:) А я на работе прыгаю,скакаю,кручусь,пока никто не видит!;)) :axax:

  35. Юлёк (63,7/60,7/60,5 -3 круг)61.0/60,5/61,1/60,7

    :oops: я вчера не выдержала соблазнов, но совсем на чуть-чуть. так что сегодня все равно есть отвес – спасибо курочке и длительной утомительной прогулке (часа 2 точно ходили)

  36. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Алена, вообще не пристает, на первом круге у меня 2800 ушло я была после другой диеты , говорила уже.все девочки побежала с сыном гулять

  37. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/83,3)

    :)))) это хорошая идея,на счет блюдечка с ложечкой!:)))

  38. Юлёк (63,7/60,7/60,5 -3 круг)61.0/60,5

    Алена, я не борюсь( я ем( часть положенного в день оставляю на вечер. побольше воды и стараюсь есть медленно. купила себе красивое блюдечко и чайной ложкой. чтобы вроде как есть,но не так много)

  39. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/83,3)

    Запеканка в последствии запекания не сильно пристает к форме?

  40. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/)

    Спасибочки,буду знать! Марго, а как у вас уходил вес на 1круге?

  41. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    алена,йогурт нельзя, можно детский творожок!

  42. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Как делаю я: 300 гр творога гр60 молока перебить в блендере я не добавляю сладкого ничего можно добавить сахзам, белок можно вместе со всем перебить можно отдельно а потом смешать все в силиконовую форму ничем не смазанную и выпекать мин 40 но там смотреть надо я все еще не определюсь со временем никак то не допеку то перепеку )))

  43. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/)

    Марго,а можно мне написать поолный рецепт такой запеканочки ,как делать?

  44. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/)

    Марго,а если 1%йогурт..? :cry:

  45. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Алена, ничего!!!!! 500 гр творога и 200 мл молока, если будешь запеканку делать то можно добавить 1 белок яйца

  46. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/)

    А что можно вместо творога,подскажите пожалуйста!

  47. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    и компотик можно конечно тока без сахара конечно))

  48. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Елена, грушу желательно есть отдельно от всех фруктов, но попробуй. Творог максимум 5%жирности но помимо такого жирного должен быть еще и нежирный до 5%

  49. Елена

    ну я бананы и виноград вообще при диете не рассматриваю, киви груша и мандарин, вкусное сочетание для меня, а курага это что?может компотик сварить без сахара…..на фруктах когда,
    завтра перловку буду есть,ну и творог для меня не проблема,зерненый 5%

  50. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Елена можно конечно, только без бананов желательно)

  51. Елена

    Из дома принесла вареную грудку,в кафе купила куриный бульон на заказ (немного курицы,зелень,)пришла добавила своей курочки,ем…вкусно и тепло!
    Девочки,как думаете,можно ли во фруктовый день сделать пюре из фруктов и заморозить его для разнообразия????

  52. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Марина , выходной на лепестках был только 8-го марта, без фанатизма. и все-боюсь идти на выходной))) уже и не знаю что есть в выходной))

  53. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Марина,я после кесарево 1.5 года, но и до этого у меня были нормальные ноги небольшая плоская попа и куча жировых складок на животе(было)я называю тип такой фигуры “шарик на ножках”)) у меня у мамы такая фигура так у нее вообще ноги худющие и большой объем талии мягко говоря, вот я смотря на нее, решила все-таки бороться с этим :evil: :evil: По объемам я начала с 102(талия)а сейчас 85, последнее время объемы плохо уходят ну как и вес в принципе,ну ниче я и этому рада, теперь -чего и стоило ожидать -проблемы с кожей внутренняя часть бедер, руки и низ живота-обвисли((но я мажу кремами масками-и виден результат мааааленький конечно но есть еще контрастный душ -мне нравится и знаю что тоже кожу подтягивает, так что не ждите как я пока уж точно обвиснет а сразу подтягивайте кожу кремами упражнениями всем чем можно. МАрина а сколько Вам лет?

  54. Марина (89.3-1 круг)

    Марго, а ты проходила 7 кругов без перерыва? Ну в смысле за 42 дня? Или все же с перерывами?
    Я начинаю с похожего с тобой веса. Как изменилась фигура? У меня ноги, бедра-в норме, попа подтянутая. Зато большущий живот и руки :cry: второй подбородок. Верх страдает короче))

  55. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Марина конечно,это очень хорошая поддержка-форум, без него я бы наверное давным давно сорвалась бы а так уже и стыдно перед девочками :oops: вот и держимся :five: Марина на овощах и фруктах-да сложно а с творогом мне на первом только круге было голодно а со второго круга уже норм даже начала не доедать 500 гр а где-то 400-450 . привыкнешь ;-)

  56. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Ялик спасибо:axax: Я стараюсь))) у меня муж 65 кило весит )) мне нельзя толстой ходить)))Но приятно меняться-бесспорно особенно когда знакомые обращают внимание или вещи меряешь смотришь на вещь думаешь не влезу а она даже свободная-вот это круто !!так что Девочки Удачи всем! и мотивации!!!Я еще долго здесь буду ))

    Лена К. А какой изначальный вес ? Девоньки пишите возле имени вес начальный и на сегодняшний день, или как я , а то ведь интересно а всех не запомнишь а так видно сразу ;-)

  57. Марина

    Марго, спасибо! Я так понимаю, лучше каждый день отписываться :idea:
    Чтоб не сорваться :?:

  58. Марина

    Лена К. Привет! А какой у тебя изначальный вес? Поздравляю с существенным отвесиком :five:

  59. Марина

    Ялик, привет! Дааа надо заходить сюда и поддерживать друг друга :girls_friends:
    Мне вот например тяжко будет на овощах, фруктах, твороге… А мяско, рыбку я люблю!!!
    Я скачала программу “Похудей за 30 дней!” это ежедневные тренировки по 20 мин.

  60. Лена К.

    1й рыбный день – минус 1 кг. Я так радовалась что в 7 утра маме позвонила. Она сказала что будет следующей. :smile:

  61. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Я себе ее тож скачала))Д.Майклс-на том и закончилось :grin: :grin: :grin: лентяйка я девочки, ЛЕНТЯЙКА!!!! дал бы кто под зад мож че делала.

  62. Ялик/80,2

    Марго, ну ты молодец. С 89,9 на 76,6. Суперрр :girls_friends:

  63. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    Марина у всех по разному если это твоя первая диета за последнее время, то3-4 кг за круг первый у кого-то даже 5 было а кто-то по 1 кг сбрасывает, но с каждым кругом меньше уходит так как воду все выгнали и начинает таить жирок. так что все индивидуально

  64. Ялик/80,2

    Марина я здесь. Варю бульон из рыбы. Короче и суп и второе. И пью зеленый чай. Всем хороших отвесиков. Марина, а чего Джилиан Майклс делает?
    :smile:

  65. Марина

    Марго, спасибо, бульен у меня как раз будет! Сегодня варю рыбный суп и себе отолью.
    Девочки, подскажите, а сколько реально может уйти за каждый круг? Вот у меня вес сейчас 89.300?
    Ещё скачала Джилиан Майклс, буду стараться заниматься :smile:

  66. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    кукусики я перловку ела еще тож отвесы были

  67. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5/76.6

    доброе утро, у меня плюс 100. на капусте с морковкой кстати и сырых овощах вечером :oops: вот так, сама знала что нельзя и ела :sad: Алена а ты смотри сама, я уже не раз говорила что после обеда лучше тушенные

  68. Аноним

    Всем доброе утро)начнем с рыбы))))

  69. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/83,3)

    Забыла поправить линеечку! :?: :!:

  70. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/)

    Всем доброго утра! -500гр. на рыбе!!!!урааа!! Сдиг пошел,теперь овощи! Капуста и немного моркови,сойдет??

  71. Кукусики

    Марго так и думала, терпеть ненавижу гречку((

  72. Марго89,9 7й круг 76.5

    Кукусики на гречке, но может тебе и какая другая подойдет, пробовать надо

  73. Кукусики

    девченки опытные, на какой круппе отвесы лучше?

  74. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5

    Цитрусовые без разницы! даже хорошо апельсинкой поужинать

  75. Бусинка(72,6)70,8/

    Девочки,у меня созрел вопрос,завтра фрукты.Имеет ли значение в какой половине дня лучше есть цитрусовые или без разницы?

  76. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5

    Марина, кроме-запеку свари бульон он мож не оч приятный но зато полезен

  77. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5

    лена,возвращайся, дорогая! :axax:

  78. лена (68.9, 5-й круг)61.1, 61.0, 60.6, 60.5, 60.0

    Привет всем!! Новеньким добро пожаловать!!! Девочки я уже хочу присоединиться к вам, но мои чертовы гости которые будут до конца недели не дают мне это сделать!!! В пятницу я обязательно с вами на 6- й круг хватит есть уже! На весы еще не становилась прям боюсь…

  79. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5

    Марина, добро пожаловать! :axax:

    Кукусики, умничка за то погуляла)))

    Лена, молодец что бульон пьешь, организм начнет привыкать скоро ;-) все будет ок!

  80. Марина

    Девочки привет! Нашла вашу диету-понравилась))) Хочу с завтрашнего дня начать.
    Ялик, не пропадай! Будем вместе 6 дней держаться :five:
    Мой рос 168, вес 89.300 (сейчас вечером)
    Завтра запеку рыбку.

  81. Лена

    Прошел 1 день … еще и ни чего оказывается ;-) только что ж так есть вечером хочется. На работе не до того. Глядя на ваши положительные результаты пью рыбный бульон :five:

  82. Кукусики

    девочки сегодня хотела сорваться. целенаправлено пошла в магазин за чем то вкусным.думаю есть хочу плевать уже. пришла в магазин и стояла смотрела на вкусняшки потом пошла и купила себе минералки. очень горжусь собой что вовремя одумалась

  83. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/)

    Почему-то под вечер всегда кушать хочется :cry: как раз часиков после 6 !! :evil:

  84. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5

    Ялик, добро пожаловать! :axax:

  85. Ялик

    Девочки привет. Мне 31 и 80.2кг :oops: .С завтрашнего дня с вами. Надеюсь на хорошие результаты :smile:

  86. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/)

    Юлек, а как ты борешься с несносным чувством голода,когда приходишь домой??У меня такая же проблема..!:( ;-)

  87. Юлёк (63,7/60,7/60,5 -3 круг)61.0/60,5

    Леся, это да. но беда в том что у меня по дороге домой появляется дикий жор) сейчас я его худо-бедно контролирую,но до этого могла спокойно забывать про еду на работе и не печалится по этому поводу, но дома…. дома сметалось все подряд)

  88. Юлёк (63,7/60,7/60,5 -3 круг)61.0/60,5

    Марго, наверно ты права) хотя я на выходных как раз есть и забываю) как сяду за комп или займусь уборкой и все)

  89. Алëна(85-1круг-84/83,7/83,8/)

    Утром сьела 2мойвочки,не послушала Марго.!:( Теперь изжога и тяжеловато как-то…может к вечеру попустит:((( :sad:

  90. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5

    Лола, ты решила не показываться сегодня? :girls_friends:

  91. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5

    Даша, поздравляю! :axax: сильно не наедайся там ;-)

  92. Даша 61/2-55/7(6-й круг)

    У сына сегодня днюха! Беру выходной ой ой))))) :oops:

  93. Даша 61/2-55/7(6-й круг)

    Всем привет! -300 гр сегодня! :idea:

  94. Леся

    Девчата, на мой взгляд проще худеть когда на работе. Ты весь в делах можешь позволить только то что взял с собой, а дома соблазны.Но это мой взгляд.

  95. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5

    Бусинка вот молодец, и без всяких хочу не хочу :axax:

  96. Марго(89.9,7-й круг)76,7/76,5

    кукусики, у меня тож сегодня овощи :five: тож будут баклажані на гриле суп томатный и голубцы

    Юлек, везде есть свои плюсы и минусы, в том дома ты или нет. на работе за то отвлекаешься от еды, а тут целый день мимо холодильника ходишь. поэтому уже привыкли и не как не отвлекаемся а просто не едим то что нельзя :| но поверь мне, сидя дома не легче соблюдать диету чем ходя на работу.

  97. Бусинка(72,6)70,8/

    Всем доброго дня!У меня сегодня творог без всяких прибамбасов.Молоко с детства не переносимость.Вообще молочку не в каком виде не люблю(творог,сметана,кефир и т.д)Ну ничего!!!Через не хочу!Желание похудеть:СИЛЬНЕЕ :axax:

  98. Кукусики

    доброе утро дамы)) сегодня второй день первого круга) позавтракала тертой морковушкой, настроение боевое)) в аэрогриле жарятся кабачки с баклажанами в чесночке))

  99. Юлёк (63,7/60,7/60,5 -3 круг)61.0/60,5

    девочки,а как вы отвлекаетесь от голодного настроения?

  100. Елена

    Аня,я хочу 7 дней любимой и 6 дней лепестков чередовать и так сколько получится до победного конца…а то в лепестках кисломолочки нет совсем, а мне с ней проще,особенно вечером!Так что решила чередовать,посмотрим,что получится

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: