Диета 6 лепестков

Эта система питания была разработана шведским диетологом Анной Юханссон и основана на принципе чередования однокомпонентных (моно) диет. По отзывам худеющих, диета 6 лепестков позволяет ежедневно худеть на 0,5-0,8кг.

Диета «шесть лепестков», суть методики

6 дней – 6 монодиет – 6 цветочных лепестков

За шесть дней диеты худеющий соблюдает 6 монодиет, следующих строго в определенном порядке:

1 лепесток – рыбная монодиета
2 лепесток – овощная монодиета
3 лепесток – куриная монодиета
4 лепесток – злаковая монодиета
5 лепесток – творожная монодиета
6 лепесток – фруктовая монодиета

  • Такая схема питания – это соблюдение принципов раздельного питания, так как из-за употребления в пищу однокомпонентных по содержанию продуктов белки не смешиваются с углеводами, благодаря чему происходит расщепление жиров.
  • Во многом похудению способствует именно однообразие питания, так как организм в ожидании новых продуктов переваривает получаемую пищу как бы в холостую, а в поисках дополнительной энергии вынужден пользоваться собственными запасами.
  • В то же время организм не успевает привыкнуть к питанию и перейти в режим энергосбережения, свойственный многодневным монодиетам. Благодаря схеме белково-углеводного чередования вес на диете 6 лепестков уходит каждый день.

Как показывают исследования, проведенные Европейским Центром Снижения Веса, монодиета, длящаяся не более 25-ти часов, наиболее активно помогает сжечь лишние килограммы.

Чувство голода во время данной диеты не испытывается и переносить ее гораздо легче, чем многие из предлагаемых ограничений в питании.

Психологическая основа диеты

Своим названием 6 лепестковая диета обязана идее, предлагаемой автором.

Анна Юханссон утверждает, что:
даже самая эффективная программа для похудения окажется бездейственной, если будет приносить женщине дискомфорт и депрессию.

6 лепестковая диетаДля желающих похудеть она предлагает нарисовать цветок с шестью лепестками, который нужно повесить на видном месте.
По мере прохождения каждого дня остается лишь написать на лепестке потерянные граммы и с наслаждением оторвать его. Это должно дополнительно стимулировать к похудению и превратить обычно скучный и тяжелый процесс в игру.

На заметку: те, кто уже похудел на диете «6 лепестков», рекомендуют повесить «диетический» цветок на дверку холодильника.

Меню диеты 6 лепестков

Диета 6 лепестков основана на чередовании белковых и углеводных дней. При этом необходимо строго следовать предлагаемой схеме чередования лепестков, иначе результата не будет. Меню диеты для каждого дня-лепестка нужно составлять руководствуясь следующими принципами:

В первый день в пищу употребляется только рыба, при этом способ ее приготовления может быть любым, если его можно назвать диетическим. Поэтому рыбу не жарят, а готовят в пароварке, духовке или тушат, разрешено использование гриля. Соль допускается, но без излишеств, чтобы не задерживалась лишняя жидкость. Можно употреблять рыбный бульон, добавлять приправы и зелень.

Второй день диеты 6 лепестков – углеводный. В пищу идут любые овощи отварные, сырые, тушеные. Используйте любые, даже крахмалосодержащий картофель, но без фанатизма. Лучше всего совмещать его с более легкими по составу овощами, например, в винегрете. Разрешается пить свежеприготовленные овощные соки, добавлять соль, зелень и приправы.

С углеводным днем чередуется белковый. На третий день шведской диеты 6 лепестков питаться следует куриной грудкой без кожи, которую можно запекать в духовке, варить, тушить. Белок усваивается легко и не откладывается в жиры. Ешьте куриный бульон, добавлять зелень, приправы и соль.

Четвертый день диеты – злаковый. Допускаются любые каши, приготовленные на воде, можно добавить в них зелень и минимум соли. Также разрешено есть семечки, пророщенные зерна, зерновые хлебцы, отруби. Сложные углеводы требуют дополнительной энергии на их переваривание и идут на восполнение гликогена, истраченного организмом на белковом дне. Пейте воду и несладкий квас.

Пятый день диеты 6 лепестков Анны Юхансон предполагает употребление творога, восполняющего минеральные запасы. При соблюдении 5 % порога жирности калорийность творога достаточно низкая и организм вынужден расщеплять собственные жиры для того, чтобы нормально функционировать. Можно пить молоко.

И шестой – фруктовый день, источник витаминов и минералов, употреблять можно любые фрукты в сыром или запеченном виде. Пейте фруктовые соки, лучше разбавлять их водой. Разрешается добавлять корицу и ванилин. Диета 6 лепестков на 6 день не заканчивается.

Многие женщины задают вопрос, что можно пить при диете 6 лепестков? На протяжении диеты 6 лепестков нужно пить воду, можно пить зеленый или черный чай, 1-2 чашки кофе в день. Все напитки пить без сахара.

7 лепесток диеты

На 7 день диету лепестков можно начать заново с меню первого дня, либо, если 7-й день приходится на выходной, лучше устроить загрузочный день (читайте: зачем нужен читинг).

Второй вариант, который предложили худеющие для 7-го лепестка в диете – разгрузочный (голодный) день.

В этот день ничего не едят, пить можно только минеральную воду без газа и с небольшим содержанием солей или питьевую воду.

Варианта диеты 6 лепестков с разгрузочным днем стоит придерживаться, только если в предыдущие 6 дней вы «наедали» количество калорий не меньше, чем составляет ваш основной обмен (рассчитать) и при отсутствии интенсивных тренировок.

Рекомендации по количеству продуктов от худеющих на 6 дней-лепестков:

1. рыбы 300-500 гр. готового продукта;
2. овощи – 1-1,5 кг;
3. мясо филе – 500 гр.;
4. каши – 200 гр. в сухом виде;
5. творог – 500 гр.;
6. фрукты -1-1,5 кг.

Как выйти из диеты 6 лепестков

Выход из диеты 6 лепестков зависит от ваших дальнейших планов, если вы и дальше планируете худеть, можно сесть на долгосрочную неголодную сбалансированную диету.

Если хотите только закрепить результат, питайтесь в основном теми же продуктами, что и на диете, без ограничений по дням, постепенно увеличивая калорийность рациона до 1400-1800 ккал в зависимости от веса и физической активности. Желательно продолжать придерживаться принципов раздельного питания. Противопоказания: диету «6 лепестков» нельзя соблюдать, если у вас есть заболевания, при которых нужно соблюдать лечебное или профилактическое питание.

Читайте также на Азбуке Диет:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 29203
  1. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3/78,9

    Мадлен,возьми себя в руки,и настройся на хорошие результаты! :girls_friends:

  2. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Знаете прям настрой так упал( даже на фитнес идти не хочется(

  3. Вольха 100.300/97.200

    ну сто это не критично,не килограмм же :???:

  4. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Да я ела просто вечером не ела. Ну странно что в плюс ушла

  5. Вольха 100.300/97.200

    Привет девочки,начну со своего,рыбка забрала 900гр :!: у меня всетаки тоже болезнь на весах какая то,я же писала что за болезнь вес удержала,а тут утром встала на весы ничего не поняла,ну в общем круг начала 97500,а сегодня 96600,значит так,разбор полетов,воду пить до восьми вечера последнее возлияние,если очень хочется пить,выпейте зел чай,или просто полощите во рту почаще,попробуйте очень кстати помогает,все вкусовые рецепторы во рту обманите их,ну или маленький кусочек льда рассосать :grin:дальше Мадлен не хнычь все нормально,но Лола правильно написала если будешь недоедать организм включит режим сбережения,что и получилось,ты в злаки ему не додала,вот он и взял свое,следите за этим
    :arrow:

  6. л ена (68.9, 64,8) 64.8,

    Лола со стулом измениений нет. :sad:

  7. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3/78,9

    Мадлен,прочти внимательно последнее предложение! :five: Лена,у меня привычка ,вставать перед сном на веса.так вот,сходила я пи-пи :grin: (пардон за подробности! :grin: ),взвесилась и….выпила еще водички ;-) если ты за день выпиваешь норму,на ночь сильно не пей(мне кстати вечером иногда хочеться пить,а в течении дня воду вливаю в себя :shock: ).ты же ешь пресную еду,вода особо не задержиться

  8. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3/78,9

    Такая схема питания – это соблюдение принципов раздельного питания, так как из-за употребления в пищу однокомпонентных по содержанию продуктов белки не смешиваются с углеводами, благодаря чему происходит расщепление жиров.
    Во многом похудению способствует именно однообразие питания, так как организм в ожидании новых продуктов переваривает получаемую пищу как бы в холостую, а в поисках дополнительной энергии вынужден пользоваться собственными запасами.
    В то же время организм не успевает привыкнуть к питанию и перейти в режим энергосбережения, свойственный многодневным монодиетам. Благодаря схеме белково-углеводного чередования вес на диете лепестков уходит каждый день.

  9. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3/78,9

    Девочки,доброе утро :axax: творожок унёс 400гр,я довольна :!: идём дальше ;-) лена,по скольку ты скидываешь пару последних кг,организм бореться за них :grin:у меня вес держался почти один круг-не расстраивайся! :girls_friends: Мадлен,ты думаешь если ты вчера почти ничегт не ела,то и отвес должен кг 2? :shock: питаться надо,несколько раз по немногу если уже что то есть невмоготу! :|поскольку 6лепестков,это чередование диет,благодаря которому сжигаються жиры,и если себя один день не кормить,этой борьба с лишним весом будет не такая эфективная!

  10. л ена (68.9, 64,8) 64.9, 64.8

    Девочки скажите а до скольки можно пить воду чтобы она не задерживалась до утреннего взвешивая

  11. л ена (68.9, 64,8)

    Мадлен у тебя

  12. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    200 грамм ну за что? Что я сделала не так?(

  13. л ена (68.9, 64,8)

    Доброе утро девочки! Встала на весы а там 0 уже два дня все зря :?: :?:

  14. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Привет( и привет привет 200 гр( я очень расстроена. Ниче не ела почти вчера

  15. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3

    Она почти 10 скинула,за 4недели :smile: а я немного грешила,и топталась на одном месте :?: когда я последние месяца с малой дохаживала,я весила100 :shock: :shock: у меня такая паника была :?: я отекала прилично,да и малая крупненькая родилась ;-)

  16. Вольха 100.300/97.200

    А чем меньше вес,тем сложнее скачать,организма штука умная,но вредная зараза :?:

  17. Вольха 100.300/97.200

    Она киснет потому что родственники будут блины лупить :evil: а она облизываться,или рисковать набрать снова,но я бы на ее месте как раз подгадала и сделала перерыв,но без фантизма,что киснуть отвесы медленно но уверенно идут,у нее вода сошла,теперь плавиться жирок начинает,дак и сто гр за радость :!:

  18. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3

    Вольха,у меня еще не совсем поздно ;-) мы ж слабительное не каждый день глушим :| я,кстати,тоже переживаю за творожный день :?: и Марго чего то розкисла…

  19. Вольха 100.300/97.200

    Тоже мне расстроилась :cry: главное было бы чем править,я вот сижу и жду утра,будет ли чего исправлять,кроме как номер круга? :???:

  20. Вольха 100.300/97.200

    Лолка ты все еще не спишь?по поводу вашего слабительного :evil:пейте лучше дюфалак,он самый безобидный,и не каждый день,а то будет привыкание :sad:

  21. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3

    Блин,с утра линейку не исправила… :?:

  22. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4

    Здрасти девочки! :girls_friends: вся в делах…зайти некогда :| Лена,буду есть яблоки ,киви,грейп,апельсины…в морозилке вишня лежит,думаю доставать или нет?и еще немного кураги и чернослива сьем :roll: у тебя как обстоят дела со стулом? :shock:

  23. Вольха 100.300/97.200

    Чет я без мужа расслабилась,и за вами не смотрю,почто в 23 еще не в постели,хулюганки :evil:

  24. Вольха 100.300/97.200

    Да Аль,я с тобой согласна,но в то время после роддома я тоже была с такими цыфрами как у тебя,да вот скрутила себя в бараний рог, и начав в январе с 95 к июлю я пришла к 64,у сестры на свадьбе никто не узнал,сказали это нервы,т.к. я к этому времени уже ушла от мужа,с шестимесячным малышом на руках,да фика нервы,т.к была в декрете,села на диету и разработала для себя индивидуальный комплекс упражнений на строение форм и вырабатывала его,по полной программе,вот где веселуха была,а сейчас обленилась :evil:

  25. Аля

    Вольха,я в род.дом шла с весом 95 кг!!!! :shock: щас как вспоминаю,так вздрагиваю!вышла с род,дома 91,конечно чуть диет придерживалась,потом надоедало и опять лопала вкуснШки)но хоть сейчас взялась за себя)хотя муж мне и слова не сказал(мне самой дискомыортно в таком весе) и сейчас худею,а кожа не такая эластичная;(блиииииин,так что тише едешь,дальше будешь)

  26. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Вольха а я люблю очень я давно еще часто на любимой сидела там были фруктовые дни) но отвесов не было(

  27. Вольха 100.300/97.200

    А га,жди,у нас с Марго самый голодный день был,я тоже думала оторвусь :!: фика :evil: ближе к вечеру мяса захотелось,и о рыбке что на следующий день как о боге мечтали :cry: тут главное все расчитать,я ела грушу,когда совсем голодно было,она мне позитив несла,грейп и помелу,ну конечно все по весу,тоже думала будет плюс,а получила -500,так что удачи :arrow:

  28. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Мне кажется я так завтра объемся фруктов)

  29. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Вольха)) твоими молитвами) но завтра почему то жду плюс((((

  30. л ена (68.9, 64,8)

    Лола что будешь завтра кушать?? :!:

  31. Вольха 100.300/97.200

    Ну привет умнички мои,всех поздравляю с отвесиками,Мадлен я же говорила тебе что все будет ок :!: Аля у меня та же фигня при весе 64 размер носила44,поэтому тоже думаю цыфра 70 меня вполне устроит,а вот мужа нет :grin: но мне до этого пилить и пилить,это даже хорошо что вес медленно уходит,может кожа успеет адаптироваться,а то заниматься пока ну никак не получается,тоже будет не красиво если все повиснет у меня и так есть определенные проблемки после операции на пузе,а тут еще я добавлю :?:

  32. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    Ясненько, Лола, спасибо… ;-)

  33. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3

    организмы у всех разные :| в первый круг уходит вода,вот поэтому за первую неделю самый большой отвес :idea: а дальше кому как! :|

  34. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    Из-за чего это??? Почему тяжелее на 2 и следующих кругах? :| или это не у ВСЕХ так?? :smile: :| :sad:

  35. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    И вот ещё хотела спросить, Марго или Лола – не помню – извините – писали, что за 1 круг нормально, т.е. хорошо уходит вес, а вот дальше тяжелеее :| ;-) Это так действительно??? :| :shock:

  36. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    Вообще, дорогие девочки! Ваши отзывы, замечания, наблюдения все ваши записи ТАК помогают…нам-новичкам :axax:

  37. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    Ведь, многие наши “ветеранши” писали, что за фруктовый день бывают привесы… :| ??

  38. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    На завтра -6-й – день настроилась на фрукты…Но хочу почитать про быстро-усвояемые углеводы…чтобы максимально исключить привес… ;-)

  39. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3

    Гульнара,умничка! :girls_friends: я сегодня тоже творог ем…с молоком :smile: хочу фруктов уже!!! :shock: :?:

  40. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    Иримшик – одно молоко и плюс закваска – в моём случае это где-то 50-70 гр кефира вчерашнего…полстакана… И ВСЁ ;-)

  41. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    Так что творог (не особо любимый мной, если не сказать больше… :roll: ) ела спокойно и даже весело… :grin: Мой сын так обрадовался иримшику, который я ДААВно не готовила… :|

  42. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    Сегодня ем творог рассыпчатый со СВОИМ пресловутым иримшиком, который вчера сварила ЧИСТО из молока… ;-)

  43. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    Еле-еле ела вчера пшенку-отварила в оде с укропом, чуть овощной приправы капнула… ;-) Но отвесик, я думаю, получился ещё и из-за клизмы ;-) :roll: Я ведь писала уже, что за овощной и куриные дни у меня не было стула… :|

  44. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5/77,7

    Ура!!! :!: Видите, за тяжёлый день злаковый день у меня отвесик 800 получился :!:

  45. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5

    Добрый вечер, всем девочкам!! С утра не было времени отчитаться за злаковый-кашовый день – один из трудных для меня :evil: Но ;-) ура… отвесик у меня получился сейчас сделаю линеечку, точнее дополню… :!:

  46. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4

    Марго,да не берут меня овощи! :shock:
    И не раскисать! :girls_friends: у меня вообще вес почти два круга держался! :evil:

  47. Марго(89.9)85,2//82.4//80,6

    И вообще , хотела сказать, девочкам на первом круге легче потому что даж если они че добавят то отвес будет, а нам уже надо построже и соблюдать все правила, а то лично я наверное по 100 гр еще не один годок буду скидывать))) а цель у меня пока 75 а там посмотрим

  48. Марго(89.9)85,2//82.4//80,6

    Девочки я вообще обхожусь без лекарств в овощной день томатно чесночно-сельдереевый супчик от которого оч хорошо все чистится в фруктовый киви на след день то не заставит себя ждать очищение, ну в остальные дни не так конечно хорошо как после этих продуктов но не страдаю да и воду всегда с лимоном с утра пью. не пичкайте таблетками себя((( пробуйте приспособиться к дням диеты. жаль ведь организм :sad:

  49. лена

    Мадлен я пила Бисакод

  50. Аля (83,0/81,5/81,0/80,2)

    Еще мускатный орех придаст пикантный вкус пресному творожку :???:

  51. Аля (83,0/81,5/81,0/80,2)

    Мадлен,ваниль добавь,на вкус не особо влияет,а запах арппктитный

  52. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    С чем можно сьесть творог кроме молока . Поделитесь как едите

  53. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Девочки а какое слабительное лучше выпить

  54. Лёка

    Молодец Ленок :smile: так держать

  55. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3

    ЛЕНА ЕНА,ты? :???: мы там жить тогда будем!!! :grin: :lol:

  56. Аноним

    лола нам наверно стоит обратиться к медикаментам :grin: :grin:

  57. Марго(89.9)85,2//82.4//80,6

    да но наверное через денька 2 а мож и завтра как получиться.

  58. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4/79,3

    Привет девочки :axax: всех с отвесиками! :girls_friends: у меня после каш всего минус 100….малова-то :| главное что не плюс :shock: Марго ты на связи будешь?

  59. Аля (83,0/81,5/81,0/80,2)

    Мадлен,я конечно больше тебя съела,у меня,как бы смешно это не звучало,широкая и тяжелая кость,4 года назад,я на выпуск ной в академии худела,68 кг была,так меня не узнали,кожа и кости)))а уже на свадьбе я была 74 кг,и было очень не плохо,так вот хочу до этой цифры)

  60. Маша 28л(65,4/64,1/63,7/63,7)

    Девочки, а у меня после куриного дня отвес нулевой :shock: , радует только то что не плюс

  61. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Окси гречу) с хлебцам))))))) и овсянкой)

  62. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Лена я с утра кашу овсяную в обед 50 гр гречки и 3 хлебца на ужин 2 хлебца)))

  63. Марго(89.9)85,2//82.4//80,6

    А всех поздравляю с огромными отвесищами и маленькими отвесиками))))Все такие молодцы!!!!Лена томатную пасту нельзя

  64. Марго(89.9)85,2//82.4//80,6

    Доброе утро девочки я уже на сумках поэтому и писать особо некогда фрукты забрали всего 100 гр с собой и того за круг 1.800 ну учитывая что я сбросила уже почти 10 кгешек это наверное не плохой результат . Все никак не разменяю я свою восьмерочку. Начинаю третий круг сегодня в поезде будет рыбка)))

  65. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Аля первый))))) слишком большой вес для меня

  66. ТАТКА)))

    Доброе утро девочки!У меня сегодня каша, на ночь запарила гречку теперь буду есть.Вчера куриная грудка унесла -400.Итого за 3 дня -2,200 кг. Я очень довольна :)

  67. Лена(68.9/64.8)

    девочки как вы смотрите на то чтобы овощи потушить с водой и чайной ложкой томатной пасты??

  68. Лена(68.9/64.8)

    мадлен какую кашу кушала??

  69. окси

    Мадлен, что за волшебную кашку ты ела? :roll:

  70. Аля (83,0/81,5/81,0/80,2)

    Мадлен,ты красотка! ;-) ;-) а у тебя 1 круг?я вчера тлже на злаках была,-800 гр)это не 1700,но тоже хорошо)

  71. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    Сейчас собираюсь на бокс ахах) по физ ре) нас записали) что я там буду делать ума не приложу

  72. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2/77,5

    С гордостью продолжила линеечку)))

  73. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2

    Девочки… Я чуть чуть в шоке… Мой вес с утра: 77,5!!!!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ МОЙ ОТВЕС ЗА ЗЛАКОВЫЕ!!! -1700!!! Я в шоке…

  74. окси

    Лена поздравляю :axax: молодец :five:

  75. Лена(68.9), 67.1,66.2, 65.7, 65.4,64.7,

    доброго всем утра!!! я с плохими новостями, после вчерашних фруктов у меня 100, какая досада, а я так голодала вчера не наедалась этими фруктами… вот и у меня конец первого круга я потеряла 4100 чему очень рада, сегодня продолжаю дальше…

  76. окси

    Я сегодня ем рыбу пангасиус, первый раз купила, ни чего вроде на вкус :| (еще не совсем вкусы и запахи ощущаю, после болезни)каорийность пангасиуса 89 калорий,белки15 г,жиры 3 г.

  77. окси

    Лека привет :axax: ,ты от куда? Ты рано встаешь? Или у тебя время уже много? Я из хакасии там где Саяно- Шушенская ГЭС у нас сейча почти 12, :smile:

  78. Лёка

    Приветик :smile: Окси,у меня тоже новые весы,электронные,от механических вес отличается,у меня есть пакет 3 кг какой то строительной фигни,перед каждым взвешиванием сначало ставлю пакетик!!!а я вообще расстроилась :?: вчера у меня был творожный день,съела 500 гр творога,даже кофе не пила,а из за этих КД,вес не убавился,а прибавился… 300 гр… :cry: получается я за 5 дней похудела всего на 1,3 :evil:

  79. окси

    Девочки привет я опять с вами, к сожалению начинаю все с начала, после болезни набрала опять все что скинула :cry: сейчас взвешалась на старых весах я опять 68 как и была до ллепестков :sad: самое интересное дальше,на новых весах сегодня утром вес: первый раз встала :shock: “пипец” (извините за выражение) это еще мягко сказано :evil: не поверила своим глазам 73 кг, встала второй раз 72,6 встала треттий тоже 72,6. Чему теперь верить :| я уже пожалела что весы купила :cry:

  80. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4

    Всем доброй ночки :axax: ждём утренних ОТВЕСИЩЕВ! :grin: :five:

  81. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2

    Вольха… Ох надеюсь(( Лола ну посмотрим завтра результат) ну что на перегонки до 75? Ахахах)))))75 месяц назад была для меня страшной цифрой это был мой максимум мой предел веса… А сейчас… За месяц плюс 10 кило. Ад… Не понимаю как так могло произойти

  82. Вольха 100.300/97.200

    Ха,Лола теперь уже не только помылась,только что приехали из парка,я оторвалась,меня ее штормит,а я с горки на ватрушке накаталась :!: круть,восторгу нет предела ааааа :!: завтра рыбка ух

  83. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4

    Вольха,ну то что помылась это уже хорошо! :lol:

  84. Вольха 100.300/97.200

    да ты знаешь,я видать тебя испугалась :grin: и начинаю потихоньку шевелиться :grin: даже помылась сейчас :lol:

  85. Лена(68.9), 67.1,66.2, 65.7, 65.4,64.7,

    нет лол спасибо, а то у меня туалет был вчера любимым местом :grin:

  86. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4

    Девчёнки,у меня теперь второй барьер-75кг :shock: выдержу или нет? :| Лена,ну что, по таблеточке? :lol: шучу конечно :roll: Мадлен,настраивайся на позитив и всё получиться :five: Вольха,как здоровьице? :axax:

  87. Вольха 100.300/97.200

    Мадлен,думаю 78 точно разменяешь,только не забывайте пить и спать во время :roll:

  88. Мадлен(84,5-80,5)80,3/79,8/79,2

    Короче я с утра сьела овсянку в обед 3 хлебца и 50 грамм гречи… Вечером хотела еще 50 гречи но мне стало от нее плохо((((( сьела еще 2 хлебца хотя не хотела их есть вечером( наверно завтра не будет отвесов. 1 час бегала на бегавой и 15 минут лыжи… Нууу пожалуйста хоть бы 78(((

  89. Лена(68.9), 67.1,66.2, 65.7, 65.4,64.7,

    я сдесь, все молчат и я молчу :roll:

  90. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4

    Девочки,где вы все пропали? :|

  91. Лола(86,5/81,7/81,1)80,3/80,1/79,4

    Гульнара,не пробовали…фиг его знает что за фрукт такой :| нам своих фруктов хватает ;-)

  92. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5

    про эти чудо-ягоды :smile:

  93. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5

    в инете всяко-разно нашпиговано… :|

  94. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5

    я знаете, девочки, про ягоды Годжи хотела спросить :| кто-нить пробовал? ;-)

  95. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5

    Марго, спасибо, да – скорее всего вы писали про кефир ранее, но нет худа без добра – зато вспомнила рецепты и вкусняшки моих роднулек бабушек :smile: мой иримшик на подходе… :roll: теперь не страшен творожный день… :roll: для меня во всяком случае… :grin:

  96. Лена(68.9), 67.1,66.2, 65.7, 65.4,64.7,

    марго с утра кушала яблочко потом апельсинку, киви, грейп и еще есть яблочки печеные я их оставила на 18-00

  97. Вольха 100.300/97.200

    Привет девочки,я живая :!: успешно иду на поправку :!: завтра планирую на третий круг,я справилась с задачей не ушла в плюс,а даже еще и минус 1кг, :!: Лола ты умничка,дождалась своей семерочки,вот и я мечтаю пока увидеть цыферку 8 :axax:

  98. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5

    не знаю сколько выйдет с 3 литров… до завтра время ещё есть – остужу, дам стечь жидкости (потом посмотрю для чего использовать эту жидкость в косметических целях ) и т.д. :|

  99. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5

    3 литра молока нежирного, уверена – получится как надо – так как делаю не раз, то есть не часто – вот как-то, когда свернулось молоко домашнее, его весной и летом привозят к нам во дворы…вообщем вкуснятинка… а вообще готовый продукт у нас недешёво стоит…средненько как икра чёрная, красная … :grin:

  100. Гульнара 80,5/79,9/78,9/78,5

    Вот сегодня купила (хорошо, что из-за клизмы дала себе отдохнуть дома) :roll: 3 литра с 16.00 час вот уже варю на медленном огне 3-й час…добавила просто кефирчика для закваски… ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: