Диета 6 лепестков

Эта система питания была разработана шведским диетологом Анной Юханссон и основана на принципе чередования однокомпонентных (моно) диет. По отзывам худеющих, диета 6 лепестков позволяет ежедневно худеть на 0,5-0,8кг.

Диета «шесть лепестков», суть методики

6 дней – 6 монодиет – 6 цветочных лепестков

За шесть дней диеты худеющий соблюдает 6 монодиет, следующих строго в определенном порядке:

1 лепесток – рыбная монодиета
2 лепесток – овощная монодиета
3 лепесток – куриная монодиета
4 лепесток – злаковая монодиета
5 лепесток – творожная монодиета
6 лепесток – фруктовая монодиета

  • Такая схема питания – это соблюдение принципов раздельного питания, так как из-за употребления в пищу однокомпонентных по содержанию продуктов белки не смешиваются с углеводами, благодаря чему происходит расщепление жиров.
  • Во многом похудению способствует именно однообразие питания, так как организм в ожидании новых продуктов переваривает получаемую пищу как бы в холостую, а в поисках дополнительной энергии вынужден пользоваться собственными запасами.
  • В то же время организм не успевает привыкнуть к питанию и перейти в режим энергосбережения, свойственный многодневным монодиетам. Благодаря схеме белково-углеводного чередования вес на диете 6 лепестков уходит каждый день.

Как показывают исследования, проведенные Европейским Центром Снижения Веса, монодиета, длящаяся не более 25-ти часов, наиболее активно помогает сжечь лишние килограммы.

Чувство голода во время данной диеты не испытывается и переносить ее гораздо легче, чем многие из предлагаемых ограничений в питании.

Психологическая основа диеты

Своим названием 6 лепестковая диета обязана идее, предлагаемой автором.

Анна Юханссон утверждает, что:
даже самая эффективная программа для похудения окажется бездейственной, если будет приносить женщине дискомфорт и депрессию.

6 лепестковая диетаДля желающих похудеть она предлагает нарисовать цветок с шестью лепестками, который нужно повесить на видном месте.
По мере прохождения каждого дня остается лишь написать на лепестке потерянные граммы и с наслаждением оторвать его. Это должно дополнительно стимулировать к похудению и превратить обычно скучный и тяжелый процесс в игру.

На заметку: те, кто уже похудел на диете «6 лепестков», рекомендуют повесить «диетический» цветок на дверку холодильника.

Меню диеты 6 лепестков

Диета 6 лепестков основана на чередовании белковых и углеводных дней. При этом необходимо строго следовать предлагаемой схеме чередования лепестков, иначе результата не будет. Меню диеты для каждого дня-лепестка нужно составлять руководствуясь следующими принципами:

В первый день в пищу употребляется только рыба, при этом способ ее приготовления может быть любым, если его можно назвать диетическим. Поэтому рыбу не жарят, а готовят в пароварке, духовке или тушат, разрешено использование гриля. Соль допускается, но без излишеств, чтобы не задерживалась лишняя жидкость. Можно употреблять рыбный бульон, добавлять приправы и зелень.

Второй день диеты 6 лепестков – углеводный. В пищу идут любые овощи отварные, сырые, тушеные. Используйте любые, даже крахмалосодержащий картофель, но без фанатизма. Лучше всего совмещать его с более легкими по составу овощами, например, в винегрете. Разрешается пить свежеприготовленные овощные соки, добавлять соль, зелень и приправы.

С углеводным днем чередуется белковый. На третий день шведской диеты 6 лепестков питаться следует куриной грудкой без кожи, которую можно запекать в духовке, варить, тушить. Белок усваивается легко и не откладывается в жиры. Ешьте куриный бульон, добавлять зелень, приправы и соль.

Четвертый день диеты – злаковый. Допускаются любые каши, приготовленные на воде, можно добавить в них зелень и минимум соли. Также разрешено есть семечки, пророщенные зерна, зерновые хлебцы, отруби. Сложные углеводы требуют дополнительной энергии на их переваривание и идут на восполнение гликогена, истраченного организмом на белковом дне. Пейте воду и несладкий квас.

Пятый день диеты 6 лепестков Анны Юхансон предполагает употребление творога, восполняющего минеральные запасы. При соблюдении 5 % порога жирности калорийность творога достаточно низкая и организм вынужден расщеплять собственные жиры для того, чтобы нормально функционировать. Можно пить молоко.

И шестой – фруктовый день, источник витаминов и минералов, употреблять можно любые фрукты в сыром или запеченном виде. Пейте фруктовые соки, лучше разбавлять их водой. Разрешается добавлять корицу и ванилин. Диета 6 лепестков на 6 день не заканчивается.

Многие женщины задают вопрос, что можно пить при диете 6 лепестков? На протяжении диеты 6 лепестков нужно пить воду, можно пить зеленый или черный чай, 1-2 чашки кофе в день. Все напитки пить без сахара.

7 лепесток диеты

На 7 день диету лепестков можно начать заново с меню первого дня, либо, если 7-й день приходится на выходной, лучше устроить загрузочный день (читайте: зачем нужен читинг).

Второй вариант, который предложили худеющие для 7-го лепестка в диете – разгрузочный (голодный) день.

В этот день ничего не едят, пить можно только минеральную воду без газа и с небольшим содержанием солей или питьевую воду.

Варианта диеты 6 лепестков с разгрузочным днем стоит придерживаться, только если в предыдущие 6 дней вы «наедали» количество калорий не меньше, чем составляет ваш основной обмен (рассчитать) и при отсутствии интенсивных тренировок.

Рекомендации по количеству продуктов от худеющих на 6 дней-лепестков:

1. рыбы 300-500 гр. готового продукта;
2. овощи – 1-1,5 кг;
3. мясо филе – 500 гр.;
4. каши – 200 гр. в сухом виде;
5. творог – 500 гр.;
6. фрукты -1-1,5 кг.

Как выйти из диеты 6 лепестков

Выход из диеты 6 лепестков зависит от ваших дальнейших планов, если вы и дальше планируете худеть, можно сесть на долгосрочную неголодную сбалансированную диету.

Если хотите только закрепить результат, питайтесь в основном теми же продуктами, что и на диете, без ограничений по дням, постепенно увеличивая калорийность рациона до 1400-1800 ккал в зависимости от веса и физической активности. Желательно продолжать придерживаться принципов раздельного питания. Противопоказания: диету «6 лепестков» нельзя соблюдать, если у вас есть заболевания, при которых нужно соблюдать лечебное или профилактическое питание.

Читайте также на Азбуке Диет:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 29203
  1. Катя79.2-72,7 нач. 21.09 цель 68

    Нет Милена у меня за 2 дня на атомке 1,5 кг поэтому сегодня я с вами, утром рыбка на пару, а в обед уха, вечером в духовке кусочек сделаю, завтра овощи, но вот они мне на атомке и принесли 1,5, вот сижу и думаю что завтра приготовить чтобы плюсов не было, может что подскажете :cry:

  2. Милена (48/166/70,3) цель 62 кг ...62,9.. 64,0/ 63,3

    Доброе утро, стройняшки! Вчерашняя курица унесла 700 гр :yahoo: Я почти ликвидировала свой зажор и продолжаю идти к своей заветной первой цели… Всех с отвесами :axax: сегодня пока никто не писал о плюсах, и это хорошо :five:

  3. Любаша 33/172/88-1 круг 85/2кр-83,5/

    Всем привет. У меня сегодня овощи. Что-то по этим механическим весам вообще не видно отвесы или наоборот за один день. Буду взвешиваться только в конце круга. Так будет заметнее.
    Аленький, Ксюша с отвесами Вас. Так держать. Молодцы.

  4. Аленький 41/168/70,2/68,0

    Доброе утро, красавицы!!! Вчера, овощной день не сложился, а вот белковый на ура. Просто так сложились обстоятельства, но итог мне понравился-500гр.Сегодня не выдержала и решила устроить МЧ (девочки уж оооочень вдохновили). Так что у меня не лепестки получаются, а сплошные отклонения от диеты. Но я все равно с вами, желаю всем море позитива, вкусных диетических блюд и удачного дня, вы умнички!!!

  5. Еленка 39/163/67 .... 63//61,6// (цель 55кг)

    Привет, мои дорогие! Я с вами! Но пока не на лепестках…
    С понедельника сяду. Пока не получается быть в режиме((
    Всех поддерживаю!

  6. Катя 79,2-72,5

    Ого себе :lol:

  7. Жанна

    Девочки, а мне только что пришло приглашение на ток – шоу. Тема что то типа про плохое отношение к инвалидам.

  8. Катя 79,2-72,5

    Добрый вечер мои хорошие, завтра я на 2 круг, примите :axax:

  9. Худышка 32-168-62///60,8/59,9/59,4

    Привет всем лучшим стройняшкам!!! Сегодня у меня вторая рыба :yahoo: :yahoo: отвесики идут, обычно за два дня уходит что наела за выходные! А наедается порядка 1-1,5. В общем я это учитываю, лучше посижу на диете подольше :!: Одежда уже вроде как на номер меньше :!: :!: Ура!!!!! Нового ничего пока не покупаю :grin: Я в прошлом году выкинула и подарила все что хранила годами в надежде похудеть. Теперь я хитрее буду : подожду немного. Всем успехов мои хорошие!!!! :!: :!: :!:

  10. Любаша 33/172/88-1 круг 85/2кр-83,5/

    Я сегодня приготовила рыбные котлеты в пароварке. Какая это вкусняшка. Я с таким аппетитом съела две штуки. А на ужин рыбный бульон с рыбными фрикадельками. Сегодня у меня такой отличный день. Супер. :yahoo:

  11. Татьяна 50/158/(59/51)...

    Девочки, добрый день!)) Не была здесь почти неделю и диеты не придерживалась, уезжала в командировку. Сегодня МЧ, завтра рыбка. Линейку исправлю тоже завтра) Всем хороших отвесов!!!

  12. Милена (48/166/70,3)...62,9.. 64,0

    Долго не заходила в чат, но вот прочитала посты… :lol: это типа:
    — У Вас явные психические расстройства…
    — Это для Вас они расстройства, а для меня радость!!!

  13. Милена (48/166/70,3)...62,9.. 64,0

    Девчонки, привет! Я тут пропала на неделю, были разные обстоятельства, и застолья, и КД…. я спрыгнула с диеты, но с понедельника я опять в строю, т.к. после всех излишеств, цифры на весах не радовали :shock: Сегодня я на куре, с весом в 64,0 кг. Иду дальше, всем хороших результатов и позитива :five:

  14. Катя79.2-72,7 нач. 21.09 цель 68

    Любаша умница, так держать :girls_friends:

  15. Любаша 33/172/88-1 круг 85/2кр-83,5/

    Забыла про линейку. ;-)

  16. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Доброе утро. Итак, за второй круг минус 1,5 кг Сейчас вес 83,5 кг.Так же снизились и объемы. Талия минус 1 см, живот – 0,5 см, бедра 1,5 см. Иду на следующий круг полная оптимизма. Всем отвесов. :axax:

  17. Аленький 41/168/70,2/68,0

    Доброе утро, всем!!!! Первый день второго круга прошел спокойно, отвес-500гр. Почитала вчера ваши посты и так мне МЧ захотелось, давно уже не делала такой разгрузочный день, может быть даже посреди диеты устрою. Рада вашим успехам, вы большие молодцы, хорошо выглядеть-огромный труд!!! С возрастом держать себя в форме все труднее и труднее и дело не в силе воли, а в особенностях организма, поэтому смолоду приучайте себя к культуре питания.Всем вам отличного настроения и хорошего дня!

  18. Катя79.2-72,7 нач. 21.09 цель 68

    ой не могу, насмешила :yahoo: убогая да я такая, у Бога я и Бог хранит меня :yahoo:

  19. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Повеселила. Умнее ничего не придумала. Видно все умные уже мысли закончились. :grin: :grin:

  20. Жанна

    ксаня, ну ты хоть за таким ником “админ” не прячься, не барское это дело с твоим-то умом и образованностью :lol: :lol: :lol:

  21. Админ

    Посетительницы сайта, благодарим всех за искренние эмоции на провокации нашего коллеги “Ксаня”. Ваши IP адреса прослежены в ближайшее время с вами свяжется представитель рег.TV для решения вопроса об участии в программе ” нетерпимость к людям, отличных от нас (синдром Д., дебилизм, расовая принадлежность, атеизм, сексуальная невостребованность, необразованность). спб

  22. Жанна

    Девочки, а никому не хочется поправить у ксани на голове корону :???:
    лопатой :grin: :grin: :grin:
    дай ей Бог здоровья :???:

  23. Ксаня

    Ну вот, катюха, ты опять купилась на меня. А еще ты, убогенькая, призываешь других не откликаться на мои высказывания. Ну и где ты и кто ты теперь. :sad:

  24. Катя79.2-72,7 нач. 21.09 цель 68

    :lol: :lol: :lol: Всех благ :axax:

  25. Ксаня

    Катюха, ты права! Тупых здесь полно, они будут и опять будут реагировать на меня, в их числе и ты. Ты то ведь ответила на мои реплики, не смогла проигнорировать. Вот то то и оно…
    Но не только в этом ты протупила, я не толстая и не худая ;-) А в самом соку, востребована и желанна. Чего вам всем желаю :arrow:
    А прогневить бога, Катюха, не боюсь. Я чиста, моя миссия просвещение убогих и сирых, аминь :cry:

  26. Ксаня

    жанна, ну вообще не те выводы сделала! Я не сомневаюсь в твоем тупизме, увы… ты сама напросилась. Я логически выстроила цепочку, что ты недалекая фашистка, которая на словах готова уничтожать людей с синдромом Д. А я теперь не сомневаюсь в твоем слабоумии, все признаки на лицо. Жалко мне тебя, ты достаточно не стара, а уже симптомы старческого маразма проявляются. :cry:

  27. Ксаня

    Ленок 31 (168/75,5) 1кр(72,0)- первое обращение к тебе дорогуша, твои предположения не обоснованны,а значит не верны. Ты их высказала исключительно из скудоумия. Правильно писать “впечатления”. Ты тоже из неучей, жаль мне тебя. сочувствие всем твоим близким, понимаю, что жить с ограниченным человеком тяжко. :|

  28. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Аленький, я себе капусту тушила в прошлый раз. Я на этой недели планирую перец нафаршировать морковью, луком и, может быть, капустой и тушить в томатном соке.

  29. Аленький 41/168/70,2/68,0

    А я отварного карася ела, вот поужинала, теперь жду, когда чаек зеленый попить можно будет. Я после еды пью только через час. Завтра овощи, думаю, чего бы эдакого приготовить, сейчас буду ваши рецептики читать. Всем уютного вечера, без срывов!!!

  30. Ксюша - 28/153/53,5-50,5-49,6 (мех. весы)/54,5-51,5-50,6 (эл. весы) (ОГ-82, ОТ-67/66, ОБ-90/89, ОЖив.-78/75, ОН-54;53,5/52;51)

    Привет, Любаша! “Разбавлю” немного тишину :)
    У меня сегодня злаковый день. Ем отварную (чуть подсоленную) перловку.

  31. Катя79.2-72,7 нач. 21.09 цель 68

    Ага Любаша и эта раздельное питание и то, я решила чередовать а вам девочки всем огромное спасибо :girls_friends: :axax:

  32. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Катя, мы ждем твоего возвращения. Не забывай о нас. :girls_friends: И твоя атомка почти такая как и эта диета. Есть небольшие различия. Ждем тебя.
    Девочки, как у Вас проходит день, что-то тишина.
    У меня МЧ пока идет нормально. Надеюсь на хороший отвес. Завтра взвешиваться буду и поменяю линейку.

  33. Катя79.2-72,7 нач. 21.09 цель 68

    Еленка вернусь к вам с понедельника :idea: :axax:

  34. Ксюша - 28/153/53,5-50,5-49,6 (мех. весы)/54,5-51,5-50,6 (эл. весы) (ОГ-82, ОТ-67/66, ОБ-90/89, ОЖив.-78/75, ОН-54;53,5/52;51)

    КсЮшиК – спасибо, я его таки дождалась!

  35. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Привет всем. У меня вчера получился фруктовый день – не смогла удержаться и купила сливы. Поэтому сегодня МЧ.
    Девочки с отвесами Вас.
    Еленка, надеюсь вчера у тебя день сложился замечательно. Удачи во во всех делах.
    Всем хорошего дня и хорошего настроения. Удачи. :five:

  36. Еленка 39/163/67 .... 62,4/ (цель 55кг)

    Привет, мои дорогие!
    Всех с отвесами! Все умнички!
    Смотрю, Леночек 31 появилась! :axax:
    Катюшка, оставайся с нами! Здесь и вес быстро пошёл и дружно! И ещё весело…

  37. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3МС67,8/67,5

    Ой, Кати ещо не было!Ксюнь, с отвесищем! :axax:

  38. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3МС67,8/67,5

    Приветик, мои стройняхи!Катюш, Аленький с отвесами. У меня тоже есть, хоть и маленький -300г! :!:

  39. Аленький 41/168/70,2/68,0

    Доброе утро, девочки!!! Начинаю с вами новый круг, понравилось мне “хором” худеть. Начинаю с веса 68, за выходные не набрала. Сегодня рыбка. Худышка, я тоже решила творог заменить чем-нибудь другим. Нет у меня от него отвесов, как не крути.Удачного всем дня и хорошего настроения!!!

  40. Катя79.2-72,7 нач. 21.09 цель 68

    Девчонки я вам говорю попробуйте игнорировать, раз, два, ну пять напишет и сама сольется, потому что не будет получать эмоций за которыми приходит, таких людей 2 типа бывает или худая от природа и очень горда собой, сидит и умничает, или 2 толстая, неудовлетворенная женщина у которой не получается так как у нас, сидит и от зависти строчит, Ксаня дай Бог вам здоровья и женского счастья, если все есть то пусть Господь приумножит :axax:

  41. Катя79.2-72,7 нач. 21.09 цель 68

    Девочки вот и закончился мой 1 круг, отвесики радуют, начала я круг 75,2 а закончила таааа дам 72,7 до заветной цели осталось не много :yahoo:спасибо за поддержку :girls_friends: успехов вам девочки, возвращаюсь на атомку, но и к вам скоро забегу, буду чередовать по неделям, спасибо еще раз :axax: Ксаня за настроение тоже спасибо :evil: :lol: :lol: :lol:

  42. Ленок 31 (168/75,5) 1кр(72,0)

    ксаня тебе не тошно от своей так называемой “грамотности”. Ты прочитай все свои комментарии в которых и тыкаешь (вот я умная,я образованная и т.п.) Кому оно надо???? Ты оглянись вокруг, у тебя хоть друзья то есть. Знаю,что напишешь….. Но сомневаюсь… Ты не на том зациклена. Такое складывается впечатоение,что тебя за плохие оценки били в детстве и ты на столько обозлённая. Извини если я права и обидела…..

  43. Жанна

    “так как все данные признаки отсутствуют у меня, то я не дебилка”
    Ой, девочки, ксаня признаки дебилизма перебирает! да у неё прогресс-она уже сама сомневается, дебилка она или нет :lol: :lol: :lol:

  44. Ксаня

    Гуглить инфу много мозгов не надо, согласна с тобой, тетя валя. А вот писать грамотно это, конечно, нужны мозги и образование. Поэтому даже прогуглить, что бы правильно написать, мозгов не хватает. :???:

  45. Валентина 47/83.1/69.9/68.5

    Цирк уехал – клоуны остались.Девчёночки не обращайте внимания на это убожество.Гуглить инфу много мозгов не надо…….

  46. Ксаня

    Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

    Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.
    Ну а так как все данные признаки отсутствуют у меня, то я не дебилка.

  47. Ксаня

    Случайная встреча, во первых не дибилка надо писать, а дебилка,
    Ну а во вторых,деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д.

  48. Ксаня

    В ХХ веке синдром Дауна стал достаточно распространённым. Люди с синдромом Дауна наблюдались, но только малая часть симптомов могла быть купирована. Это также входило в программу умерщвления Т-4 в нацистской Германии. Судебные проблемы, научные достижения и протесты со стороны общества привели к отменам таких программ в течение десятилетия после окончания Второй Мировой Войны.
    Что ж можно сделать вывод – жанна фашистка!

  49. Ксаня

    А знает ли жанна, что людей с синдромом Д.называют “солнечными” за доброту, за невозможность лгать, за свет и улыбку, которую они дарят всем без исключения.
    И где, жанна, твоя терпимость. УЖАС. :shock:

  50. Ксаня

    Новенькая жанна попыталась меня оскорбить назвав меня дауном. Но увы… Ничего не вышло.Синдро́м Да́уна — одна из форм геномной патологии.
    Синдром получил название в честь английского врача Джона Дауна, впервые описавшего его в 1866 году. Связь между происхождением врождённого синдрома и изменением количества хромосом была выявлена только в 1959 году французским генетиком Жеромом Леженом.

    Слово «синдром» означает набор признаков или характерных черт. При употреблении этого термина предпочтительнее форма «синдром Дауна», а не «болезнь Дауна».

  51. Худышка 32-168-62///60,8

    Привет мои позитивчики!! :girls_friends:
    У меня плюс 1,5 за выходные, но я не отчаиваюсь, а иду на новый круг. В этот раз, будем рыбу чередовать с овощами … что-то гречка и творог у меня не очень действуют.
    Я еще заметила что как начну есть нормально, сразу живот пучит, у кого так было?

    Успехов мои самые хорошие!!
    :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  52. Катя 79,2-75,2

    На 2 круг :five: я с вами :girls_friends:

  53. Катя 79,2-75,2

    Любаша спасибо, значит завтра рыбка ;-)

  54. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Катя, на странице про мч указано, что его не рекомендуют несколько дней подряд. Что бы снижался вес можно устраивать себе разгрузку 6 раз в месяц на мч. И если у тебя есть время набери в поисковике – есть очень много статей про него.

  55. Катя 79,2-75,2

    Девочки где все, ауууууу :|

  56. Катя 79,2-75,2

    Сегодня 2 литра воды и литр МЧ супер выдержала, завтра на весы, думаю они меня удивят, МЧ так понравился что решили завтра на нем еще посидеть, можно 2 дня разгрузочных???

  57. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Девочки, Катя79.2-73,9 полностью права. Я тоже считаю, что клоуна надо просто игнорировать.

  58. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3/67,8

    Иду я в спорт зал, а так не хочется((( прям заставить себя не могу… :|

  59. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3/67,8

    Да, Катю, ты права! А где все после выходных.? Жрут?!

  60. Катя79.2-73,9 нач. 21.09

    Мой муж всегда говорит “Собаки лают, караван идет” идем девочки :yahoo: :yahoo:

  61. Катя79.2-73,9 нач. 21.09

    Девочки вы не отвечайте ей вообще, давайте делиться своими успехами, а то что вы отвечаете ей, это дает повод еще что то писать, игнор и ей самой надоест :lol:

  62. Ленок 31 (168/75,5) 1кр(72,0)

    ксаня побойся Бога. Сколько у тебя желчи. Ты пойми,что всё плохое возвращается. А здесь ты уже всех достала :evil: И умной женщиной я тебя не назову :grin: :grin: :grin: Умные (пусть они будут не очень грамотными) как ты себя не ведут :lol: ДУРА ты ксаня с большой буквы :roll: :grin: и мне тебя жалко.

  63. Случайная встречная

    Одна дибилка Дарья ушла,другая КСАНЯ осталась.Вот чмошница конченная.

  64. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3

    Жануль, а ты присойденяйся, а на всяких мелких засранцев плюй с высокой горы, они у нас тут вместо клоунов работают!

  65. Нинуля 35/172/110, 2...97/103/99,4/99,8/99,2/97,9/98,2(цель 85)

    Девочки всем привет, всех с отвесами :axax: ! С сегодняшнего дня опять в строю, но пока недельку буду на белково-углеводном чередовании. Девочки всем хороших отвесов :five:

  66. Жанна

    Девочки, я когда-то худела вместе с вами, хотела опять зайти. Но у вас здесь просто ужас :evil:
    И так не легко, да ещё и реплики разных Богом обиженных о себе читать??? оно мне надо?
    Эта ксаня просто даун :shock:

  67. Ксаня

    О… про тетю валю забыла, Тетушка валя, правильно писать не “оскарбил”, а “оскорбил”.
    Ну, дорогуши мои, вы хоть пр сомнении, гуглите слова. :cry:

  68. Ксаня

    И так дорогуши, проведем анализ ваших выкладок на сайте.
    нинулька, 110кг отпала, так как наверное обожралась на выходных. Это не удивительно. 110кг набрать в 35 лет, это надо очень-очень постараться!!! :|
    ксюшик, что за глагол “спромогся”, впервые читаю данное сочетание букв. УЖАС! :lol: А такого слова – “нечтожно” не существует, правильно писать “ничтожно”. Ты как всегда, ксюшик, безграмотна! Хотя меня это перестало удивлять, учитывая твое происхождение! :cry:
    А еще оказывается ксюшика муж кормил… Ну в итоге и откормил, а теперь бегает в соседний подъезд к светланке. ксюшик, напиши всем, где твой муж ночует…
    олюшка, себя дорогуша, пожалей! :lol: Тупенькая, жирненькая тетушка! Худей и не парься! :sad:
    любаша, пор уже сидеть только на воде. Даже чай зеленый для тебя излишество
    :sad: :sad:

  69. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    КсЮшиК25, поздравляю :axax: Такой отвес классный.А я вчера забыла купить молоко, а ведь тоже собирала МЧ себе устроить. И поэтому сегодня просто на воде и зеленом чае.

  70. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3/67,8

    Линейка пропала :|

  71. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3

    Уффф. Настроила разкладку, теперь весь русский алфавит. Ыыыыы эээээ :grin:

  72. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3

    Катюш, води нужно не меньше 2,5-3л пить каждій день! МЧ, єто молокочайній розгрузочній день.

  73. Катя79.2-73,9 нач. 21.09

    а что такое МЧ???

  74. Катя79.2-73,9 нач. 21.09

    Девочки а сколько воды надо за день выпить??? :| на 7 день

  75. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3/67,8

    Всем приветик! МЧ забрал 2500 :!: Всех с отвесами!

  76. Ксюша - 28/153/50,5 (мех. весы)/51,5 (эл. весы) (ОГ-82, ОТ-67, ОБ-90, ОЖив.-78, ОН-54;53,5)

    Здравствуйте, девочки!
    Еленка, спасибо :oops:
    Сегодня у меня курочка.

  77. Катя79.2-73,9 нач. 21.09

    Всем доброе утро, с новым днем красавицы :yahoo:

  78. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3

    Нет, Еленик, я на лепестки со следущего понедельника, завтра МС…

  79. Еленка 39/163/67 .... 63//61,6// (цель 55кг)

    Ксюша, ты хорошо скинула! Умничка!
    КсЮшик, ты завтра на лепестки?

  80. Еленка 39/163/67 .... 63//61,6// (цель 55кг)

    Ой, Нинулик, спасибо тебе! Ты помнишь! :axax:

  81. Нинуля 35/172/110, 2...97/103/99,4/99,8/99,2/97,9/98,2(цель 85)

    Еленка, ни пуха ни пера тебе завтра :five: :five: :five: . Пусть у тебя все получится :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends:

  82. Ксюша - 28/153/50,5 (мех. весы)/51,5 (эл. весы) (ОГ-82, ОТ-67, ОБ-90, ОЖив.-78, ОН-54;53,5)

    Еленка 39 – я начинала с веса 68,5. Хочу 47 ;-)
    КсЮшиК – привет :smile:
    Про воду – я пью артезианскую из кулера.

  83. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,3

    Всем приветик! Тезка, добро пожаловать! Я сегодня на МЧ, весь мой косяк латте без сахара, но думаю можно, ведь молокочайний же день… Теперь оводе: девоньки нужно пить только живую воду!!! Не кипяченную, т.к. в ней убити все минерали. Р.S. извените за ошибки пишу с телефона мужа, а тут разкладка украинская :grin:

  84. Еленка 39/163/67 .... 63//61,6// (цель 55кг)

    Катюш, я с родника воду беру. Или просто фильтрованную из под крана.
    Ксюша 28, а ты с какого веса начинала и до какого хочешь?

  85. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Катя79,2-73,9, я пью обычную кипяченую воду чуть-чуть теплую. Обычно с утра нагревая воду и в термос. Как раз на целый день хватает. А еще чай зеленый.

  86. Катя79.2-73,9 нач. 21.09

    а простую нельзя???мне от минералке не очень хорошо

  87. Ксюша - 28/153/50,5 (мех. весы)/51,5 (эл. весы) (ОГ-82, ОТ-67, ОБ-90, ОЖив.-78, ОН-54;53,5)

    Можно минеральную, только газ нужно выпустить :smile:

  88. Катя79.2-73,9 нач. 21.09

    Привет мои хорошие, вот и 6 лепесток отлетел, завтра на воде, разгрузочный, а во вторник встану на весы и поделюсь результатом и решу на еще один круг или как, фрукты вкусно но к вечеру так живот болит мама дорогая, так что ложусь спать, чтобы не мучаться, девочки а воду надо пить минералку или можно простую :idea:

  89. Еленка 39/163/67 .... 63//61,6// (цель 55кг)

    Привет, девчули! Точно выходной))
    Аленький, молодчинка! Отмечаем твою 10 ку! :axax:
    Любашка, медленно но верно! Это же 1кг жира ушёл! Жир, как известно, лёгкий. Значит 1кг- это довольно много! Самый нормальный сброс веса 1-1,5 кг! :axax:

  90. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Сразу видно – выходной. На сайте тишина.
    Я сегодня утром взвесилась – и мой вес уже 84 кг. Конечно, за круг минус 1 это мало. Но по крайней мере вес не стоит на месте.

  91. Аленький 41/168/70,2/68,0

    Линейку поменяла

  92. Аленький 41/168/78/68,8

    Всем доброе утро!!!Воскресенье, а мне не спится, по привычке в 6.30 пью чай с медом.Вчерашний арбуз плюсанул мне 300гр. Я абсолютно не расстраиваюсь, по собственному опыту знаю, чем медленнее теряешь вес, тем лучше он закрепляется. Объемы меня радуют, я вообще худеть с 78кг начинала, полтора месяца назад. Меняю данные в линейке и остаюсь с вами на второй круг. Всем удачи

  93. Ксаня

    олюшка, ОНАНИЗМ (onania, onanismus) (син.: рукоблудие, мастурбация, ипсация), так что ты еще та всезнайка, исправила правильное на не правильное. молодчинка!!! :idea:
    А всем остальным – чтобы обращаться ко всем с заглавной буквы, так это надо заслужить, а вы пока очень и очень не далекие персонажи!!! :lol:

  94. Еленка 39/163/67 .... 63//61,6// (цель 55кг)

    Девчули, привет дорогие!
    Так смешно, прям ужас :lol: :lol: :lol:
    Нинулька, спасибо! :axax:
    Валюшка, насчёт админов, тоже так думаю! Или сами или забили на свой сайт. Ну да ладно! Пусть развлекаются. Может это единственное развлечение у человека((
    Аленький, такое бывает- вес стоит или вообще останавливается. Но главное продолжать и не сдаваться)
    Любашка, Ксюшик, Катюшка, с отвесами роднули!
    Катюшка, набегались- значит жди отвеса хорошего))
    Ксюшка, а ты на лепестки или белки хочешь сесть?

  95. Катя79.2-73,9 нач. 21.09

    Всем привет, вчерашний злаковый унес 400 грамм, сегодня был творог, ничего кроме молока и творога не ела, целый день бегали по магазинам одевали детей на зиму, устала, завтра фрукты грейпфрукт киви нектаринки груши яблоки, люблю фрукты, вечером уговорю мужа купить арбуз, купила себе штаны 46 размера я такой размер носила последний раз перед тем как первого сына родила, а это было 6 лет назад, так что процесс идет :!:

  96. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    А теперь о хорошем. Вчера была гречка. Есть не большой отвес. Сегодня творог 0 %, зеленый чай и вода. Правда творог у меня пытается забрать мой ребенок (он его очень любит, но ему можно только 2 ч.л. в день). Поэтому кушаю когда ребенок не видит.
    КсЮшиК25, вернешься на диету после этих дней. Не расстраивайся, подожди пару дней и с новыми силами в строй.
    Всем удачного дня и отвесов.

  97. Любаша 33/172/88-1 круг 85/

    Ксаня,если ты такая грамотная, то почему имена пишешь с маленькой буквы? Или тебя не доучили? Хотя, наверное, все правила правописания не влезли в твою голову, в которой так много г…на. А психически не здоровый ты человек только потому, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ заходят на этот сайт, чтобы решить свою проблему с весом, а не оскорблять. И если у тебя с весом все в полном порядке – не надо сюда лезть. Губдай, Ксаня.

  98. КсЮшиК25/164(87,5/66,4)70,5/69,9

    Всем ещо раз привет! Честно признаюсь не диетничала вчера, с приходом КД мне стало плохо и целый день меня муж кормил вкусняхами, не разрешал пить таблетки натощак, но тем не мение отвесом есть :!:

  99. олюшка

    Ксаня…. рановато тебе, дорогая, на кафедру…. “”А мое место перед аудиторией, за кафедрой”” Не лопни от раздутого самомнения :lol: :lol: :lol:
    АнОнизм пишется правильно анАнизм, проверочное слово АНАН.
    Вот у кого в жизни счастье-бегать по диетам и гадости писать. Может, у неё, бедной, кушать нечего, она хоть здесь про продукты почитает, что такое еда узнает? :cry: бедная, бедная крошка :cry:

  100. Валентина 47/83.1/69.9/68.5

    Доброе утро всем :girls_friends: Интересно, а почему админы не реагируют на все эти оскорбления??????????????? Вывод можно сделать только один – кто то из них самих развлекается.Элементарное слово УПОТРЕБЛЯТЬ они шифруют – им видетели окончание не нравиться, а тут между прочим личные оскарбления :evil: :evil: :evil: :evil:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: