Эта система питания была разработана шведским диетологом Анной Юханссон и основана на принципе чередования однокомпонентных (моно) диет. По отзывам худеющих, диета 6 лепестков позволяет ежедневно худеть на 0,5-0,8кг.
Диета «шесть лепестков», суть методики
За шесть дней диеты худеющий соблюдает 6 монодиет, следующих строго в определенном порядке:
1 лепесток – рыбная монодиета
2 лепесток – овощная монодиета
3 лепесток – куриная монодиета
4 лепесток – злаковая монодиета
5 лепесток – творожная монодиета
6 лепесток – фруктовая монодиета
- Такая схема питания – это соблюдение принципов раздельного питания, так как из-за употребления в пищу однокомпонентных по содержанию продуктов белки не смешиваются с углеводами, благодаря чему происходит расщепление жиров.
- Во многом похудению способствует именно однообразие питания, так как организм в ожидании новых продуктов переваривает получаемую пищу как бы в холостую, а в поисках дополнительной энергии вынужден пользоваться собственными запасами.
- В то же время организм не успевает привыкнуть к питанию и перейти в режим энергосбережения, свойственный многодневным монодиетам. Благодаря схеме белково-углеводного чередования вес на диете 6 лепестков уходит каждый день.
Как показывают исследования, проведенные Европейским Центром Снижения Веса, монодиета, длящаяся не более 25-ти часов, наиболее активно помогает сжечь лишние килограммы.
Чувство голода во время данной диеты не испытывается и переносить ее гораздо легче, чем многие из предлагаемых ограничений в питании.
Психологическая основа диеты
Своим названием 6 лепестковая диета обязана идее, предлагаемой автором.
Анна Юханссон утверждает, что:
даже самая эффективная программа для похудения окажется бездейственной, если будет приносить женщине дискомфорт и депрессию.
Для желающих похудеть она предлагает нарисовать цветок с шестью лепестками, который нужно повесить на видном месте.
По мере прохождения каждого дня остается лишь написать на лепестке потерянные граммы и с наслаждением оторвать его. Это должно дополнительно стимулировать к похудению и превратить обычно скучный и тяжелый процесс в игру.
На заметку: те, кто уже похудел на диете «6 лепестков», рекомендуют повесить «диетический» цветок на дверку холодильника.
Меню диеты 6 лепестков
Диета 6 лепестков основана на чередовании белковых и углеводных дней. При этом необходимо строго следовать предлагаемой схеме чередования лепестков, иначе результата не будет. Меню диеты для каждого дня-лепестка нужно составлять руководствуясь следующими принципами:
• В первый день в пищу употребляется только рыба, при этом способ ее приготовления может быть любым, если его можно назвать диетическим. Поэтому рыбу не жарят, а готовят в пароварке, духовке или тушат, разрешено использование гриля. Соль допускается, но без излишеств, чтобы не задерживалась лишняя жидкость. Можно употреблять рыбный бульон, добавлять приправы и зелень.

• Второй день диеты 6 лепестков – углеводный. В пищу идут любые овощи отварные, сырые, тушеные. Используйте любые, даже крахмалосодержащий картофель, но без фанатизма. Лучше всего совмещать его с более легкими по составу овощами, например, в винегрете. Разрешается пить свежеприготовленные овощные соки, добавлять соль, зелень и приправы.
• С углеводным днем чередуется белковый. На третий день шведской диеты 6 лепестков питаться следует куриной грудкой без кожи, которую можно запекать в духовке, варить, тушить. Белок усваивается легко и не откладывается в жиры. Ешьте куриный бульон, добавлять зелень, приправы и соль.
• Четвертый день диеты – злаковый. Допускаются любые каши, приготовленные на воде, можно добавить в них зелень и минимум соли. Также разрешено есть семечки, пророщенные зерна, зерновые хлебцы, отруби. Сложные углеводы требуют дополнительной энергии на их переваривание и идут на восполнение гликогена, истраченного организмом на белковом дне. Пейте воду и несладкий квас.

• Пятый день диеты 6 лепестков Анны Юхансон предполагает употребление творога, восполняющего минеральные запасы. При соблюдении 5 % порога жирности калорийность творога достаточно низкая и организм вынужден расщеплять собственные жиры для того, чтобы нормально функционировать. Можно пить молоко.
• И шестой – фруктовый день, источник витаминов и минералов, употреблять можно любые фрукты в сыром или запеченном виде. Пейте фруктовые соки, лучше разбавлять их водой. Разрешается добавлять корицу и ванилин. Диета 6 лепестков на 6 день не заканчивается.
Многие женщины задают вопрос, что можно пить при диете 6 лепестков? На протяжении диеты 6 лепестков нужно пить воду, можно пить зеленый или черный чай, 1-2 чашки кофе в день. Все напитки пить без сахара.
7 лепесток диеты
На 7 день диету лепестков можно начать заново с меню первого дня, либо, если 7-й день приходится на выходной, лучше устроить загрузочный день (читайте: зачем нужен читинг).
Второй вариант, который предложили худеющие для 7-го лепестка в диете – разгрузочный (голодный) день.
В этот день ничего не едят, пить можно только минеральную воду без газа и с небольшим содержанием солей или питьевую воду.
Варианта диеты 6 лепестков с разгрузочным днем стоит придерживаться, только если в предыдущие 6 дней вы «наедали» количество калорий не меньше, чем составляет ваш основной обмен (рассчитать) и при отсутствии интенсивных тренировок.

Рекомендации по количеству продуктов от худеющих на 6 дней-лепестков:
1. рыбы 300-500 гр. готового продукта;
2. овощи – 1-1,5 кг;
3. мясо филе – 500 гр.;
4. каши – 200 гр. в сухом виде;
5. творог – 500 гр.;
6. фрукты -1-1,5 кг.
Как выйти из диеты 6 лепестков
Выход из диеты 6 лепестков зависит от ваших дальнейших планов, если вы и дальше планируете худеть, можно сесть на долгосрочную неголодную сбалансированную диету.
Если хотите только закрепить результат, питайтесь в основном теми же продуктами, что и на диете, без ограничений по дням, постепенно увеличивая калорийность рациона до 1400-1800 ккал в зависимости от веса и физической активности. Желательно продолжать придерживаться принципов раздельного питания. Противопоказания: диету «6 лепестков» нельзя соблюдать, если у вас есть заболевания, при которых нужно соблюдать лечебное или профилактическое питание.
Читайте также на Азбуке Диет:
- Академия «6 лепестков» – рекомендации опытных худеющих.
- рецепты для диеты 6 лепестков
- и рецепты для диеты вконтакте
- похудение на шести лепестках глазами фитнес- тренера

Все, девочки))) Всем хорошего дня и не косячить!))) Поехала я, в пробках постою)))) вечером зайду) Отпишитесь, если кто будет эксперементировать с готовкой)))
Танюш, спасибо большое! Это в белковый наверное? Завтра у меня курица! Сегодня сделаю! :axax: :axax: :axax:
Еленка, лови!)))Состав: 1 крупный кабачок, 200-300г. гороховой или нутовой муки, соль и перец по вкусу, зелень (на фото с замороженным укропом).Приготовление: Кабачок очистить и натереть на средней или мелкой терке (чем мельче натереть, тем больше нужно будет муки и наоборот). Посолить, поперчить, добавить рубленную зелень и перемешать. Постепенно добавить муку (насыпать – перемешать, и т.д.) до нужной консистенции (тесто должно быть густоватым). Разогреть сковороду с антипригарным покрытием, выкладывать и выпекать, как обычные оладьи с двух сторон. В этом рецепте вопрос вызывает мука…мы же бобовые не едим… :
Я еще в чай добавила специи для глинтвейна: кардамон, гвоздику, корицу (палочку).Получилось очень насыщенно и вкусно))) Еленка, рецепт кабачковых оладушек сейчас скину, если найду)
Девочки, этот рецепт я нашла у дюкановок:нам понадобится:
1) вода – 500 мл;
2) каркаде – 30 грамм (можно просто насыпать “на глаз” -2 горсти;
3) желатин – 20 грамм
4) сахарозаменитель – 25 таблеток (это будет очень сладко, регулируйте сладость по своему вкусу!)
Приготовление очень простое))) засыпать все, кроме желатина, в кастрюльку, прокипятить минут 5, выключить, добавить желатин, хорошенько размешать и перелить в баночку-все вместе, с лепестками (они очень вкусные и будет как настоящее варенье). Как остынет-начнет застывать. Перемешивайте время от времени.Все) приятного аппетита!
Весь город обошла, хоть бы где сухое молоко было!!! Только детские смеси и заменитель сливок((( Из сахзама только сорбит((( Завтра в большой
город поеду. Надеюсь там найду фитпарад и СОМ
И кабачковые оладушки хочу!!!
Девчонки, я столько пастилы наварила осенью!!! Думала- буду есть полезные конфетки! Если б знала, что найду вас и буду сидеть на лепестках… делала бы пастилу без сахара.. Теперь умная- осенью наделаю пастилы, мармелада и цукатов без сахара. Буду грызть! Думаю здесь я надолго!!!
Ага, Анка, естественные и бесплатные))) даже абонемент покупать не надо)))
Танюш, если не трудно, напиши пожалуйста, рецепт этого джема с каркаде, чаем зел… Тоже сладкого хочу! Джемы обожаю!
Анка, конечно можно))) А куриный можно желе из чая)
Танюша спасибо, попробую) девочки в фруктовый день нам можно желе сделать?
Еленка, да у нас с тобой естественные тренировки! У тебя фазенда, а у меня подвижные игрыподв :five:
Леночка, хороший рецепт, нужно будет попробовать сделать) Только купить ингредиенты) Я пыталась сделать на овсяном молоке с отрубями, но …получились коржики со вкусом овсяных хлопьев))) Анка, сделай а-ля джем из зеленого чая или чая каркадэ с сахзамом и желатином) если не хочется косячить, то тогда нужно обмануть организм)))
Анечка, раньше дома занималась! И ведь тренажер для ног сын (на скопленные деньги) подарил! А сейчас что то так лень((( Не знаю как уговорить себя…(( А у тебя супер беговой тренажер

Татьян, я думаю здесь можно миндальное молочко заменить сывороткой (согласна-она чистый углевод и ещё обладает множеством полезным!!! К тому же мочегонная и слабительная, что тоже нам не помешает)! А вот насчет выпекания- лишь бы не приклеились
Что скажете девочки??? Татьяна, как эксперта, ждем твоего заключения! :axax:
Ингредиенты на 10 блинчиков:
1 стакан цельнозерновой муки,
0, 5 ст. миндаля,
2 ст.л. льняной муки (заменяет яйца, связующий компонент в тесте),
1 ст.л. сахзам,
0,5 ч.л. соды.
Поскольку мы готовим блины без яиц и молока, да ещё и из цельнозерновой муки, которая обладает слабыми «склеивающими» свойствами, нужно позаботиться о том, чтобы блины не разваливались. Поэтому в ингредиентах появляется льняная мука. Это отличный заменитель яиц. Ну и чтобы блины были насыщенными по вкусу, мы будем делать их на основе миндального молока.
Шаг 1. Миндальное молоко
Накануне замочите миндаль в воде, на следующий день очистите орешки от шкурок и смелите их вместе с 1 ст. воды в блендере. Получится вкусное миндальное молоко.
Шаг 2. Готовим тесто
Далее в миске смешайте 2 ст. л льняной муки с миндальным молоком, добавьте соду и сахзам, хорошенько взбейте. Оставьте на 4 минуты, чтобы льняная мука разбухла. Понемногу добавляйте цельнозерновую пшеничную муку в жидкость, непрерывно помешивая тесто венчиком. Если получится густовато, разбавляйте водой.
Основа для наших блинов готова.
Теперь выпекайте блинчики на сковороде с антипригарным покрытием.
Еленка, а ты домашние тренеровки не практикуешь?
Я раньше активно спортом занималась и дома и в спортклубе. А сейчас мой тренажёр и беговая дорожка мой сын. Девочки, с самого утра играем с малым в догонялки в ку-ку. Я вся мокрая падают и весело)
Насчет рыбьего жира- полностью согласна! Именно омега-3 и витамин Д помогают похудеть!
Татьяночка, я тоже нашла рецептик для блинов. Сейчас попробую его скинуть, а ты посмотришь и подправишь что… Ты здесь шеф повар :axax:
Добрый день, девочки! У кого отвесики, поздравляю, вы умнички! У кого их нет, то держимся и не сдаемся , вы ведь так стараетесь и результаты вас однозначно будут радовать! У меня овощи сегодня плюсанули
Девочки, я не могу как хочу сладенького, просто грежу! Никогда не думала, что это будет проблемой , я не любила сладкое…
Татьяна, КсЮшка, каролинА, Дюймовочка, с отвесами дорогие!

Ой, КсЮшка, как ты права насчет лопаты!!! Прямо хоть волком вой! Граммы по граммам уходят!
Дюймовочка, соглашусь с девочками- лимонный сок и вкуснее и полезнее! Ксюшка, умница что выгнала депрессию! Сейчас дело пойдет!
Девочки, сочувствую всем, у кого плохая погода, Особенно Еленке, видно как она страдает без лопаты
Я сейчас одеваю футболочку и иду с дочкой на улицу, погодка просто поет… 
Ксюшик вот это ты правильно так держать. рыбий жир можно всегда по крайней мере мне так сказала фитнесс тренер я тоже принимаю. она сказала что жир только с помощью жира уходит что то в этом роде
Я не матюкалась, написала не переборшить!!! Че-то в этом роде..
каролинА,Татьяна -девочки,мерси,мерси!ОК,не буду уксус использовать.
каролинА,отвес шикарныи!!вот видишь-страдания не напрасны!Поздравляю!! :axax: :axax:
Все, девочки, нуего этот депресняк!!!! Купила Дуовит, Йодомарин и Рыбий жир, буду востанавливась силы, сварила фрикадельки, так самачно поела, что и косячить не хочеться. Дюймовочка, зачем тебе этот уксус? Фу, кака, ты лудше его заменяй лимонным соком, мне он уже нравится, ну а винного, я думаю где-то там можна чайную ложечку, но не [censored] Девочки всех с отвесиками и не очень!!! Держимся, родные, не деайте как я
Вот только как выдумаете, рыбий жир можно каждый день, или только в белковые? Там только 1капсулу в день!
Дюймовочка, лучше уксуса заменить на лимонный сок или,в крайнем случае, на ложку яблочного уксуса. Соевый соус только тот, что не содержит в своем составе сахар. Каролина, с отвесищем тебя)))
девочки доброе утро. всех с отвесиками и не с отвесиками. не переживайте мы на правильном пути всё будет. а у меня вообще шок сегодня был даже 3 раза взвешивалась, не всё верно -900 забрала курочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: сегодня каши сделала себе пикантную перловку с укропом свежим и соевым соусом ням ням
Еленка спасибо буду тренироваться 10 дней подряд :five:
девчёнки Ксюша, Татьяна не депрессируйте
Дюимовочка на сщёт уксуса не знаю надо состав смотреть там ведь наверное сахар,но чайную ложечку чтоб что то замариновать думаю не страшно, но приправы и соусы натуральные например соевый можно.
Еленка, вчера долго экспериментировала, кажется я нашла рецепт блинчиков ))) только без сыворотки не получается, но в ней только чистые углеводы…может быть прокатит?../ если Кнопик наш разрешит))))/ как она там отдыхает интересно) Ещё нашла рецепт кабачковых оладий с гороховой мукой, вот тоже думаю, а можно ли ее…если нет, то попробую заметить на соевую или крахмал)
Девочки, всем доброго утра! С отвесами – у кого они есть, пусть и совсем небольшие, но они радуют)) Ксюша, как я тебя понимаю, сама в каком-то дипряснике(( Но в принципе, меня питание на этой диета очень устраивает, я поняла, что раньше никогда не ела столько овощей, фруктов (не любитель), рыба и белое мясо – редкий гость, а творог был только в выпечке… Думаю, что закреплять я тоже буду на лепестках. Так, что девочки, я надолго с вами)))
Доброе утро девочки,я к вам.Не знаю,сколько ушло за рыбныи день-не взвешивалась,а за овошнои -600гр))))Вчера спрашивала вас о желатине(Еленка,благодарю за ответ)),вот..сделала тарелочку xолодца-xодила вчера вокруг нее-нюxала))))Сегодня у меня куриныи день-слопала пол-тарелки xолодца-уже наелась .Подскажите,а можно уксус?или вообше лучше никакиx соусов и пр.??
Ленусь,дюфастон -это гармон прогестнрон. Так,что организм балуется….но привыкнет !!! Всех с отвесами,молодцы! !!! Девочки,про магги нк могу плохого сказать ничего,вкус куриного кубика я не знаю,а когда готовлю в листках,то половину специй стряхиваю. Смотрела состав :соль,специи,лим.кислота.
Попробуй! Может даже пока организм будет разбираться, что ты задумала, опять вес начнет терять
Еленка,Нашла какую-то на фитнес -форуме. Она без названия. Там 6-ти разовое питание, овсянка, яблоко, овощи, творог, яблоко, кефир. Что-то типа этого. Голодно конечно, но может за счёт шести раз не замечу голода. Посмотрим. Хотябы дня 3-4 продержаться, а там посмотрим
может обратно к вам
Екатеринка, а ты сейчас на чем хочешь посидеть?
Что-то линеечка тупит
То по-старому, то по-новому показывает.
Свистуня, с отвесом тебя! :axax:
Сначала очень тяжко и есть хочется, но потом привыкаешь и втягиваешься в диету! А когда есть результаты, то это Супер просто! Ты же сильнее чем твоя тяга к еде!
Держись!
Девочки, с отвесиками вас! Видно луна опять повернулась правильным местом
Но не ко мне 
Еленка, конечно буду заходить. Я теперь без вас не могу :girls_friends:
Всім ПРИВІТ! У мене овощі забрали мінус 600 грам. Сьогодні курка. Я тільки третій день на дієті, а мені вже тяжко. Що вечора лягаю спати, думаю все хватить тої дієти, але рано на ваги і мінус бачу хочеться далі придовжувати. Вам тоже було тяжко перший тиждень???
Екочка, а ты как после рыбки???
Екатеринка, жаль конечно, что так плюсует.. вот что организму надо….??? Ты заходи к нам, рассказывай о своих результатах! :girls_friends: Анюта, это ты витамины пьешь? Дюфастон? Оксанка, Ксюшка, с отвесами вас! :axax: Ксюшка, ну да! Это же овощи! Хорошо что не плюс! А завтра на куре всё уйдет! Анюта, а в листах Магги ничего плохого нет- в составе? Я очень плохо отношусь к магги, галина бланко… и т.п. поэтому даже не смотрю на такие вещи… Анюта, ты пальцы то береги! То нюхаешь, то съесть хочешь
Всем доброго утра. У меня тоже овощи минус дали :yahoo: Оксана, а ты вари типа постных щей, без картошки. Я овощи не люблю, а супчик кушаю. Анют, а мне состав этих листов не понравился…тоже иногда делаю, но очень мне куринный убик напоминает
Всем приветули! Овощи дали мне минус 200г, маловато после жора, но ведь это овощи! Анют, с отвести тебя! У меня тоже сегодня кура, но я буду варить бульенчик с фрикадельками. Опять настроение никудышнее, буду вести малыша в сад, забега в аптеку, куплю витаминчиков…. Девочки всем приятного дня! :girls_friends:
Девочки,всем привет!Моя рыбка забрала 700грм,сегодня овощи,сейчас пойду на рынок может тоже куплю себе цвет.капусты,я её очень люблю,а то гристь целый день огурцы и помидоры не смогу.Девочки всем удачного дня,всех с отвесами.
Сегодня жарила куру в листах Магги на второе !!! Чуть пальцы не съела !!! Очень вкусно и без масла !!!
Привет,мои хорошие !!!! Всем отличного дня !! Ну как я и говорила Дюфастон делает свое дело 1 кг. Но я не переживаю,организм привыкнет к нему и будет все норм !! У кого какие новости за ночь ?
Доброе утро, девушки! Вчерашний день унес 200г. Ура! Медленно, но верно! Сегодня овощи, лишь бы не плюсанули)))
А 10 дней подряд.
КаролинкА, если полезет, то всё съем
КаролинА, насчет обматывани- я в ванной мажусь там же сразу обматывась. Обматываться надо не туго и много. То есть слой на слой с шагом 2см. Чтобы получились штанишки плотные. Тогда массе не откуда будет вылезать)) Массаж не 10 раз в день
Просыпайтесь дорогие! Интересны ваши отвесы! :axax:
Девчоночки, всем привет!
сегодня на недельку от вас ухожу на другую диету, опять придется встряску организму дать. Решила без загруза.
Еленка, Каролина, когда по 200 гр. уходило, я была довольна. А сейчас без косяков вес три дня плюсует. Вот и сегодня сутра опять плюс. И того на весах 62.7
Карина ты имеешь в виду 10 раз подряд тоесть 10 дней подрят или 10 раз в день. Катя на самом деле по 200 грамм в день уходит куда ещё лучше это 1.5 кг в неделю это супер. Быстрее организм не в состояние худеть.
Девочки сделала обертывания вся ванна в кофе такое свинство. Трерий раз делаю а все никак не приспасоблюсь. Может кто какой совет даст что я делаю нетак. Пока до дивана иду кофе с меня сыпится мёд по ногам течёт…
Еленка можешь съесть всё 1.5 кг овощей всё остальное вода.
Да, Анют, все в делах заботах…. Спокойной ночки, девчули! Приятных снов и отвесов ВСЕМ!!! :five:
Ой, девочки все осознала и не косячу сегодняшний день! Просто не было времени писать, а вы тут столько настрочили, что уже пол часа читаю… Чего-то сил нет, ни косячить ничего… Викуль, молодец, правильно отдыхаешь! Девочки, извеняюсь, что не содержала обещание, дала слабинку на концерте, а теперь розкисла, но я мужик, я смогу! Надеюсь моя цветная капустка чего-то заберет. Всем спасибо за напутствия и поддержку, сладких снов, целую!
Дорогуши мои,сладеньких вам снов !!! Всем зажоров только во сне и реальных отвесов !!! :axax: :axax:
Еленка,все куда-то пропали !! Домашние дела !! А я уже в предвкушении куры…..ммммм….няммм
Девчули, я из 700г овощей сварила то ли рагу, то ли густой суп. Получилось 2 литра. Сколько можно съесть? У нас 1,5 кг только в овощах или с бульоном вместе считается? Хотя я вряд ли всё съем… к концу дня обычно уже не лезет одно и то же!
Катюш, у тебя вроде стабильно по 200г уходит? Ты сегодня на фруктах?
Кариш, расскажи пожалуйста! У меня проблемы на ногах пошли(( Из-за похудения наверное, ноги буграми стали во внутренней части…
Девочки, боюсь завтрашнего утра и вставать на весы. Прям чувствую, что опять не будет отвеса. Вот задумалась, устроить загруз или разгруз? Кому что помогло?
Разрешети сказать,я массажист,вссе массажи действенны,если делать их ну хотябы по 10 раз.Во вторых есть же и самомассаж-это классно,могу рассказаь.
Еленка,спасибо!!
Антицеллюлитный и жиросжигающий эффект !!! Крутое тело после этой смеси! ! Мажу потом кремом обычным ” нивеа для тела “. Про варикоз не знаю,говорить не буду. Я делаю 3 раза в неделю и гуд все !!!!
Девочки,но не пишут же все посты!!
Карин, у тебя антивирус не пропускает к сайту и пишет “опаньки”. Сайт не виноват. Но глючит часто конечно! То код не тот, то сообщения теряются, то вообще отключается…
Ксюшка, правда, куда пропала? Ека, Екатерина, вы где?
Кто не верит телефон 9443155
ДЕВОЧКИ,САЙТ НЕ честный,я возмущена!за что мне опаньки,вирус???
Добрый вечер, девочки. Я недавно прочитала, что обертывания с перцем, короче разогревающие, можно делать, если нет варикозного расширения, или первых признаков. Я раньше намазывалась и налопалась регулярно, а теперь ледяное обертывание использую.
Анют, а эффект какой получается? Кожу мажешь потом сем нибудь? Каролина, у меня опаньки не выскакивало…не пропадай, заходи почаще. И не косячь
Девочки!не сочтите за не уважение,ухожу от вас по догадках не честности сайта!!!!буду заходить в контакт или фейсбук
Каролин,мед столовая ложка целая перец красный примерно ложка чайная жмых от зернового кофе столовая ложка эфирное масло виноградной косточки на глаз капаю. Все мешаю и на тело,под пленку . Под одеяло 30 минут.
Девоньки,по ходу,контроль есть!!!пацаны!по дружбе,не играйте,не исправляйте слова!!!
Задрали со своими опанькими!!!!!!!!!есть еще у кого то????
Девочки у меня теперь всё отлично и код верный и сообщения все доходят
Анка,мне сайт выключается и пишет на экране опаньки,слово,надоедает конечно!на других же сайтах нету такого!!!
Анюта а как ты делаешь с красным перцем и мёд?какие пропорции а масло надо?
Карин,не понимаю,что ты пишешь: “ОПАНКИ ” -что это? И где ты это видела? Про сайт ? Не пойму никак ?
Девчоночки,где вы дорогие все? Все наверно домашние дела делают !! А Ксюня наша точно все прочитала и больше не балуется !! Танюш,обертывания это круто. Я тож делаю с красным перцем !!
Думайте!!!админы!редакторы!сайт по ходу украинский!!!судя из названия!сделайте шустряк!!!
Девоньки,и еще вопрос,что значит вечно ОПАНЬКИ????
Оленко,брехня не для тебе.А для для чого редактори не освитлюють вси пости.Вибачаюсь за мову,виправила на росийську на планшети.
Каріна,вибач яка брехня?
Шановни админы,якщо створюете сайт,то дайте можливисть спилкуватися!!!!!
Девочки,а Ксюшка наша так и непоявилась,наверное опять косячничает.Ксюша вернись в семью и быстро в строй.
Девочки прочитала всех и понаписала вам кучу,но нет не одного сообщения
а по три раза одно и тоже писать нет времени. Я тоже уже достала пленку и мёд и кофе буду процедуры сегодня делать когда манюнь своих уложу.
Девы я же хочу на фруктах кашу абрикосовую а туда ещё немного курагу надо нам можно хоть немного сухофрукты или не желательно?
Завтро злаковый сначала будет первая измена гречке с перловкой!
админы и моих сообщения пропадают. И тоже пишет не верный код!!!
А у меня вроде бы все сообщения проходят без проблем
А я хочу массаж медовый начать и скраб кофейный…а то что то совсем расслабилась за полгода 
Написала пост для Олени,його не отримала!!!!так для чого брехня!!!Дороги админи,або редактори,ви не спрвведливи!!!!чекаю,що побачу свое мослання.
Девочки,общаюсь на других сайтах -все классно!и много сообщений не приходят!!!и это не придет!!!проверка!!!!
да,скинула три,хочу ще,піду на 2 круг
Девочки,всем привет!
Мне,сложно общаться,так как сайт вечно тупит.
Завтра фрукты,мой болезненый день.
Рада очень за вас всех!!!!!
Хочу перейти на магги,в огороде очень много своих овощей,зелени,чистой!обидно что,только один день ее можно!
Танюш, точно, надо на телефон загрузить
Дюймовочка, желатин можно в белковые дни. Мы тоже используем его для холодца и творожного мусса!
Админы, сейчас специально считала!!! 9 раз набрала код проверки- пишут “неверный код”. Я перезагрузила и ещё 3 раза такая же фигня повторилась! Вот сейчас даже боюсь отправлять-опять мозги будет крутить ваш код. Исправьте, пожалуйста, это!
Девочки, ну что ж раскосячились. Сделайте коллаж до и после и на телефончик поставьте..как косячить захочется быстренько на себя прошлую посмотрели и пошли пить водичку
Я кстати тоже начала худеть благодаря форуму, до этого было много попыток но что то никак… Зато теперь когда натыкаюсь на старые вещи…думаю…боже..неужели такой была…не думала вообще что 6 уже увижу когда нибудь.Так что вместо косячков давайте ка пресс качать и приседать :yahoo:
Олена, ты получается 3 кг скинула?
девочки,я вас в подполье читаю каждыи день-вы молодцы!!!скажите,желатин можно использовать??xолодец сделать например,или мусс какои -нибудь творожныи?чего xочется такого желеиного))))
Привіт, я на фруктах на 6день вага 54.8.Ще не задоволена собою
Девчонки, сижу пью чай! Смотрю на стол и…. Вот когда я нормально ела, не было столько всего! И конфетки и шоколад и орехи и козинаки… Неужели я всё это съедала??? Или я от голодухи всё это детям покупаю… а они не едят…?
А вот как я устраиваю себе праздник, или ничего такого нет или я не хочу этого… Вот как дойду до 5-ки куплю или испеку себе че нибудь эдакое…! И сама съем 
Ну все девочки,Ксюня уже все осознала и взяла себя в руки !!! Мы ее заклевали уже.
Это про КсЮху
Да, Викуль, тяжело тебе! Когда пицца- свеженькая, горяченькая… да ещё муж на глазах пожирает..
ох, силы воли сильную иметь надо!

Сижу, смеюсь… на самом деле Оксанку подбила а сама жрёт по немногу
Лен, у меня раньше тоже такая особенность была, я раньше 12 вообще ничего есть не могла, или даже позже. Сейчас вот начала худеть, поначиталась о пользе завтрака (что разгон метаболизма и тп), буду после диеты завтракать пытаться..
Оксан, и не говори! Сама ж Ксюха тут всех подбивала: Кто со мной до праздников без перерыва и зажоров? Оксанку вон подбила, и в кусты! Не по-девчачьи это, Ксюх!
Лен, Анют, он у меня не любит поздно есть, а у него реально режим питания такой) так вот в 10 вечера сядет и выдаст: ну что, пиццу заказываем?)) ее принесут, я выхватываю из рук, обнимаю, внюхиваю (как наркоман косячок)), потом отдаю
тоже сначала смотрел круглыми глазами (че ты делаешь?!?!), теперь привык, наверное 
У меня дочь до обеда не ест. У неё особенность какая то организма.. До обеда ничего не запихнешь-отвращение… А вот в 22-23ч… самое то! Вот вечером её кормлю, а сама также пальцы нюхаю
