Эта система питания была разработана шведским диетологом Анной Юханссон и основана на принципе чередования однокомпонентных (моно) диет. По отзывам худеющих, диета 6 лепестков позволяет ежедневно худеть на 0,5-0,8кг.
Диета «шесть лепестков», суть методики
За шесть дней диеты худеющий соблюдает 6 монодиет, следующих строго в определенном порядке:
1 лепесток – рыбная монодиета
2 лепесток – овощная монодиета
3 лепесток – куриная монодиета
4 лепесток – злаковая монодиета
5 лепесток – творожная монодиета
6 лепесток – фруктовая монодиета
- Такая схема питания – это соблюдение принципов раздельного питания, так как из-за употребления в пищу однокомпонентных по содержанию продуктов белки не смешиваются с углеводами, благодаря чему происходит расщепление жиров.
- Во многом похудению способствует именно однообразие питания, так как организм в ожидании новых продуктов переваривает получаемую пищу как бы в холостую, а в поисках дополнительной энергии вынужден пользоваться собственными запасами.
- В то же время организм не успевает привыкнуть к питанию и перейти в режим энергосбережения, свойственный многодневным монодиетам. Благодаря схеме белково-углеводного чередования вес на диете 6 лепестков уходит каждый день.
Как показывают исследования, проведенные Европейским Центром Снижения Веса, монодиета, длящаяся не более 25-ти часов, наиболее активно помогает сжечь лишние килограммы.
Чувство голода во время данной диеты не испытывается и переносить ее гораздо легче, чем многие из предлагаемых ограничений в питании.
Психологическая основа диеты
Своим названием 6 лепестковая диета обязана идее, предлагаемой автором.
Анна Юханссон утверждает, что:
даже самая эффективная программа для похудения окажется бездейственной, если будет приносить женщине дискомфорт и депрессию.
Для желающих похудеть она предлагает нарисовать цветок с шестью лепестками, который нужно повесить на видном месте.
По мере прохождения каждого дня остается лишь написать на лепестке потерянные граммы и с наслаждением оторвать его. Это должно дополнительно стимулировать к похудению и превратить обычно скучный и тяжелый процесс в игру.
На заметку: те, кто уже похудел на диете «6 лепестков», рекомендуют повесить «диетический» цветок на дверку холодильника.
Меню диеты 6 лепестков
Диета 6 лепестков основана на чередовании белковых и углеводных дней. При этом необходимо строго следовать предлагаемой схеме чередования лепестков, иначе результата не будет. Меню диеты для каждого дня-лепестка нужно составлять руководствуясь следующими принципами:
• В первый день в пищу употребляется только рыба, при этом способ ее приготовления может быть любым, если его можно назвать диетическим. Поэтому рыбу не жарят, а готовят в пароварке, духовке или тушат, разрешено использование гриля. Соль допускается, но без излишеств, чтобы не задерживалась лишняя жидкость. Можно употреблять рыбный бульон, добавлять приправы и зелень.

• Второй день диеты 6 лепестков – углеводный. В пищу идут любые овощи отварные, сырые, тушеные. Используйте любые, даже крахмалосодержащий картофель, но без фанатизма. Лучше всего совмещать его с более легкими по составу овощами, например, в винегрете. Разрешается пить свежеприготовленные овощные соки, добавлять соль, зелень и приправы.
• С углеводным днем чередуется белковый. На третий день шведской диеты 6 лепестков питаться следует куриной грудкой без кожи, которую можно запекать в духовке, варить, тушить. Белок усваивается легко и не откладывается в жиры. Ешьте куриный бульон, добавлять зелень, приправы и соль.
• Четвертый день диеты – злаковый. Допускаются любые каши, приготовленные на воде, можно добавить в них зелень и минимум соли. Также разрешено есть семечки, пророщенные зерна, зерновые хлебцы, отруби. Сложные углеводы требуют дополнительной энергии на их переваривание и идут на восполнение гликогена, истраченного организмом на белковом дне. Пейте воду и несладкий квас.

• Пятый день диеты 6 лепестков Анны Юхансон предполагает употребление творога, восполняющего минеральные запасы. При соблюдении 5 % порога жирности калорийность творога достаточно низкая и организм вынужден расщеплять собственные жиры для того, чтобы нормально функционировать. Можно пить молоко.
• И шестой – фруктовый день, источник витаминов и минералов, употреблять можно любые фрукты в сыром или запеченном виде. Пейте фруктовые соки, лучше разбавлять их водой. Разрешается добавлять корицу и ванилин. Диета 6 лепестков на 6 день не заканчивается.
Многие женщины задают вопрос, что можно пить при диете 6 лепестков? На протяжении диеты 6 лепестков нужно пить воду, можно пить зеленый или черный чай, 1-2 чашки кофе в день. Все напитки пить без сахара.
7 лепесток диеты
На 7 день диету лепестков можно начать заново с меню первого дня, либо, если 7-й день приходится на выходной, лучше устроить загрузочный день (читайте: зачем нужен читинг).
Второй вариант, который предложили худеющие для 7-го лепестка в диете – разгрузочный (голодный) день.
В этот день ничего не едят, пить можно только минеральную воду без газа и с небольшим содержанием солей или питьевую воду.
Варианта диеты 6 лепестков с разгрузочным днем стоит придерживаться, только если в предыдущие 6 дней вы «наедали» количество калорий не меньше, чем составляет ваш основной обмен (рассчитать) и при отсутствии интенсивных тренировок.

Рекомендации по количеству продуктов от худеющих на 6 дней-лепестков:
1. рыбы 300-500 гр. готового продукта;
2. овощи – 1-1,5 кг;
3. мясо филе – 500 гр.;
4. каши – 200 гр. в сухом виде;
5. творог – 500 гр.;
6. фрукты -1-1,5 кг.
Как выйти из диеты 6 лепестков
Выход из диеты 6 лепестков зависит от ваших дальнейших планов, если вы и дальше планируете худеть, можно сесть на долгосрочную неголодную сбалансированную диету.
Если хотите только закрепить результат, питайтесь в основном теми же продуктами, что и на диете, без ограничений по дням, постепенно увеличивая калорийность рациона до 1400-1800 ккал в зависимости от веса и физической активности. Желательно продолжать придерживаться принципов раздельного питания. Противопоказания: диету «6 лепестков» нельзя соблюдать, если у вас есть заболевания, при которых нужно соблюдать лечебное или профилактическое питание.
Читайте также на Азбуке Диет:
- Академия «6 лепестков» – рекомендации опытных худеющих.
- рецепты для диеты 6 лепестков
- и рецепты для диеты вконтакте
- похудение на шести лепестках глазами фитнес- тренера

Всем привет!
).
Потерялось 500 г, кто найдет – просьба не возвращать
Явно забеги (точнее «ползанье») на работе по лестницам пошло на пользу.
Сколько у нас новеньких, всем добро пожаловать!
Почитала отзывы про сельдереевый суп, надо попробовать (хотя бы сготовить
Как прошло утреннее взвешивание?
Приветик девочки, всех с отвесиками у кого есть. У меня от чего-то нет ни грамма. Значит что то не так делала.Сегодня курочка, я купила себе домашнюю, такую тощюю . Погрызу хоть костей для разнообразия.
Ленуца , я сейчас на атомке отдыхаю :)а к праздникам привыкнешь, они не так уж и часто, и не съешь ты сильно много там потом, а если еще в одну кучу к белкам углеводы ни пихать , то и без плюса будешь
Татанка, поддерживаю насчет супа, мне уже лучше ничего не есть и с голода помереть , чем его.. девочки , но полезный же гад!!! а кожа от него после недели диеты просто нереальная. Мой знакомый массажист говорил, что у него клиентка есть фанатка- супа. утверждает что профессиональная французская косметика работает менее эффективно. Цитирую ” Кожа приобретает здоровый перламутровый блеск и сияние”
Половина сообщения пропала!(((
Новенькие девочки,добро пожаловать и с возвращением!
Идиллия, милости просим в наши ряды! Не переживай, и тебя похудеем! Всех похудеем!!!
Поняла, что не мое.
Дарья, очень интересно какой у тебя будет отвес от сельдереевого супа. Я как-то пообещала девочкам, что просижу пару дней, так вот, сварила, понюхала, закрыла, поставила в холодильник и через несколько дней вылила в унитаз
Звезда моя, много ли тебе надо?! Пару огурцов для сытости и дай побегать с первого на десятый и обратно. …;-) молодец, Чайка, кланяюсь твоему мужеству
и Пух тоже welcome

Ленуца а я и не видела вопрос о картохе
тяжко переношу расставание с ней с апреля ее раз 5 может и ела.
сейчас уже попривыкла как то.
А вообще принцип “сомневаешься – не ешь” действует без отказно
Дарья ты мой герой , я его на дух не переношу
Диана, держись!!!!!
Идиллия , добро пожаловать в компашку !
Всем удачи!
Тук-тук-тук… Можно к вам?
Девочки, я за поддержкой. Худела на этой диете год назад. Избавилась от 7кг. И расслабилась на радостях. А они негодные так и норовят прилипнуть обратно. Контролирую так: периодически встаю на весы, если там плюс 0,5-1кг, то 2-3 лепестковых дня провожу. Уходят.
А так хочется с еще 7-10кг расстаться. НГ скоро, да и цель не достигнута (хочу увидеть робкую пятерочку, пусть даже с хвостиком)
Тело и душа требуют красоты. Принимайте в стройные ряды. Сегодня была треска и камбала, запеченые в фольге с лимонным соком.
Завтра будет рагу из овощей (перец, томат, морковь, лук, кабачок) и суп из брокколи. Отметила для себя, что сырые овощи дают только тяжести желудку, ну если будет голодно на перекус пойдут перец и огурцы, но не как основное блюдо.
Татанка, вот у нас кому волшебного пендаля не хватает! Слюнки собрала и в бой, представь, что это скумбрия кусок мерзкого жира.
А я сегодня только по 4 раза спутилась и поднялась на 10 этаж, но это только разминка, все впереди. Сидела на огурцах, сыта и счастлива.
Кушать хочу,как собака
:'(
Татанка,напилась воды и…попустило!))
У меня сегодня сельдереевый суп….девочки,это такая хрень!(((
Марья, а я прошлый овощной день точила серьдерей с помидорами поочередно. К промежуткам между едой не привязывалась. И оч даже хорошо прошел день и отвес был 500 гр.
Таня, а разве чеснок не возбуждает аппетит?
Дарья, ну что перехотела тортик..?! Я за тебя шоколада съела
Пух, добро пожаловать к нам! Вместе мы сила! И у нас все получится!!!
Татанка, у меня от твоего комента аж пузо завыло. Скууумбрия. )))
Спасибо Танюш, в следующий раз воспользуюсь советом.
Девочки, мой овощной день и овощным-то стыдно назвать! С утра было как положено, потом поехала по бумажным вопросам, пообедать не получилось и ничего с собой не взяла… на обратном пути залетела в магазин и с голоду купила шоколад и рыбу на вечер своим, а потом и жирнючую скумбрию…. Так я её!!!!! Без нияего, вместо сельдерея как с голоду умяла… шоколада было 8 кубиков съеденных в машине, а рыбка была на десерт
Завтра решила провести настоящий овощной день.
Марья, если можно, совет из моего опыта – специально добавляю в овощной салатик побольше чеснока и всякой зелени. Тогда он у меня так тяжеленько падает и (о чудо!) аппетит заглушает!
ой девочки, тяжко мне дался сегодняшний овощной деньььь. Капец, не думала что от овощей сытость не на долго.Я голодная как динозавр. Выпила зелёного чая и спать собралась. Наверное мне всю ночь будут котлеты и сосиски снится. ))))
Хочу торт! :'( !!!
Застрелите мну!
Ну спасибо Татанка,а мне вот было не ясно,так как пишет любые,а именно без фанатизма крахмальные.
Всем привет девочки!
Опять сюда вернулась (лепесточнилась полтора года назад),чтобы сбросить в первую очередь наеденное. Нажрала (по другому и не скажешь) 14 кг.
Сегодня первый рыбный день. Кушаю рыбку Дорада и 1 кусочек лосося, пью в основном воду и 0,5 зеленого чая с имбирем. Вот!
Всем приветик, девочки! У меня сегодня первый рыбный денек! С вечера ещё запекла 3 сибаса (Посолила, розмарин и чеснок добавила). Завтра посмотрим стоило солить или нет))) Боюсь овощного дня. Выползу сюда за поддержкой! Ждите!!!
Чайка, так ты вообще у нас спортивная звезда!!!!
Ленуца, картошка? ! Может тогда пирожки с картошкой включили бы в диету, если бы можно было ее есть….. ясное дело, что ее нельзя! Крахмал это и высокий ГИ!!!
Мне никто не ответил насчет картошки,и так как никто не ответил – я уже в обед поела ее
вот.
Всем привет! Поздравляю вас с отвесиками большими и маленкими
,а у меня рыбка унесла всего 200 гр ,уж очень странно,надеюсь что изза кд что должны наступить,а после сегодняшнего дня отвесов не жду вообще, ну прям настроенище у меняяяя!!!!!!!!
Татанка, не печалюсь, а мотивируюсь. Вот в перерыве на работе спустилась с 10 этажа и поднялась по лестнице.
на обеде тоже пойду, может два захода сделаю.Только б этот минус утром узреть.
Дарья, я все хочу стручковую купить и забываю, надо про супец тоже подумать, спасибо!
Чайка, с вдохновением тебя, порадовала))
Татанчик, умничка! вот видишь, а ты там про место что-то, еще фору всем дашь! А по поводу КД трудно сказать, у меня гормональный сбой, цикл не стабильный вообще, думаю это и влияет на мои медленные темпы, ничего прорвемся!
Девочки, привет!
А может тоже на стадии подготовки к КД находишься?! А у меня как видите, шампанское и вкусности почти все вышли из меня:-) как я рада. Продолжаем дальше!
Тома, а мойва на сильно соленая? Ух, как хочется мойвочки тоже! !!! Угости , пожалуйста!!!!
Марья, прекрасно! Поздравляю с отвесом!!!
Звездочка моя, Чайка, не печалься, все мы проходим через эту критическую полосу.
Иннусь, это у тебя такие тяжелые печеньки были, что ты плюсанула двести гр?!
всем хорошего дня!
Спасибо девочки!!1 ))) Я сегодня на овощах. Зделала себе винегретик ,и жую с чаем. Думаю салат можно, без масла и соли естественно. Посмотрим утром на весах.
Чайка,взяла твой отзыв себе в заметки)))))))))
Всем приветик
Привет стройняшкам!)))рыбка забрала 1кг,УРАААА!А я так боялась за него!
Девочки,всех с отвесиками!Не забывайте пить в течении дня воду!
Чайка,вот это ты написала!)))умочка!))
Инна,по поводу овощей:я в магазине как-то брала замороженные овощи в пакете,паприкаш называется,там смесь перцев с помидоркой и стручковой фасолью,отвес был хороший у меня.Попробуй и ты такое)))а еще можно и томатные супчики-от них тоже отвесы должны быть,сверху есть ссылка на этот рецепт.Может тебе не подходит капуста!))
Девчата всем привет. Сегодня мой рыбный день начинается , надеюсь и у меня будут хорошие отвесики.
Марья мои поздравления.
Чайка
откопировала
Марья – поздравляю!
Мы рыцари в блестящих доспехах. Несмотря на стужу и прочие преграды, преодолевая горы пирожков и тортов, бездны сахара и реки шоколада, с рыбехой в одной руке и огурцом в другой мы идем в бой с армией жира. Наши пушки стреляют яблоками, копья-морковки бьют прямо в цель, целебный куриный бульон придает силы, а творог отваги. Враг пускается в бегство в ужасе, мы побеждаем с каждым днем сражение за сражением, чтобы выйграть решающие битву и отметить ее гречкой.
А как вы развлекаете себя на работе?
Доброе утро всем! У меня топтание на месте, после вчерашних печенек(2 шт всего) сегодня плюс 200гр, еще делаю вывод, что тушеная капуста не мое, в прошлый раз тоже был привес от нее(( надеюсь, что сегодняшняя грудка сдвинет меня с места.
Марья, поздравляю, у меня тоже за первый день было -1,1кг, так держать!
Тома, у тебя тоже овощи и фрукты вообще стали мимо проходить?Получается только белковые дни в минус идут, так не интересно.
Всем бодрое утро!
Рыба унесла ноль, ничего. Жую огурец и верю в чудо 
Вот и настала моя “черненькая” полоса, неделя до кд называется
Всем легких отвесов и сытного дня!
Марья, прекрасный результат,
Идём дальше. Мои поздравления!
Доброе утро девушки. Первый рыбный день прошел легко и результат не плохой. Думаю больше лишней жидкости вышло чем веса))). Посмотрим что мне овощной день принесёт. Вдохновления у меня на пятерых!!!
Ну вот,Татанчик, прорвёмся. И бросай эти упаднические мысли.

Правильно, всё лучшее детям. А нам, как прописано!
И точка.
Про себя. Вчерашний день фруктов ничего не забрал.
Захожу на 8 круг, с весом 75.8
Сегодня захотелось мойвы очень. Правда когда есть не знаю, уж очень день ожидается насыщенный по работе.
Прорвёмся, ничего. Как успехи, девочки?
Елена К, Иннусь, девоньки, уговорили, остаюсь и свое место почетно охранять буду. Постараюсь без “выходных” и без срывов.
Мы тут в основном все с детками, так вот все печеньки и шоколадки лучше деткам отдавать. Им не повредят, а нам только нашу мечту дальше отодвинут или сожаление оставят от съеденности…
Не получается у меня кушать норму,что делать то ? Впизнула в себя одну рыбку сегодня за весь день,не лезит и точка,будь что будет.
А картошку я так понимаю в овощной не совсем желательно да ? В первом круге в этот день у меня было 200 гр привеса,я думаю изза нее ..а может изза сочетанием с салато из кр.буряка…
Дарья, у меня на последних кругах так было. Целый круг выжимаешь эти пол кило, потом выходной или косяк- (лето-дача) и оооо-па вроде и не было круга , вес тот же. Абыдно до соплей .
Ладно, встряхнулись, и к новым победам!
Знаю что это не жиры а вода,но все равно обидно,досадно…ну ладно!))
У кого отвесы сегодня хорошие-мои поздравления!))те ,кто “накосякольщик” как я-не унываем и идем только вперед!)))
Для меня всегда самый тяжёлый день-это рыбный.надеюсь выдержу!в прошлый раз сидела на этой диете-результат порадовал,а ещё больше последствия.лишний вес сам уходил.сейчас решила ускорить процесс и ещё недельку поголодовать.Удачи нам Всем!!!
Линеечку исправила…ну что я могу сказать:ДЕВОЧКИ,НЕ КОСЯЧТЕ!ПОТОМ ТАК ОБИДНО!!!
Буду надеяться на сегодняшную рыбу и завтрешний сельдереевый суп!
Я сегодня держалась,о как держалась,а потом как раз………и сьела вместо капустки шоколадку. Радует одно,он был горьким
С меня пример брать не надо,но теперь наелась))))
Завтра курочка
Евгенька и Марья – добро пожаловать!
какое такое место, твое место с нами
хамса это конечно рыба, но соль воду может задержать , потом долго из организма вымывается.. но вода ж не жир
главное что бы ты потом не расстраивалась, если отечёшь (не дай боже) и плюсанешь 
Анна, главное, начало положено!!
Татаночка, ты чего,?? ну их эти выходные, я тоже их не люблю
Приветствую Всех!вот сейчас приготовила рыбку на завтра.С завтрашнего дня я с вами в гонке за красотой.
Я сегодня кушала селедочку,запекала в духовочке…очень вкусненько…и нототеньку делала в мультяшке….кушают все мои домочадцы)))
Татанка, я где-то за 5-6 мес. набрала (за беременность и в первые месяцы ГВ), вес пляшет то 2, то-2. Хочется хоть немного привести себя в форму к Н.Г. Я 2 месяца сижу на диете-60, результат за это время -5, но ооочень долго и не радует. Тут у вас почитала, девочки умницы поддерживают друг друга. Одной вообще тяжко худеть без компании. Надеюсь с вами мои результаты будут радужнее.
Томочка, очень вкусные, это все деть виноват, сам в сад пошел, а печеньки не доел, эх, погода плохая, туман и дождь, так сладенького захотелось. Пойду 20 приседаний сделаю))
Иннусь,отослала уже. Вкусные хоть
Печеньки были? А, проказница?
Татанчик, какое такое место ты занимаешь? Ты мой лучик света, в темном голодном царстве, никуда тебя не отпущу!!!
Анна, нормально, бывает и больше конечно и меньше, не останавливайся!
Тома, мне тоже пендаля отошли, а то овощи не идут сегодня, зато печеньки даже очень.
Заюша, давай настраивайся на работу, поддержку гарантируем, еду подсаливай в меру. Выходные, если нет праздника, лучше не делать, с ними дольше худеется!
Елена,это не,а твоя Бусинка требовала))))))
Кристина,КД очень сказываются на отвесах
Девочки привет.Хочу поделиться результатом за 1- й рыбный день – 300 грамм.Скажите пожалуйста это мало,или нормально?
Девочки, а хамса это рыба? Но если она была оч соленая, то отвеса не ждать мне утром?!

Я такой подвиг совершила (не с рыбой) , купила себе огромный куст сельдерея и два клубня фенхеля! Готова уже на завтра.
Получается я просто занимаю здесь чье-то место. Держусь практически без косяков шесть дней, а потом выходные и … наша песня хороша, начинай сначала!!!
Чайка, ты у нас не Чайка, а настоящая звезда! 9кг за 2круга!!!!!! Круто!!! Так и буду тебя теперь звездочкой называть
Заюша, я все солю. Иначе мне очень легко сорваться без соли. Только гречку в злаковый день не солю. Люблю ее а ля натюрэль
ух, девчонки, за смущали меня совсем
у меня всегда в это время вес стоит 



Елена, постарайся, норму есть, иначе потом отвесики становятся меньше .
Кристина, конечно, влияет
Лорик поздравляю
Дарья с возвращением
А мне в тир даже можно не ездить теперь, сыну подарили боксерскую грушу (папа больше себя порадовал). Теперь я периодически на ней злость сгоняю
ДИ – 30 :O ,вот так умудрилась -.-
Кристина, может из– за КД. Не иначе!
Я тоже не охотно вес сбрасываю. Но я
Чаще на ночь ем. Боремся! В последнее время
Стало лучше получаться. Такие дела!
Заюш, ты лимонным соком рыбку полей и травку какую нибудь положи, розмарин например, даже соли не понадобится.
Хотя я малость подсаливаю, готовую уже
Девченки я поняла почему у меня небыло отвесов…а наоборот…у меня были критические дни…это я так поняла тоже влияет на отвесы???
Елена,а сколько ты все таки набрала за период беременности?
Заюша,после второго круга. Я не солю стараюсь [censored] один продукт в течении дня, аля совсем моно диета. Еще нужно выпивать 2 л воды, но у меня не получается.
Чайка, ты делала перерыв на 7 день?
Чайка, Тамара, большое спасибо! Завтра буду в строю!!! Рыбу буду запекать. Вопросик! Солить или нет? Ну и соответственно завтра овощи послезавтра курочку вы солите? Если не солить отвес будет больше, но видимо это будет вода. С другой стороны наверно отечность спадет))) в районе второго подбородка)
Inna,а как по другому ,позитив то что надо в такое холодное,промозглое чудесное зимнее время,на улице слякоть,с утра мороз,гололед,а в душе с каждым потерянным см и граммом ВЕСНА.Юбка та что на мне сегодня болтается радует,а ведь весной я ее затолкала подальше с глаз своих,так как была ну очень уж мне мала,а сегодня та-дам-я в ней и это круто( по-чесноку юбку купила 5 лет назад,когда была 64,тот вес к которому я стремлюсь,но она мне уже сейчас как надо,хм……странно)Вся в раздумьях…))
Марья, около имени, как у всех посмотри.
Все по разному, возраст, просить, вес и всё.
Заюша, хватит хныкать. Давай начинай завтра,
Волшебный пендаль отослала!
Ах да, еще завистливый взгляд и в шоке упрыгивающая челюсть окружающих прилагается.
Девочки а как линеечку рисовать, подскажите? Я новенькая. Хочу вами.
Заюшка, лучшего пендаля чем ты сама себе никто не даст. Я вот похудела за 2 круга почти на 9 кг. Согласись, что недолго и эффективно? Сама собиралась сесть на диету 2 месяца.
Так что хватит быть в рядах косячников: иди поищи платья на новый год в интернете, прическу подбери себе “новой” и представь какая ты будешь всего через 1,5 месяца.
Дарья, вперед, а то не хватало твоих пендалей))
Лорик, молодец хороший настрой!
Елена, старайся съедать норму, а то организм отдавать лишнее не будет, я уже 4года коровой хожу, ничего, главное, что начало положено и обратной дороги нет, большинство здесь как раз после беременностей и набрали, так что ты нас не удивишь!
Диета очень понравилась, но ох уж эта сила воли – подводит. НЕ могу так больше, уже ни во что не влезаю…
ПОМОГИТЕ!!!
Всем привет! Девочки я хотела начать с сегодняшнего дня. Рыба подготовлена…была. Отвела ребенка в школу, зашла в магазин за продуктами, пришла домой разобрала пакеты. Ииии открыла холодильник, доела макароны, 3 жареных крылышка. Сделала 3 бутерброда с колбасой. Сижу “плАчу”. Сегодня хочу больше не кушать, ну может салатик только овощной вечерком..
Может быть с ваше поддержкой завтра здесь появлюсь, а послезавтра уже напишу результатик за первый день! Пожалуйста “пните” А?
Марья садись с нами на диету.за пару тройку кругов можно спокойно 7-10кг скинуть…это я уже поняла по себе и по другим девочкам…я за 2 круга 5,200 сбросила.хотела больше но и этому рада…главное не срываться…Удачи тебе!!
Татанка да,2,300 это блин жуть,ну у меня 500 наверно потому что не особо хотелось кушать почемуто,ничего,прорвемся ! Да,хотела спросить кого знает, если я к примеру не могу кушать столько сколько сказано в диете то что? Вот в последний фруктовый день идет вроди кг фруктов,я их так сказать неочень люблю,и сьела 1 яблочко и один мандарин за весь день,ну не лезло больше Яблоков,а мандарины попались такие фкусные что слопала бы все но было жалко,оставила доце :-D, бусинке моей уже 1,6 годика,а я так и не похудела за это время,боюсь сказать вам сколько я набрала за Б а то охренеете все >_<
Девчульки привет.Мой третий круг не унес ни грамма,но я знаю почему,на третий день я с утра в гололед разбила машинку,и короче вечером я уже в объятиях подруги и коньяка утешала свое горе,причем на голодный желудок,так как моя курочка так и осталась в машинке на стоянке,и как результат в четверг я чуть не померла от интоксикации(дура я дура),короче до субботы просидела на яблоках и твороге,в субботу выдохнула,а с воскресенья я опять на рыбке.Сегодня овощи,состояние прекрасное.Короче пусть и не ушел ни граммик,но объемы тают и это радует.Продолжаю двигаться к намеченной цели.И спасибо вам старожилам что нас поддерживаете позитивом и морально,что очень важно.
Девчули,приветики!)))
Я опять в строю!Вес не порадовал после выходных…и писать стыдно(((не переедала вроде…думаю что жидкость задержалась.Жую сегодня рыбку(а рыбка какая-то совсем фу фу фу!),надеюсь меня теперь никто не будет сбивать с толку!
Маргарита, Ольга держитесь!
Татанчик, конечно буду стараться и за тебя, давай догоняй, а то бросила меня в нашем марафоне!
Белочка, мы тебя ждем очень очень!
Марья, реально т 15 и 20 и 26, как наша Леночка! Главное настрой и не огорчаться если не так быстро дело пойдет как хотелось бы. Вес у всех по разному уходит, у Чайки вон почти 10кг ушло за 2 круга, у меня 11кг за 6 кр, но я косячила много. Так что, как говориться, если захотеть можно….
Ох какие молодцы у кого отвесики

Марья, а ты за сколько набрала эти лишние 15??!! За неделю их точно не сбросишь. Но если не отходить от меню и распорядка, то реально за два круга можно треть или половину от 15 сбросить.
Елена, 500 это конфетка, по сравнению с 2,300 за два дня отдыха. Зачем я мучаюсь, если каждый раз возвращаюсь в исходное положение (вес)???!!!!!! Короче, падаю, отжимаюсь и заклеиваю скотчем рот!
Белочка, с возвращением! Кажется свой Версаль выдраила и легче стало?!
Марья, сколько запланируешь, столько и
Скинешь. Очень реально. Почитай всех и смотри на
линеечки. Рисуй свою и вперёд!
Доброго всем времени суток. Девочки расскажите кто по много кругов прошел. Я прочитала много об этой диете и часто пишут что это экспресс диета и на ней много не скинешь, а если и получится то быстро вернется.Мне очень нужно после родов 15 кг. убрать. Другие диеты пробывала, уходит по капле и стоит вес.Реально мне за несколько кругов -15, если все буду соблюдать?
Девочкииии,как рада опять шагать с вами вместе, короче наела я вчера 500гр,не мало,но я боялясь что будет больше,честно говоря ела я не так много,и аппетит не такой большой как раньше,это то что надо,начинаю привыкать,итак сегодня начало 2 круга,удачи нам всем и Бог в помощ,обнимаю вас всех!!!!!
Татанка,Томочка,Лена – мой Версаль ЧиЧас называется автосервис, ну не прут русские дороги немецкому автопрому, а гладить я могу асфальтным катком. Но я нашла причину (вроде бы) своего непостоянства ( зря, что ли 5 лет тарабанила в универе), Щас машинку починять, прямым курсом на Берлинку, педаль в пол и я как новенькая. Потом 2 обоймы в тире спущу и Вааще огурец буду! И , кстати, девочки, я от природы рыженькая… Спасибо, что вы есть , вернусь с сервиса будем вместе !
Всем привет!
Татанка, я тебя поддержу, за выходные привес 200 г. Сижу, жую рыбу. Плохие эти выходные)
Татанчик,не унываем, идём дальше.
спасибо за поддержку, моя.
Мы как солдаты здесь. 10 отжиманий от пола!
И побежали!
Инна, тебя с обвесом, этак моделью будешь.
Всем равнение на Лену К. Она вон какая молодец,
И мы тоже так сможем!
Ольга,а как же поддержим. Раз взялась,не сметь
Смотреть в сторону шоколада и печенья.
В нашей лепесточной команде не забалуешь.
Тут все серьёзно. Съел лишнего— упал,отжался.
Совсем запугала. Здесь здорово и весело!
Лена К, ну ты наша торпеда по снижению веса!!!
Отличные показатели!
Привет мои родные! Ну вот, и я линеечку исправила. Выходные с конкретными зажорами дали свою побочку…. ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ ЗА 2 ДНЯ!!!! Сегодня хотела молокочай, но уже с горя натрескалась рыбки!!!!! Девочки, мне праздники категорически противопоказаны!!!!
А тебя с прекрасным отвесом!
Так что, Тома, с ПРИвесиком меня
Маргарита, ты если не будешь косятничать, запросто можешь сбросить пять кило. А если еще и спорт подключить.!!!
Иннчик, рыбка моя, держись, у тебя все получится! Прошу тебя держаться за меня тоже, а то у меня никак не получается :'(
Доброе утро!
А я когда психую – глажу 
молоко можно


Белочка, ауууууу рыжая наша, насколько я понимаю вес мечты уже достигнут, и маленький кусочек черного шоколада утром поднимет настроение
Настя, а ты чего раскисла ? да ты скоро комплименты устанешь слушать :)) а ну соберись в кучку быстро и вперед! а меня когда то от депрессии бассейн спас. Вода смывает негатив. Первый раз шла, честно ну вот хоть удавись состояние было, сама в шоке была. Через 2 занятия словила себя на том что улыбаюсь . Рекомендую.
Татанчик, кефир нельзя
Ольга, конечно справишься, ешь каждые 4 часа, по немножко.
Я бы не делала дополнительно разгрузочные дни если вы делаете много кругов. Думаю что это больше для тех кто на 1-2 круга нацелен . а так питание низкокалорийное, вес уходит быстро. Зачем рисковать кожей ..Ну, это мое сугубо личное мнение
Инна , мне очень нравиться такой настрой
И вообще все здесь умнички !!
Всем хорошей недели
Привет девчонки!Уменя сегодня рыбный день я боюсь что не справлюсь.Пожелайте мне терпение!
Привет девчата, сегодня мой первый день на молокочае. Позитива много благодаря всем вам
Всем приветик! Рыбка унесла всего 300гр, но не каждый же день по 700 скидывать, так что я и этому рада. Сегодня в меню свекла и тушеная капуста.
Тамара, видишь какой творог волшебный, так что надо его кушать, он же еще и полезный!
Всем хорошего настроения и удачной недели!
Татанчик,я думаю, что творог неззя заменить, если только молокочай. вроде кефир нельзя. Как думаете?

Да, уж Белочка,а ну давай вылазь из дупла, где наш позитив?
Татанка,с отвесиком! Я тоже не делаю перерыва пок, для меня тоже чревато! Боюсь лишнего съесть.
Кстати творог унёс 500гр. Придётся любить
Как прошло утреннее взвешивание?
Белочка ,наверное, весь Версаль отдраивает?! Или Кремль
Белочка, вернись, мы за тобой скучаем…….
Кристина, 1кг это тоже вес, И уже СБРОШЕННЫЙ!!!! смотри, уже минус 5,200!!! Идем дальше!

Маргарита, рисуй линеечку, вес указывай, с ростом мы ничего уже сделать не сможем, разве что лодочки на шпильке выдать можем,чтобы зрительно выше казалась
Тома, а если творог заменить только кефиром или молокочаем? Мне кажется отвесики будут отличные.или нельзя?!
Чайка, я вообще разлюбила выходные и дни отдыха. Контролировать себя не могу. А когда все дома так вообще из кухни не вылажу…. лучше без перерывов
Маргарита, рисуй линеечку и полетели!
Поддержка обеспечена тебе! И, если что пилюли тоже.
Чайка,ну и не делай перерыва. А то азарт пропадёт.
Кристина,не переживай. Всё равно будешь стройной!
Не понравился мне день отдыха, не то это всё. Уже привычка, азарт, когда каждое утро отвесы. Завтра на третий круг.
Новенькие, всем успехов, не сбиваться с выбранного пути и не срываться на всякие соблазнительные вкусняшки.
Всем отвесищев.
Анна, это только первый круг.
Потом легче будет, если не будешь косячить.
Татанчик,а мне вот наоборот каша и фрукты
Нравятся. А сегодняшний день кое– как, творожный