Зеленый кофе для похудения: как пить, чтобы сбросить до 1,5 кг за неделю

Зеленый кофе – это необжаренные кофейные зерна, которые продаются молотыми, цельными или в таблетированном виде. Их особенностью является то, что они сохраняют в себе большое количество витаминов, антиоксидантов, эфирных масел и хлорогеновой кислоты, которая разгоняет метаболизм.


Не нужно верить рекламе, которая обещает, что этот суперфуд поможет вам похудеть на 5-10 кг за неделю. Увы, чудес не бывает! Однако с помощью зеленого кофе вы можете уверенно терять по 1,5 кг в неделю, если будете соблюдать определенные правила!

Как правильно пить зеленый кофе 

Хаотичное употребление зеленого кофе вряд ли поможет вам получить выраженные результаты похудения, поэтому нужно пить его по определенной схеме.

Источник фото: pixabay.com

Правила употребления зеленого кофе:

1. В общей сложности норма употребления этого напитка в день составляет 3-4 чашки. Не стоит превышать дозировку, от этого эффект не станет более выраженным, а вы рискуете получить целый букет побочных явлений.

2. Лучше всего пить зеленый кофе за 15 минут до приема пищи, так как он притупляет аппетит и вы гарантированно съедите меньше. Кроме того, он помогает избежать резких скачков инсулина в крови.

3. Сахар добавлять в зеленый кофе нельзя, иначе вы нивелируете его полезные свойства для похудения. Если вам не нравится его привкус, то добавьте ложечку натурального меда. Конечно, по калорийности мед не уступает сахару, однако он содержит ферменты, ускоряющие метаболизм.

Важно! Зеленый кофе вряд ли поможет похудеть, если вы не будете ограничивать себя в сладостях, мучных изделиях и жирной пище.

Правильно пейте зеленый кофе, сочетайте его со здоровым питанием и наслаждайтесь результатами своего похудения!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: