История похудения: как пампушка из Техаса скинула 45 кг и стала королевой красоты

Кели Крифко, жительница Южного Техаса, с детства была пампушкой. Ей приходилось терпеть многочисленные насмешки сверстников и носить 58 размер одежды. Но однажды она решила, что так дальше продолжаться не может и начала худеть.

Сейчас, глядя на обладательницу титула «мисс Южный Техас», сложно поверить, что когда-то она весила более 100 килограммов. Как же этой юной девушке удалось сбросить 45 килограммов и стать королевой красоты?

История похудения Кели Крифко

Источник фото: pxhere.com

Кели рассказала, что первым шагом к стройности стал отказ от лимонада и пакетированных соков в пользу обыкновенной воды без газа. А затем она решила отказаться от жареных блюд, жирных продуктов, сахара и фаст-фуда. Также девушка произвела в своем рационе полезные замены: вместо белого риса стала есть бурый, а вместо белого хлеба – цельнозерновой. Иногда она позволяла себе расслабиться и съесть какой-нибудь запрещенный продукт, но только в первой половине дня.

Сбросив первые несколько килограммов, Кели решила не останавливаться на достигнутом и добавила регулярные занятия спортом. Упор она сделала на кардионагрузки (быстрая ходьба, бег трусцой, плавание), так как они лучше всего сжигают жир. Все эти меры помогли девушке за полтора года сбросить более 45 килограммов лишнего веса!

На заметку! Быстрое похудение нередко отрицательно сказывается на коже: она теряет тонус и становится дряблой. Однако домашние обертывания и ванны с полезными добавками помогут ей вернуть былую упругость.

Всем девушкам, которые мечтают о стройном теле, Кели советует любить себя и хвалить даже за маленькие успехи! Сейчас она ведет блог о похудении, вдохновляя тысячи людей на совершенствование своего тела.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: