Редуксин Лайт

Редуксин Лайт

редуксин лайт, отзывыПрепарат для похудения Редуксин Лайт появился в 2010 году. Хотя конъюгированная линолевая кислота (КЛК), на основе которой он выпускается, была известна с конца прошлого века. Тогда КЛК активно использовалась в немедикаментозных препаратах для бодибилдеров.

Содержание:

Все началось с того, что опытным путем было установлено – добавка этой жирной кислоты к обычному низкокалорийному рациону помогает ускорить обмен веществ и быстрее сжигать жир. В «природе» КЛК содержится в животных «тугоплавких» жирах типа говяжьего, а также в сафлоровом масле, однако продукты-источники этой кислоты обычно слишком низко дозированы и высококалорийны, поэтому в составе БАДа ее употреблять гораздо проще.

Как действует Редуксин Лайт для похудения

Следует сразу оговориться – редуксин лайт, таблетки для похудения, не имеет никакого отношения к препарату «Редуксин». Последний используется для уменьшения патологически повышенного аппетита у больных ожирением. Этот препарат является лекарством и содержит сибутрамин. Он имеет массу побочных эффектов и запрещен к свободной продаже. В бодибилдинге КЛК начинают принимать с первой недели «сушки», для того, чтобы ускорить процессы расщепления жировых отложений. Обычно препарат дозируют по 1 мкг на 1 кг массы тела спортсмена. Принимают КЛК с пищей, во время приемов, лишенных естественных жиров.

    В среднем, 6 таблеток редуксина-лайт содержат около 3 г полиненасыщенной жирной кислоты КЛК.

Научно доказано, что употребление этого вещества снижает воспалительные процессы в мышцах и ускоряет их восстановление после силовой тренировки. Большинство ученых связывают ускорение обмена веществ и увеличение потребности организма в калориях именно с этим эффектом.

    Принимая Редуксин Лайт, вы получаете лучшее соотношение жира и мышц.

А чтобы препарат гарантированно помогал вам «сжигать жир», диета при редуксине должна включать 3 условия:

  • уменьшение потребления калорий с пищей;
  • обеспечение сбалансированного по белкам, витаминам и микроэлементам питания;
  • регулярное выполнение силовых упражнений.

Проще говоря, прием редуксина лайт в сочетании с сидячим образом жизни или нерегулярными тренировками без диеты мало что вам даст. Кроме того, если вы пьете этот БАД, необходимо очень строго следить за составом рациона.

Как принимать Редуксин для похудения?

  • В инструкции по применению редуксин лайт говорится, что следует употреблять до 6 таблеток в сутки. Вместе с завтраком, обедом и ужином рекомендуют выпивать по 1-2 капсулы.
  • Продолжительность приема 1-2 месяца. Прием рекомендуется повторять 3-4 раза в год. Между приемами перерыв должен составлять не менее месяца.
  • Не рекомендуется пить алкоголь во время курса приема препарата.

Состав Редуксин Лайт

Кроме КЛК БАД содержит витамин Е, поэтому если вы принимаете витамины, следует учитывать дозировку всех употребляемых средств в общем, чтобы не получить аллергию.

    1 капсула редуксина лайт содержит: конъюгированная линолевая кислота – 500 мг, витамин Е.

Противопоказания

К медицинским противопоказаниям приема Редуксина Лайт относятся:

  • беременность и период лактации, так как препарат не тестировался на беременных;
  • возраст до 18 лет, детям рекомендуется только естественный источник КЛК – сафлоровое масло (растительное масло, получаемое из семян сафлора красильного);
  • Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Кроме того, следует четко осознавать, что прием Редуксин Лайта не может скорректировать пищевое поведение, нарушенное по психологическим причинам. Если вы переедаете, не можете наладить сбалансированный режим питания, несмотря на все старания, и испытываете тягу к определенным не совсем здоровым продуктам, пищевые добавки, даже самые хорошие и полезные, ничего не дадут вам в плане похудения. Постарайтесь сначала решить свою основную проблему, и лишь затем подбирайте пищевые добавки, которые помогут ускорить восстановление после тренировки.

Как принимать средство, отзывы от врачей:

Редуксин Лайт относится к БАДам и продается без рецепта. Но не стоит рассматривать БАД как единственное средство для похудения. Приём Редуксина Лайт нужно дополнить сбалансированной диетой и физическими упражнениями. Часто можно услышать вопрос: “на сколько можно похудеть на редуксине Лайт?”  Для того чтобы на него ответить следует изучить отзывы худеющих: они показывают, что похудение с помощью Редуксина   будет длительным, в неделю рекомендуется терять не больше 2 кг лишнего веса. Если же лишнего веса по медицинским нормам у вас нет, применение БАД может вовсе не дать выраженного эффекта.

Сколько стоит Редуксин Лайт?

БАД выпускается в упаковках на 30, 90, 120, 180 капсул. Примерная цена на редуксин лайт:

  • капсулы, 30 шт. 900 р.
  • капсулы, 90 шт. 1 400 р.
  • капсулы, 120 шт. 1 900 р.
  • капсулы, 180 шт. 2 500 р.

Редуксин Лайт

Редуксин Лайт: отзывы худеющих – 2016

Алиса, 29 лет

Не так давно, моё питание было довольно скудным, какой-то легкий и завтрак, обед, как успею и ужин превращался в добирание, того что я не ела целый день, много острого и солёного. В выходные еще я себя очень разбаловала сладостями. После года, такого питания, столкнулась с тем, что мои вес решил ненавязчиво поползти вверх. И вот я решила, немножко заняться собой, посоветовалась с сестрой и она мне рассказала о редуксине. После чего я еще поискала в интернете отзывы и все же решилась попробовать. Свой рацион я изменила в корне, тщательно начала потреблять воду в течении дня и принимала редуксин лайт. В течении первого месяца бесследно исчезло 3 кг, на второй я еще решилась походить на фитнес и дальше принимала препарат скинув еще 5,5 кг. Так что девчонки, советую Вам. Результат, можете увидеть уже через неделю, начните с себя.

Марина, 27 лет

После родов я набрала лишний вес, появится живот и бедра стали больше. Муж стал ко мне холоднее относиться, я перестала себя ощущать желанной. По рекомендации подруги купила редуксин Лайт. Я пила капсулы согласно инструкции, в течении года я пропила его курсом 4 раза. Результатом я очень довольна. Вес снизился, лицо стало более подтянутым за счет содержания в препарате витамина Е, появилась легкость, к тому же у меня исчезли проблемы с пищеварением. С мужем все наладилось. Но перед употреблением нужно посоветоваться с врачом и внимательно прочесть инструкцию. Фитнес-тренер Елена Селиванова – для http://www.AzbukaDiet.ru/

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 942
  1. Дарья

    Редуксин лайт – это быстрый и эффективный способ похудеть!) Благодаря препарату я похудела на 13 кг за 3 месяца. Думаю, еще немного времени и у меня снова будет размер S))

  2. Анна

    Сейчас заканчиваю курс Редуксин Лайт. Очень довольна результатом. На самом деле вес просто тает на глазах. Конечно дополнительно немного занялась спортом, так как нужно и кожу подтянуть. Один препарат со всем не справится. Скинула за это время до 65 кг. Хочу увидеть на весах 60. И тогда уже будем работать на форму. Очень рекомендую.

  3. Христина

    У меня с ним появилось больше энергии и меньше хочется кушать. Усталости тоже нет, нет изнуренности, которая была раньше! Но пока что принимаю препарат без пп и без планового занятия спортом. Но обязательно возьму себя в руки. Уже скинула 7кг.

  4. Татьяна

    Сушилась с его помощью. Тело стало намного рельефней, хотя сбросила я всего 3 кг на нем. Но объемы заметнее убирает

  5. Екатерина

    Тоже слышала про этот препарат и даже немножко его тоже использовала – моделировала фигуру с его помощь. Всего-то шесть недель и фигурка в норме. У нас в зале многие девочки РЛ принимают. Все хорошо

  6. Наталья

    Вообще без вопросов препарат. Принимаю уже второй раз, просто отлично себя показывает. Однозначно рекомендую

  7. Coochy

    Худею на Редуксине лайт с большим удовольствием)Вес уходит быстро и без последствий)Это у меня уже второй курс)За первый скинула 6, за этот почти 8)Главное самой не лениться и заниматься)

  8. Юлия

    пила его два месяца.с ним похудела лучше всего.всегда занималась физическими нагрузками. так что считаю лучшим вариантом физическую активность ну и правильное питание-однозначно. и тогда будет у вас хороший результат! :!:

  9. Ефросинья Игнатиевна

    Похудела аж на 12 килограмм. Дополнительно к препарату практически ничего не делала. Только потом добавила кардионагрузки для лучшего результата да и полезнее для здоровья

  10. Мария

    2 с чем-то месяца принимала лайт. Средство отличное,с ним я избавилась от живота и скинула объемы на ногах. Большой плюс в том, что он не вредит здоровью! Так что производителям 5

  11. Анастасия

    После приема лайта в талии стала меньше уже на 4 см!)) Радости нет предела))

  12. Наталья

    За 2 месяца мне он помог сдвинуть мой вес. Худела быстро и уверенно. Своих денег он однозначно стоит.

  13. Александра

    И правда отличный помощник в похудении, я теперь и сама в этом убедилась) За месяц похудела на 5.5 кг, и при этом живот и бока ушли) Не полностью, конечно, но прогресс определенно заметен

  14. Вероника

    Сперва пыталась сбрасывать вес на нормальном сбалансированном питании(белки, жиры, углеводы).А потом поняла,что не все так просто,как мне хотелось бы.Вот и пришлось прибегнуть к приему данного средства.И ни капельки не жалею.Хороший, действенный препарат.

  15. Оксана

    На редуксине лайт я скинула хорошо и улучшила свою фигуру. Объемы намного меньше стали. На своем опыте заметила, что его стоит сочетать с физическими нагрузками.

  16. Екатерина

    Рассматривала Редуксин лайт именно как жиросжигатель и использовала таким же образом, тогда средство просто прекрасное. Скинула 7 кг без особых проблем и трудностей)

  17. Ирина

    Худеется с этим препаратом легко и без проблем) Удается убирать жирок с самых проблемных мест. При этом достаточно просто заниматься только спортом. Результат меня очень радует!

  18. Лилия

    Ну по поводу цены – круто было бы если бы немного дешевле стоил,но и так нормально.Главное, что он давал отличные результаты,а все остальное уже не важно.И на здоровье негативно не отразился,что тоже замечательно.

  19. Надежда

    Вещь рабочая. Оч хороший результат дал, я с его помощью бока и живот уничтожила. Конечно и тренировки у меня были не из легких)) Но сам препарат определенно работает

  20. Валентина

    Благодаря редуксину лайт привела свою фигуру в форму, похудела на 7 кг, без трудностей и побочек. Советую его всем, кто хочет быстро похудеть)

  21. Вероника

    В составе безопасные растительные компоненты, по крайней мере ничего вредного не заметила. Да и побочки отсутствовали у меня. Так что рекомендую обратить внимание

  22. Виктория

    очень хороший и безвредный препарат, продается безрецептно – можно купить в любой аптеке. хорошо помогает в сочетании с спортом, тогда результат будет еще лучшим)

  23. Валентина Геннадиевна

    прекрасный БАД. Помогает в сочетании с тренажерным залом убрать килограммы. Именно так я худела, по крайней мере. Рабочий и действенный тандем

  24. Александра Николаевна

    Оправдал полностью мои ожидания. В планах было сбросить 8 кг, а получилось даже почти 11. Причем все без побочных!

  25. Яна

    Лайт спорт! Вот секрет моей стройной фигуры:) В сочетании с физическими нагрузками он помогает быстрее убрать лишние килограммы, и что главное – именно в проблемных местах.

  26. Юлия

    Этот препарат как спасательный круг утопающему) Я с ним стала нормально кушать, похудела, стала заниматься. Просто вдохновил меня:) Рекомендую

  27. Евгения

    Весь курс разбивала на три этапа. По два месяца каждый и месяц перерыва. За весь этот период сбросила чуть более 11 килограмм. Для меня это очень хороший результат.

  28. Малика

    Пропила курс Редуксина лайт.Убавила в весе за весь период приема 6 кг. Очень заметно что живот и ноги меньше стали))

  29. Александра

    Как для кого, а для меня РЛ вполне приемлемое средство. Никаких побочных при стабильном, хоть и не очень большом ежемесячном результате.

  30. Дина

    Уже 4 кило за 25 дней сбросила! Побочных нет!! Короче, редуксин лайт работает. Всем всем рекомендую

  31. Марина

    За 3 месяца приема всего чего хотела я добилась. Оказался довольно хорошим средство. Веса минус 9 килограмм Но больше порадовала потеря объемов. Очень удачный препарат.

  32. Диана

    Препарат отлично помогает. Работать самой, правда, тоже необходимо, потому что с лишним весом тяжело бороться. Уходили бы они так легко как набираются! Мой результат за 3 месяца – 11 кг!

  33. Ольга

    Редуксин лайт ,правильные продукты питание ,сбалансированный рацион и регулярные тренировки ,помогли убрать мои лишние килограммы быстро и без вреда !

  34. Ирина

    С лишним весом справиться мне и помог редуксин лайт. В этом не сомневайтесь. Я его проверила на себе, он помогает быстрее убрать лишние килограммы, главное только хоть минимально работать и самой

  35. Александра

    Редуксин лайт определенно стоит своих денег. Он отлично регулирует аппетит, убирает лишние килограммы.

  36. Арина

    Хороший препарат, я бегом занималась и параллельно его пила. Похудела на 6 кило за два месяца, вроде не так и много, но стабильно и без побочек

  37. Лилия

    Лайтом я довольна. И попу подтянила, животик убрала, ножки стройные! Я конечно тоже приложила к этому усилий. В зале занималась с тренером 3 раза в неделю.

  38. Полина

    Редуксин лайт и принимаю. Вижу, многие так делают. Препарат хороший, очень довольна им

  39. Елена

    Спорт и редуксин лайт – в итоге отличные результаты, чтобы себя в порядок привести). Питание дробное. В итоге 11 недель курс и минус 7 с половиной килограмм. Супер

  40. Карина

    Мне редуксин лайт хорошо помог.Он хорошо подходит для того,чтобы избавиться от объёмов.Лишние сантиметры с боков и живота уходят хорошо. Естественно,что продолжая есть и ничего не делать,вес не будет уходить.

  41. Каролина

    Нормик препарат. Отличное дополнение для похудения. Его просто стоит попробовать, не пожалеете

  42. Эльвира

    На самом то деле этот редуксин лайт можно принимать вроде как всем без ограничения. Ничего вредного в составе нет. Фактически универсальное средство для похудения и плюс еще и побочных негативных моментов от него нет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: