Диета Пьера Дюкана: отзывы

Пьер Дюкан, диетаФранцузский диетолог Пьер Дюкан – автор белковой диеты, котороая известна сегодня во многих странах как  “белковая диета пьера Дюкана” , отзывы о ней вы  можете почитать на нашем сайте и в интернете.

Пьер Дюкан подробно рассказывает о диете в своих книгах.  Также работает английская версия официального сайта Дюкана, где можно рассчитать свой идеальный вес и получить рекомендации по продолжительности этапов диеты и почитать отзывы.
Подробнее: расчёт веса для диеты Дюкана

На нашем сайте вы можете ознакомиться с основными положениями диеты:

Отзывы  о диета дюкана на нашем сайте:

Новые отзывы о похудении на диете Пьера Дюкана читайте ниже на этой странице, а также делитесь своими впечатлениями и рецептами.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 22180
  1. Юля 168/84

    Вот думаю какой супчик сварить))) Может подскажите?

  2. Юля 168/84

    За 2 месяца скинула 9, и набрала 8((((

  3. манна,168см./73/65,100-хочу 62(Атака с 22.11.13,Чередование с 25.11.13)

    Юля 168/84,а сколько набрала?
    Афелька,по линейке 25 числа на закреп.

  4. Юля 168/84

    Девочки привет.Валечка тебе отдельный приветик))) Вот опять к Вам, не закончила ту диету и опять набрала(((Сегодня пила пока только воду. Пойду за кефиром сейчас. Вчера увидела себя в зеркале с боку и просто офигела. Как я ужасно выгляжу((((, хотя мне всего 25.

  5. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    У тебя по линеечке когда на закрепление? У меня 15 февраля

  6. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Манна, мне бы на следующей недельке увидеть 66 с хвостиком на весах :oops: про закрепление я пока не думаю :cry:

  7. манна,168см./73/65,100-хочу 62(Атака с 22.11.13,Чередование с 25.11.13)

    Афелька,у меня сейчас очень медленно уходит вес,так что есть все шансы нам с тобой идти в ногу!!!Так становится страшно,ведь скоро ЗАКРЕПЛЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :shock:

  8. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Доброе утро всем!!!
    Ураааа у меня тоже отвес -500 я 67.200 :!: :!: :!:
    Манночка поздравляю молодец :axax: :axax: :axax: Эх не догнать кг разницы :?: :?: :?:

  9. манна,168см./73/65,100-хочу 62(Атака с 22.11.13,Чередование с 25.11.13)

    Наталка,как на Закреплении,вкусовые качества даже обычного хлебушка,наверное -БОЖЕСТВЕННЫ :grin:

  10. манна,168см./73/65,100-хочу 62(Атака с 22.11.13,Чередование с 25.11.13)

    Девочки,Урааааа 65,100 :!:
    Извините ,это у меня от радости-ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО :axax:
    Афеличка,ну догоняййййййййй :smile:
    Нюшка,добро пожаловать в НАШ дружный коллектив :axax:
    Нюшка,я из Борисполя совсем рядом,так что будем друг друга поддерживать :girls_friends:
    Девченки,всем отличных отвесов!!!!!!!!!!

  11. Nyushka ( 174/81,3 - атака с 8.01.14, хочу - 63)

    Афелька, ты тоже умничка, хорошо похудела) сейчас не так сложно должно быть, праздники закончились, фруктов не большой выбор, держаться легче) вот когда подет черешня и клубника….как было у меня в тот раз… тогда будет жесть :?:
    у меня сейчас свекровь опять хочет худеть, просит, чтоб я ее снова подпендилила немного))) теперь и себя настраиваю и ей мозги промываю) она вроде хочет, но того ложку, того две ложки потянет…. следить надо))

  12. Nyushka ( 174/81,3 - атака с 8.01.14, хочу - 63)

    Афелька, начала после праздников с кефирчика с отрубями, тешенная курочка, творожок, чай зеленый) Вчера сварила себе куриный супчик с ножками и сердечками, с яичком, отрубями, зеленью и немножко домашней грибной приправы для запаха))) супчик на два дня))) завтра думаю рыбку в духовке запеку)) потом может печень куриную протушу) когда на круиз перейду – начну с блинчиков) :grin: :grin: а там еще может чего вспомню) рецепты можно в контакте в группе подсмотреть) я раньше и кексики в духовке делала) и печеньки плоские) так их почти все муж съедал) так же как и блины) :grin: ну это меню пока на первые дни) сейчас вот вклинюсь и дальше уже можно будет придумывать всякие вкусности :grin: типа говядинки с овощами в духовочке) или рыбку с луком и морковочкой и ложечкой хайнца, залить водичкой немного, чуток приправки и зелени, смакотень))) для мужа в тарелке можно еще добавить кетчупа) приходиться придумывать блюда, чтоб и он кушал и мне хорошо было) :roll:

  13. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Нюшка, а что будешь готовить себе? Уже есть идеи?

  14. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Какие вы молодцы, когда вместе на диете это еще больше стимула дает, и мне кажется спортивный интерес растет, кто больше скинет)))) И брат и свекровь молодцы и тебя поддержали и сами еще и похудели))) Класс :arrow:
    И то что не набирают, еще раз доказывает эффективность этой диеты….
    Я в 2009 году тоже сидела на диета скинула 10, но не на Дюкане.
    И вот теперь после родов в августе, хочется скинуть лишнее. Но я за счет роста(172) не выгляжу помпушкой, но живот и бедра раздались после родов. Надеюсь достигну своего результата…. Нужно себя настроить, а тоо праздники совсем выбили из колеи :?: :?: :?:

  15. Nyushka ( 174/81,3 - атака с 8.01.14, хочу - 63)

    Афелька, :smile: спасибо) сейчас главное настроиться и не сдаваться) нам 1 февраля на свадьбу с мужем, так надо быть во всей красе :oops: очень хочу сбросить хоть 5 кило к тому времени) за воду диетолог точно сказал)) или еще говорят вместо воды – песок)) тоже тяжело)))
    хочу подбодрить немного, у меня как только родные увидели первые результаты, а на атаке так особенно, и даже через 2 недели на мне джинсы уже ужасно висели, то сразу и мой брать и свекровь со мной вместе прыгнули на Дюкана. Брательник скинул в районе 23-25 кг за 3 месяца, а свекровь где-то 20, за 2,5-3) все дружно готовились к свадьбе :grin: :grin: :grin: :girls_friends:
    брат не закреплялся, но придерживался ограничений, немножко вернулось, где-то до 5 кг) но даже эти 5 кг по сравнению с 25 это мелочь) сейчас он их перекачивает в мышцы)) а свекровь немного запустилась) но весь потерянный вес все-равно не вернулся) это я к тому, что на Дюкане вес ушедший не возвращается так как на других диентах и не приносит с собой еще друзей в виде ” авось опять кушать не дадут вот и будем тут сидеть” )))))))))))))
    а для того, чтоб сила воли не иссякала, я себе на телефон накачала красивых девочек))) и каждый день просматриваю фото “до и после”))) :grin: нужно же себя мотивировать!) так что не сдаемся!) :roll:

  16. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Нюшка, прочитала щас твой пост, у тебя давнишняя дружба с дюканом оказывается ;-) и прилично скинула… Так что не переживай, главное желание и сила воли(чего у некоторых не всегда хватает у меня :oops: :oops: :oops: ) и скинешь все лишнее ;-)
    КАк мне диетолог один говорил, вот у вас лишние десять кг, это два ведра больших с водой, и как вам удобно все время таскать их за собой?….поэтому стимул, ходить без ведер с легкостью :idea:

  17. Nyushka ( 174/81,3 - атака с 8.01.14, хочу - 63)

    Афелька, многие еще для точности и просто ради интереса замеряют объемы под грудью, это те самые жировые складки на спинке, которые под купальником торчат как ушки, по этим частям тоже ориентируются))) делают максимальные замеры, чтоб потом высчитывать общие ушедшие сантиметры со всего тела) ;-) :smile:

  18. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Танчик никакая ты не тупаю, что ты наговариваешь на себя :roll: ЧБ – чисто белковые дни
    ОБ – овоще белковые дни
    КД – ну это крит.дни :oops:
    Ты спрашивай что еще непонятного, все распишем :girls_friends:

  19. Nyushka ( 174/81,3 - атака с 8.01.14, хочу - 63)

    Афелька, да нет))) не одно и тоже))) у меня всегда как и многих в принципе, есть выделяющаяся часть в районе низа живота или же еще описать как зона по линии бочков), а талия – самое узкое место))) и так же кстати измеряют в многих фитнес клубах, спорт залах – отдельнопод ребрами( узкое)талия и животик ( под пупком). Я и на фит керсе так измерялась, и после баночного массажа. Замеряют все параметры которые должны уходить)) Конечно если проблемная зона животик и талии не видно, то измеряется один раз в самой большой области))) у меня проблема – это попа, до первого раза на Дюкане было 121см, но при этом талия была где-то 84 ( точно не вспомню), низ живота ( если так удобнее) был около 95см( был резкий перепад, точно по фигуре груши(( сейчас заметно но не на столько сильно, все объемы ушли на Дюкане за пару месяцев))

  20. Танчик рост 150,вес59.Хочу 51.

    Профи!расшифруйте мне все ваши ЧБ,КД и т.д.Мне стыдно,я наверное тупая какая-то.Пожалуста… :|

  21. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Нюшка, а талия и живот это не одно и тоже? :roll: А у меня пробламная зона живот :evil:

  22. Nyushka ( 174/81,3 - атака с 8.01.14, хочу - 63)

    Афелька, спасибо :smile:
    у меня сейчас набор за праздники по рау сантиметров везде :sad: итого: сейчас грудь – 97, талия – 74, живот- 89, попа – 107, бедра – 105 … капес полный… вечная проблема попа и ноги, эти надоевшие ушки :evil: есть над чем работать))))

  23. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Нюшка, добро пожаловать))) да есть у нас девочка одна Юлия.Какие у вас параметры?

  24. Nyushka

    теперь все получилось, а были просто буквы)))))) класс)) Девочки, есть кто из Киева?))

  25. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Афелька,окрошку могу есть каждый день и зимой и летом,очень люблю.Делаю на кефире,но пополам с водичкой которая стекает при приготовлении жидкого творожка из кефира.На одном кефире слишком густая.Манна вам тоже осталось не долго до закрепления,ещё чуть-чуть терпения и вы у цели. ;-)

  26. Nyushka

    и почему-то у меня смайлики не все вставились… получилась ерунда в виде :axax: :???:

  27. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Валентина,спасибо за ответ,буду есть макароны.Танчик,вино нельзя никакое,на круизе 3 ст.ложки в день,и то для приготовления блюд.Но я на круизе раза 4 пила (грамм по 300),тоже из-за праздников.А вообще любой алкоголь на диетах только провоцирует аппетит,и не рекомендуется.

  28. Nyushka

    Девочки, всем привет! Поздравляю всех с прошедшими праздниками ! Желаю всем здоровья крепкого, любви, улыбок, путешествий и легко тающих лишних килограммчиков! ;-) Принимайте меня в свою теплую компанию! :axax:
    Меня зовут Таня, мне 27, рост 174, вес 80. Если не считать того, что за 6 и 7 наела 3 кг лишних(((( я с 8 января на атаке, за это время вес скинула до 81,3кг, осталось еще чуток, чтоб вернуться в свой стабильный постоянный ужаааасный весик(

    Я на Дюкане сидела в 2012 году, начала с 8 мая и за атаку ушло тогда около 5 кг, за месяц потеряла 9, начались проблемы с КД, гинеколог на меня напала, сказала, что очень резко вес ушел и запретила диету, но у меня впереди была свадьба, по-тому я поддерживала себя и пропив витаминки продолжала соблюдать Дюкана, но с легким отклонением в виде фруктов ( раз в неделю че-нить маленькое). :oops:
    в итоге я за строгое соблюдение Дюкана потеряла 10 кг, с сентября месяца у меня не было ни закрепа ни продолжения, свадьба, путешествие, а там и новый год потом…но, я Вам скажу, что вес у меня не вернулся. Я как скинула с 90 кг до 80 ( 79-81 гуляет), то так у меня и держится вес уже больше года. Я конечно не увлекаюсь хлебом, картошкой, макаронами, и т.д., соблюдаю основной рацион из белков и овощей, также добавляю фрукты и при этом держусь)))) А теперь пришло время избавиться от задуманного ранее!)) так что, буду продолжать! :smile: теперь я с вами) давайте дружить! Желаю всем легких отвесиков! ;-) :!: :axax: :axax: :axax:

  29. Танчик рост 150,вес59.Хочу 51.

    у меня 1день атаки.Линейка показала,что мой идеальный вес 53кг и достигну его 25.02.ТАккккк долго???? но радует,что сбрасывать надо 6кг.Кушать не хочется особо,труднее всего для меня пить воду,раньше я ее вообще практически не пила,только утром чай,в меня не помещается столько жидкости и болит желудок после воды.девчонки,сухое вино тоже нельзя? Я в панике,на носу сплошные праздники… :shock:

  30. манна,168см./73/65,800-хочу 62(Атака с 22.11.13,Чередование с 25.11.13)

    Эх,когда я уже пойду на Закреплениеее
    :roll:

  31. Валентина 75/62,1/60, 166см, (Начало ДД 17.02.2013, Стабилизация с 01.11.2013))

    Наталка,в начале закрепа я практически весь крахсод тратила на кукурузу в початках) потом она поднадоела (просто на диете по ней соскучилась)), и стала поровну то макароны, то картошка. Картошку да советуют пореже есть,но я делаю пюре без масла и с разрешенным молоком-получается что она менее “вредная”

  32. манна,168см./73/65,800-хочу 62(Атака с 22.11.13,Чередование с 25.11.13)

    Наталка,ты герой,я тебе по доброму завидуююююююю :axax: :axax: :axax:

  33. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Наталка, очень рада за тебя :!: А окрошку на кефире ешь?зимой я ее никогда не ела :smile:

  34. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Валентина,хочу у вас спросить,что из крахмалистых на закрепе вы предпочитали?Хотела сегодня съесть порцию макарон из твёрдых сортов,но так и не решилась,всё таки в них много калорий.Я читала что картошка и рис не рекомендуются?

  35. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Юлька ну вот появилась, да какая там молодчинка, столько конфет стрескала :oops: :oops: :oops:
    МАнна я с тобой полностью согласна, я тоже хочу ну очень заветную цифру на весах увидеть, начинаем все заново :evil:

  36. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Привет девочки!Яна,представь как ты похудеешь,сколько потом будет радости!Выдержать можно,кушай больше,не голодай,вместо сладкого пей чай или кофе с сахарозаменителем.Я на атаке только этим и спасалась.Девочки,скорее худейте и на закреп,всё таки на нём классно.Ем любимую окрошку каждый день,салат из помидор и огурцов,яблочко или грушу съедаю.Вобщем целый день жую,но вес слава богу стоит на месте.

  37. манна,168см./73/65,800-хочу 62(Атака с 22.11.13,Чередование с 25.11.13)

    Юля,привет только про тебя спрашивала у Афельки,как дела,молодчинка аж три ЧБ :roll:
    Какой сейчас вес ?

  38. манна,168см./73/65,800-хочу 62(Атака с 22.11.13,Чередование с 25.11.13)

    Яна,выход один,самой для себя решить надо это тебе или нет! Я понимаю очень много соблазнов,я вот тоже не НГ праздники лопала все(хотя себе обещала держаться),а потом опять все начала с начала.Решили сама для себя ,пока не увижу заветную цифру не успокоюсь,вот и ты сделай все для того чтоб себя взять в руки,тем более тебе надо то всего 8 кг.сбросить.
    ДЕРЖИСЬ :axax:

  39. Юля 160/75,сейчас 70.900 хочу 60(Атака с 26.11., круиз с 2.12)2013 г

    Всем привет!Всех с отвесиками, Афелька ты молодчина у меня сегодня 3 день ЧБ еще завтра и буду уже делать себе БО дни, так,что буду уже смотреть как вес уходит и как с ним бороться))

  40. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Яна, на атаку нужно настроиться и сказать себе что ты это сделаешь…Тяжело первый день, второй уже проще… ну а дальше по накатанной

  41. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Танюшка я из Пушкино))) Земляки)))) :arrow:

  42. Яна рост 152 вес 60кг.Хочу 52

    Вчера села на атаку, вечером сорвалась, налопалась включая канфеты…Сегодня вторая попытка :| Как удержаться?

  43. Танюшка /160/86,4кг/85,5 идеал 61,8 атака с 03/01/14

    Афелька, а ты откуда? Я из Подольска.

  44. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Обещают морозы на след неделе вроде :idea:

  45. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Танюшка молодец, за одень день столько ушло…. :axax: АХа погодка пипец, в подмосковье такая бяка на улице мокрый снег с дождем))))

  46. Танюшка /160/86,4кг/84,4 идеал 61,8 дюканю с 03/01/14

    Всем привет.
    Похоже сегодня у меня последний ЧБ. За вчерашний день -1100 ушло. Итого – минус 2 кг. По линейке осталось 400 г. и на круиз. Может сегодня скину. Голова второй день болит жутко, погода ужасная, дождь льет, и это 10 января
    :???:

  47. Афелька рост 172, вес 71(щас 67.800) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Доброе утро всем!!!
    Сегодня взвесилась и мой вес 67.800, ну и это уже радует… МАнна готова опять тебя догонять :roll: Запекла филейку и говядинку потушила, три дня ЧБ устрою…
    Девочки как у вас дела?

  48. Танюшка /160/86,4кг/85,5 идеал 61,8 атака с 03/01/14

    Эти 5 дней я нарушала жутко, Надо было садиться после окончания выходных и праздников :oops:
    ЧБ соблюдала только 3-го, 5,6-го и 9-го. 4-го, 8 и 9-го хомячила :oops: В итоге только – 900г. Буду на ЧБ пока не скину 2,4 кг., как линейка посчитала. Весной была на Дюкане, за атаку скинула 2,7кг, за пять дней.

  49. Танчик рост 150,вес59.Хочу 51.

    Танюшка,спасибо,сколько у тебя ушло за5дней?

  50. Танюшка /160/86,4кг/85,5 идеал 61,8 атака с 03/01/14

    Танчик, грибы можно в БО день.

  51. манна,168см./73/65,800-хочу 62(Атака с 22.11.13,Чередование с 25.11.13)

    Всем,ПРИВЕТИК!!!
    Девченки,у меня застой :sad:
    Еще и КД что то не начинаются(хотя еще должны были перед НГ),становится страшновастенько :shock:,хотя все должно быть нормально :???:
    Афелька,Юля,Наталка,Блинчик,молодцы рада что ВЫ еще здесь,значит продолжаем :girls_friends:
    Наталка поздравляю с новым этапом!!!Читала на других сайтах,что если придерживаться всех правил на ЗАКРЕПЛЕНИИ,то еще пару кило уйдет,чего тебе и желаю :axax:
    Девченки всем отличных отвесов :axax:

  52. Танчик рост 150,вес59.Хочу 51.

    Привет,подружки-худеюшки!Завтра начинаю атаку,на 3дня.У меня вопрос:про грибы ничего не сказано,значит нельзя? :idea:

  53. Танюшка /160/86,4кг/85,5 идеал 61,8 атака с 03/01/14

    Всем привет.
    Я не пропала, атаку соблюдать не получилось всю из-за праздников и ДР мужа. Вот не знаю как дальше сидеть…
    ЧБ были 3,5,6 и сегодня, а все остальные дни отмечала. Вес туда сюда-гулял, в итоге от начального 900г. ушло только.
    Вот думаю посидеть еще 3 дня на ЧБ и на круиз перейти.

  54. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Что то никого не видно, и новичков нет :|

  55. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Юлька, может опять твои весы шалят, и не показывают ничего ;-)Но то что ве стоит, это уже хорошо))))

  56. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Ульяна, да мы все на праздники расслабились :oops:
    Наталка, на атаке запеканку можно вроде?яйца и творог 0%

  57. Ульяна 164/84/76;хочу 66. на ДД 2.10.2013

    Привет всем! Вот и я со вчерашнего дня снова на атаке, пока минус 700 гр. Взвесилась вчера, девочки утром…. 78,800!!!!!!!!!!!!!!! :shok: :shock: :shock: :shock: чуть не упала!!!! Сегодня 78,100. во разожралась за 2 недели….кошмар. :evil:

  58. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Афелька,я после праздничного обжорства сделала 4 дня атаки,без допов,и скинула 2кг(один из них был наеден),а второй кг думаю была вода.

  59. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Привет девочки!Афелька,только в пир можно съесть кусочек торта или ещё что-нибудь сладкое,а так всё тоже самое что и на круизе.В первой половине закрепления(а у меня оно на 6 мес.)значит в первые 3 месяца 1 раз в неделю пир,1 раз в неделю крахсод.день,и один день по правилам атаки.Во второй половине закрепления(в оставшиеся 3 месяца в моём случае)2 пира и 2 крахсод. дня.Валентина если я не права,поправьте меня пожалуйста.

  60. Юлия 160/75/71.200хочу 60 (Атака с 26.11.13 Круиз с 3.12.2013)

    Девченочки всем приветик)) А у меня вчера была атка,даже скорее всего белкой день и так буду еще три дня,вчера сделал себе лепешки с отрубями и запекла филейку и все. Хотя вес у меня так и стоит с 26 декабря и все., хорошо,что хоть за праздники не набрала.посомтрим в течении недели уйдет,что то или нет. и вроде КД прошли, очень хочется чтоб он сбрасывался.

  61. Галчонок 72, 1/68, 1/55 Атака 6.12 Круиз 11.12

    Привет дюканочки , возвращение блудного попугая :cry: , наконецто закончились праздники и все соблазны возвращаемся к диете. Афелька я тоже за праздники наела 1, 6 теперь будем скидывать . Я решила устроить несколько дней атаки и вперед к заветным циферкам.надо подключать спорт так процес еще быстрее пойдет

  62. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    За праздники много набрала?

  63. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    А я не знаю что мне делать, заново начать или продолжить, но устроив атаку 2-3 дня)))

  64. Кристина 170-75 хочу 65( на ДД с 09.12.2013, круиз с 18.12.2013)

    Да я решила по новой, только как положено!!!!

  65. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Всем доброе утро! Начинаем сгонять наеденное за праздники.У меня 1,5кг прилипло.Где все девочки?ау…. :|

  66. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Кристина приает, ты значит все заново начала?

  67. Кристина 170-75 хочу 65( на ДД с 09.12.2013, круиз с 18.12.2013)

    Девочки дорогие мои всем приветик!!!! Я за праздники по вам соскучилась :axax: !! Сегодня я с вами, все как положено , по линеечки, атака началась!!! :five:

  68. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    А я оливье наготовила целый тазик на 10 чел, и в итоге половину выбросила прокис :sad:

  69. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Значит на закрепе раз в неделю блюдо (крахмал макароны, картошка) либо один раз в неделю пир?

  70. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Натал, я вот все про сладкое хотела уточнить, то есть ничего низя кроме наших десертов, а только в пир можно что то схомячить так? тортик , конфетку или пирожок

  71. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Наталка и чего решила слопать? Помнишь как мы тебя ругали перед нг… и ты молодец взялась за ум… теперь меня поругай :?: :?: :?:

  72. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Вот щас, еще чайку с конфеткой выпью :roll: :roll: :roll: Чет я совсем разошлась :oops: это все праздники виноваты :evil:

  73. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Блин Наталка, ну не выкидывать же… ее кроме меня никто есть не будет….все :?: больше не буду хулиганить… :oops:
    Я тоже обожаю картошку, особенно пюрешку и со сметанкой Мня мням)))) :roll:

  74. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Танчик линейка бесплатно,это коучинг платно,но мы тут обходимся без него.Афелька,хватит жрать!(шучу)Ну-ка быстренько возьмись за ум и на диету!Ну вот,теперь я тоже хочу селёдку под шубой.

  75. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Вот досиделась,опять есть хочу,пойду что-нибудь слопаю,а то не усну.

  76. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Афелька,а насчёт пира я как-то побаиваюсь пока,в пятницу планирую крахсод.день(съем порцию макарон с сыром),а в воскресенье пир,но думаю особо стараться не буду,тортик уж точно не стану,а вот суп нормальный с картошкой поем(обожаю картошку)и оливье хочу,на новый год не наелась его.

  77. Танчик рост 150,вес59.Хочу 51.

    Спасибо,что ответили.А линейка-это платно?

  78. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Щас вот, доедаю последние вкусняшки, селедку под шубой и помидоры с сыром :oops: и все :oops:

  79. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Девчонки, я тут себе такую закуску придумала, не знаю может кто уже и пробывал такое…Вообщем, на терке 8 крабовых палочек , (как и допускается)…яйцо на терке две штуки, зелень мелко и творог…все перемешать и на лепешку или хлеб по дю очень вкусно :oops:

  80. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Наталка, ну а в пир то можно позволить тортик или конфетку?

  81. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Афелька,а сладкое на закрепе можно только то же,что и на круизе,так что особо не разгуляешься.

  82. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Танчик,тебе надо зайти на официальный сайт Дюкана,заполнить там анкету,и тебе выдадут линеечку,в которой будет расписано сколько атаки,круиза и т.д.Афелька,ничем особым себя не балую,кроме бутерброда с сыром(40 грамм),грушу съедаю,а больше ничего лишнего и нельзя.Радует то что можно каждый день овощи,а это и супчик,и грибочки,и салаты.Салат заправляю растительным маслом,но больше чайной ложки в день не использую,Хотя разрешено только оливковое,но я его не люблю.А наготовила столько на белковый четверг,потому что он по правилам атаки,без допов,а значит без моих любимых блинчиков,буду есть свой десерт,а то без сладкого туго.

  83. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Уйти может от 1кг. до 4 кг, это у кого как…

  84. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Танчик привет, и добро пожаловать к нам)))) Да тебе нужно сидеть на атаке 3 дня, а потом на круизе столько дней, сколько линейка выдала ;-)

  85. Танчик рост 150,вес59.Хочу 51.

    Девчонки,отзовитесь…8кг лишних,3дня на атаке? Сколько должно уйти кг или это неважно и переходить на круиз? Помогите..

  86. Танчик рост 150,вес159.Хочу 51.

    Девчонки,отзовитесь…8кг лишних,3дня на атаке? Сколько должно уйти кг или это неважно и переходить на круиз? Помогите…

  87. Танчик

    Девчонки,я новенькая,помогите сорентироваться,сколько мне сидеть на атаке,если у меня лишних 8кг(3 дня что-ли?)Объясните,как мне худеть,пожалуйста!

  88. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Наталка, а что можно из сладкого на закрепе?

  89. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Наталочка, расскажи чем себя балуешь? Ого ты на ЧБ как в поход собралась на неделю :lol: :lol: :lol:

  90. Афелька рост 172, вес 71(щас 66.700) Хочу 62. Круиз с 25.11.2013г.

    Юлия и тебя со всеми праздниками!!! :arrow:
    Ты молодчинка, ничего не набрала, в отличие от меня :oops:
    Не увидишь как,как быстро кг вниз поползут, тем более свадьба :idea: Так что на свадьбе будешь красоточкой :axax:
    Я тоже все подряд ела, и сегодня тоже доедаю, а что делать жалко выбрасывать :oops: С завтрашнего дня, опять круиз, а может и атаку себе устрою ;-)

  91. Аноним

    Наталка я тоже надеюсь,что закончу раньше, уж очень хочется хороших результатов :!:

  92. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13,закрепление с 7.01.13)

    Ульяна,желаю тебе удачи.Мы ведь вместе начинали,но у меня застоя веса не было,хотя и нарушала.Надеюсь в этот раз у тебя всё получится,и ты добьёшься желаемого результата! ;-)

  93. natalka 160\82\64\хочу 60(круиз с 9.10.13)

    Девчата,всем привет.У меня второй день закрепление,это намного легче чем круиз,во-первых овощи каждый день,во-вторых хлебушек и сыр,ну и фрукт(хотя я к ним равнодушна),но буду съедать норму ради витаминчиков.Завтра БЧ,уже сегодня готовлю на завтрашний день,холодец мой любимый из курицы,рыбные котлеты,десертик из кофе и творога.Екатерина на атаке можно много чего приготовить,почитайте рецепты в интернете,там их полно.Куда то наш Блинчик запропастился.Юлия мне линейка насчитала аж до 11 марта круиз(до 62 кг),а я на 2 месяца раньше справилась,правда 2 кг не досбросила.

  94. Юлия 160/75/71.200хочу 60 (Атака с 26.11.13 Круиз с 3.12.2013)

    А у меня вот линеечка просчитала аж до апреля месяца круиз, но может получится и по раньше все сбросить. если учитывать то , что за месяц первый ушло 4 кг.так еще бы месяца 2 и было бы идеально и можно переходить тогда на третий этап.

  95. Юлия 160/75/71.200хочу 60 (Атака с 26.11.13 Круиз с 3.12.2013)

    Девченки всем привет!!Всех с Наступившими праздниками,желаю вес здоровья ведь это самое главное, все остальное можно и заработать. Здоровья нашим деткам и нашим близким :smile: :smile: :smile: Да не была здесь с 29 числа, просто то с ребенком на елки,то празднования.то гости. да и ребенок отдыхал от компьютера от мультиков, и на работу не надо быбо. Я за праздники как не странно не набрала ничего,но пила шампанское и мартини и ела все, и салатики и пиццу.и даже тортик свой любимый не выдержала покупала. Сегодня на атаке попробую 4 дня а может и 5,во общем как получится. Надеюсь результат будет хорошим я уже просто не могла дождаться конца праздников, чтоб начать , а точнее продолжать ДД. У меня у кумы 15 февраля свадьба,так что есть еще более стимул для похудения. Мои знакомые одни сказали,что мол уменьшилась хорошо,хоть и ушло 4 кг, по объемам видно со стороны сильнее, а вот моя кума молчала ничего не говорила,так что стимул есть :!: :!: :!: :!:

  96. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Ульяна давай, мы в тебя верим :arrow:

  97. Афелька мой вес 71/172 рост.Щас 68.000 Хочу 62 (на ДД с 25.11.2013

    Доброе утро всем! ЕКАТЕРИНА желаю силы воли и удачи))) :axax:
    Ну я на атаке завтракала омлетом, обедала курочкой или рыбу форель запекала в мульте, полдничала творогом с йогуртом, а на ужин кефир с отрубями.В принципе мне было нормально, атака была три дня.Потом уже я узнала про лепешки с отрубями с рыбкой малосольной с кофе, ну ооооочень вкусно))))А ты что кушала?

  98. Екатерина 168/70/70 хочу 63 атака с 8.01.2014

    девочки,кто что ест на атаке?что можно такое приготовить,чтобы не есть одно мясо то?поделитесь советом))) :smile:

  99. Екатерина 168/70/70 хочу 63 атака с 8.01.2014

    всем привет))))завтра,а то есть уже сегодня первый день атаки)))))была на дне рождения,меня там накормили как в последний раз,когда только узнали что я сажусь на диету :shock: :shock: :shock:

  100. Ульяна 164/84/76;хочу 66. на ДД 2.10.2013

    Думаю попытка номер 2 будет более удачной и не будет опять застоя, который был у меня напомню – 1 месяц!!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: