Диета для ленивых на воде

Диета для ленивых на водеУже давно стал классикой вопрос о том, как похудеть, объедаясь на ночь. Большинство людей, страдающих лишним весом, в какой-то степени живут по этому принципу, так как хотят избавиться от лишних килограммов, не прилагая к этому никаких усилий. Поэтому разнообразные диеты рождаются каждый день, одна из новыхсамая простая диета для ленивых на воде.

Рекомендуем прочитать: Похудение для ленивых

Это легкий способ избавиться от лишних килограммов в том случае, когда отказаться от любимых продуктов не хватает силы воли. Диета для ленивых не предусматривает запретов и этим хороша. Основная проблема всех желающих похудеть заключается в том, что радикально изменить свой образ жизни и подстроить его в соответствии с требованиями диет очень сложно, поэтому при соблюдении жестких правил часто бывают срывы. Именно поэтому сброшенные килограммы зачастую очень быстро возвращаются.
Диета на воде резко отличается от всех остальных методик похудения благодаря своей доступности. В большей степени она похожа на образ жизни.


Меню и простые правила диеты для ленивых

  • Каждый раз выпивать за 15-20 минут до еды два стакана воды!
  • Есть можно все, что хочется!
  • Во время еды и после в течение двух часов после не пить!

По истечению двух часов можно выпить любимое кофе, зеленый чай без сахара с кусочком лимона, но без еды (печенье, пирожное, конфеты, плюшки), в противном случае вы опять начинаете есть.

Перекус, даже самый маленький считается полноценным приемом пищи, поэтому перед ним необходимо выпить минимум стакан воды, будь то одно яблоко или конфета.

Общий объем выпиваемой жидкости не должен превышать 2-2,5 литров, для четырех приемов пищи этого объема вполне достаточно. Для тех, кто не привык пить так много воды, первые дни могут быть тяжелыми, тогда можно начать не с двух стаканов воды перед едой, а с одного.

Результаты диеты

По отзывам, на диете для ленивых за две недели можно похудеть на 8-10 килограмм! Естественно это касается только случаев, когда человек до диеты ел действительно очень много.

Принцип действия диеты для ленивых очень прост: вода, употребляемая перед едой приносит ощущение отчасти наполненного желудка. Аппетит снижается из-за уже имеющегося чувства сытости, что приводит к употреблению меньшего количества калорий во время еды. При этом сама вода имеет нулевую калорийность.

Кроме того, жидкость способствует улучшению обмена веществ, благодаря чему полученные из пищи жиры не откладываются, а используются организмом.

Важно помнить лишь об одном: выпиваемая перед едой жидкость должна быть именно водой, чистой и не газированной. Сладкая газировка, соки и компоты исключаются, так как являются источником лишних калорий. Если до диеты вы пили много сладких напитков, уменьшение суточной калорийности рациона будет происходить, в том числе за счет них.

Для тех, кто хочет усилить действие диеты, в дополнении можно попробовать метод альтернативной замены продуктов. В этом случае, помимо приема воды перед едой, необходимо заменять вредные блюда более полезными. Свинину заменяем постной говядиной, сахар фруктозой, молочный и белый шоколад черным. Но в этом случае называть диету самой простой и ленивой не получается, так как определенные ограничения она все-таки предусматривает и далеко не всем удается убедить себя в том, что диетическая курица на пару столь же хороша, как и жирный сочный стейк.

Несмотря на то, что диета, рекомендующая всего лишь пить 2 стакана воды перед едой, на первый взгляд кажется достаточно безобидной, особенно в сравнении с иными более жесткими методиками, но и она вызывает споры.
Пить воду следует с удовольствием. Если же организм не нуждается в таком количестве воды, то пользы от ее насильного употребления быть не может.
Также нельзя много пить при наличии проблем с почками. Поэтому перед применением диеты надо проконсультироваться с врачом.

Похожие диеты: Водная диета

Автор: Елена Кириченко – специально для http://www.AzbukaDiet.ru/.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 186
  1. Аноним

    ;-) :| :girls_friends: :five: :evil: :roll: :yahoo: :girls_friends: :five: :lol: :evil: :shock: :girls_friends: :?: :evil: :sad: :smile: с завтрашнего дня ;-) :| :yahoo: :yahoo: :smile: :sad: :oops: :lol:

  2. Олеся

    А я вот уже седьмой месяц упиваюсь… По началу хорошенько спал живот, исчезли отёки, а вот вес как стоял, так и стоит седьмой месяц! Но я не сдаюсь… :?:

  3. лукерия

    Спасибо за информацию завтра же начну хууддеетттьь :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :girls_friends: :girls_friends: :grin: :idea: :idea: :lol: :idea: :girls_friends: :girls_friends: :five: :girls_friends:

  4. Аноним

    :yahoo: Действительно, я похудела за месяц на 5 кг !!! Следовала всем правилам из этой статьи! Спасибо огромное! :yahoo: :yahoo:
    Вот только вещи больши стали, пойду за покупками :???:

  5. Алина

    Это смотря какую воду пить :roll: Если уж отказывать себе в еде, то полезные вещества нужно через жидкость получать. Поэтому надо пить только живую воду со скважины с природными минералами! Такую, например, как Аляска Почитайте, кому интересно – alaska.ua/about/

  6. Марина

    Четыре минуты вспоминала какого рода слово “кофе”?????

  7. Светлана

    С каких пор, слово “Кофе” стало средним родом? Это же мужской род!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?:

    1. Карина

      С 1 сентября вступает в силу приказ номер 195 Министерства образования и науки от 8 июня 2009 … Орфографический словарь под редакцией Букчиной, в частности, признал, что у слова “кофе” есть теперь не только мужской, но и средний род.

  8. Светлана

    “Любимое кофе” :cry: Ну как так можно? :|

  9. Доминика

    нет жиру!мы за здоровое питание! :evil:

  10. СамаяОбаятельная

    Немного бегаю, немного прыгаю по утрам уже 2 месяца. минус 3кг. За это время на горизонте появлялось много девочек, в среднем 1-2 дня, максимум их хватало на неделю. Все хотят все и сразу. Так бывает редко. Диета быстрый способ похудеть, но что потом? Опять набирание килограммов?

  11. Лина

    Мне 14 мой рост 170 вес 67 хочу похудеть все пробовала никак не получается и в спорт зал ходила месяц и на 4-х диетах сидела результат ноль попробую и обязательно напишу что как. Хочется хотябы 50-55 удачи мне и ВСЕМ ВАМ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!

  12. Екатерина

    Похудеть мне помогло только правильное питание и бег по утрам. На диетах психологически мне сложно сидеть – такие жесткие ограничения не для меня) Жареное давно перестала есть – тушеные овощи и мясо прекрасная альтернатива – ни сколько не скучаю по хрустящей корочке, благодаря чему тяжести в животе давно не испытывала уже. Главное после еды не пить сразу воду – лучше минут за 15-20. А еще лучше после пробуждения стаканчик-два – кушаешь меньше в разы к тому же и чувсттвуешь себя лучше. Воду из под крана пить не рекомендую, лучше серебряной росы ничего не находила. Соками и лимонадами воду заменять нет смысла – да это жидкость, но вода – это вода. Бегаю 2-3 раза в неделю – иногда 4 – все зависит от настроения, погоды и внутреннего самочувствия. Не желательно бегать, когда на улице меньше 10-15 градусов мороза и больше 27 градусов тепла. Так же людям, которые весят больше 90 килограмм бег не лучший способ похудеть – большая нагрузка на суставы идет. В обещм, стрелочка на весах медленно, но верно идет вниз, что меня очень радует) в месяц 3-4 кило уходит – рада безумно :yahoo:

  13. Соня

    Может это и поможет похудеть но мне 53 значит надо пить одновременно кальций, надо попробовать

  14. Аноним

    Тоже очень хочется попробовать диету, видела девочку после такой диеты- результат потрясающий :shock:

  15. Мария

    Все завтра сажусь на диету.о результатах напишу. :smile:

  16. МАРГАРИТА

    :grin: :grin: :grin:я вешу 74и не как не могу скинуть ,рост мой 163,5 ,мне 43 , попробую недельку посидеть на этой диете ,я так то родила 8м детишек…хотелось бы привести тело и порядок :axax: :axax: :five: :five: :five: :five: :five: :five: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :oops:

  17. Хатира

    “вода, употребляемая перед едой приносит ощущение отчасти наполненного желудка.” Вода практически не остается в желудке, как она может создать чувство сытости?

  18. Наталья

    Попробуйте начать пить семена чиа лачиа, с ними хорошо и легко худеть. Я довольна, лишний вес легко сбросила. Только когда их пьёшь, пить много воды, до 2 х литров в день. А кальций пропиваю в любом случае один раз в полгода.

  19. Алина

    Интригующая диета…Но у меня вопрос-большое количество воды очень хорошо вымывает кальцый с организма….а как пополнять его обратно не упоминают..Что делать?Как пополнить?

  20. Лена

    вешу 50 кг.рост 162 живот свисает,очень хочу сбросить лишние килограммы и иметь плоский живот…буду пробовать эту диету о результатах напишу..

  21. Полина

    Рост 165, всегда весила 49 кг. Пережила сильный стресс и теперь вешу 57. Сегодня сажусь на эту диету, но перед едой буду пить только 1 стакан, а есть исключительно полезные продукты, а не всё подряд. Отпишусь о результатах.

  22. Алина(35\164\79-57)

    Дарья для начала сходи к эндокринологу и сдай соответствующие анализы. У меня тоже так было в 9-11классах сбой в системе -нервы, стрессы и любовь-здравствуй лишний вес.
    Не кушать после 6, отказ от картошки в любом виде доже суп с ней, ну и конечно же мучное и сладкое.
    А если уж очень хочется делаешь курагу,чернослив изюм в меде и по ч.л. с чаем супер вообще. В твоем возрасте легко

  23. Дарья

    мне 15 и я очень хочу похудеть, но никак не могу (вроде много хожу, бегаю и т.д. но НИЧЕГО). буду пробовать эту диету. мой рост 177 вес под 80 кг. как что-нибудь изменится напишу

  24. Аноним

    Без кефира диета хотела у меня 60 кг хотела 50

  25. Лео

    воду пей перед едой, будешь вечно молодой…

  26. Полинка

    Я пью воду постоянно, у меня это уже привычка.Начала где то года 1,5 назад. С самого начала вы может и сбросите пару кило и то если вы до этого ели без остановки.А если у вас пару кило лишних , то очень мало шансов скинуть. Ну а вобще это трудно назвать диетой скорее отчищение организма , так как вода выводит шлаки. И вес который вы будете терять это не жир, а эти самые шлаки.

  27. Диля

    Юлька спасибо большое))) всем удачи и мне тоже))))))

  28. Юлька)))

    Диля) После приёма пищи нельзя пить 1,5-2 часа) Ну хотя бы часик потерпите потом пейте всё, что хотите только без еды иначе опять нужно будет опять пить воду)

  29. Диля

    Всем привет. 170 рост, 67 кг. Так хочу 55. Я сегодня начала. Через 2 недели расскажу о резултате. После приема пищи можно пить кофе или чай? Ответе пожалуюста. Спасибо.

  30. Юля)))

    Девочки всем привет) Мне очень понравилась диета села на неё месяц назад весила 75,5кг при росте 162 см сейчас вешу 70))) Диету нарушала, до нового года хочу ещё хоть чуть похудеть, вообще хочу 65 кг) Всем удачи)

  31. Александра

    172 см рост.. 73 кг.. надо худеть.. как ни как
    попробуем)))

  32. Юлия

    Завтрашнего дня попробую
    рост 168… вес 50 хочу 45

  33. айсель

    Девочки у меня росто 164 вешу я 48 килограммов мама говорит что я потолстела я раньше весила 45 я не знаю что делать у меня депрессия…. (((((

  34. Вика

    при росте 163 вес 46-47, хочу 40-42. Как думаете, стоит?

  35. буся

    Всем привет я уже сижу на этой диете 2 день вот незнаю когда. Увижу результат

  36. Вика

    Диета и правда для ленивых ))) Сама пробовать не решалась, а вот подруге помогает :) Она не отказывает себе в любимых лакомствах)) Правда, много в нее не вмещается после выпитой воды, но результат на лицо)) Сбросила 2 кг за месяц. Как ни крути, а у каждого индивидуальный организм :(

  37. Аноним

    Ну и чё? Кому что удалось???

  38. Dave

    Чтото все начинают но никак не напишут результатов))

  39. валентина

    если не нужно сладкого и мучное, если захочется, то утром.Тогда будет нормальный результат.Я в шоке вес 50, рост 167, куда худеть то вам еще? А потом на таких диетах организм будет набирать Всё больше и больше, если уж нормальный вес, так почему же организм мучить, он ошибок не прощает, а затягивает и помнит всегда большее и меньшее, после этого получается гормональный сбой и поздравляю вас потом вы будете действительно толстые!!! Я знаю такую даму , была 50 уже после родов, через 7 лет ра стащил о аж 100 кг.

  40. Алёна

    ещё я слыслышала что можно похудеть пить только газировку..от сладкой воды есть хочеться меньше..но что то я не уверена в этом …

  41. Алёна

    У меня рост где то 163-165 а вес 58.3
    Вот хочу убрать до 40 или 51..у меня животик видно..очень стесняюсь этого..вот завтра начну

  42. карина

    Всем привет ! Рост я не знаю а вешу я 45 кг. Хочу похудеть до 40 кг. Живот не большой но у меня даже мама заметила и говорит надо худеть научно прям сейчас. Я надеюсь это деета поможет! :roll:

  43. Аноним

    а объемы уходят кто знает?

  44. Ира

    Хочу завтра начать))кучу диет перепробовала,очень похудела,но конечно это всегда стресс,когда постоянно себя ограничеваешь в еде :oops: воду пила всегда мало,в основном кофе и чай :???: а теперь буду пить,посмотрим на результат :oops:

  45. Аноним

    Я собираюсь попробовать.
    рост 173(может больше)
    Вес 105. Никак не могу сбросить. Спортом занимаюсь постояно. Диеты пробовала и никак. Сколько себя помню я всегда была полной и школа и многие смеются вот и хочется сбросить.

  46. Liza Dj

    Я после родов набрала 20кг.мой рост 168.вес 83

  47. аня

    Я 156вес 63 очень хочу похудеть,надеюсь поможет

  48. Аноним

    Меня Айгуля зовут. Рост у меня 159 а вес 50. Это нормально но у меня животик есть. Я бы хотела хотябы на 46. Поможет ли интересно

  49. Ксения

    Приходите ко мне на форум, вместе веселее худеть. В поисковой строке его можно найти набрав жоржор

  50. Ксения

    Девочки привет! А я пью по 1 стакану перед едой, от 2 тяжко слишком, не знаю, поможет ли)?

  51. Аноним

    с завтрашнего дня начинаю диету :!:

  52. Maria

    У меня рост 163,вес-49 :cry:
    Хочу-40
    С сегодняшнего дня начинаю эту диету)*

  53. Сауле Жубанова

    два дня уже пью воду . рост 175, вес 45 , цель 38

  54. Ольга Николаевна

    Надо попробовать.Хуже не будет!!! :!:

  55. Аноним

    Надо попробовать.Хуже не будет!!!:!:

  56. Ксюша

    Молоко, кефир, ой гурт, мороженное это еда? Именно кефир и молоко?

  57. Анастасия

    Здорово скинула полтора кг за 2 дня!! Отлично!в первый день было тяжело пить столько воды а сегодня уже нормально))) ем 1-2 раза в день а так ток воду пью результат просто супер буду продолжать))))

  58. Ромина

    Начну с завтрашнего дня. Мой рост 168, вес 56 кг, хочу 49. Жду отзывов от вас, ребята, и сама отпишусь эдак через 2 недельки)

  59. Dinara

    тоже хочу попробовать) рост 160, вес 63. надо бы 8-10 кг скинуть.. посмотрим, что получится через 2 недели.

  60. Roman

    ;-) budu s vami chesten cherez 2 nedeli

  61. Аноним

    Ya segodny nachal rost 178 90kg hochu 10-15 kg vstretimsa cherez 2 nedeli

  62. kate_3333

    Завтра хочу начать! Рост 160 , вес 62. Держу курс на 50 кг. Пожелайте мне удачи)))

  63. Анжела

    А я решила попробовать диету для занятых – комплекс нутрико даэт. Мне нравиться, что там четко рассчитано меню и рекомендации по питанию. Там тоже особый упор делается на количество воды и режим питания. Очень здорово, что быстро готовиться еда, удобно брать на работу. Диетка рассчитана на неделю, я пока 4 дня отсидела, на весы специально не становлюсь, но чувствую, что объемы ушли. Как закончу – сразу отпишусь!

  64. Ксю

    А я еще после 18 часов не кушаю, результаты еще больше радуют!

  65. Аноним

    с завтрашнего дня попробую!!! рост 163 вес 67((( нужно похудеть хотя бы до 55…

  66. Ксю

    Ого, отличный показатель! А вес какой был? Знаю, что чем меньше лишнего веса, тем хуже уходит, у меня всего 3,4 кило лишних, никак не хотят покинуть меня, поэтому решила водичкой попробовать, читала много положительных отзывов о данном питании. Я на водичке уже 3 день, взвешиваться буду через дня 4. :idea:

  67. Аноним

    Я худела в январе по этой методике похудела на 10кг за две недели
    :!:

  68. Ксю

    Ирина,Евгения как ваши результаты? :idea:

  69. Ксю

    Всем привет! Я начинаю данную методику! Вес 57, цель 54.
    При этом только полезные продукты! ;-)

  70. Евгения)

    Всем привет) Рост точно не знаю) Вроде 154) но может меньше не много) вес 53) у меня живот в майках виден. Ляхи, руки толстые( очень хочу похудеть( это хорошая диета) попробуем) но нет весов( :| :cry:

  71. Ирина

    Три дня уже пью воду и минус полтора кг. Рост 172, начальный вес 60 кг, надо прийти к норме в 57 кг

  72. Фатима

    Девачки ктотнибудь сидел на этой диете ранше??? :|

  73. Даниэла

    Пью воду на работе литра по 3 месяца три. Постоянно бегаю в туалет.И на на килограмм не похудела

  74. Татачка

    Сегодня тоже начала…мой рост 160 см…а вес 62 кг…так смотрю ну живота нет,боков нет,да и папа не толстая…но весы обратное показывают…будем ждать результат…до этого пила воду утром ,перед обедом…и остальное распределяла так,что бы в день выпивать 2л. и могу сказать что вес снижался по чуть чуть…а в еде не отказывала себе… :oops: :oops: :oops:

  75. машка

    Здраствуйте вот на этой диете третий день рост 156, вес 54.02 был, сегодня уже 53.05 медленно зато легко, сидеть продолжаю в день пю 2.640л воды

  76. машка

    Сегодня и я села на водную диету, один раз уже пробывала и очень помогает сейчас опять решила сесть, буду отписываться каждый день, рост 156, вес 54, :sad: а был 52

  77. Аноним

    А я на этой диете скинула 8 кг,правда была проблема с давлением,хочу еще пробовать

  78. марха чеченка

    ААААУУУУУУ,ЛЮДИ РАЗВЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ЭТО РОЗЫГРЫШ,НА ЭТОЙ ДИЕТЕ НЕВОЗМОЖНО ПОХУДЕТЬ*ЭТО ПОЛНАЯ ЧУЖЬ** :?: :evil: :shock: :| :cry:

  79. залиночка

    Привет,всем.2-ой день сижу на диете -1кг.меня это очень радует :!:

  80. Аноним

    начнем с завтрашнего дня :smile:

  81. марха чеченка

    ты он или она,ты кто вообще по нации :sad:

  82. Аноним

    да пошел, ты знаешь кто я,придурок :evil:

  83. Гость

    АНОНИМУС, ТЫ НЕ ПРОСТО ТОЛСТАЯ, ТЫ – МЕГАЖИРНАЯ!

  84. Аноним

    ПРИ РОСТЕ 167 ВЕШУ 40 КГ,ДУМАЮ ЧТО ТОЛСТАЯ,А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ :cry:

  85. Девич

    простите сколько опечаток.пишу наспех :oops: результат* себя* чувствуется*

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: