Атомная диета

Атомная диета предполагает чередование углеводных и белковых дней.

• Один день овощи + фрукты: постный борщ, лечо, салаты, соте,
• а другой – белковый: рыба, курица, мясо, сыр, кефир.

Все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать. За овощной день – соскучишься по белкам, за другой день – по овощам.

Содержание:

В овощной день пьем чай, лучше с имбирем – ускоряет обмен веществ, а в белковый – подойдет кофе с молоком.

Время и количество еды – не важны.

Не морите себя голодом, иначе организм начнет образовывать жир буквально из воздуха, не ешьте тазиками, перейдите на тарелки…

Есть только два правила атомной диеты:

• Не есть за три часа до сна.
• Исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть, а склонным к полноте – забыть навсегда: сахар, мучное и картофель.

Примерное меню атомной диеты по дням

Белковый:

• утро – кофе с молоком ,2 яйца ,сыр(можно колбаску, сосиски, творог),
• день – куриная грудка (без панировки, или рыба, или мясо (причем жареное или запеченное – роли не играет),
• вечер – сыр, творог, кефир, рыба (на ночь лучше без мяса – дольше переваривается).

Овощной день:

• утро – салат, неплохо с оливковым маслом, соте из баклажан,
• день – постный борщ или щи (картофель заменить на фасоль – умеренно), салат, лечо, можно солености (чеснок, огурчики, помидоры),
• вечер – винегрет, соте, лечо по вкусу
• между обедом и ужином – фрукты, любые, соки, но свежевыжатые, виноград, бананы – умеренно, лучше другие фрукты.

В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень), очень вкусно.

Результаты диеты

За первую неделю диеты можно похудеть на 7-8 килограмм!
Атомная диета помогает всем, ибо мы состоим из ритма и чередований, даже спорт эффективнее не каждый день, а через день, даже закаливание дает куда больше толку если оно ритмично.

И так чередуйте хоть всю жизнь, в праздники можно сбить диету, но без картошки, хлеба и сахара, а так – ешьте досыта, рыбы пару хороших кусков, борща тарелку нормальную, ни в коем случае не голодайте, организм думает, что его наказывают и начинает активно делать запасы, природу не обманешь.

Когда похудеете до состояния былинки (а это будет), можете в овощные дни включать овсянку с курагой, гречку и даже макароны, вес не увеличится, но, главное – все отдельно, по дням.

Забудьте, что вы на диете, вы просто питаетесь иначе и продолжайте нормальную насыщенную жизнь. Не на диете, а в другом режиме питания.
Зовут на шашлык – отлично, поем шашлычка (вино – можно ,но без сахара, то есть сухое и лучше красное), радуйтесь жизни, не вскакивайте на весы каждую минуту, это лишнее. Живите полноценно, с радостью – наш организм создан для радости и полноценной жизни .а не для дикой изнуриловки и психо-сумасшедших диет.
Все придет само собой: день за днем, месяц за месяцем.

Если хотите, и есть время возиться с этим, чтобы диета была еще эффективнее, подкорректируйте белковые и овощные дни по группе крови:

1 группа:
полезно: мясо, рыба, помидоры, цитрусовые.
яд – пшеница, кукуруза, бобовые, картофель, баклажаны.
2 группа:
полезно: рыба, можно курицу, кисломолочные, овощи
яд – мясо любое, молоко в чистом виде, цитрусовые, бананы, колбасы и сосиски (нельзя из овощей : баклажаны, перец, помидоры)
3 группа:
полезно: мясо, овощи, фрукты, молочные
яд – курица, помидоры, редька, тыква, гранаты, хурма
4 группа:
полезно: рис, рыба, овощи, лимоны, грейпфруты, киви, курица
яд: мясо, гречка, кукуруза, пшеница, камбала.

Не вошедшие в таблицу продукты – нейтральны, их можно есть при любой группе крови.

Спорт и диета

Самый лучший спорт для похудения – ходьба, то есть вновь ритмичные движения. чуть менее эффективны – танцы.
Бег не желателен, особенно при приличном избытке веса.

Самое лучшее – ходьба через день. Жиры начинают сгорать на 45 минуте ходьбы, значит, стоит сделать прогулки, длинной в час-час сорок, этого достаточно.

Гимнастика тоже – неплохо, хотя бы для растяжки и укрепления мышц. Тут еще важен возраст, и необходимо помнить, что в менопаузу вес уходит медленнее – это уже свойство женского организма, но все равно уходит.

Неплохой тренажер – не пользоваться лифтом. Когда вес у меня был огромный, сама мысль о лестнице без лифта внушала неподдельный ужас. Теперь все лестницы – друзья, стараюсь везде, где они есть, попользоваться.

Отзыв об атомной диете:
Результат диеты приблизительно такой: я начала в октябре – вес был 110кг , сейчас апрель – вес 72 кг, приблизительно такой эффект у подруг, кто начал и не отступил.
И еще: вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом – дней пять-шесть стоит на месте, потом резко уходит дней пять, потом снова стоит.

Похожие диеты:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 12371
  1. Жанна

    Завтра у меня будут белки,хочу тоже попробовать холодец приготовить из курочки. Я кожу сниму,сварю ее с луком,сельдереем,морковью. Потом овощи выкину,и добавлю немного желатина,думаю к вечеру застынет и будет у меня ужин вкусный. а вот на завтрак и обед надо что то думать

  2. Жанна

    Спасибо Верочка!А наша девочка сказала еще минимум лет пять замуж не пойдет и никаких внуков или внучек. Хочет отучиться,работу хорошую найти. Говорит рожайте сами,а я буду вам помогать няньчить :)

  3. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Жанна, твой муж настоящий мужчина! Добрый и заботливый, ему просто необходимо кого-то маленького сейчас любить и защищать. Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
    Многие молодые мужчины хотят обязательно сына, а становясь старше, хотят внучку, в платьице и с косичками :)
    А мой так с таксой возится. Но вот доча летом замуж вышла, он уже внучку заказал :)

  4. Жанна

    Ну тогда точно мне не отвертеться,получит подполковника и придется рожать ему еще ребенка. Муж очень хочет маленького. Завела детям котенка,а получилось мужу,носится с ней.и купает,и когти стрижет.и причесывает по вечерам,спит в обнимку,кормит ее с рук. с службы придет и уже в коридоре начинает ее первым делом искать. так что точно надо рожать :)

  5. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Жанна, я сама из учителей :) И на собрании сейчас так могут только родители между собой спросить. Так что не придётся тебе отмазаться ;)

  6. Жанна

    Молодец Катюша.детки это очень хорошо. Да и молоденькая ты. А я пошла на собрание в школу к сыну первокласснику и поняла что уже старовата мама,кругом девчонки сидят до 30 лет,а если еще родить то тогда точно на собрании кто то спросит: А вы чья бабушка? :)

  7. Катя30(163/76)75/72,3

    Вооо другое дело.Скоро профи будем … :-D :-D :-D

  8. Жанна

    :!: :?: теперь без кавычек,хорошо в планшете было смайлы ставить

  9. Жанна

    Посмотрим,мужу сказала как подполковника получит может и рожу,ему еще год остался до него :)

  10. Катя30(163/76)75/72,3

    Жанна, кавычки не ставь, а то не получается ничего.
    Я по ле второго аборт дура сделала, второму годик всего был и я учиться пошла.После этого у меня сбой гормональный произошел и все…а потом мне вообще врач заявила что я бесплодна и это чудо что смогла двоих родитьа я вот всем наперекор родила… мне ведь и кардиолог запрещал рожать и второго а про третьего и речи тогда не шло…

  11. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Жанна, у меня три одноклассницы, как сговорились, родили в том и этом году! Одна вместе с дочкой своей рожала и в палате вместе были! Так что у тебя в твои 38 ещё всё впереди :five:

  12. Жанна

    Катюша,мы тоже хотели очень третьего с мужем,но как то не получалось долго,а теперь вроде и поздно уже,скоро внуки пойдут

  13. Жанна

    “:!:” “:?:” вот так посмотрим что выйдет

  14. Катя30(163/76)75/72,3

    Жанна, только между смайликами надо пробел ставить иначе аросто набор знаков получается ;-)

  15. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Жанна, я кавычки не ставлю. И пробелы не забывай ;)
    Катя, да тебе с такими малипуськами какой спорт ещё нужен? с маленьким на коляске две прогулки в день по часу-и уже красотка!
    Хорошо воспитывать ребёнка, дома сидишь! встала в 6 утра, налила себе чая, и… спокойно выпила в 23час :)

  16. Катя30(163/76)75/72,3

    У меня доча старшая – 10 , потом сын -5 и еще сын-8 месяцев.Вот такая счастливая я.Теперь еще доча сестренку просит, но я уже что-то не хочу больше, воспитывать-то мне приходится, папа только деньги зарабатывает

  17. Жанна

    Получилось,ура! :D :D,спасибо

  18. Жанна

    “:!:” “:?:” “:girls frinds:”

  19. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Плачет так:cry: :cry: :cry: :cry: Катя, в понедельник нарисуем ;) ;) ;)

  20. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Жанна, я набрала буквами и скопировала себе в папку на всякий случай, главное-что получилось.
    Катя, а у тебя вся детвора мальчишки?

  21. Катя30(163/76)75/72,3

    Девчонки к нам теперь на форум заходишь все такое яркое красивое веселое, а то было все черным черно …

  22. Катя30(163/76)75/72,3

    Жанночка я там выше примеры написала и что в итоге получается. Попробуй что получится :-)
    Вера, колись как плачущего сделала.Когда косячить бум чтобы поплакаться :-D :-D :-D

  23. Катя30(163/76)75/72,3

    Я когда пыталась забеременеть третьим пила гормоны и меня растащило очень.Муж мне конечно ничего не говорил но по нему видно было что ему не нравится пузо у меня выросло талии вообще не было, а после родов ходил довольный- ты говорит похудела, расцвела я тебя такой уже давно не видел счастливой.С тех пор он мне вообще по поводу веса ничего не говорит.Вешу теперь даже меньше чем до начала беременности. Воть. :-D

  24. Жанна

    Девочки вы словами набираете или как?

  25. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Жанна, мой про роди и выкорми тоже почти так сказал, ну не может он терпеть, когда при нём так женщин унижают. Итог того вечера был таким-мой больше туда в гости не ходит, только я общаюсь. да и то скоро перейду только на телефон, а то ей из-за меня досталось, типа вон Вера худеет, а ты всё такая же к…)))
    Галина, а поделитесь тонкостями рецепта! кожу с бёдрышек снимаете? перед тем как ставить в холодильник, мясо от костей отделяете?

  26. Жанна

    надо попробовать, ;) :) ;)

  27. Катя30(163/76)75/72,3

    Девочки конечно хорошо что мужья нас такими любят и мы себя любим …очень :girls_friends:
    Жанна ты на клавиатуре “shift” зажимай и делай смайлики. А чтобы написать англ буквами нажимай “Alt shift” напишешь а потом опять так же на русский ;-)

  28. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    :oops: :five: :arrow: :cry: :|
    и что вышло?

  29. Жанна

    Мой говорит,главное чтобы родной человек был и поговорить с ним можно было обо всем,а какой у него вес,размер не важно.

  30. Галина 56 лет (103 кг )69,9

    Доброе утро,девочки!После углеводов плюс 100,а ожидала больше после гречки и яблок Сегодня с утра омлет с кур сосисками,кофе с молоком и сыр Сытно и по принципу-ЗАВТРАК СЪЕШЬ САМ На обед и ужин будет холодец легкий Варю курин бедрышки,добавляю только немного соли и прованские травы с небольшим количеством воды Остынет,в холодильник и через час можно есть Застывает очень быстро И полезно для суставов Вечером (в 9 час)натур йогурт Перекусы,как всегда,миндаль и чай с молоком

  31. Жанна

    Попробую снова.Верунь,у меня тоже есть такие знакомые,на него без слез не взглянешь,сморчок,а жену постоянно обзывает и унижает.Мой уже ему как то сказал,сам попробуй двоих роди и выкорми,а потом вякай.И вообще любят ведь не за внешность,внешность обманчива

  32. Жанна

    Писала писала и все пропало

  33. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Жанна, получается, что у нас у всех мужья любят пышечек? Девочки, вот кто виноват-мужья!(но это я пошутила) Наверное, мы их за это и любим, что они любят нас разных!
    А если серьёзно, у меня есть одна знакомая-ей муж уже десять лет ничего не даёт сладкого или мучного вечером, всё время твердит, что она корова-это и при гостях и при её весе в 65кг)
    Я бы такого давно бросила, а она говорит-он обо мне заботится. наверное, я чего-то в таких отношениях не понимаю :?:

  34. Жанна

    На ужин решила не заморачиваться сильно,просто приготовлю салат типо греческого,но без сыра и все.Что то лень мне сегодня выдумывать что то.

  35. Жанна

    У меня не получается на компе смайлы ставить.Раньше писала с плашета,там получалось,а теерь планшет у дочки и все,не выходит.

  36. Жанна

    А вообще девочки.я тут подумала,а ведь хорошо.что наши мужья нас любят такими какие мы есть.

  37. Жанна

    Лана.моему мужу не нравиться что я сижу на диете,он любит пышек.Да и вообще,говорит скучно жить когда жена на диете. Я правда особо то и не мучаю себя.могу и нарушить,и готовить стараюсь блюда по диете вкусненькие,а мужу еще и отдельно готовлю.Так что поддержки от своего я не дождусь.а вот ко всяким нарушениям поддолкнуть это да,он всегда готов.

  38. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Ага, мы теперь в смайлах самые подкованные! я читала, что к нам с других форумов девчонки забегают на мк!
    Катя :axax: :axax: :axax:

  39. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Катя, а с розами как? он нам нужен девочек с результатами поздравлять! :like: :arrow: :axax:

  40. Катя30(163/76)75/72,3

    “:arrow:” :arrow: “:axax:” :axax: вот еще плачущий не получается

  41. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Катя, тебе “пять” за обучение! :girls_friends:
    Буду использовать простые, копировать долго :idea:

  42. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Так, попробум головой стукнуться :?: :girls_friends: :girls-friends: :idea:

  43. Катя30(163/76)75/72,3

    У меня вообще покастраницу не перелистаю заново туда сюда сообщения новые не получаю :-D

  44. Катя30(163/76)75/72,3

    “:!:” :!: “:?:” :?: “:girls_friends:” :girls_friends: “:idea:” :idea:

  45. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Как интересно получается-пока страницу не обновлю-он в моём сообщении просто руками шевелит, после обновления получается орущий и танцующий)))

  46. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    “:!:” значит, получилось вот-так

  47. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    очень славный, но не такой :!:

  48. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Надо попробовать так “:!:”

  49. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Похоже, ты не только хорошо поохотилась, но и славно поучилась! Научите нас делать такого счастливого смайла, пожалуйста)

  50. Катя30(163/76)75/72,3

    Вера, всю ночь ловила бЕлок вот и будут они сегодня :!:

  51. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Катя, у тебя сегодня белочки? а где ты бЕлок наловила? :) Велик и могуч русский язык, правда, девочки? Куда хочешь можно ударение ставить ;)

  52. Катя30(163/76)75/72,3

    Всем привввееет! У меня сегодня белочки на обед доем грудку которая осталась а на ужин буду рыбку делать.
    Лана у еня муж тоже провокатор и вообе против по этому худею пока он в командировке а то когда он дома я постоянно косячила :?: :?: :?:

  53. Леся

    Доброе утро,писатели!Не было сутки,а тут три тома.Милана,зарядку надо начинать не с понедельника или завтрашнего дня,а сразу как пришла мысля,тогда точно все получится.Лана,мой муж начинал вместе со мной,и у него получалось быстрее,хоть ему это и не надо.Меня тяготят белковые дни,не люблю я белки.Удачи вам девчонки,пошла спать дежурство оказалось сложным.Несколько человек спросили,а вы жена того полковника.Последнему хотелось поцарапать рожу,наверное от голода.Попила ряженки полегчало.

  54. Лана( 50/160/81)

    Хотелось бы спросить,девочки как ваши домашние относятся к тому что вы худеете,поддерживают,помогают?У меня мой муж-провокатор!Постоянно покупает всякие вкусности(мороженное,пирожные,сладости-стряпушки),а то пивко с балычком копчененьким(несет на всю кухню).И смотрит как я борюсь с искушением,сорвусь или нет.Прямо садист тихий!Устала уже объяснять.:(

  55. Жанна

    Девочки,я тоже пользуюсь скрабом после ванны и сауны,готовлю его сама из молотого кофе,олив масла и сока лимона или апельсина,а после скраба растираюсь жесткой мочалкой и натираю тело антицеллюлитным маслом.За 8 месяцев моих стараний на диете и в спортзале целлюлит заметно уменьшился :)

  56. Жанна

    Полина.мне кажется что лучше начинать с белкового дня,он сытный и вкусный. Я просто мясоед,поэтому мне белковые дни ближе. Но если ты больше любишь овощи и фрукты,то начинай с углеводов.А что касается каши и хлеба,то все очень индивидуально. Если тебе надо быстрый результат,то конечно лучше этого не есть,и масло ограничить,и фрукты выбирать не очень калорийные. Ну а если ты не торопишься,и тебе достаточно в месяц худеть на 2-3 кг,то можно себе позволить и обжарить мяско,и кусочек хлеба слопать небольшой и желательно не вечером,и в кашку маленький кусочек масла слив положить. Мне именно этим наша диета и нравится,можно питаться вкусно и при этом худеть. И самое главное нет постоянного желания схомячить что то запретное,так как есть можно все,но в меру и в свои дни. япробовала до атомки другие диеты,но там везде ограничения и каждый день определенные продукты можно,меня это очень тяготило и в итоге я срывалась. А атомка как раз для меня.Я не дисциплинированная мадам :) . Это лично мое мнение,может кто то со мной не согласится.

  57. Жанна

    Здравствуйте девочки! С утра на завтрак кашка пошла просто замечательно.Я даже не смогла выждать положенные полчаса после воды с лимоном и медом.Очень вкусно. :) . Мужу и сыну сварила сегодня борщ,себе отдельно поленилась его готовить,поэтому на обед съем тарелочку небольшую их борща,но без картошки,мяса и хлеба.А вот ужин пока не придумала еще.

  58. Лана( 50/160/81)

    Девочки сайт глючит,сообщения пропадают куда то!

  59. Катя30(163/76)75/72,3

    :(: :!: :?: :evil: :-D: : axax: :smile: :five: :grin: :like: :|:

  60. Катя30(163/76)75/72,3

    Вот что у меня получилось …

  61. Катя30(163/76)75/72,3

    :arrow: :| :idea: :girls_friends: :!: :?: :grin: :axax:

  62. Милана 30 л./165см/92 (87кг на 1 сент.,) 86/84,1

    Вот нашла рецептик куриных нагетсов диетических, думаю попробовать сделать..Но завтра хочу провести молочный день,чтоб отвесы были ,после углеводного дня.

  63. Милана 30 л./165см/92 (87кг на 1 сент.,) 86/84,1

    Девчонки,что за бред происходит с сайтом.. Все сообщения пропадают.

  64. Милана 30 л./165см/92 (87кг на 1 сент.,) 86/84,1

    Все сообщение пропало… Я себе купила Relax

  65. Милана 30 л./165см/92 (87кг на 1 сент.,) 86/84,1

    Я себе Relax

  66. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Милана, я себе покупала вибромассажёр(ванночку) для ног, ну так его нахваливают! Пробовала раз пять, и с водой и без воды, каждый раз жутко через пять минут начинала болеть голова :( Пришлось сдать назад в магазин :(
    Катя, а вот с лимоном это будет вкусно :)

  67. Катя30(163/76)75/72,3

    Девочки еще можно попробовать так: морская соль, кофе, масло апельсина или лимона.Все смешать и наносить на распареную кожу помассировать а мотом смыть

  68. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Милана, я тоже летом себе накупила всякие скрабы и крема. Но в итоге к ним ещё кофе молотый добавляю всё равно! Мне просто очень запах нравится)

  69. Галина 56 лет (103 кг )69,9

    Добрый вечер! Ну и настрочили-еле прочитала Сегодня я ела яблоки и гречку с овощами 3 раза Первый раз ела каши Сегодня было некогда что-то придумывать Завтра весы напугают меня Лана,я для ВЫНОСА СТУЛЬЕВ пъю ВОЛШЕБНЫЙ Элексир (не каждый день)Помогает хорошо,но часто пить боюсь В белковые дни ем йогурты с бифидумбактериями (не помогает)

  70. Милана 30 л./165см/92 (87кг на 1 сент.,) 86/84,1

    Я последний раз делала кофейный скраб в начале лета. А сейчас купила разные скрабы-пиллинги, масло для тела, крема. Пока пользуюсь ими. В ванне тоже жесткой рукавичкой моюсь, после ванны делаю баночный массаж.А когда смотрю кино,то включаю вибромассаж (правда не всегда).

  71. Катя30(163/76)75/72,3

    Вера у нас пока воды не было ничего не делала, в бане этим заниматься не удобно .А сейчас за себя плотненько возьмусь и без отговорок.Я себя в душе массажером растираю и мочалкой жесткой всегда моюсь, а потом либо крем на себя от целлюлита с перцем либо антицеллюлитное масло

  72. Катя30(163/76)75/72,3

    Девочки поищите в инете японский массаж лица.Он очень хорошо лицо подтягивает и от морщин избавляет.Я пробовала аравда один раз но мне очень понравилось лицо так сразу ожило.Там курсом надо проходить хотя бы неделю чтоб эффект появился.

  73. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Милана, Катя, кто ещё в строю сегодня? девочки, а вы массаж кофейным скрабом делаете для подтягивания кожи, чтобы не обвисала? говорят, он в этом деле очень хорошо помогает!
    Я только раз в неделю, минут 40 себя любимую растираю :) :) :)

  74. Милана 30 л./165см/92 (87кг на 1 сент.,) 86/84,1

    Я вот и нашла эту диету, как образ жизни. Худею именно для себя,хочется моложе выглядеть,а то вес лишний и прибавляет годы… Да и не нравится на себя в зеркале смотреть..
    Я вот сегодня скачала себе упражнения и хочу с завтра начать делать, чтоб подтягивалась фигура…

  75. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Да, считается что после 40 лет худеть сложнее, вот я поняла, что если не сейчас-то так и буду дальше пухнуть. У меня много родни за 100-120кг, так что у меня тоже примеры перед глазами.

  76. Катя30(163/76)75/72,3

    Я с тобой согласна. С начала надо скинуть лишнее а уж потом можно себе иногда и позволить, а то если себя все время в расках держать то потом можно и на голую кость начать кидаться :-D :-D :-D

  77. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Катя, но ведь ты его хомячишь с утра, и иногда.
    Да не стоит у тебя вес, у него пятидневное ожидание-может, подкинет хозяйка дровишек на пропитание!вот послезавтра увидим!

  78. Катя30(163/76)75/72,3

    Верунчик я тебя полностью поддерживаю по поводу сорока лет. Просто смотрю на свою маму ( не в обиду ей будет сказано ) и понимаю что такой вес я на себе носить не хочу

  79. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Катюша, я думаю, что вреда-то не будет, но кто же в первые дни диеты сможет обойтись 10-20 гр? Может быть так-продержаться пару недель правильно, а потом сделать поблажки на один день за хорошо проделанную работу, и с чистой совестью стрескать этот бутерброд?
    В любом случае, Полине самой решать, да и жизнь покажет :)

  80. Катя30(163/76)75/72,3

    Вер я вот иногда хомячу кусочек маааленький такой черненького с отрубями … косячу … :-D :-D :-D может по этому мой вес и стоит хи- хи – хи .Зато я себя чувствую полноценно позавтракавшей, ем я его с утра :-D

  81. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Милана, а что, думаешь, не продержимся столько :) Надо и в таком возрасте достойно выглядеть, я именно из-за этого диету и начала, чтобы в зрелые преклонные годы не ходить горой посреди улицы ;)

  82. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Полинка, облом нам всем-низя здесь кушать хлебушек, никакой и ни в каких количествах :) Это три основных запрещённых продукта-сладкое, мучное и картофель. Наверное, ты не очень внимательно читала о диете вверху ;)
    А начинай как тебе удобно, просто на мясе будет сытый день, и только хорошие впечатления от первого дня. Если ты на сладкое не очень западаешь, то тебе здесь будет легко :)

  83. Катя30(163/76)75/72,3

    Полина я думаю от кусочка черного хлеба с отрубями вреда о обо не будет. Но только в углеводный день и лучше не с первой недели подожди пока из тебя водичка лишняя выйдет, организЬм перестроится …
    Ну это мое мнение … а что скажут старейшины ??? :-D :-D :-D

  84. Катя30(163/76)75/72,3

    Полина с какого душа пожелает с того и начинай хоть с белкового хоть с углеводного … где-то на каком-то сайте или форумечитала что первый день должен быть углеводный а второй белковый. Правда это или нет и как это сказыввется на диете не знаю :-|

  85. Полинка 79,5/170

    девочки а при этой диете можно есть хлебушек?какой?в каких количествах?

  86. Милана 30 л./165см/92 (87кг на 1 сент.,) 86/84,1

    Девчонки,ну вы и настрочили за день)))Я пока вас прочитала.
    Мы видимо тут надолго застряли… Все новенькие вообще куда-то подевались.
    Вера,ты меня насмешила, если мы через 40 лет тут будем все строчить и делиться ,как мы творог через мясорубку прокручиваем.

  87. Полинка 79,5/170

    Привет всем…я с вами и не пропаду через несколько дней…начну с понедельника…скажите с какого дня лучше начинать?с белкового или углеводного…

  88. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Лана, 50гр. в день нам многовато, у него калорийность больше 900ккал. Больше 20гр. в день не желательно. Хотя иногда можно и расслабиться)
    А ещё в сале много редкой арахидоновой кислоты, помогает иммунной системе организма правильно реагировать на вирусы.
    Правильно говорят, что толстеют не от сала, а от его количества :)

  89. Лана( 50/160/81)

    Вера так все подробно и правильно про сало написала.Все доктора говорят что сало надо кушать,только не шмоток заточить,а грамм 30-50 в день полезно,особенно зимой для улучшения кровообращения.

  90. Катя30(163/76)75/72,3

    Я в свое время хлеб в мультиварке пекла туда тоже эту клетчатку добавляла.Очень вкусный получался с отрубями.

  91. Катя30(163/76)75/72,3

    Вера, может нас всех магическая сила связала? хи-хи – хи … ;-) ;-) ;-) А запеканку надо попробовать

  92. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    А я неправильно уменьшила, блииин… может, было бы вкуснее! я пекла 1 яйцо, 1ложка творога и 1 ложка отрубей! отрубей надо было взять пол-ложки :( Ну ничего, зато почти хлеб был :)

  93. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Девочки, да что же у нас здесь творится то? что за аномальная зона?
    это я к тому, что вычитала на дюкане рецепт их запеканки-хлебушка, и раз у меня сегодня оказались белки, в обед сделала. 2 яйца, 2 стол.ложки творога, 1ст. ложка овсяных отрубей. Всё смешала и на сковороде долго на маленьком огне под крышкой, духовку лень из-за такого количества включать, но я делала половину нормы. И вот на ужин положила сверху кусочек сыра немаленький(хи-хи) и вместе с чаем(давно я чай не пила)
    Плохого ничего не скажу, хорошего тоже, однако вместо хлеба к бутерброду хорошо пошло :)
    и тут Катя и Ланой про клетчатку :) становимся телепатами :)

  94. Катя30(163/76)75/72,3

    А у нас вроде тьфу тьфу осень относительно теплая правда осень она и есть осень.Зато у нас в июне снег с дождем шел и вообще лето было холодное и сухое только август половина жарким был.

  95. Катя30(163/76)75/72,3

    Верунчик, мы здесь все категории 30 мне кажется по этому мы такие адекватные к своему весу. Были бы девочки помладше точно слушали бы плачь по поводу веса и отвесов :-D :-D :-D

  96. Катя30(163/76)75/72,3

    Блин писала писала и все пропало… еще раз не буду писать… :-D Лана мы походу все сегодня на кашке :-D Про клетчатку надо попробовать а то тоже аудиенции с белым другом не дождусь

  97. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Да, Лана, хорошо, что успели. В этом году и в подмосковье заморозки рано пришли! у соседей все огурцы и кабачки в среду замёрзли. А сколько у них разных колеусов(крапивки) самых разных расцветок было, такая красота! А сейчас всё черным-черно. рано в этом году зима начала о себе напоминать! чтобы мы не расслаблялись ;)

  98. Лана( 50/160/81)

    Привет девчата!Уф!Все победили мы с мужем картошку,как украли-вечером снег с дождем пошел.Сибирь-матушка.Катя спасибо за ответ.Я без кашки по-утру никак не могу,скучаю,кажется и не завтракала.Галя а ты не пробовала клетчатку(для стульев).Я иногда применяю,добавляю 1-2ст.л.в кефир или йогурт.ЕЕ в аптеках продают,так и называется Сибирская клетчатка.Еще можно вечером заварить чаек Сибирская ласточка на травках.Еще есть такой препарат-Фитомуцил называется,улучшает работу кишечника.Ну кому что помогает.

  99. Вера(42/160/98)1.09-86/15.09-83,5 ЦЕЛЬ77

    Да, Жанна, такого старлея хотелось сначала накормить! Ты со своей задачей справилась ;)
    секта :) :) :) знаете что мне ещё здесь нравится? что нет у нас “плачей Ярославны” по поводу плюс 100-300гр. Сколько раз было на другом форуме, придёт новая девочка, и через три дня начинается… я скушала кило яблок, у меня привес сто грамм и как так и что мне делать и т.п. и т.д. Ей объясняют, всё без толку. Она всё лучше знает, ей эта диета не подходит. У нас здесь все спокойные и адекватные, что очень радует и способствует общению :)

  100. Жанна

    Хорошо с вами девочки,мы прямо секта :) ,я только утром глазки открываю и за комп сразу сажусь,все перечитать да написать. Без вас бы у меня ничего не получилось,все таки поддержка много значит когда на диете.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: