Атомная диета предполагает чередование углеводных и белковых дней.
• Один день овощи + фрукты: постный борщ, лечо, салаты, соте,
• а другой – белковый: рыба, курица, мясо, сыр, кефир.
Все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать. За овощной день – соскучишься по белкам, за другой день – по овощам.
Содержание:
Примерное меню атомной диеты по дням
В овощной день пьем чай, лучше с имбирем – ускоряет обмен веществ, а в белковый – подойдет кофе с молоком.
Время и количество еды – не важны.
Не морите себя голодом, иначе организм начнет образовывать жир буквально из воздуха, не ешьте тазиками, перейдите на тарелки…
Есть только два правила атомной диеты:
• Не есть за три часа до сна.
• Исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть, а склонным к полноте – забыть навсегда: сахар, мучное и картофель.
Примерное меню атомной диеты по дням
Белковый:
• утро – кофе с молоком ,2 яйца ,сыр(можно колбаску, сосиски, творог),
• день – куриная грудка (без панировки, или рыба, или мясо (причем жареное или запеченное – роли не играет),
• вечер – сыр, творог, кефир, рыба (на ночь лучше без мяса – дольше переваривается).
Овощной день:
• утро – салат, неплохо с оливковым маслом, соте из баклажан,
• день – постный борщ или щи (картофель заменить на фасоль – умеренно), салат, лечо, можно солености (чеснок, огурчики, помидоры),
• вечер – винегрет, соте, лечо по вкусу
• между обедом и ужином – фрукты, любые, соки, но свежевыжатые, виноград, бананы – умеренно, лучше другие фрукты.
В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень), очень вкусно.
Результаты диеты
За первую неделю диеты можно похудеть на 7-8 килограмм!
Атомная диета помогает всем, ибо мы состоим из ритма и чередований, даже спорт эффективнее не каждый день, а через день, даже закаливание дает куда больше толку если оно ритмично.
И так чередуйте хоть всю жизнь, в праздники можно сбить диету, но без картошки, хлеба и сахара, а так – ешьте досыта, рыбы пару хороших кусков, борща тарелку нормальную, ни в коем случае не голодайте, организм думает, что его наказывают и начинает активно делать запасы, природу не обманешь.
Когда похудеете до состояния былинки (а это будет), можете в овощные дни включать овсянку с курагой, гречку и даже макароны, вес не увеличится, но, главное – все отдельно, по дням.
Забудьте, что вы на диете, вы просто питаетесь иначе и продолжайте нормальную насыщенную жизнь. Не на диете, а в другом режиме питания.
Зовут на шашлык – отлично, поем шашлычка (вино – можно ,но без сахара, то есть сухое и лучше красное), радуйтесь жизни, не вскакивайте на весы каждую минуту, это лишнее. Живите полноценно, с радостью – наш организм создан для радости и полноценной жизни .а не для дикой изнуриловки и психо-сумасшедших диет.
Все придет само собой: день за днем, месяц за месяцем.
Если хотите, и есть время возиться с этим, чтобы диета была еще эффективнее, подкорректируйте белковые и овощные дни по группе крови:
1 группа:
полезно: мясо, рыба, помидоры, цитрусовые.
яд – пшеница, кукуруза, бобовые, картофель, баклажаны.
2 группа:
полезно: рыба, можно курицу, кисломолочные, овощи
яд – мясо любое, молоко в чистом виде, цитрусовые, бананы, колбасы и сосиски (нельзя из овощей : баклажаны, перец, помидоры)
3 группа:
полезно: мясо, овощи, фрукты, молочные
яд – курица, помидоры, редька, тыква, гранаты, хурма
4 группа:
полезно: рис, рыба, овощи, лимоны, грейпфруты, киви, курица
яд: мясо, гречка, кукуруза, пшеница, камбала.
Не вошедшие в таблицу продукты – нейтральны, их можно есть при любой группе крови.
Спорт и диета
Самый лучший спорт для похудения – ходьба, то есть вновь ритмичные движения. чуть менее эффективны – танцы.
Бег не желателен, особенно при приличном избытке веса.
Самое лучшее – ходьба через день. Жиры начинают сгорать на 45 минуте ходьбы, значит, стоит сделать прогулки, длинной в час-час сорок, этого достаточно.
Гимнастика тоже – неплохо, хотя бы для растяжки и укрепления мышц. Тут еще важен возраст, и необходимо помнить, что в менопаузу вес уходит медленнее – это уже свойство женского организма, но все равно уходит.
Неплохой тренажер – не пользоваться лифтом. Когда вес у меня был огромный, сама мысль о лестнице без лифта внушала неподдельный ужас. Теперь все лестницы – друзья, стараюсь везде, где они есть, попользоваться.
Отзыв об атомной диете:
Результат диеты приблизительно такой: я начала в октябре – вес был 110кг , сейчас апрель – вес 72 кг, приблизительно такой эффект у подруг, кто начал и не отступил.
И еще: вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом – дней пять-шесть стоит на месте, потом резко уходит дней пять, потом снова стоит.
Похожие диеты:

Всем доброе утро!В наших рядах заметно прибывает,наверное,лето не за горами.Жанна,с выздоровлением.У меня что-то последние два дня всё идёт наперекосяк,белки и углеводы вперемешку.Аж в организме какой-то дискомфорт.Что-то я расслабилась.Всё,беру силу воли в кулак и всё по правилам:белки к белкам,угли к углям.Сейчас пойду схожу на рынок,прикуплю продуктов(а то в холодильнике мышь повесилась,вот что значит мужа нет дома).Сегодня будет белковый день.Позавтракала кофе смолоком и творог.К обеду что-нибудь приготовлю.А грибы я готовлю свежие в белковые дни,а сушёные перемолола в порошок и добавляю в любые блюда по чуть-чуть в углеводные дни.Аромат обалденный.Даже делаю ложный плов.Ничего кроме риса,моркови,лука в нём нет.Только добавляю перемолотые сушёные грибы.Вкуснятина необыкновенная.Всем хорошего дня!
И вообще мне кажется что любая еда,даже на диете должна приносить удовольствие и быть вкусной.
Ната,я грибы ем в белковые дни.Но девочки едят и в углеводы. Так что решение за тобой
. Всем удачи и хороших отвесов,а я наконец-то пошла на тренеровку :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Натали,я тут больше года и у меня это образ жизни уже.И еще я никогда не стремилась похудеть быстро,мне достаточно и 1-2 кг в неделю,и даже 800 грамм радуют. Поэтому я себе и позволяю и кашку и иногда картошку.А что касается сахара,то я его не ем вообще,просто не люблю сладкое и сдобу.Тут каждый решает сам для себя,хочешь худеть быстро значит не ешь крупы,картошку, и т д .Не торопишься,то можно и без фанатизма,иногда позволить себе что-то.Мне просто необходимо питаться вкусно,хоть и с небольшими нарушениями
,если меня строго ограничить то я очень быстро все брошу.Наверное поэтому я так долго и на атомке сижу

Всем привет !!! Девочки , помогите , грибы в белки или в углеводы употребляем ?
вы пишете забыть о сахаре и т.д а у самих в рецептиках-свекольник с картошкой.заправка для салатика с сахаром!!как это понимать?

Натворила делов слопала 2 пирога с капустой вот балда.Не смогла устоять перед маминами пирожками ням-ням завтра точно мой 1 кг вернется да ещё с друзьями.
Катюня,привет! Добро пожаловать. :five:
Ольга,может и быстрее вес уйдет если на одних белках посидеть,только это очень не полезно,хоть и вкусно
.Может стоит хотя бы почередовать два белковых,один углеводный.Или на белковую диету сесть.
Всем привет!!! Давайте знакомиться.Читаю вас периодически, вот решила присоединиться.Хотелось бы сбросить 5-8 кг. С утра правда ерунды наелась:roll: Обед – овощной супчик, ужин будет салатик овощной.
извините,забыла представиться ,
Млада,вот поэтому я и предлагаю делиться рецептами. Иногда бывает незнаешь что готовить,заглянешь сюда и кто-то из девочек подаст идею хорошую. :girls_friends: А на винегрете,салатах долго не протянуть
Девочки ,спасибо за поддержку!Я если попробовать неделю посидеть на белках,нверное быстрее сброс пойдет?Кто пробовал?
Всем приветик!Жанна,спасибо за рецепт теплого салата.обязательно сделаю.У меня в угли как-то все однотипно.Это с утра каши,а уж потом или винегрет(без картофеля),свекла с черносливом,свежие салаты с рукколой,овощи тушенные(в виде солянки),еще люблю фасоль консервированную(очень сытно).И в течении дня фрукты(в основном яблоки)
А я на завтра хочу приготовить свекольник,что-то последнее время он хорошо у меня идет в углеводы.Отвариваю свеклу. Делаю зажарку из лука,моркови,болг перца и томата. Сначало бросаю в воду картофелину одну(без нее не вкусно),потом натертую свеклу,и зажарку.В конце варки доливаю огуречного или помидорного рассола,много зелени по пучку укропа,петрушки и зеленого лука,чеснок. Постоит немного,и со сметаной вкусно.
Настена,все очень просто.Беру баклажан и перец большой ,протыкаю их в нескольких местах вилкой,чуть маслом сбрызгиваю и в духовку запекаться на 30 минут.Потом горячими в пакет и дать постоять минут 15,тогда шкурка хорошо снимется. Затем режу овощи соломкой тонкой и длинной,отдельно смешиваю масло,уксус,соль,перец,сахар,чеснок и зелень (очень люблю кинзу и базилик ),если овощи остыли,то подогреваю их в микроволновке и заливаю заправкой,готово. Вкусно и в холодном виде. Для заправки беру все на глаз,по вкусу.Можно положить и салат и лук,и помидор запеченный или свежий. Но я предпочитаю только перец и баклажан.
Всем доброго утречка! Встала сегодня на весы, а там 70кг
вот не знаю радоваться или нет

На обед супчик овощной сварю, а на ужин придумаю.
Сегодня заварила овсянки с бананом, значит будут углеводики
Жанна, выздоравливай скорее. Идея по поводу рецептов очень хорошая
Всем новеньким добро пожаловать!!!
Жанн расскажи как ты делаешь теплый салат а то завтра углеводы
Жанн было бы здорово если бы вы поделились своими рецептами у вас уже вон какой опыт .
Всем привет ну вот от первого килограмма избавилась :yahoo: сегодня наверно опять сделаю белковый день
Девочки,у нас сейчас много новых девочек пришло,предлагаю снова начать делиться рецептами,как мы делали это раньше
. Одно дело читать на сайте,а совсем другое на форуме. я например больше доверяю вам,и ваши рецепты пробую с удовольствием. И новым девочкам будет проще нашу атомку держать. 
Оксана,воду пить обязательно. Попробуй добавлять сок лимона если не можешь просто воду пить. Но 5 стаканов в день это минимум. А в углеводные дни,кроме салатов,можно приготовить постные щи,борщ,свекольник,овощные супы,рагу,зеленую фасоль с помидорами и перцем. Можно сделать овощное соте,голубцы или перец фаршированный овощами,капусту можно просто потушить. Я люблю запекать баклажаны с перцем,потом заправлять их маслом,уксусом,зеленью и чесноком.Получается теплый салат. Главное не ленись готовить себе.Я всегда ,когда варю первое себе отдельно готовлю. Мужикам своим на бульоне и с картошкой,а себе тут на овощном бульоне. Это не сложно. Главное желание и все получится.Удачи тебе :girls_friends:
Млада спасибо,сегодня вроде полегче,буду белковать. Варю курочку и с бульоном ее буду целый день есть. Второй день пропукаю тренеровки
Девочки здравствуйте ! Вот решила к Вам присоединиться , если конечно не против . Как видите у меня очень большой вес. Вы такие молодцы особенно кто добился хороших результатов. У меня сегодня был белковый день утром отпишусь сколько получилось скинуть но я допустила ошибку кроме кофе с молоком ничего не пила. Воду пить совсем не хотелось.
всем привет. я сегодня на углеводах. не знаю что кушать в эти дни. подскажите пожалуйста. а то все в проголодь. завтра взвешусь отпишусь. хотя за первые 2 дня -500.
ВСЕМ доброго вечера! У меня на сегодняшний день-700.Были в выходные кое-какие нарушения в виде пивка,а еда строго по атомке.Так-что линеечку поправлю.Планирую на недели бассейн и строго по атомке!Жанна скорейшего выздоровления!!!Не болей,береги себя!Ольга попробуй отказаться от соли(очень помогает)Всем удачных отвесиков!!!!!

Девочки привет! я заболела немного,так что взвешусь оом.Пока я просо пью водичку и чай,есть не хочется вообще.всем хороших отвесиков
Ольга,на Атомной это норма Продолжай дальше лучше медленно,но верноИ,главное,с комфортом
Всем доброго дня!хочу спросить совета.за 2,5 месяца атомной диеты скинула 7,5 кг.Вес был 80,сейчас 72,5,но последние 2 недели вес стоит,как его можно подтолкнуть к движению?
Всем привет!А правда,сегодня понедельник,а сдесь никого нет.У меня тоже минус 200.Маловато,но ладно.Ем углеводы:кашку,овощи и яблоки.Девочки,выходите из подполья.
Всем доброго дня! Отчитываюсь-за неделю минус 200 По программе удержания веса-просто СУПЕР!!!!Гле все????Где отчеты???
Урррааааа!!! Я весы отремонтировала!!!! Там сынок два проводка оторвал, но что они показали повергли меня в шок…. 71,5 !!!!!

и тут я не удержалась
куска три съела
Завтра буду опять белковать, а на весы даже страшно вставать

Сегодня белковала как путняя, а потом спекла рулет сладкий
Оксана 37,я уже пятый месяц на этой диете и каждый день пью чай и кофе с сахарозаменителем.Несладкое пить не могу.И вообще сахар не употребляю уже много лет.Бывает иногда захочется чая или кофе с сахаром,попью несколько дней подряд(дней5-6)И сразу на весах плюс 1-1,5кг.Так что от сахара совсем почти отказалась.Хотя сах.диабета у меня нет.А ты смотри сама,что для тебя приемлемей.Но я думаю плохого в этом и страшного ничего нет.
Добрый день,девчёночки!Сегодня ничего не хочу ни белков ни углеводов,ощущение такое-вроде всю ночь ела всё подряд.Такое у меня впервые.Ну ладно,до обеда ничего не буду есть,посмотрю ,что будет говорить мой организм,захочет кушать или объявит мне голодовку.А может это так влияют КД.Ну ничего и голод может оказать неплохую услугу.
девченки а можно сахарозаменителем пользоваться когда чай или кофе пьешь
Доброго утречка всем! На завтрак съела яйцо вареное, малюсенький кусочек сыра и кофе. На обед рыбку отварю, а на ужин пока не придумала. У меня сынуля весы сломал
Как уж он умудрился там проводок оторвать, ума не приложу
Теперь придется новые покупать 
Всем доброго утра! У меня за вчерашнийдень минус 500 За день съела творога 400 гр,1 стаканчик натур йогурта,и адыгейский сыр с чаем Сегодня с утра кофе с молоком и адыгейским сыром а дальше еще не придумала(не знаю,чего захочется)
второй день на атомной. у меня углеводы. после гречневой нормально переносится.
Всем доброе утро!Не выдержала я вчера,чтобы весь день пить чай с молоком,сорвалась,к вечеру слопала яйцо,творога 100 грамм и йогурт.Сегодня на весах 84,7 ,не так уж и много за три дня зажора я наела.Больше переживала.Сегодня углеводики,на завтрак кашка овсяная с клубникой(заморож),на обед сделаю рагу из овощей в мультиварке,может и на ужин тоже.Хорошего всем дня и настроения!
Оля ля,да именно не смешиваь белки и углеводы.Будешь ты жарить или тушить или запекать это только твое дело.Главное не смешивать,и конечно сама понимаешь что лучше запечь или потушить,результат больше будет
привет,а я сейчас на любимой,после нее думаю к вам
Всем , приветики !!!! Очень классная диета и главное результаты , которые не заставили себя долго ждать ( – 1 кг за 3 дня )
не смешивать углеводы и белки?
Оля ля,на нашей диете можно и специи,и соль и масло.И даже можно жаренное,главное не смешивать . Мы тут вкусно живем и худеем
девочки,скажите пожалуйста на этой диете соль,специи, масло можно?
Всем приветики!!! Девочки, вы такие молодцы, я вами горжусь!!! Худеете, стройнеете
а я вот все никак себя в руки взять не могу
Вроде утро правильно начинаю, а под вечер косячу

!!!
Всем новеньким добро пожаловать
Девочки,доброе утро!Новеньким,добро пожаловать,всем рады.Я три дня косячила,у мужа был день рождения,гости,дети,внуки.Природа,шашлыки,разные соусы,овощи,фрукты.Дома тортик.Одним словом”обжорство”.И так в итоге три дня.На весы вставать боюсь.Сегодня весь день зел.чай с молоком,а завтра взвешусь.Не думала,что сорвусь,но увы,оказалась слаба.К понедельнику надеюсь придти в норму.Девочки,всем хорошего дня!
Всем доброго дня!Оксана,я за 1,5 месяца скинула 8 кг.Но я полностью отказалась от соли.После 6 не ела.Пила не меннее2,5л воды и плюс зеленый чай с имбирем и лимоном.И естественно строго чередовала белки и углеводы,все нарушения под строгим запретом.А потом был Новый год и другая череда праздников,но после них строго опять на атомку.Сейчас нарушаю частенько,поэтому никак не могу дойти до цели.
Сегодня белки.Завтрак пара сосисок,обед уха,надо доедать. На ужин говяжья печень (отбивные)
Вера,полностью согласна,2 кг в неделю это замечательно.Зачем спешить то? А на гречневой сидеть тяжело и муторно,беееее.Оксана,молодец что перешла к нам,только не жди чудес.
Всем привет! что-то сообщения не проходили эти два дня…
2кг за неделю это супер результат!
А чудес типа “10 кг в неделю” у нас здесь, к сожалению, нет. 
Оксана37, “”я неделю на гречневой просидела всего 2 кг. скинула. (((. надеюсь атомная поможет. позже отпишусь.”” А сколько надо???
Атомка помогает всем, но она помогает реально
Млада а за какой срок вы скинули 9 кг.?.
хорошо. спасибо за поддержку. завтра начну с белков. я неделю на гречневой просидела всего 2 кг. скинула. (((. надеюсь атомная поможет. позже отпишусь.
Очень-очень согласна с Жанной первый месяц или даже 1,5 все должно быть очень строго.Но,с другой стороны это индивидуально(смотря какой вес).Но то,что диета не голодная и вкусная это точно!И результат обязательно будет!
Добрый день,девочки! Новеньким добро пожаловать! У меня вес прежний Пытаюсь сдвинуть немного,но пока ТИШИНА Хоть не плюс-радует
Всем привет, у меня сегодня угли, с утра съела огурчик, в обед салат и брокколи тушеные, вечером наверно салат из баклажан. Что-то вес стоит, но я не отчаиваюсь, надеюсь скоро пойдет вниз
У меня сегодня углеводы. На завтрак кукурузные хлопья(диетические без сахара), на обед пока не придумала. Вчера был первый белковый день, перенесся очень легко: пила кефир, ела сыр, запеченную семгу,плюс утром натощах пью горячую воду. Будем надеяться…..
Оксана,атомная диета очень простая,вкусная и сытная. Главное не ходишь голодной. Если не будешь нарушать то объемы и вес уйдут хорошо в первый месяц. Начинай лучше с белков,пей воду побольше. Удачи,и добро пожаловать в наши ряды! :five:
всем привет. хочу перейти на атомную. не могу никак после родов скинуть. даже гречневая не помогает. подскажите как лучше начать диету. и какие результаты. спасибо. буду ждать.
всем доброго дня! Новеньким добро пожаловать!И удачи! Встала сегодня на весы и о ужас (впрочем вполне ожидаемый)61.1
:oops:Ну да ладно не буду отчаиваться!Сегодня угли. С утра овсянка с бананом,а потом,что-нибудь придумаю!
У меня сегодня углеводики.На завтрак кашка ,на обед овощной суп,на ужин винегрет.Если сильно есть захочу то перекушу мандаринками.
Ната,можно мне по русски писать??? Добро пожаловать,мы все рады,только не пропадайте девочки. Атомная диета очень простая,она легко переносится,не ходишь голодная и главное почти никаких запретов,только соблюдать чередование.Я уже так привыкла к ней,просто сала образом жизни для меня.
Привет всем !!! Тоже решила попробовать эту диету , надеюсь скинуть все не нужное к началу летнего сезона
Александра,добро пожаловать,надеюсь Вы к нам надолго.
,мы всем рады.У нас вкусно и сыно 
Здравствуйте, с сегодняшнего дня я с вами ,если вы не против)))), мой вес 99, рост 170. мечта хотя бы 80 ))). Сегодня белковый.
Всем привет.что-то у нас последнее время совсем тишина.Где все??? Новенькие вообще пропали
. У меня сегодня белки.На завтрак сыр и кофе.На обед сварила уху их семги. А на ужин пока ничего не придумала,наверное просто курочку в фольге запеку.
Добрый день всем худеющим!На весы не встаю,страшно! 3 дня ела всякую вкуснятину не останавливаясь! С сегодняшнего дня белкую и завтра буду есть белки,а потом взвешусь.До майских праздников попробую не нарушать.А как дела у новеньких девочек?
Доброе утро девочки!У меня белки На завтрак кофе с молоком и адыгейским сыром На обед сделаю котлетки Дальше творог,йогурт,кефир Погода меняется каждый день То 20,то 10 и дождь Сегодня пасмурно,солнца нет и настроения нет
Всем приветик!Сегодня углеводы.На завтрак кашка ,на обед свекольник и салат из редиски.На уже запеку картошку и с квашенной капустой буду есть.Погодка наконец-то наладилась,уже третий день солнышко.Надеюсь наконец-то скоро снимем шапки и теплые сапоги
,так хочется на природу,к морю.
Жанна, Катя, Елена-спасибо, девочки, засмущали
Мне последнюю неделю всё время хотелось чего-нибудь пожевать, прямо какой-то жор был
спасалась яблоками))) А вот сегодня за день 4 раза по 100гр. тушёной рыбки, и в 20ч. сто грамм йогурта-и мне кажется, что я съела слона
чувство сытости белковая пища дала просто капитальное!
Потом ещё поменяю :five:
Ой, девочки, как я себя сейчас интересно чувствую
Утром взвесилась, и оказалось, что я на кашах набрала всего 1,5кг, а я боялась большего.
Поменяла себе цель на более близкую, как-то меня 70 стимулирует больше, чем 65
Девочки, какая же красота на улице :yahoo:
А где наша Милана?
Доброе утро всем!Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!Вера,тебе особое восхищение,ты молодец.Ну что,девчоночки,держим курс на ЛЕТО.Теперь до майских праздников без косяков.У меня сегодня на весах 84,9,значит отвес 800 грамм.Сегодня у меня будут белки,что именно не знаю,пока на завтрак творог и кофе с молоком,а дальше будет видно.А может так и весь день обойдусь, всёравно мужа дома нет.Всем хорошего дня!
Всем привет.Я сегодня все таки взвесилась и очень довольна,не прибавила ничего. Вес примерно тот же,100 грамм гуляют туда- сюда :yahoo: . Сегодня белки,на завтрак кусок ветчины и кофе.На обед омлет с сыром. На ужин фрикадельки из говяжьего фарша. се хорошего дня и отвесов.
Всем привет!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! В выходные никаких диет не получилось, один сплошной жритинг
Завтра буду белковать.
Вера, умничка, я тобой восхищаюсь!!! :axax: :axax: :axax:
Оксана,мы на Атомной Это ведь форум Атомной диеты Но мы рады всем
а я на гречневой диете пока, а у вас какая.
я третий день. -1200, ничего кроме гречки сегодня не ела, яблоко только одно и кефир. Не знаю сколько продержусь. Стараюсь чаще к зеркалу подходить и аппетит проходит мгновенно. мой рост 159 см. вес 76.кг
Христос Воскрес!Девочки,со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ вас!У меня за эту неделю минус 400 Думаю и сегодня сильно не прибавлю С утра съела кусочек кулича,немного творожной пасхи(делала с маленьким количеством сахара и без масла)и кофе с молоком Не стала сразу есть яичко Позже Сегодня у меня ночная смена,поэтому никуда не пойду(вот и не будет соблазнов) Всем хорошего дня и отличного настроения!У нас уже с утра 15-БЛАГОДАТЬ!!!!!!!!!
Вера,какая ты молодец!!! :axax: :axax: :axax: Выдержала пост,вот это сила воли

Всем привет! Всех с Пасхой! :axax: :axax: :axax: Сегодня никакой диеты,и завтра на весы не пойду.
Всем-всем приветики! Всех с праздником!
Не надо кашу в белковый день, даже если кажется, что процесс идёт. Лучше делай омлеты с молоком, сыром, зелёным горошком, добавляй ветчину, мяско 
я дождалась… завтра у меня полубелковый день-наконец-то будет творог, сыр, йогурт, и перепелиные яйца :five:
А с понедельника начинаю лепесточный вариант атомки, буду сгонять набранное за 50 дней углеводов
Млада, не порти свои результаты
Всем здоровья, и прекрасного настроения! :five: :five: :five:
Алиана,добро пожаловать,надеюсь ты к нам надолго
.пью сегодня кефир.но кушать хочется.Наверное съем одну котлетку куриную,а то не усну на голодный желудок. 
Доброе утро,девочки! Алиана,добро пожаловать!У меня все по-прежнему Вес держится Жанна,я вообще ничего не буду готовить Я работаю и в субботу и в воскресенье Съем яичко и кулича немного А творожную паску с удовольствием могу хоть целый день есть
Всем привет!Принимайте в свои ряды. Мне 39, вес 97,5. Начинаю с белкового дня.
Всем привет.Сегодня муж на сутках,так что я посижу на кефире весь день,подготовлюсь к выходным так сказать
.Девочки ,что вкусного готовить будете на Пасху,ну кроме кулича и яиц.?
Всем привет.Сегодня угли.На завтрак банан и кофе.На обед свекольник,на ужин тушеные овощи. Девочки,где все! Ау!!!!
Всем доброго дня!У меня вес остался прежний!Я рада и душу отвела и кг не наела.Сегодня вечерам пойду с сыном в бассейн.Нужно перед пасхой побольше скинуть,чтобы после пасхи не быть в большом плюсе!
Всем привет.У меня сегодня белки.На завтрак пара сосисок и кофе.На обед бульон и фрикадельки,а на ужин приготовила куриных котлеток с сыром.Вкусно!
Катя,муж согласиля на вышестоящую должность,кадры отправили телеграмму туда и теперь ждем что будет дальше.Мы решили,что надо ехать,а проблемы и трудности будем решать по мере их поступления. Самое главное вместе,а к сложностям нам не привыкать,в нашей жизни их было уже очень много.
Всем привет,у меня сегодня угли.Утром мандарины и кофе.обед и ужин тушен капуста.Мадина,у меня тоже на углях привесы,я вообще не люблю углеводные дни.все время голодная хожу.
Всем привет, Сегодня у меня тоже углеводный день. Но вот заметила такую закономерность, как на белках сижу, так худею, а после углеводного всегда привес грамм 200-300. вроде лишнего себе не позволяю

Всем приветики!!! Сегодня у меня углеводный день.. Кушаю свежие фрукты и тушенные овощи..

Девчата, я даже не взвешиваюсь,некогда мне… Дел много,особенно перед праздниками.. Диету соблюдаю,без неё пропаду))
Всем привет
!!! Сегодня опять белки. На завтрак пара яиц и кофе. На обед бульончик, а на ужин пока не придумала.
не появляется 
Аууу, где все? Милана, где-то тихушничает
Жанна, как у тебя дела? Что решили с переводом?
Всем здравствуйте! У меня вчера был страшный читинг-жритинг.Так-что на весы встать не рискнула.Встану завтра или послезавтра.Пусть вода уйдет.А так сегодня угли.Все. как обычно.Кашка.салатик.борщик.фрукты.Девочки,я стала в белки есть с утра кашу,вроде бы процесс все-равно идет!
Всем доброго дня! У меня все по-прежнему Сегодня угли Ничего не хочется Попила кофе,а дальше придумаю
Всем привет!У меня сегодня вес тот же.Сказываются выходные.Сегодня белки.Посижу на чае с творогом,мяса не хочу.Всем хорошего дня!
Доброе утро, девочки! С самого утра вес был 68,8 , через пол часа вес стал 69,5
это вообще как
? Короче линеечку менять не стала 

Сегодня белки. На завтрак съела кусоче рыбки вареной. Попозже кофе сварю. На обед бульончик с яичком, а на ужин мяса потушу.
Вера, осталась последняя неделька поста. Держись! Скоро и у тебя будут белки
У меня -300 гр,не много но все таки отвес.Линейку поменяла. Сегодня будут белки. На завтрак кофе и пара яиц всмятку. На обед уха,на ужин куриная грудка в сметане. Всем хорошего дня и отвесов.
Мадина,все завиит от тебя самой,от твоих целей. Я с самого начала диеты не отказывалась от круп,по утрам в углеводы ела и ем. И картошку иногда позволяю. Во первых я занимаюсь в спортзале много и без нормального завтрака я умру на тренажерах
,а во вторых я не тороплюсь никуда.Мне достаточно 2-3 кг в месяц худеть. Наверное поэтому я тут уже больше года. Если ты хочешь быстро худеть то конечно не стоит есть запрещенные продукты.
Мадина,просто мы на диете уже давно и иногда позволяем себе запрещенное Я вообще уже на удержании веса А тебе пока нельзя ни картошки ,ни каш
Девочки, я вот тут читаю вы картошку кушаете, а разве можно картошку, она же вроде под запретом?
Мадина,я в углеводные дни готовлю постные супы овощные(капуста броколи,брюсельская,цветная,болг перец,помидорка,зажарка из морковки и лука,зел горошек все это вместе варю и со сметанкой и зеленью),запекаю картофель в духовке,зеленую фасоль тушу с помидором,баклажаны и перцы заепекаю в духовке,и потом готовлю из них теплый салат с чесноком,кинзой и заправкой из масла и уксуса. Я сама не очень люблю углеводные дни. Сутра можно кашки поесть с маленьким кусочком масла,иногда вареники себе позволяю на обед с картошкой. Я просто не спешу и без фанатизма,наверное поэтому и продержалась на атомке уже больше года.