Король красоты: Аполло Джексон раскрыл секрет похудения на 50 кг

В это трудно поверить, но Аполло Джексон, звезда реалити-шоу и король красоты, когда-то страдал от ожирения, весил 150 кг и был очень закомплексованным. Оказывается, перед своим первым появлением на телевидении он сбросил 50 кг всего за пять с половиной месяцев!

На радость своим поклонникам, коих в его Инстаграме насчитывается более двухсот тысяч, мужчина охотно делится секретами своего невероятного преображения.

История похудения Аполло

Преображение Аполло заняло в общей сложности 22 недели. В это время мужчина придерживался жесткой диеты и регулярно посещал тренировки. Самая большая проблема для него на пути к похудению заключалась в нетерпеливости. Аполло очень хотелось быстрых результатов, но он понимал, что невозможно потерять много веса всего за пару недель.

Источник фото: youtube.com (канал News 24/7)

Мужчина много ходил и бегал по утрам, а затем обеспечивал себе силовые нагрузки. В целом на утренние тренировки у него уходило полтора часа, а потом он шел на работу в офис. Иногда он устраивал себе тренировки и по вечерам.

Спортивные тренировки имели большое значение в его похудении, но решающим моментом все-таки стала диета. Раньше Джексону нравилась «мусорная пища», но ему пришлось изменить свой рацион и он до сих пор придерживается его. Мужчина предпочитает сытный завтрак (например, яйца и авокадо-тосты), а в течение дня ест много свежих фруктов и овощей. Иногда после обеда он может позволить себе несколько долек шоколада.

Аполло является примером человека, который не жалел себя на пути к цели и в итоге смог изменить не только тело, но и всю свою жизнь. Мужчина признается, что теперь чувствует себя гораздо более уверенным и наслаждается каждым днем своей жизни!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: