Похудевшая Ольга Картункова: диета, история похудения и фото

Похудевшая Ольга Картункова: диета, история похудения и фото

Похудевшая Ольга Картункова: диета, история похудения и фотоОльга Картункова – медийная персона, которая хорошо запомнилась телезрителям по участию в КВН и проекту канала ТНТ «Однажды в России». Юмористка никогда не могла похвастаться стройной, подтянутой фигурой. Но недавно знаменитость произвела фурор своим внешним видом. Невооруженным глазом заметно, что Ольга Картункова похудела, причём далеко не на 2-3 кг.

Как худела Ольга Картункова из КВН?

Ольга Картункова сильно поправилась после появления на свет двух дочерей. Тогда её вес составлял 151 кг при росте 168 см. По словам самой знаменитости, ей удалось взять себя в руки. Со временем Ольга похудела на 17 кг: всего пару месяцев назад звезда юмористических шоу весила 134 кг, что тоже не очень мало.

Похудевшая Ольга Картункова: диета, история похудения и фото

Но позже проблема веса опять вернулась. Однако капитану Пятигорской команды КВН это больше не доставляло забот. Более того, своему большому весу Ольга Картункова всегда находила применение в юморе, обыгрывая эту тему в различных ракурсах.

Участница КВН Картункова сбросила вес: в чем причина?

Возможно, знаменитость никогда не стала бы изнурять себя диетой, если бы не сломала ногу. Травма оказалась серьезной, а доктор отметил, что процесс восстановления стал бы более легким, если бы не лишний вес. Вот почему диета Картунковой была экстренно необходима.

Сейчас похудевшая Ольга Картункова кажется другим человеком, что неудивительно. Ведь изначально вес знаменитости составлял 151 килограмм при росте 168 см. За два месяца Ольга Картункова похудела со 134 до 96 кг, то есть на целых 38 кг!

Похудевшая Ольга Картункова: диета, история похудения и фото

По словам звезды, это еще не конечная точка. Она планирует похудеть еще и сбросить дополнительно 35 килограмм. Кстати, с ребятами из своей команды звезда поспорила, что похудение до заветной цифры займет 2 месяца. Ольга полна решимости довести свою фигуру до идеала, что, ко всему прочему, поможет ей быстрее реабилитироваться после сложной операции на ноге.

Похудевшая Ольга Картункова сменила стиль

Теперь, когда фигура яркой участницы КВН претерпела такие кардинальные изменения, Ольга Картункова может позволить себе гораздо более изысканные наряды. Похудевшая артистка больше не носит нелепую мешковатую одежду. В её гардеробе появились   платья классического покроя, стильные джинсовые наряды, одежда спортивного стиля.

Похудевшая Ольга Картункова: диета, история похудения и фото

Нельзя не отметить тот факт, что Ольга начала уделять больше внимания макияжу и причёске. А осознание своей новой, привлекательной внешности делает улыбку Ольги Картунковой ещё более очаровательной.

Основа диеты Ольги Картунковой – отказ от вредной пищи

Изначально составить диету комедийной актрисе помогал профессиональный диетолог. Однако похудела Картункова не сразу. Ее масса тела долго колебалась. Похудевшая Ольга Картункова решила продолжить свои гастрономические изыскания, но критической стала цифра – 151 кг. По словам самой юмористки, она была практически квадратной.

Однако при определенных усилиях ей удалось «загнать» себя в рамки. Ольга добилась показателей в 96 кг и полностью поменяла стиль. В первую очередь, это была победа над привычкой неправильного, вредного питания.

Похудевшая Ольга Картункова: диета, история похудения и фото

Диета Ольги Картунковой построена устранении вредной пищи из рациона. Похудела Картункова за счет отказа от любимых борщей, сала, жареных блюд, которые так уважают на родине звезды, на Кавказе. Чтобы восстановить нормальное функционирование желудка, актрисе   пришлось вычеркнуть из рациона консервы, соленья, копченые блюда, выпечку и все жирные продукты.

Сильно похудела Картункова еще и потому, что не позволяла себе расслабляться. Если накануне она съела что-то из запрещенных продуктов, то проводит дренаж.

Процесс похудения Картунковой – участница КВН делится секретами диеты

Основа диеты Картунковой – порционность. Чтобы сбросить лишнюю массу, она заставляет желудок работать. Для этого артистка питается дробно, не менее 6 раз в день.

Картункова похудела и за счет того, что питается в определенные часы. Между приемами пищи не должно проходить более 3 часов. Порции должны быть маленькими.

Похудевшая Ольга Картункова: диета, история похудения и фото

Для стабилизации веса актриса съедает 2 килограмма овощей либо 0.5 кг кураги, а всю пищу запивает зеленым чаем. Протекает процесс похудения довольно сложно, но именно таким образом можно заставить желудок работать и активизировать метаболизм.

Диета Картунковой предполагает правильный завтрак. Утреннее меню звезды включает стакан кефира, гранулированные отруби и несколько кедровых орешков. Похудевшая Ольга Картункова называет это настоящим издевательством и пытками. Однако результат действительно на лицо. То, как Картункова похудела, нельзя не заметить.

Основу диеты составляют белки и медленные углеводы. Все животные и растительные жиры она довела до минимального количества в своём меню. Методика похудения предполагает ограничение потребление белков, углеводов и жиров до 70, 120 и 30 г в сутки соответственно.

Существенно похудела Картункова за счет обогащения рациона зеленью, овощными ассорти, фруктовыми миксами, гречневой кашей, овсянкой.

Сбросить лишний вес артистке также помогли постные сорта мяса и нежирная рыбка. Ко всему прочему, диета Картунковой включает в себя творог, кисломолочные напитки и ягоды.

Похудевшая Ольга Картункова: диета, история похудения и фото

Похудела Картункова и за счет правильного питьевого режима. Его основа – 1.5 литра воды, освобожденной от газа. Жидкость хорошо стимулирует метаболизм.

Диета Картунковой не дает мгновенных результатов. Однако сбросить лишние килограммы с помощью этой диеты можно так, что они потом долго не заявят о себе.

Меню актрисы

В начале диеты актриса употребляла много овощей, фруктов, отрубей и орехов. Иногда, если мучил сильный голод, допускала перекусы в виде зелени либо кусочка сыра.

Примерное меню Ольги Картунковой на три дня представлено ниже.

Первый день:

  1. Завтрак: фруктовый салат (до 250 г), несладкий чай.
  2. Второй завтрак: стакан нежирного кефира.
  3. Обед: отварная куриная грудка (до 200 г).
  4. Перекус: натуральный фруктовый сок (можно заменить кефиром).
  5. Ужин: нежирный творог (100 г). Можно заменить натуральным йогуртом без наполнителей.

Второй день:

  1. Завтрак: стакан морковного сока.
  2. Второй завтрак: несладкий зеленый или травяной чай, горсть фиников.
  3. Обед: нежирное филе рыбы в отварном виде (до 200 г), овощи в сыром виде.
  4. Перекус: сок из моркови.
  5. Ужин: как второй завтрак.

Третий день:

  1. Завтрак: овсяная каша (до 200 г) с добавлением меда или без него. Можно добавить горсть сухофруктов или орехов.
  2. Второй завтрак: тушеная фасоль (до 200 г), стакан фруктового сока.
  3. Обед: отварное куриное филе (до 200 г), свежие овощи (можно заменить их овощным супом).
  4. Перекус: горсть орехов или яблоко.
  5. Ужин: заливная рыба (150 г), обезжиренный йогурт (250 мл).

Кроме того, в рационе актрисы присутствовали оладьи из отрубей, салаты из овощей и другие блюда.

Вдохновляющие фото до и после похудения

Видео: как похудела Ольга Картункова

Худели ли вы так же быстро, как и Ольга?
  • Добавить свой ответ
[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 25
  1. Анастасия

    Просто красотка)) :yahoo: :girls_friends: :yahoo:

  2. Ната

    То от диет она похудела .то он таблеток для похудения уже не знают что и [censored] людям [censored] [censored] :?:

  3. сева

    :five: :five: :five: :five: :girls_friends: :evil: круто

  4. Леля

    Просто красавица :yahoo:

  5. Клавдия

    :idea: Круто!!!!Молодец!

  6. Анна

    Несомненно, то что она похудела-подвиг, но мне почему-то её полнота нравилась, это как часть сценического образа, без которой – актер уже не тот
    :oops:

  7. Ираижа

    :lol: :lol: МОЛОДЕЦ ОЛЕНЬКА ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

  8. Аноним

    :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends: умничка!!!!

  9. Елена

    Ольга конечно молодец, но мне она нравилась пухленькой, но для здоровья конечно лишний вес не нужен

  10. Галина

    Молодец. Я сама после двойни тяжело худела,два года ушло на это,результат 47 кг. Знаю как это сложно,и какая сила воли должна быть. Так держать Ольга. Ты просто красотка. :yahoo:

  11. Ольга

    Я восхищена талантом Оли, всегда смотрю ее выступления. Потрясающая актриса и женщина. Дай Бог здоровья. Молодечик! Прекрасно выглядит! Преклоняюсь, такая сила воли :axax: :axax: :axax:

  12. Оксана

    Оленька вы просто красотка! Но ещё вы актриса от бога! Дай бог вам всего хорошего , вы просто супер!

  13. Юлия

    Я в восторге, это настоящий подвиг, она такая красотка! :axax: :smile: :axax: :smile: :axax: :smile: :axax:

  14. Маруся

    :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  15. Аида

    : :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  16. Виктория

    Это подвиг! Я знаю что такое лишний вес! Худеть-это менять сознание! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!”!!!!!!!!!

  17. Диана 1604

    Умница , красавица

  18. Ульяна

    Ольга, Вы умничка! :smile:

  19. Лютый

    Молодца,но надолго ли,хотелось посмотреть на неё через пару лет

  20. Da Vinci

    Ольга,Вы мой герой !

  21. Виктория

    :| молодец

  22. Аноним

    :evil: :axax: молодец

  23. Эльза

    ее не узнать теперь, молодец. Мне конечно не надо было так много скидывать. Я лично набрала на фоне постменопаузы. Поэтому и побежала за каким нибудь средством для похудения. Купила модельформ сорок и не пожалела, потому что не только похудела. но и приливы легче переносятся

  24. Аноним

    :yahoo: молодец

  25. Влада

    ;-) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: