Бандажи для мужчин от пивного живота

Бандажи для мужчин от пивного животаОбычно пивной животик появляется к 30 годам, когда замедляется метаболизм, отложения образуются быстро, и избавиться от них становится тяжелее. Сокращается уровень тестостерона, который контролирует отложение лишнего жира. В пиве, как мы знаем, содержится много фитоэстрогенов (женских гормонов), которые портят мужскую фигуру. Обычно «пивное чрево» доставляет массу проблем, ведь фигура портится, становится рыхлой, теряет подтянутость. Одним из методов по избавлению от этой проблемы может стать бандаж для живота для мужчин.

Как убрать живот мужчине бандажом

Отметим, что длительная компрессия может стать успешным вариантом решения проблемы. Путем затягивания чрева происходит постепенное сокращение объема. Поэтому бандаж для мужчин на живот станет прекрасной альтернативой хирургическому вмешательству. Но пользоваться этим средством нужно осторожно. Не следует сразу сильно затягивать живот – это может стать стрессом. Делать это нужно постепенно, прибавляя сантиметр за сантиметром с каждым днем. Тогда только бандаж для мужчин от живота станет надежным спасением и не навредит.
Бандажи для мужчин от пивного живота

Насколько эффективен бандаж на животе у мужчин

Бандаж для пивного живота на сегодняшний день имеет широкое распространение. Вообще бандаж – это пояс, изготовляющийся из прочного, гигиеничного материала, который можно стирать в мыльной воде. В некоторых случаях в бандаж могут быть встроены пружинки, пластинки из металла. К примеру, медицинский бандаж для подтяжки живота для мужчин используется при ряде заболеваний и в послеоперационный период. Применение пояса показано при следующих состояниях:

  • грыжа;
  • заболевания спины;
  • период реабилитаций после операций;
  • ожирение.

Бандаж для живота для мужчины – это, в первую очередь, предмет личной гигиены. Ухаживая за изделием, избегайте применения хлорсодержащих и отбеливающих средств. Не используйте машинную стирку, сушите пояс, не отжимая его. Правильно ухаживая за изделием, вы продлеваете срок его службы.
Бандажи для мужчин от пивного живота
Эффективность использования бандажа при лишнем весе доказана. Но к данной проблеме стоит подходить комплексно. Следует практиковать правильное питание, вести более подвижный образ жизни. Очень важно избавиться от привычки выпивать много пива и не употреблять:

  • фаст-фуд;
  • чипсы, соленый арахис, семечки;
  • хлебобулочные изделия;
  • жирную и копченую пищу;
  • сладости.

Поэтому если вы подойдете к разрешению проблемы серьезно, то бандаж для коррекции живота мужчине станет надежным помощником в борьбе с лишним весом.
Бандажи для мужчин от пивного живота

Как выбрать бандаж для коррекции живота мужчине и полезные рекомендации по снижению веса

Бандаж лучше всего приобретать в специализированных отделах аптек, где продается медицинская техника и прочие аксессуары, а также можно заказать в Интернете, воспользовавшись рекомендациями менеджера. Перед покупкой убедитесь, что изделие целостно, не повреждено, на поверхности нет посторонних пятен и пр.
Также вместе с бандажом нужно практиковать упражнения по укреплению пресса. Хороший эффект дают статические упражнения. Полезно «держать уголок»: сидя на стуле, поднимать перед собой ноги (не сгибая). Можно вращать хулахуп. Хорошие результаты дает массаж: напрягите мышцы пресса и растирайте живот по кругу около 1 минуты. Вначале справа налево, затем наоборот.
И еще несколько советов:

  1. Поменяйте свой образ – будьте собранными.
  2. Больше двигайтесь.
  3. Употребляйте растительную клетчатку.
  4. Обязательным условием избавления от живота является очищение кишечника.
  5. Ограничьте употребление жирного мяса.

Читайте также: Как убрать живот внизу?

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1
  1. Гость

    :yahoo: :lol: :arrow: :!: не пробовали еще

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: