Как убрать ушки на бедрах: упражнения, видео

Как убрать ушки на бедрах: упражнения, видео

Как убрать ушки на бедрах: упражнения, видеоВыражение «ушки на бедрах» у большинства вызывает улыбку, только вот обладательницам этого «украшения» совсем не смешно. Что такое ушки на бедрах? Это свисающие складки кожи, или кожаные мешочки, которые находятся по бокам бедер, на уровне талии.

Почему появляются ушки на бедрах? В целом, когда вы мало двигаетесь и употребляете калорийную пищу. Итак, как убрать ушки на бедрах? Подробности в нашей статье.

Упражнения от ушек на бедрах

Избавиться от ушек на бедрах можно. Для этого, в первую очередь, необходимо исключить из своего рациона мучные и жирные продукты. Соблюдайте диету, не переедайте. И, во-вторых, занимайтесь спортом. Существуют специальные упражнения, чтобы избавиться от ушек на бедрах.

Самое главное упражнение представляет собой махи назад. Для ушек мах должен быть назад под углом 45 градусов.

Как убрать ушки на бедрах: упражнения, видео

Лягте на пол, положите руки вдоль тела и приподнимайте таз. Старайтесь делать подъемы выше уровня живота, не сводите ноги. Сделайте около тридцати подъемов.

Простые приседания тоже избавят вас от ушек на бедрах. Поставьте ноги на ширину плеч, держите спину прямо и начинайте приседать. После сделайте тоже самое, только со сведенными ногами.

Так же отлично помогает бороться с ушками приседание с выпадами. Выставите одну ногу вперед и начинайте приседать. При этом держите спину ровно, сведите лопатки и следите, чтобы ваше колено не заходило за уровень стопы. После поменяйте ногу.

Встаньте на колени, руки поставьте на пол перед собой. Левую ногу поднимите параллельно полу и согните в колене. Начинайте поднимать и опускать ее. Затем тоже самое проделайте с другой ногой.
Как убрать ушки на бедрах: упражнения, видео

Халакуп – это сила

Использование халакупа даст вам потрясающие результаты за короткое время. Халахуп – это гимнастический обруч. Он помогает сделать ваше тело стройным и подтянутым, разовьет пластику и гибкость тела, значительно уменьшит жировые отложения в области живота.

Как тренироваться с обручем? Очень просто. Встаньте ровно, ноги поставьте на ширину плеч, причем носки стоп должны «смотреть» наружу. Удерживая халахуп на уровне талии, вращайте его движениями бедер. Заниматься можно десять минут, главное, делать это регулярно.

Побежали!

Убирать ушки на бедрах можно не только дома. Вам поможет так же бег или быстрая ходьба. Самый важный момент в устранении ушек на бедрах – это сжигание жира. Поэтому бег и даст вам хорошие результаты.

Как убрать ушки на бедрах: упражнения, видео

Лучше всего чередовать быстрый бег с быстрым шагом. Это приведет к сжиганию большего количества калорий. После пробежки обязательно перейдите на шаг и отдышитесь.

Видео урок

Для наглядности упражнений предлагаем вам посмотреть видео. В нем вы подробно узнаете, как избавиться от ушек на бедрах.

Самое главное, помните: уши на бедрах убрать несложно, главное – очень захотеть. Тренируйтесь, ставьте себе новые цели и побеждайте.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. Полина

    Спасибо :shock: :yahoo: :lol:

  2. Елена

    А сколько дней нужно делать?)

  3. ксения

    отличные упражнения :idea:

  4. Аноним

    Умница,так держать!восхищаюсь! ;-)

  5. Аноним

    у нее что кости хрустят? :grin:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: