Японская диета считается довольно эффективной по отзывам худеющих. Рацион её достаточно разнообразен притом, что она низкокалорийная.
О популярности диеты свидетельствует то, что известны несколько вариантов «японки». В этой статье пойдет речь о варианте «японская диета 14 дней».
Содержание:
Меню на 14 дней японской диеты
Меню всех «японских диет» практически одинаково. Относительно легко будет выдержать 2 недели диеты тем, кто обычно ограничивается на завтрак кофе, и любит мясо и рыбу.

Японская диета на 14 дней строгая – питаться надо в соответствии с меню, исключив из рациона соль, приправы (для вкуса можно добавить лимонный сок и зелень), алкоголь, сахар, кондитерские изделия. Единственное исключение: если на завтрак разрешается только кофе, можно добавить к нему чайную ложку мёда (без горки), глюкоза необходима мозгу.
Авторы японского способа питания, при условии соблюдения всех его пунктов, обещают за 14 дней похудение от 7 до 10 килограммов. Но стоит учесть: так как она бессолевая, в первые дни уходит вода, а если вы перешли на японскую с другого способа для похудения, отвесы, скорее всего, будут меньше.
Двухнедельная японская диета подойдет далеко не всем:
- противопоказана гипертоникам, сердечникам из-за кофе на завтрак;
- Большое количество белка в рационе приводит к нагрузке на почки;
- Противопоказана кормящим матерям, детям;
- Тем, у кого есть хронические заболевания, требующие соблюдения лечебногопитания необходимо посоветоваться с врачом;
- Также не рекомендуется низкокалорийнае питание при серьезных физических нагрузках;
- Продолжать её более 14 дней нельзя.
Начать подготовку к двухнедельной японской диете рекомендуется с вечера предыдущего дня. Ужин должен быть легким: небольшая порция коричневого риса или гречки, салат из свежих овощей, заправленный растительным маслом.
Меню на 14 дней японской диеты
Первый день:
Завтрак: чашка натурального кофе без сахара;
Обед: 2 вареных куриных яйца, салат из капусты, заправленный оливковым маслом, томатный сок (200 г) либо свежий помидор среднего размера;
Ужин: рыба, свежая капуста с добавлением оливково масла.
Второй день:
Завтрак: кофе, подсушенный кусочек ржаного хлеба;
Обед: отварная или жареная рыба, салат из свежих овощей или капусты, заправленный оливковым маслом;
Ужин: отварная телятина – 180-200 г, стакан кефира низкой жирности.
Третий день:
Завтрак: чашечка натурального кофе, одно сухое печенье или сухарик;
Обед: обжаренный средний по размеру кабачок;
Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую, 200 г отварной говядины, салат из капусты с растительным маслом.
Четвертый день:
Завтр.: кофе;
Обед: 1 вареное яйцо, 3 средних размеров моркови сырых или вареных с оливковым маслом, кусочек сыра пармезан (20 г);
Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые).

Пятый день:
Завтрак: яйцо, одна протертая средняя морковь с свежевыжатым лимонным соком;
Обед: отварная или жареная рыба (400 г), стакан томатного сока;
Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые).
Шестой день:
Завтрак: чашечка натурального кофе;
Обед: отварная курица (400 г), салат из свежей капусты и моркови, заправленный оливковым маслом;
Ужин: 2 сваренных вкрутую яйца, салат из тертой моркови с добавлением льняного масла.
Седьмой день:
Завтрак: чашечка зеленого чая;
Обед: отварная говядина (200 г), фрукты;
Ужин: любой из вышеперечисленных вариантов ужинов, кроме 3-го дня.
Восьмой день:
Завтр.: кофе;
Обед: половина вареной курицы без кожицы, салат из свежей капусты или моркови с оливковым маслом;
Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из сырой моркови с растительным маслом.

Девятый день:
Завтрак: чашечка натурального кофе;
Обед: отварная или жареная рыба (400 г), стакан томатного сока;
Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые).
Десятый день:
Завтрак: кофе;
Обед: 1 вареное яйцо, 3 средних размеров моркови сырых или вареных с оливковым маслом, кусочек сыра пармезан (20 г);
Ужин: фрукты (яблоки, груши, цитрусовые).
Одиннадцатый день:
Завтрак: чашка кофе, одно сухое печенье или сухарик;
Обед: обжаренный на растительном масле средний по размеру кабачок;
Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую, 200 г отварной говядины, салат из капусты с растительным маслом.
Двенадцатый день:
Завтрак: кофе, подсушенный кусочек ржаного хлеба;
Обед: отварная или жареная рыба, салат из свежих овощей или капусты, заправленный оливковым маслом;
Ужин: отварная телятина – 200 г, стакан кефира низкой жирности.
Тринадцатый день:
Завтрак: чашка кофе;
Обед: 2 вареных куриных яйца, салат из капусты, заправленный оливковым маслом, томатный сок (200 г) либо свежий помидор среднего размера;
Ужин: рыба.
Четырнадцатый день диеты японской:
Завтрак: кофе;
Обед: рыба жареная или отварная, салат из свежей капусты с растительным маслом;
Ужин: 200 г отварной телятины, 200 г кефира.

Рекомендации к японской диете на 14 дней:
- Так как низкокалорийная диета не может обеспечить организм питательными веществами, нужно принимать витаминно-минеральный комплекс. Лучше выбрать специальный комплекс для худеющих, либо тот, который направлен на улучшение состояния волос, ногтей и кожи.
- Кофе рекомендуется заваривать натуральный, в нем содержатся антиоксиданты, оказывающие благотворное воздействие на организм.
- Свежие овощи и салаты из них разрешается употреблять в неограниченном количестве. Салаты лучше заправлять оливковой заправкой
- Мясо и рыбу можно отваривать или готовить в пароварке либо поджаривать с минимальным количеством жира.
- Пить питьевую или негазированную минеральную воду, зеленый или травяной чай столько, сколько хочется, но не меньше 1,5 литров в день.

Выход: как питаться после 14 дней?
Если вы хотите сохранить результаты похудения, постепенно наращивайте калорийность рациона, солите пищу очень умеренно, ограничьте сладкое и мучное, и увеличивайте физическую нагрузку.
Какое-то время стоит придерживаться меню правильного питания для похудения.
Читайте также на Азбуке Диет:

говядина очень полезная, не пренебрегайте ей. Берите вырезку и варите ее на слабом огне часа 3, тогда она станет мягкой…только всеравно в сухомятку в горле застревает, аж есть не хочется))))
Всем привет! Начинала держать эту диету, но на второй недели срываюсь и вес очень быстро возвращается. Где взять силу воли? А так хочется избавиться от лишних кг. Думаю завтра начать, смогу ли до конца….)))))
варите мясо в скороварке !
Я начала сегодня, приезд родственников и праздники сбили с пути…Спасибо Марго и Корице,что откликнулись,как ваш процесс проходит???Вес благо больше не поднялся все так же 76,но еще интересуют объемы…ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС ОНИ МЕНЯЮТСЯ???Еще совет к нашей аудитории,не люблю говядину,т.к. сколько не вари-мясо жесткое.КТО-НИБУДЬ ЗАМЕНЯЛ ГОВЯДИНУ НА ДРУГОЕ МЯСО И МЕНЯЛСЯ ЛИ РЕЗ-ТАТ СБРОШЕННЫХ КОЛОГРАММОВ???
Привет девчонки! У меня сегодня был первый день…при росте 165 вешу 70.2 кг, хотелось бы скинуть за 14 дней побольше, посмотрим, что получится, любой результат – будет результатом. Отпишусь через неделю.
Недели три в мыслях о ЯД,но все никак не начну.Хочу завтра стартовать.Сидела на 6 лепестках-срывалась.Сброс 2800,вернулись 300 грамм.
у меня сегодня 4-ый день -3 кг.сбросить надо 10.
Девочки, у меня знакомая сидела на ЯД, и похудела на 18 кг за 14 дней…правда говорит,что у неё началась ТАКАЯ жёсткая очистка организма(с выходом чёрной слизии мелких камней).вот пря и не знаю, стоит ли начинать???
Девочки подскажите какую рыбу лучше есть?
Сидела на ней год назад,все четко соблюдала,только ужин у меня был в 18,потом не ела.:за 2 недели -8 кг.Потом в течении года сами по себе еще 3 кг ушли.Сейчас сажусь еще раз,чтоб добиться идеального веса!Стартую Вес 67
Маша, я сегодня стартую с веса 53,5, стремлюсь к 48! Так что я с вами! Всем удачи!
Маша, я могу и вообще хочу на японке посидеть… Но начать могу только с 16го, но ты можешь начать а я присоединюсь.
В прошлом году я на этой диете скинула до 65 от начального веса.Но за год набрала 10 кг обратно!!!Хочу снова попробовать. Ищу единомышленницу для обоюдного поддержания друг друга в пути к идеальной фигуре.Кто со мной???
всем привет. я закончила диету 1,5 недели назад. отвес был 3800 за 2 недели. вернулось всего 500 грамм. желаю всем удачи
Всем привет!!! у меня 6-й день и минус 1,6кг! Я так не радовалась никогда!! Удачи всем!
Всем добрый вечер!У меня сегодня 6-ой день пока – 1,5 кг. У меня девиз : Хочешь есть, запей водой! Вы знаете помогает, вечером прихожу и на кухню не в холодильник, а за водой!!! Попробуйте…
Спасибо вам за поддержку!! Я буду и дальше продолжать т.к сейчас стала себя намного лучше чувствовать!
Молодцы девчонки, с окончанием Вас)))Я вот опять сегодня стартовала, надеюсь больше не сорвусь)))
очень хорошо,Екатерина. В какие-то дни вес не двигается. Первые дни уходит вода. Продолжайте. У меня сегодня десятый день за вчерашний день 0 и того 9 дней – 4,400.
Екатерина, не волнуйся! У меня и по два-три дня вес стоял бывало. Пойдет потом вниз, никуда не денется
Привет! И я с отчётиком. Сегодня последний, 14ый день, диеты. Похудела на 5 кг. Очень хорошо уменьшилась в объемах, ушел дрябленький жирок, который я наедала несколько месяцев.
С завтрашнего дня буду питься правильно и, надеюсь, скину постепенно еще 1-2 кг. Спасибо японской диете, она меня в третий раз не подвела 
Хотя вторую неделю диеты острого голода не ощущала, но сейчас очень хочется нормальной еды
Всем привет! 4-й день -00. Незнаю что и думать! Все выполняю четко!
Всем привет! За 2 недели -5 кг и как-то в размерах уменьшилась. Надо еще, видимо через неделю повторю. Всем удачи и терпения!!!
Заного завтра. Уф..
Я вчера вином нарушала. Минус 600 гр сегодня.
Привет девчонки, мне так стыдно я сорвалась в пятницу, у друга денюха была так мы все выходные пиво пили и шашлыки жарили, не возможно устоять. Будь неладные эти праздники))) сегодня я на молокочае а завтра начну заново)))
Я Вас нашла – принимайте.
Не могу вас найти. Я Rodica Obada Calgary
давайте в “одноклассниках” переписываться, что бы эфир не засорять. Юлия C 37 лет, Франция, Россия
оно везде красиво. Потом не замечаешь. Я живу около Аркашона ( не далеко от Бордо ) . Бассейн Arcachon океан.
а рост у Вас какой ?
Мне 37, 3 деток. Похудела с 61 до 57.4 на сегодняшний день. Девочка формулу рост минус -105.
ну, и я во Франции.
.;
Я в Канаде живу. Калгари. 8 год
Molodet! Da, ne v Russia
Ya vrode ma vse shto hotela-pohudela. Vot dumayu stoit li mne na 2 bedelyu idti…
сегодня 8-ой день и минус 3,900 ( критические дни ), по этому думаю потеряю больше к концу. Я начала второй раз. Первый до 10 дней дошла как надо и поела грибов маринованных. через день начала заново. Вы пишите не русскими буквами, не из России ?
Yulia u vas minus skoliko?
6 deni. Uje legche . Koja barhotnaya.
kakoj den’ u Vas segodnja ?
У меня минус 400 гр с’утра
Я заранее знаю что в суботу нарушу, с белым вином
Иду на девичник
Говорят повторить всерашний день и вперед.
Добрый вечер всем худеющим!!!!
У меня проблема сорвалась-была в гостях и сьела ,ну совсем чуть чуть и ещё пару конфеток-что мне теперь делать ?
Всё занова?
девочки -это капуста так называется. Сомневаюсь, конечно, что в России есть такая ( сама не разу не видела ) .
Согласна-сложно. Я на протасов и Дюкана была. Там ограничения нет. Сдесь есть! Но надо держатся!
choudous-это что такое!Пока держусь, но очень сложно! когда такие ароматы вокруг тебя!
Привет, всем! Надо держаться, не такая уж и сложная диета , для меня капуста самое сложное было первый день . Сейчас купила “choudous” очень вкусно! за 6 дней -4 кг.
5 день- минус 400 гр. я верю что это жир. А 1.5 вернутся от соли обязятельно.
Udachi devochki. Ya manoghih dietah bila. No effectivnei etoi ne videla.. Minus 3.8 za 5 dnei!
Всем привет!Я вот тоже решила с вами посидеть на диете! мой рост 165, а вес даже страшно сказать последний раз когда взвешивалась был 107кг. Я знаю что это очень ужасно! Сидела раньше на многих диетах, а вот когда они заканчивались сразу же начинала набирать вес опять!На этой диете сижу первый раз надеюсь получиться! Удачи всем!
Привет. У меня сегодня 5 день, так вроде кушать не хочется, правда в дни когда морковка и фрукты не очень, поешь а через полчаса опять кушать хочется, спасаюсь зеленым чаем. Особенно когда мои хомячат который день манты я аж вою но упорно варю их и ухожу с кухни. Ничего вот похудею как мне надо и нахомячусь мантов)))Сколько веса потеряла пока не знаю не взвешивалась после 7 дней взвешусь, по объемам вроде немного ушло, особенно щеки, да же смешно лицо как у дистрофика а жопа и живот ого го еще)))) У меня стимул еще появился мало того что для себя хочу похудеть и для мужа так еще в марте на собеседование ехать надо(на новую работу устраиваюсь)
Девочки у меня закончился 4 день. Кушать хочется аж немогу!
Это диета ошеломительная по потере веса. Но все сулТ что 1.5 кг-2 вернутся. Когда соль вернется в меню.
Пишите плс, мне так легче себя мотивировать.
Всем привет!
У меня заканчивается 9ый день. К диете привыкла, порывов “пойти налево” нет))) сегодня на ужин были фрукты – такая вкусняшка. И завтра тоже, ням. А последние 4 дня мне не очень нравятся по меню, буду терпеть))
На сегодня вес встал на 62 кг. Но у меня как раз пришли КД, поэтому я не расстраиваюсь, что вес не уходит, это из за них, родимых)) Чувствую, что объемы сильно уменьшились, я явно стройнею, это радует))
Всем большой силы воли, терпения и стройности!
))) вы все молодцы))я вот с 1 опять начала т к вчера лимончик слопала)))ну сильно не переживаю…правда ужин был без рыбы уж сильно за 2 первых дня она надоела…зато капусты с амкала …и кружку кофе )))а так есть уже и не хочется))отпишу отвес через 3 дня )))всем держаться до конца)))
Добрый день, худеющим. за 4-ый день отвес 400 гр и того – 3,900.
Девочки Здравствуйте !! У меня сегодня второй день .,держусь и чувствую классно,похудела всего на 500 грамм,но это очень радует! Сегодня делала рыбу, запекала в духовке облажила луком и зеленью- вкусьненько! На говядину небыло уже сил, много . На диете уже сидела похудела на 3,5кг,сейчас если потеряю столько же будет очень замечательно !!!
О себе164-64,2 кг.43 года. Желаю всем удачи !!!!
а что Наташа уже закончила диету
Что-то нам Наташа не пишет свой результат конечный….
Да, уж доля наша такая! У меня за 3-ий день 0 привеса и отвеса.
всем привки)))ну как вы….я вот от голода уже 5 кружку чая зеленого с лимоном пью((((и мои мысли не успевают за клавой пришлось немного меда положить а то чувствую немного головной боли (((завтра начну с 1 дня раз с ела лимончик…ну зато он пройдет легко т к сейчас жажду еды я утоляю мыслями о новом платье))) отвес за 2 дня 2.200)))вода но приятно
Спасибо Yulia держусь)))зато как приятно будет когда похудею и муж будет меня называть не кабанчик а тростиночка, только это и дает стимул. Сегодня вроде ничего, позавтракала и пообедала самочувствие нормальное, кушать не хочется больно. Вот на ужин своим манты собираюсь делать…пока тесто и фарш делала вроде не хочется мантов а как варить начну наверное такой запах пойдет, сейчас представляю ммм…тяжелая наша девечья доля, хорошо мужикам мой вот жрет все подряд только пузико наел и все и это его не беспокоит а нам же блин ограничивай себя во всем(((((
здравствуйте, Танечка. Держитесь ! Я вот на 10й день сорвалась, продолжать не стала. 2 дня подождала и заново начала.
Как не странно весь день нормально продержалась, кушать не хочется, пью много зеленый чай. Немного о себе мне 28 лет, рост 162 и вес 75, жутковато))))Немного полазила по другим сайтам там девчонки если кабачок не находили заменяли его огурцами или той же капустой, я наверное так же и поступлю. Муж правда зараза такой смеется что я и 3 дней не просижу, говорит так нельзя худеть хотя сам в открытую говорит что я уже кабанчик и в то же время всегда покупает всякие вкусности и кушать их один не желает, иногда убить его хочется за это!!!!Сынок то и дело конфеты метет, подарков на Новый год завались было, аж около 10 кг. наверное насобирал, до сих пор доесть все не может до весны хватит)))Вот где испытание силы воли)))
девчули,я к вам с радостью присоединюсь! сегодня первый день диеты! вес 62,5 рост 160.. хочу скинуть до 55!как вы думаете, смогу за две недели? или это нереально?
приветик всем)))за 1 день отвес 1200..но это водичка кушать хота((((я тоже не смогла купить ни где кабачок и цукини нет…от рынка живу далеко да и работа не позволяет утром на рынок гонять увы я не в крупном городе живу(((и с зеленью напряг….ну я решила кабачок капустой заменить и все)))
Девочки, думаю кабачок можно заменить гарбузом, они ведь одного семейства))))))
Карина, я проьовала сидеть на этой диете, когда кормила грудью: НЕ СМОГЛА!!! хотя к диетам я ояен, терпелива, два раза до того уже сидела… Но настолько тяжео было, руки тряслись, думала в оьморок буду падать. Ну и грудь совсем спала конечно буквально на второй день. И я бросила тогда
Доброе утро. За второй день – 1,100 и того 2 дня 3,500 . Вот не знаю чем можно заменить кабачек и цукини. В частный сектор шодите, там в погребах все хранится, может кто продаст. Или на базарах у бабулек поспрашивайте, те что соления продают .
Привет всем. Я сегодня то же с вами стартую. Поправилась сильно после родов была 60кг. стала 75кг., хотя уже сыну 3 года а вес все стоит ни вниз не ползет не в верх, вот решила на диету сесть, хочу к 8 марта попробовать свой вес вернуть, а то муж уже ходит ворчит уже когда я свое пузико скину))))Вот выпила кофе с утра, сейчас варю капустку и яички на обед.Скажите пожалуйста а кабачок чем можно заменить все магазины оббегала негде нет кабачков и цукини то же нет
Привет всем худеющим! Я с вами с сегодняшнего дня! Весной был первый заход ушло за 13 дней 5,5 кг! Всем удачи!
посоветуйтесь лучше с доктором .
Девочки я кормлю грудью,но уже начала прикармливать,как думаете можно мне на эту диету?
ясно))потушим цукини на водички)))
Я покупаю цукини. И кофе только молотый.
и про кофе хотела спросить а в пакетиках мона пить или лучше совсем от кофе отказаться и пить зеленый чай..
)))у меня 1))закончился отлично правда есть хочу ну это терпимо..у меня вопрос про 3 день где кабачок зимой взять…можно ли заменить ее на пару ложек магазинной каб икры или тупо пропустить обед….
Спасибо , Луи за поддержку. У Вас какой день? Кстати о капусте. Как исхудаем – дам рецептик, готовится сутки. Мои подружки попробовали, теперь телефон обрывают – как , да, как… Мы тут во Франции “кучимся” и стараемся не теряться и на все посиделки русские блюда готовим… Ой, что т не в тему я тут с рецептами.
Юль мои поздравления)))начинаем как бы вместе)))…и у тебя довольно приличный отвес не всегда так бывает на диетах главное не сорвись и знай мы с тобой)))
Насть я и сама понимаю что кваш капуста не подходит но увы наш магазин на зелень и салаты банкрот(((….и я конечно не увлеклась а с ела 5 ложек…я не любитель рано есть…(на тот момент обед прошел в 11.30) ….ужин будет 4 наверно плюс конечно легкие спортивные упражнения..)))и надеюсь что мои уж слишком прилипшие ко мне кг уйдут..
девочки, привет всем. Поздравьте меня! На 10-ый день сорвалась. Третий раз на этой диете, оба раза были прекрасные результаты. Последний раз себя не узнаю……. всегда довожу дела до конца. В декабре развелась, бросила курить и начала бегать. 23 января прооперировалась – бегать не могу. Что-то нервишки шалят, но это не оправдание. Вчера начала сново. За сутки – 2.300 ушла одна вода. Сегодня второй день.
Луи, я не претендую на гуру-японку)))) но все же мне кажется квашеная капуста не лучший вариант замены: в ней соль и сахар. На следующий раз я бы порекомендовала заменить: китайской капустой (китайский салат) или любым листовым салатом. Главное сохранить суть: скушать клетчатку. Это просто совет от моего доброго и очень голодного сейчас сердца)))))
ясно)))просто на ужин я думаю тут много)))правда обед заменила т к капусты в магазине не было(((пришлось немного квашеной есть
Луи, я думаю нужно строго придерживаться меню. Съешь хоть немножко, но не исключай совсем..
Привет всем худеющим на ЯД…хочу спросить можно ли например из ужина или обеде не есть рыбу а только салат…или надо строго ..
Привет всем худеющим!
Я с этой недели твердо решила скинуть, давно прилипшие ко мне, 5 кг! Понедельник провела просто бессолевым и разгрузочным, а со вторника я на японке. За прошедшие 5 дней ушло 3 кг.
На японке сидела 2 раза: в 2008, 2010 годах. Оба раза худела примерно на 5 кг.
К сегодняшнему дню к диете уже привыкла, сильного голода не испытываю. Тяжело было только в первый день, во второй ручки трястись перестали)))
Всем удачи! Буду писать о своих результатах.
Долго читала про диеты и решила начать борьбу с собой и с лишним весом с ЯД.Начну завтра т.к сейчас уже вечер..а как известно в выходные все дается просто чем если начинать с понедельника)))
Присоединяйтесь))) сегодня 11 день. Результат пока -3800.
Привет всем!!! Решила присоединится к вам. У меня сегодня первый день. Вес 83, рост 172. Хочу быть стройняшкой.
Наталья, ничего страшного. Солидарность дело хорошее, особенно женская. У Вас уже хорошие результаты, будут еще лучше. У меня за 8-ой день – 400 гр.
простите, что имя с маленькой буквы, случайно
юлия, видимо я Вас решила поддержать. Набрала 200г за вчера. Но окружающие начали замечать результат, что греет душу.
Наталья, отличный результат, умничка! У меня какие-то странности – ничего не нарушаю. За пятницу как я уже и написала набрала 900 гр (!), несмотря на то, что придерживаюсь четко всей диеты. Проблема в том, что, извините , в туалет не хожу 3 дня ( боюсь, что швы разойдутся) . за субботу -300 и воск -300 и того -2кг за 7 дней. Я не отчаиваюсь и продолжаю. Начала 64,500 и сегодня утром 62,500.
всем доброе утро. утро 8го дня. в выходные дала послабление чуток – отвес всего 300г за 2 дня. Результат первой недели 3600
Ой, девочки, у меня живот надут как шарик, думаю – наркоз. За вчерашний день, как ни странно 900 гр, не был принят только завтрак. Продолжаем…
Утро шестого дня. Отвес за вчера 700 грамм. За пять дней диеты минус 3300
Отличный результат, Юлия)))
Наталья, молодец! Рада за Вас. Я вчера на дне рожд. подруги с”ела хурму и “чекалась” зеленым чаем. За-то перед общим наркозом завтракать было нельзя. А обед свой , как и предпологалась, взяла и с”ела в больнице. Сейчас дома и буду продолжать как пологается. За вчерашний день – 100 гр.
Это точно. Сегодня пятый день. Результат за вчера -600 г (каюсь, выпила днем чашку капучино).Итого -2600 за 4 дня. ***радости нету предела***
Я как-то давно услышала такую фразу ( и никогда ее не забуду) “Мы живем не для того, что бы есть, а едим для того, чтобы жить”…
Все у Вас получится ! Мерейтесь и не заморачивайтесь. Не бирите в голову слово “ДИЕТА” это все психологически. Я во время беременности 32 кг набирала! Главное верить в себя! Я до беременности 64 была всегда, временами и 67 кг. А вот потом 57-58 ! Здорово. 14 дней правильного питания – это же не день родов! Все легко и просто !
Юлия, Вы мега позитивны! Объемы решила померить ДО и ПОСЛЕ. просто с КД вместе диета совпала, поэтому лучше не радовать /расстраивать во время. в понедельник через неделю напишу в см результат