Английская диета рассчитана на 21 день (либо 20 дней). За такой срок можно сбросить 10-15 лишних кг.
К преимуществам диет, рассчитанных на длительный срок можно отнести то, что организм за это время привыкает к новому режиму питания, перестраивается, а значит, удержать новый вес после Английской диеты будет проще.
Итак, английская диета начинается с 2 «голодных» дней. Рацион питания на эти дни:
Завтрак – стакан молока и кусочек ржаного хлеба,
12 часов – стакан молока,
15 часов – стакан молока и кусочек ржаного хлеба,
18 часов – стакан молока,
Незадолго до сна – стакан томатного сока.

Молоко можно заменять кефиром.
Следующие два дня – белковые. Меню белковых дней английской диеты:
Завтрак – кофе с молоком без сахара; кусочек зернового или ржаного хлеба, чайная ложка сливочного масла, чайная ложка меда,
12 часов – чашка мясного или рыбного бульона, 150-200 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, 2 ст. ложки зеленого горошка, кусочек ржаного хлеба,
15 часов – стакан молока либо чая, чайная ложка меда,
19 часов – 2 яйца (или рыбы или мяса или нежирной ветчины), 50 грамм сыра, стакан кефира, кусочек ржаного хлеба.

Затем два фруктово-овощных дня, их рацион:
Завтрак – 2 апельсина или 2 яблока, кусочек зернового или ржаного хлеба,
12 часов – тарелка овощного супа без картофеля, салат или овощное рагу на растительном масле, кусочек ржаного хлеба,
15 часов – стакан кефира или молока,
19 часов – зеленый салат, кусочек ржаного хлеба, чайная ложка меда, стакан чая.
Если очень уж хочется съесть что-то еще, во время овощного дня можно позволить себе немного макарон без масла и мяса или картошки «в мундире».

Далее белковые и овощные дни чередуются (1 белковый – 1 овощной, или 2 белковых – 2 овощных).
Время приемов пищи указано примерное. Но принимать пищу после 19:00 не рекомендуется.
Последний, 21-й день английской диеты – «голодный» (молочный).
Для того чтобы удержать вес после диеты рекомендуется плавный переход на обычное питание с постепенным увеличением калорийности дневного рациона. Кроме того в течение 10 последиетных дней ежедневно рекомендуется съедать по 200 г нежирного творога.
Во время диеты нельзя:
пить алкогольные напитки (допускается немного сухого вина), лимонад,
употреблять сахар, любые продукты его содержащие, белый хлеб,
не рекомендуется солить пищу.

Обязательно все время соблюдения диеты принимать поливитамины.
Английская диета считается достаточно жесткой, повторять ее можно не более одного раза в год.
Перед тем, как садиться на английскую диету, проконсультируйтесь с врачом.
Смотрите также: Японская диета на 14 дней

Спасибо, за советы попробую два через два. Главное держаться.
Юля, я пью воду с утра натощак всегда, а днем – только когда хочется! Два литра за день я точно не выпиваю!
Девченки, привет)Сегодня и вчера вес стоит, решила почитать отзывы худеющих по этой диетке и попала к вам
Ура!
В общем худею с 69 кг при росте 177 см. Сегодня 9-й день и минус 3 кг, хотя такой же результат был и вчера. Грешила лищней ложечкой меда и кофе/чай, когда не положено ну и лишний стакан кефира 1% жирности.Заветный вес – 58 кг. Буду худеть до конца – не сдамся! и даже если на этой все не сброшу – буду продолжать на других.
Что скажете на счет воды? нужно 2 л в день или же наоборот воздержаться (прочитала, мол жировые клетки пожирают влагу и организм не худеет) звучит немного смешно, но может правда?))
Девочки, здравствуйте. Вчера не отписалась, так как вес стоял. Сегодня после овощного дня минус 600гр, итого минус 7.4кг. Вышла на финишную прямую, еще три дня. В воскресенье голодный день
Не помереть бы с голоду
Новеньких всех приветствую, удачного вам похудения. Девчат, не сдавайтесь, идите до конца, ведь мы не голодаем, и худеем. Ирина, насчет чередования дней….это индивидуально. Я прислушалась к организму..и чередовала два белковых, один овощной, так как на белковых были хорошие отвесы, а на овощных в первый день 100-200 гр минус, а на второй овощной вообще вес стоял. Голодные дни не добавляла, так как не вижу смысла…после голодного дня иметь отвес, а на следующий день стояк или вообще привес. Да, и на голодных днях можно сорваться, а так жуем курочку или овощи, про мед вообще молчу (нямка)и ХУДЕЕМ. Ирина, не факт, что вес застрянет, просто не такие большие отвесы будут, но стабильно. А даже и если нет отвеса, не беда ведь, сантиметры то ТАЮТ
Всем удачи!!! :axax:
Всем, привет! четвертый день унес с собой 400 грамм, итого за четыре дня минус 2,2 кг. Всем удачи и терпения!
Второй день и еще кг, неожидала так много. Рада конечно, но потом наверное вес встанет. Таша, именно твои комментарии помогают, даже купила весы чтоб можно взвешиваться каждое утро и видеть маленькую победу. Всем нам терпения!!!
Привет всем на форуме. Не хочу ждать понедельника, завтра начинаю. Рост 162, вес 64. Не хочу загаживать на перед, но очень хочу опустить стрелки весов на 57. Очень!!!!!!!!!!!!!Если кто то тоже хочет, то давайте со мной. Обещаю поддерживать)))))))!!!!!!
Сори, забыла подписаться!
Привет, девчонки! За третий день ушло 500 грамм, итого 1.8 кг! Ирина, первый день и сразу – 1300, просто супер!!!!!!!!
Ирина, я чередую 2 через 2, мне кажется так легче))
А у меня прошел день минус 1300, сразу стало веселей. Евгения, присоединяйся. Опытные девчонки, как легче дни чередовать два-два или один-один.
Евгеня), я не с завтрашнего дня, но все равно с вами)) Мне кажется, горошек можно заменить фасолью
я сидела на этой диете 1 неделю ушло 3 или больше кг)потом я сдалась,кто со мной с завтрашнего дня?)поддержим друг друга)рост 173 вес 63
девченки,там вместе с курочкой в белковыйй день можно горошек есть,а чем его можно заменить?Не люблю его(но хотелось что-нибудь с курицей вприкуску)
Сегодня пью кефир, начальный вес 75
Девочки скажите пожалуйста, когда чередуется 1 белковый, 1 овощной, мож добавить между ними голодный денек? Мож кг лучше уходить начнут?
Девчоночки, привет! за второй голодный день ушло 800 грамм, итого 1,3 кг. сегодня наконец-таки можно поесть

Завтра хочу в баньку к родителям съездить (чтоб лишний жирок растопить), кто-нибудь знает, можно ли в КД?
Девочки, здравствуйте. 17ый день, сегодня минус 200 гр, итого минус 6.8кг. Ех, думала на третей неделе, вес будет лучше уходить, а нет…а может то что вчера КД начались….в следующий раз буду начинать, сразу после КД. Всем удачного дня :axax:
Всем привет! Сижу на этой диете уже 10-ый день. Ушло 6 кг: – 4,5 см в груди, – 3,5 см в талии, – 4 см в бедрах. Рост 163 см, изначальный вес – 76 кг.
Привет девчонки! Я не могу в белковые дни есть. Завтрак начинается в 8:30, в 12 обед . Тяну до 13:00 но опять не хочется совсем, а впихивать не могу… Наверное из за кофе, я люблю этот день когда его можно. За 6 дней -2300 Хотела больше чтоб отвес был… Но ничего….Всем желаю удачи))))))
Красоточки привет! Прошла неделя, но как будто бы три. Но результат меня пока радует -2,5 кг, но по большей степени это за счет голодных дней. Мой желаемый результат это -4 кг, казалось бы осталась полторашка-ерунда, но терпение близится к пределу, хочется всего и сразу… устала..но я прекрасно понимаю, что назад дороги нет, надо стараться ради себя любимой, потерпеть немножко! Давайте будем более красивыми и счастливыми!!!)))
Девчонки, вы молодцы!!! Ваши отзовы вдохновляют, завтра начинаю. Мой вес около 74 кг завтра взвешусь, меня бы очень порадовали сброшенные семь кг. Всем нам удачи!!!
Здравствуйте девочки!У меня после второго белкового дня у меня стал вес.У кого нибудь такое было???Я растроилась.Ведь все я соблюдаю строго
За 2 белковых минус 400г. Всего за 8 дней ушло 3.8 кг. Потихоньку ползу дальше
Я кстати еду солю немного, не вижу смысла не солить,т.к. после диеты всё равно пресную еду есть не буду и тогда по-любому где-то 2 кг вернуться. И кофе пью и чай.
Приветствую девчата! После овощного дня минус 200 гр, итого минус 6.6кг. Тоже КД начались, да и еще погодка мерзкая. Девочки, я насчет кофе не замарачиваюсь, Пью до обеда, сколько хочу. Конечно без сахара или сахарозаменителя. И так отняли все вкусняшки, а вот перед кофе устоять не смогла
Всем привет! Первый день прошел, итого минус 500 грамм. но сегодня не смогла не попить кофе, т.к. до 5. утра “воевала” с малышкой (зубки режутся). А без кофе после таких ночей вообще прийти в себя не могу! Еще и КД начились, настроение на нуле, но держусь, хоть и с погрешностями!
Всем привет)) решила отписаться)) за первый день скинула 100гр и смешно и обидно , кушать охота ((((( а так еще 20 дней ,утешаю себя((( мне очень тяжело похудеть я помню лет в 13 я отказалась от хлеба ,картошки и не кушала после 6 ,за месяц похудела на 6кг,а теперь и так не получается(((
всем привет!!! за 2 недели скинула 6 кг, но потом не удержалась(((((завтра опять сажусь!!!
всем привет. За 7 дней скинула только 3 кг. Мало конечно, но утешаю себя тем, что еще две недели и за них можно таким темпом еще 6 скинуть, надеюсь так и получится. К тому же кд начались, может поэтому вес стоит.
Привет, девчонки! У меня тоже первый день, но надеюсь не последний, а то как-то больше дня не выдерживала!Единственное что я заменила в диете – это томатный сок (не нравится он мне) на помидорку в обед! :-):-)
И без кофе мне тяжелова-то, особенно по утрам!!!
Надеюсь на поддержку и понимание! Всем удачи и хороших отвесов! ! !
Девочки, привет. Сегодня первый день, голодный.Планы амбициозные, надеюсь скинуть 12 кг.)
Здравствуйте девушки. Новеньким, добро пожаловать. желаю вам легкого похудения. Судя по вашим параметрам, у вас вес в норме. И минус 2 кг за 4 дня, это классно. У меня вес огромный, только за 4 месяца после родов плюс 7(гормоны). Сегодня 15ый день диеты. За первые 7 дней минус 4.8 кг, за вторые 7 дней только минус 1.6 кг, итого минус 6.4кг. Ну лучше так, чем вес рос. Всем удачи.
Здравствуйте девчонки!Сегодня 4-й день, чувствую себя хорошо, за 3 дня скинула -1.600.Всем желаю удачи
Привет. Всем доброе утро. Очень нужно к 14 декабря сбросить 10 кг, иду на свадьбу. Уже запаслась кефиром. Всем хорошего настроение.
Девочки! Мне очень нравится эта диета. Хоть и говорят что она жесткая, но мне легко на ней. Голода почти не нет)
И скажите пожалуйста, а кто нить еду подсаливает? В белковой легко без соли, там хоть горошек и сыр, а вот в овощной вообще труба….
Привет всем! Сегодня 5 день и -2 кг только. Была 64 кг при росте 169. Я иногда забываю в 15:00 чего нить выпить, молока или кефира. Но до ужина нормально дотягиваю. Или в белковый день не лезет хлеб в обед… Боюсь что из за этого организм начинает тормозить выход моих лишних кг
Всем привет)) классная диета)) буду пробовать уж не гоже в моем возрасте столько весить (рост -162 ,вес 74) Джама,я с тобой) буду отписываться каждый день)))
Я тоже хочу сесть на эту диету с 11 числа.Кто со мной?Каждый день буду отписываться.Вместе легче.Будем подбадривать друг друга.ъ
Всем привет!Хочу начать завтра,давайте вместе,может легче будет!
Всем привет завтра сажусь на эту диету…при росте 168 вешу 70 кг. ,после родов пробовала хватило меня только на 6 дней сбросила 4 кг. которые не возвратились (была 74 стала 70)сейчас надеюсь до конца высижу…Буду отписываться.
Завтра наконец сажусь на эту диету))Очень хочу похудеть.При росте 163 я вешу 60 кг,хочу скинуть 10 кг.Блинн…теперь думаю продержусь или нет.Буду отписываться .Пожелайте мне удачи:)))
За два овоще-фруктовых дня -100г
, всего за 6 дней -3.400. Продолжаю дальше! 
Здравствуйте девочки!Прошли у меня два голодных днях итого —1.200 кг.Я очень довольна результатом, буду продолжать в том же духе.
Добрый день девчонки ! сегодня 10 день диеты минус 5,8.
Хотя еще худеть и худеть впереди долгие месяцы диеты.
Зато на финише нас ждет хорошее самочувствие, возможность одеть то что хочешь, а не то что подошло. Продолжаем меняться
Здраствуйте я хочу похудеть мне 15 лет мне можно сидеть на этой диете
Даш, я с тобой согласна, здесь я так понимаю главное белки с углеводами не помешать.
Света,я вот читала на другом сайте эту же диету и там в разрешенных продуктах были овсянка, гречка и др. Но в меню конкретно нет, поэтому озадачилась. А так, ведь это тоже углеводы.
Доброе утро девочки. Девчата, спасибо за поддержку. Я сильно не замарачиваюсь, хуже то не будет.
Просто скидывать еще целый воз
и как представлю сколько еще подходов по 21 дню делать)))) Вчера был овощной день, минус 300 гр. Итого минус 6.1кг, продолжаемс 
Здравствуйте девчонки!Вчера был первый день итого —500 г, я думаю это не плохо для начала)))Буду продолжать в том же духе)))
Даша привет,думаю овсянку с утра есть не стоит, замени черный хлеб на отрубной.Я 2 года назад когда худела на этой диете ела обычный белый хлеб. Хотя может быть и можно овсянку ведь варианты английской диеты разные.
Добрый вечер девочки у меня сегодня восьмой день ушло 4,200

конечно нарушаю не могу отказаться от кофе, утром обязательно чашечку выпиваю, потом и кушать не так хочется. Таша думаю 10 кг обязательно получится скинуть у тебя еще 9 дней. Советую после этой еще посмотреть диету дюкана , тоже хорошо помогает.Еще всем советую пить зеленый чай с имбирем.
Продолжаем дальше
Таша
не расстаивайся, главное, что вес всетаки уходит. Измерь объёмы, обычно,когда вес стоит, уходят объёмы. Удачи!
Я кстати на этой диете полтора года назад худела и только 3.8 кг скинула, хотя вес был 81кг. В этот раз вес уходит получше, т.к. села на диету сразу после критических дней,поэтому аппетита сильного нет, спокойно выдеживаю, из своего опыта могу сказать, что только на 5-6 день цыкла лучше садиться на диету иначе будут срывы и жор.
Приветствую новеньких, удачи. У меня сегодня только минус 100гр, итого минус 5.8кг. Сегодня 12ый день, все больше склоняюсь к тому, что даже 10 кг не скину
А вед вес очень большой. Ну ничего, продолжаю.
За 4 дня отвес 3.4 кг. Я сижу строго. У меня мама на этой диете лет 20 назад хорошо похудела. Голодные дни 2 в начале и 1 в конце. Воду пить 2л в день.
Катяця,я читала ,что можно заменить винегретом,без картошки.Я вот только насчет соли понять не могу…я слышала ,что солить чуточку можно,да?
Привет,девченки!!!!Вступаю в ваши круги
Вес 61,5 рост 168.Ну очень хочется сбросить десяточку.Как вы думаете на этой диете это реально.И какие лучше купить поливитамины?
а овощные супы можно чем-то заменить? или как вы их варите, чтоб съедобно было?
Девочки, а все очень строго придерживаются диеты и кушают то, что написано??? Я вот не могу есть черный хлеб по утрам и ем овсянку??? так можно?
Приветствую девушки. Добро пожаловать новеньким, желаю успехов. У меня сегодня 11ый день. На весах минус 300 гр. Итого минус 5.7 кг. Ольга, воду НАДО пить. Я выпиваю около 3х литров в день. Светлана, за всю диету 3 голодных дня. В начале два и заканчиваем диету голодным днем. Девочки добавляют голодные дни после двух белковых и двух овощных. Я лично этого не делаю, так как считаю, зачем мучить организм. Ведь после стресса, организм может вообще войти в “плато” и не отдаст не граммочки. Желаю успехов.
Девчонки привет я сижу уже 7 день на весах минус 4 кг, подскажите голодные дни повторяются между белковыми и овощными или они всего два дня за всю диету.???
Привет всем!!! Сегодня начала наконец то!!! Вес 64 при росте 169. Первый голодный день проходит очень легко, боюсь что будет завтра….
Девочки скажите, а воду пить нужно или нет?
Привет, всем! Сегодня белковый день, ура! Решила пока не взвешиваться, вдруг расстроюсь и заброшу. Буду взвешиваться в конце каждой недели. Чувствую себя отлично, объемы уходят.
Здравствуйте девочки!Я завтра опять буду начинать с голодных дней я хорошо вес теряю с голодных и белковых днях
Всем привет!
Сижу на этой диете 3-ий день, за 2 “голодных” ушло 2.5кг, но это наетые за последние 2 недели, да и вес не маленький. Продолжаю!
Доброе утро девочки. Белковый день унес еще 400 гр, итого минус 5.4кг. Продолжаю дальше
Сегодня пошел третий день, на весах минус 1 кг. Решила начать с овощных дней. Буду держаться до последнего)
привет, девочки. Итак за неделю у меня ушло только 3 кг. Пожалуй разграничу белковые и овощные дни кефирным днем.
Привет Татьяна. Почитав все комменты, у многих такая проблема. У меня лично на овощных вес уходит по миниму..100-200гр. А вот на белковых, не плохо…я теперь буду чередовать…два белковых, один овощной. Посмотрим, что будет. Тем более белковые дни вкуснее
Девочки у меня сегодня последний овощной день т.е. 6 день за 4 дня у меня минус почти 2 кг и все вес стал на овощных днях. У кого нибудь такое было ???
Добрый день девушки. Новеньким, добро пожаловать. У вас получится, самое главное пережить голодные дни, а потом даже чувства голода не испытываешь. У меня девятый день. Сегодня только минус 200 гр, после овощей, что то не хочет вес уходить. Итого минус 5 кг. Желаю всем прекрасного дня.
Девчонки,привет. Сегодня первый день сижу – пока ничего,на работе,завал – поэтому не думаю о еде,просто пью кефир. Всем удачки!))
Добрый день!
Девочки всем желаю успехов и хорошего результата, подскажите пожалуйста при соблюдении этой диеты можно заниматься на эллиптическом тренажере?
Привет, девочки. Я с завтрашнего дня сажусь на эту диету. Не боюсь. Думаю, что все получится!
Здравствуйте Татьяна. Система минус 60(Миримановой) Это не диета, а правильное питание, кушаем все, но с оговорочками. И что бы удержать результат этой диеты, планирую сразу перейти к системе. Эта мне тоже очень нравится. Буду ее раза 4 в год повторять, дабы очиститься) А так система, глядишь и доживу до своей мечты (58-60кг).
А я и так мало картошки добавила,Таша на какой диете худели?
Здравствуйте Светлана. Спасибо сердечное, в мае уже три года будет, а как “вчера”…ведь маму НИКТО не заменит. Ну не буду о грустном, мы же тут все на позитиве.
Вот это отличная новость, что после АД худеется на системе Миримановой. Я если честно готовлю себя к небольшому набору веса или стоячку(плато)…так как после диет надо время, что бы организм пришел в себя, и не откладывал каждую крупинку еды на “зиму”. А ведь на системе мы кушаем всякие вредности
Светлана, если будут вопросы, обращайтесь. Могу дать ссылочку на форум, там девочки со всего мира и нам худеется веселей…а так же отчеты как и тут, марафоны, в общем мотивация и контроль. Мой вес сегодня минус 400 гр и итого минус 4.8 кг за 7 дней
Бегу дальше. Всем прекрасного дня.
p.s. Татьяна, думаю, столько, сколько хочется, ведь много все равно не скушаете…у меня за неделю желудок с кулачек)))) даже на этой диете, умудряюсь облопаться. И поосторожней с картофелем в винегрете
Девочки подскажите сколько нужно съесть винегрета во время английской диеты????
Таша,спасибо! Очень потрясающие результаты у вас были! И благодаря вам еще раз убедилась что я делаю все правильно,что сначала на АД посидела,а теперь на систему перешла! И кстати уже на ней сбрасываю вес,это просто невероятно

Соболезную вам по потери мамочки
Привет всем!!! Я тоже с вами на английскую с сегодняшнего дня, много отзывов хороших!!! Надеюсь тоже похудеть на ней на 7-10 кг. Сейчас вес 62 кг., рост 162. После родов никак не могу прийти в форму обратно! Всем удачи!!!
Приветствую девушки. На весах минус 300 гр. Итого минус 4.4кг. Бежим дальше.
Света, систему минус 60 могу только похвалить. Я в ней ас
Я с ней с 2010. С первого подхода похудела почти на 18кг, потом срыв (умерла мама :cry:) год не придерживалась, набрала больше 10 кг. Второй подход, похудела почти на 15 кг. Потом отпуск, набрала 6, а потом вторая беременность. После родов за 5 месяцев набрала почти 7 кг
(хотя была на системе минус 60) выяснила, что гормоны. Нашла эту диету, хочу сдвинуть вес. А потом сразу на систему. Желаю удачи Светлана.
Лу,я калории считаю,поэтому объедаться вкусняшками не получается)

Таша спасибо большое) только вес у меня не маленький,с моим весом цифра могла быбыть поприличней) сейчас мой вес 76.7
Но учитывая мое заболевание щитовидной железы,след сниженный метаболизм,то это потрясающий результат! мой организм ооочень не любит прощаться со своими запасами
я не буду садиться больше на нее,попробую систему минус 60,отзывы тоже очень хорошие
и вообще! Девчёнки,удачи вам! Держитесь до конца! не поддавайтесь влиянию желудка и мозга!они часто говорят хочу,но ни один кусочек чего нибудь вредного не сравниться с восхищением вашей новой потрясающей фигурки! :axax: :axax: :axax:
Добрый день девочки. Иришка, добро пожаловать. :axax: У меня шестой день, второй овощной. Ох, мне они не очень по душе. Вчера наварила супа с сельдереем для похудения. Я одно время 8 дней на нем сидела. Ну и бяка
Ем, только потому, что НАДО!!! Сегодня сварганила овощное рагу, вот это вкусняшка. Завтра белковый день, опять курочка и яички, ням, ням
Сегодня только минус 200 гр, итого минус 4.1кг. С понедельника хочу подключить бодифлекс. Так как другие виды тренек тормозят вес. Иринка, спорт только на пользу, но на большие отвесы не стоит надеяться, а вот объемы будут таять на глазах. Проверенно
Желаю всем прекрасного дня.
Привет Всем! Можно к вам? С завтр-го дня я с вами в битве слишним весом! Давным-давно моя бабуля сидела на этой диете, потеряла 12 кг. Надеюсь и мне поможет. Набрала лишки 6 кг (мерзкий депресняк и печеньки). надеюсь, что мне поможет )))) А кто-нб спортом занимается?
Доброе утро девоньки. Сегодня минус 300гр. Итого минус 3.9кг, идем дальше. Белковые дни мне понравились. Сегодня и завтра, овощные. Посмотрим, как они на вес влиять будут и не помру ли с голоду
Всем прекрасного дня.
Доброе утро девочки. Светлана, поздравляю от чистого сердца. Результат отличный, еще если принять во внимание, что вес не сильно большой, так вообще фантастика. Для меня конечно же, это капля в море
У меня сегодня на весах минус 600гр. Итиго минус 3.6кг…вчера блин ужин пропустила…наверно завтра привесит, но не беда. Но буду надеяться на отвес. Желаю всем прекрасного дня :axax: :axax: :axax:
Светлана, только не объедайся эти 10 дней всякими вкусняшками)) лучше бы просто на пп перейти,чем опять на диете сидеть
Девчёнки! мой результат за 21 день- 5.5 кг. Результат не очень впечатляющий, но я не растраиваюсь,тк практически за месяц минус 5.5 кило это нормальное здоровое похудение. Тем более что у меня предменструационный период, и допустим набор веса до 2х кило. так что будем ждать когда менсы пройдут)))Но я все равно счастлива что я лед тронулся) 10 дней перерыва и я опять к вам)
Aysha, ты имеешь ввиду за 3 дня? я не взвешиваюсь каждый день, на следующей неделю взвешусь для контроля процесса)
только я все равно еду солю, не могу есть несоленую пищу.
Таша,ничего страшного! Сама виновата что не подписалась

завтра обязательно отпишусь! Дай Бог мне хорошего отвеса!
Сегодня был выход из диеты! Пила молочко и за день два кусочка хлебушка. Норм. Почти не заметила голода,только голова немножко болела
Завтра встаю на весы. Уф,страшно
И еще,девчёнки,я очень очень вам советую считать калории. Я скачала себе на телефон программу счетчика калорий,и каждый день вбивала туда чтоя ем,калорий получалось от 800-1000. Купила себе кухонные весы. И взвешивала все что в рот кладу. Это очень интересно! Ты сразу себя как то этим организуешь. И когда хочется сорваться и съесть какую нибудь гадость смотришь на эту бешенную цифру калорийности и сразу отбивает аппетит! Попробуйте девченки! АД вместе с подсчетом калорий становиться очень приятным процессом похудения
LU TI SKOKO SKINULA?
сегодня третий день. когда обедала уже казалось,что обожралась) хотя была всего маленькая тарелка куриного бульона и 180граммовый кусок куриной грудки.
где-то около года назад скинула на ней кг 8. сейчас рассчитываю на столько же
Anonymous napishi svoy rezultat
Светлана, простите, что не сразу обратилась по имени. :axax: :axax: :axax:
Доброе утро девочки. На весах сегодня минус 900 грамм, итого минус 3 кг. Сегодня третий день. Слава Богу голодные дни позади. Радуюсь как ребенок куриным грудкам и яйцам на ужин
Второй день прошел уже легче. Я вчера не сдержалась и сварила себе кофе. Две чашечки
Лу, приветствую, будем худеть вместе :)Anonymous, посоветуйся с врачом, это не шутки. Диета все таки жесткая. Я вон все комментарии прочитала, девочки соблюдают ее 2, по максимуму 3 раза в год и это с перерывами. А насчет взвешивания…я решила взвешиваться каждый день, мне так легче, чем в конце. Я ведь из за маленького отвеса растроюсь и больше никогда в жизни, не сяду на эту диету. А я ее считаю доступной и не тяжелой. И хорошо почистит организм. Желаю всем прекрасного дня.
devochki kto delal atu dietu napishite pojaluysta. vrode smotryu racion normalniy.
Девченки привет! Меня зовут Светлана и я последний день на диете. Завтра выход из диеты-голодный день. Даже как то грустно:'(очень хочу продолжить,но не знаю можно ли? Везде пишут что не стоит. Ах да,дабы не настраивать себя всякими привесами и маленькими отвесами я не взвешивалась НИ РАЗУ за время диеты. И скоро час икс- в четверг с утра я буду с жутким страхом стоять перед весами и бояться взвеситься! Я очень боюсь что будет маленький отвес за всю диету! Я надеюсь минимум на 10 кг,тк диету соблюдала строго,да и вес не маленький был -двое родов практически подряд.
как и полагается-с понедельника села на диету
сейчас так есть хочется, капец просто)) так что,Таша, я с тобой, тоже жду завтра куриные грудки))