Существует ли молитва для похудения?

Существует ли молитва для похудения?Когда в нашей жизни случаются испытания, мы часто обращаемся к Богу с просьбой о помощи. В современном мире для многих подобным испытанием стал лишний вес. Возможно, молитва укрепит вас и поможет более эффективно бороться с лишним весом, придаст силы выдержать положенную диету и цикл физических упражнений.

Молитва для похудения

Самое главное в каждой молитве – это искренняя вера в то, что вам будет оказана божественная поддержка. Кроме того, ежедневно обращаясь к Господу с просьбой похудеть, вам легче будет помнить, ради чего вы терпите отказ от привычной пищи.
Общение с Богом поможет вам обрести правильное восприятие еды как способа снабжения тела энергией, а не источника нескончаемого удовольствия. Не поддавайтесь искушению впасть в зависимость от еды.

Благодарите Бога за то, что вы имеете возможность поддерживать силы в своем организме.

Сильная молитва для похудения

Не существует такой сильной молитвы, которая помогла бы вам похудеть, если при этом вы не готовы сознательно ограничить свой рацион, отказавшись от ряда вредных продуктов или хотя бы умерив собственный аппетит.

Существует ли молитва для похудения?

Просите Бога о помощи, когда вы приняли осознанное решение похудеть и сделали определенные шаги к осуществлению своей цели. Это может быть отказ от следующих продуктов:

  • жирного,
  • мучного,
  • сладкого.

Наиболее действенной молитва о похудении будет в сочетании с постом (его дни можно узнать, воспользовавшись православным календарем), который представляет собой очень грамотно разработанную диету, направленную на очищение организма от шлаков и токсинов.

Как читать молитвы, чтобы похудеть

Прежде всего, следует запомнить, что сама по себе молитва не окажет вам помощи, если вы не готовы самостоятельно предпринимать никаких действий, направленных на похудение. Если вы перед обедом будете читать молитву о похудении, и после этого предаваться неудержимому чревоугодию, не ограничивая себя в количестве потребляемой пищи, вряд ли обращение к Богу вам поможет. Не стоит воспринимать молитву как своего рода заклинание, которое обладает магической силой.

Существует ли молитва для похудения?

Обращаясь к Богу, вы просите поддержать вас в борьбе с лишними килограммами, получить соответствующий настрой. Молитва перед едой должна укреплять вас в желании достичь поставленной цели, съесть то количество пищи, которое вам необходимо и суметь вовремя остановиться.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: