Жидкий каштан для похудения

Жидкий каштан для похудения

Как пить жидкий каштан для похудения: инструкция

Многие женщины мечтают о стройности и грации. Но подарить красоту своему телу часто оказывается очень непросто, особенно когда на пути к «успеху» становятся лишние килограммы. Избавиться от них, порой, бывает очень сложно, а отказываться от заветной мечты похудеть никак не хочется. И тогда начинаются усердные поиски «чудо-эликсира», способного быстрым и волшебным образом помочь сбросить избыточный вес. Благодаря положительным рекомендациям специалистов и худеющих таким «чудо-средством» вполне можно назвать жидкий каштан для похудения.

Состав препарата

Вся уникальность новомодной панацеи, а заодно и её высокоэффективное действие, заключается в компонентной составляющей популярного средства. Основным ингредиентом препарата считается гуарана. Этот уникальный и необычный плод, произрастающий в Бразилии, является мощным природным энергетиком. Гуаранин помогает отлично справиться не только с лишними килограммами, но и с неприятными симптомами усталости и переутомления. Связано это с тем, что в плодах гуараны содержится много кофеина, а он, как известно, сильно тонизирует организм, бодрит его и делает более выносливым.

Помимо плодов гуараны, в состав «Жидкого каштана» входят теобромин, различные витамины, антиоксиданты, минералы и теофилин. Именно в комплексе с основным заокеанским ингредиентом препарат способен оказывать своё максимальное воздействие.

Какого эффекта ожидать от приёма «Жидкого каштана»?

Препарат является многофункциональным и в этом заключается ещё одно его весомое преимущество. Благодаря натуральным компонентам жидкий каштан отзывы врачей и худеющих получил весьма одобрительные и был признан одним из наиболее действенных и безопасных средств для сбрасывания лишнего веса.

Жидкий каштан для похудения
Как пить жидкий каштан для похудения


Эффект от препарата:

1. очищает и тонизирует организм;

2. придаёт бодрости и энергии;

3. улучшает обмен веществ, расщепляет жиры и естественным путём выводит их из организма;

4. нормализует пищеварительный процесс;

5. способствует снижению аппетита;

6. делает организм более выносливым и стойким к физическим и психологическим нагрузкам, что позволяет человеку сильно не переутомляться и чувствовать себя целый день бодро и энергично;

7. не вызывает аллергических реакций.

Противопоказания и побочные явления

Как и любое другое средство для похудения, «ЖК» может нанести вред здоровью, если превысить дозировку и не учесть при приёме препарата некоторых противопоказаний, в том числе и индивидуальных.


Категорически нельзя принимать препарат:

– лицам, которым не исполнилось 18 лет;

– беременным и кормящим;

– людям, имеющим проблемы с нервной или с сердечно – сосудистой системой;

– эпилептикам;

– гипертоникам;

– людям, страдающим психическими расстройствами.

Как принимать жидкий каштан для похудения: инструкция по применению

Жидкий каштан для похудения: отзывы худеющих и врачей, как принимать
Как пить жидкий каштан

Препарат можно использовать как некую добавку к основной пище. Чаще всего порошковую массу «ЖК» (именно в таком виде средство и продаётся) размешивают в любой жидкости (в соках, воде, кофе, чае), но можно добавить порошок и в какую-нибудь жидкую сваренную кашу. Дозировка препарата – 1 ч. л. в день, но принимать жидкий каштан нужно дважды в сутки – половину чайной ложки в первый приём, половину – во второй.

Превышать норму категорически запрещено, иначе могут проявиться побочные явления следующего характера: бессонница, нервное напряжение, повышение кровяного давления, атеросклероз, более того, может повыситься риск развития инфаркта и инсульта.


Предостережение

Тем, кто любит часто пить кофе, необходимо на время приёма препарата уменьшить его количество, поскольку в «ЖК» и так содержится до 5% кофеина. Контролируйте, чтобы ваша суточная норма кофеина не выходила за пределы нормы – 50-150 мг.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: