Диет, в состав которых входит кефир, достаточно много. И это не случайно, это диетический продукт, который может помочь сбросить лишние килограммы без больших усилий. Вместе с тем, регулярное употребление кефира – путь к здоровью.
Любая диета на кефире обладает свойствами очищающих диет, поможет избавиться от шлаков и токсинов, почистить кишечник, печень, почки и весь организм. Стоит помнить и о том, что этот кисло-молочный продукт улучшает обмен веществ.
Важное свойство: продукт подавляет рост болезнетворных микроорганизмов в кишечнике. Свежий кефир – хорошее средство против запоров. А это в свою очередь обеспечивает хорошее самочувствие.
Постоянное употребление кефира повысит иммунитет.
Благодаря высокому содержанию калия, его употребление:
- принесет пользу сердечно-сосудистой системе,
- хорошее средство от отеков, он обладает слабым мочегонным свойством и выгоняет накопившиеся соли натрия.
Молочный белок, казеин, который у многих взрослых людей усваивается плохо, в кефире усваивается легче и полнее, молочная кислота способствует также усвоению кальция и фосфора.
Исследования, проводимые учеными, показывают положительное влияние кефира и при профилактике раковых заболеваний.
Варианты кефирных диет
- В любом варианте кефир лучше брать одно–двухдневный, жирность должна составлять 1% или, в крайнем случае, – 1,5%.
- На любом из вариантов диеты в течение дня нужно пить воду питьевую, травяные чаи, зеленый чай. Можно 1-2 раза в день выпить чашку натурального кофе.
МОНОДИЕТА ИЛИ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ НА КЕФИРЕ
Рацион на день:
1-1,5 литра кефира, разделить на 5-6 частей и выпить примерно через равные промежутки времени.
Продолжительность – 1-3 дня.
КЕФИРНО-ТВОРОЖНЫЕ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ
За день в 5-6 приемов нужно съесть 250-300 грамм нежирного творога и выпить 750 мл кефира.
Творог и кефир стимулируют обмен веществ, а значит, организм начинает тратить больше калорий.
Еще один вариант разгрузочного дня на кефире, для тех, кому не нравится пить только кефир весь день:
- Завтрак: стакан кефира, по желанию ломтик подсушенного хлеба.
- Второй завтрак: 2 яблока и стакан кефира; или стакан свежевыжатого сока.
- Обед: салат из овощей (или винегрет или квашеная капуста), 200 грамм отварной рыбы.
- Полдник: стакан кефира или фрукты (лучше – яблоки).
- Ужин: ломтик сыра, 1-2 яблока; либо морковная запеканка и ломтик хлеба.
- Перед сном: стакан кефира или молока.

КЕФИРНО-ЯБЛОЧНАЯ НА 3 ДНЯ
Кефирно-яблочная диета рассчитана на 3-4 дня. За это время можно похудеть на 3-4 кг. Можно также использовать этот вариант в качестве разгрузки на 1-2 дня.
Дневной рацион:
- 1,5-2 л кефира,
- 1,5 кг яблок
- яблоки можно запекать.
второй вариант кефирной диеты на 3 дня:
- 1,5-2 л кефира,
- 1,5 кг фруктов и овощей
«ПОЛОСАТАЯ» ДИЕТА
Если вы любите кефир и хотите основательно похудеть, поможет полосатая диета на кефире, которую можно соблюдать долго.
Суть диеты – чередование:
- один день – кефир 1%-й жирности в любом количестве плюс питьевая вода.
- второй – ваше обычное (умеренное) питание.
Подробнее: полосатая диета
ПЯТИДНЕВНАЯ КЕФИРНАЯ ДИЕТА
За 5 дней на диете можно похудеть на 5 кг. Питание здесь расписано по часам:
- 7.00 – чай без сахара,
- 9.00 – салат из двух морковок, заправленный растительным маслом,
- 11.00 – 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы,
- 13.00 – яблоко,
- 15.00 – вареное яйцо,
- 17.00 – яблоко,
- 19.00 – 10 штук чернослива,
- 21.00 – стакан кефира и таблетка «Йод-актива» (йод, стимулируя щитовидную железу, ускоряет метаболизм).

КЕФИРНАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
Рацион на неделю:
- День 1-й – 1,5 литра кефира и 5 вареных или печеных картофелин
- День 2-й – 1,5 литра кефира и 100 гр вареного мяса куры
- День 3-й – 1,5 литра кефира и 100 гр нежирного отварного мяса
- День 4-й – 1,5 литра кефира и 100 граммов вареной рыбы
- День 5-й – 1,5 литра кефира, фрукты и овощи (кроме картошки, бананов и винограда)
- День 6-й – 1,5 литра кефира
- День 7-й – минеральная вода в любом количестве,
предлагаемый рацион делится на 5-6 приемов.
Запрещаются соль и сахар.
утром можно позволить себе чашку натурального кофе или чая без сахара, в течение дня – пить по желанию воду питьевую, травяной чай.
Повторить такую диету можно не раньше, чем через месяц.
Похудеть за эти 7 дней можно на 5 кг. Естественно, сразу после диеты не надо набрасываться на еду, а кефир желательно продолжать пить и дальше.
ВОСЬМИДНЕВНАЯ ДИЕТА
Такой 8-дневный рацион питания очень жесткий, обязательно посетите врача перед тем, как принять решение о ее соблюдении. При наличии любых хронических заболеваний восьмидневная диета на кефире не рекомендуется.
Все нижеперечисленные продукты употребить в течение дня в 3-4 приема. Диета строгая, менять в рационе ничего нельзя. Воду можно пить сколько хочется.
- 1 день: 500 мл кефира, 3-4 клубня вареного картофеля.
- 2 день: 500 мл кефира, 500 грамм сухофруктов.
- 3 день: 500 мл кефира, 500 грамм творога.
- 4 день: 500 мл кефира, 500 грамм сметаны.
- 5 день: 500 мл кефира, 300 грамм отварного куриного мяса.
- 6 день: 500 мл кефира. 2 кг свежих фруктов.
- 7 день: 2-3 литра кефира.
- 8 день: минеральная вода в любом количестве.
ДИЕТА НА 9 ДНЕЙ: 3+3+3
Также довольно жесткая, за 9 дней можно похудеть на 8-9 кг, но если у вас есть какие-либо заболевания, лучше не начинать данную эту диету 3-3-3 без консультации с врачом.
первые 3 дня: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, 100 грамм отварного риса без соли.
4,5,6,дни: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, 100 грамм филе курицы (белое мясо), отваренного без соли.
7,8,9 дни: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.
После выхода из кефирной диеты 3-3-3 надо вводить другие продукты, особенно углеводистые, постепенно и понемногу, иначе вес быстро вернется обратно.

Яблочно-кефирная диета на 9 дней
Популярная экспресс-диета для желающих быстро сбросить вес.
Придерживаться дольше 9 дней этой диеты нельзя.У худеющих все время присутствует чувство голода, общее чувство усталости. При высокой физической или психологической нагрузке эта диета не рекомендуется.
Жесткий вариант диеты позволяет похудеть на 5-8 килограммов за 9 дней.
- 1,2,3 дни – разрешается только кефир, по 0,5 литра три раза в день
- 4,5,6 дни – разрешаются только яблоки, по 0,5 кг на завтрак, обед и ужин
- 7,8,9 дни – опять только кефир, по 0,5 литра трижды в день
- С 1 по 9 дни пить только воду и зеленый чай без сахара
- рекомендуется все 9 дней усиленный курс поливитаминов и микроэлементов
Обычный вариант яблочно-кефирной диеты более щадящий. Возможно сбросить до 5 кг. Меню немного разнообразнее:
- первый период (1-3 дни): неограниченное количество кефира и 100 граммов вареного несоленого риса
- второй период (4-6 дни): неограниченное количество кефира и 100 граммов несоленой отварной курицы
- третий период (7-9 дни): целый день можно есть яблоки и пить кефир сколько захочется
Нужно учитывать, что экспресс- диеты за короткие сроки не удаляют жировые отложения. Они позволяют очистить организм от зашлакованности, и потеря веса происходит в основном за счет выделения лишней жидкости.
Противопоказания для яблочно-кефирной диеты:
- сахарный диабет
- тяжелые заболевания желудка и кишечника
- гипертония
- стенокардия
- беременность и кормление грудью
Плохое самочувствие во время диеты означает, что организм не готов к экстремальным нагрузкам. Рекомендуется прекратить диету и отложить ее на некоторое время. Нужно помнить, что главное в жизни – здоровье.
А также смотрите на Азбуке Диет:
- кефирная диета Ларисы Долиной
- гречнево-кефирная диета
- Чем полезен кефир для организма
- Какой кефир лучше для похудения

Доброе утро девчата!! :axax: У меня сегодня опять радость,минус 700гр :yahoo: Правда я вчера была без ужина,ела последний раз в 2 часа
Сегодня решила посидеть на овощах,сделаю опять рагу 
Также зависит от твоего организма,ведь у всех он разный и от одной и той же диеты у каждого разные результаты
Выбирай диету по своему вкусу,по своим возможностям и предпочтениям,чтоб тебе легче было
Мы здесь уже сами стали себе меню подбирать,уже знаем,что подходит,а что нет,но каждый начинал сидеть по написанному.В общем,если решила присоединиться,то будем этому очень рады!!
:girls_friends:
Гуля,приветик!!Скинуть можно,но это зависит от тебя,от твоей силы воли
всем привет!!! я тоже хочу скинуть кг.у меня рост 158. вес 65 сколько можно скинуть???
Приветики!!Ольга,если ты думаешь,что от этого желудок заболел,то мне кажется тебе точно надо поменять свой рацион,что-то другое выбрать,чтоб и тебе хорошо было и худеть могла
Сегодня посижу на твороге с овощами,посмотрим что мне такое питание даст 
Ну а у меня пока со здоровьем все норм,правда вчера решила повторить ужин с гречкой и гуляшом,в этот раз не прокатило и отвесика нет,но и привесика тоже
Всем хорошего настроения и отличного денечка!! :girls_friends:
Леночка, я ничего понять не могу, второй день стал болеть желудок, видимо кефир с огурцом, совсем не моя еда
сейчас вечером кушала, опять задавило… Завтра на молочке буду сидеть 
Я вот даю ЦУ,а сама уже 4 штуки коровки слопала..
да еще щас кексики в духовке стоят,аромат стоит ужасный,прям уже слюнки текут,но надо себя держать в руках,ведь я уже чего-то каждый день слабинку себе даю,хоть мне это и не выходит боком,но все равно как-то не по себе от того,что в руках не могу себя держать.. 
Приветик Ольга!Ты уж не настраивай себя так!!Возьми и вечер продержись на чем-нибудь легком,на кефирчике например,тогда и плюса можно не ждать,ну я так думаю
Ты давай держись,у нас и так праздничных дней много было..
:girls_friends: А может тебе как Танюшка начала делать,попробовать полосатую диету,может у тебя это хорошо получится..
Не горюй,лучше после обеда в руки себя бери и все нормально будет!!
:girls_friends:
Привет девчонки! Мне порадовать особо нечем, 0 Сегодня съела 2 блина ))) на обед капусты тушеной с сосиской, короче, готовлюсь к завтрашнему плюсу…

Доброе утро девчата!! :axax: У меня сегодня опять радость,минус 700гр :yahoo: :yahoo: :yahoo: Видать вчера ужин у меня правильный был
Сегодня,как и планировала посижу на гречке с кефиром,но правда с утра вместе с сыном поела вкусной овсяной кашки на молочке,с утра ведь можно себя и побаловать 
Всем супер настроения и отвесищев!! :axax: :girls_friends:
Да девчат,все равно мы слабоваты перед вкусняшками,как ни крути..
Я щас тоже плотненько поужинала,поела гречки с гуляшом,кусочек вареной грудки и заела все эт дело салатиком из огурца,помидорки,петрушки,,лучка,укропа и салата,все под маслом..
Завтра уж и не надеюсь на отвесик,мне организм,как Ольга сказала,и так фору дал..
После этого решила завтра посидеть на гречке с кефирчиком.. 
Девочки, выходные не настали, я уже загрузилась дома, сначала съела банан, потом с мужем пол стакана пива с кусочком рыбы и заела все куском хлеба с кабачковой икрой… сижу наетая счастливая, только стыдно чуток….
А я завтра буду вареники с творогом делать и тоже парочку съем до обеда, а потом уеду с малым на детское мероприятие и собираюсь пропустить ужин.
Лена, мы и так уже загрузились по полной, теперь вот приходится расплачиваться…
я завтра блины стряпать буду, парочку то съем 
Кстати,я так понимаю,на выходных никто загрузку делать не будет..

Девчат с отвесиками вас!! :axax: Особенно тебя Танюш,вот это я понимаю отвесище
:girls_friends: Ольга,тебя тоже с отвесиком,ничего.что небольшой,главное он есть и это уже победа
:girls_friends:
Правда что-то сытости я после него совсем не чувствую,уже жрать хочу ужасно,но буду терпеть,я ведь и так огромное количество калл получила,а девать их некуда,вернее пока возможности нет…

А я с утра торта налопалась,ох и вкуснющий получился
Приветики!!! У меня минус 1 кг.- кушала вчера молоко и детское пюре( фруто няня). Сегодня опять дробное питание- уже слопала бутик с красной икрой ( как я вчера о нём мечтала…). Девочки вы умнички- так мы медленно, но верно дойдём до своей цели
Доброе утро девчата!! :axax: У меня опять минусик есть,за вчерашний день я сбросила 500гр :yahoo: Ольга,организм штука хитрая,может плюс или минус из-за ничего дать..
Я вот вчера перед самой ночью,пока торт складывала,крема нализалась и ничего,все равно минусик есть
Сейчас вот стоит и маааанит меня,все мааанит…
Наверное я с утра все же пробу сниму,съем маленький кусочек..
А так,постараюсь сегодня на твороге с простоквашей посидеть,может завтра еще минусик увижу.. 
Девчат,желаю вам отличного денечка и супер настроения!!! :axax: :axax:
Доброго утра красотульки! :girls_friends: Мне особо порадовать нечем всего -200, но буду стараться… впереди выходные
у меня уже паника
Леночка и тебя с отвесиком! Это организм тебе фору дал , заманивает, чтоб ты его дальше кормила
не усердствуй сильно с рагу, а на тортике напиши, не мое 
Приветик девчата!! :axax: Ольга,поздравляю тебя с хорошим отвесиком!! :axax: Таня,а тебя с небольшим привесиком!!
Ты сеня на кефире или на молоке.. 
На весы прыгала несколько раз,думала врут,но нет,правду говорили..
По этому случаю решила сегодня себя голодом не морить :grin:Приготовила нам с дочей рагу,будем кушать и худеть.. 
Теперь у меня надежда на мою силу воли,чтоб завтра его не наесться..

А я девчат сегодня в шоке…После вчерашнего большого куска пирога,съеденного почти на ночь,у меня отвесик 600гр :yahoo: Правда не пойму,как это так..
Отличного вам сегодня настроения девчат!! :axax:
Кстати,своим сказала,что печь больше не буду,а сама уже бисквит для торта испекла…
Вот сижу пью кофе…
Утром йогурт. На обед съела фасоль стручковую и филе курицы небольшой кусочек, вечером как всегда кефир с огурцами 
Приветики, Олечка, ты умничка :axax: А у меня плюс 200 гр. и я этому не удивляюсь вчера была на дробном питании, но на работе у ген.директора был ДР- он принёс торт, шампанское и соки… и я как истинная королева никому не сказала, что на диете съела кусочек торта с соком( я за рулём),а теперь буду голодать на молоке.
Ленчик, терпение и труд всё перетрут!!!!!!!!!!
Мы обязательно добьёмся своей цели!!!!!!!!!!!
Ой девочки простите, все слово вчера у меня видать заклинило )))) быстренько написать хотела… написала, бредятинку
Доброго всем утречка! У меня -500, сегодня я 66,5 сижу тихо матерюсь, неделю скидывала то, что за 3 дня наела, а сбрасывать ой как трудно…
мы же рядом ))) садись вечером на кефир с огурцом, я уже и в обед вчера на нем была, все на работе, чем так вкусно пахнет, я не признаюсь 

Леночка, что за нотки нехорошие … не останешься в этом весе
Вчера в закромах нашла чернослив, размочила вчера шт 5 съела, сегодня если мои не съедят съем еще
Я девчат завтра в плюсе буду,целый день терпела,а вечером испекла капустный пирог,ну и не сдержалась
Сначала гад меня ароматом манил,а потом и видом своим,да еще и мои тут дразнили,перед носом специально ели,вот я так сказать и психанула…пошла и нажралась его…
А своим сказала,что больше ничего печь не буду.. 
Уже и чувство такое закрадывается,что не похудею я,так и останусь в этом весе.. 
Надеюсь у вс девчат все хорошо и вы держитесь.Завтра буду голодом себя за это морить..
Девочки, спасибо за советы, про чернослив то я и забыла… надо купить, а лимон не могу принимать, поджелудка немного шалит…
Ольга,а ты попробуй вечером вместо кефира с огурцом съесть яблоко и грейп,меня вот сеня оч хорошо прочистило
Также можно с утра есть чернослив,он тоже помогает(по крайне мере мне
)Кстати,даже когда я это не ем,с утра у меня всегда стул есть,может это еще отчасти из-за того,что я с утра на тощак пью 400мл теплой воды,а потом еще 400мл воды,но с половинкой выжатого лимона(тоже теплой),я читала что это тоже помогает сходить в туалет
А так,я не знаю что еще можно посоветовать.Можешь и Танюшкиным советом воспользоваться,про чай “летящая ласточка” я тоже читала,по отзывам он просто замечательный,правда я пока что до сих пор не добралась до аптеки,наверое нужда еще не заставила..

Ольга, я пью чай днём Эвалар ” очищающий”, а на ночь “летящая ласточка”, поэтому у меня всё в порядке. А свежий кефир или нет может знать только производитель – дату можно любую поставить!!!
Sorry уточню, когда не пью кефир у меня все в норме
а тут даже с огурцами не помогает…
Девочки, хотела спросить, я одна такая или нет. У меня проблема со стулом, кефир беру свежий, вчерашний уже не покупаю… приходится есть свеклу добавочно
Девчонки, а я вот решила попробовать “кефирно-полосатую” день кефир день правильное питание. Начала вчера только вместо кефира молоко( плохо мне от кефира), сегодня кушаю дробно по чуть чуть – посмотрим на результат.
С добрым утричком!! :axax: Танюш,худышками нас еще трудно назвать,особенно после праздника
Поздравляю тебя с супер отвесом!!Ты молодчинка!! :girls_friends:
Бери себя в руки!!Уже совсем скоро в юбках щеголять надо будет,а мы как колобки ходим

:girls_friends:
Ольга,не расстраивайся,после салата ты сегодня еще лучше в туалет сходишь,так что завтра жди хороший отвес,если конечно силу воли проявишь
А я вот тоже похвастаюсь…вчерашний день унес 800гр :yahoo:Надеюсь и сегодня мой день будет удачный,с утра съела большой кусок рыбы,запеченной в фольге,дальше наверное так и посижу на рыбке)))
Солнечного вам настроения и супер настроя на похудение!!
Привет! сегодня мне особо порадовать нечем, всего -200 (в тубзик сходила)
вчера боролась с желанием скушать торт, зато салата ведро съела
как-то не могу настроить себя 
Привет, мои худышки!!!Вчерашнее мучение принесло мне минус 1,4 кг.,но чего мне это стоило…вечером ооооочень хотела кушать!!!!!
Я хожу вокруг холодильника ааааааааааа есть хочу… мало того… еще и жрать хочу
Таня,наш организм запасы сделал из всего что ему дали,знает уже гад,что на диету его посадят..

Ну вы даете девчат..И как это у вас так мало получилось прибавить..
У меня почему-то всегда так бывало,если хоть даже денек посижу на загрузке,то уже огромный плюс увижу,а раз было,даже сама не поняла,как это так бывает,за один день 3кг прибавила
Все,это все в прошлом,беремся за ум
:girls_friends: Я вот сегодня после плотного завтрака еще ничего не ела,только вода,но вечером все же хочу грейп с яблоком съесть,а то боюсь ночью встать и как зомби к холодильнику пойти..

:girls_friends: Ты и правда чего-то мало сбросила,за 5 дней-то,да еще и на одном кефире.
Но ты не отчаивайся и продолжай!!!Успеха тебе в достижении цели!! :girls_friends:
У меня тоже такой набор в холодильнике есть,но я твердо решила в их сторону даже не смотреть…
Так что и ты терьпи,а завтра увидим отличный отвесик..
:five:
Аня,приветик!!Добро пожаловать,если решила к нам!!
Ольга,рафаэлка тебе день не испортит,а вот тортик с мороженным…они-то еще как могут
Танюша, пусть организм почувствует, что его могут кормить.. А потом снова в бой. Вы и так большая умничка, не сдаетесь :girls_friends:
А я ела не много, не пойму что со мной происходит вообще
всё началось на той неделе после винегрета… пипец какой-то… вес только в плюс идёт
Таня… я сама себе враг
Это же надо было столько есть в праздники

Sorry за ошибки мороженое*
Ольга, отдай их врагу

Как пережить вечер, там мороженное и тортик остались ааа
Привет всем! ооо девочки вы постарались на славу
Сегодня сьела утром йогурт на обед щи, вечером огурец с кефиром. Не выдержала съела рафаэлку оставшуюся на столе с 6го 
Ну и я не отстаю 1,200 Начинаем все сначала
5 день придерживаюсь диете. В день 1,5 л кефира..правда бывает в деньлибо съем 1 морковку, либо хлебцы..не могу, хочется жевать что-то..кстати мне помогает жвачка, пожевал и нормуль) рост 182..вес был 69,300..сегодня показал 67,500…не много(( ожидала большего! сидим дальше
хочу до 60!
Да, Лена, погуляли от души
. А вот теперь будем расхлёбывать!!!
Доброе утичко!! :axax: А у меня плюс еще 500гр,итого за три дня 2,7кг,Таня,я тебя обскакала..
А я сегодня с утра позавтрака овсяной кашкой и чаю выпила с бутиком,дальше пока не знаю что буду кушать или не кушать
Но планирую все же завтра увидеть отвесик.Да,теперь я этот привес долго буду сбрасывать
Ну да ладно,значит будем стараться в двойне 
Всем отличного настроения и настроя!! :axax: :five:
Приветики, Лена думаешь ты одна прям такая
у меня такая же беда
Вот сегодня решила сделать себе атаку на молоке. Удачи всем нам!!!
Да,не получилось у меня продолжить день на фруктах..Какое-то еще настроение не диетическое..
Эх,буду ждать еще плюс,к уже имеющимуся.. 
Доброе утро девчата!! :axax: Эх,этот праздник мне принес просто огромнейший привес.Буду начинать сначала,но чет таааак трудно начинать..С утра уже слопала кусок торта,а потом очнулась и дальше решила посидеть на фруктах,может хоть маленький отвесик,да увижу..

С прошедшим вас!!Хорошего настроения и отличного денечка!!Надеюсь вам этот праздник не принес большого плюса
В этот день — 8 Марта,
Я хочу Вам пожелать
Много радости и счастья!
Ну, чтоб просто не объять.
Чтобы шли Вы — как царица,
Гордо голову подняв.
И мужчина оглянувшись,
Вас бы взглядом провожал.
Обязательно — чтоб розы,
Те что видели в мечтах.
В крайнем случае — мимозы.
Но чтоб ужин — при свечах.
Будьте же всегда красивы,
Обаятельны, умны.
В этот день повеселиться
Вам желаю от души!!! :axax: :axax: :axax:
Девчонки, прощаюсь с вами на выходные. Всех вас с нашим праздником :axax: :axax: :axax: :axax: :axax:
Лена, я очень его люблю- вкус отвратительный правда, но красота требует жертв!
Ой,я не так прочитала
Прочитала,что “думаю причина в этом”
Щас почитала про этот чай,вроде неплохой,наверное и мне стоит его попробовать 
Лена, я чай этот пью уже года 4-5, на него я даже и подумать не могу, поэтому и пишу причина в чем-то другом!
Ольга,поздравляю тебя с маленькой победой!!
:axax: Приятного тебе времяпрепровождения
Только ты уж сильно-то не увлекайся,скидывать тяжелее,чем набирать..

Шучу
А почему ты решила,что чай это причина,если он тебе наоборот помогает..
Или я не так поняла:???: 
Танюш,а ты оказывается хитрюшка,чаек пьешь,вот почему у тебя такие супер отвесищи были..
коментарий мой сначала исчез, я написала новый и получилось у меня 2 раза.
Лена, спасибо за поддержку :five: со стулом у меня всё в порядке- несколько раз в день( я пью чай “летящая ласточка”), думаю причина в другом
Лена, спасибо за поддержку! :five: со стулом у меня всё в норме- несколько раз в день(я пью чай “летящая ласточка”).
На счет роллов я Вас всех обманула, сижу пью шампанское и в перерывах пытаюсь, закусывая красной икрой, написать вам сообщение. Завтра буду в жутком плюсе. Сегодня маленький отвес -200гр
Девочки привет! :girls_friends:
Во написала
Извиняюсь за ошибки
Что-то клавиатура плохо реагирует на нажитие,надо усилие для этого применять 
Танюш,не думаю,что это из-за винегрета.Скорей всего и правда сказывается настроение,может быть
Извини,а может у тея просто хорошего стула не было и пока всеержиться в тебе…
Но ты не отчаивайся,иногда это даже хорошо,скорей всего твой организм привыкает к новому весу,ты ведь не так уж и мало уже сбросила..
:girls_friends:
Приветики! У меня вес на месте
не знаю что случилось или из-за винегрета( который ела 2 дня назад) или это депрессия. Сегодня решила просто разгрузиться на молоке. Всем удачки!!!
Доброе утро девчата!А у меня сегодня нет привеса,я на месте и меня это радует
Пироги не пошли мне во вред
Диету продолжу до самого 8 марта,так что у меня еще два дня в запасе
Сегодня буду кушать творог с простоквашей,посмотрим,что это мне даст 
Всем отличного настроения и супер дня!! :girls_friends:
Танюш,какая ты молдец,что не переживаешь :girls_friends: Я бы так не смогла,у меня почему-то сразу настроение падает
Но сеня,я на радостях напекла пирогов разных и щас уже попробовала
Правда после этого планирую больше ничего не есть,на отвес конечно же не особо уже рассчитываю,но хотя бы на месте остаться бы,не так уж и много я схомячила.. 

А на праздники мы идем в гости,так что как хорошо,что мне не придется готовить,а то помимо стола,пока готовила,усердно бы пробу снимала..
Спасибо, девчули, за поддержку!!! Да я особо не переживаю- понимаю что это только вода видимо из-за винегрета. Ольга оторвись там! Я тоже уже праздничное меню составила (по заказу мужа) на выходные, так что будем отмечать и снова в бой!!!
Ольга,ждем тебя 10,но ты все равно заглядывай,хвастайся,какие вкусняшки кушаешь,нас подразнишь;-)
Только сильно не расслабляйся..
:girls_friends:
Танюша, не расстраивайся, это наверное плохие эмоции не вышли наружу
Вот увидишь, все встанет на свои места :five:
Девочки, 10 точно снова в бой я с вами, не хочу покидать ваши ряды :girls_friends:
сижу, тихо краснея доедаю вторую конфету, загруз у меня начался на день раньше

на завтра уже заказали на работу роллы, вечером корпаратив, в субботу на кашу к родственникам (ляльке 1 мес)потом 8е аааа у меня истерика
Да,печально
Но ты не расстраивайся,мне кажется завтра уже все в норму придёт.Пусть ребёнок скорей выздоравливает,так плохо,когда они болеют
Мой щас тоже дома сидит,где-то моллюсков на тело подцепили,теперь даже не знаю когда от них избавимся,они так тяжело лечению поддаются,а выщипывать я не хочу,это такая травма для малыша,ведь их множество.. 
Ой, Лена, я сама в шоке!!!Ела вчера без нарушений вообще, ужин был пол пятого. Но я читала, что вес сгорает во сне (чем крепче и больше спишь тем лучше), а я всю ночь не спала-ребенок заболел. Сегодня кушаю перловку. Посмотрим что будет
Танюш,как так :shock:Еще же не выходные…
Доброе утро девчата!!Ольга,поздравляю с отвесиком! :axax: Ту не переживай,это тоже неплохой результат :girls_friends: А еще,крепись,я тоже не смогла бы устоять перед шоколадными конфетами,да и перед любой сладостью
Но ты прояви силу воли и не смотри на них,ты же хочешь похудеть,а это главнее конфет,их можно будет чуток в загрузочный день поесть,только не переборщить..
Держись,мы верим в тебя!! :girls_friends:
Сегодня посижу на кашках,я даже дочку к себе подключила,она у меня тоже та еще пышка
Но правда не так строго как себя,она же все таки растущий организм 
:girls_friends:
А вот у меня сегодня радость,наконец-то я увидела большой отвес,минус 900гр у меня
Всем желаю хорошего настроения и отличного денечка!!
Всем привет! А у меня плюс 1,2 кг

Доброе утро! Вчера плохо трудилась над собой
-300гр, муж вернулся с Египта, котлеты, салаты, супы… аааааааа еще и привез мои любимые шоколадные конфеты с мятой, это выше моих сил…. 
А для меня диета стала второй работой (только уже над собой)5 дней работаю 2 дня выходной, а награда стройное тело
моя беда, я залезть обратно на диету не могу
И как раз можно отметить наш праздник по полной
Только не налегать на жирное и жареное- всего должно быть в меру!
Ура меня Ваши слова подбодрили! :girls_friends:
как раз завтра 5 день, потом маленький будет загруз и снова в бой
Ольга,я начала с 19 января- 5 дней диета, а 2 дня читинг. И как видишь результат есть, и праздники не страшны- лёгкая загрузка нужна чтобы снижение веса не останавливалось. Так что не переживай-прорвёмся
Я только начала. Трудно…
тем более впереди корпоратив 6гои праздник… ааааа у меня заранее истерика…
Думаю выдержу… надеюсь 
Ольга,тебе в принципе не так уж и много надо сбросить, но постараться придётся! Мне тоже осталось чуть чуть- думаю мы их победим :five:
Я себя хорошо чувствую при 58-60, хоть все говорят тощая, когда я этого веса. Я могу с этим весом позволить одевать все, что захочу. (Я придирчива к одежде)
Хотя бы 60 
Олечка, а ты да какого веса хочешь худеть? У меня очень широкая и тяжелая кость, при весе 62 кг я выгляжу как анорексик- муж уже говорит, что хватит худеть, но я всё таки добьюсь 65 кг.
ООО Танюша, хороший минус. Но знаю по себе, чем вес меньше, тем труднее становится сбрасывать, потому что он ближе к норме. Это наша голова желает норму намного меньше
Приветики!!! Ольга поздравляю – молодчинка!Если хочешь кушать с утра это же хорошо- значит вечером скушала мало и всё переработалось!!! У меня минус 900гр.
Сегодня по плану винегрет с йогуртом-уже слопала на завтрак винегретика. Всем удачки :five:
Доброе утро всем красивым :five:
-500гр сегодня по плану те же продукты, только яблоко уже побольше размером ))) с утра есть хочу 
ура сегодня я 66.5
Присоединяюсь к пожеланиям удачного дня и отличного настроения!
Доброе утро девчата! :axax: У меня плюс 200гр,но я ожидала больше,слава богу,что он оказался маленьким
Сегодня посижу голодная,может поможет побольше сбросить,да и полезно это иногда 
Всем хорошего настроения и отличного дня! :girls_friends:
Таня,так бывает,что загрузку тяжело сбросить,но главное не отчаиваться… :girls_friends:
Ой,недописала…не было б мне ночью после торта плохо…
Ох Ольга и не говори….моя фигура сегодня опять страдает
Не удержалась и слопала кусок торта,хотя мне его и нельзя было,но я тааак сладкого хочу,уже 2 недели без этого,вот и неудержалась :oops:Только вот не было б мне после этого ночью,ведь это у меня пока под запретом,но буду надеяться на лучшее.А вот надеяться на отвес уже не придется
Эх,ладно,завтра посижу на МЧ,может поможет 
Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, вот, только отвлекусь, она уже что-то жрет!!
Вечер! Холодильник… караул, съела тертый огурец с кефиром и не выдержала съела кусочек куриного рулета тонюсенький
Ольга, я от кофе тоже не отказываюсь никогда, только пью без сахара утром всегда с молоком, а в течении дня черный и всё в порядке!
Приветики! А мне моя загрузка, сейчас только в нагрузку
Никак не могу от нее избавиться! 
Всем доброго времени суток! Спасибо за совет
я не в тайне буду ))) утром было ровно 67.0 съела 1 яйцо, 1 огурец, 50 гр.сыра, 1 яблоко, вечером опять кефир с огурцами
но вот от кофе отказаться никак не могу
2 чашки с 1 кусочком сахара
Привет, девчонки!!!!! Лена, поздравляю :axax: У меня за вчера тоже неплохой результат минус 800 гр.
Сегодня устроила себе белковый день:
З-яйцо с йогуртом
О- курица с бульоном (без соли)
У- творог с йогуртом
Перекусы (2 раза) устраиваю тоже йогуртом натуральным
Давайте девочки собирёмся с силами и в бой, а то скоро снимать уже верхнюю одежду
Доброе утро девчата!! :axax: Ура,у меня неплохой отвесик,600гр,начало опять положено,надеюсь надолго
Сегодня буду на кефире и твороге,думаю ничего плохого со мной не случится,если я буду так питаться целый день(хоть и говорили,что можно немного),в общем посмотрим 
:axax: Ольга,мне кажется главное чтобы ты хотела быть стройной.чтоб ты сама себе нравилась ;-)Попробуй в тайне от мужа худеть
Мне кажется это возможно 
А лучше всего зеленый. 
Ольга,Сания приветики!!Добро пожаловать,если решили присоединиться
Сания,чай можно пить,но без сахара конечно
Всем хорошего сегодня настроения и супер отвесов!!:girls_friends:
Привет всем
, скажите пожалуйста а чай пить можно во время кефирной диеты?Первый раз в жизни собираюсь сесть на диету.