Диета Ксении Собчак

Диета Ксении СобчакКсения Собчак никогда не испытывала особенных проблем с лишним весом. Но как любая женщина, которая всегда «на виду», она задумывается о поддержании идеальной фигуры. Для этого Ксения придерживается определенных принципов в питании и регулярно занимается спортом.

Ксения Собчак руководствуется простым, но эффективным принципом:

Если ты хочешь похудеть, у тебя приход должен быть меньше, чем расход… Ты должен сжечь за день калорий больше, чем ты съел.

Ксения считает, что спорт – необходимая составляющая жизни и очень интенсивно занимается в зале не менее 3-4 раз в неделю под руководством личного тренера. А также никогда не упускает возможность прокатиться на горном велосипеде, покататься на лыжах или сноуборде.

По словам «светской львицы», она ведет настолько активную жизнь, что лишние килограммы за ней просто не успевают.

Конечно, мало кто может позволить себе такую же физически активную жизнь, но это не значит, что надо отказаться от спорта совсем.
Если тело не привыкло к нагрузкам, поначалу тренировки могут вызывать дискомфорт, но со временем, вы не сможете обходиться без них. Для того чтобы не бросить занятия в самом начале, надо создать правильную мотивацию.
Важно заниматься регулярно и интенсивно, редкие занятия вряд ли будут полезны.

Теперь разберемся, что за диета помогает Ксении Собчак всегда оставаться привлекательной, бодрой и энергичной.
В том, что касается питания, Ксения до 18 часов ест все, что ей хочется, придерживаясь принципов раздельного питания и ограничивая размеры порций.

Адепты раздельного питания считают, что определенные виды продуктов должны перевариваться в желудке отдельно друг от друга. Это гарантирует отсутствие интоксикации организма.

Ксения считает, что именно раздельное питание помогает ей чувствовать себя отлично

Современная медицина придерживается мнения, что наш организм изначально рассчитан на употребление разнообразной пищи. И раздельное употребление продуктов не дает существенных преимуществ.
А положительные изменения, которые отмечают для себя те, кто соблюдает принципы раздельного питания, от того, что человек начинает более осознанно относиться к своему рациону, употреблять более «правильные» полезные продукты.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 2
  1. Аноним

    отчасти я ей завидую но белай завестью

  2. oks

    Супер! Очень реалистично! Придает сил и мотивирует :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: