Диета «Минус 60» Екатерины Миримановой

Диета Минус 60 основана на личном опыте Екатерины Миримановой, которая смогла похудеть со 120 кг до 60-ти за 18 месяцев, создав свою систему питания. Почему эта диета стала популярна? Основное ее преимущество в том, что вам не придется отказываться от любимых продуктов. Каждый может «заточить» правила диеты под себя.

Содержание
  1. Содержание:
  2. Диета Минус 60: основные правила
  3. Продукты для диеты Минус 60
  4. Меню на каждый день по системе диеты Минус 60
  5. Завтрак:
  6. Обед:
  7. Ужин:
  8. Вариант №1:
  9. Вариант №2:
  10. Вариант №3:
  11. Вариант №4:
  12. Вариант №5:
  13. На ужин нельзя есть такие овощи, как:
  14. Как питаться на диете Минус 60: примерное меню на несколько дней
  15. Рецепты для приготовления на диете Минус 60
  16. Куриное филе с рисом и овощами для обеда
  17. Кофейная запеканка для ужина
  18. Рассольник для обеда
  19. Вареники из рисовой муки с капустой для ужина
  20. Овощная запеканка с куриной грудкой для обеда
  21. Рулеты из цуккини и морковки с творожной начинкой для ужина
  22. Диета Минус 60 – это система, определяющая ваш образ жизни
  23. Физическая активность на диете Екатерины Миримановой
  24. Уделяем внимание коже
  25. Психологическая подготовка к диете
  26. Диета Минус 60 для похудения и поддержания веса
  27. Система Минус 60: отзывы и результаты похудевших
  28. Мария, 28 лет
  29. Ольга, 32 года
  30. Елена, 24 года
  31. Елена, 31 год
  32. Яна, 40 лет

Содержание:

Диета Минус 60: основные правила

Диета Минус 60 – это не просто диета, а целая система коррекции образа жизни. Она включает в себя несколько направлений:

  • система питания
  • физическая активность
  • психологические установки

Первый этап диеты Минус 60 – правильный психологический настрой. Для успеха дела вам нужно сначала решить, для чего вам эта система. Сформулируйте для себя цели, которых вы хотите достичь. Затем узнайте мнение уже похудевших, их отзывы помогут вам настроиться на нужный лад.

Решите, какого рода физическая активность вам доступна. Лучше всего, если это будут занятия спортом. Но если спорт вам не подходит – ничего страшного. Обычная утренняя гимнастика тоже хороший вариант. Если же вам противопоказаны из-за проблем со здоровьем вам любые упражнения, не огорчайтесь. Похудеть на диете Минус 60 можно и в вашем случае, просто это произойдет медленнее. Однако не забывайте про ежедневные прогулки и вообще старайтесь как можно больше ходить пешком.

Собственно система питания на диете Минус 60 не предполагает каких-либо жестких ограничений разрешенных вам продуктов. Нет также фиксированного срока диеты. Вам ни в коем случае не нужно будет насиловать себя, пытаясь съесть какое-либо специально разработанное «низкокалорийное» или «диетическое» блюдо. Кушать можно в принципе все. Единственное железное правило – неукоснительно придерживаться расписания, диктующего в какое время суток вам нужно будет есть.

Рекомендуется три основных приема пищи – завтрак, обед и ужин. Если захочется есть в неурочное время, лучше немного «перекусывать», чтобы разовая порция была небольшой по объему. Для перекусов рекомендуются легкие продукты, лучше фрукты или овощи.

  • Позавтракать вы должны обязательно, до 12 часов дня, то есть в первые 6 часов после пробуждения. Что вы будете есть – абсолютно не важно, никаких ограничений для завтрака не существует. Но постарайтесь поесть как можно более плотно, ведь этот утренний прием пищи в диете Минус 60 считается основным
  • Время обеда – с 12 до 15 часов дня. Обед должен быть сытным, но “правильным” – приготовленным из определенных продуктов. Диета 60 имеет рецепты для обеда, позволяющие максимально разнообразить меню, в том числе готовить на всю семью, а не только себе отдельно
  • В послеобеденное время питание становится раздельным и очень легким. Тяжелые для пищеварения продукты в это время суток уже запрещены
  • Ужин также относится к основным приемам пищи, но он должен быть самое позднее в 18 часов (в 20:00 – для «сов») и максимально легким
  • В диете Екатерины Миримановой существует 5 вариантов ужина, и вам предстоит ежедневно выбирать какой-либо из них
  • После 18.00 питание полностью исключается
  • Разгрузочные дни любого типа в диете Минус 60 запрещены полностью. Ваш организм и так находится в стрессовом состоянии, так что дополнительный стресс в виде разгрузочного дня способен принести вам только вред


Продукты для диеты Минус 60

Ограничений по продуктам в целом в диете Екатерины Миримановой практически нет. Вам разрешены к употреблению:

  • Овощи
  • Фрукты
  • Грибы
  • Бобовые
  • Мясо
  • Рыба
  • Морепродукты
  • Яйца
  • Молочная продукция (жирностью до 5%)
  • Крупы (рис, гречка, кукурузная)
  • Макароны (из твердых сортов пшеницы)
  • Рисовая и гречневая лапша

Как видите, разрешены практически все группы продуктов. Однако в течение дня вам предстоит ориентироваться по списку продуктов, разбитых на группы для завтрака, обеда и ужина.

Иногда диеты разрешают принимать неограниченное количество фруктов. Автор диеты Екатерина Мириманова рекомендует размеры фруктовых порций ограничивать.

Воды рекомендуется пить столько, сколько хочется. Выпивать большое количество воды, насилуя себя, нет необходимости. Но вода должна быть чистой и, желательно, негазированной. Большого влияния на избавление от излишков в весе это не окажет.
В отношении соли совет один – не стоит пересаливать.

диета минус 60: меню в таблицах: таблица 1
Чай, кофе и даже алкоголь не запрещены. Лучше всего привычный нам сахар заменить на коричневый сахар или фруктозу, которые полезнее и лучше усваиваются нашим организмом. Вино лучше выбирать сухое.

Диета «Минус 60» Екатерины Миримановой предполагает обязательный завтрак.

  • Нельзя игнорировать завтрак. Его можно уменьшить, сведя до небольшого ломтика ржаного хлеба или сыра.

Сладкое вполне допустимо, но лишь до середины дня. Стоит отказаться от употребления молочного шоколада в пользу горького. Постепенно это станет привычным и сладкое перестанет манить. Это же касается и белого хлеба, который допустим тоже лишь до 12 часов. Затем можно есть лишь ржаной, но лучше обойтись без хлеба. До середины дня особенно ограничивать себя нет необходимости, в этом плане система для похудения 60 является демократичной. Пищеварительная система до обеда работает лучше всего. Кроме того, в этот период аппетит не очень сильный.

диета минус 60: меню в таблицах: таблица 2
Лучшим гарниром является крупа гречки или рис. Идеальным вариантом является коричневый рис, содержащий большой набор полезных веществ и по вкусу соответствующий привычному нам рису. Необходимо минимизировать прием макарон и картофеля. Способ приготовления гарнира не имеет значения, стоит лишь отказаться от жарки в пользу варения, тушения или пассеровки. Из рациона желательно исключить сметану и майонез, особенно при невозможности отказаться от жареных блюд. То есть, выбираете тот или другой вариант использования калорийных продуктов, которые все-таки используются в диете Екатерины Миримановой минус 60.

Сочетание мяса с картофелем настоятельно рекомендуется исключить из рациона. Сильно калорийные продукты и Минус 60 диета – несовместимы.

  • Вечером желательно не принимать пищу после 18 часов. Однако, это требование не слишком жесткое. Если приходится ужинать в 20 часов, необходимо выбрать что-либо легкое – йогурт, овощи и т.д. Однако поздние ужины не должны становиться системой. Постепенно ужин до 18 часов войдет в привычку и вечерний голод исчезнет.

диета минус 60: меню в таблицах: таблица 3
Разгрузочные дни, тем более, голодные дни не приносят пользы, лишь подвергая организм ненужным стрессам и нарушая нормальный режим питания. В этом плане диета минус 60 считается щадящей.


Меню на каждый день по системе диеты Минус 60

Завтрак:

Во время завтрака вам разрешено абсолютно всё. Нет никаких ограничений. Готовьте те блюда, которые хотите. Только помните о количестве соли и сахара. Других запретов здесь нет. Хороший завтрак предотвратит возможность появления голодной боли, и вам не составит труда оставаться в тонусе до конца дня.

Обед:

Блюда, приготовленные на обед, должны быть либо вареными, либо приготовленными на пару. Старайтесь не увлекаться жаркой. К списку продуктов на обед относятся:

  • Мясо
  • Печень
  • Почки
  • Колбаса
  • Сосиски
  • Холодец
  • Рыба
  • Морепродукты
  • Любые овощи. Особое внимание стоит уделить лишь картофелю. Если вы готовите на бульоне, то картофель добавлять не стоит
  • Грибы
  • Кукуруза и зеленый горошек свежие или замороженные
  • Любые фрукты
  • Макароны, но без мясных деликатесов к ним
  • Рис и рисовая лапша
  • Гречка
  • Молоко и кисломолочные напитки
  • Зеленый чай
  • Кофе без сахара

Ужин:

Меню ужина более ограничено, но, при этом, имеет больший выбор. Такое противоречие складывается из-за того, что на ваш выбор предоставляется 5 наборов продуктов. И использовать вы можете лишь один из них. Зато это делает каждый ужин особенным.

Вариант №1:

  • Апельсины
  • Яблоки
  • Ананас
  • Киви
  • Сливы
  • Несколько долек арбуза
  • Молоко или молокопродукты, кроме сыра и йогуртов с добавками

Вариант №2:

  • Любые овощи, за исключением запрещенных для ужина
  • Молоко или молокопродукты, кроме сыра и йогуртов с добавками

Вариант №3:

  • Мясо, кроме колбас и ветчины
  • Печень
  • Почки
  • Морепродукты, кроме крабовых палочек
  • Рыба, кроме консервов
  • Яйца
  • Бульон без жира не более 100%
  • Заливное, холодец

Вариант №4:

  • Гречка
  • Рис, кроме белого шлифованного
  • Любые овощи, за исключением запрещенных для ужина

Вариант №5:

  • Молочные и кисломолочные продукты, кроме йогуртов с добавками
  • Творог
  • Сыр любой до 50 г
  • Ржаные сухарики

На ужин нельзя есть такие овощи, как:

  • Картофель
  • Все бобовые (горох, фасоль, бобы, чечевицу)
  • Грибы
  • Тыква
  • Баклажаны
  • Кукурузу
  • Авокадо
  • Батат

Также не годятся для ужина любые солености и маринады. Исключаются в это время и очень тяжелые для переваривания копчености.

Красное сухое вино можно пить не более 2-х бокалов в день. Чай, кофе, соки и минеральную воду употребляйте в любом количестве без всяких ограничений. Кисломолочные продукты можно смешивать с фруктами в блендере и готовить коктейли.
Жареные блюда старайтесь готовить реже. Не отказывайтесь от жареного полностью, но старайтесь сделать основной упор на вареных блюдах или приготовленных на пару. Если же решитесь что-то жарить, то используйте минимум масла или не используйте его вообще, если будет такая возможность.

Диета минус 60: меню на неделю, таблица

Как питаться на диете Минус 60: примерное меню на несколько дней

Итак, начинаем питаться правильно.
После пробуждения мелкими глотками выпейте стакан горячей воды (80-90 ⁰С). На завтрак съешьте сладкую молочную кашу, выпейте чай, можете съесть кусочек хлеба и побаловать себя кусочком черного шоколада. Позже перекусить можно и йогуртом. В обед съешьте овощной суп, на второе – куриную котлету, выпейте чашку зеленого чая, добавив ложку меда. Поужинать можно легким овощным салатом, несладким чаем, можно съесть кусочек сыра или яблоко. Запейте ужин бокалом сухого красного вина. Совсем не голодный первый день на системе Минус 60 пройден, и рецепты были разнообразны.

Следующий день начните с горячей воды, а на завтрак приготовьте картофельное пюре, печеную курицу, белый хлеб, кофе. Через час после завтрака выпейте стакан сока. Тушеное овощное рагу (не добавляйте картофель) с кусочком мяса или рыбы и компот подойдут для обеда. Ограничивать себя не нужно. На ужин приготовьте творожную запеканку. Выпейте чашку чая или кофе (без молока). Позже можно съесть грушу.

Соскучились по яичнице и бутерброду с колбасой? На третий день съешьте их на завтрак, запейте сладким чаем. Перекусите бананом. Поскольку мясо с картошкой сочетать нельзя, то на обед приготовьте мясной суп без картофеля, съешьте фруктовый салат, запейте соком. Поужинать можно творогом, добавив в него свежие фрукты. Несладкий чай или сок, чуть позже – персик.

По системе Минус 60 экспериментировать с рецептами можно каждый день, причем готовить не только для себя, но и для всей семьи. Отлично подходит данная система питания при грудном вскармливании, а многие блюда полезны для детей и нравятся им.

Рецепты для приготовления на диете Минус 60

Как только вы освоитесь с диетой Минус 60, рецепты блюд вы начнете составлять сами на основе ваших любимых продуктов. Мы предоставим вам несколько интересных и вкусных вариантов для начала.

Куриное филе с рисом и овощами для обеда

Ингредиенты:
гавайская смесь
куриное филе (150-200 г)
Способ приготовления:
Куриное филе отварите в течение 20 минут после закипания. Остудите. Гавайскую смесь выложите в посуду для микроволновой печи, добавьте 2 ст.ложки воды, накройте крышкой. Готовить на максимальной мощности 7-8 мнут.Куриное филе порежьте и добавьте к овощами. Немного посолите и поперчите. Поставьте в микроволновку еще на минуту.

Кофейная запеканка для ужина

Ингредиенты:
творог (200 г)
2–4 сливы
чернослив
ванилин
молотый кофе – 1 ч. ложка
Способ приготовления:
Все, кроме чернослива, смешайте и взбейте миксером. Выложите в форму 1/3 всей массы и добавьте чернослив. Перемешайте ложкой или оставьте как начинку между слоями, как вам больше нравится. Затем залейте оставшейся массой и посыпьте кофе. Поставьте в духовку при температуре 180-200 градусов на 25-30 минут.

Рассольник для обеда

Ингредиенты:
луковица
морковь
сельдерей
говядина вареная или куриные сердечки
рис, сваренный до полуготовности
соленые огурцы
мясной бульон
Способ приготовления:
Нашинкуйте лук, морковку, сельдерей и потушите их на слабом огне до мягкости, добавьте куриные сердечки или нарезанную соломкой говядину. В отдельной посуде доведите до кипения нашинкованные огурцы в рассоле. 2 минуты поварите и добавьте к овощам и сердечкам. Добавьте рис, перемешайте. Залейте бульоном, доведите до кипения и варите до готовности риса. За минуту до готовности добавьте нарезанную зелень и чеснок. Подавайте со сметаной.

Вареники из рисовой муки с капустой для ужина

Ингредиенты:
рисовая мука – 400 г
вода -150 мл
яйцо -1 шт.
соль -10 г
капуста – 450 г
морковь – 200 г
Способ приготовления:
Нашинкуйте капусту и морковь, потушите или обжарьте их без масла до полуготовности. Добавьте яйцо и рисовую муку, замесите тесто. Подливайте в тесто воду, чтобы оно гне было слишком крутым. Сформируйте вареники и отварите их в подсоленной воде.

Овощная запеканка с куриной грудкой для обеда

Ингредиенты:
замороженные овощи – стручковая фасоль, болгарский перец, фасоль, цветная капуста
куриные грудки (порезать кусочками)
соль
перец
чеснок
тертый сыр
Способ приготовления:
Положите овощи и грудку на противень, посолите, посыпьте перцем и добавьте раздавленный чеснок. Отправьте в духовку на 50-60 минут при 180-200 градусах. Затем достаньте, посыпьте сыром и накройте фольгой. Отправьте обратно в духовку еще на 3 минуты.

Рулеты из цуккини и морковки с творожной начинкой для ужина

Ингредиенты:
цуккини
морковь
обезжиренный творог
зелень
Способ приготовления:
Нарежьте цуккини и морковь вдоль полосками по 5 мм толщиной. Присолите и отправьте в духовку на 30 минут. Затем смешайте зелень с творогом для начинки. Разложите начинку по запекшимся полоскам овощей и заверните в рулеты.

Диета Минус 60 – это система, определяющая ваш образ жизни

Физическая активность на диете Екатерины Миримановой

Ни одна диета, не подкрепленная физической нагрузкой и достаточной двигательной активностью, не приведет к желаемым результатам. Это касается и предлагаемой Екатериной Миромановой диеты “Минус 60”.

Занятия должны стать ежедневными. Возможно, поначалу это будет утомительно, можно несколько облегчить нагрузку, но постепенно ориентировать собственный организм на регулярные, пусть и не слишком утомительные, нагрузки. Никакого дискомфорта от занятий возникать не должно, как и переутомления. Длительность занятий подбирается индивидуально, но естественно, что их желательно удлинять.

Домашнюю гимнастику необходимо сочетать с посещениями фитнес-клуба или бассейна, а также с активным подвижным отдыхом (велосипед, лыжи, пешие прогулки и т.д.). Программа нагрузок может составляться с учетом личных вкусов и предпочтений. Основное условие заключается в необходимости обязательно приучить организм к ежедневной нагрузке. Постепенно организм поможет Вам понять, какие упражнения или виды нагрузки эффективнее. То есть, ориентируйтесь на свое самочувствие и учитывайте основные правила системы диеты минус 60.

Диета минус 60: отзывы похудевших

Уделяем внимание коже

Учитывая, что диета минус 60 позволяет достичь быстрого эффекта в снижении веса, кожа требует повышенного внимания. Это особенно актуально для недавно рожавших женщин, а также для женщин в том возрасте, когда снижается липоактивность. Кстати, именно от этой категории женщин часто можно услышать вопрос, на сколько можно похудеть за месяц на системе минус 60.

Не стоит пренебрегать всевозможными средствами современной косметики, помогающими сохранить эластичность кожных покровов, избежать образования растяжек или морщин. Всевозможные скрабы и кремы в комплексе с массажами позволят избежать обвисаний кожи и сохранить красивое тело надолго.
Рекомендуем: Как подтянуть кожу после похудения

Психологическая подготовка к диете

Подход к правильной психологической подготовке должен быть достаточно серьезным. Нередко именно правильные внутренние установки становятся залогом успеха.

Помните, что предлагаемая диета Минус 60 не должна быть наказанием для организма. Напротив, они призвана помочь ему. Став для Вас привычным образом жизни, она перестанет тяготить.

В случае срывов или нечаянных перееданий (без них не обошелся никто) не следует пытаться наказывать себя, тем более, голодом. Просто оцените причины срыва и постарайтесь предусмотреть и предотвратить подобные случаи.

Диета Минус 60 для похудения и поддержания веса

Примечательно, что диета Минус 60 не рассчитана на какой-то определенный ограниченный период. Сначала она будет помогать Вам похудеть, в дальнейшем же с ее помощью удастся удержать нужный вес.

  • Можете использовать данную диету при беременности. Естественно, что перед тем, как начать, стоит проконсультироваться со своим врачом. Но особых проблем это вызвать не должно, т.к ограничений в продуктах, по сути, нет
  • Можете сидеть на диете Минус 60 и во время грудного вскармливания. В ваш организм будут поступать все полезные вещества, так что для ребенка это ничем не грозит
  • Во время диеты рекомендованы занятия йогой и аэробикой. Также рекомендуется совершать прогулки на свежем воздухе
  • Употребление витаминов является обязательным пунктом при диете. Как бы тщательно вы не выстраивали своё меню, шанс упустить что-то из виду всегда есть. Так что витаминные комплексы помогут вам отчасти забыть об этой проблеме
  • Разрешены любые сладости, кроме шоколада. Если очень хочется съесть шоколадку, то покупайте горькие сорта. Важный пункт: сладкое употребляйте только на завтрак. Обед и ужин по системе «минус 60» не включают в себя какие-либо сладости
  • Количество воды неограниченно. Если вам кажется, что 2х литров в день мало, то пейте еще и еще, пока не придет чувство насыщения
  • Употребление соли не ограничивается, но, всё же, старайтесь не делать пищу слишком соленой. Пользы от этого никакой не будет
  • Пропускать завтраки нельзя. Вы можете отказаться от ужина, но завтрак должен обязательно присутствовать. В противном случае вы можете спровоцировать голодные боли, которые будут тянуться до самого вечера
  • Никаких разгрузочных дней. Учитывая то, что ваш организм ничем не ограничивают в еде, любой разгрузочный день будет сильным ударом для вас
  • Вечером можете позволить себе пару бокалов красного вина и несколько кусочков сыра
  • Если стандартного трехразового питания вам мало, то можете перекусывать фруктами и овощами. Но не после 6 вечера
Система питания минус 60: меню на неделю, отзывы

Так как диета от Екатерины Миримановой вполне способна обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами, она вполне приемлема не только для кормящих мам, а даже и для беременных. Диета не требует жестких ограничений, а предлагаемая физическая активность очень умеренная. Главное в данном случае – не переусердствовать.

Система Минус 60: отзывы и результаты похудевших

У системы Минус 60 отзывы по большей части положительные. Вот несколько результатов женщин, соблюдающих диету:

  • При росте 170 см с веса 65 кг ушло 13 кг за 2,5 месяца
  • После родов с 83 кг вес уменьшился до 65кг, 18 килограммов ушло за 3 месяца (спорт присутствовал)
  • В течение года соблюдения системы (полгода похудения и столько же поддержания веса) ушло 36 кг

Мария, 28 лет

Перепробовала множество диет, как комплексных, так и моно. До того, как начать диету Минус 60, весила 108 кг при росте 167 см. Утро на диете начиналось с плотного завтрака. Еда могла быть любой. Всё, что только можно придумать – ведь на диете Минус 60 организм должен максимально насытиться утром, чтобы питательных веществ хватило до конца дня. На обед – каша и овощи. Гречка, рис, перловка – значения не имеет. Иногда заменяла овощи куриным мясом. Из-за особенностей моей работы до 6 вечера поесть часто не получалось, так что приходилось обходиться без ужина. Тогда чтобы заглушить голод ведрами пила зеленый чай. Через полгода весы показывали уже всего 78 килограммов! 30 кг долой, я просто счастлива!

Ольга, 32 года

Я всегда была склонна к полноте. Все женщины в нашей семье по линии дедушки были довольно пухлыми, так что наследственность давала о себе знать. Со своими 165 см роста, весила целых 78 килограммов. Здоровье, конечно, подводило: частые головокружения, обмороки, иногда появлялась сыпь. Перепробовала несколько диет, но результатов не добилась. А потом наткнулась в Интернете на книгу о похудении Екатерины Миримановой и решила попробовать диету Минус 60 на себе. Выдержала 2 недели, похудела за это время на 6 кг, обрадовалась и тут же забросила диету. Но лишний вес не заставил себя долго ждать – через несколько недель килограммы вернулись назад. Вот тогда я обозлилась и села на диету Минус 60 уже всерьез. Через месяц добавила в своё ежедневное расписание еще и занятия спортом, благодаря этому процесс похудения пошел быстрее. Завтрак, как и положено, был у меня произвольным, но с адекватными порциями. Обед состоял из риса с мясом или гречки с овощами. Ужин готовился на выбор из 5 возможных вариантов. Во время сильного голода старалась пить большее количество воды. Спустя 9 месяцев диеты я вешу всего 56 кг. Минус 22 килограмма, считаю, что это отличный результат!

Елена, 24 года

До беременности я весила 75 кг при росте в 165 см. Вышла из роддома и начала есть еще больше, быстро достигла отметки в 100 килограммов. Для организма это был слишком большой стресс, начались проблемы со здоровьем. Тогда я поняла, что проблему нужно срочно решать. Поскольку после родов кормящим матерям запрещены любые диеты с ограничениями, я выбрала систему Минус 60. Из-за проблем со здоровьем от физических упражнений пришлось отказаться полностью. Я сладкоежка, поэтому и на диете каждое утро съедала вкусное пирожное. В обед – овощные салаты и мясо, приготовленное на пару. Ужин состоял из фруктов и овощей и обязательно дополнялся зеленым чаем. Диета моя продолжалась год, и результат оправдал потраченное время. Ушли 40 килограммов за год диеты, я сейчас вешу меньше, чем до родов. Здоровье также улучшилось. Я очень рада, что решилась попробовать эту систему.

Елена, 31 год

Проблема лишнего веса всегда была для меня актуальна, к сожалению. Какие только диеты я не пробовала, но результат надолго не задерживался – стоило прекратить диету и за пару месяцев килограммы возвращались обратно. Совсем огорчилась, но подруги мне посоветовали эту диету Минус 60 Екатерины Миримановой. Отмечу – действительно простая диета, ничего сверхъестественного не требуется, главное следовать нескольким простым правилам и разграничить свое питание. Самое главное, что диета щадящая – можно совершенно спокойно на ней сидеть практически все время – я так и делаю уже почти год, вес ушел и не возвращается так как раньше. Супер – я всем довольна!

Яна, 40 лет

Это однозначно самая лучшая система для сброса веса. Я с самого детства была довольно внушительных размеров (примерно с маленький танк). В один прекрасный момент, когда ни одни штаны на мне уже не застегивались (а ведь раньше застегивались вполне), я решила наконец-то похудеть. Мне крупно повезло – я сразу же наткнулась на систему Минус 60. Это была моя первая и последняя (в самом хорошем смысле) диета. Не зря эта система называется именно СИСТЕМОЙ – она не доставляет никакого дискомфорта, не ущемляет ваше законное право “пожрать”. До двенадцати дня можете есть что угодно, но в разумных пределах. После полудня перебираетесь на что-нибудь полегче. Это выполнять тоже несложно, ведь не весь же день, блин, нажираться. Плотный завтрак, но легкий обед и ужин – вполне выполнимая миссия. В общем и целом изначальный мой вес был 83 килограмма при росте 160 см. Сейчас (прошло полтора года с момента начала питания по данной схеме) я стабильно вешу 52 килограмма и вес не прибавляется. Диету Минус 60 яро рекомендую!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 7788
  1. олья 24 (160/100)95.5

    ну и правда что за затишье вы где все! :|
    Сабина похоже мы с тобой одни остались :shock: :girls_friends:
    но я тоже придерживаюсь но больше пока нет ни каких изменений да ещё похоже таксикоз начинается сегодня весь день тошнит :sad:

  2. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    АААУУУУУУУУУУУ!!!! Где все пропали :| Вот так всегда, готовились готовились к лету, а летом все пустили на самотек…. Я продолжаю заниматься и системничать, хоть и не всегда получается правильно…Хотя бы не набираю :???: выходите девочки :cry:

  3. олья 24 (160/100)95.5

    всем привет а у меня кое как пошёл сдвиг минус 500 гр :yahoo: :!:

  4. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    Приветики! У меня тоже изменений в весе нет :sad: вчера еще и тренировку пропустила :?: сегодня по всей видимости тоже пропущу,так сложились обстоятельства :| но за выходные все постараюсь наверстать. Выходные наступают на пятки :shock: главное держаться, всем системных выходных!!! З- пирог с курицей, картошкой, помидор и кофе с молоком. О- борщ постный без картошки и макароны с сыром, редиска. У- :arrow: :oops:

  5. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Всем пламенный привет))) У меня пока все без изменений, по крайней мере судя по отражению в зеркале)) Завтра утром постараюсь не забыть и взвеситься.
    Сегодня: з – бутик с икрой мойвы, лакомка, чай зел., перекус кофе и конфета шок., о – плов и фунчоза с овощами; у – верояно фрукты и кефир.
    Всем отвесов больших и маленьких и пусть жорик мимо проходит :grin:

  6. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    Да действительно вчерашний день пропал :shock: Надя мы стобой :five: :roll: У меня тоже КД и привес 1 кг. Но я не сдамся и хотя сегодня сильно болят мышцы ног и живот я все равно хотя бы с Лесли похожу 3 мильки :!: Ведь когда позанимаешься начинаешь сам себя уважать и в зеркале уже кажется что и свисает кое что уже не так а меньше :roll: :yahoo: врагу не сдается наш гордый Варяг :grin: :grin: :grin: З- картошка жареная в яйце, кусочек хлеба черного, редиска и кофе с молоком. О-кашка ячневая (не уверена что можно, но вот..)с соусом от кролика(без него) салат огурец с помидором в йогурте 0% У- смотря во сколько дома буду :|

  7. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Установка принята :roll: , возвращаюсь с привесом 63,3 , надеюсь не на долго. Насчет еды вечером напишу, еще не знаю.Всем отвесиков!

  8. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Девочки, доброе утро. И куда делась вчерашняя переписка? :shock:
    У меня по прежнему КД и я пока держусь подальше от весов :lol: чего себя расстраивать)))
    Вчера ужинала омлетом с помидоркой (знаю, что не системно, но очень захотелось))
    Сегодня: з – пирожок с рисом и мясом, лакомка творожная, питьевой йогурт и кофе (объелась как тузик)); о – плов со свининой; у – пока не известен.
    Всем у кого есть повод для радости – мои поздравления!!!
    Всем кто затихорился и втихушку хомячит даю повторную установку на выход из сумрака и возвращение в наш дружный коллектив!!! :girls_friends: :five:

  9. Сабина (35/168) 71-67/

    Добрый вечер всем, опять нас стало маловато…. Ну что ж я настроилась решительно на последние 3 недельки, сегодня с утра ужаснулас на весах аж 2 кг :shock: конечно половину относится к КД, но и не будем лукавить выходные прошли бурно, хоть и было много движения на свежем воздухе. Итак в плане не нарушать физ нагрузка :!: Меню сегодня: З- омлет с сосисками и чашка кофе с молоком, перекус : чай с 3 печеньками.
    О- рис и фрикасе из кролика. У- салат из редиса и огурца.

  10. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Привет красавицы!!! Я к вам вернулась. Отсутствовала не просто так, а по поводу: 27-го у сына был выпускной, 28-го улетела в Москву в командировку, вернулась 3го и 4-го повезли младшего сына в деревню. Как то так))) Теперь я снова с вами и приложу все усилия, чтобы не нарушать. По сегодняшнему дню: пока известен только завтрак: чай зел., бутик горячий и две вафельки. По обеду и ужину отпишусь попозже.
    Девочки, аууу, куда все подевались??? Надюшка вроде только на выходные в гости собиралась, да и то пару недель назад. Неужели так в гостях понравилось, что решила не возвращаться? :lol:
    Всем кто держится – отвесищ :axax:
    Я еще сегодня появлюсь и отчитаюсь по обеду и ужину. На счет веса ничего не скажу, не взвешивалась. У меня КД и почти 10 дней без тренировок и с беспорядочным питанием.

  11. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Добрый вечер! Я снова в бой, на ужин кефир, посмотрим чем ответит организм на это.Сабина, спасибо за поддержку, я понимаю, что дело идет, но очень медленно, а мне в отпуск через 17 дней, хотя лучше сбросить немного чем на есть пару кг из-за обиды.Буду держаться, завтра закончатся кд, буду халахуп крутить.Кстати, Муж сказал что попу надо оставить :grin: , а значит только живот убрать и в путь. Всем Удачи и терпения!

  12. олья 24 (160/100)96.3

    всем привет а я ужасно нарушаю и поэтому у меня вес стоит на месте ну иногда плюс минус 200 гр :| :oops:

  13. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    Всем доброго дня, что то опять у нас затишье, только Мари отписывается. Мари не переживай, когда вес на качелях это не так страшно, есть много факторов которые влияют, но он у тебя все равно движется к минусу. вот у меня походу эффект плато,с апреля он воще ни на грамм не изменился. Я ведь и встряску делала меняла диету, а результата 0. Может мне вообще эта система и не подходит, когда то я сидела на Дюкане, там результаты были видны через 2 недели, но я достигла чего хотела и не закрепила, набрала обратно и вот теперь маюсь. Возможно моему организму нужна без углеводная диета :| на Дюкана не хочу, там нельзя фрукты, а у нас как раз сезон :yahoo: ну что то буду пробовать до отпуска месяц :shock:

  14. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Приветик, сегодня 63,1, что будет завтра никто не знает, вес скачет каждый день, но хочу минус.Месяц закончила в среднем по 10 700 на шагомере, но результата пока не видно.До отпуска осталось 18 дней, может чай зеленый попить, чтоб вода уходила или не смысла?

  15. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Приветик, я вчера в 22 чуть не сорвалась, но я выдержала и в подарок мне привес утром.Сегодня 63,7 :cry: , отпуск все ближе, нервы все слабее.Вечером иду выгуливать свои кг., утром отпишусь.

  16. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    Аууу девочки, вы где все??? :| Ну что ж придется самой отчет держать, как и ожидалось у меня привес 500 гр КД близко. Вчера ездили на пляж, на купались, а приехали такой жорик напал, ужас. Но я съела 180 гр рыбки и 2 мал. помидорки (знаю что нельзя совмещать, но…) Проводила замеры и оказалось, что в талии ушло 2 см и над грудью (под мышками) 4 см. и это радует :yahoo: Сегодня планирую опять пробежку, но погода портится буду надеяться все удасца. Меню: З яичница с грибами, малосольный огурчик, кофе с молоком. перекус чай и 2 диетические вафельки. О- тушенная картошка 300 гр и салат из св. овощей 200гр. У- не известно пока. Девочки выходите!

  17. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    Приветик, странно а где мое предыдущее сообщение :| ну да ладно, у меня как всегда, только стоит начать что нибудь обязательно вмешаются обстоятельства, я о беге… в пятницу все испортил дождь :evil: в субботу ходили на день рожденье :arrow: но хоть привеса не было :yahoo: вчера все по системе, но увы сдвигов нет еще и КД приближаются :sad: сегодня в плане бег или плаванье, наконец то начался купальный сезон, нас летом этот год балует :five: Меню: З- яичница и огурец, кофе с молоком. О- салат Цезарь без сухарей и с системной заправкой, гречка с грибами. У-не знаю возможно рыбка. Всем удачи!

  18. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Доброе утро, у меня с привесиком 400 г., хотя вчера не нарушала, думаю завтра все наладится.Муж начал замечать разницу и это радует.Всем отвесиков!

  19. олья 24 (160/100)96.3

    всем привет я всё таки скинула 200 гр и больше ни как надюшка с возврашениеем всех с праздником :arrow: :girls_friends: :five:

  20. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Ура! Сегодня вернула свои 62,9, счастья не предела, надеюсь завтра будет еще меньше. :yahoo: Девочки, хватит есть, возвращайтесь, а то мне одиноко :oops: .Давайте ставить рекорды вместе :girls_friends: ! Жду!

  21. Сабина 35/168 (71,0-67.0)

    Смотрю все ушли в засаду на выходные :roll: у меня тоже и с тем же, но завтра встану на путь истинный, до встречи девчуни!

  22. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Ой, девочки, вчера внезапный плюс 2 кг., я в шоке наелась на ночь, а сегодня минус 1,5 кг. :shock: а логика где? Сегодня соблюдаю, надеюсь что кд.В этом месяце иду на рекорд с шаго метром, очень хочу дотянуть свои 10 000 в день, результат чувствую (что мышцы стали крапче), но не видно визуально.Жду результатов и надеюсь на успех, ведь все придет постепенно и надо двигаться к цели. Всем желаю терпения и реализации задуманного! Удачи! :axax:

  23. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    Приветик всем! Я вчера все таки сделала забег на 1800 м, сегодня попробую осилить все 2000 м. Вот только меня вчера соблазнили на стакашечку пивка с рыбкой :?: Увы :| я не смогла отказаться :?: Ну хоть в привес это не пошло, вес пока все стоит на цифре 71. Сегодня: З- чай и пирожок с мясом. , перекус- кофе 3 в 1 3 вафельки. О- кур. мясо в соусе с овощами и огурец 1. У- не знаю пока, вот ищу информацию, что лучше съесть перед тренькой…. Всем удачи, пока!

  24. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Всем добрейшего утра и хорошего дня :axax: Ну, наконец то, Надюшка ты к нам вернулась))) Поздравляю тебя с трудоустройством, а на счет привеса не переживай. То что быстро пришло, то быстро и уйдет. А мы чем сможем, тем поможем :lol: :lol:
    Я сегодня утром опять не взвесилась, но сегодня не специально, а потому что просто забыла :?:
    Ужинала я вчера творогом с системным вареньем.
    Сегодня: з – один большой бутик с колбасой и помидоркой и зел.чай, потом кофе без ничего; на счет обеда и ужина пока не знаю, напишу попозже.
    Всех у кого отвесики, те МОЛОДЦЫ!!! Тем у кого ПОКА нет, не сдаваться и они обязательно будут. :girls_friends: :axax:

  25. Надюша - 36(163)01.04/72,5 /69,8/69,2/67,8/67,5/68,6/68/67,2/66,7/66/67,1/65,9/69,9/69,3 - xo4u 50 :!:

    Девочки привет мои любимые, я опять с вами…

    Простите что раньше не отписалась, не успела прилететь, начала бегать по работодателям, сегодня подписала таки контракт и в 1. июля выхожу наконец-то опять на работу, чему очень рада…

    В отпуске нажрала 4 кг, офигеть… но вес вроде потихоньку уходит, надеюсь с работой все стабилизуется…. иншаалла….

    Тёзкин, Маринчик, старушки мои любимые, так рада что вы в рядах (Светику привет, пусть вылазиет в эфир) :)

    Мельпомена, Сабинка, Ольчик, Мари и все осталные, очень рада вас всех всех видеть :)

    З – тост с ветчиной и сыром
    О – не до этого было
    У – стейк и сухое красное, празднуем с зайкой мое возвращение в ряды рабочего класса….

    Отпуск был клевый, 15 дней пролетели как во сне, вода была прохладноватая, но я со шноркелем облазила всю округу, пляж был классный, отель и кухня судя по моему привесу к сожелению ;) тоже

    всех с успехами или с будущими, всех обнимаю и целую…
    :axax: :axax: :girls_friends: :arrow: :arrow: :five: :five: :girls_friends: :girls_friends:

  26. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Приветик, сегодня весь день держалась по системе и вот вечер, внутренний голос говорит, что от одного ничего не будет (много ли он соображает).Держусь и Вам советую, хотя соблазн так сладок :evil: .Всем отвесиков!

  27. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    И вот я снова с вами девочки ;-)Спасибо Надюша за поддержку, конечно сама виновата, если бы в апреле все не забросила особенно тренировки все было бы ОК. Вчера вечером с детьми час каталась на велике, самое сложное было тащить его с 5 на 5 этажи :roll: Сегодня вот хочу пару кругов пробежать, только бы дождь не пошел и план Барбаросса не нарушил. А кто знает сколько км надо пробегать, чтоб схуднуть :???: Меню: З- жареная картошечка 200 гр. бутик с колбаской и чай. перекус кофе с молоком. О- суп не на мясе- тарелка, 150 гр. курица запеченная, огурец с помидором без заправки 250гр. У-или курочка или салат, посмотрю на голод. Почему то второй день охота сладкого, хотя я не сладкоежка. На завтра надеюсь хоть на малипусенький отвесик. Держимся девченнки!

  28. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Всем доброго утра и солнечного дня :axax:
    Сабина, добро пожаловать снова к нам. Не реви, все будет хорошо
    ;-)
    Я так и не взвесилась, но думаю что радоваться пока нечему :| Вчера весь день была паинькой, а вечером подруга приехала из Карелии. Ну как такое дело пивом не обмыть :arrow: :?:
    Сегодня: з – два бутика с вареной колбасой и чай зел., потом кофе с конфетой;
    о – кус-кус с туш.курицей (был по плану вчера, но не успела пообедать дома) и салат (если успею накрошить);
    у – ранний, часа в 4, творог с системным вареньем.
    Всем отвесов и отличного настроения. Девчонки, не киснем, не унываем, у нас все получится. :girls_friends: :girls_friends:

  29. Сабина (35/168) 71-67/

    Привет девчушеньки, ну что же мне делать :?: ни чего мне сдвигов недает, а как же я соскучилась за нашими вкусняцкими завтраками ;-) мне до отпуска чуть больше месяца осталось, а вес как был такой и есть еще и после бурной субботы опять привес большой :cry: сегодня и меню было очень похожее на системное, сейчас пойду на вечернюю прогулку, а завтра опять к вам, примите :oops:

  30. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Приветик. На весы как и писала пока не встаю, думаю что там тоже засада :lol:
    Сегодня: з – лакомка творожная, бутик с колбасой и зеленый чай, попозже кофе с шок.конфетой.
    о – кус-кус с тушеной курицей и салат из огурцов и помидор;
    у – вероятно творог.

  31. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Приветик! Вчера был день йоги и я решила принять участие, хотя уже год не занималась.Я жива, но сегодня боюсь как бы чего не отвалилось, а вообще было супер.Всем советую испытать, если кто не побывал.На весах опять засада :cry: , но я не унываю. ВСЕМ УДАЧИ!

  32. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Всем приветик. Мне похвастаться нечем, выходные прошли бурно. На весы пару дней еще вставать не буду, а то неизвестно как организм на стресс отреагирует :grin: :grin: Сегодня я еще расслабляюсь, т.к. за ночь спала всего три часа и состояние так себе. С завтрашнего дня я с вами. Завтра буду завтракать ленивой овсянкой с каким-нибудь фруктом, с обедом и ужином определюсь завтра. Всем отвесов :axax:

  33. олья 24 (160/100)96.3

    ой девочки а ку меня плюс 500гр и уже почти неделю не могу их скинуть :cry: :| мельпомена молодец :axax: ты и правда быстрей меня догониш ;-) ах да надюшка ты где пропала уже 22 кажется говорила 18 приедеш???? :| :???:

  34. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Доброе утро, девочки! У меня все налаживается, сегодня минус 500, но вечером в гости . Постараюсь, много не нарушать и больше двигаться, о результатах завтра сообщу.Пожелайте мне удачи, а я желаю Вам! Всем отвесиков! :axax:

  35. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Мельпомена, как я тебя понимаю.Я сегодня тоже все о текла, хоть вчера не нарушала, на весах плюс 2 кг. :cry: Сегодня попробую зеленый чай попить, а то чувствую себя как шар.Надежда, ждем тебя с отвесом. Всем Удачи!

  36. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Доброе утро, девочки. Я в шоке – у меня плюс 100 гр. Вчера не нарушала совсем, плюс час очень активно репетировала флешмоб, который мы готовим для своих выпускников. А результат??? :shock: :?: Я вот уже думаю, может я слишком мало ем на ужин и организм в панике запасается впрок?

    Мари, ай ай ай, возвращайся скорее к нам. :girls_friends:

    Мельпомена, держись, крепись и т.д. и т.п. По поводу разгрузки не знаю, я как и Мириманова не сторонник этого дела))) Она конечно с научной точки зрения, а я с практической – сил моих нет выдержать целый день голодом :grin: Ты обдумай свое меню, у отеков должны быть причины, ты же еще совсем молоденькая. Черный чай задерживает жидкость, у некоторых творог и другая молочка вызывают отеки, да и еще куча всего.

    Я сегодня в обед уезжаю в гости и вернусь только в воскресенье. Соблюдать систему не обещаю, но постараюсь хотя бы не совмещать несовместимое, как то картошка,макароны, хлеб мясо и пр.

    Всем удачи, силы воли и хороших выходных!!!

    P.s. Тёзка ты где? Обещала 18-го вернуться….

  37. Мельпомена 29/164 (105,5/98,8)

    А вот ещё, чувствую, отеки есть. Может разгрузиться попробывать, как девочки думаете? На днях уволилась с работы… Теперь я безработная.

  38. Мельпомена 29/164 (105,5/98,8

    Здравствуйте! Ну вот наконец и у меня пошли результаты, велик рулит)) Ещё бы это было регулярно, но пока донька дома (в садике ремонт), весь спорт у меня это долгие прогулки с ней. А в воскресенье юбилей у мужа,буду вкусняшки готовить, эх! только бы не нажраться! Так хочу к июлю 10кг сделать :?:

  39. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Приветик,я сегодня не пишу, я вчера погуляла. До завтра. :?:

  40. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Приветик девочки. Ну вот скажите – где справедливость? Вчера питалась только по системе, совсем не нарушала, ужин был до 16 час. в виде 150 гр. творога и груши, потом в с 18 до 19 активная тренировка, после этого почти 2 часа гуляла с собакой очень быстрым шагом (около 7 км.) Кроме минеральной воды ничего не пила. И что бы вы думали??? Привес 300 гр. – НУ ОТКУДА???? :shock: :shock: :shock:

    Сегодня: з – лакомка творожная и чай зел., два абрикоса, потом как всегда кофе с шок.конфетой; обед будет как вчера – плов и салатик овощной; на ужин скорее всего творог с системным джемом. Всем отвесов!!!

  41. Сабина 35/168 (71,0-67.0)

    Привет девченки! Рада за вас, молодцы. Я с понедельника занаво начала свою диету, так как не подумала ранее, что впереди были праздники и день рождение старшенькой. Пока прогресса особо нет, но ушёл тот кг что был после КД и отечности уже нет, к маленьким порциями уже привыкла. Удачи всем, через недельку отпишусь.

  42. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Мари, спасибо и тебя с отвесиком! :axax:

  43. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Надежда, с отвесиков тебе! :axax:

  44. Мари L27/156 было 67стало 62,9 надо 55

    Ой, девочки, пошел процесс…Сегодня минус 300 :yahoo: Имоции не передать словами, я счастлива! З.каша, бутерброд, кусочек мяса, кофе.Всем отвесиков!Я меняю линейку.

  45. Надежда (38/158) 63,7/62,3

    Доброго всем утра! Я как всегда первая ;-) У меня минус 600 гр. :yahoo: Вчера как и обещала после 16 час. не ужинала, зато перед сном выпила бокал полусладкого шампанского :oops: Боялась с таким урчанием в животе не уснуть :lol:
    Сегодня: з – большой бутерброд из белого хлеба с ветчиной, салатом и огурцом, вафля голландская и чай зел., скоро будет кофе с конфетой)) о – наконец то поем плов и наверное сделаю салат из огурцов со сметанкой; у – снова будет ранним, т.к. в 18 час. тренировки TRX, между 15-16 час. чем нибудь перекушу, постараюсь творогом.
    Всем отвесов и хорошего настроения!!!! :axax: :axax:

  46. Надежда (38/158) 63,7/62,6

    Девочки – стройняшечки, еще раз привет. Обстоятельства полностью сломали мои планы по питанию на сегодня. Выкладываю скорректированное меню: в 11 час. были 2 куска пиццы и пару ложечек торта (ДР у сотрудницы на работе), от обеда отказалась. Ужин получился ранний в 16 час., т.к. потом некогда будет, да и к стоматологу в 17 час. Удачи и добра всем!!!

  47. Мельпомена (29/164) 105,5/99,5

    ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛЬКИ! Наконец вернула себе вес недельной давности, больше постараюсь так не жрать! Всем успехов! Ура!!!

  48. Мари L27/156 было 67стало 63,2 надо 55

    Ура!!! Я это сделала!Сегодня меняю линейку, у меня минус 600.Всем отвесиков! :yahoo:

  49. Надежда (38/158) 63,7/62,6

    Доброе утро, девочки))) Поздравляю всех, у кого отвесы!!! У меня 300гр.выходного дня так никуда и ушли :| Наверное сама виновата, около 15 час. съела две шоколадные конфеты, уж больно работа достала :shock: А в остальном ни-ни: как и писала на обед была греча с гуляшом и яблоко, ужинала творогом с системным вареньем и стакан кефира.
    Сегодня: завтрак – 1 большой бутерброд с копченым салом, 1 венская вафля и стакан чая; как всегда на работе будет кофе с конфеткой, либо без нее; обед – плов со свининой из пропаренного риса; ужин повторю вчерашний и посмотрю, что весы завтра покажут.
    Всем удачи и отвесов
    :axax: :axax: :axax:

  50. Мари L27/156 было 67стало 63,8 надо 55

    И так сегодня до 12 был Перекус фрукты, о.скумбрия запеч. с помидором, у.кефир и яблоко.Очень расчитываю на отвес. :oops:

  51. Мари L27/156 было 67стало 63,8 надо 55

    Приветик, у меня продолжается бой с привесом, вчера без сладкого и сегодня тоже, надеюсь завтра на отвес . З спагетти , бутерброд и кофе, а дальше незнаю.Всем Удачи!

  52. олья 24 (160/100)96.3

    деффчёнки всем привет !!!!! у меня минус 400 выходных не было как и впрочем всегда :| ну а у вас я смотрю тоже не особа были выходные !? Марин над помни пожалуйста со скольки ты начала худеть? да кстати Марин мне тоже не особо верилось в действие этой системы но как выяснилось действует ещё ко всему прочему я в обед не всегда соблюдаю рекомендации :oops: :oops: :oops:

  53. Надежда (38/158) 63,7/62,6

    Доброго всем утра и удачной новой недели :axax:

    У меня плюс 300 гр., что меня скорее радует, чем расстраивает, боялась, что будет больше. Выходные были сумасшедшие: в пятницу сына младшего в Сочи собирала, ночью провожала – уехал на танцевальный конкурс; в субботу с собакой почти весь день на выставке была, устала как лошадь))) Питалась абсолютно не системно и беспорядочно. Отдыхала только вчера – правда сначала порядок дома наводила после суматохи двух дней, а потом вышивала в свое удовольствие ))) Вечером мужественно отказалась от шашлыков и пива и пошла на тренировку. Поздно вечером кормила мужа и чуть не захлебнулась слюной от запаха копченого сала. Ни съела ни кусочка. :yahoo:

    Сегодня: з – чай зел., большой бутик с копч.салом, два пряника; чуть попозже кофе с конфеткой; о – греча с гуляшом и либо салатик, либо фрукт какой-нибудь; у – пока не знаю, постараюсь настроиться на творог с кефиром.

    Всем отвесищ!!!!!!

  54. Марина 35\150-61,2 ооочень хочу 50

    Доброе утречка красотки не сдаваться мне вчера девочки комплиментыоответили ,ты похудела как- то быстро как это у тебя за неделю ,рассказала ,не поверили ,та ладно до 12 все подряд и похудеть ,сказки рассказуешь ,у нас там на Дюкане худеет ,голодная и недовольная и вес у неё около 100 ей надо быстро ,знаем мы такие быстро через месяц всё подряд и без остановок в роль лезет ,с утра у меня 60,5 ооочень довольна и это при том что чувствую отёки ,вчера был бешанный день ,с утра конкуср краина талантлив я с Украины или не знаю что это у нас не вашим не нашим с беспокойного Донбасса заняли 1 место 3 танца отоанцевали ,и вечером как победители на городскую сцену ,до 8 вечера и потом ещё у девочки днюха ,но позволила бокал Сухова белого и немного склонного кальмара даже сама себе попадают ,потому что и меню у меня задень было очень скудное
    З- кофе с маленьким перожком и бктрик с колбаской это в 6 утра и в 10 кусочек варённой колбаски и кусочек небольшой булочки ,
    О- жменька черешни ,а бегала как электро веник ,но не сорвалась и к еде не притронулась ,правду пищевые привычки вырабатываются за 21 день надеюсь у меня уже выработалась ,всем отвесиков и хорошего настроения

  55. олья 24 (160/100)99.1/98.5/98/97.2

    всем приветик ! у меня пока нет ни каких изменений но я не унываю! так что буду ждать отвесов! чего и вам желаю ! всем отличных выходных :girls_friends: :arrow: :smile: ;-) :five:

  56. Мельпомена (29/164) 105,5/99,5

    Привет всем девочкам! Я была в загуле!!! Сначала получила права и не могла просто не отметить это событие, таких трудов мне это столило. Жрать не жрала, но лишнего съела, это да. А потом у доньки выпуск был в саду, я все храбрилась сидела, думаю чай без ничего попью и всё… А там салаты, торты, шапманское, вобщем Остапа понесло))) Плюс на весах почти кг. И вот сегодня встала, голова болит, вся отекла, погрустила из-за привеса и решила продолжать дальше и не унывать! Погодка просто чудо, нагулялись с утра с детьми, вечером с мужем два часа на великах будем кататься сжигать мои калории)) Кушаю все сегодня системно и очень вкусно)) Всех с праздником и отличных выходных, мои дорогие!!! :girls_friends: :arrow: :five:

  57. Марина 35\150-61,2 ооочень хочу 50

    Вчера мой голодный ужин не дал мне нормальный сон я 2 раза ночью от голода просыпалась еле до ктра дожила и что вы думайте до 12 я не завтракала 2 раза ,а жрала в 2 горла как будто я неделю ничего не ела и но отвес был 100 гр посмотрим что завтра будет
    З- кусочек пицы небольшой и хлебушек с малом ,кофе с сахаром ,и в 11 жареные бычки с макаронами и почти а 12 коныетка
    О- черешня много и воды опять много ужин курочка запечённая но без масла на керамической поверхности и только белое мясо без шкурки ,ой как тяжело от шкурки отказаться слов нет но не съела

  58. Мари L27/156 было 67стало 63,8 надо 55

    Доброе утро,я опять с привесом, хоть рот зашивай, но ничего я справлюсь.Завтра я появлюсь с отвесищем.Сегодня не нарушаю! Не нарушаю! Я так сказала, а организм подчинился! Всем удачного дня!

  59. Надежда (38/158) 63,7/62,6

    Всем приветик))) Всех у кого отвесы, мои поздравления :axax: :axax: :axax:
    У меня ушли вчерашние 300 гр. и теперь вес соответствует линеечке. Вчера перекус был не в 3, а в 4 часа и вместо чего-то правильного два бутерброда :?: Оправдывает только то, что больше ничего не было, а поесть надо было обязательно перед тренировкой. С 6 до 7 была на тренировке (TRX), потом час гуляла с собакой. После этого ничего не ела, только пила мин.воду.

    Сегодня: з – оладьи с чаем, потом кофе с конфеткой; о – греча и бефстроганов, с ужином пока не определилась.

    Чувства двоякие: с одной стороны очень рада трем выходным дням, т.к. можно отоспаться, вволю повышивать, погулять с собакой и т.д. Но с другой стороны, я ж себя знаю, никой силы воли :?:

  60. Марина 35\150-61,2 ооочень хочу 50

    Добрый вечер ,отёчность проходит ,но вес 61:400 но чувствую лёгкость ,хоти и голодная Сабина квасс можно только до 12 в нём много сахара ,
    З- пицы кусочек и 4 молодые кортошечки с тюлькой рыбы немножко кофе с сахаром
    Перекус черешней
    О-100 гр спагетти с твёрдых сортов шпинат тушонные на воде совсем чюточка тёртого сыра
    У- кофе чёрный чистый и сулугуни пол полоски ,плохой ужин сильно теперь есть хочется и в 21:00 села 5 клубник да забыла в 11:00 клубника с сахароми сметанкой

  61. Надежда (38/158) 63,7/62,6

    Улыбнитесь )))
    Выдержка
    В ходе дрессировки в школе для собак перед каждым псом клали сосиску и заставляли его ждать команды её съесть. Пёс, сумевший устоять дольше других, получал награду.
    Победителем стал лабрадор, который обошёл весь ряд, съел все сосиски, потом вернулся на место и терпеливо ждал, чтобы ему скомандовали съесть его собственную. ;-) ;-) ;-)

  62. Надежда (38/158) 63,7/62,6

    Всем доброго утра и не менее доброго дня :axax: Как я и предполагала у меня после вчерашнего большого отвеса сегодня плюс 300 гр. Я не расстраиваюсь и линеечку не меняю, надеюсь завтра утром эти граммы уйдут и надеюсь еще с собой чего – нибудь захватят :grin:
    Ужинала я вчера гречей с небольшим количество притушенных овощей.

    Сегодня: з – спагетти с сыром, 2 печеньки и чай с лимоном и сахаром; через пол часика попью кофе с конфетой; о – греча с бефстроганов и остатки салата из краб.палочек, морской капусты и яйца; ок. 3-4-х часов будет небольшой перекус чем-нибудь правильным, т.к. в 6 вечера тренировка и ужинать будет некогда.

    Всем удачи и отвесов :axax:

  63. Сабина 35/168 (71,0-67.0)

    Приветик всем, какие у всех приятные новости, молодцы. У меня все плохо, опять 300 почему то сильно ноги отекают. Закачала на телефон приложение, составила себе низкокаллорийное меню, попробую 2 недельки по нему питаться, но от вас не ухожу буду навещать. Всем огромных отвесищь!

  64. Надежда (38/158) 63,7/62,6

    Мари, конечно будет минус))) главное стоять на своём. Ты еще раз посмотри правила системы, особенно сочетания продуктов. По себе знаю, это очень важно. Даже если кушаешь небольшими порциями, но неправильные продукты, вес или стоит или уходит очень медленно. Тем более у тебя вес и так то небольшой.

  65. Мари L27/156 было 67стало 63,8 надо 55

    Надежда, какие обиды, спасибо за совет.У меня сегодня плюс 100 г., но я не отчаиваюсь, а значит завтра будет минус.Про еду еще не знаю, потом напишу.Всех поздравляю с отвесиками!

  66. олья 24 (160/100)99.1/98.5/98/97.2

    приветик у меня тоже минус 300 гр теперь я 96.9 :yahoo: :yahoo:

  67. Надежда (38/158) 63,7/62,6

    Всем доброго утречка :axax:

    Мельпомена поздравляю с отвесищем!!! То ли еще будет, тут главное не сдаваться и не расстраиваться, когда наступает плато. Но думаю тебе до него еще далеко :girls_friends: Доченьке здоровья :axax:

    Мари, у тебя неправильные варианты обеда и ужина: картофель с рыбой можно только на завтрак, как и черешню (хотя думаю, что горсть черешни не криминал :grin: :grin: ); яйца это белок – на ужин их можно либо в чистом виде, либо в виде омлета с 1/2 ст.молока на 3 яйца или добавить одно яйцо в запеканку. Надеюсь без обид :oops: , только из лучших побуждений, т.к. больше года питалась по этой системе.

    У меня тоже минус, аж целых 1,2 кг, – неожиданно и чертовски приятно :yahoo: Хотя зная свой организм понимаю, что завтра может быть и плюс.
    Вчера поужинала 100 гр. творога и стакан кефира, знаю, что не системно и очень скудно, но устала на работе как лошадь и аппетита не было совсем. Правда потом уже в 1 час ночи, когда мужа кормила, схомячила яблоко.
    Сегодня: з – 1 бутик с вареной колбасой, лакомка и чай с сахаром и лимоном, о – буду доедать системные щи и что-нибудь добавлю к ним, у – творог, кефир и ….(пока не придумала).

    Девочки, всем отвесов и отличного настроения как у Мельпомены ;-) У меня если бы не нервотрепка с этими ЕГЭ тоже было бы все замечательно :?:

  68. Мельпомена 29/164 (105,5/99,5)

    Девчонки такое настроение хорошее у меня)) Позавтракала бутербродами с ветчиной и сыром, чай сладкий, кусочек шоколада. На обед суп куриный варю, на ужин не придумала ещё. Я померила брюки, которые покупала 2 недели назад, были тесны, но купила специально. И вуаля! Сегодня они как раз сидят отлично!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
    Хочу скорее минус 10кг сделать! День замечательный, солнышко, тепло, донька моя лучше себя чувствует ;-) ;-) ;-)
    Желаю вам, девчульки мои дорогие, сегодня хорошего дня, больших отвесиков и позитива во всем :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends:

  69. Мельпомена (29/164) 105,5/99,5

    Уже минус 6 кг)) :yahoo:

  70. Мельпомена (29/164) 105,5/99,5

    Доброе утро! У меня сегодня минус 200, было бы больше, но перед сном я очень-очень захотела есть, потому как целый день не ела из-за отсутствия аппетита, скушала бутер с ветчиной и чай с молоком выпила. Но минус все же ;-)

  71. Мари L27/156 было 67стало 63,8 надо 55

    С едой определилась:о.картошка с м/с рыбой, чай; у.яичница с помидорами и немного черешни.Всем отвесиков! ;-)

  72. Мельпомена (29/164) 105,5/99,7

    Сабина, я тоже одно время ела на ужин клетчатку с ряженкой, результата не было особого почему то.

  73. Мари L27/156 было 67стало 63,8 надо 55

    Сабина, мне кажется, вечером клетчатку нельзе (углеводы).

  74. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    Привет девченки, я вчерв писала писала, а куда все делось :sad: Я так расчитовала, что после окончания КД взвешусь и …… :| но оказалось что у меня воще плюсом все пошло итог 72 кг. я в шоке, грешу только на отечность наверное, у нас очень жаркие деньки и я много за субботу выпила кваса, есть то вообще не хочется, за выходные ела только салаты и борщ без мяса 1 раз. Еще я прикупила себе сибирскую клетчатку и пью с кефиром утром и вечером, голод притупляет на 2-3 часа и чистит хорошо,но может это она мне вес увеличила :| :shock: не понимаю…в общем я еще сегодня сняла замеры (последние делала в апреле) все осталось как и было, только живот уменьшился на 2 см.ну хоть это радует. Спортивными занятиями сейчас не занимаюсь, ну очень уж жарко, стала с дочкой по вечерам часик прогуливаться, на работу с работы пешком, как обычно. Вот такие вот новости. Сегодня: З- 2 бутика с колбасой и сыром, кофе с молоком. п-кефир с клетчаткой. О- борщ 380 гр. 2 ржаных хлебца. У – кефир с клетчаткой, возможно еще сырые овощи.

  75. олья 24 (160/100)99.1/98.5/98/97.2

    всем приветик я сегодня 97.200 :!: :!: завтрак чай с конфетами обед просто чай с молоком без сахара ужин пока не знаю!!!!!!!!!!Мельпомена да вот я и смотрю что уже почти до бежала до меня а я почему то пешком иду :sad:

  76. Мельпомена (29/164) 105,5/99,7

    Олья спасибо за поздравления! Я тебя скоро догоню))

  77. Надежда (38/158) 63,7/63,4

    Всем доброго утра и удачного дня. :axax: У меня небольшой плюсик после выходных, но думаю это временно. К сожалению сила есть, воля есть, а силы воли нет, чтобы придерживаться правильного питания в выходные дни. Поэтому я о них ничего писать не буде ни сегодня, ни в дальнейшем.
    Итак, сегодня: з – 1 яйцо вар., 1 бутик с маслом и сыром и несколько печенек; по приходу на работу – кофе без молока и сахара и 1 шок.печенька; на обед будут щи с курицей и без картошки и возможно яблоко; на ужин вероятно творог..

  78. Мари L27/156 было 67стало 63,8 надо 55

    Всех с отвесиками! Мне сегодня нечем похвалиться, но я рада что нет привесиков, так что я меняю линейку.З.рыб.суп, бутерброд с икрой мойву и печенки, а дальше я незнаю.Всем Удачи!

  79. Мельпомена (29/164) 105,5/99,7

    Доброго дня всем, девочки. Сегодня у меня минус 200, дочка заболела, особо не до еды. На завтрак ела хлеб с маслом и яблочным повидлом, чай. Обедать не хочется…

  80. олья 24 (160/100)99.1/98.5/98

    у меня сегодня 98.300 :yahoo: :yahoo: мельпомена поздравляю :axax: :axax: :axax: :five: мари отлчиный результат :smile:

  81. Мари L27/156 было 67стало 64,4 надо 55

    Ура! Сегодня 63,8, если завтра не нарушала то буду менять линейку.З.рыбный суп, печенки и кофе, а что будет дальше не знаю, как узнаю напишу.Всем Доброго утра!

  82. Мельпомена (29/164) 105,5/99,9

    Решила обмериться, с большим трудом отыскала сантиметр, результаты радуют: талия – 95 (минус 10), бедра 116 (минус 8), живот в самом толстом месте 120 (минус 6 см). Живот проблемный, вторые роды были кесарево, немного отвисает((

  83. Мельпомена (29/164) 105,5/99,9

    а обьемы раньше (в 105 кг) были талия – 105, бедра – 124, пузо – 126, жуть, я так расстраивалась, что перестала обмерять. Сделаю минус 10кг и обмеряюсь, хотя видно, что живот меньше, да.

  84. Мельпомена (29/164) 105,5/99,9

    Мариночка,спасибо! А сегодня у меня новый повод для радости, на весах 99,9! Почти год столько не весила! Аппетит вроде вернулся, но я ему теперь не дам разгуляться, жалко результат терять. Стресс вроде пережила уже, спала поспокойнее. И погодка сегодня радует, днем плюс 17 прогнозируют, всё прекрасно просто! Ура, я меньше сотни!!! :yahoo:

  85. Марина 35\150-61,2 ооочень хочу 50

    Мельпомена ,поздравляю тебя с сдачей ,не знаю что это такое ,дороги очень боюсь и машину водить не умею ,молодец держись Наша неповторимая Светлана худеть начинала с 93 по моему и дошла до 67 и в 42 она лучше выглядит чем 33 была ,хоть и с возрастом худеть тяжелее но она молодчинка ,и у тебя получится ,есле не секрет сколько тебе лет и твой рост ,а объёмы ты меряешь ,а то у меня в прошлом году вес стоял почти месяц ,а объёмы уходили хоть не какой физической нагрузки я не занималась ну кроме 3 – х маленьких детей
    З- чай с булочкой которая мне чют ли не снилась ,в 6:00 ну и в 10 макарон с мясом пару вилак после дочки доела
    О- тушонные оващи с фасолью и в 16:30 зелёный чай с 2 кусочками сыра
    У- занечённый хек в духовке с специями в керамической форме без масла

  86. Мельпомена 105,5/100,4

    На севере хабаровского края, сегодня было потелее, 9 градусов…

  87. Мельпомена 105,5/100,4

    Девочки, привет!!! Я такая счастливая сегодня, сдала на права! С первого захода!
    Издергалась жутко, это что-то с чем-то. Да еще второй день месячных, живот болит. А вес минус 900 гр, 100,4. Видимо на нервах потому что, вчера егодня практически не ела, не могла, тошнило, живот болит, переживания.. К живем мы на севере хабаровска

  88. Марина 35\150-61,2 ооочень хочу 50

    Блин забыла кортошка жареная в 10:00 была а кофе я а 6:00 пила

  89. Марина 35\150-61,2 ооочень хочу 50

    Доброй ночи мои отёки не ушли ,
    З- кофе с беляшом в микраволновке разогретый
    О- тушонные оващи с фасолью
    У- творог яблока кофе
    Свекровь купила какую- то восточную вкусняшку и булочки с маком ,аж слюнки текут ,даже чуть не откусила но уудержалась ,блин сегодня замеры сделала чуть не упала ужас ,наверно и остановило это ,всем отвесиков до завтра ,Надюша спасибо за похвалу не зря я попу наела за зиму учась по ночам и кушая ,но теперь будем худеть Светлане позвонила ,подразнила что все возвращаются обещала зайти ,мы без неё скучаем :?: :?:

  90. Надежда (38/158) 63,7/63,4

    Совсем забыла написать, что у меня минус 400 гр. не смотря на начавшиеся сегодня КД. Приятно конечно, но прекрасно понимаю, что это жидкость, накопившаяся за время длительного зажора.

  91. Надежда (38/158) 63,7/63,4

    Всем доброго времени суток :axax: :axax:

    Мельпомена, у меня тот же вопрос: где ты живешь? У нас около 30-ти, естественно плюс))

    Маришка, твои работы это что-то невероятное, красота неимоверная!!! Глядя на твои резиночки, заколочки и т.д. я практически впрервые пожалела, что у меня не девочка :grin:

    Оля, не переживай, опытным путем установлено, что вес начинает снижаться через пару – тройку дней после окончания КД, главное выдержать это плато и не сорваться.

    Мое меню: вчера – обедала салатом из морской капусты, огурца, помидорки и яйца, с заправкой из 1 ч.л. майонеза на порцию; на ужин ела тушеную рыбку, а в 23 часа глотала слюну, сидя рядом с мужем, который ел ребрышки свиные запеченные в рукаве с картофелем :lol: :lol:

    Сегодня утром оторвалась :lol: съела одно ребрышко, пару картошек и творожную лакомку с зеленым чаем; на обед планируется доесть вчерашний салат; с ужином пока непонятки – возможно творог или греча тушеная с овощами.

    Всем отвесищ!!!

  92. олья 24 (160/100)99.1/98.5/98

    всем приветттт!!Надюшка желаю приятно отдохнуть и не набрать лишнего! :girls_friends: а у меня просто ступор какой то на прошлых выходных я уже говорила что были шашлычки ну так вот я набрала 1 кг а на следующий день начались К.Д. и за 4 дня ни каких результатов :?: и я снова 99 :oops: :|

  93. Марина 35\150-61,2 ооочень хочу 50

    Мельпомена добрый день сок на обед уже нельзя ,только есле свеже выжатый а из пакета нетьязя он с добавлением сахара ,только до 12 Надюша ооооочень приятно что ты возращяешся ,я с этой работай начала перекусывать по ночам и вод результат 6 кг иногда приходилось до 3-4 утра делать ,Как тебе к стати мои работы ,с Светлой позавчера разговаривала обязательно передам ооооогромный привет она тоже пару кгешек насобирала Мельпомена ,а ты от куда ,что у вас так холодно у нас по сравнению с тобой уже Африка 30 в тени
    З- каша гречневая с мясом кофе с сахором и молоком ,очень захотелось мне пива в 10:30 пол бутылочки пивка залпом ,в жарень просто песня ,ну и в 11:30 .2 беляша обед я уже пропустила да и не особо хочется ,вечером творог и кофе ,сегодня утром весы 1 кг показали но и отёки сильные почему не знаю , с системы намеренабольше не уходить ,после нашей системы диеты хуже каторги пробывала на Аткенса сесть ,за 2 дня чють сума не сошла ,лучше медленно но верно ,правда на плато хочу ппопробовать 6 лепестков

  94. Сабина 35/168 (71,0-67,0)

    Привети девченки!УРРРРРаааа еще одна Надюха появилась, с возвращением!!!! Да после прогулов очень трудно начинать все заново, но надо стараться. Я вот пока тренировки пропускаю, питание стараюсь держать в правильном русле. Вчерашнее меню писать не буду , все было в норме, ужина вообще не было, кроме 2 бокалов вина, правда полусладкое :oops: Не могу пить сухое изжога ужасная.Мельпомена, а где вы живете, что у вас еще лето не началось. Я вот тоже северянка, но у нас в этом году пока погода балует неделя уже 28. Девоньки времени совсем нет много писать, всем удачки, всех рада видеть. Меню: З яичница с сосиской, кус. хлеба черного, кофе с молоком. 1 конфетка. О- 2 котлетки и салат Цезарь. У- вино.

  95. Мари L27/156 было 67стало 64,4 надо 55

    Доброе утро, минус 100 (мелочь, а приятно).Девочки,подскажите, от ходьбы ноги везде худеют, а то мне кажется неровномерно уходит.

  96. Мельпомена 164/105,5/101,3

    Хотя возможен вариант – на нервах жрать…

  97. Мельпомена 164/105,5/101,3

    Забыла линеечку поменять.

  98. Мельпомена 164/105,5/101,5

    Добрый день всем, отвес всего-то 200гр, пмс, график мой сбит, но по тому, как болит живот и хочется всех убить чувствую, это он, пережду кд и все будет пучком. Дергаюсь ещё очень, послезавтра город в ГАИ сдаю, так уже сдала все, только город остался. В субботу наверное вообще есть не смогу на нервах… Сегодня з – пирожок домашний с мясом, чай, о – рис с мясом тушеным, морковка тертая, сок яблоко-персик, ужин пока не знаю. Девочки, у нас холод страшенный, утром детей веду в сад-школу плюс три всего, сугробы местами 3 метра не растаяли ещё, а дома вчера отключили отопление, холодно, с улицы придешь, хочется прямо ЖРАТь, пью чаек тепленький. Вот так. Хочу у же на велике кататься по утрам, на горном, но по такому холоду в 6 утра это маразм. А так-то на велике хорошо, на суставы нагрузка меньше чем при беге, а нагрузка ого-го, всегда быстрее худеется… Вот такое лето поганое.

  99. Надежда 38/158(67.900-60.0)...02.02-64,4/64.1/

    Приветик всем кто меня еще не забыл и новеньким))) Тёзка, Маришка и Сабинка вам отдельный пламенный привет, очень рада вас всех видеть :girls_friends: :girls_friends:

    Надюша, как твое плечо? Я смотрю ты уже вовсю на спорте? Значит восстановилась?

    Маришка, как там Света поживает? Знаешь что нибудь о ней? Как у вас у обеих детки?

    Сабинка, я смотрю ты молодец, не очень то и наела за время отступления от системы ;-)

    Немного о себе: сюда частенько заглядывала, но себя никак не могла в кучу собрать, да и сейчас не уверена, что получиться соблюдать систему, настрой слабоват. Видать нужен мне волшебный пендель. Эххх, Светика бы сюда :grin: Я наела около 3 кг. (было 60). Спортом занимаюсь два раза в неделю двухчасовая прогулка с собакой каждый день, а результата не вижу. Вывод один – ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!

    Итак, попытка номер много: з – грамм 100 запеканки из макарон, потом кофе и одна конфета шокол., что-то я засыпаю, кофе с конфетой видимо придется повторить; вот пока и все меню, по поводу обеда и ужина отпишусь попозже, когда придумаю, т.к. еще вечером на систему не собиралась :|

    Всем удачи и отвесищ :axax: Сегодня еще наверное появлюсь…

  100. Марина 35\150-61,2 ооочень хочу 50

    Привет как обидно вчера заходила 2 раза а ничего нет ,даже линеечку меняла уже 2 дня 60,4 Мельпомена я не когда не взвешиваю и до 11 ем всё что хочется и в любом количестве ,встаю я очень рано около 5чпсов и до 11 могу 2 раза плотно покушать ,но потом ротик на замок ,может это и спасает от срывов и надо по раньше спать ложится ,поверяно
    З- каша гречневая с мясом и в 11:30 клубника с сахаром и смеранкой ,
    О-тушонные оващи с заморозки ,а то уже скоро новые вырастут ,а я заморозка ещё не доела ,синенькие ,болгарский перец ,кабачёк ,капуста и фасоль в томате в тушонном виде не ожидала что без пережарки будет очень вкусно но мне понравилось ,
    У-кусочек отварной Курочкин и 4 ложки зернистого творога с кофе ,а сон это главное ,когда только училась новай работе могла до 3-4 ночи не спать и соответственно чувствоваласебя как разбитая собака ,отёки вообще не сходили и теперь стараюсь по раньше закончить ,а если даже не доделала лучше раньше лечь ,слава богу закончились выпускные в детских садах ,можно для души поработать ,не автоматом 30 одинаковых изделий ,скучно ,обажаю эксклюзивные заказы

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: