Дюжина нестандартных методов похудения

Кто из нас не мечтает о волшебном методе, которое избавит хотя бы от части лишнего веса… Предлагаем воспользоваться чарами нестандартных решений.

Первое решение. Необходимо немедленно влюбиться. Ведь любовь вызывает в нашем организме форменную «гормональную бурю». Уменьшение количества серотонина, повышенное количество адреналина, выброс «гормона счастья» допамина… Снижение аппетита из-за страсти гарантировано. К тому же избыток некоторых гормонов улучшает пищеварение, не позволяя накапливаться килограммам и уничтожая их.

Второе решение. Веселитесь от всей души! За одну минуту искреннего веселья в организме «сжигается» около пяти калорий. Ведь смех задействует мышцы диафрагмы и живота, удваивается количество сокращений сердца, возрастает потребность в кислороде. Нетрудно подсчитать, что съеденную шоколадку можно компенсировать двумя часами веселья. Смех, действительно делает нас привлекательнее.

Третье решение. Вдыхайте приятные ароматы. Запах имбиря и черного перца помогают худеть. При тревожном состоянии помогут масла валерианы, мелиссы и мяты, депрессию прогонят ароматы бергамота, базилика, пихты и лаванды. Масло грейпфрута избавит от чувства голода, снизят аппетит также ароматы ванили и фиалки. Нормализации пищеварения способствует имбирь, а обмен веществ нормализуют запахи цитрусовых. Ароматические ванны и белье с соответствующим запахом также помогут.

Четвертое решение. Балуйте себя обновками. К тому же, дорогими. Похудеть помогает мотивация, поэтому и задачи должны быть конкретными. Стремление к осязаемой цели – самый верный путь к успеху. А пощеголять в хорошо сидящей обновке, да еще с дорогими украшениями… мотивация налицо.

Пятое решение. Сегодня очень популярна иглорефлексотерапия. Кроме того, врачи могут применить и аппликации с применением семян различных лекарственных растений. Регулирование энергетических потоков, активизация исконных начал… Даже если Вы ничего в этом не поймете, все равно действует.

Шестое решение. Полюбите кефир. Он гораздо полезнее, чем мы привыкли думать. Причем, кефирные диеты не грозят дисбактериозом, как другие.

Седьмое решение. Купите новую посуду. В маленькой посуде порции выглядят больше. Маленькими вилками или ложками есть неудобно, поэтому до наступления ощущения насыщения вы меньше успеете съесть. При покупке учтите, что теплые тона возбуждают аппетит.

Восьмое решение. Не держите запаса продуктов и не открывайте лишний раз холодильник. Повесьте на дверцу зеркало, оно отобьет желание перекусить.

Девятое решение. Отрегулируйте дыхание. Дыхательные упражнения цзяй-фен нормализуют все обменные процессы и подтягивают мышцы живота. Изучите эти упражнения и дышите на здоровье и ради красоты.

Десятое решение. Не пересаливайте, постепенно откажитесь от соли, задерживающей в нашем организме лишнюю влагу.

Одиннадцатое решение. Записывайте в дневник все, и свои победы, и проявления постыдной слабости. Перечитывайте его.

Двенадцатое решение. Спите – недосыпание чревато гормональным дисбалансом, приводящим к ожирению.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 5
  1. Аня

    Я от диет устала, поэтому решила взять препарат для похудения. Много перерыла информации в интернете. В итоге решила купить Модельформ 18 . Он натуральный и влияет на аппетит. Так вот на самом деле отлично помог. Я до сих пор ем меньше сладостей, при этом полна сил))

  2. Лера

    А я вот попробовала такое ноу-хау как Солстик. Это такие стики, водой разводятся и пьются. Они помогают похудеть и имеют энергетическое действие. Прикольно так, ходишь бодрячком весь день и никакой химии – полностю натуральный состав. И 3 кг ушло как дети в школу)

  3. Людмила

    Даже раньше с 17 часов уже не есть.25.12.2011.

  4. Юрий 32

    да..ночью не есть!! и ..вобще,после 18 часоов..тоже уже можно..не есть!

  5. Аня

    Я считаю что диеты ничего не помогают…Ни-че-го!Можете в этом убедиться,если так хочеться…Лучше всего займись спортом и поменьше ешь ночью и всё!!!Кто со мной согласен?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: