Общие рекомендации и информацию о проведении разгрузочных дней смотрите в статье польза разгрузочных дней.
Что такое разгрузочный день:
- это обычно монодиета одного дня. Целый день вы питаетесь только одним продуктом (либо ограниченным набором продуктов). Есть нужно небольшими порциями 5-6 раз в день.
- это помощь пищеварительной системе, которая периодически нужен короткий отдых. Так в желудок поступает «легкая» пища. В результате организм запускает биохимические процессы, способствующие самоочищению организма.
Важно: обязательно выпивать 1,5-2,5 литра питьевой или минеральной воды.
Разгрузочные дни для похудения: популярные варианты
Если вы хотите использовать разгрузочные периоды, в остальные дни придется также ограничить калорийность питания.
Фруктовые, ягодные дни – 1,5 кг любых фруктов или ягод (яблоки, бананы, любые другие) съесть за 6 приемов. Арбузной мякоти можно съесть до 2 кг. Перед сном – выпить стакан 1% кефира.
Яблочный – один самых популярных. 1,5 кг яблок свежих или печеных распределить на 6 приемов пищи. Лучше брать несладкие сорта яблок. Яблочные дни не все могут перенести легко, у некоторых яблочко стимулирует аппетит. Но польза яблочного дня велика: яблочный рацион хорошо повлияет на работу кишечника и почек.
На сухофруктах – 0,5 кг чернослива, кураги или изюма замочить в воде, съесть за 5-6 приемов. Можно сварить из сухофруктов компот.
Овощные:
1,5 кг сырых овощей (капуста, помидоры, огурцы, морковь, кабачки, стручки зеленой фасоли, зелень) разделить на 6 приемов, можно готовить из овощей салаты, добавляя в них немного растительного масла.
- Огуречно-мясной день – 1,2 кг огурцов употребить за 4 приема, пятым приемом съесть 50 г постного отварного мяса.
- Картофельный день – 1 кг печеного или отваренного в кожуре картофеля, 50 мл сметаны, 20 грамм сливочного масла разделить на 5-6 приемов.
- Тыквенный день – 1,5-2 кг запеченной тыквы съесть за 5-6 приемов.
- Соковый день – в день разрешено выпить 0,6 литра свежевыжатого овощного или фруктового сока, 0,8 литра отвара шиповника. Сок надо пить маленькими глоточками, смешивая во рту со слюной, тогда усвоятся все полезные вещества из него.
Молочные дни – 1,5 л молока в день, или, как вариант, разгрузка на молокочае, рекомендуется только тем, кто уверен, что на молоко у него нет аллергии.
- Кефирный – 1,5 л кефира не выше 1,5 % жирности в день выпить за 6 приемов. Кефир можно заменить любым другим кисломолочным напитком.
- Сметанный – 400-500 грамм 20% сметаны съесть за 4-5 приемов, 2 раза в день пейте по стакану настоя шиповника.
- Творожный – 400 г обезжиренного творога съесть за 4-5 приемов; 1-2 раз в день можно выпить кофе с молоком, а также добавить к каждой порции творога 1-2 чайные ложки пшеничных отрубей.
- Творожно-фруктовый разгрузочный день – 400 г обезжиренного творога, 400 грамм фруктов или ягод разделить на шесть приемов.
Мясной (рыбный) день – 360 г отварного нежирного мяса (или рыбы) и 50-80 г овощей (кроме картофеля), все без соли, разделить на 4-5 частей и принимать в течение дня. На ночь выпить 1 стакан нежирного кефира.
- Предупреждение: мясные дни противопоказаны больным гипертонией , почечными заболеваниями.
Овсяный – 750 г овсяной каши на воде, (такое количество каши получится из 200 г овсяной крупы), на пять-шесть приемов.
Рисовый – 150 г коричневого риса сварить без соли и разделить на 3 порции. Утром к рису разрешается добавить немного корицы, днем – небольшое яблоко, вечером – небольшую морковку.
Китайский день:
завтрак – 100 г сыра и стакан черного кофе с небольшим количеством меда или сахара (1 чайная ложка),
обед – 2 вареных яйца и стакан черного кофе с тем же количеством сахара (меда),
ужин – 200 г творога и стакан чая с сахаром или медом.
Кроме того варианты смотрите в разделе: Разгрузочные дни.
Предлагаю делиться в комментариях своими любимыми вариантами лёгких дней. 

Молодец, Карина! Результат отличный
Приветик,девочки! Екатерина-молодчина! Поздравляю! :five:
Инна,удачи! Мой результат -1,100, но я к чаю еще по два хлебца диетических добавляла, ОЧЕНЬ есть хотелось…каюсь
но все равно результат прекрасный!!!
1300 это СУПЕР!!!. тоже так хочу. забадяжила вчера молокочая. сегодня буду им отпиваться. Посмотрим что из этого получится…
Привет! Мой результат -1,300
А как ваши успехи?
Я уже натрескалась этих сухофруктов Больше не хочу. Особенно нравится имбирь в сахаре.
Завтра молокочай. Мне легко такой день выдержать.
Инна, 500 грамм, можно меньше, но не больше
у меня от кураги вздутие бывает. ее уже не ем. А вот финики…мммммммммм
Я накупила чернослива, изюма и фиников. Сколько их можно съесть за РД???

Я накупила чернослива, изюма и фиников. Сколько их можно съесть за РЛ???

Привет девочки, Инна! Я вот тоже думаю насчет РД на сухофруктах
попробую, наверное…
Я пробовала, если есть проблемы с пищеварением, то лучше не стоит. Может вздутие живота случиться…
Мой отвес был 1,200
По поводу моего рд сегодня, очень хочется есть… на обед к ромашковому чаю с медом добавила горсть орехов.
Девочки, а кто нибудь пробовал РД на сухофруктах?
Привет! Я тоже разгружаюсь! Попробую на ромашке с медом, не знаю только, выдержу ли…уж очень голодно должно быть

Екатерина, удачи! Хорошо ты в см убавилась!
Привет, девочки! Тоже хочу РД. Завтра молокочай попробую.
Доброе утро,девченки!!!
Сегодня у меня РД, хотела сначала на курочке разгрузиться, а потом подумала и решила, что буду пить зеленый и ромашковый чай с медом целый день;-)
Изменила линеечку. Кто-нибудь еще сегодня будет разгружаться?
Привет всем! Ксюш, у меня на белковых днях очень хорошо вес уходит, не знаю почему у тебя так…
Завтра планирую разгрузиться, на ромашке что ли попробовать??! подумаю 
Я тоже линеечку изменила!
Привет,девченки! С отвесиками вас!
Я тоже изменила линеечку
Привет! Полкило, ушедшие на РД не вернулись, поэтому меняю линеечку. Какой бы еще РД устроить (только не белковый)
Ксюш, ну полкило тоже результат, поздравляю!

Попробуй целый день пить ромашковый чай с ложечкой меда(5ст на день) вода у меня уходило 1-2кг на таком дне и желудку ромашка полезна.
Изменила линеечку и добавила параметры
Результат ~-500 гр. (весы механические, точнее никак). Не особо впечатлило
Привет, девочки! Я сегодня честно ела только “метелку” до 16-00, пока желудок не заболел (гастрит, будь он неладен). Пошла на кухню, вывалила весь свой салат в кастрюлю и потушила по полуготовности (получилось полусырой салат). Теперь ем этот “салат”. Выпила пока 4 кружки воды.
Привет,девочки! Екатерина,поздравляю! Мой отвес 1,100
Ксюша, удачи!
Екатерина – спасибо
Всем доброго утра!!! Мой результат-1,200

Ксюша, удачного РД тебе!
Екатерина, Юлия – удачи, девочки! У меня РД завтра на метелке (меню на РД готовила сегодня).
Привет! Екатерина, я с тобой
Разгружаюсь на чае и шоколаде!
Кто еще с нами??
Привет девченки!

У меня сегодня сегодня первый рд после большого перерыва и я буду его проводить на сухофруктах и зеленом чае, ну и воде конечно
Попробую завтра провести РД на салате “метелка”. Такой РД я еще не пробовала
Привет, Карина! Я уже не первый раз замечала, что когда я добавляю в рацион любые продукты, содержащие белок, вес не уходит. Вот и РД на твороге это доказал – ни грамма сдвига, как было 58 кг., так и осталось. Попробую на углеводах РД провести. Как у тебя дела?
Ксююш, ну как там у тебя дела?
Утро доброе!!! У меня отвесик 1,300!!! Урааа!
Рд мне очень понравился! Линеечку буду раз в неделю обновлять.
Девченки, мы такие все молодцы!!!
Привееет!!! А у меня -800 гр
Анонимка, я не люблю голодные рд, поэтому и делаю их в основном на мясе, овощах. Голода в такие дни нет. и отвес хороший! А метелка здорово кишечник чистит, ее особенно хорошо после праздников есть. Я худею именно на рд, в обычные дни я хорошо питаюсь,но все ем в меру.
Привет. На рисе разгрузка хорошая, сама пробовала. Мой результат будет завтра. У меня сегодня продолжение. Юлия – поздравляю с отвесом :axax:
Всем доброе утро! У меня -900 гр!!!
У вас какие результаты?
Весь день провела на молочных продуктах (350 гр. творога 100 гр. йогурта), плюс к этому 1 маленький апельсин, кружка чая с молоком, тоненький ломтик сыра (к чаю), чистая вода. Вечером сделала 50 приседаний.
Привет, девочки! Наконец-то новенькие появились! А то нам с Кариной уже скучно одним разгружаться. Сегодня у меня РД на твороге. Всем удачи
Карина,спасибо!
Решила разгружаться на рыбе(треска) утром и на обед съела по кусочку вар.рыбы с помидоркой, пью воду и зел.чай
Карина-160см90-75-99,(худею с 13.01.14) 66/65,5/65,3/65/64,8/64,5 90-72-98 12.03.2014 в 9:33 Карина вы похудели на курочке и салате метелке?можете по подробнее рассказать? и каков результат?просто я сейчас на кефире устраиваю РД и результат не плохой но хочется что то менее жесткое устроить но и чтоб было эффективное ))) вы советуете на курочке и салате метелке устроить РД?))
Девченки, я с вами! Я сегодня разгружаюсь на курочке
Катюша, не есть после18-19 часов РД 1-2 раза в неделю ну и поменьше жирного,сладкого и мучного. Больше воды и зел.чая! А РД пробуй, на тех продуктах, которые нравятся иначе тяжело будет их выдержать. Удачи !
Я тоже хочу! Сегодня попробую первый раз разгрузиться…на рисе. Говорят полезно!
Катюша,ты разгружаешься сегодня? Если да, то на чем??
Здраствуйте! Девочки, хочу похудеть!! Дайте советы пожалуйста
Завтра хочу провести РД, какой лучше?
У нас тоже!!!
В этом году весна на месяц раньше началась 
У нас на улице настоящая весна! Капель, огромные лужи, синее небо и птицы поют!
Спасибо, Карина. У меня это тоже первый РД после перерыва.
Поздравляю с отвесом!
А я пока не разгружалась больше,что-то одной скучно было
Изменила линеечку
Привет, Карина! Результат вчерашнего РД – минус 600 гр., я довольна (чем меньше лишнего веса, тем медленнее он уходит). Завтракала пятизлаковой кашей, в течение дня ела горький шоколад (неполная плитка), на ужин съела грамм 50 рыбы. Выпила литр зеленого чая, немного простой воды. Как твои успехи?
Ксюша,как результат???
Привет, девочки! Сегодня у меня РД. РД не проводила давно, но за все это время не набрала ни грамма лишнего (не переедала, после 18-00 не ела). Сейчас (04.03.14 10:07) завтракаю четырьмя ложками каши пятизлаковой на молоке, но без сахара/соли/масла. Остальное время дня хочу провести на горьком шоколаде(думаю, плитки будет много, поэтому количество – по ситуации) и зеленом чае. Как ваши дела? Все куда-то пропали…
Девочки, вы где? Как успехи ваши?
Надюша, ты разгружаешься или опять филонишь????

Девочки,уже весна на носу, активнее разгружаемся,АКТИВНЕЕ!!!!
Карина – поздравляю!
Всем добрый день! после разгрузки на шоколаде -1,200
Мне ОЧЕНЬ понравился такой рд! буду переодически повторять
Привет Надюшенька и Кариночка! Карина – для меня идеальный вес – 48-49 кг. (грудь у меня небольшая, рост ниже среднего – поэтому при более высоком весе ноги становятся толстыми и бока висят). Вот так…
А у меня сегодня шоколадный рд
100гр плитка темного шок. на день разделеная на 5 частей,зеленый чай и вода. Я в восторге! Завтра заценим результат.
у меня если РД, то салаты, гречка, фрукты, кефир….. фрукты лучше всего кушать в первой половине дня…
Если появится что-нибудь другое, пожл. сообщите……
Привет Кариночка и Ксюшечка,
был отвес 600 с утра и к обеду сплыл, у меня ещё КД намечаются……прорвёмся…
Девочки, вам приятных выходных, надеюсь, что в среду не забуду РД…..
Привет!!! Ксюша, а зачем так много-то?? Хочешь,чтобы только кожа да кости остались??

Завтра разгрузка…ток пока на чем не решила…. У кого-нибудь есть идеи????
Привет, девочки. Надюша – у меня все относительно. РД не делала давно – для них настроение нужно, вес будет лучше уходить. Вес понемногу уходит. Нужно похудеть еще на 9,5 кг. Удачи, девочки
Привет девочки,
если честно, я только после обеда вспомнила, что у меня сегодня РД. Дни так быстро пробегают, ужасть…..
Попробую завтра….
Кариночка, умничка……
у меня вес застрял с прошлой недели
Ксюшь, что там у тебя?
Девочки, всем успехов…..блин, скоро уже лето, а ещё столько худеть….
ау! девочки, вы куда пропали???
после разгрузки -900гр
А я наелась от пуза:-D каюсь…..
Сегодня разгрузка на метелке!
Привет, девочки. Праздника не было, поэтому и халтурить повода не было.
Зуля – спасибо.
Девочки привет! Как праздник? Все ли придерживались п/п? Аль кто и схалтурил? :)))))))
Привет,девоньки! Вчера была разгрузка на курочке! итог:-700гр
Сегодня загрузка,тк как праздник! :-р
Екатерина,так жалко твои волосики, восстанавливайся скорее!
Зуля, у меня на РД ушло за месяц 1,200 в остальные дни я хорошо питалась без ограничений, единственное только это я перестала есть после семи, (иногда нарушала:) )
Ксюша, спасибо за ответ. У вас очень впечатляющий результат.
Лично у меня на РД уходит 2-4 кг. в месяц (в среднем). Это с учетом того, что в остальные дни у меня правильное питание, после 18-00 не ем. Сладкое (в том числе и сахар)практически не ем (могу съесть конфетку 1-2 раза в неделю до 12 дня).
РД рекомендуется проводить раз в неделю (полезно не только для фигуры, но и для здоровья), максимум 2 раза. Результаты за месяц у всех индивидуальные – зависят от личных характеристик (веса, роста), а также от того, как будете питаться в свободные от РД дни, на чем будете проводить РД, соблюдаете ли вы режим дня, даете ли организму физическую нагрузку.
Привет, девочки!
Скажите пожалуйста, чтобы похудеть на РД, сколько раз в неделю нужно устраивать РД и какие результаты за месяц?
Екатерина – вот и я давно мечтаю
Надюша – поздравляю!
Приветик красявки,,
я носила пирсинг полжизни, с 16 лет. Потом пришлось вытащить, потому что пузо жиром заплыло, имейте ввиду на будущее….
Девочки, у меня отвесик 800 г…
Таааксс, ползём дальше…..тихим храпом…..
Всем всего только хорошего и позитивного….
про писинг пупка я тоже уже давно мечтаю:-) как только живот в порядок приведу, может и проколю…;-) Так что я за!!
Ксюша, ты молодчина!!!! Я уже поменяла гардероб перед новым годом, так здорово носить одежду меньшего размера!
недавно заказала себе пару кофточек еще меньше на размер, чем я сейчас(обязана к лету в них влезть!!!) Волосы у меня тоже были до талии, недавно постригла их на 15см из-за выпадения….:-((((( у меня уже сверху местами начинает просвечивать кожа головы, особенно пострадала челка(осталась1/3 от объема)смотрю в зеркало-слезы градом…. недавно только востановила волосы от выпадения после родов….а теперь почти все и новые волосики выпали…. эндокринолог сказала следствием стресса стал гипертиреоз и выпадение волос…..месяц мне дала на востановление нервной системы….если потом все в норму не войдет, выпишет мне гормоны… А пока буду пить кучу успакоительных и витамины под запретом все продукты содержащие йод.
Надюша – потихоньку прихожу в себя, понимаю, что ничего уже не изменить… На счет похудения: в еде ни разу не срывалась, после 18-00 не ем; завтрак, обед и ужин по режиму. Живот скоро станет совсем плоским, даже муж заметил его исчезновение (гладил по животику). Кажется, что только начала худеть, а прошло уже 4 месяца (!) и сбросила я 10 (с небольшим) килограмм. Одежда становится свободной, скоро придется обновлять гардероб. Девочки, вы молодцы! Поздравляю всех с отвесиками! Я до сих пор с вами, никуда не пропала. Екатерина – у меня тоже волосы стали сильно выпадать, прямо клочьями, особенно сильно видно во время мытья. Они у меня длинные (до талии), поэтому особенно пугающе выглядит. Стресс конечно очень сильный был, да и не совсем прошел… Я даже задумалась о стрижке, хочу сантиметров на 10 их обрезать, чтобы им полегче стало. Девочки, у кого-нибудь из вас есть пирсинг пупка? Интересуют мнения “за” и “против”. Давно хочу украсить животик, особенно сейчас, после похудения (еще не завершившегося, конечно).
Привет девочки,
Танюша, клевый отвесик, аж завидно
Респект…
У меня сегодня метелка с зеленью, но на ужин шпинат с 2 яйцами в смятку, так как спорт….
Нам всем успехов…. не пропадайте :girls_friends: :girls_friends: :five:
Привет, девчонки!!! Я вчера разгружалась на перловке и результат на утро -2,2 кг
:!:Я в шоке…. Всем удачи!!!
Привет всем.
Ксюшь, ты как?
Завтра среда, кто со мной? Зелени кучу прикупила……ухх, держитесь кг-шки…
Привет Карина и все остальные,
клевый отвесик, умничка.
Я вообще по средам разгружаюсь, но так как вчера загрузилась драниками из кабачков, то сегодня у меня разгрузка на метелке…
Блин, лето уже совсем скоро……скорей уже постройнеть…..
Всем привет! Вчера была разгрузка на фруктах
результат -700гр
Екатерина, выздоравливай!!!!!! Надюша, ты молодец!
Девочки, просто хочу сбросить полезную инфу:
Уже давно доказано, что всевозможная свежая зелень (петрушка, укроп, кориандр etc…) очень полезна. Примеры (зелень):
– ценна витамином С и каротиноидами, которые позволяют нейтрализовать свободные радикалы. Уже небольшое количество петрушки покрывает 20% суточной потребности организма в витамине С и 30% в провитамине А. Кроме того, многие травы обладают лечебными свойствами: укроп, петрушка, базилик – антиспазматическим, кориандр – отличное возбуждающее и бактерицидное средство, петрушка – антисептик и диуретик, лук-резанец и укроп улучшают пищеварение и т.д…
-В петрушке содержится железо, кальций, медь, силиций и хлор. Петрушка способствует улучшению пищеварения.
– Кориандр способствует дезинфекции желудка и кишечника. Зерна кориандра тоже используются как специя и их часто добавляют к выпечке.
– Листья базилика богаты эфирными маслами (их более 20), поэтому класть их нужно уже в готовое блюдо, иначе аромат просто улетучится. Базилик регулирует выделение желчи.
– Укроп применяют как средство от бурчания в животе и против икоты. Укроп содержит важный для повышения иммунитета цинк, йод, необходимый для нормального функционирования щитовидной железы, незаменимые для укрепления костей и зубов, кальций…
– Мята способствует выделению желудочного сока, поэтому она рекомендуется для улучшения пищеварения и против вздутия живота
– Мелисса активирует умственную деятельность и улучшает память
…..и тд. и тп…
Екатерина, тебе всего хошего, держись, :girls_friends:
ты наверняка уже читала, но всё же на заметку:
Диета для волос и ногтей – здесь на страничке…
Лена, приветик, пжл. нарисуй себе линейку, че почем… Тебе хороших результатов, пжл. пиши про результаты…
Девочки сегодня села на яблочную диету уж очень хочу похудеть!Себе и вам удачи держитесь!
Надюша, с щитовидкой проблемы…волосы ужасно лезут…все от стресса! во вторник пойду к эндокринологу, а пока купила дарсонваль-буду спасать свою шевелюру….(очень переживаю по этому поводу,)
Екатерина,
как результаты? Надеюсь, что всё хорошо и будет ещё лучше…
Девочки, а какие красивые мы будем летом, самое главное не нажираться…
Мои личные способы, если хочеться вечером пoжрать:
– кабачки припущенные с острыми приправами без соли или свежие, потертые к салату
– творог или гранулиравонный творог
– кефир
– помело
– 5-7 миндаля
Ну вы всё знаете лучше меня, я просто хочу напомнить, лето скоро……
Доброе утро всем,
у меня отвесик………
Всем хорошего дня

Спасибо вам, девочки…
Ксюш,соболезную!!! Жалко очень……
Надюша,удачи! Я пока пас, что-то у меня со здоровьем плоховато стало…. врач сказал пока разгрузки приостановить! Завтра на прием пойду,результаты анализов узнавать
Привет девочки-красавицы,
Ксюша, очень соболезную, жалко котика….
Но все равно кушай через немогу, не обезвоживай организм, чтобы он не бросался из крайности в крайность… Держись подруга, всё устаканится…
Карина, Екатерина, Виктория, Ксюша, у меня сегодня полезный РД, кто со мной?
Сегодня ещё раз слышала про мировой рэйтинг самых полезных продуктов, которые омоложивают клетки, для нас женщин на заметку:
авокадо, брокколи и белок. капуста, сырые морковь и свекла, шпинат, абрикосы, ягоды, сельдерей, виноград, цитрусовые
Всем привет, у нас почти весна, тепло и солнышко, посылаю вам всем по солнышку……
:girls_friends: :five: :girls_friends: :five:
Умер…
Ксюш,поздравляю с отвесом!:-)
Как твой котик???
Режим прежний, но ем еще меньше (аппетита совсем нет)… Похудела еще на 1 кг.
Карина – молодца, так держать

Всем привет! Вчера провела белковый рд на курице, результат -900гр
голод не мучил, разгрузка прошла легко!
Привет Ксюша, Карина, Екатерина, Виктория,
Викуля, проздравляю с отвесиком
У меня счастье – смогла исправить линеечку….Правда взвешивалась в трусах, двойных зимних носках и длинной футболке (обычно ещё свитер или 2 и штаны)
Маленько смухрыжила…
Признаюсь, у меня не 100% РД, так как я почти каждый день занимаюсь интенсивно спортом,
то кроме овощей, фруктов и кефира ещё белки в разных формах, но больше ничего….
В след. среду буду повторять
Девочки, не мучайте себя, если уж слишком холодно или тем более голова болит, здоровье то важнее, оно у нас в един. числе.
Всем привет и до скорого…
Армянскому радио задают вопрос:

– Что делать женщине, если она очень толстая?
– Пусть вертит обруч.
– А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:
– Слушайте, не надо портить красивую женщину!
Доброе утро девочки! Отчет о кефирном РД: в этот раз болела голова и вчера вечером, и сегодня утром
отвес 800 грамм. Вот думаю, может действительно в холода не стоит увлекаться разгрузкой…Пишите, как у вас дела. Всем удачи! 
Приветики! Я сегодня пропускаю РД, у нас дома так холодно(-36 на улице),что просто необходимо, что-то горячее и сытное есть. Постараюсь ограничиться легким ужином
Надюша,удачи!!!
Приветик! Мы с коллегой сегодня снова на кефирном РД. Всем удачки и хорошего настроения!
Доброе утро девочки,
сегодня у меня РД на кефире и овощах, кто со мной?
Шутки:
Привет! – Привет! – Че делаешь? – Пресс качаю. – А че это? – Полезно для здоровья и для фигуры. – Дай ссылку, я тоже скачаю
***
Фаина Раневская.
– Как правильно говорить: Ягодицы или ягодИцы?
– Милочка, посмотри в словаре.. на букву жо..
***
Жена мужу:
– Когда уже ты сдохнешь! Может я с горя хоть похудею.
***
Народ, который заедает макароны хлебом и ест помидоры с кетчупом, непобедим!
***
Смотрю на себя в зеркало – за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы – да еще и столько!
***
Жена приготовила мужу ужин на скорую…
«Скорая» его потом еле откачала…
***
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Фуууууу…
***
Завтра брошу курить, послезавтра – пить, а в понедельник начну бегать по утрам, и через неделю запишусь в тренажёрный зал!!!”
А о чём ты думаешь перед сном???
***
Всем хорошего и позитивного дня, Надюша :girls_friends:
Привет стройняшки,
вчера отписывалась, отписывалась, побежала на спорт, пришла домой—–кроме приветов админ всё убрал… чё почем….хрень какая-то….вот и худей тут… на некоторых страницах тут ужас что с комментариями творится, и они годами висят…лучше б этим занялся…