Диета на кефире

Диет, в состав которых входит кефир, достаточно много. И это не случайно, это диетический продукт, который может помочь сбросить лишние килограммы без больших усилий. Вместе с тем, регулярное употребление кефира – путь к здоровью.

Любая диета на кефире обладает свойствами очищающих диет, поможет избавиться от шлаков и токсинов, почистить кишечник, печень, почки и весь организм. Стоит помнить и о том, что этот кисло-молочный продукт улучшает обмен веществ.

Важное свойство: продукт подавляет рост болезнетворных микроорганизмов в кишечнике. Свежий кефир – хорошее средство против запоров. А это в свою очередь обеспечивает хорошее самочувствие.

Постоянное употребление кефира повысит иммунитет.

Благодаря высокому содержанию калия, его употребление:

  • принесет пользу сердечно-сосудистой системе,
  • хорошее средство от отеков, он обладает слабым мочегонным свойством и выгоняет накопившиеся соли натрия.

Молочный белок, казеин, который у многих взрослых людей усваивается плохо, в кефире усваивается легче и полнее, молочная кислота способствует также усвоению кальция и фосфора.

Исследования, проводимые учеными, показывают положительное влияние кефира и при профилактике раковых заболеваний.

Варианты кефирных диет

  • В любом варианте кефир лучше брать одно–двухдневный, жирность должна составлять 1% или, в крайнем случае, – 1,5%.
  • На любом из вариантов диеты в течение дня нужно пить воду питьевую, травяные чаи, зеленый чай. Можно 1-2 раза в день выпить чашку натурального кофе.

МОНОДИЕТА ИЛИ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ НА КЕФИРЕ

Рацион на день:

1-1,5 литра кефира, разделить на 5-6 частей и выпить примерно через равные промежутки времени.

Продолжительность – 1-3 дня.

КЕФИРНО-ТВОРОЖНЫЕ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ

За день в 5-6 приемов нужно съесть 250-300 грамм нежирного творога и выпить 750 мл кефира.

Творог и кефир стимулируют обмен веществ, а значит, организм начинает тратить больше калорий.

Еще один вариант разгрузочного дня на кефире, для тех, кому не нравится пить только кефир весь день:

  • Завтрак: стакан кефира, по желанию ломтик подсушенного хлеба.
  • Второй завтрак: 2 яблока и стакан кефира; или стакан свежевыжатого сока.
  • Обед: салат из овощей (или винегрет или квашеная капуста), 200 грамм отварной рыбы.
  • Полдник: стакан кефира или фрукты (лучше – яблоки).
  • Ужин: ломтик сыра, 1-2 яблока; либо морковная запеканка и ломтик хлеба.
  • Перед сном: стакан кефира или молока.
Кефирная диета на 9 дней: отзывы и результаты

КЕФИРНО-ЯБЛОЧНАЯ НА 3 ДНЯ

Кефирно-яблочная диета рассчитана на 3-4 дня. За это время можно похудеть на 3-4 кг. Можно также использовать этот вариант в качестве разгрузки на 1-2 дня.

Дневной рацион:

  • 1,5-2 л кефира,
  • 1,5 кг яблок
  • яблоки можно запекать.

второй вариант кефирной диеты на 3 дня:

  • 1,5-2 л кефира,
  • 1,5 кг фруктов и овощей

«ПОЛОСАТАЯ» ДИЕТА

Если вы любите кефир и хотите основательно похудеть, поможет полосатая диета на кефире, которую можно соблюдать долго.

Суть диеты – чередование:

  • один день – кефир 1%-й жирности в любом количестве плюс питьевая вода.
  • второй – ваше обычное (умеренное) питание.

Подробнее: полосатая диета

ПЯТИДНЕВНАЯ КЕФИРНАЯ ДИЕТА

За 5 дней на диете можно похудеть на 5 кг. Питание здесь расписано по часам:

  • 7.00 – чай без сахара,
  • 9.00 – салат из двух морковок, заправленный растительным маслом,
  • 11.00 – 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы,
  • 13.00 – яблоко,
  • 15.00 – вареное яйцо,
  • 17.00 – яблоко,
  • 19.00 – 10 штук чернослива,
  • 21.00 – стакан кефира и таблетка «Йод-актива» (йод, стимулируя щитовидную железу, ускоряет метаболизм).
Кефирная диета на 5 дней

КЕФИРНАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ

Рацион на неделю:

  • День 1-й – 1,5 литра кефира и 5 вареных или печеных картофелин
  • День 2-й – 1,5 литра кефира и 100 гр вареного мяса куры
  • День 3-й – 1,5 литра кефира и 100 гр нежирного отварного мяса
  • День 4-й – 1,5 литра кефира и 100 граммов вареной рыбы
  • День 5-й – 1,5 литра кефира, фрукты и овощи (кроме картошки, бананов и винограда)
  • День 6-й – 1,5 литра кефира
  • День 7-й – минеральная вода в любом количестве,

предлагаемый рацион делится на 5-6 приемов.
Запрещаются соль и сахар.

утром можно позволить себе чашку натурального кофе или чая без сахара, в течение дня – пить по желанию воду питьевую, травяной чай.

Повторить такую диету можно не раньше, чем через месяц.

Похудеть за эти 7 дней можно на 5 кг. Естественно, сразу после диеты не надо набрасываться на еду, а кефир желательно продолжать пить и дальше.

ВОСЬМИДНЕВНАЯ ДИЕТА

Такой 8-дневный рацион питания очень жесткий, обязательно посетите врача перед тем, как принять решение о ее соблюдении. При наличии любых хронических заболеваний восьмидневная диета на кефире не рекомендуется.

Все нижеперечисленные продукты употребить в течение дня в 3-4 приема. Диета строгая, менять в рационе ничего нельзя. Воду можно пить сколько хочется.

  • 1 день: 500 мл кефира, 3-4 клубня вареного картофеля.
  • 2 день: 500 мл кефира, 500 грамм сухофруктов.
  • 3 день: 500 мл кефира, 500 грамм творога.
  • 4 день: 500 мл кефира, 500 грамм сметаны.
  • 5 день: 500 мл кефира, 300 грамм отварного куриного мяса.
  • 6 день: 500 мл кефира. 2 кг свежих фруктов.
  • 7 день: 2-3 литра кефира.
  • 8 день: минеральная вода в любом количестве.

ДИЕТА НА 9 ДНЕЙ: 3+3+3

Также довольно жесткая, за 9 дней можно похудеть на 8-9 кг, но если у вас есть какие-либо заболевания, лучше не начинать данную эту диету 3-3-3 без консультации с врачом.

первые 3 дня: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, 100 грамм отварного риса без соли.

4,5,6,дни: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, 100 грамм филе курицы (белое мясо), отваренного без соли.
7,8,9 дни: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.

После выхода из кефирной диеты 3-3-3 надо вводить другие продукты, особенно углеводистые, постепенно и понемногу, иначе вес быстро вернется обратно.


Диета на кефире: отзывы и результаты

Яблочно-кефирная диета на 9 дней

Популярная экспресс-диета для желающих быстро сбросить вес.
Придерживаться дольше 9 дней этой диеты нельзя.У худеющих все время присутствует чувство голода, общее чувство усталости. При высокой физической или психологической нагрузке эта диета не рекомендуется.

Жесткий вариант диеты позволяет похудеть на 5-8 килограммов за 9 дней.

  • 1,2,3 дни – разрешается только кефир, по 0,5 литра три раза в день
  • 4,5,6 дни – разрешаются только яблоки, по 0,5 кг на завтрак, обед и ужин
  • 7,8,9 дни – опять только кефир, по 0,5 литра трижды в день
  • С 1 по 9 дни пить только воду и зеленый чай без сахара
  • рекомендуется все 9 дней усиленный курс поливитаминов и микроэлементов

Обычный вариант яблочно-кефирной диеты более щадящий. Возможно сбросить до 5 кг. Меню немного разнообразнее:

  • первый период (1-3 дни): неограниченное количество кефира и 100 граммов вареного несоленого риса
  • второй период (4-6 дни): неограниченное количество кефира и 100 граммов несоленой отварной курицы
  • третий период (7-9 дни): целый день можно есть яблоки и пить кефир сколько захочется

Нужно учитывать, что экспресс- диеты за короткие сроки не удаляют жировые отложения. Они позволяют очистить организм от зашлакованности, и потеря веса происходит в основном за счет выделения лишней жидкости.

Противопоказания для яблочно-кефирной диеты:

  • сахарный диабет
  • тяжелые заболевания желудка и кишечника
  • гипертония
  • стенокардия
  • беременность и кормление грудью

Плохое самочувствие во время диеты означает, что организм не готов к экстремальным нагрузкам. Рекомендуется прекратить диету и отложить ее на некоторое время. Нужно помнить, что главное в жизни – здоровье.

А также смотрите на Азбуке Диет:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 8351
  1. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    Эх девчат,потеряю я завтра долгожданную цифру 6 :?: Сейчас уже вторую тарелку винегрета приговорила,да не маленьку :oops: Ну да ладно,расстраивается не буду,зато вкусненько обожралась :grin:Завтра начнут с начала

  2. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    :grin: :grin: А у меня хорошая грудь появляется когда я поправляюсь,а когда худею,то от силы 2-3 размер становится,а попы и не было почти никогда,родители меня наградили плоской :grin: :grin: Но видать моему это не главное,а главное чтоб худенькой была :grin: :grin:
    Викуль,не переживал,как говорится в поговорке,тише едешь,дальше будешь,так что потихоньку и ты приедешь к тонкой талии,главное надеяться и не бросать упражнения ;-) :girls_friends:

  3. Ленусик (69,8)- 68,7

    Викуль, понятно, очень грустно! Ну ты не переживай, может спец упражнения приведут к успеху?
    Ленчик, да я тоже особо худой не была, я такая взбитая, попа-грудь, все что мужчинам нужно, но если я себя немного распущу, то становлюсь похожей на буренку
    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

  4. Виктория, нач. вес 63

    Ленусик, у меня после родов диастаз прямых мышц живота, талия из стандартных 60 см разъехалась до 77. Пресс качать нельзя – иначе еще хуже разойдутся, только спец упражнения, но пока очень слабый эффект. Поэтому верх у меня 44, а живот, попа и ляжки 46-48. :sad:

  5. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    А я никогда не была худенькой,с самого рождения полная,а после второго ребенка почему-то взбрело в голову похудеть :???: :roll: А моему видать я больше худенькой понравилась :grin:

  6. Ленусик (69,8)- 68,7

    Танюш, да я знаю что зависит от объемов, но для меня все-равно остается загадкой, как то, что в тебя 42 размер при весе 69, так и у Вики при 63 48 размер, меня поражает на сколько по разному сложены люди.
    Ленчик, мой меня такой любит, но себе я такой не нравлюсь, всегда была намного худее, чем сейчас. Поэтому стремлюсь себя в тонусе держать!

  7. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    А мне мой наоборот говорит худеть надо,вот я и стараюсь,ведь мужики какие,им подавай то,что любо им :sad: Хотя я с ним спорить и не буду,ведь и сама хочу быть стройной,но все равно неприятно,когда это говорит любимый,ведь по идее он наоборот должен мне говорить что я красива :sad:

  8. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,8кг ) цель 65

    Викуль, как я тебя понимаю :girls_friends: Ленусь, да я вот тоже не хочу от вас уходить ;-) Размер зависит от объёма, а не от веса – это уже доказано!

  9. Ленусик (69,8)- 68,7

    Викусь, а у тебя что при 63 кг 48 размер одежды? У меня при моих 68 размер 46-48. Как так?

  10. Виктория, нач. вес 63

    Ой, Танюша, мой вообще запрещает худеть, говорит, что я такая ему больше нравлюсь. Но я, как открою шкафы, как посмотрю на вещи 42 размера, так сразу начинаю рыдать до нервных тиков. Это же надо было из 42 до 48 расползстись :cry: :cry: :cry: Ну вот сегодня опять раскисла! Нервы!!! :?: :?: :?:

  11. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,8кг ) цель 65

    04021Я даже подумать не могла, что такое может быть :| супрастин пачками пила от аллергии, не понимая в чём дело… в аптеке даже крем от прыщей купила, а потом мне фармацевт сказала, что это всё может быть от диеты и тут я задумалась и стала наблюдать за собой :shock: и результат не заставил себя ждать!

  12. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    Ничего себе :shock: Танюш,ты можешь и не уходить от нас,а питаться по лепесткам ;-) :girls_friends:

  13. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,8кг ) цель 65

    Пипец, какой-то! Я написала ещё в 8 утра, но всё куда-то пропало :| У меня высыпало всё лицо пятнами ещё в обед, когда пришла домой муж ругался очень – сказал лучше с животиком ходить, чем с таким лицом :shock: и заставил поесть нормальной еды в результате на утро плюс 300 гр. С понедельника пойду наверное на лепестки или вообще буду поститься. К вам буду в гости заходить ;-)

  14. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    Танюююшаааа,ты гдееее ;-) Как твои результаты на молоке с овощами ;-) Как молоко перенесла ;-)

  15. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    Кто знает,может это и так Викуль ;-) У меня есть знакомые,две сестры,они тоже когда-то так думали,но теперь ходят просто ужасно огромные,на вид в них где-то по 100кг :shock: Но они по разику попытались похудеть и бросили,так и ходят как слонята :roll:Хотя не мне их судить,мало от что у них,может какое-нибудь заболевание есть,мне же об этом не расскажут :smile: Да и их это уже дело какой вид иметь,главное я так не хочу,вот и стараюсь :smile:И ты тоже стараешься,да все мы здесь стараемся :smile: Кстати,я вот например удивляюсь над людьми которые вес не могут набрать,ведь это же так просто :grin:

  16. Виктория, нач. вес 63

    Да, девочки. Еще до беременности, когда я могла тоннами есть все вредное и не толстеть, я всегда удивлялась, как сидя на диете не могут похудеть? А теперь вот сама маюсь и уже понимаю, что зря я тогда над вечнохудеющими смеялась и говорила, что силы воли нет. Это, видимо, моя карма! Все вернулось бумерангом! :sad: :sad: :sad:

  17. Лена 33/165(77,7)-69,9

    :grin: :grin: :grin: Точно,без этого уже никуда,раз начал и теперь так и будем толстеть-худеть..:grin:

  18. Ленусик (69,8)- 68,7

    :lol: :lol: :lol: ну да, так видимо и будет! Вечно худеющие старушенции!!! Это уже становиться нашим стилем жизни!!!

  19. Лена 33/165(77,7)-69,9

    Да мне тоже не жалко,можешь убегать,эт я так просто сказала,я только рада за тебя буду,что у тебя все хорошо и ты худеешь ;-) :girls_friends: Интресно только,сколько лет мы еще так встречаться будем,ведь всяк похудеем-забросим-потолстеем и опять сюда вернемся :grin: Дети вырастут,а мы такие уже дряхленькие,все похудеть пытаемся :lol: :lol:Чего-то на меня нашло… :lol: :lol:

  20. Ленусик (69,8)- 68,7

    Точно 2 кг, до меня тебе остался кг, я перепутала! А ты меня догоняй, мне на жалко!

  21. Лена 33/165(77,7)-69,9

    Ленусик,до 10 мне еще далековато,надо сбрсить еще 2,2кг и получится что я 10кг сброшу,даже не вериться,что я уже почти столько сбросила,чувсвую себя намного лучше,нежели коровой :roll:А тебя мне еще надо постараться догнать ;-) Помню когда-то ты меня догоняла,поменялись мы местами ;-) :grin: Только ты далеко-то не убегай.. ;-) :grin: :grin:

  22. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    Вот блин,теперь мои сообщения не отправляются… :grin:

  23. Ленусик (69,8)- 68,7

    Ленчик, все то сто я набрала, я сбросила. А тебя я поздравляю, молодец, так приятно видеть хотя бы маленькие успехи, молодец!!! Кстати, у тебя скоро уже десятка будет, еще 1 кг остался! Давай догоняй меня, уже почти одинаково весим!

  24. Ленусик (69,8)- 68,7

    Викуль, это задержка воды, так что ты не расстраивайся, а постарайся сегодня питаться правильно!

  25. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    Викуль,не расстраивайся,это всего лишь ооочень много воды задержалось ;-) Не может за один день столько жира нарасти.Сегодня сделаешь разгрузку и скорей всего вес опять придёт в норму,ну может не за день,но за пару дней должна это скинуть ;-) Крепись!! :girls_friends:

  26. Лена 33/165 (77.7)-69.9

    Доброе утро девчата!!Ленусик,я так рада,что ты наконец-то можешь с нами общаться :girls_friends: Поздравляю тебя с отвесиком!!Но странно,получается ты и не понравилась за эти дни или ты просто забыла поменять циферки ;-) Если не поправилась,то ты такая молодец,значит питалась правильно :girls_friends:
    Викуль,это и правда ничего страшного,что ты расслабилась,все мы не без грешка;-) :roll: Но может это и к лучшему будет,организму встряску дала,а завтра может уже и вниз вес пойдет ;-):girls_friends:
    Ну а у меня есть маленькая радость,ушло всего 200гр,но я наконец-то увидела цифру 6 :yahoo: Теперь моя цель увидеть 65кг :smile: Сегодня я буду на кефире и фруктах,может завтра побольше отвесик будет :smile:
    Кстати,Ленусик,я тоже это заметила,что когда кушаешь,то отвесики побольше,а голод только тормозит вес.Организм не обманешь,умеет он из ничего делать запасы :grin:
    Всем отличного настроения и хорошего дня!! :smile:

  27. Виктория, нач. вес 63

    Девчата, доброе утро! Ну вот и наказание за вечерний жор 1400, все лицо отекло, в общем красивая и толстая!!! :cry:

  28. Ленусик (69,8)- 68,7

    Я в последнее время стала замечать, что если я за день совсем мало поем, на следующее утро отвес совсем маленький, а если я поем от пуза, ну только правильную пищу, и если ем часто, то скорее всего на утро будет хороший отвес. И сейчас я соглашусь с диетологами, чтобы стройненеть, надо есть, а не морить себя голодом. Организм при голодании откладывает в запасы и мы не получаем отвесов! Поэтому, кушайте на ЗДОРОВЬЕ, но тольку не вредную еду! Хотя сама люблю побаловаться вредностями :oops:

  29. Ленусик (69,8)- 68,7

    Несколько дней мне никак было не отправить сообщения, но уже вроде нормально! Спасибо сисадмину ;-) я тоже несколько дней была в зажоре, во всем КД виноваты, ну совсем выбили меня из калеи, вчера продержалась денек, получила отвесик в 500 гр, сегодня буду соблюдать белковый день 50 гр углеводов, как на сушке. Хотела с утра сходить в спортзал, но только собралась выходить ребятенок проснулся и не отпустил меня :| так чувствует меня, особенно если я ухожу куда-нибудь!
    Викуль, забудь фразу, сто ты не можешь, все могут и ты в этом числе! Я тоже срываюсь, но потом снова и снова делаю попытки! Не расстраивайся, скажу жорику нет и вперед за стройностью!!! ;-)
    Девочки, я вам всем желаю удачного дня и хороших результатов!!!

  30. Ленусик (69,8)- 68,7

    Доброе утро, девочки! Смогу ли сегодня я отправить сообщения?

  31. Виктория, нач. вес 63

    Ойейейййй!!!! Девочки, я сорвалась :?: Держалась весь день, но вес стоит и не сдвигается… и вот я напоролось, как Бобик на помойке. Сначала, поздно вечером, я съела 2 тарелки вкусных макарон с курочкой под майонезом, затем сточила копченого кальмара с двумя кружками пива. Сейчас сижу и пыхчу. Живот раздулся, я счастлива, но уже начинаю себя ненавидеть :sad: Что с собой делать? Как еще себя мотивировать? Не знаю…

  32. Лена 33/165 (77.7)-70,1

    Да,это тяжело :sad: Но ты уж постарался хотя бы просто из полезного делать вкусное,так и наберешь может не так много и кушать можно,с пользой ;-) :smile:

  33. Ольга

    Девочки, пока развод не пройдет, наверное не смогу, я нервничаю и все подряд молочу… так стрес убираю.. иначе сума совсем сойду

  34. Лена 33/165 (77.7)-70,1

    Оленька,ты чего это совсем там раскисла,а ну давай бери себя в руки :evil: А как же твоя мечта похудеть,быть красивой и стройной на зависть всем :evil: Давай уже завтра бери себя в руки,мы с тобой,поддержим,хватит уже еду главней себя ставить,это же твоё тело,возьми над вкусняшками верх ;-) :girls_friends:

  35. Ольга

    Вот сижу, карю себя, наелась окрошки, закусила пирогом с луком и яйцом, мало показалось приправила все кукурузными палочками со сгущенкой… трындец короче…

  36. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,8кг ) цель 65

    Ольга, бывает со всеми- я вот сама неделю сбрасываю, а за выходные набираю :| и надоело уже, но походу привычка выработалась в будни питаться правильно и оооочень хочется похудеть- вот только поэтому держусь ;-)

  37. Ольга

    еле отправила сообщение :?:

  38. Ольга

    Девочки привет! Стыдно писать.. :oops: набрала почти все обратно, еще и КД пришли… я с вами, все читаю и молчу… :oops: завидую вашей силе воли, я теперь обратно залезть не могу… :|

  39. Лена 33/165 (77.7)-70,1

    Викуля,не расстраивайся,может у тебя просто все в мышцы уходит,они растут и вес не уходит,наверное :???: Попробуй,так же,но без спорта некоторое время,авось поможет,ведь ты совсем мало ешь ;-)
    Танюш,поздравляю тебя с маленьким отвесиком,главное они у нас есть,даже после расслабона ;-) :roll: А насчёт углеводов,попробуй,может легче день пройдёт))
    Ленусик,но ведь получилось же это отправить ;-) :roll: Ты пробуй ещё,может получится ;-) :smile: А я думала ты пропала,надеюсь ты уже хорошо скинула :smile: А вот Оленька наша что-то пропала,наверное расслабляется до сих пор :roll:

  40. Ленусик (69,8)- 68,7

    Доброе утро! Отправляю сообщения, а они не доходят, что это такое :evil:

  41. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,8кг ) цель 65

    Доброе утро!!!У нас вчера походу был день расслабона!!!! Я вчера тоже натрескалась детского мармелада с малым и результат -100гр. Ленчик, витамины я пью, но только неделю. Сегодня хочу попить молока с фруктами и овощами.

  42. Виктория, нач. вес 63

    Девочки, доброго утречка!!! А у меня отвеса 0,00 :shock: :shock: :shock: Обидно :sad: Вчера выпила две кружки кефира, съела одно яйцо и все!!! Прямо плакать хочется :cry: На дворе апрель, а я как хрюша с жирными ляжками. И ведь еще зарядку делаю и гуляю по 3 часа быстрым шагом, как так??? :|

  43. Лена 33/165 (77.7)-70,1

    Доброе утро девчата!!А у меня отвесик в 100гр :yahoo:Хотя не пойму как :???: Я ведь вечером слопала 5 штук блинов со сгущенкой,макарон с курицей,6 ирисок :oops: Странно,но приятно :yahoo: :roll: Сегодня как и планировала буду сидеть на кефире,не пропадать же добру :roll:
    Желаю всем отличного настроения и хороших отвесов! :girls_friends:

  44. Лена 33/165 (77.7)-70,2

    Спасибо Викусь!!С тобой поболтала чуток и как то легче стало :girls_friends: :axax: Как хорошо,что я здесь и есть люди которые поддержат :smile:

  45. Виктория, нач. вес 63

    Леночка, молодец! Так держать! ;-) :smile:

  46. Лена 33/165 (77.7)-70,2

    Это дааа…на меня тоже сегодня прям нашло…в ход пошло все,даже конфеты… :sad: а мысли почему то такие как будто я ему назло делаю,когда же отошла оказалось что назло себе… :sad: Ничего Викусь,зато завтра назло уже себе буду голодать,я это уже твёрдо решила :evil: :smile:

  47. Виктория, нач. вес 63

    Леночка не расстраивайся, с кем не бывает. Постоянно такое происходит, когда на нервах сразу “забиваю” на диету и начинаю хомячить. При этом знаю, что наевшись, буду жалеть, что сорвалась… но все равно продолжаю лопать, как ненормальная :cry:

  48. Лена 33/165 (77.7)-70,2

    Ой,я хотела написать…ЗАЕДАТЬ))

  49. Лена 33/165 (77.7)-70,2

    Девчат,а вам не кажется,что организм забил тревогу ;-) Танюш,ты витамины пьешь?
    А я девчат с повинной.. :oops: Поругалась со своим и спустя время пошла заседать… :cry: А сейчас вроде отошла и так обидно,я ведь целый день терпела,даже ничего не ела,только воду пила,а тут на те… :sad: Завтра решила на кефире день просидеть,чтоб разгрузку организму дать… :sad:

  50. Виктория, нач. вес 63

    Танюша, сама не знаю, первые две недели и у меня все было супер, а потом как началось… Спасибо “Зиртеку” и крему “Гистан”!!! Так бы еще, наверное долго отходила!

  51. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,9кг ) цель 65

    Викулька, так я сидела на диете ” космонавтов” и всё было хорошо, а теперь пипец :shock:

  52. Виктория, нач. вес 63

    Танюша, я через это прошла, никому не пожелаю такого кошмара. Надо есть больше клетчатки, но она и мне не помогала. Поэтому я решила – белковая диета не для меня, хотя вес стабильно уходил.

  53. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,9кг ) цель 65

    Викуль, это очень мало кушаешь- поэтому вес меньше уходит ( организм забил тревогу, что ты его не кормишь). Ленчик, да это кошмар какой-то, я сначала думала, что мне показалось, а вчера убедилась до конца (если целый день ем только белки, то меня высыпает) :shock: раньше такого не было :|

  54. Лена 33/165(77,7)-70,2

    Доброе утро девчата!!Поздравляю с отвесиками!!А у меня минус 600гр.Сегодня не знаю как буду питаться,но пока ничего не ела,да и не хочется,вот бы целый день ничего не хотелось :roll:
    Танюш,если ты уже не первый раз замечаешь…то может тебе изменить тактику в похудении ;-)
    Желаю всем хорошего настроения и отличного денечка!! :smile:

  55. Виктория, нач. вес 63

    Доброго утра, девчата! Сегодня отвес -200, вес замер :sad: Ничего не ела лишнего, только 2 кружки кефира, 1 помидор и воду :grin: Ладно, буду дальше стойко терпеть лишения! Всем удачи!

  56. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,9кг ) цель 65

    Приветики, -700 гр., вчера пила целый день молоко и к вечеру высыпало лицо пятнами причём уже не первый раз – есть у меня подозрение, что началась аллергия на белок :|, сегодня буду питаться как обычно, но без соли, сахара и мучного – посмотрим…

  57. Виктория, нач. вес 63

    Всем привет!!! Выпала на несколько дней, т.к. пришли КД. Не взвешивалась, но старалась держаться на диете. Начала худеть с 63, сейчас вес 58. Надеюсь, не сорвусь! Всем силы воли и терпения! :smile: :smile: :smile:

  58. Лена 33/165(77,7)-70,8

    А еще забыла написать что с утра,после кашки,я поела чуток попкорна,надеюсь это не сильно повлиет на завтрашний отвесик,очень его захотелось,сынишка соблазнил,так вкусно им хрустел.. :oops: :roll:

  59. Лена 33/165(77,7)-70,8

    Доброе утро девчата!!Ого,Танюш,вот это ты расслабилась ;-) Но ничего,ты быстро это скинешь,у тебя это хорошо получается ;-) :girls_friends: Я тоже чуток расслабилась и поэтому у меня есть плюсик,но небольшой :smile: Сегодня даже не знаю что буду кушать,с утра поела вкусной овсяночки,дальше вот подумываю съесть горсть чернослива с кефиром,надеюсь он меня хорошо почистит,а вечером наверное поем вареной рыбки,но как всегда до вечера надо еще дожить.. :roll:
    Всем хорошего настроения и отличного денечка!! ;-) :girls_friends: А еще,с нетерпением ждем ваших результатов,очень интересно как ваши дела ;-) :roll:

  60. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (70,6кг ) цель 65

    Доброе утречко!!! Ну как всегда- после выходных я в плюсе :?: всё,что сбрасываю за неделю возвращаю на выходных – замкнутый круг какой-то :!: :!: :!: :!:

  61. Лена 33/165(77,7)-70,6

    Приветики!!Какая у нас здесь сегодня тишина,наверное диете устроили выходной :roll: А я вот вчера нарушила и причем поздно ночью,поэтому у меня на сегодняшнее утро уже был плюс 400гр.Но я легла пол третьего ночи,а до этого делала 2 тортика,мой с дочей сегодня в деревню укатил и попросил их сделать,маме и семье брата,поэтому я ночью наслаждалась начинками тортов,пока делала :roll: Но сегодня я на диете,с утра себе сделала творожную запеканку,в обед тоже творога поела,но просто так,лень было готовить :roll: Вечером надеюсь тоже поем запеканочки и все,но до этого еще надо дожить,вечером ведь больше всего хочется вредного и голод сильнее одолевает :roll:
    Желаю вам в выходные расслабится,если такое задумали,но не сильно;-) :roll:

  62. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (68,5кг ) цель 65

    Девчули, прощаюсь с вами на выходные!!! Надеюсь не сильно расслаблюсь, всем приятных выходных!!!

  63. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (68,5кг ) цель 65

    Ленусик, я живу в городе Шахты (это Ростовская область) – сейчас у нас на улице плюс 18. Гречу я запариваю с вечера, а утром добавляю либо йогурт натуральный либо молоко ( без соли, сахара и масла!!!)

  64. Ленусик (69,8)- 68,7

    Танюль, а ты гречу без соли ешь или чем-нибудь хотя бы заправляеш?

  65. Ленусик (69,8)- 68,7

    Привет, девочки! У меня сегодня минус 100 гр, немного но хоть что-то! Танюш, я тебя поздравляю с отвесиком, хороший у тебя результат! Молодчина :axax: юА ты в каком регионе живешь, я живу в Питере, так у нас такой холод, мало того что минус на улице, так еще и ветер ужас какой!
    А я сегодня утро опять начала с тренировки, к 7 утра пошла заниматься на кардиотренажерах, блин так позанималась, сто еле ноги принесла. С утра съела творог обезжиренный и яблоко, в обед планирую рыбку поесть, а дальше как пойдет. Хотелось бы завтра отвесик получить.
    Девочки, всем хорошего настроения и легких похудашек!!! :girls_friends: :girls_friends:

  66. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (68,5кг ) цель 65

    Доброе утречко!!! Вчера греча унесла ещё 600 гр. :yahoo: Сегодня устрою себе “питьевой” день – буду пить молоко и сок без сахара. Ленок, ты умничка тоже :axax: Давайте девочки собирёмся с мыслями и в бой, уже на улице теплынь такая – скоро совсем жара будет!

  67. Лена 33/165(77,7)-70,2

    Доброе утро девчата!!!А у меня радость,ушло еще 600гр :yahoo:Ольга,а я такой рецепт знаю,получается действительно вкусно ;-) Рис можно с любой тушоной капустой перемешивать,всегда получается вкусно :smile: А я вот сегодня буду кашки кушать,с утра поем вместе с детьми овсяной,правда не на воде,а как и они,на молоке,с сахаром,солькой,с утра ведь ведь можно.. :oops: Ну а дальше по настроению :smile:
    Желаю всем сегодня отличного настроения и супер денечка,который должен принести еще отвесики ;-) :roll:

  68. Ольга

    Девочки ах даааа, хотела поделится, попробуйте, мне оч понравилось, я тушила цветную со сметанкой и хотела тефтели сделать, отварила пакетик риса….но тефтели доча не захотела, рис жалко стало выбрасывать, я его вывалила в цветную капусту….. и представляете, получилась вкуснятка, доча за обе щеки уплетала, хотя так себе относится и к капусте отдельно и к рису…. вот так мой эксперемент родил новый гарнир
    :oops:

  69. Ольга

    Доброе утро красотули! Сегодня на месте, это уже радует :oops: Девочки ох прям перед вкусняшками мы слабы, это точно… :???: у меня одна радость, готовить тазами сейчас не надо… у меня муж ел все что не приколочено к кухне и носил живот 9ти месяцев беременности… :roll: щаааа расслвбуха… доча у меня худесенька, в нее надо еще попытаться что-то запихнуть :roll: нам бы так, у нас что-то все само в рот лезет :roll:

  70. Лена 33/165(77,7)-70,8

    Да ладно Ленусик,на ошибки уже внимания никто не обращает,я бывает тоже столько их наделаю ;-) :roll: А ералаш эт дааа,посмеятся можно от души ;-) :grin:
    У тебя сегодня такое меню вкусное,молодец! :girls_friends: А мужа я тоже пыталась приучить,ток у меня это не получилось.. :grin: Я вот сегодня им шаурму делала,ну и себе заодно сделала,как бы диетическую,вот теперь и не знаю чего завтра ожидать.. :oops: Но буду надеяться на лучшее :smile:

  71. Ленусик (69,8)- 68,8

    Ой, какое-то ори получись. ОНИ, должно быть слово! Сорри!! :oops:

  72. Ленусик (69,8)- 68,8

    Ольчик, держись, дорогая!!! Трудно устоять перед сушами, ч тебя понимаю! Я их всегда так любила, но вот тут как-то недавно муж привез, я поела чуток и что-то не получила удовольствия?! :| Надо бы еще раз заказать, какой-то непорядок получился!! :oops: Оль, а ты прям так сильно любишь пиццу, может просто роллами ограничишся, тогда ори нормально усвояться, может даже привеса не будет?!

  73. Ленусик (69,8)- 68,8

    Ну, Ленчик, ты-юмористка, надо же вспомнить Ералаш 83 года, я ж не поленилась и посмотрела его, да-да!!! Женская доля! Ржала!!! :grin: :grin: :grin: А я сегодня забабахала стручковую фасоль с шампиньонами, да с яйцом! Такая вкуснятина получилась. Мало того что белковый обед у меня вышел, так я еще совместила приятое с полезным, мужу еще дополнительно рисику отварила, ему очень понравилось. Я его тоже решила приучать к здоровому образу жизни, хотя вряд ли у меня это получиться, но все-таки!!

  74. Лена 33/165(77,7)-70,8

    Ленусик,я сразу сцену из ералаша вспомнила “Женская доля”,вроде так называется.. :grin:

  75. Лена 33/165(77,7)-70,8

    Ленусик,забыла сказать,что палочки я делала звездчатой насадкой,они как бы немного плоские получились,чтоб легче было намазывать все остальное,но ты можешь сделать любые ;-)

  76. Ленусик (69,8)- 68,8

    Мммм… наверное такая вкуснятина!!! ;-) Я люблю всякие необычные штуки делать, как-нибудь сделаю, а потом тебе расскажу, что у меня получилось

    Ага, Танюш, мужики могут ваще ничего не делать, лежать, жрать и худеть при этом :evil: А мы-бедняжки и ребенка роди, да еще и форму при этом попробуй сохрани. Эх, доля наша женская. ;-) ;-) ;-)

  77. Лена 33/165(77,7)-70,8

    Оленька,а я вот к роллам равнодушна,пицу я еще поем :roll: Тогда давай с понедельника уже без нарушений.. ;-) :roll:
    Танюш,вот представляешь,пока я здесь печатала,пришел мой(чего-то рано :roll: ) и перед носом съел огромный кусок торта и эти твиксы,запил моолком и был доволен и вот хотть бы грамм у него отложилось,так нет,как говорять все не в коня корм :grin: А мы действительно,чуток лишнего и уже страдаешь.. :???: :?:

  78. Лена 33/165(77,7)-70,8

    А еще глазурь можно сделать и какао ;-) Там всего-то надо какао,сл.масло,сахар,молоко и все это растопить.. ;-)

  79. Лена 33/165(77,7)-70,8

    Ленусик,да,я теперь без желчного пузыря,еще и печени отхватили,но она слава богу она имеет свойство расти :roll: А диету надо придерживаться,но ты же знаешь русского человека,все на авось..и пока что тьфу-тьфу проносило и ничего не болело.. :smile: А твиксики очень просто делать.Я взяла маргарин 300гр(в рецепте масло слив.,но и с маргарином вкусно ;-)),растерла с сахарной пудрой(пол стакана),потом добавила 2 яйца(хорошенько перемешала),потом разрыхлитель 1,5ч.л. и пакетик ванилина,в конце просеяла муку туда же,тесто в конд.мешочек и выдавила палочки на пергамент.Выпекать 15мин. при 200 градусках,смотри не передержи,не обязательно сильно румяные,они и так пропекутся,потом остудить ;-) Для карамели купила ириски(золотой ключик) смешала с 2ст.л. молока и где-то 100гр сл.масла(в рецепте всего 3 ст.л. сливок,но у меня их не было),топятся они быстро,карамель наносишь горячей на палочки,а пока они остывают(я положила в морозилку),делаешь глазурь(я купила альпен гольд с фундуком,чтоб еще и орешки были)),в общем бери твой любимый шоколад пару плиток и растопи его с 2ст.л раст.масла.Я шоколад намазывала силиконовой кисточкой(у меня больше получились как бы печеньки),а ты можешь эти печеньки макать в шоколад,а потом морозилку,но мне кажется так его больше уйдет ;-) :roll: В общем они и так оочень вкусные получились ;-) :smile:

  80. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,1кг ) цель 65

    Да, Олечка, тяжело нам женщинам- вон мужики наелись от пуза и счастливы, а мы чуть поели лишнего- потом разгребаем месяцами :?: :?: :?:

  81. Ольга

    Леночка, как тут с завтрашнего начать? Завтра у начальницы ДР, роллы и пица :?: от этого я не могу отказаться слаба я тут, хорошо, что их не каждый день дают…. :roll: а в выхи подружка приезжает на 2 дня, вот и расскажите как тут худеть…. караул :oops:

  82. Ленусик (69,8)- 68,8

    Лен, тут прочитала, что ты не так давно перенесла операцию, я тебе сочувствую. Тебе надо на диете сидеть, а ты все твиксики поедаешь!! ;-) Кстати, как ты их делаешь? Мой сынишка уже такой большой стал, скоро уже два годика будет! Такой шкодник!
    А я сегодня попробую правильно питаться, с утра съела овсяной кашки чуть-чуть, салатик из капусты, в обед планирую зеленую фасоль с шампиньонами, а вечером стаканчик мацони. Не знаю смогу ли не нарушить задуманное

  83. Ленусик (69,8)- 68,8

    Приветики всем! Всем у кого отвесики, мои поздравления :axax: :axax: Ну, а у кого привес, не расстраивайтесь, я вас искренне понимаю, сама часто срываюсь. Но если мы срываемся, то при шаге вперед, делаем два назад и все наши усилия напрасны :cry: А у меня сегодня отвесик небольшой, всего 400 гр, но я не расстраиваюсь и надеюсь, что это ненавистные жиры, а не просто вода! Хорошего вам дня и успехов в достижении цели к красоте!

  84. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,1кг ) цель 65

    Приветики,красотульки!!! У меня за вчера всего -300гр. и – 1см. в талии, но главное что не плюс. Сегодня опять на гречке с йогуртом – что-то мне захотелось 3 денька разгрузиться. Девочки, вы что-то совсем расслабились :shock: давайте заканчивайте это баловство, а то скоро купальники одевать – надо быть во всей красе :five:

  85. Виктория

    Всем доброго утра! Эх…. печаль глубокая, встала на весы и 500 . Вчерашнее обжорство все таки вылезло :cry: :cry: :cry: Постараюсь сегодня не сорваться. Прямо депрессия наступила.

  86. Лена 33/165(77,7)-70,8

    Доброе утро девчата!!Ольга,а ты с завтрашнего дня начни ;-)
    А я вот уже больше не буду нарушать,твиксы лежат,я их попробовала и больше пока не хочу:smile: Сегодня посижу на кефире и немного вареной рудки съем,ну еще сельдереем похрушу :smile: Представляете,у меня даже малому сельдерей понравился :roll: Старшая правда еще не до конца во вкус вошла,но я ее все равно приучу :roll:
    А теперь о главном.. :smile: У меня сегодня,не смотря на мои нарушения,минус 500гр,несколько раз прыгала на весы,это просто супер:yahoo: Да,не знаем мы свой органирзм,жаль что он с нами не разговаривает.. :grin: :grin:
    Всем отличного настроения и хорошего дня!! :girls_friends:

  87. Ольга

    Доброе утро девчули! представляете, мне уже без вас скучно :oops: как и ожидалось привес. но хоть небольшой всего 100, и того я сегодня 64.7 :???: Леночка, под твоей клятвой подписаться не могу, т.к. с пловом пришла на работу, в холодильнике больше ничегошки нет, кроме супа колбасы и сыра для дочи :sad: :sad: Девочки желаю все же взять нас в руки и худеть :grin: Приятного настроения и удачных дел!

  88. Лена 33/165(77,7)-71,3

    :grin: :grin: :grin: Круууто!!!Даже в обжорстве у меня есть поддержка :yahoo: :grin: Шучу))Плохо конечно,что мы так расслабляемся,надо и правда как-то себя в руки брать :???:Все, Ленусик,даем клятву,что больше не будем :oops: :oops: :evil: :roll: Я за всех ее даю девчат.. ;-) :roll: :evil: :smile:

  89. Ленусик (69,8)- 69,2

    Девочки, прекращайте это баловство и срочно берите себя а руки!!! :evil: Я сегодня держусь и пока еще не нарушила, только единственно, делала салат из капусты и немного попробовала на соль. Если вы будете так безобразно себя вести, я тоже могу сорвать, потому как я тоже быстро расхолаживаюсь :grin: Так что, соберитесь тряпки, :grin: :grin: :grin:

  90. Виктория

    Ну осталось только мне рассказать, как я сорвалась :grin: Сначала я съела немного курочки, а затем выпила кружку пива с сырными роллами, и в догонку накидала много печенек! :grin: :grin: :grin: Завтра будет не до смеха. Грустно, что срываюсь каждый день!

  91. Лена 33/165(77,7)-71,3

    Приветик девчата!!Как у вас тут сегодня оживленно ;-) :smile:А я зашла сказать что я все таки слабачка :sad: Вечером поела гречки с котлетой,а потом мне этого показалось мало,съела еще твиксов,сегодня нашла рецепт и приготовила,не удержалась и опять же сняла пробу,вкусно конечно получилось,но меня это огорчило,получается я не могу устоять перед едой,даже ради похудения.. :cry: Даже не знаю что со мной,раньше сидела на диетах и то придерживалась,а тут в руки себя никак не могу взять.. :cry: :?: :sad: Завтра уже наверняка будет привес,организм меня и так уже побаловал..

  92. Ольга

    Ага, худеющая плов приготовила, и как вы думаете…. :???: нажралась от пуза, сижу и мне так хорошо ммммммммммммм :roll: завтра опять рыдать от привеса буду ))))

  93. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,4 кг ) цель 65

    Олечка,кушай на здоровье и ХУДЕЙ ХУДЕЙ :five:

  94. Ольга

    Танюшка, рецепт кинула на рабочий стол, в выходные попробую. Спасибочки тебе огромное! :axax: :axax: :axax:

  95. Виктория

    Ленусик, солидарна! Под вечер все время какую-нибудь вредную каку хочется! :grin: Да еще муж с работы приходит и все, прощай диета!!! :cry:

  96. Ленусик (69,8)- 69,2

    Девочки, просто белок надо обязательно с клетчаткой [censored] если это мясо или яйца. Плюс белка в том, что если съесть кусок вареной грудки илии омлет из белков с капустным салатиком, даже если его съесть поздно, то привеса точно не будет. Но ведь вечерком хочется всякой гадости съесть :grin: Белок усиливает метоболизм, но я долго не могу есть одни белки. Как мне говорит тренер, что раз в 2 недели надо обязательно устраивать себе углеводный день, когда ешь что твоей душе угодно, чтоб разгрузить поджелудочную, тк только на одних белках ее точно посадить можно.

  97. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,4 кг ) цель 65

    Викуль, я тоже думаю, что у всех по разному

  98. Виктория

    Танюша, на белковой диете можно как раз 2 недели сидеть. У меня на 3-ью проблемы начались! Я тогда за эти недельки 11 кг сбросила. Но, наверное, все это очень индивидуально.

  99. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,4 кг ) цель 65

    А вот мне белковая диета подходит! Я 1,5 года назад сидела на “диете космонавтов” за 2 недели ушло 7,5 кг., потом бросила курить и всё вернулось с лихвой.

  100. ТАНЯ 30/167нач. вес 76,6 (69,4 кг ) цель 65

    Олечка, лови рецепт на 7 баночек по 150 гр.:
    – молоко 1,1 литра
    – сметана 3 ст. ложки с горкой.
    Смешиваешь холодное молоко с холодной сметаной, разливаешь по баночкам и на всю ночь оставляешь в йогуртнице ( 8-9 часов). Густота и вкус йогурта зависит от качества молока и сметаны!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: