Диет, в состав которых входит кефир, достаточно много. И это не случайно, это диетический продукт, который может помочь сбросить лишние килограммы без больших усилий. Вместе с тем, регулярное употребление кефира – путь к здоровью.
Любая диета на кефире обладает свойствами очищающих диет, поможет избавиться от шлаков и токсинов, почистить кишечник, печень, почки и весь организм. Стоит помнить и о том, что этот кисло-молочный продукт улучшает обмен веществ.
Важное свойство: продукт подавляет рост болезнетворных микроорганизмов в кишечнике. Свежий кефир – хорошее средство против запоров. А это в свою очередь обеспечивает хорошее самочувствие.
Постоянное употребление кефира повысит иммунитет.
Благодаря высокому содержанию калия, его употребление:
- принесет пользу сердечно-сосудистой системе,
- хорошее средство от отеков, он обладает слабым мочегонным свойством и выгоняет накопившиеся соли натрия.
Молочный белок, казеин, который у многих взрослых людей усваивается плохо, в кефире усваивается легче и полнее, молочная кислота способствует также усвоению кальция и фосфора.
Исследования, проводимые учеными, показывают положительное влияние кефира и при профилактике раковых заболеваний.
Варианты кефирных диет
- В любом варианте кефир лучше брать одно–двухдневный, жирность должна составлять 1% или, в крайнем случае, – 1,5%.
- На любом из вариантов диеты в течение дня нужно пить воду питьевую, травяные чаи, зеленый чай. Можно 1-2 раза в день выпить чашку натурального кофе.
МОНОДИЕТА ИЛИ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ НА КЕФИРЕ
Рацион на день:
1-1,5 литра кефира, разделить на 5-6 частей и выпить примерно через равные промежутки времени.
Продолжительность – 1-3 дня.
КЕФИРНО-ТВОРОЖНЫЕ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ
За день в 5-6 приемов нужно съесть 250-300 грамм нежирного творога и выпить 750 мл кефира.
Творог и кефир стимулируют обмен веществ, а значит, организм начинает тратить больше калорий.
Еще один вариант разгрузочного дня на кефире, для тех, кому не нравится пить только кефир весь день:
- Завтрак: стакан кефира, по желанию ломтик подсушенного хлеба.
- Второй завтрак: 2 яблока и стакан кефира; или стакан свежевыжатого сока.
- Обед: салат из овощей (или винегрет или квашеная капуста), 200 грамм отварной рыбы.
- Полдник: стакан кефира или фрукты (лучше – яблоки).
- Ужин: ломтик сыра, 1-2 яблока; либо морковная запеканка и ломтик хлеба.
- Перед сном: стакан кефира или молока.

КЕФИРНО-ЯБЛОЧНАЯ НА 3 ДНЯ
Кефирно-яблочная диета рассчитана на 3-4 дня. За это время можно похудеть на 3-4 кг. Можно также использовать этот вариант в качестве разгрузки на 1-2 дня.
Дневной рацион:
- 1,5-2 л кефира,
- 1,5 кг яблок
- яблоки можно запекать.
второй вариант кефирной диеты на 3 дня:
- 1,5-2 л кефира,
- 1,5 кг фруктов и овощей
«ПОЛОСАТАЯ» ДИЕТА
Если вы любите кефир и хотите основательно похудеть, поможет полосатая диета на кефире, которую можно соблюдать долго.
Суть диеты – чередование:
- один день – кефир 1%-й жирности в любом количестве плюс питьевая вода.
- второй – ваше обычное (умеренное) питание.
Подробнее: полосатая диета
ПЯТИДНЕВНАЯ КЕФИРНАЯ ДИЕТА
За 5 дней на диете можно похудеть на 5 кг. Питание здесь расписано по часам:
- 7.00 – чай без сахара,
- 9.00 – салат из двух морковок, заправленный растительным маслом,
- 11.00 – 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы,
- 13.00 – яблоко,
- 15.00 – вареное яйцо,
- 17.00 – яблоко,
- 19.00 – 10 штук чернослива,
- 21.00 – стакан кефира и таблетка «Йод-актива» (йод, стимулируя щитовидную железу, ускоряет метаболизм).

КЕФИРНАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
Рацион на неделю:
- День 1-й – 1,5 литра кефира и 5 вареных или печеных картофелин
- День 2-й – 1,5 литра кефира и 100 гр вареного мяса куры
- День 3-й – 1,5 литра кефира и 100 гр нежирного отварного мяса
- День 4-й – 1,5 литра кефира и 100 граммов вареной рыбы
- День 5-й – 1,5 литра кефира, фрукты и овощи (кроме картошки, бананов и винограда)
- День 6-й – 1,5 литра кефира
- День 7-й – минеральная вода в любом количестве,
предлагаемый рацион делится на 5-6 приемов.
Запрещаются соль и сахар.
утром можно позволить себе чашку натурального кофе или чая без сахара, в течение дня – пить по желанию воду питьевую, травяной чай.
Повторить такую диету можно не раньше, чем через месяц.
Похудеть за эти 7 дней можно на 5 кг. Естественно, сразу после диеты не надо набрасываться на еду, а кефир желательно продолжать пить и дальше.
ВОСЬМИДНЕВНАЯ ДИЕТА
Такой 8-дневный рацион питания очень жесткий, обязательно посетите врача перед тем, как принять решение о ее соблюдении. При наличии любых хронических заболеваний восьмидневная диета на кефире не рекомендуется.
Все нижеперечисленные продукты употребить в течение дня в 3-4 приема. Диета строгая, менять в рационе ничего нельзя. Воду можно пить сколько хочется.
- 1 день: 500 мл кефира, 3-4 клубня вареного картофеля.
- 2 день: 500 мл кефира, 500 грамм сухофруктов.
- 3 день: 500 мл кефира, 500 грамм творога.
- 4 день: 500 мл кефира, 500 грамм сметаны.
- 5 день: 500 мл кефира, 300 грамм отварного куриного мяса.
- 6 день: 500 мл кефира. 2 кг свежих фруктов.
- 7 день: 2-3 литра кефира.
- 8 день: минеральная вода в любом количестве.
ДИЕТА НА 9 ДНЕЙ: 3+3+3
Также довольно жесткая, за 9 дней можно похудеть на 8-9 кг, но если у вас есть какие-либо заболевания, лучше не начинать данную эту диету 3-3-3 без консультации с врачом.
первые 3 дня: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, 100 грамм отварного риса без соли.
4,5,6,дни: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, 100 грамм филе курицы (белое мясо), отваренного без соли.
7,8,9 дни: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.
После выхода из кефирной диеты 3-3-3 надо вводить другие продукты, особенно углеводистые, постепенно и понемногу, иначе вес быстро вернется обратно.

Яблочно-кефирная диета на 9 дней
Популярная экспресс-диета для желающих быстро сбросить вес.
Придерживаться дольше 9 дней этой диеты нельзя.У худеющих все время присутствует чувство голода, общее чувство усталости. При высокой физической или психологической нагрузке эта диета не рекомендуется.
Жесткий вариант диеты позволяет похудеть на 5-8 килограммов за 9 дней.
- 1,2,3 дни – разрешается только кефир, по 0,5 литра три раза в день
- 4,5,6 дни – разрешаются только яблоки, по 0,5 кг на завтрак, обед и ужин
- 7,8,9 дни – опять только кефир, по 0,5 литра трижды в день
- С 1 по 9 дни пить только воду и зеленый чай без сахара
- рекомендуется все 9 дней усиленный курс поливитаминов и микроэлементов
Обычный вариант яблочно-кефирной диеты более щадящий. Возможно сбросить до 5 кг. Меню немного разнообразнее:
- первый период (1-3 дни): неограниченное количество кефира и 100 граммов вареного несоленого риса
- второй период (4-6 дни): неограниченное количество кефира и 100 граммов несоленой отварной курицы
- третий период (7-9 дни): целый день можно есть яблоки и пить кефир сколько захочется
Нужно учитывать, что экспресс- диеты за короткие сроки не удаляют жировые отложения. Они позволяют очистить организм от зашлакованности, и потеря веса происходит в основном за счет выделения лишней жидкости.
Противопоказания для яблочно-кефирной диеты:
- сахарный диабет
- тяжелые заболевания желудка и кишечника
- гипертония
- стенокардия
- беременность и кормление грудью
Плохое самочувствие во время диеты означает, что организм не готов к экстремальным нагрузкам. Рекомендуется прекратить диету и отложить ее на некоторое время. Нужно помнить, что главное в жизни – здоровье.
А также смотрите на Азбуке Диет:
- кефирная диета Ларисы Долиной
- гречнево-кефирная диета
- Чем полезен кефир для организма
- Какой кефир лучше для похудения

Аннет, поздравляю с отвесиком, хоть и небольшим, но тоже хорошо :axax: :axax: А то, что ты грудку вечером съела, я не думаю, что она как-то повлияла на твой отвес, это же белок, а белок вечером можно кушать, только без углеводов. Но лучше конечно вечером просто выпить кефира или поесть обезжиренного творога. Мне это всегда помогало.
M-jane, привет! Значитбудешь три только кефир пить! Хорошо видимо тебя в выходные подчивали
А я все-таки решила , что буду полосатить, а то мне никак по другому себя в руки не взять. Вот 1 день была на разгрузке, потом один день на загрузке, а вот сегодня опять разгружаюсь на кефире и зеленом чае. Пока процесс идет, но не будем вперед заглядывать, там видно будет.

Пусть сынулька выздоравливает, а то весна впереди, такая хорошая погода, болеть никак нельзя
Девочки всем привет:-) сегодня отвес 200 грамм всего просто вечером стала где-то сто грамм грудки это было в 20.0 0согрешила:-) как ваши отвесы?
Привет,девчата!!!С прошедшим праздником наших мужчин!!!Поздравляю,вас с отвесами!!! :axax: :axax: :axax: А у меня такой большой привес за эти три дня зажора,что даже стыдно писать….
поэтому следущие 3 дня я буду на кефире…Как всегда из крайностей в крайности…У меня сынулька тоже вирус подцепил,температура и сейчас..А была вообще 40, скорую вызывала.
девочки,приветик! а кофе пить при диете можно?
Ленусик,поздравляю! :axax: Знач ты прально загружалась..
:girls_friends: А я с утра уже поела 200гр творога,киви и стакан кефира выпила,такая сытость,давно уже такого не чувствовала..
Ленусик,я между приемами творога,т.е. на второй завтрак и полдник фрукты поем(на 2 завтрак съем грейп,а на полдник яблоко,может пару,там видно будет..
)Чет я не хочу на одном твороге сидеть..
В принципе дальше видно будет,еще целый день впереди..

Приветики! У меня вчера был загрузочный день, который прошел на УРА!
Привеса у меня за этот день не случилось, чему я очень сильно рада. Сегодня у меня будет разгрузочный день на кефирчике, правда я с утра уже съела яблоко, мандарин, и еще сейчас пойду кофе пойду выпью, а дальше буду на кефире разгружаться.
Лнчик, не расстраивайся, может тебе попробовать продержаться день на кефире и твороге без фруктов?
Доброе утро девоньки! :axax: У меня ни отвеса ни привеса,а я так надеялась,что уже произойдет чудо..
Так надоело топтаться на месте..
Сеня буду целый день творог обезжиренный,фрукты и кефирчик,не буду я больше впроголодь сидеть,все равно толку нет,буду сытой ходить.. 
:girls_friends:
А как ваши успехи?Надеюсь,что утро порадовало вас отвесиками..
Обычно я съедаю 500гр чернослива и 0,5 кефира,но сеня больше съела,625гр чернослива и 900мл кефира домашнего..
Но судя по тому.что ооооч мало ходила в белую комнату,не то,что раньше,не ждать мне хорошего отвесика..
Взяла чернослив подороже,думала лучше,а оказалось эффекта почти ноль.В след.раз буду брать тот,который всегда беру,от него я просто супер бегаю.. :grin::grin:
Ленчик, все получится!!!! :girls_friends: А ск.ты чернослива сьедаешь в такой день разгрузки?
Аннет,понятно..
А вот у меня перед КД наоборот,сижу на диете и не срываюсь,даже отвесы хорошие,я эт последнее время заметила..

Так что удачи нам всем в этом!!! :girls_friends: :five: 
Может даже эту злостную цифру 60 позади оставлю..
Так уже хочется циферку 5 видеть.. 
Ариш,мы все тут стараемся к лету преобразиться,нас бы тогда здесь не было..
Я вот сеня пока держусь,два раза поела чернослива с кефиром,есть пока не хочется,вечером съем и выпью остатки,надеюсь продержаться и завтра получить хороший отвес..
Ленчик, спасибо!!! :five: Я даже не знаю почему у меня так вес медленно уходил… Раньше когда разгрузочный день устраивала, то у меня всегда минимум 1 кг как не бывало..
Буду продолжать и дальше так “полосатиться”))))
Ну уж очень хочется преобразиться к лету
Автонабор:-) перед КД Крит.дн. жор начинается:-)
Молодец Ариша,что продержалась! :girls_friends: жаль конечно,что еще не скоро будешь взвешиваться,ведь так интересно,у кого сколько уходит за день..
Ну ладно,тогда с нетерпением будем ждать вторника
:girls_friends: :five:
Девочки, привет! Я продолжаю свою полосатую диету))) Вчера был кефир, правда с утра я кусочек сыра сьела.. не удержадась. Взвешиваться буду во вторник!! А то у меня какие-то маленькие отвесы были.. и весь мой настрой худеть пропадал.
Аннет, добро пожаловать!!!
Аннет,чет,я вот лично,не особо разобрала,че ты написала..

Ого окно и у меня было но не вкоем случае не скрывалась:-) а потом отвес за день составлял по 900,1100грам вот ещё перед код жор ну я грудкой перебиваю:-) спасибо за поздравления
А еще девчат..

:five:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА СТРАНЫ!
ВЕДЬ БЕЗ НАС,ТАКИХ КРАСИВЫХ,
ВСЕ Б ЗАГНУЛИСЬ МУЖИКИ!!
:girls_friends: :girls_friends: :axax: :axax:
Уоооууу,Ленусик,поздравляю от всей души!!
:girls_friends: :axax:
А кушать все что захочу,не буду,простите меня засранку..

:girls_friends:
Ленусик,привесик есть,но он не страшный..
Кстати,Анна,Ленусик права,ты сама смотри сколько тебе съесть
Привет всем! У меня сегодня отвесик 600 гр
Я сегодня на загрузке, надеюсь, что привеса не будет за этот загрузочный день. Ленчик, поздравляю, что привеса нет, значит организм уже привык к твоему нынешнему весу, но это не значит, что ты должна теперь кушать что хочешь

:girls_friends:
Анна, вообще по диете рис беретмя в отварном виде 100 гр. Но если ты сваришь 100 гр в сыром виде, то у тебя в вареном будет примерно грамм 300, рис разваривается почти в три раза, я например в первый день диеты сварила 200 гр, так у меня 3\4 двухлитровой кастрюльки получилось, что и я поела, муж поел и еще осталось на следующий день, он с бульоном куриным поел и еще осталось пару столовых ложек. Так что со 100 грамм в сыром виде должно нормально получиться, но в диете берется 100 гр отварного риса. Так что ты смотри сама покушай так чтоб у тебя голова не кружилась, а то нам жертвы не нужны в диете.
Анна,не плачь..Бери в сыром виде,свари раздели его на маленькие порции,его немного получается из этого количества.. :girls_friends: :girls_friends: Просто постарайся последню порцию съесть часиков в шесть и все..
Терпения тебе сеня,главное пару дней продержись,дальше легче будет..
:girls_friends:
девочки 100 гр. риса в сыром виде?
Понятно,романтическое путешествие значит;-) Поздравляю!! :girls_friends:
:axax: :axax: А про крема не я писала,это M-jane у нас пользуется..
А взвешиваться так редко я не могу,уже привычка с утра к весам бежать..
А срывы по большей части из-за того,что много соблазнов,особенно в большой семье..
Да и просто когда уже оч давно сидишь,то надоедает диетничать,вот и начинаешь потихоньку халтурить..
А еще,когда вес несколько дней стоит на месте,то я делаю загрузку,а загрузки у меня оч крутые,один раз за сутки прибавила 2,7кг,а потом почти две недели скидывала..

Нет:-) мы молодожены сначала отпуск а к осени уже и будем планировать:-) да у меня за месяц тоже были срывы и чтоб психологически было легче я взвешиваласьчерез дня три-четыре там то сразу за эти дни видно отвесик)) ещё ты писала про крема антициллюлитные какими пользуешься?
Да,я оч долго сижу на диете,я часто расслабляюсь..
Мы тут все каждый день взвешиваемся,делимся своими победами или неудачами,но некоторые бывает не каждое утро,когда напортачат,то боются на весы вставать..А про капусту с курицей согласна,Но я бы взяла цветную капусту и брокколи,брюссельскую не люблю..
Кстати,как те повезло,спокойно можешь худеть аж 2 недели,готовить вкусняшек не надо..
Да и работаешь,что тоже плюс,на работе быстрее день проходит,да и соблазна меньше,чем дома..
А детишек нет еще.. 
Ленчик а ты долго сидишь на диете? И каждый день взвешиваетесь?
Спасибо Ленчик просто в компании и с поддержкой худеется легче:-) тем более муж уехал на 2недели в командировку:-D
так время есть ещё завтра отдыха и график 2/2 думаю время быстрее пролетит!
Кстати девочки очень хорошая вещь:-) если хотите кушать то сварите грудку чуть чуть брюссельскую капусту и брокколи:-) может чуть чуть посолить,но я не солила очень моему мужу нравится хотя обычно такое не ест,ещё напишу пью чай похудин очищающий и упражнения чуть чуть делаю
Приветик Аннет!Добро пожаловать! :axax:
Какая ты молодец,уже столько скинула.. :girls_friends: Я думаю ты теперь сама можешь себе меню придумывать,опыт у тебя уже есть и ты знаешь,что тебе подходит,а что нет.. ;-)И ты прально сделала,что творог решила с утра съесть,а дальше сидеть на чае и кефире,раз хочешь побольше скинуть.. 
С добрым утричком девчата! :axax: У меня плюс 200гр,чему я рада,что не больше..
А то я вчера стооолько сладкого съела,да и вечером еще жевала,съела 2 мандарина,апельсин,а потом еще и за сыном съела ужин(рис с капустой брокколи и цветной,конечно же с раст.маслом),а еще схватила 2ст.л. жаренной картошки и так мало прибавила..
Сеня буду на черносливе,а то у меня без него не получается в белую комнату ходить.. 

:girls_friends:
Анна,Ленусик права,это оч мало,но когда я начинала,то кушала именно столько.А потом конечно больше брала,последний раз риса взяла 100гр в сыром виде,до курицы не добралась,но вчера вот съела огромную грудку(помимо того,что я еще себе позволила) и ничего страшного не произошло..
Девчат,как ваше настроение,отвесики вас сеня порадовали..
Сегодня сьела творог обезжиренный:-) думаю в течении дня вода,зелёный чай,кефир 1% думаю так будет нормально для первого дня!?
Девочки привет! Можно к вам! Я правда на белковой диете сидела, за месяц похудела с 65 до 59,6-сегодня взвесилась:-) через две недели отпуск так что надо переходить к радикальным мерам:-) расскажите какую именно кефирную диету соблюдаете? У меня проблема,углеводная диета не помогает:-) только белки поэтому никакого картофеля риса и гречки-на неё вообще смотреть не могу год назад сидела на ней неделю:-P примерное меню на день можете описать? Рост 168/59,6
Вот и подошел мой разгрузочный день к концу. Ура!!!
Я его перенесла нормально. Надеюсь завтра на отвесик.
А завтра буду кушать овощи и мяско. Надеюсь,что тоже у меня получиться.
Анна, конечно, присоединяйся! А что касается 9-ти дневки, да 100 гр риса на один день, 100 гр куриной грудки. Это очень мало, касательно мяса, да в принципе и риса 100 гр в вареном виде тоже маловато.
девочки в 9 дневной написано 100го.риса 100гр. курица вопросик это 100 на целый день?
С нетерпением будем ждать!!
:girls_friends:
ленчик,спасибо за поддержку…завтра начну и буду писать о своих результатах :five:
Анна,при желании реально..
Но бывают и такие моменты,когда вес стоит,а еще бывает когда КД,то вес может прибавляться,но это не факт,Ленусик у нас умудрилась во время них не прибавить,в такие времена лучше не срываться,по опыту знаю..;-)
В общем хочу те пожелать огромной силы воли,терпения и бооольшущих отвесов! Думаю у тя получиться!:girls_friends: :five:
ленчик 66 хочу за месяц 10 скинуть,а там до 50 догнать к апрелю…не зна реально это или нет! сяду на полосатую один день кефир другой куриная грудка с огурцом!!!
Все девчат,у меня загрузочный день получился..
Уж больно много я сладкого съела,прям рука так и тянется к этому зефиру..
Завтра буду в плюсе.. 

Но надеюсь,что чистка черносливом пройдет удачно..
Анна,конечно можно!!ты еще и спрашиваешь..
:girls_friends: :girls_friends: ты просто на кефир или на какую-то определенную диету..
А какой начальный вес..

В 3 часа съела еще 4 штуки зефира в шоколаде..
:oops:Не знаю,как вечер проведу,надеюсь голод свое не возьмет и остатки вечера проведу на цикории и водичке,чтоб как-то компенсировать мое обжорство.Но правда не покидают мысли,что еще осталось пол грудки,я ведь тааак мяса хотела.Даже не знаю,соблазнюсь или нет.Но оч хочется ее съесть..

А я вот девчат сеня объедаюсь..
с завтрашнего дня на кефир…
девочки можно с вами?
А я вот уже половину грудки съела,но чет сытости не чувству..
Но надо как-то держаться,попозже выпью кефирчика,надеюсь продержусь сеня день.. 
Юлия,ну ка прекратить депрессию
Не обязательно чувствовать легкость,лучше бы взвесилась и увидела отвесик,тогда бы и настроение поднялось..
:girls_friends: Ты держись давай,надо идти дальше,к цели,ведь ты хочешь в зеркале увидеть ту красотку о которой мечтаешь..
:girls_friends: Бери себя в руки,держись сеня,а завтра на весы и настроение те будет обеспечено..
:girls_friends: :five:
Приветик девочки! Мне как то грустно, второй день на кефире, но легкость не чувствую. На весы даже вставать боюсь ((( Не хочу расставаться.
Дипрессия начинается ((( 
Ленусик,я уже сеня ся порадовала сладеньким..
Дальше только грудка,цикорий,кефир и водичка..

А мне через пару дней ограничений уже жутко жрать охота..
Ленусик,я была бы рада,если б мой до сих пор два раза спал,да в коляске.а то так проблематично с ним гулять стало
Особенно когда на улице такая слякоть,как ща..
А вот здоровье его пока не оч,температуры нет,но насморк и ужасно кашель мучает,скорей бы уже все прошло,а то так жалко на него смотреть..
Ну ладно,будем усердно лечиться и надеюсь в скором времени он опять будет здоровеньким..
Да и не болели мы уже давно,прошлой весной последний раз.. 
А мне бы эти два дня продержаться разгрузочно-загрузочный, а потом как по маслу все пойдет и будет намного легче себя ограничивать. Ленчик, а ты сегодня чем планируешь себя радовать?
Кстати, Ленчик, а как твой сынишка? выздоровил или еще пока не совсем?
Ладно, пойду ребятенка спать укладывать, а то мы же пока еще по 2 раза в день спим, следующий сон у него будет на прогулке, часа в 3 после обеда. Как хорошо быть маленьким
И не говори,дома хорошо,я уже стооолько дома сижу.что и на работу не хочется..
Да в принципе мне ее еще и найти надо..
А то,что дома полнейшее расслабление,эт ты права,да и холодильник и вкусности под рукой..

:girls_friends: Я вот думаю,наверное мне завтра надо на черносливе посидеть,может я наконец-то перескачу эту цифру 60 
Яблочко те с утра не повредит,лишь бы денек вытерпела..
Да, Ленчик, цены у них заоблачные и не стоит этих денег, но один раз и правда можно сходить и получить удовольствие
Им же тоже нужно как-то денежку зарабатывать. Когда меня приглашали это стоило еще 40 тыс, но как цены за год выросли, ужас
Я тебя поздравляю хоть и с маленьким но отвесиком, это тоже результат :axax: :axax: :axax: А я вот все-таки решила на полосатую сесть, день кефир, день еда, попробую еще раз, может сейчас у меня снова получиться как когда давно. Я кака-то не дисциплинированная стала
Что-то меня домашние посиделки меня совсем расслабили, нет, конечно хорошо дома
лучше, чем на работе, никуда спешить не надо, но ТАК расслабляет, ВААЩЕ
Вообщем я сегодня буду пробовать свои силы только на одном кефире, правда с утра уже одно маленькое яблочко съела и чашку кофе выпила, но я думаю, что это мне не повредит

Ленусик,а чем сеня планируешь питаться..
Привет, девочки! Как ваши дела? У меня ни привеса, ни отвеса, хотя вчера сидела на кефире, правда только вечером съела куриную грудку вареную и 2 огурца. Странно, но ладно. Организм штука непредсказуемая.
Девчонки, добро пожаловать, кто с нами на диету :girls_friends:
Анна, попробуй 8-ми дневную диету, она и сытая и эффективная, но по крайней мере у нас получалось, а потом мы сами себе придумывали меню. Но правда до этого и на 9_ти дневке сидели. Так что присоединяйся и худей вместе с нами, если конечно хочешь!! :girls_friends: :girls_friends:
Malina, я тебе могу посоветовать, вместо риса кашу гречневую без соли себе запарить, но мне нравиться рис, я добавляла туда кефир и зелень, у меня так на ура шло, мне нравилось. Но если ты можешь продержаться на одном кефире, то конечно пожалуйста, тогда могу тебе пожелать только терпения, потому что это все-таки тяжеловато.
Доброе утро мои хорошие!! :axax: У меня почему-то вчерашний день унес всего 100гр..
Хотя я последний раз поела пол шестого вечера,всего лишь выпила кефира и съела яблоко и апельсин,вот те и шутки организма..
Сеня уже поела овсяной каши,на молоке,доела малюсенький кусочек бутерброда(с маслом и сыром) за сына,ну и вдогонку съела 2 зефира в шоколаде..
Я с утра ужасно голодная была..
До вечера планирую поесть куриную грудку(вареную),наверное пару раз ее поем,давно я чет мясо не ела..
А как ваши дела 
А цены просто заоблачные,по отдельности не продают всю эту косметику,а комплект стоит аж 50 тысяч,ужас просто..
Ну в принципе,я шла получить удовольствие.Полежала,погладили мне личико и поехала домой..

:girls_friends: А на какую,решать тебе самой,мы же не знаем,какие твои предпочтения..
Но все мы начинаем с самой жесткой.. 
Но можно еще купить рис “Басмати”,он конечно не дешевый,но безумно вкусный,он никакой рис по вкусу не напоминает,даже близко не стоит..

Кстати,сходила я вчера на презентацию..Если честно,сначала была в восторге,морщинки разгладились,кожа нежная стала.А пришла домой,умылась и почему-то весь этот эффект прошел..
Приветик новенькие девчата! :axax: Анна,наш совет один будет,сесть на диету и не срываться..
Malina,я думаю можно заменить на гречку..
Девочки, всем привет! Сегодня первый день сидела на этой диете. Не могу есть пресный рис и все. Весь день пила кефир и зеленый чай. Не знаю чем можно заменить противный несоленый рис) У кого есть какие идеи? Или лучше продержаться еще два дня на одном кефире? К концу дня, кстати, ушло 1,5 кг . Хотя я уже неделю пью верошпирон, и вся лишняя жидкость должна была уйти.
девочки посоветуйте за месяц надо 10 кг скинуть….
M-Jane, у тебя отличные результаты!
Можешь спокойно расслабиться в гостях :girls_friends:
Ленусик,я читала про полосатую диету,но как-то не решилась,думала это вредно.. А я даже сама не задумалась,что уже на ней
Я такая сладкоежка
Так что буду следовать полосатой диете))
Что интересно, в день когда не на кефире много еды не влазит.. То есть вроде и хочется сьесть побольше, но маленькой порцией уже наелась..А ещё самое для меня главное это то, что я не хочу сладкого
Ой девчата, и у меня наверное полосатая диета.Загружаюсь я.Да еще свекровь позвонила,пригласила нас в гости на выходные,а там 100% вкусняшка.Радует только ,что до днюхи еще останется 3 дня,так что с понедельника я на кефире.Простите меня,девочки,но не сдержусь я,видит Бог,не сдержусь.Так что до встечи!!!Всем удачи и терпения!!!Буду скучать!!! :girls_friends: :five:
Ой, девочки! Я сейчас съела целую куриную грудку с двумя огурцами, надеюсь это не повлияет на мой завтрашний отвес.


Ариша, так у тебя получается полосатая диета, ты день кушаешь, а день сидишь на кефире. Я на такой диете сидела как-то очень давно и за три месяца похудела на 15 кг. Такая я была стройная, но это было так давно, наверное лет 16 назад, я в тот год очень сильно поправилась, готовилась к поступлению в ВУЗ. Но после этого я почти ничего не набирала, вот только роды меня выбили из калеи, но это поправимо. Я думаю, что я себя приведу в норму.
M-jane, ты молодец, правильную цель поставила, надо обязательно бросать курить, вредно все это, но тут тебе нужна будет такая сила воли, я тебе желаю успеха в этом, я сама знаю как это тяжело, но для меня это к счастию уже пройденый этап.
Блин, может тоже на полосатку сесть, уже не знаю, бросаюсь из крайности в крайности. Надо что-то для себя выбрать и следовать этой диете, а все делаю спустя рукава. Где моя сила воли
m-jane, Поздравляю с хорошим результатом!
Я тоже поставила цель продержаться как минимум 6 дней на кефире и яблоках. Из них два дня на зелёном чаю. Мне даже муж решил помочь))) Сел со мной на диету, но не на такую жёсткую как я. Что бы я меньше вкусностей готовила и не соблазнялась.
Девчата,мне и сбрасывать уже некуда,худая я очень,кость у меня широкая,плечистая я такая.Но принципиально хочу дойти 53 кг,что б добить 10-ку.А следующая моя цель самая серьезная-бросить курить 10-го марта,после 8-го марта

Ленусик,спс за совет!)Постараюсь перед сном не пить больше кефир, да чаи тоже..
Я,наверное, буду пару раз в неделю только взвешиваться,а то что-то у меня настрой худеть куда-то пропал.. (((
Сегодня утром сьела бутер с сыром и хлебом цельнозерновым бездрожжевым. На обед яблоки кушала, и потом ещё творог с черносливом и сметаной скушаю (я в блендер закидываю,такая вкуснятина))А завтра опять кефир! Вот)
Ленчик, хорошо, что сынишка пошел на поправку, пусть выздоравливает быстрее, так плохо когда детки болеют.
А что касается процедур, ты не волнуйся, там все хорошо делают, им же надо продавать эту продукцию, поэтому они и устраивают такие призентации. Потом расскажешь, как твои впечатления. А я сегодня опять в гонках, только сейчас добралась до нотика. Поела я сегодня ряженки и выпила 2 чашки кофе, вечером съем грейп и наверное все на этом.
Приветик! Я вижу, что у вас дела в норме! Ариш не расстраивайся, счас организм расскачается и начнуться отвесы, а вообще совет, ты старайся уже поздно не кушать, даже самму диетическую еду, это обычная задержка воды, как мне кажется.
А организм и правда штука странная!
Ленчик, я же тебе говорила, что это не факт, что будет привес. С чем тебя и поздравляю :axax: :axax: :axax: Вот так бы всегда кушать и отвесы были бы
M-jane, я тебя тоже поздравляю :axax: :axax: :axax: Молодчинка, наконец-то ты дошла до той цифры, которую так сильно хотела добить, ну что теперь можно и до 50? А то, что процедуры тебе помогли, это точно так и есть, ты просто простимулировала организм, усилила кровообращение и организм подарил тебе такой прекрасный отвес. Ведь в совокупности процедуры, спорт и массаж, да плюс диета и вот так делается результат.
А вот у меня отвес 400 гр, я этому рада тоже, пусть немного, но зато хоть что-то.
Вот я и говорю,что организм это странная штука..
По идее я должна была прибавить,а он мне отвесик подарил..
Ты главное не расстраивайся,может завтра будет супер результат.. :girls_friends: Кстати,а ты сеня чем питаешься.. 
Ленчик, хорошо,что лучше сынуле))
А за вчера я должна была, по идее, сбросить. Вчера был разгрузочный день…
Ариша,поздравляю,что не прибавила!! :axax:
А сынуля конечно лучше,чему я конечно рада
Вид конечно еще больной,но думаю эт не надолго.. 
Ленчик, как сынуля твой? Лучше?
M-Jane, а ты к какому результату стремишься? У тебя рост такой же как у меня.. Я вот о 55 мечтаю, но это ещё так нереально для меня))) Ты молодчина! А когда начала худеть?
А у меня вес на месте
Правда, я вчера не взвешивалась утром, а перед этим поздно кушала..
Вчера пила чай с молоком и 0.5 л кефира выпила…
Вас девочки поздравляю с отвесами!!! :girls_friends: :axax: Умнички!!
Спасибо M-jane за поздравление! :axax: Я и сама не понимаю,как эт так может быть..
По сути-то привес должен был быть..
Но у меня организм хитрый,он то прибавляет от моих вкусняшек,но дарит отвесики.. 
Но я попрошу бумагу,что я у них проходила все эти процедуры,а то вдруг че-нить не так будет с моим лицом от их якобы дорогой косметики,не оч хочется быть подопытным кроликом..
Кстати,может и правда твои процедуры те помогли столько скинуть..
Пробуй теперь почаще,глядишь,может так и до 50 быстренько дойдешь..

А процедуры будут бесплатные делать,у них презентация.Вот я и решила шанс не упускать и побаловать свое личико.Вроде как мне там будт чистку делать,маски и чет еще какими-то аппаратами.Я,если честно,первый раз на такое иду,так что даже не представляю,что там будут творить с моим лицом..
Привет,Ленчик!!Поздравляю тебя с суперским отвесом,после полкило мороженого!!! :axax: :axax: :axax:Я всегда знала ,что ты умничка. :girls_friends: Дорогая,а на какие процедуры ты пойдешь?Я вот вчера,после бега,залезла ув горячую ванную и драяла себя антицилюлитной мачалкой,потом скрабом,гелем,кремом.Может еще и это повлияло на такой хороший результат.Буду через день делать,что б уже наверняка!
Доброе утро мои хорошие! :axax: Юлия,я тя тоже поздравляю,что нет привесика!! :axax: Или ты не взвешивалась с утра..

:girls_friends: :five:
Минус 400гр
Я даже на весы чуть ли не сто раз прыгала,чтобы убедиться..
Слава богу,что мороженное мне на пользу пошло..
Сеня наверное опять буду фрукты,кефир и цикорий пить,уж больно он мне понравился..
А еще девчат,вечером я поеду в салон,делать всякие процедуры на лице.Мой меня отпустил,так что где-то около 4часо меня не будет дома,я наконец-то могу сама се время уделить…
Правда из этого времени 2 часа займет дорога туда обратно..
Но все равно это круто,настроение приподнятое,да еще и у сына с утра огромной температуры нет,всего 37 и 3..

:girls_friends:
M-jane,а тебя поздравляю с огромным отвесищем!! :axax: Наконец-то ты достигла первой своей цели!!!
Ну а у меня тоже подарок от организма!!!
Ленусик,Ариша,ждем ваших супер результатов!!!
Юлия,поздравляю тебя,что нет привеса. :axax: :axax: Я пошла варить себе овсянку,всю ночь мне ее хотелось,желудок аж болел.Потом буду кушать белое куриное мясо и пить кефир.Постараюсь…
Доброе утро,мои дорогие!!!Я сегодня на седьмом небе от счастья!!!Я сбросила 1,1 кг!!!Я ровно 55 кг!!!Ура!Ура!Ура!Ура!-m-jane-чемпион!!!
Я надеюсь,у вас тоже хорошие результаты.
:girls_friends: :five:
Доброе утро девочки! Постараюсь взять себя в руки .))))) Сегодня только кефир и чаёк. Желаю всем хорошего дня и удачной диеты! !! :girls_friends: :girls_friends:
Ленчик, это не факт, что у тебя привес будет. Я на той неделе два дня подряд ела мороженое вечером пока олимпиаду смотрела, а меньше двух брикетов я не съедаю за раз, чего уж мелочиться, только пачкаться, сел, съел и доволен
и ничего даже намекана привес не было. Чего и тебе тоже желаю :girls_friends: А посмотрела фигурное катание, как здорово что наши получили золото, я так рада, что чуть даже не рассплакалась от восторга. :girls_friends: А что самое интересное ничего лишнего я не съела во время просмотра, как это обычно бывает, а выпила только стакан теплой водички с тремя дольками лимона и так хорошо и на душе, и на теле. 
Держитесь, девчонки! У вас там такое происходит, что с ума сойти. Никому такого не пожелаешь.
Мы все следим за новостям. Желаем, чтоб все это поскорее закончилось.
Ариша,да ты шо?Ну держись там,во всех смыслах.
Я тоже держусь,кефирчика в 19:00 выпила,но чет мне плохо как-то,аж желудок сводит.Наверное завтра скушаю овсяночку.
Все девчат,я завтра буду в плюсе.Я только что съела пол кило мороженого.Если честно,то со зла на своего…
Я из самого эпицентра событий, из столицы
Пока тоже держусь, пью кефирчик))
Ну что…пока все норм!
Все работает,я держусь.,пью кефирчик.Сейчас пойду на пробежку.А вы как девченки?Ариша,а с какого ты города?
M-Jane, я тоже из Украины, но такого не слышала..
Вообще,у нас оч страшная обстановка. Мы все сидим только о новостях и говорим 
Но я вообще держусь и лишнего не ем. ТОлько чай с молоком пила. Ещё кефирчика попью вечером.
Ленусик,ну ты сеня прям спортсменка,завтра большущий отвес будет..
Спасибо за пожелание,надеюсь мы быстро выздоровеем,а то я так не люблю,когда они у меня болею..Кстати,спасибо те,что забрала мои 100гр..
А перестановка эт здорово,все хоть что-то да новенькое,глаз радует.. :girls_friends:
:girls_friends:
M-jane,крепись,надеюсь,если и отключат,то не надолго.. ;-)Но будем знать.что у тя такая ситуация..Молодец,что предупредила,а то мы переживали бы..
Девочки!У меня ЧП!!!Только что позвонила свекровь и сказала,что она слышала по телевиденью,что у нас,на Украине, через час отключать телевиденье,интернет и телефон!!!Надеюсь это нас запугивают…Боже,что творится в нашей стране.Короче,девочки,если меня не будет,значит у меня нет доступа в интернет!!!Я с вами!!!Я держусь,пью кефир!!!
Привет всем стройняшкам! У меня сегодня привес 100 гр , как раз для ровного счета, видимо мне их очень не хватало
Я сегодня пока кушала только ацидофилин и кофе с утра успела попить, тк я сегодня уже в бегах, с ребятенком сходила сначала кровь сдала, потом мы на массаж с ним сходили, потом пошли погуляли почти 2.5 часа, вот только недавно пришла покормила его обедом, сделали с мужем перестановку в спальне. И вот решила я кофейку попить и вас мои хороши поприветствовать.
Выздоравливайте поскорее и не болейте.
и получить завтра всем отвесики :girls_friends: :girls_friends:
Ленчик, поздравляю тебя снебольшим отвесиком, молодец, вот так всегда бы было, кушаешь и худеешь :axax: :axax: :axax: А сынульку лечи, не расклеивайтксь, где они только успевают подцепить бациллы
Девочки, а нам всем желаю сегодня день простоять и ночь продержаться
Ничего Юляш,бывает..

Юлия,стараемся,спасибо!! :axax: А безвольная не только ты,мы все вчера волю потеряли,так что не переживай..
:girls_friends:
Я вот держусь.Пока что съела 1,5 яблока и большущий грейп,ну и конечно кефирчика тоже попила.А еще пью цикорий,сеня прям наслаждаюсь..
Не знаю правда что вечер принесет,но надеюсь уж больно сильно мой жорик не даст о себе знать.. 

Девчат,вы держитесь..
Ленусик,а ты то куда сеня пропала?как твои дела
* Ленчик.
Извиняюсь за опечатку ((
Девочки привет! Я прибавила 500 гр (((( Тошно в зеркало смотреть. Какая же я безвольная.
Денчик, вы там выздоравливайте поскорее!
:girls_friends:
Да я была бы рада,если б он пил,а его ж ни в какую не заставить..
Я уже и компотик сварила и морсика сделала,а он не хочет.. 
Ленчик,очень жаль твоего сынульку.
Но вы держитесь!!!Побольше давай ему пить водички и все пройдет.
Спасибо Ариш,постараемся побыстрее вылечиться!!Главное что температура сразу,она микробов убивает..А цикорий и я люблю,только чет последнее время забыла о нем,а сеня безумно захотелось кофе,вот я и придумала так сделать..
Да, M-Jane, давайте сегодня исправляться!)) Никаких отговорок
Точно,у нас вчера,даже не сговариваясь,у всех получилось согрешить…
Вот какие мы дружные..
:girls_friends: :five:
Ленчик, пусть сынуля выздоравливает быстренько!!!! Лечитесь и не грустите, все наладится! :girls_friends:
Спс, за идею на счет имбиря к цикорию! Я-то оч лю цикорий!!
Спасибо M-jane!!! :axax: :axax: Я действительно и сама не понимаю.как эт так,я вчера стоооолько зефира съела,а пол восьмого выпила стакан кефира,съела яблоко и половинку апельсина за сыном..
И все равно не прибавила…

:girls_friends: Сеня я думаю эт все уйдет.. :girls_friends: :girls_friends:
Тебя я тоже поздравляю,с небольшим привесиком!!
Привет,девчата!!!У меня плюс 500 гр.Ну хоть не 2,4 кг.,чему я очень рада.Действительно,Ариша,мы были вчера один за всех и все за одного.Давайте сегодня так же,но только,что б без срывов.Ну,а Ленчик,Ариша,у нас вообще волшебница.У нее кушать и не толстеть это талант
Ленчик,с отвесиком тебя,дорогая!!! :axax: :axax: :axax:
А я вот пока еще тока пью цикорий с имбирем и каплей молочка.Вкус просто абалденный…И че я так раньше не делала..
Настроение-то мне подняли,но все равно на душе грусть.Мой маленький внезапно заболел,температура высокая,сопельки потекли,да еще и кашель прибавился..