Диета на кефире

Диет, в состав которых входит кефир, достаточно много. И это не случайно, это диетический продукт, который может помочь сбросить лишние килограммы без больших усилий. Вместе с тем, регулярное употребление кефира – путь к здоровью.

Любая диета на кефире обладает свойствами очищающих диет, поможет избавиться от шлаков и токсинов, почистить кишечник, печень, почки и весь организм. Стоит помнить и о том, что этот кисло-молочный продукт улучшает обмен веществ.

Важное свойство: продукт подавляет рост болезнетворных микроорганизмов в кишечнике. Свежий кефир – хорошее средство против запоров. А это в свою очередь обеспечивает хорошее самочувствие.

Постоянное употребление кефира повысит иммунитет.

Благодаря высокому содержанию калия, его употребление:

  • принесет пользу сердечно-сосудистой системе,
  • хорошее средство от отеков, он обладает слабым мочегонным свойством и выгоняет накопившиеся соли натрия.

Молочный белок, казеин, который у многих взрослых людей усваивается плохо, в кефире усваивается легче и полнее, молочная кислота способствует также усвоению кальция и фосфора.

Исследования, проводимые учеными, показывают положительное влияние кефира и при профилактике раковых заболеваний.

Варианты кефирных диет

  • В любом варианте кефир лучше брать одно–двухдневный, жирность должна составлять 1% или, в крайнем случае, – 1,5%.
  • На любом из вариантов диеты в течение дня нужно пить воду питьевую, травяные чаи, зеленый чай. Можно 1-2 раза в день выпить чашку натурального кофе.

МОНОДИЕТА ИЛИ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ НА КЕФИРЕ

Рацион на день:

1-1,5 литра кефира, разделить на 5-6 частей и выпить примерно через равные промежутки времени.

Продолжительность – 1-3 дня.

КЕФИРНО-ТВОРОЖНЫЕ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ

За день в 5-6 приемов нужно съесть 250-300 грамм нежирного творога и выпить 750 мл кефира.

Творог и кефир стимулируют обмен веществ, а значит, организм начинает тратить больше калорий.

Еще один вариант разгрузочного дня на кефире, для тех, кому не нравится пить только кефир весь день:

  • Завтрак: стакан кефира, по желанию ломтик подсушенного хлеба.
  • Второй завтрак: 2 яблока и стакан кефира; или стакан свежевыжатого сока.
  • Обед: салат из овощей (или винегрет или квашеная капуста), 200 грамм отварной рыбы.
  • Полдник: стакан кефира или фрукты (лучше – яблоки).
  • Ужин: ломтик сыра, 1-2 яблока; либо морковная запеканка и ломтик хлеба.
  • Перед сном: стакан кефира или молока.
Кефирная диета на 9 дней: отзывы и результаты

КЕФИРНО-ЯБЛОЧНАЯ НА 3 ДНЯ

Кефирно-яблочная диета рассчитана на 3-4 дня. За это время можно похудеть на 3-4 кг. Можно также использовать этот вариант в качестве разгрузки на 1-2 дня.

Дневной рацион:

  • 1,5-2 л кефира,
  • 1,5 кг яблок
  • яблоки можно запекать.

второй вариант кефирной диеты на 3 дня:

  • 1,5-2 л кефира,
  • 1,5 кг фруктов и овощей

«ПОЛОСАТАЯ» ДИЕТА

Если вы любите кефир и хотите основательно похудеть, поможет полосатая диета на кефире, которую можно соблюдать долго.

Суть диеты – чередование:

  • один день – кефир 1%-й жирности в любом количестве плюс питьевая вода.
  • второй – ваше обычное (умеренное) питание.

Подробнее: полосатая диета

ПЯТИДНЕВНАЯ КЕФИРНАЯ ДИЕТА

За 5 дней на диете можно похудеть на 5 кг. Питание здесь расписано по часам:

  • 7.00 – чай без сахара,
  • 9.00 – салат из двух морковок, заправленный растительным маслом,
  • 11.00 – 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы,
  • 13.00 – яблоко,
  • 15.00 – вареное яйцо,
  • 17.00 – яблоко,
  • 19.00 – 10 штук чернослива,
  • 21.00 – стакан кефира и таблетка «Йод-актива» (йод, стимулируя щитовидную железу, ускоряет метаболизм).
Кефирная диета на 5 дней

КЕФИРНАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ

Рацион на неделю:

  • День 1-й – 1,5 литра кефира и 5 вареных или печеных картофелин
  • День 2-й – 1,5 литра кефира и 100 гр вареного мяса куры
  • День 3-й – 1,5 литра кефира и 100 гр нежирного отварного мяса
  • День 4-й – 1,5 литра кефира и 100 граммов вареной рыбы
  • День 5-й – 1,5 литра кефира, фрукты и овощи (кроме картошки, бананов и винограда)
  • День 6-й – 1,5 литра кефира
  • День 7-й – минеральная вода в любом количестве,

предлагаемый рацион делится на 5-6 приемов.
Запрещаются соль и сахар.

утром можно позволить себе чашку натурального кофе или чая без сахара, в течение дня – пить по желанию воду питьевую, травяной чай.

Повторить такую диету можно не раньше, чем через месяц.

Похудеть за эти 7 дней можно на 5 кг. Естественно, сразу после диеты не надо набрасываться на еду, а кефир желательно продолжать пить и дальше.

ВОСЬМИДНЕВНАЯ ДИЕТА

Такой 8-дневный рацион питания очень жесткий, обязательно посетите врача перед тем, как принять решение о ее соблюдении. При наличии любых хронических заболеваний восьмидневная диета на кефире не рекомендуется.

Все нижеперечисленные продукты употребить в течение дня в 3-4 приема. Диета строгая, менять в рационе ничего нельзя. Воду можно пить сколько хочется.

  • 1 день: 500 мл кефира, 3-4 клубня вареного картофеля.
  • 2 день: 500 мл кефира, 500 грамм сухофруктов.
  • 3 день: 500 мл кефира, 500 грамм творога.
  • 4 день: 500 мл кефира, 500 грамм сметаны.
  • 5 день: 500 мл кефира, 300 грамм отварного куриного мяса.
  • 6 день: 500 мл кефира. 2 кг свежих фруктов.
  • 7 день: 2-3 литра кефира.
  • 8 день: минеральная вода в любом количестве.

ДИЕТА НА 9 ДНЕЙ: 3+3+3

Также довольно жесткая, за 9 дней можно похудеть на 8-9 кг, но если у вас есть какие-либо заболевания, лучше не начинать данную эту диету 3-3-3 без консультации с врачом.

первые 3 дня: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, 100 грамм отварного риса без соли.

4,5,6,дни: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, 100 грамм филе курицы (белое мясо), отваренного без соли.
7,8,9 дни: рацион на день – кефир 1 %-й в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.

После выхода из кефирной диеты 3-3-3 надо вводить другие продукты, особенно углеводистые, постепенно и понемногу, иначе вес быстро вернется обратно.


Диета на кефире: отзывы и результаты

Яблочно-кефирная диета на 9 дней

Популярная экспресс-диета для желающих быстро сбросить вес.
Придерживаться дольше 9 дней этой диеты нельзя.У худеющих все время присутствует чувство голода, общее чувство усталости. При высокой физической или психологической нагрузке эта диета не рекомендуется.

Жесткий вариант диеты позволяет похудеть на 5-8 килограммов за 9 дней.

  • 1,2,3 дни – разрешается только кефир, по 0,5 литра три раза в день
  • 4,5,6 дни – разрешаются только яблоки, по 0,5 кг на завтрак, обед и ужин
  • 7,8,9 дни – опять только кефир, по 0,5 литра трижды в день
  • С 1 по 9 дни пить только воду и зеленый чай без сахара
  • рекомендуется все 9 дней усиленный курс поливитаминов и микроэлементов

Обычный вариант яблочно-кефирной диеты более щадящий. Возможно сбросить до 5 кг. Меню немного разнообразнее:

  • первый период (1-3 дни): неограниченное количество кефира и 100 граммов вареного несоленого риса
  • второй период (4-6 дни): неограниченное количество кефира и 100 граммов несоленой отварной курицы
  • третий период (7-9 дни): целый день можно есть яблоки и пить кефир сколько захочется

Нужно учитывать, что экспресс- диеты за короткие сроки не удаляют жировые отложения. Они позволяют очистить организм от зашлакованности, и потеря веса происходит в основном за счет выделения лишней жидкости.

Противопоказания для яблочно-кефирной диеты:

  • сахарный диабет
  • тяжелые заболевания желудка и кишечника
  • гипертония
  • стенокардия
  • беременность и кормление грудью

Плохое самочувствие во время диеты означает, что организм не готов к экстремальным нагрузкам. Рекомендуется прекратить диету и отложить ее на некоторое время. Нужно помнить, что главное в жизни – здоровье.

А также смотрите на Азбуке Диет:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 8351
  1. Ленусик (75,4) - 67,0

    Круто, Ленчик!!! И еще тебе мои поздравления :axax: :axax: :axax: Ты молодец, ни смотря ни на что, все приодолела!!! :axax:

  2. Ленусик (75,4) - 67,0

    Ленчик, я тебя поздравляю с отвесиком :axax: :axax: :axax: Молодчинка!!! Я снова с вами, мониторнг путевок закончился, теперь можно и собой заняться. Я больше склоняюсь к Хорватии, сегодня муж приедет из командировки и будем решать :girls_friends:

  3. Ленчик(76,1)-61

    Ленусик,давай уже тоже настрой себя.. ;-) Ты же должна красавицей поехать отдыхать,чтоб мужики штабелями падали…в сторонке,чтоб муж не видел.. ;-) :grin:
    А я вот забыла…что у меня сеня двойной праздник..Я скинула еще 15кг.. :!: :!: :!: Девоньки,я ВАМ так благодарна!!!Без вашей помощи я бы наверное не скинула,а все бросила..СПААААСИИИИБОООООО!!!! :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends: :girls_friends: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax:

  4. Ленчик(76,1)-61

    Доброе утро девоньки!! :axax: M-jane,не переживай,все мы срываемся.. ;-) :girls_friends: Ты просто давай уже настрой себя,возьми свою силу воли в кулак и вперед,и все у тебя получится,мы в тебя верим,не подведи давай нас..:girls_friends:
    А вот у меня праздник.. :!: Минус 500гр :!: :!: :!: Сеня буду капусточку кушать,наконец-то я до нее доберусь.. :roll:Буду в микро делать и с зеленью кушать,ну еще конечно с каплей масла.. :oops:
    Девчат,как у вас дела?Мы так редко общаться здесь стали..А Танюша так вообще пропала.. :cry:

  5. Ленусик (75,4) - 67,0

    Доброе утро! Девочки, как ваши дела? У меня сегодня отвесика нет, тк я вчера вечером тоже не выдержала и покушала, но по этому поводу нисколько не переживаю, сегодня буду весь день на кефире сидеть. M-jane, ты что так переживаешь? У тебя же это дело принципа дойти до 55 кг, поэтому ты не должна отчаиваться и продолжать дальше, ничего страшного, ты же живой человек. Давай бери себя в руки, ты можешь, ты и сама это прекрасно знаешь и все будет ок!!! :girls_friends: :girls_friends: :five:
    Ленчик, как твои дела? Ты вчера день выдержала? Тебя можно с отвесиком поздравить?
    Куда-то Танюшка наша подевалась! Танюш, ты пиши как твои результаты?

  6. m-jane26;170;( 63 ) - 56,6

    Я сорвалась,обожралась!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: :evil: Девочки,это конец!!!Завтра будет капец!!!

  7. Ленчик(76,1)-61,5

    Да Ленусик,согласна,в первую очередь надо о ребеночке подумать.. :girls_friends: :smile: Ну решай,чтоб отдохнуть вам классно.. ;-) :smile:
    Anonymous,помогает ли перец или нет,я лично не могу сказать,только второй день такой коктейль пью.. :smile: А вот ты сама его попробовать можешь и тогда увидишь результат,сдвинет вес или нет..Вреда от этого я думаю не будет,если конечно у тя противопоказаний нет.. ;-) :smile:

  8. Ленусик (75,4) - 67,0

    Да, Ленчик, выбрать то выбрала. Теперь стоит делема между тремя странами :| Греция, Хорватия, Черногория, вот тут пока ступор, ведь хочется везде :sad: А бюджет ограничен, поэтому буду смотреть куда более экономичнее будет поехать, но более качественно, к тому же чтоб перелет был удобнее, ведь с маленьким ребенком.

  9. Аноним

    Всем привет.Скажите а кефир с перцем помогает,а то вес стоит не уходит

  10. Ленчик(76,1)-61,5

    Танюшааааа..ааааууууу..Как у тебя дела,ты-то куда пропала.. ;-)

  11. Ленчик(76,1)-61,5

    А я девчат сеня тоже пока держусь.. :!: До обеда съела большущее яблоко(308гр),а на обед грейп(260гр)и почти 200гр обезжиренного кефира выпила с корицей,имбирем и красным перцем.Кушать пока не хочется,но вечер еще покажет,надеюсь и сеня продержусь денек.. :smile:
    Ленусик,как успехи в поисках,ты выбрала уже куда поедете.. ;-)
    M-jane,на принцип себя берешь.. :roll: Так что давай,продолжай,раз не хочешь от подружек отставать ;-) Да еще и день влюбленных скоро,а самая лучшая мотивация эт ДР,так что успехов тебе,до ДР ты точно скинешь,даже может больше,если постараешься.. ;-) :girls_friends:

  12. m-jane26;170;( 63 ) - 56,6

    Скоро 14 февраля,хоть бы еще 1,6 кг сбросить….А 27 февраля у меня ДР.Мне буде 27 лет.Хочу с друзьями на диско или в караоке-бар сходить.Если честно,то я бы и не заморачивалась по поводу веса,вроде визуально все ок.Но просто все мои подружки,у которых тоже есть детки весят не больше 55 кг.И тут уже,конечно,дело принципа. :grin:

  13. m-jane26;170;( 63 ) - 56,6

    Привет,мои хорошие!Ленчик ,поздравляю тебя с отвесом!!! :axax: 300 гр это очень хорошо.Вот я вчера кушала немного,только до 12:00,вечером выходила на пробежку и набрала 200 гр.Обидно конечно,но ладно.Сегодня решила опять разгрузиться на кефире,а вечером пойду в тренажерный зал,у нас под домом новый открылся.Посмотрим на завтрашний результат.

  14. Ленусик (75,4) - 67,0

    Привет, девочки! У меня отвесика совсем нет, тк уже КД совсем близко! Ленчик, я не пропала. Мне муж дал задание провести маркенговое исследование по гостиницам и авиабилетам для поездки на отдых летом, вот я вчера весь день этим занималась, да еще и малыш требует к себе много внимания, поэтому вчера даже не зашла на страничку. А я сегодня поела овсяночку на воде с 1 ч.л меда и грушей, а дальше планирую сидеть на кефире до конца, муж уехал в командировку на пару дней, поэтому можно спокойно сидеть на диете, тк нет соблазнов и готовить не надо :grin: Я тебя поздравляю с отвесиком, чем дальше, тем труднее организм будет отдавать отвесы, так что потерпи и цель будет достигнута ;-) ;-) ;-)

  15. Ленчик(76,1)-61,5

    Доброе утро девчата! :axax: У меня всего лишь минус 300гр,думала больше будет,после такого дня.. :sad: Сеня опять планирую на кефире и фруктах посидеть,может хоть завтра будет неплохой отвесик.. :???:
    А как ваши дела?Что-то вы потерялись все совсем.. :sad:

  16. Ленчик(76,1)-61,8

    Ленусик,как твои дела,чет ты сеня у нас потерялась.. :sad:
    M-jane,Танюш,а чем вы сеня ся баловали,да и ты Ленусик,тоже рассказывай.. ;-) :smile:

  17. Ленчик(76,1)-61,8

    Ну вот девчат,хочу рассказать,что я сеня съела.. :smile: За день у меня вышло:грейп,яблочко маленькое,маленький кусочек сыра днем,вечер я просидела на кефире,пол пятого выпила 100мл кефира с корицей,имбирем и красным перцем и в 8 вечера тоже выпила 100мл кефира с имбирем,корицей,перцем,но еще девчат,я добавила гранулированный чесночек(сухой),получилось вкусненько.Вот такой коктейльчик я се намудрила,ядерный.. ;-) :grin:

  18. Ленчик(76,1)-61,8

    Ой,не прально написала..Не “мемок”,а семок..Да и то эт тоже не прально.. :grin:

  19. Ленчик(76,1)-61,8

    А от мемок надо как-то отказаться,перетерпи денек-другой,авось потом не потянет.. ;-) Хотя я б ща от них не отказалась,если б они у меня под носом оказались.. :grin:

  20. Ленчик(76,1)-61,8

    Танюш,днем взвешиваться плохая затея..После этого одни только расстройства…так что ты не переживай,к утру эт все уйдет.. ;-) :girls_friends:

  21. Ленчик(76,1)-61,8

    А я Танюш,пока держусь.. :!: За сегодня пока что съела один грейп(236гр),яблоко(152гр)Еще не сдержалась,на обед съела тоненький пласт сыра.. :oops: Ща вот пью где-то 100гр кефира с имбирем,корицей и красным перцем.. :smile: И есть не хочется совсем,пока что.. :roll: Да и кефир-то пью,чтоб большого промежутка между приемами пищи не было,а то вдруг вечером на еду накинусь.. :grin:

  22. Таня62(61)

    Ленчик а что ты кушала сегодня презновайся? :grin: я после завтрака скушала кофе с 1 печенькой и капелькой сыра на обед наверно свеколки опять пожую а на ужин может пару яиц отварю ну и конечно семки ето святое мнеб от них отказаца я б уже давно похудела но немогууууууууу :?:

  23. Таня62(61)

    ой Ленчик я сейчас взвесилась вообще 62 ну зачем я ето сделала ну я понимаю что во мне уже куча воды и еда присуцтвует ну блин ета цыфра :?: :?: :?:

  24. Ленчик(76,1)-61,8

    Какая ты молодец Танюша,мне бы твою тягу к спорту.. :oops: А у меня КД где-то дней через 10 начнутся,так хотелось бы до них сбросить эти 2кг,но я сильно сомневаюсь,что у меня эт получится.. :sad:

  25. Таня62(61)

    Ой вы про КД напомнили я про них вообще забыла у меня меньше чем через нед вот вес и не уходит а я то уже в депресию вподать начинала

  26. Таня62(61)

    Ой какие умнички :girls_friends: поздровляю с отвесиками :axax: а я позанималась дома по видео настроение отличное полна сил и енергии :!: M-jane как же я тоже хочу побегать :cry: у нас снега много и скользко так что пока ета бяка не растает я не рескую :cry: всетаки спорт ето наркотик мне даже день непозанимаца и я чувствую себя бегемотом :?:

  27. Ленчик(76,1)-61,8

    M-jane,поздравляю с неплохим отвесом!! :axax: Я сеня все таки постараюсь только фрукты и кефир пить,надоело на месте топтаться.Буду надеяться,что завтра вес сдвинеться. :smile: Действительно,когда уже долго сидишь на диете,да еще и вес не такой большой,то очень тяжело сбрасывать.Организм уже не радует такими отвесищами,как при большом.. :smile: А худышками мы и правда стали,для окружающих,но пока не для себя.. ;-) :roll:

  28. m-jane26;170;( 63 ) - 56,4

    Привет,девочки!!!Ленчик,поздравляю тебя с отвесом!!!Ты сегодня на кефире и фруктах?Главное продержись и завтра вес тронится.Тебе уже так немножко осталось и так тяжело добить совсем чуточку.Да я вообще если честно,не представляю,как вы вообще столько уже с Танюшкой и с Ленусиком сбросили.Наверное в глазах окружающих вас людей,вы кажетесь совсем худышками!!!Танюшка,а я не взвешиваться наверное не смогу.Ну,прям очень тянет к весам.А я вчера кушала,нормально так, калорий 1500 точно скушала и пожалуйста,минус 500 гр.Но,я вчера и на пробежку выходила.Так что все пока хорошо!!! :!: :!: :!:

  29. Ленчик(76,1)-61,8

    С добрым утричком! :axax: Танюш,какой у тебя полезный завтрак.. ;-) :girls_friends: А я еще пока не ела,но буду немножко кефирчика и грейп съем.Молодец,что весы убрала,без них будет тебе полегче,но когда я дойду до 60,ты достанешь.. ;-) :grin: Вот только когда,хоть бы до КД эти 2кг сбросить,так надоело уже на месте топтаться.. :?: :?: :?: :sad: Сеня эти 100гр ушли,так мало,так хочется больших отвесиков.. :?: :?: :?:
    Ленусик,M-jane,а как ваши дела?Надеюсь лучше чем у меня.. ;-) :girls_friends:

  30. Таня62(61)

    Доброе утречко худышечки :axax: :axax: :axax: ну что могу сказать я вчера не сорвалась :!: гадостей не нажралась :!: взвешиваца не буду так как увиденное может и порадовать и огорчить :grin: и потом настроение на весь день подпорченно :?: на завтрак у меня овсянка и яблочко что дальше еще не придумала :| как у вас дела?

  31. Ленчик(76,1)-61,9

    Я девчат решила завтра на кефире и фруктах посидеть,взяла грейпов и яблок,ну и 0,5 обезжиренного кефира,надеюсь хоть завтра продержусь.. :?:

  32. Ленчик(76,1)-61,9

    Танюш,про ресницы точно подметила.. ;-) :grin: Какая ты вот молодец,мало совсем кушаешь..А я вот сеня три раза поела супчика,после последней тарелки,не так давно,съела два яблока,да еще и небольшую котлетку со сковороды прихватила.. :sad: Не видать мне завтра отвесика,опять привес будет.. :?: :?: :?: :sad:

  33. Таня62(61)

    кашмар вот читаю про питание ето же ужас даже фрукты почти нельзя даже от них можно поправица ето чтож получаеца все жизнь батву живать :?: :?: :?:

  34. Таня62(61)

    И вы знаете и есть как то не хочеца даже мяса :| а вот запретных сладостей и кг скушала бы ну вот почему так :shock:

  35. Таня62(61)

    так отчет за пол дня скушала 1 яблоко 1 апельсинку и 1 свеколку вечером семки будут ну не могу я без них :| и еще желе сделала кефирное ну там кефира то третья часть( я с водой разбавила )буду его после семок есть у меня после них на покушать тянет :oops: вот такое меню ;-)

  36. Таня62(61)

    Вот вот и ресницы у них длинные :grin: :grin: :grin: :grin: ой как же я без вас :girls_friends: утром только глазоньки продрала и за комп посмотреть что тут у нас происходит :grin: нееее не куда не уйду от вас роднулички :five: :five: :five: :axax:

  37. Ленчик(76,1)-61,9

    Танюш,ты что такое говоришь,против,да как ты только могла такое подумать.. :shock: Мы всегда только за,обоими или обеими,на знаю как прально.. :oops: руками.. :girls_friends: :girls_friends: Так что и не думай пропадать.. :evil: :roll:
    А объемы уходят эт хорошо,молодец,в форме себя держишь.. :girls_friends:
    А про мужиков давно известно,им даже похудеть легче,если решат,они не страдают такими проблемами как гормоны,у них все стабильно.. ;-) :grin:

  38. Таня62(61)

    Ленчик ого на 3кг ну вот всегда у мужчин так едят и не толстеют не на диете и худеют блин :grin: а у меня вес после тренеровки 61 кг тоесть 500г откуда то прилетели :grin: а на поесе еще одну дырочку проколола ну вобщем как я и хотела весы с видного места убрала буду ореентироваца на обемы да и весна скоро буду бегать до посинения :grin: есть я особо и не ем нечего запретного так что буду с вами тут гуляца за компанию ну если вы не против :girls_friends: :arrow: :five:

  39. Ленчик(76,1)-61,9

    Ленусик,я смотрю ты поправилась почти :!: Поздравляю с отвесом,Это тоже хороший результат :girls_friends: ;-) А муж твой случаем не собирается на диету сесть,раз он так рад такому большому отвесищу.. ;-) :roll: Вот бы нам так,а то топчемся на месте.. :roll:А сайт и правда исправили,теперь легче стало :!:
    Я вот супчик сой уже второй раз ем,вкус просто абалденный :smile: А завтра уже решила на кефире с фруктами посидеть или опять на супчике,но хочу сварить их овощной мексиканской смеси,я ее люблю,поэтому думаю и супчик должен получиться вкусным,но эт я еще вечером выберу,что кушать,ну или утром.На супчиках как-то легче,сытнее что ли,да и калл там немного,можно есть спокойно.. :smile:

  40. Ленусик (75,4) - 67,0

    Наконец-то, на сайте устранены неполадки, теперь снова показывают каждую страницу отдельно, а не с самого начала, как было до этого! Это хорошо! :!: :!: :girls_friends:

  41. Ленусик (75,4) - 67,0

    За 2 дня вообще на 3 кг похудел Радостный такой! :grin: :grin: :grin: (пропустила цифру 3) ;-)

  42. Ленусик (75,4) - 67,0

    Спасибо, Танюш, таким способом стройнеть никому не пожелаешь. Мой муж за эти 2 дня вообще на кг похудел ;-) Радостный такой! :grin: :grin: :grin: А то что плюсы нужно искать даже в таком деле это точно, но лучше не болеть, я этого всем желаю, пусть все будут здоровы!!!! :!: :!: :!:

  43. Таня62(60.5)

    Ленусик ну ето очень хорошо что на поправочку пошла болеть ето непреятненько :axax: :axax: :axax: что значит всего :| ето оооочень много я лично за 1 кг неделю борюсь :cry: так что я тебя поздровляю с отвесищем и приче большущим :axax: :axax: :axax: ну конечьно жаль что такими мучениями но будем искать плюсики во всем :|

  44. Ленусик (75,4) - 67,0

    Приветики, девочки! Я смотрю, вы в расстроенных чувствах? Да ну, бросьте вы это дело! Продолжайте дальше и не расстраивайтесь! Таня дело говорит про алкоголь, я неделю назад выпила вина 4 бокала, а на следующий день ничего ни ела кроме воды, а на следующий день после разгрузки откуда ни возьмись вылез 1 кг, просто алкоголь задерживает воду не смотря на то, что нам кажется что вся жидкость из организма выводится.
    А я девочки вроде как выздоровела, но сегодня еще посижу на кашке овсяной и курином бульоне. Моя болезнь унесла всего-то навсего 700 гр, несмотря на то, что сутки вообще пила одну воду, а вчера поела бульона с рисом и немного куриной грудки и выпила зеленый чай с 2 ч.л меда, остальное была только вода. Надеюсь, что в этом отвесе был жир, тк по моим ощущениям уменьшились объемы.

  45. Таня62(60.5)

    M-jene да брось ты ето нормально колебание веса в пределах 2кг ето значит вода осела я читала что алкаголь сильно задерживает воду.у меня такие сюрпризы постоянно и тоже как из воздуха беруца я вообще планирую весы забуцать подальше так как вот после таких сюрпризов начинаеца депресняк а за ним зажор вот так

  46. Ленчик(76,1)-61,9

    Доброе утро девочки! :axax: Вижу вы в отчаянии..Я тоже.У меня плюс 100гр и тоже не пойму откуда.. :| Ща варю се супчик рыбный,буду только его есть и ничего больше.. :evil: девчат,не отчаиваемся и идем дальше.. :girls_friends: Думаю уж завтра-то у нас будут отвесики.. ;-) :girls_friends: M-jane,мне кажется ты мало воды вчера выпила.. ;-)

  47. m-jane26;170;( 63 ) - 56,9

    Да,я еще вчера в белую комнату сходила,не плохо так…Откуда 200 гр?Пипец! :cry: :cry: :cry:

  48. m-jane26;170;( 63 ) - 56,9

    Привет,девочки!Танюшка,у меня полная ж.па!!!Я вчера выпила 3 стакана воды и один стакан кефира,да и то они у меня не задержались,а я съездила на ригу.Короче,я набрала 200 гр. :evil: :evil: :evil: Вот только не могу понять каким образом!!!Я и крошки в рот не взяла.Весы у меня хорошие,не врут,батарейку в них я недавно поменяла.Я была уверенна,что сброшу как минимум один кг.Короче,не знаю плакать мне или злится,пока только шок…

  49. Таня62(60.5)

    Доброе утречко :axax: и хорошего вам дня девчушечки :axax: как вы там ? Ленусик как себя чувствуешь? Ленчик ты вчера продержалась? надеюсь что да :!: а я нет наелась на ночь гречки с зажаркой :cry: даже не взвешиваюсь взвешусь после тренеровки и то наверное привес останеца :?: вот так и топчусь на месте :| M-jane ну как ты там ? вынужденная разгрузка пошла на пользу?

  50. Таня62(60.5)

    Ленусик ну ето очень хорошо что на поправку идешь :axax: выздоравливай скорей :girls_friends: а я тоже себе еду не солю и уже привыкла :!: я утром так наелась что больше нечего не хотелось только семечки полускала в течении дня100г

  51. Ленусик (75,4) - 67,7

    Я если готовлю, то всегда не солю, мужа прошу чтоб он сам солил столько сколько ему надо, тк я много лет уже все ем без соли. Но уж если готовит он, то он всегда солит, но его приготовленные блюда я ем с удовольствие и соли совсем не ощущаю. А вот перчик я люблю, например, сегодня бульон варила, я его не солила, но зато перчика и лаврового листа положила и так вкусно, никакой соли не надо. Но это мне так кажется. :oops:

  52. Ленчик(76,1)-61,8

    Какая ты молодец M-jane,а мне вот ну никак не продержаться целый день на воде и кефире,даже МЧ не выдерживаю,а вы вот молодцы.. :girls_friends: Я даже ща сижу жую яблоко.. :sad: M-jane,будем ждать хорошего твоего отвеса.. ;-) :girls_friends: А пищу я не солю,которую для себя делаю,а вот когда готовлю,то пробую,поэтому без соли день у меня не часто бывает.Правда не думаю,что пробуя,я уж больно много ее съедаю.. :roll:

  53. m-jane26;170;( 63 ) - 56,7

    Девочки,спасибо за поздравления,а у меня наверное сегодня получится разгрузочный день на воде и кефире.Мне что-то кушать пока не хочется,поташнивает после вчерашнего лишнего бокала вина.Так что я думаю себя завтра порадовать отвесом,очень надеюсь.Девочки,а вы еду солите?

  54. Ленчик(76,1)-61,8

    Ленусик,я очень рада,что вам получше,выздоравливай скорее и к нам с большой потерей веса,на одном бульончике и кашке,мы будем тебя поздравлять,когда взвесишься.. ;-) :girls_friends: А капусту я беру свежую,но сразу замораживаю,как бы впрок,потому что кроме меня это никто не ест.. :| Так что у меня получается,что я замороженную в микро делаю,5 мин,а потом каплю масла добавляю.. :smile: Но у меня не получилось просидеть день на овощах,я только что слопала,вместо капусты,голень куриную,варю суп,но без соли,хорошо,что я соль в конце ложу.. :roll: А насчет отвесика,я в сомнениях,уж больно у меня опять день очень сытый..Конечно больше я в рот пихать больше ничего не буду,пускай хотя бы это-то все переварится.. :oops: :roll: А завтра буду рыбный супчик варить нам с сыном,из филе трески,будет опять оч вкусно,как в первый раз.. :smile: На нем собираюсь день провести,а потом,если опять в белую комнату не схожу,буду 500гр чернослива есть,но уже с кефирчиком,авось опять хороший отвесик будет.. :roll:

  55. Ленусик (75,4) - 67,7

    Ленчик, а как ты капусту в микро делаешь? Ты берешь заморозку или свежую капусту?

  56. Ленусик (75,4) - 67,7

    Ленчик, ничего много и не съела, это у тебя все овощи, а они быстро выведутся из организма, так что и на отвес можешь рассчитывать, но если ты конечно кроме них еще вечером что-нибудь не слопаешь :roll: И правда жаль, что мы не в одном городе, как-то мы так сдружились, что мне порой даже как-то не хватает чего-то если я не загляну на страничку сайта :girls_friends:
    M-jane, я тебя поздравляю, что у тебя такие хорошие впечатления остались от вечера встреч, а ты переживала совсем напрасно, а торопиться тебе некуда, ты к своей цели обязательно придешь. :five: :girls_friends:

  57. Ленусик (75,4) - 67,7

    Я еще денек, наверное, полечусь, а потом снова с вами. Так хочется чего-нибудь молочного, творожка, кефирчика, но пока нельзя, бульончик да кашку овсяную можно кушать, а так хочется фруктиков покушать :| Но надо хотя бы пару дней перетерпеть. :sad: :sad:

  58. Ленусик (75,4) - 67,7

    Привет, мои хорошие! Мы живы, но не в полне здоровы, но уже потихоньку оживаем. Девочки, спасибо вам за сопереживание, вроде все налаживается. Танюш, слава Богу это не ротовирус, так бы нас в больницу упекли. Это какой мутированый вирус, который вызывает кишечные расстройства. Эти вирусы мутируют очень часто и антибиотики при них не принимают, главное пить очень много воды, чтоб обезвоживания не было, а так принимаем сорбенты и бифидобактерии для востановления микрофлоры. Бифидобактерии еще неделю будем принимать, но это и хорошо, зато может желудок не будет болеть. На весы пока я не вставала, но отвес точно есть :grin: Я вчера весь день только воду одну пила и один раз черный чай, а сегодня я уже поела бульончика с рисом и кусочком куриной грудки, выпила зеленого чая с медом. Ради интереса посчитала каллории, получилось 380 ккал, но такая сытая, как-будто слона проглотила, вот что делает 1 голодный день на воде. Пока сильного аппетита нет, тк боюсь что-нибудь вредного для своего больного желудка съесть. Вчера и всю ночь так голова болела, что я никому такого не пожелаю. И вот пока я попила водички с чайной ложкой меда, только после этого боль стала утихать, сейчас болит, но уже совсем чуть-чуть, а это все от того, что была большая потеря глюкозы и ложка меда помогла мне ее восстановить, но умная мысля приходит опосля. :grin: :roll: Воду с медом даже допускают при лечебном голодании, чтоб токсины в голову не ударяли.

  59. Ленчик(76,1)-61,8

    M-jane,я так рада за тебя,что вечер прошел на ура.. :girls_friends: :girls_friends: Поздравляю с кучей комплиментов! ;-) :axax: Действительно,а ты переживала.. :smile: Наверное на седьмом небе от счастья была.. ;-) :roll: А то,что в разных городах живем и правда жаль,можно было бы компашкой встречаться и делиться новостями,нам бы точно было о чем поговорить.. ;-) :girls_friends: :arrow:
    Танюш,поздравляю,что стоишь на месте.. ;-) :roll: А съела ты немного..Я вот сеня уже две большие тарелки этого салата съела,но второй раз щедро снабдила чесноком и получилось ооооч вкусно.Потом я слопала 3 штуки кураги,1ч.л. меда(сладкого захотелось :oops: )А ща вот пью обезжиренный кефир с яблоком.Да еще к тому же я сеня хотела разной капусточки поесть,сделанной в микро,наверное часиков в 7 все-таки поем немножко такого.. :oops: Вот сколько всего у меня сеня получилось.. :oops: :roll:

  60. Таня62(60.5)

    девчонки целый день бегаю по дому чего то делаю пол дня готовила сейчас уборкой займусь утрешние калор отробатываю :grin: наелась опять от пуза :grin: 4л овсянки 10г сыра и 4 куска хлеба со сгущенгкой ой ужас та какой вот теперь и нашусь как сумашедшая чтоб негде не осело :?:

  61. Таня62(60.5)

    M-jene ну вот видешь а ты волновалась а встреча прошла отлично :!: и спасибо за поздровления для меня сейчас 500г как раньше 5кг :grin: да и вправду было бы здорово еслиб жили в одном городе :arrow:

  62. Таня62(60.5)

    Ленчик ага 60 щас :grin: :grin: :grin: все на месте и жирок в том числе :grin: сегодня без отвеса ну и без привеса и ето тоже радует :!:

  63. Таня62(60.5)

    всем приветики :axax: Ленусик ну держись там дорогая и такое случаеца :cry: я с молышкой лежала 3 р в больнице с ротовирусом ето гадость редкая и знаю ее из лишнего опыта :| завтра по идее должно начать отпускать а вы антибиотики принемаете? на сколько мне известно то нужно :| Ленусик желаю тебе и твоим близким скорейшего выздоровления :axax: :axax: :axax:

  64. m-jane26;170;( 63 ) - 56,9

    Привет,мои дорогие!Я здесь,я с вами.Ленчик,очень жаль твоего сынишку.У меня тоже сынуля весь в шрамах.Ах,детки детки….бедненькие детки и мамочки.Ленчик,поздравляю тебя с вчерашним отвесом!!!Очень много сбросила!!! :axax: Ленусик,как же вы так умудрились в морозы вирус подцепить.Выздоравливайте давайте!!!Танюша,поздравляю тебя с отвесом!!! :axax: Умничка!!!Жаль ,что мы не в одном городе живем…так бы встречались где нибудь в кафе,отмечали наши потеряные кг чашечкой кофе или чая.А я вчера была на встрече выпускников.Куча комплиментов услышала в мою сторону,мол мамочка двоих деток и так хорошо выгляжу.Очень довольна встречей!!!

  65. Ленчик(76,1)-61,8

    Доброе утро девоньки!У меня плюс 300гр,но этого и стоило ожидать,после такого количества съеденной запеканки на ночь,да к тому же сладкой.. :smile: Ща сижу жую салат из вареной свеклы и сырой моркови,залитый обезжиренным кефирчиком,оказывается эт оч вкусно.. :smile: Правда я бы еще чесночка добавила,но перед выходом на улицу пока этого делать не буду,вот когда буду след.порцию делать,тогда и добавлю.. :roll:
    А как ваши дела?Ленусик,я надеюсь,что вам сегодня уже лучше…И ты прекрасно себя чувствуешь!! :smile:
    Танюш,а как твои дела?Небось уже 60 весишь.. ;-)
    А вот M-jane чет совсем пропала,не заглядывает.. :sad:

  66. Ленчик(76,1)-61,5

    Ленусик,какие ты страсти рассказываешь… :shock: Вирус,да еще и неизвестный.. :shock: Вы давайте выздоравливайте скорей!!А тебе некого попросить,чтоб с ребятенком посидел,ведь тебе надо вылеживаться..А еще,отвес у тебя завтра будет большой,вода без калл..,да еще и организм энергию тратит на то,чтоб выздороветь.. ;-) :girls_friends:

  67. Ленусик (75,4) - 67,7

    Ой, девочки, а у нас и не отравление вовсе, это мы мы от нашего ребятенка заразились вирусом, который пока даже как врач сказал не имеет названия, что-то вроде ротовируса, но не он, по показаниям если нормально лечить, то длиться 2-3 дня, так что я сегодня ничего не ела, пила одну только воду, слабость жуткая и голова сильно болит, целый день лежу, а мелкому надо резвиться, а даже не могу сидеть, так мне нехорошо :cry: Сейчас приняла кучу бифидобактерий и средства от интоксикации. Пока нет особого результата. Ребятенок мой тоже болел 2 дня, сегодня уже третитй день, а он как заводной, ему надо резвиться, а мама не может :sad: Надеюсь, что к утру будет полегче мой муж вообще в лежку, а у него и температура поднялась, так что мы сегодня немного не в форме. :sad: :sad: :sad: На отвес я даже не надеюсь, так столько выпила воды, сижу как шарик :roll:
    Ленчик, я рада что с сынулей у тебя все хорошо, маленькие детки ведь такие вертлявки, так и наровят на сою попку приключений найти, главное что нет серьезной травмы, а шрам и правда мужчин украшают :idea: Сейчас мужу варю рис, чтоб он чего-то поел, а самой даже кусок в горло не лезет. Теперь понятно, что значит нет аппетита :grin: :grin: :grin:

  68. Ленчик(76,1)-61,5

    Да,я теперь с тебя буду пример брать,утром наедаться..А то я утром только кефирчика грамм 200 выпила и мы пошли…А вечером вот какой результат,ем и ем.. :?: :?: Вот ты молодец,хорошую для себя тактику выбрала.. :girls_friends: Завтра с утра,вернее ближе к обеду объемся свеклы,да так,чтоб лопаться,пускай она до вечера переваривается… :grin:

  69. Ленчик(76,1)-61,5

    А мужчину не только шрамы украшают.. ;-) :roll:

  70. Ленчик(76,1)-61,5

    Молодец Танюш,а я вот опять только что большой кусок запеканки слопала,так что завтра отвесика не буду ждать,даже думаю опять где-то 62 буду.. :???: :?: Ну да ладно,как говорится,побаловала себя,а завтра буду день на овощах,я уже и свеклу себе варю,чтоб утром не ждать,когда она свариться, и че-нить другого не схомячить.. :oops: :roll: Да и в белую комнату я сеня еще не ходила,опять все во мне задерживается.. :| Хотя я вчера хорошо почистилась,наверное еще не накопилось… :grin:

  71. Таня62(60.5)

    Ленчик ну успакоимся тем что шрамы украшают мужчину ;-) у меня после такого полета в детстве иоже на лбу память имееца :grin: я тоже сижу и думаю что вроде мала кушала а ащущение что слона проглотила :grin: сейчас поела яблоко 100г фиников и кофе и просто лопаюсь видать дело говорят что утром хорошо поешь и целый день сытый :!:

  72. Ленчик(76,1)-61,5

    А зашивать я думаю не стоит,ща повязку меняли,там уже немного подзатянуло,как бы пленочкой такой…. :smile: да и зашивать на лбу..не красиво будет,они не умеют же аккуратно.. :evil:А так,только шрамик останется,без всяких левых дырочек.. :smile: Вон,наша племяшка 2,5г тоже об кровать лоб рассекла,так врачи ее с таким шрамом ужасным оставили..Хорошо,что около самых корней,где челка,так хоть его прикрывать можно..Вот как наши врачи…лишь бы скорее.. :sad:

  73. Ленчик(76,1)-61,5

    Ну ты не так уж и много съела,как только еще ты сыта при этом,мне то,что ты съела эт оч мало.. ;-) А вот я ща два большущих куска запеканки съела с простоквашей сверху..мммм..вкуснотища была..я бы даже наверное еще два таких съела.. :oops: :grin: Но надо как-то себя сдержать,а то не видать мне завтра отвесика.. :roll: Дальше я планирую остатки кефира обезжиренного выпить,где -то 250гр и все,на этом сеня хватит жрать.. :evil: :roll: :roll:

  74. Таня62(60.5)

    Ты говоришь побаловала ето все в пределах нормы вот я с утра дала скушала овсянку кусочек шоколадки ну где то 30г и 3 блинчика со сгущенкой и сыра 50г до сих пор есть не хочу :grin: :grin: :grin:

  75. Таня62(60.5)

    Ленчик ой какой ужас а может зашивать надо? ну чтож у вас одни трагисобытия :cry:

  76. Ленчик(76,1)-61,5

    А еще девчат,у меня сынишка сеня се лоб рассек сильно,рана не длинная,где-то 1см,но оч глубокая,все в крови было и в слезах,как в его,так и в моих.. :cry: Эт он с дивана,с самой спинки спрыгнул и об угол стула ударился.Он такой каскадер,ничего не боится,но сообразить,что опасно,еще не может,вот и набивает се шишки да ранки..Ну ладно,эт тоже уже позади,теперь тока остается ждать когда заживет.. :smile:

  77. Ленчик(76,1)-61,5

    Ленусик,хорошо,что у тебя все прошло.Эт дело оч тяжелое,друга обнимать,и я тебе,как недавно это испытавшая,очень сочувствую,что и тебе это пришлось испытать.. :sad: Ну главное уже все позади.. :girls_friends:Я вот суши никогда не ела,да и не собираюсь,они у меня такого огромного желания не вызывают,чтоб их попробовать.. :roll:
    Танюша,поздравляю с уверенным отвесиком!! :axax: Может скоро и я к те присоединюсь,если задуманное не буду нарушать..А то я вот утром выпила стакан кефира и мы пошли по магазинам,пришли,я съела 200гр творога 2%,но мне эт мало показалось и я у мужа стырила пол банки простокваши 8,9%,эт где-то 175гр,ну может чуток побольше.. :roll: А потом мне захотелось сладкого и я слопала чайную ложку сгущенки.. :oops: Теперь вот жду запеканку,мой только что начал ее делать,так что знач на ужин я съем ее кусочек,наверное большой,да еще и с ложкой простокваши(она у нас почему-то вкусней сметаны)Вот чем я сеня себя баловала и еще собираюсь побаловать.. :oops: Не знаю конечно,будет ли после этого отвесик,но на завтра я купила свеклы,буду с утра ее есть,до вечера,а вечером хочу съесть смесь из цв.капусты и брокколи,запеченной в микро.. :smile:

  78. Таня62(60.5)

    ой ананимус ето я упс а мы с дочуркой пошли на санках катаца надо утренние кал сжигать :grin:

  79. Ленусик (75,4) - 67,7

    Мы всегда заказывали суши домой, проверенный ресторан. Тем более там директор наша хорошая знакомая, мы всегда были в нем уверены, может как у Ленчика морепродукты какие-нибудь были несвежие. Мы обязательно нашей знакомой об этом скажем, чтоб она там со своими сотрудниками разобралась. На несварение это не похоже, так мы суши достаточно часто едим и никогда проблем не было, все когда-нибудь бывает в первый раз. ;-)

  80. Аноним

    А я вкусняшку скушала :grin: полосочку мол шок с ореш

  81. Аноним

    Ленусик какой ужас ой не кушайте вы ето лучше домашнее я всегда с подозрение к таким блюдам относилась :| ну хорошо что все наладилось а как муж? может ето у тебя несворение :| Ленусик а желудок у меня болел я так думаю от голодухи :shock: сейчас тьфу тьфу все ОК :grin:

  82. Ленусик (75,4) - 67,7

    Танюш, а ты не боишся пить коктейль, он же такой ядреный получается, а у тебя недавно были проблемы с желудком, ты смотри очень аккуратно это делай, чтоб не спровоцировать очередную болячку.

  83. Ленусик (75,4) - 67,7

    Девочки, привет! Поздравляю вас с отвесиками!!! :axax: :axax: :axax: Какие вы все-таки молодцы!!! :girls_friends: А мы вчера с мужем решили заказать суши. Поели, и похоже траванулись. Все утро сегодня я с белым другом и бутылкой воды, даже с утра не успела взвеситься, но чувствую, что после съеденного и отправленного в канализацию, извините за подробности, я точно не прибавила :roll: Сейчас уже мне лучше, но было… Так что Ленчик, я тебя очень понимаю, когда ты покушала супчик с морепродуктами. Сейчас я покушаю что-нибудь обволакивающее и попью чайку. Больше ничего кушать не буду, чтоб не навредить своему желудку.

  84. Таня62(60.5)

    Я не на чем конкретно не сижу пытаюсь кушать разнообразно и особо себя не ущемляю не хочу чтоб вес вернулся сейчас попью кофе и 50 г сыра на обед наверно овсяночку а на ужин свеколку ну а там как получица

  85. Таня62(60.5)

    Ленчик семя льна прям семенах и купила пить нужно утром на тощак 1-2 ч л и запивать водой семена обязатьльно тчательно пережовывать а коктель пью на ночь вчера попробывала с перцем ух едреная штука

  86. Таня62(60.5)

    Доброе утро :axax: Ленчик ну ты даешь 900г ето круто ты волшебница как тебе удаеца я тебя поздровляю с отвесещем :axax: :axax: :axax: а мне тоже есть чем похвастаца сегодня я с увереностью могу сказать что я сбросила 500г :!:

  87. Ленчик(76,1)-61,5

    Доброе утро мои хорошие!! :axax: У меня счастье,минус 900гр :!: :!: :!: Только ради этого можно было отказаться от тортика.. :!: :roll: Сеня как и планировала,буду творог с кефиром и малюсенький кусочек запеканки.. :oops: :smile:
    А как ваши успехи.Надеюсь,что также радуют,как и меня.. ;-) :girls_friends: А еще,поделитесь своими планами по еде.. ;-) :smile:

  88. Ленчик(76,1)-62,4

    Танюш,как ты мало сеня съела.. :shock: Завтра точно далеко от меня убежишь.. ;-) :roll: А в каком виде ты его купила,это семя льна,и как его употреблять будешь.. ;-)Ты коктейль такой на ночь хочешь пить,я про него читала,но так и не попробовала.. :smile:

  89. Таня62(61)

    купила сегодня семя льна вездя пишут что прям еликсир молодлсти с завтрышнего дня начну его пить и перца красного накупила буду делать жиросжигающий коктель кефир имбирь и корица

  90. Таня62(61)

    Ленчик молодчинка что продержалась :axax: а я вот еще не предумала что буду кушать завтра по ходу и соображу :| сегодня ела 30 г сыра 3 ложки овсянки 2 яблока и 50г семечек вроде и не много но голода вообще небыло вот так ;-) на ночь выпью кефирку :arrow:

  91. Таня62(61)

    M-jane без паники и вправду не насилуй себя ты сама поймешь когда пора худеть должно хотеца вот сейчас настроишься и с понедельника в бой я с тобой согласна без спорта мне вообще нечего не хочеца только сидеть за компом и есть :| я на него так присела аж страшно порой :shock: вот и ты на пробежечку сходишь и сразу настроишься :five:

  92. Ленчик(76,1)-62,4

    Девоньки,а я сеня не соблазнилась на тортик,даже малюсенького кусочка не попробовала… :!: Я взяла свой вечерний чернослив,а по дороге кефира купила,но правда самый свежий оказался только 3,5% жирности,но я стаканчик с черносливом приговорила и больше ничего уже не захотелось.Какая я молодчинка!! :!: :roll: На завтра купила се 400гр творога 2% и обезжиренный кефир 500мл.Но правда еще завтра в планах сделать запеканку,так может на кусочек соблазнюсь.. :oops:
    M-jane,не переживай солнышко ты наше!!Сейчас тебе надо сначала до конца силы восстановить,ты столько перенесла,организму просто необходимо это.Так что ты давай,когда уже почувствуешь,что справишься с таким тяжелым трудом,как диета,тогда и начинай,не надо себя насиловать,организм те за это спасибо не скажет.. ;-) :girls_friends: Да к тому же еще и КД,он теряет много и слабеет от этого..Так что набирайся сил,а потом уже и на диетку,она от тебя никуда не убежит,да и время до весны еще есть.. ;-) :girls_friends:
    Ленусик,поздравляю с новой мотивацией!! ;-) :girls_friends: Мне мой тоже сообщил,перед уходом в гости,что в инете платье для меня заказал.. :roll: А в гостях показал мне его.Платье просто абалденное…Так что Ленусик,у меня тоже еще одна мотивация появилась,кроме той,как бы Танюшку перегнать… ;-) :grin: :grin: :grin:

  93. m-jane26;170;( 63 ) - 56,9

    Привет,девчата!Поздравляю вас с отвесами!!! :axax: :axax: :axax: Вы умнички!!!!Так держать!!!А я вчера вечером опять сорвалась и сегодня тоже ем.Не знаю,что со мной творится.Может у меня такой зверский аппетит из-за КД,которые вчера начались,а может я еще не настроилась на диету,или организм еще после операции ослабленный.Короче,настраиваю себя на понедельник.Может уже сделаю первую пробежку…А пока очень жаль…что я такой слабак :cry: :cry: :cry:

  94. Ленусик (75,4) - 67,7

    Ленчик, я тебя поздравляю :axax: :axax: :axax: Я ж говорила, что посетишь ты своего друга :grin: :grin: А сегодня решила поискать путевки на отдых в конце мая – начале июня, поэтому появилась новая мотивация, чтоб поехать отдыхать красивой :oops:

  95. Ленчик(76,1)-62,4

    Эх,девчат,ща в гости пойдем,к сестре мужа,у ее дочки вчера было день рождение,нас на торт пригласили..Я даже не знаю,смогу ли удержаться,чтоб тортика не поесть… :oops: :oops:

  96. Ленчик(76,1)-62,4

    Ленусик,спасибо за поздравление!! :axax: Действительно,когда вместе,то легче худеется.. :girls_friends: :girls_friends: :five: А вреда от черники и от свеклы не будет,тем более что черника,тем более без сазара,что свекла,обладают слабительным эффектом.. ;-) Правда в моем случае,свекла не оч помогает,так как чернослив.. :roll: Я опять сходила в белую комнату,снесла поза вчерашнюю свеклу(извиняюсь за подробности :oops: ),просто я сеня такая счастливая :!: :!: :!: :oops:
    А мы вот с сынишкой настряпали 1,5 протвиня котлет,оказывается,мой сынишка тоже будущий повар,как и его папочка.. :grin:

  97. Ленусик (75,4) - 67,7

    Ленчик, Танюш, поздравляю вас с отвесиками :axax: :axax: :axax: Мы просто молодцы! :girls_friends: Может так сообща мы научимся и правильно питаться? :arrow: У меня в холодильнике есть банка черники стерилизованной без сахара, как вы думаете, может можно ее будет с творожком слопать как десерт, но только не сегодня, возможно завтра с утра, вреда от нее точно не будет :idea: Блин, хотела сегодня свеклы поесть, а уже решила, что весь день на кефире. Что же делать? На обед наверное поем в часика 3, нормально же? Не должно повлиять на отвес! А потом до вечера только один кефирчик!

  98. Ленчик(76,1)-62,4

    Ладно девчат,пойду котлеты стряпать,а то запас закончился.. :roll:

  99. Ленчик(76,1)-62,4

    Не,ну те же семки не вредят,так что не отказывайся… ;-) Заодно и меня подождешь.. ;-) :grin: А у меня наконец-то случилось небольшое чудо и ведь утром… :!: :!: :!: :!: Ленусик-то у нас ясновидящая.. :roll: Так,Ленусик,ты теперь мне говори,когда я буду ходить в белую комнату.. ;-) :lol:

  100. Таня62(61)

    НУ там видно будет может и на 23 :grin: :grin: :grin: дава давай догоняй :!: и я потерплю без семок :grin:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: