Результаты яичной диеты на 4 недели

Результаты яичной диетыНа этой странице представлены результаты яичной диеты на четыре недели, которые собрали в табличку девочки, соблюдающие диету. Здесь же можно оставлять свои результаты.

Саму диету, ее меню и некоторые советы по соблюдению можно найти здесь: яичная диета на 4 недели.

Напомним, что яичная диета, как и все белковые диеты имеет противопоказания, это: аллергия на яйца, беременность, кормление грудью, тем, кто имеет хронические заболевания почек, сердца и сосудов обязательно надо проконсультироваться с врачом, при наличии других заболеваний также желательно посоветоваться с врачом.

Еще одно важное напоминание: часть яиц можно употреблять без желтка, либо заменять обезжиренным творогом. Просто сокращать количество приемов пищи или исключать какие-либо продукты не стоит. Если вы переведете организм в «голодный режим», обмен веществ замедлится, и результаты яичной диеты в дальнейшем уже не будут радовать.
Обязательно пить много воды : общий объем потребляемой за день жидкости – не менее 1,5-2 литров.
И не забывайте про витамины. Даже несмотря на то, что меню диеты разнообразно и сбалансированно, организму может не хватать витаминов и микроэлементов, когда вы уменьшаете порции, чтобы скорее увидеть результаты похудения.
И вода, и витамины необходимы организму для поддержания нормального обмена веществ, а значит и для эффективного похудения.
Еще одна особенность белковых диет: часто они становятся причиной запоров. Некоторые методы борьбы с запорами описаны здесь.

И результаты худеющих на яичной диете:

отчеты за 1 неделю:
Джама(-2,9кг) – рост 170см..вес был 82,4 стал 79,5
Надежда(-4,5кг) – рост 173см.. вес был 83,0 стал 78,5
Tanya(-3,5) – рост 160см..вес был 105 стал 101,5

отчеты за 2 недели ЯД:
Брюнетка(-4,8кг) – рост 171см..вес был 84,4 стал 79,6
Таша 36(-4,3кг) рост 178см.. вес был 94,2 – 89,9
Мадинка(-4,2кг) – рост 163см.. вес был 83 – 78,8
Еленка(-2кг) – рост 158см.. вес был 65 – 63

результаты за 3 недели диеты на яйцах:
ВитЛана(-6кг) – рост 162см.. вес был 69 стал 63
islenka(-7,9кг) – рост 165см.. вес был 79,6 – 71,7
NORA(-5,1кг) – рост 165см.. вес был 75,1 – 70
Юля(-8кг) – рост 173см.. вес был 88,0 – 80,0
вика(-6,2кг) – рост 168см.. вес был 63,5 – 57,3
Лара(-5,6кг) – рост 167см.. вес был 85,0 – 79,4
Алиска(-4,5кг) – вес был 71,5 – 67,0

результаты за 4 недели яичной диеты:
Галинка(-5,3кг) – рост 165см.. вес был 61,5 стал 56,2
Лика(-4кг) – рост 170см.. вес был 63 – 59
Додо(-6,3кг) – рост 156см.. вес был 85,3 – 78,6
Ирэн(-4,8кг) – рост 168см.. вес был 55,3 – 50,5
Матильда(-5кг) – рост 165см.. вес был 78,1 – 73,1
Аленка(-6,5кг) – рост 167см.. вес был 78.5 – 72,0

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 1947
  1. admin

    Ввиду большого количества отзывов, дальнейшее обсуждение “яичной диеты” переносится по ссылке: http://www.azbukadiet.ru/2013/02/03/dieta-maggi-otzyvy-xudeyushhix.html

  2. Елизавета (7 д. 3 нед.)

    1/4 вареной курицы – это сколько грамм примерно?

  3. Елизавета (7 д. 3 нед.)

    КД закончились, снова пошли отвесы :!:
    На сегодняшний день результат -5,2 кг :)

  4. Хулиганка

    Завтра едем на природу..шашлыки,раки,пиво..а я…а я на диете..весело мне будет)) :?:

  5. Хулиганка

    Юляха..я чего то не пойму..это ты когда с яичной сходила,сразу наберала что-ли…как ты выходила из диеты,плавно или сразу к привычной пище?

  6. Хулиганка

    А когда то был 42-44 :?: Дипрессия

  7. Хулиганка

    Я заядлая курилищица с приличным стажем,курю по две пачки (( девочки я жирная корова,сегодня ходила по рынку увидела сногсшибательное платье,я со скрипом влезла в 48 размер,ушла со слезами(((

  8. юляха

    привет, девченки, я с вами, сегодня 3 д первой недели, ушло 1,8 кг,
    это мой четвертый заход уже,
    первый раз на яичной отсидела в ноябре 2011 года, самый хороший результат был, (-11 кг, с 68 до 59 рост 156)
    потом села в январе второй раз отсидела 2 недели и сошла, во второй заход вес уходил крайне медленно, но с 59 дошла почти до 56 за 2 недели
    третий заход на яйцах продлился всего неделю, ушло около 2,5 кг,
    вот четвертый заход начинаю с 63
    всем удачи,

  9. Karina

    ой девчонки, вот и я лентяйничаю, все никак спортом не займусь! А надо бы. Курить тоже больше стала, из-за того что нет перекусов. Раньше 2-3 сигаретки , а сейчас побольше… вот такая я хулиганка :)

  10. Натали))

    У меня та же проблема! Собиралась бегать,но никак не настроюсь!То КД,то погода не та,короче ищу себе отмазки! :?:

  11. ksuha

    Натали, я тоже стала курить очень много .Но мне кажется . что это из за того что стало больше свободного времени ,которое мы тратили на перекусы ,а затем на отдых после них .Просто не знаем куда его деть , надо бы зарядкой позаниматься . но не могу себя заставить

  12. Натали))

    Всем привет!!!Девочки,я тоже стала много курить!до этого покуривала,но так когда “загуляюсь…”,а это прям розкурилась не по-детски :oops: Ksuha,я тебя поздравляю!!!Уменя такой же результат был после 3х дней))

  13. Дена (4д. 4нед)

    Karina, сахар совсем нельзя. тем более, если ты его много ньешь. посчитай, сколько чистого сахара ты сможешь съесть попивая едва сладкий чаек. у меня отступления были только по пиву :arrow:, даже перекусов не было.

  14. Karina

    Дена :) не пиво я не пью… :) покуривать стала, это да…
    А вот еще вопрос к худеющим: никто даже ложечки сахара в ча не кладет, ну совсем мне грустно без него :) а чай я много пью, на протяжении всего дня.

  15. Дена (4д. 4нед)

    Хулиганка, рада за тебя :!: для меня чуждо данное чувство :sad: очень люблю вкусно поесть. а когда вкусно, то как же остановиться на малом количестве? :oops:

  16. Дена (4д. 4нед)

    Karina, я такая) даже пиво во время диеты пью :oops: как влияет – сказать не могу, в плохих привычках :arrow: во время диеты себя не ограничивала, потому и сравнить не могу :|

  17. Karina

    а еще вопросик.. тут есть “девочки” с плохими привычками как курение? это как то влияет на вес??? и диету

  18. Karina

    Девчонкам всем привет!!!
    Прочитала коменты, набралась оптимизма. Я держусь (хоть и недавно по новой начала). Зато теперь курочку варю и все строго соблюдаю. После 6 стараюсь даже ничего и не есть.
    Слушайте, а у меня очень-очень во рту сушит. Прям язык прилипает. что это? у кого то есть такие симптомы… я слышала что это может быть из-за повышенного сахара, так я проверяла, у меня сахар в норме был… а так в целом все ок!
    Рада за всех. У нас все получится!!! Мы умнички!!! :!:

  19. Дена (4д. 4нед)

    Хулиганка, спасибо за поддержку, с тобой легче становится ;-) я пока думаю, что делать дальше? повторять 1 и 4 нед страшно, у меня и так обострение аллергии на пыльцу, боюсь вдруг будет на яйца, они же аллергенны все-таки… :???: кто-нибудь знает, на чем можно посидеть, чтоб не очень строго-жестко?

  20. Хулиганка

    Дена,наверно это действительно закрепляющая неделя.не переживай,ты и так хорошо скинула,умничка.

  21. Дена (4д. 4нед)

    Девочки, доброе утро.
    Вес мой стоит на месте с 2дня 4 нед. в 1 день 4 нед был меньше на 500 гр…. :cry: ЧТО же делать? и диета заканчивается… может, вес на 4 неделе должен закрепиться?

  22. Хулиганка

    Надежда,вот про комплекс не неполноценности после родов,это в точку…смотришь в зеркало и ненавидешь себя,и на улицу не охота выходить жиром своим светить…но ничего прорвемся,где наша не была))

  23. Надежда

    Натали, поздравляю! Рада за вас девочки, искренне, прям как за себя! Доча мне сегодня комплимент сделала, сказала, мамочка, тебе худой больше идет, чем толстой. Я будто на крыльях помчалась яйца на завтрак себе варить. Да и на работе спустя 2 недели увидели результаты и офигели. Объемы то круто ушли. Троих я уже на нашу диету подсадила. Так что всем терпения и отвесов!

  24. Надежда

    Девочки всем привет! Стройняшка, и не говори! Я как только подумаю, может сожрать че, так сюда и захожу. Да у меня и в жизни живой пример ходит-друг мой. Он скинул на яичной 18 кг. Его жена 10 кг. Так что держимся! Отвесы, хотя и начала по новой, идут. Сегодня -200. В итоге на начало(второе начало) было 65.700. Сегодня 3 день 1 н. 63.400. , результаты есть!
    Самое прикольное, начинать по новой на мнооого легче. Как будто и не ела никогда ни конфет, ни мучного. А на коменты там всякие, думаю не стоит обращать внимания! Каждому ведь свое. По моему страшнее комплекса неполноценности после родов, у меня ничего и не было. Весила тогда 94 кг при росте 165 см. Свинья свиньей была! Да и если подумать, будто мы без диеты, прям такие полезные продукты едим, куда бы деться! Так что держимся девочки! :smile: сегодня пойду в ателье, отдам юбку форменную перешивать, в понедельник на работу, а она болтается на мне, как мешок!

  25. VeLLi

    хотела спросить у тех кто имеет опыт в этой диете вот о чем … сегодня я не купила тост … и съела вместо тоста лито с яблоком … :oops: надеюсь это не нарушение :?:

  26. Хулиганка

    Велли,я тоже в первый раз на яичной, она действительно не такая голодная)успехов,терпения и хороших отвесов тебе.

  27. Хулиганка

    Натали,я считаю,что не стоит убирать продукты..кушай все,но по чуть-чуть,до насыщения..ведь если ты будешь себя сильно ограничивать,ти организм будет накапливать жир,а это нам не надо,да и по окончанию яичной диеты кушать надо будет иначе,а желудок твой привыкнет и малому количеству и скудному рациону обидется и разнесет тебя не дай Бог.

  28. Натали))

    АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Девочки,не выдержала душа….. :oops: стала на весы (сегодня 3й день 1й недели и с учетом того, что у меня КД )-2,4кг!!!!!В принципе я счастлива!!!хотя сегодня для меня самый сложный день,мне безумно чего то хочется :oops: ,даже апельсин съела!!!Но теперь точно уверена больше не буду нарушать!!!!

  29. VeLLi

    Привет всем худеющим … сегодня прошел второй день 1 недельки . Диета кажется не очень сложной … Сижу на этой диете впервые .163 /69кг ( было вчера ) сегодня 68кг , Если так пойдет то оптимизма будет прибавлятся с каждым уходящим кило …))) Надеюсь продержаться до конца .Желаю себе удачи и конечно всем !!!!

  30. Натали))

    Хулиганка,а то что я убираю много продуктов из рациона,например:обед- сыр помидор тост,я съела только творог нежирный… :shock:

  31. Хулиганка

    Натали,я думаю апельсин это не так страшно,ты же не булку с маслом съела) я бы на твоем месте продолжила,и впредь старалась не нарушать)

  32. Натали))

    Хулиганочка,блин я сегодня съела апельсинку….не хочу я огурцы и морковку((((,так это теперь всё??????????????я стратила,диета не подействует? :shock: :shock: :shock: :shock:

  33. Хулиганка

    ой девочки сегодня встретила подругу которую 2,5 недели не видела..так она мне такую фразу говорит-ты че похудела чтоль?..я прям засияла от счастья)) Карина,спасибо..как видешь держусь)ты как?

  34. Хулиганка

    Натали,потерпи чуток..для меня были сложные самые первые три дня,а сейчас все норм проходит..я если в меню фруктов нет,то не ем..а когда прижмет то лопаю огурец,за все время 2 раза перекусывала…

  35. Натали))

    Я пока 3й день день на 1й недельке
    :oops: .Так долго время тянется…Девочки,а вы строго держите,или немного грешите? фрукты себе позволяете,если их в этот день нельзя?

  36. Karina

    а хулиганка молодец! настроена решительно!!! умничка.. я прям заражаюсь твоим оптимизмом, читая твои коменты :)
    и вообще девчонки, хорошо что вы тут все пишете… прочитаешь, и легче.

  37. Дена (3день 4нед)

    Девочки, кто по новой сидит,как происходит сброс относительно первого периода? я как-то пробовала, через месяц,после первой недели ничего не ушло, я и бросила, обиделась значит на диету… :???:

  38. Женя (повтор диеты))

    Я 3 месяц сижу, иногда нарушаю и дальше, мне нравиться, к жирно пище не стремлюсь и к сладким булкам и конфетам тоже :evil:

  39. Karina

    Девчонки, всем приветик.
    Надежда, я тоже иду по новой… :)
    Хулигнка, как ты?
    Слушайте, а что это за “выкидон” anonymous…этот коммент весь настрой сбивает о вредности диеты… сколько людей столько будет и мнений…если хочеться худеть, значит надо! я так считаю…

  40. Дена (3день 4нед)

    на сегодняшний день сбросила 6,5 кг.
    Дальше думаю сесть на обощи, благо овощи поперли, мяско-курочка, ну и мои любимые гречка и рис обжаренный с морковкой и луком)) в этом не смогу себе отказать) вобщем, углеводы постараюсь вводить медленно и аккуратно… хотя, так хочется макарон по флотски и картошку-пюре с котлетками. ммммм…. :smile:

  41. Хулиганка

    Дена,я надеюсь что меня все беды обойдут)))твоя диета ближется к концу,как думаешь дальше?И сколько в сумме уже удалось сбросить?

Комментарии закрыты.