Рейтинг лучших массажеров для тела: топ-6 моделей для дома

Первый шаг к здоровому образу жизни и улучшению качества тела — массаж. Конечно, посещение специалиста не всем по карману. Но сегодня можно приобрести качественный домашний массажер, который отличается доступной стоимостью и высокой эффективностью. 

В продаже можно отыскать версии для всего тела, для ног (стоп), шеи, живота и боков, лица, рук. Многих привлекают версии с антицеллюлитным или вакуумным действием. Ниже представлен рейтинг из 6 лучших массажеров.

CS Medica VibraPulsar CS-v1

Среди косметологов хорошую репутацию заслужил массажер CS Medica VibraPulsar CS-v1 с электрическим приводом. Основное преимущество прибора — легкость и компактность. Аппарат для проработки тела имеет длинную ручку. Благодаря ей и нескольким автоматическим программам можно без труда массировать тело 10-15 минут. 

Привлекательность устройства состоит в том, что с его помощью можно размять заднюю часть бедер, поясницу, шею, лопатки и другие труднодоступные участки тела. В комплект прибора входят насадки, ориентированные на антицеллюлитный массаж, релакс, проработки чувствительных участков и точечной работы.

BRADEX KZ 0060 (RELAX &TONE)

Положительные отзывы получил и массажер BRADEX KZ 0060, который предназначается для устранения целлюлита. Но эффективность работы модели можно оценить только при условии использования антицеллюлитных средств, нормализации питания и увеличения физической активности. Также можно применять аппарат, чтобы устранить растяжки или первые признаки «апельсиновой корки».

VACU EXPERT GESATONE

Если сложно определиться, какой антицеллюлитный аппарат выбрать, стоит обратить внимание на модель VACU EXPERT GESATONE. Вакуумный вариант эффективно работает. При регулярном использовании с учетом всех рекомендаций европейского производителя отмечается положительный эффект уже через 3-4 применения.

Среди прочих преимуществ девайса стоит отметить безболезненность и безопасность. Версия плавно регулируется в работе и может индивидуально использоваться для проработки каждой отдельной зоны.

BEURER MG100

В рейтинге 2019 года особое место занимает модель, которая подходит для проработки:

  • спины;
  • плеч;
  • шеи.

Устройство прекрасно справляется с задачей и хорошо разогревает мышцы благодаря ИК-излучателям. Также BEURER MG100 за счет дополнительных насадок производит похлопывающие действия. Модель позволяет корректировать характер воздействия и интенсивность работы.

US MEDICA VELVET SKIN

Из категории самых действенных косметологических вариантов выделяется ультразвуковой прибор US MEDICA VELVET SKIN. По мнению экспертов, этот девайс отлично подходит для ухода за лицом, в том числе в области глаз. Ручной аппарат позволяет кремам, лечебным мазям и разным средствам для ухода за кожей эффективно впитываться. 

Массажер работает за счет создания колебаний с частотой 5 МГц. Благодаря им подкожный покров планомерно сжимается и расслабляется, за счет чего нормализуется кровообращение и все составы проникают глубоко в ткани. Эта версия ничем не уступает профессиональным радиочастотным моделям.

LE ER KANG (LEK-618N)

В топ-6 лучших массажеров для тела входит версия LE ER KANG (LEK-618N) с 12 роликами, собранными в отдельные головки. Представленная модель — это массажная подушка. Она предназначается для массирования ступней. Но также устройство можно использовать для проработки:

  • спины;
  • бедер;
  • талии;
  • других участков тела.

Представленное решение может работать с подогревом, что помогает его использовать от боли, при анемии и плоскостопии. Скорость вращения роликов, их направление и температуру нагрева можно корректировать. Как это сделать? Просто настроить работу на панели прибора или воспользоваться пультом. Где приобрести массажер? Этот вариант легко заказать на АлиЭкспресс, а цена устройства весьма демократична.

Познакомиться с принципом действия одного из популярных массажеров можно благодаря видео:

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: