Как убрать пигментные пятна дома за 4 минуты в день: секрет китайской медицины

Здоровая и красивая кожа — предмет гордости каждой женщины. Однако иногда на ней образуются желто-коричневые пятна, которые портят весь образ.

Чтобы справиться с ними, не обязательно проводить дорогостоящие салонные процедуры. Оказывается, ежедневное 4-минутное воздействие на определенные точки помогает избавиться от пигментных пятен в домашних условиях!

Техника выполнения

Найдите на ноге точку Цю Сюй. Она расположена в области нижнего края лодыжки, прямо перед ней. При надавливании на эту точку должна чувствоваться боль. Большим или средним пальцем, не сдвигая кожу, массируйте Цю Сюй легкими движениями. В среднем нужно воздействовать на нее в течение двух минут.

Найдите еще две точки — Фэн Чи. Они расположены на затылке и их удобно массировать двумя пальцами. Воздействуя на них в течение полутора минут, в качестве бонуса вы ощутите ясность ума и душевное спокойствие.

Остается проработать последнюю точку — Тай Чун. Находится она на тыльной стороне стопы, в том месте, где сходятся кости большого и второго пальцев ноги. Активно стимулируйте эту точку 30 секунд.

Перед применением этого метода обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Ежедневно воздействуя на эти точки, вы сможете уменьшить желто-коричневые пятна на коже, а со временем избавиться от них!

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: