Продолжительность диеты Протасова – 5 недель, за это время можно похудеть на 6-8 кг. По отзывам худеющих, наиболее интенсивное похудение на Протасовской диете приходится на 4 и 5 недели.
Для закрепления результата предусмотрен «выход из диеты», длящийся также 5 недель. Если же лишний вес у вас еще остался, на выходе вы можете продолжать худеть.
-
Подробнее о диете читайте в статье «Диета Протасова».
Здесь мы кратко напомним меню протасовской диеты на каждую неделю.
Содержание
Меню 1-2 недели на каждый день
- сырые овощи в неограниченных количествах (кроме крахмалистых: картофель, кукуруза);
- кисломолочные продукты жирностью не более 5% в неограниченных количествах (к примеру, зернистый творог, сыр чечил, йогурты без сахара и консервантов, кефир), по объему овощей должно быть больше, чем кисломолочных продуктов;
- одно варёное яйцо в день;
- разрешается съесть 3 зелёных яблока в день.
Меню 3,4,5 недели Протасовской диеты
- к разрешённым ранее продуктам добавить 300 г нежирного мяса, птицы, рыбы в день, приготовленные без использования масла;
- немного ограничить употребление молочных продуктов.
Дополнительные рекомендации по диете
- в день нужно обязательно выпивать 1,5-2 л воды. Можно также пить чай и кофе без сахара, но лучше отдать предпочтение зеленому чаю;
- рекомендуется применение во время диеты витаминно-минеральных комплексов;
- суточная калорийность питания должна составлять не менее 1200-1500 ккал.
Также по теме:

Я тут
я с Волгограда, просто пока похудею пляжный сезон закончится :five: но худеть всё же надо 
Девочки ну где вы все
как результаты?
кто нибудь напишет или нет 
Привет девочки ☺похоже мои коменты никто не видеть я уже три раза писала и никто не ответил
где Вы все
Ирина добро пожаловать
Привет! Где вы все, и Ваши результаты? Я с сегодняшнего дна с вами
Девочки ну вы где все? Анюта добро пожаловать к нам!! правда что то ,никого нет
Никакой поддержки 
Ксюша, я присоединяюсь. Только начну в понедельник. Мой вес 82, хочу 70 кг.
Приветик Ксюша!!Я месяц назад начинала сбросила шесть кг и все опять путешествие море и опять шесть в плюсе, так что я сегодня с тобой первый день, хотя у нас лето еще долго не закончиться только сейчас итальяшки уезжают в отпуска все закрывает ься и дара стоит два месяца до 40 градусов ужас и влажность большая, дождик был всего два дня за два месяца в сентябре опять едем на море так что должна сбросить свои не 6а 10кг а у тебя какой рост? Ты сама от куда? Почему лето то прошло?
Лето почти прошло, а я только собралась худеть
сегодня первый день первой недели, вес 80, хочу достигнуть желаемых 65, надеюсь на протасовку, может кто-то ещё начал, а то боюсь без поддержки точно сорвусь

Люль, на выходе сбрасывается медленно, вообще у меня всё медленно, но главное сбрасывается.. Кг уходят похуже, чем сантиметры.. И опять всё это время клубнику трескала, не понимаю, ну как так – это же природный фруктик, почему же от него вес не уходит.. в смысле, почему от того, что природа дала – толстеют..(((( Вес стоит на одном месте, не двигается вообще, завтра хочу на кефир сесть на 3 дня, потом отпишусь, чтобы клубнику из организьма выгнать..))))
ой, не исправила линейку – у меня уже завтра 4 неделя пойдет)) правда взвешиваться нет смысла, т.к. начались КД…и явно весы не порадуют.
Вика, а у Вас на выходе тоже кг уходят? многие пишут, что основной сброс веса, именно на выходе, как у Вас с сантиметрами?
Привет, девочки! А я давным давно уже на выходе, вернее уже это сделала образом жизни, но последние пару недель столько клубники ела, что по фигуре заметно, вот что значит углеводы, ну еще пару дней рождений добавилось и то, не грешила особо, маленькие кусечки тортика и всё, а раньше могла бы и весь за один присест зачавкать..(((( Так что завтра опять придерживаться начну, а то так жалко результаты..(((
Всем приветики, я уже на 3й неделе, про результаты не могу сказать что прям мега) минус 2 кг не так уж и впечатляет…НО…реально по замерам – очень хорошо ушло – ОГ – с 92 – до 90 (это конечно не оч радует..)ОТ с 76 – до 73, ОБ с 106 – до 103, и эти замеры, первые, я делала почти в конце 1й недели, т.е. наверно и по-больше были изначальные замерчики)
может если б я идеально всего придерживалась было бы солидней, но с моими ягодами и медом) дээр на выходных присутвовал, очень даже хорошо

Девочки, всем привет! что-то давно никто не пишет. Видимо все расслабились. Я ем овощи ежедневно, но если пьянка то расслабляюсь с мясом и спиртным. Но! результат то на лицо!! есть эффект. Всем похудения и хорошего настроения! :yahoo:
У меня только 1 неделя 3 день
я с вами. Всем легкого похудения и привыкания к пп
Люля, спасибо.
Тоже пыталась на просторах интернета это выяснить, но пока нашла такую информацию – количество съеденного в день не должно превышать 1 200 ккал в день.
НаТа, из групп на просторах Инета, я вычитала, такой приблизительно норматив – 1400 сырых овощей, и 600 кисломолочки, но не могу сказать, что прям придерживаюсь идеально этому количеству, скорее меньше получается…
хотя пугают, что если не наедать норму – грозит истощением и вес может быстро вернутся, тут надо смотреть по себе…
я уже на 2н 3д, с некоторыми отступлениями, пару раз мед с кофе и с молоком, да и ягоды я все-таки себе оставила, не смогла себе отказать в летний период есть только зеленые яблоки…
да, мясо только с 3й недели!
думала 5 недель протасовки, потом сразу на 90-дневку. Тут что-то не заладилось, лучше бы время не теряла и села бы на 90-дневку сразу.
Ольга, 90-дневная диета раздельного питания. Года два назад сидела на ней месяц, потом простудилась и не стала продолжать диету, за месяц ушло 7кг, там питание более разнообразное, какраз на лето идеально подходит.
Я после протасовки думала на нее
Солнышко, а что это за 90 дневка? был уже опыт? сложно на ней?
Мне видимо эта диета не подходит. За 1-ую неделю минус 3,7кг, за 2-ую минус 1 кг, за 3-ью плюс 1кг!!! Объемы тоже не особо ушли, со спины 5см, с талии 1 см, с живота и бедер по минус 2,5 см. Пойду я на 90-дневку. Всем удачи.
В интернете столько рецептов есть. И для 1-2 недели, и для 2-5 недели. Я вчера смотрела такие красивые блюда.
В прошлый раз я начала худеть в сентябре. Поправляться начала следующим летом, потому что никаких ограничений в питании не было. Очень люблю вяленую рыбу солененькую с пивком. Вот и наела и напила. А еще какая то жуткая депрессия на меня напала и мне было все равно. Ровно до момента когда летний гардероб не влез.
Ольга Липецк, круто про 7 кг…нет вроде и листала, но не поняла , что уже второй опыт…это воодушевляет. по поводу аппетита, тоже могу сказать, что за эту неделю рацион поднадоел. Стараюсь яйцо уже не каждый день, а через, все-таки 7 яиц в неделю, переборчик, для меня(( смотрела группу ВК по протасовке, так там все очень строго расписано, у меня все-таки есть и отступления…насмотрела там рецептик – на мелкую терку морковку натереть, творог нежирный, зелени много чеснок, я еще кефира обезжиренного подлила чуточку, и все в блендере, как намазка получается, на огурчик намазала, очень даже вери гуд…
минус кг это супер, но я еще очень надеюсь на объемы и см, которые, как все тут пишут – прямо тают…
Ольга, такой еще вопрос – как долго продержался достигнутый результат в прошлый раз?
Кстати, Люля, если ты пролистывала форум раньше, то может быть уже видела, что я писала о предыдущем своем опыте на этой диете – 7 кг. Видимо и это дает дополнительную мотивацию на отказ от другой пищи.
Люля, я как то привыкла без масла совсем. Вот сегодня вообще есть не хочется. С утра было вареное яйцо, в обед – зерненый творог 5%, два яблока и все. Пришла домой пешком с работы, думала будет желание поесть, но пока его нет. Видимо организм перестраивается именно на употребление свежих овощей. Мне теперь прежде чем съесть что-то приходится сто раз подумать. Скоро буду уже вводить в рацион и рыбу и курицу
Слоненок, у Вас такой ошеломляющийрезультат!!!! это с выходом, т.е. 10 дней недели, или за 5????
Ольга Липецк, у меня вопрос по поводу длительности вашего рациона так сказать…просто мне кажется без масла совсем, это тяжеловато, ну и без рыбы, курицы…или привыкаешь, и организм перестраивается?
Всем привет, я всего, если считать, что начала с прошлого вторника, то на 1н 7д, завтра старт 2й…не могу сказать, что чувствую прям огромные результаты….(решила пока не взвешиваться, и не обмериваться…. буду в пт, это у меня будет 11 день диеты…на сб планируется дээр, и там без алко ну ни как(( ужас конечно про 5 дней назад к похудению( думаю, что начну уже курицу подключать,после дээра…или наоборот продлить без мяса/рыбы еще, на пару дней меня 1х 2х недель, из-за отступления… посмотрю конечно как пойдет)
Выходные, конечно тяжело устоять от соблазнов(но эти я продержалась, УРА!)…
Слоненок, результат был у вас впечатляющий!!! Если помните, напишите на кпкой неделе вес уходил лучше, хуже. У меня завтра заканчивается 3-ья неделя, а у меня со вторника (как подключила мясо, рыбу) вес увеличился на 500г и поыгает /-100г, объемы тоже не особо уходят…скинула всего 4 кг и
все…не нарушаю…уже в отчаянии
Привет , девочки!Я сидела на этой диете 2 года назад.Весила 75700,похудела до 56200.Сейчас опять сижу,так как набрала 10 кг (расслабилась очень
).Сегодня 4 день диеты,отвес почти 2 кг. 
Привет всем!Я сидела на этой диете 2 года назад. Весила 75700,скинула до 56200.Сейчас опять на нее села,так как расслабилась и набрала 10 кг.Сегодня 4 день. Отвес почти 2 кг.

И, поверьте мне, Люля, это работает
Люля, привыкла питаться рационом Протасовской диеты – это принцип употребления овощей и молочки до 5 % жирности, то есть без употребления сладкого, жирного, мучного. Без употребления всего того, что было в рационе раньше. Если будет нарушением употребление вина – то только с овощами. Вот как то так я питаюсь.
Мне кажется диета моя похожа на Вашу, Лиза. В пятницу, а иногда и в субботу отдыхаю со спиртным. Но есть стала гораздо меньше и только овощи и молочку. Если отказать себе и в расслаблении один раз в неделю, то чревато последствиями в нарушении работы нервной системы. НО! я все равно худею и я похудею, я знаю!
Devochki q 3 nedelya na yaponskuyu diety pohoje. Net?
В имени линеечку забыла исправить
Девочки, пятница для меня – это полный андеграунд. Хотя, если проанализировать, я так уже пять недель худею. Всю неделю диетничаю, так сказать, а в пятницу пью вино и ем запретное. Может это мой вариант читинга или как его там. Одно знаю точно, завтра аппетита вообще не будет, а сегодня и хмеля нет после полутора бокалов вина и съела не много.
не пойму.
Что у меня за диета…
Лиза, не пей вино.Алкоголь отодвигает похудение на 5 дней, а то и больше, сначала может будет отвес, а потом вес замирает, обмен веществ тормозится. Это диетолог
какой-то говорил, поэтому на время диеты запрещают алкоголь. Но решать тебе конечно.
Сама себя прочла сообщением ранее, раздвоение личности налицо
Девочки, я сегодня вина хочу…………..белого… с сыром и овощами……….. и похудеть хочу……. вот делема
Девочки, у меня вес прыгает /- 100г, застыл короче. Три дня рыбу ела, а сегодня куриное филе на пару сделала, покрошила его в салат, залила кефиром, чтобы не такое сухое было, было вкусно, но что-то стали почки побаливать, бок то левый, то правый, дискомфорт жуткий…может лучше на рыбу опять перейти, не знаю даже. За третью неделю наверное ничего не скину…
5 день второй недели…2 кг скинула всего т.к. нарушала ;( но я смело могу потом не есть..у меня обмен улучшился и не требует постоянной жрачки, и тяги к сладкому такой нет..даже приятно когда овощи с нежирной активией ешь, а не жирный суп (борщ,фу!)…буду стараться не нарушать, чтоб больше скинуть….буду докладывать
:five:
Люля я добавляю масло, но не ем яйцо. Не претендую на звание строгого протасовца. Моя кожа хочете его
как я могу ей любимой отказать 

Я прошлую неделю тоже сидела на этой диетке, но на выходных употребляла алкоголь и ела куриные барбекюшки, вот и считаю чть заново в ронедельник начала. А вес, да, был 8.06 63,5 кг как в моей линеечке рядом с именем.
У меня завтра обмеры
Лиза, так у Вас 4 день 1й недели? и уже такой резалт? или я не так поняла…надеюсь и я буду тут писать, как у меня тают объемы))) хотя я только в начале пути…

про ложку масла – к этому вопрос… я так поняла, что как раз в масле все и дело….аля безжировая диета…и масло только на последних неделях можно
Люля, по поводу овощей, я съедаю где-то литр или чуть больше (если считать в объеме) овощного салата, но заправляю чайной ложкой душистого растительного масла. Не знаю, много это или мало, но голодной не была ни одного дня (хотя я еще тот любитель пожрать
), мне наоборот кажется, что я постоянно жую
Я еще могу в течении дня пить чай зеленый с капелькой молока и кофе с той же капелькой 
Витамины дополнительно не принимаю.
Ольга Липецк – не могу понять.. Я привыкла питаться рационом протасовской диеты??? это в каком смысле – постоянно соблюдаешь принцип протасовки, за какими-то исключениями? или после протасовки, так все понравилось, что решила и дальше так продолжать?
Девочки еще вопрос, вы подключаете какие-то витамины аптечные?
все привет, Лиза, а не маловато ли ты наедаешь овощей? я тут просто начиталась, что мин 1300 кг овощей в день надо…а это так много, все равно не получается 300 кисломолочки… Вот такой у меня вчера денек был – утро 8 утра кофе с молоком и ч.л. меда, сегодня заставила себя вообще без меда провести, посмотрю как по самочу, дальше творог обезжиренный с клубникой, в блендере в мусс взбила – отлично, с яблоком тоже хорошо, еще корицу добавляю, правда яблоко запекала – это на работе в районе 10, в час – обед – салат с яйцом заправляю кефирчмком, почти окрошка))), в районе 16 – еще раз делаю себе салат пару ложек творога, ну и вечером, стараюсь успеть до 19 – еще один салат..
и конечно стараюсь пить много воды зеленый чай…и все равно мне кажется у меня не получается наесть 1300 грамм овощей, 300 кисломолочки…
сегодня правда всего 3й день 1 недели…
да я хочу – в идеале 58 кг, но это конечно при хорошем раскладе…ну и главное влезть в штаны прошлогодние…все же вес для меня не так важен, меня больше объемы волнуют в районе бедер и живот
Девочки, доброе утро
Хорошего дня :girls_friends:
Vi vse molodcy. Kto zdes 2 raz na etoi diete?
Ya 5 let nazat na 8 kg pohudela. Mojet ona ne budet rabotati seiceas?
Pochemu nichego ne ushlo?
Девочки, так всегда интересно сюда заходить и читать ваши отзывы. Вместе – мы сила! :yahoo:
Благодаря сайту, я все посчитала, если исключить командировку и учитывать необходимость двухнедельного употребления только овощей и молочки, то мясо мне можно только 17 июня. Вот,явная польза чудо-сайта.
Я знаю, почему кружится – от эйфории похудательного процесса! Сейчас мне уже не стыдно за свою фигуру, на пляже уже могу раздеться смело, но надо работать, работать, работать над собой.
Привет, девочки!. Я привыкла питаться рационом протасовской диеты, правда много встреч с одноклассниками и людьми, которых давно не видела, позволяю себе выпить вина, но! с помидорчиком! И организм адаптировался, привык, легок и весел. Вот сегодня было утром яблоко, в обед кефирно-овощная окрошка, вечером два бокала вина, помидор, огурец и яйцо. Я сыта, есть не хочется вообще. Фитнеса нет, но есть пешие прогулки с работы до дома. Пешком иду 2,5 часа. Личико покрасивело, скулы заострились, объемы спали. С учетом нарушений, я даже не пойму когда можно включать в рацион мясо. А еще очень кружится голова. всегда
Сол, я бы лучше на сырых овощах денек посидела.
Люля, рада компании :five: А к какому результату стремишься?
День прошел нормально. Рацион как обычно. Около восьми утра творог с кофе, потом до половины двенадцатого – вода, до 12-ти обед – овощи. Далее четедую зеленые яблоки и воду с 13-ти до 16-ти. Ужин – кефир 0,5 л. До сна могу еще выпить зеленого чая с каплей молока. И очередной день диеты состоялся
Девченки, пишите как проходит диета, состояние, что у Вас с фитнесом :girls_friends:
просто начиталась про кефирно-клубничную, и сделала себе поблажку
девочки, по яблокам – подскажите, допустимо ли запекать? где-то пишут – да, где-то строго нет…яблоки просто совсем не мое(тяжело в себя 1 затолкать….надо еще себя точно замерять…для меня не так вес важен, как объемы…сноября ходила на аквааэробику, не могу сказать что супер результат, тонус есть, кожа подтянулась, вроде даже визуально норма, мне казалось даже что схуднула…но в 2 пары летних брюк не влезла((
Привет всем, решила все-таки вступить в ряды протасовок)) сегодня 2й день, голова под вечер чутка побаливает, надеюсь привыкнет организм и пройдет..правда я с погрешностями…утром ложку меда чайную в кофе…голова не варит совсем без глюкозы…да и творог с клубникой – не могу отказать в ягоде( неправильно конечно…для меня и это уже подвиг…учитывая, что на диетах не особо…а на протасовку смотрю и читаю уже 2й год.
Привет буду держатся.
Настрой боевой . Может после суши вчера мне на молокочай сегодня?
Девочки, хочу сказать, что унывать не стоит никогда. И периодические срывы, как ни странно, это нормально. И на фитнес иногда нет настроения. И весы “застывают”, а иногда и показывают . И ноготь иногда сломается именно на среднем пальце
И с детками бывает так нелегко. Но мы же девочки :girls_friends: и это классно :five:
Сама об этом совсем случайно вспомнила))

Для мотивации хочу добавить, что 8 мая я была 67,7
Все в наших руках
Доброе утро всем. Вчера у меня был такой суетной день, что сегодня весы показали 62,2. Короче, я в шоке. Калорийность 1200 держу, воду пью. Бока и бедра тают, отлично.

Sol, да не истери ты :axax: От этого ничего не измениться, только нервы себе и близким порвешь. Давай, выходи из невроза. А вес… Он по любому вниз пойдет, ты ведь на диете
Хорошего дня
Мой пост не запостился утром где я написала что у меня 60.200. Я офигела. И день не задался. То ревела, то орала на деток.
Ушла в суши ресторан с папой. Наелась и 2 бокала сливового вина.
Жалею?нет!
Мне морально трудно удался день…
Завтра 2 неделя начинается .
Sol, а какой по счету ты день на диете? Наберись терпения! У меня привес через день бывает 100-500г, а потом отвес, я перестала заморачиваться и просто придерживаюсь диеты, сколько скину столько значит и надо.
Девочки, я тоже все солю, может если бы не солила, то результат был бы лучше. Но не вижу смысла не солить, после диеты ведь все равно солить будем, сразу кг 2 вернутся. Воды пью 1,5л, не считая кофе и чая. Насчет последнего приема пищи, то стараюсь поужинать до 19.00, если получается позже, то отвес меньше
Люль, я всегда всё солила, как я люблю, результат от этого не менялся, главное пить правильно, водный режим соблюдать..
Девочки паники нет, но недоумения есть…
60.2 утром.
Есть легкость , на диеие самой не трудно. Но весы показывают привес от изначального веса… Что не так?
Сорри за непредумышленную тавтологию
В описании диеты соль не запрещается и время приема пищи не регламентировано. Но! Ясное дело, что без соли и обильных ужинов результат будет лучше. Волшебство бывает только в сказках.
Я соль ограничиваю и стараюсь вечером ограничиваться кисломолочкой.
Каждый решает сам.
Лиза, а с солью как? салаты чутка подсалывать можно? или прям как на японской? или просто стараться к уменьшению…я так надеюсь на результат…5 недель без сладкого…ой….настраиваюсь…да и вот еще вопрос. по времени – вечер – когда крайний прием пищи? неужели прям вообще не ограничено?
Люля, мед нельзя, из фруктов только яблоки, если ты именно на диете Протасова хочешь худеть. Успехов и терпения
Девочки, подскажите, прошерстила море инфы, не могу понять – мед можно?? или вообще без сладкого…так хочется хоть кофейком или чайком с медом себя побаловать, но как я поняла – это табу….
да и из фруктов – вместо яблок ничего совсем нельзя???? просто сейчас сезон ягод, клубника, вишня скоро пойдет…а прийдется есть гмошные яблоки(((
Привет всем :five: Настроение отличное, питание – По Протасику


Солнышко, рыбка – нямка… Детки пусть выздоравливают
Девочки, я с понедельника в отпуск ухожу. Мой купальник меня ждет, и мой велик
Всем хорошего настроения :axax:
Забыла написать свой рацион. Завтрак-яйцо и яблоко, кофе черный. Обед-рыба и салат овощной заправленный кефиром. Полдник- яблоко и 100г зерненого
5% творога. Ужин такой же как и
обед. В принципе я так и питалась все две недели, только вместо рыбы творог в салат добавляла.
Извините, пишу с телефона, поэтому ошибки. Всем удачи!
Талия хуже всего худеет после родов, раньше именно в талии уходило больше всего. Еще привес сегодня появился 200г, я надеялась, что с моим весом и объемами (которые стыдно даже тут писать) результаты будут лучше….но видимо у организма свой темп похудения, поэтому остается только одно-продолжать диету, ну хоть и по чуть-чуть, но все же я становлюсь стройнее, и по одежде заиечаю и в зеркало любуюсь.
Как и обещала пишу свои результаты за вторую неделю и всего за две недели в скобочках. Вес минус 1 кг (всего минус 4,5кг), ОГ -1 см(-4), ОпГ -1см (-2), ОТ 0см (-1), ОЖ
-1,5см (-2 ), ОБ -1,5см (-2), Оноги -1см.
U menya toje samoie. Po vesu nichego-po obiemam vidno…
Всем привет! Некогда оьптсаться, дети заболели, настроение на нуле, но стараюсь не нарушать диету, раньше бы уже объедалась бутербродами от нервов. Завтра можно мясо, я решила начать с рыбки, запеку зубатку. Что-то обмерилась сегодня и никаких изменений не обнаружила, а по одежде чувствую, что объемы ушли. И почему то кажется, что завтра будет привес, тяжесть какая-то в животе. У меня вообще вес странно уходит, то привес 400г, потом отвес 600г, потом опять привес и т.д. Завтра напишу результат за две недели. Всем терпения и хороших отвесиков!
Я параметры чуть позже укажу, а то с моей командировкой мне не очень все нравится. Хотелось уже более ярких цифр. Я попозже
Молодец, Оля. Комплименты – это наш главный мотиватор. А салат… кто ж от такой вкуснятины-то отказывается?
А я вот решила сегодня начать все с начала. И параметры решила в имя добавить для наглядности.
Привет худышки и стройяшки!!!!! Кажется все по чуть-чуть сорвались с диеты. Не страшно, главное продолжать.
Сегодня на работе сплошные комплименты, вот когда результат заметен! Со стороны! Лиза, мне до купальника еще килограммов пять это точно. На работе всех заставила есть салат из помидоров с рукколой. Все ели
Привет, девчонки! Чет-то у нас тишина… Я в субботу ела курочку и пиво пила. В воскресенье умеренное питание. Сегодня старт снова.
Вес 63,5. Объемы не меряю пока, примерно 86-72-97, объем ноги 57,5.
)
Так плохо срываться, будем продолжать диетку строго. Терпенья нам :girls_friends:
Я сегодня уже споттик подключила. 40 минут эллипса и прес покачала слегка. Воду пью.
Купила купальник себе новый (для новой фигуры
Девочки минус 200 гр. может КД ( только закончились) может перебор молочкой.
Уф…
Завтра взаешусь и отпишусь. Девочки я молочкой перебарщиваю. А молочка 5% или ниже. Я 5 покупаю , хотя есть и 2%.

Ммммм… как все вкусно! Я обожаю такой супчик! СПасибо за рецептик !
Ммммм… как все вкусно! Я обожаю такой супчик! СПасибо за рецептик ! Сегодня отвес еще -100гр. Остались всего 3,5 кг и моя цель будет достигнута.
Я прямо чувствую как я стройнею с каждым днем. Начинаю себя любить все больше. Пойду схожу в салон, побалую себя. Даже несмотря на нарушения у меня процесс похудения идет! Девченки, всем держаться до победного конца!
Рецепт салата: смесь руколы со шпинатом, порезать розовый помидор соломкой, добавить нашинкованный красный лук, немного замоченный в уксусе и всякие специи. Очень красивое блюдо получается. И вкусное
Всем кто соскучился по супчикам, простой рецепт. Тертая морковь, много зелени(петрушка, укроп у меня была морозовая), много щавеля, когда все закипит влить взбитое яйцо, добавить специи. Остудить, заправить кефиром и это будет очень вкусно!
Devochki u menya so stulom vse kak doljno bit! Na Dyukana eto bil polniy kapec. Sorry za detali.
No hotela podcherknut.
Sol привет! Я во время КД прибавляю в весе 3кг. Это вода. Я сильно припухаю особенно конечности руки, ноги, грудь вообще на два размера больше. Не переживай
Devochki u vas v-o vremya KD ves zamiraer, rastet, kogda spadaet?
U menya jivit vzdut. 2 den. Boyus na vesi. Uje v ponedelinik.
Devochki ya sebe gram 100 goji pozvolila. Yablok nebilo a mne priam shto-to nado bilo.
Horosho ne kolbasoi
Лиза привет! Я тоже себе позволила 3 недели назад все запретное и начала с первой недели. И ничего, вес всеравно медленно, но верно пойдет вниз
Привет, девочки. позволила себе вчера вина и немного запретных продуктов. Сегодня продолжаю Протасика. В понедельник отчет. :five:
Девочки привет!
Добро пожаловать всех новеньких. Девочки, ну Вы молодцы! Я тут читаю посты всех стройняшек и мотивируюсь. Вчера была на грани срыва. Мой жених принес домой воздушные пирожные со сливками и марципаном и банановое мороженное. Я уже было потянулась а потом в последний момент передумала. Пошла грызть яблоки. Сегодня утром на весах показали -700гр. Я так рада!! Я горжусь с собой, что вчера сумела в последний момент взять себя в руки. Урааа !! :yahoo:
Девочки, Лиза, Солнышко спасибо за поддержку и что не ругаете меня. Продолжаем дальше по намеченному курсу. Я с Вами снова. Пока не взвешиваюсь, даже страшно, вдруг там все как раньше?
Солнышко, не переживай, у меня вес месяц стоял, я уже ненавидила диету, все правильно делала, воду пила, как верблюд, не двигалось, хоть тресни, а потом пошло.. медленно, но идет.. Нарушала сейчас, второй день, вчера у дочки День рождения был.. немного сладостями полакомилась вчера и сегодня.. но завтра все как всегда.. так как очень радует, что фигура меняется на глазах..)
Оля Липецк, не надо начинать все с начала, продолжай диету дальше, если хочешь, можешь продлить на день два первый этап диеты (молочку и овощи).
Девочки, привет! Я держусь, не нарушаю, но вес ползет вниз очень медленно, но главное, что вообще снижается. Через 4 дня можно будет мяско и рыбку!
Оля, привет. Упокойся пожалуйста. Просто начни с начала и сильно не жесткач, не занижай калорийность и входи в тренировки плавно. Поверь, все не так страшно. Я вот в воскресенье объелась колбасы сыровяленой и сыра с плесенью тонну слопала, навернула пару бокалов вина и отшлифовала все это дело швейцарским шоколадом, грамм 200 точно… Сегодня я снова 62,4 кг, как и в воскресенье утром
Просто срыв отбрасывает худеющего минимум дней на 5 назад, вот и все.
Будем стройинягами :five:
Девочки, я с повинной. Была в Москве в командировке с хорошей компанией. Итог – вкусняшки, выпивка 2 дня.
В качестве исправления с завтрашнего дня – с самого начала. С первого дня. Будем заново все проходить. Завтра с работы – пешком, на выходных -бег.
Oi super. Ya ovsyannie otrubi budu.
Super rezulitat Liza