Как быстро сбросить 4 кг за 4 дня: бесподобная диета стюардесс

Подтянутые и стройные стюардессы притягивают восхищенные взгляды. Однако для того, чтобы оставаться в идеальной форме, они регулярно сидят на диете. Специально разработанная для бортпроводниц система питания учитывает все особенности их профессии — большое количество стрессовых ситуаций, смена часовых поясов, эмоциональные нагрузки.

Диета стюардесс хорошо подходит всем современным девушкам, даже если они далеки от воздушных просторов. Курс длится 4 дня и за это время можно сбросить до 4 кг лишнего веса, при этом не чувствуя упадка сил! 

Принцип действия диеты

Диета стюардесс — яркий пример низкожировой системы питания, которая основывается на оптимальном сочетании белков и углеводов. Белок, входящий в рацион, активизирует процесс расщепления уже имеющейся жировой ткани. И в то же время углеводы поддерживают энергетический баланс организма и расходуются без остатка, не превращаясь в жировые клетки. Таким образом, застарелые жировые отложения расщепляются, а новые при этом не образуются.

Диета стюардесс
Источник фото: shutterstock.com

Меню диеты на 4 дня

Питание трехразовое, маленькими порциями. Перекусы между основными приемами пищи не приветствуются. В день нужно выпивать не менее 2 л негазированной воды. 

День №1

Завтрак: овсяная каша на воде без масла и сахара.

Обед: чашка куриного бульона и 2 свежих помидора (можно заменить на огурцы).

Ужин: отварная куриная грудка (из бульона) + салат из свежей зелени. 

День №2

Завтрак: любой сезонный свежий фрукт и стакан натурального сока. 

Обед: половина отварной грудки.

Ужин: 150 гр маложирного творога.

Меню диеты стюардесс
Источник фото: shutterstock.com

День №3

Завтрак: 1 баночка натурального йогурта + яблоко.

Обед: 150 гр любого отварного мяса.

Ужин: 150 гр гречневой каши без масла.

День №4

Завтрак: баночка детского фруктового пюре.

Обед: 150 гр отварной или запеченной горбуши + помидор.

Ужин: 2 отварных картофелины.

Количество соли в рационе желательно ограничить, так как она задерживает жидкость в организме, провоцируя образование отеков.

Диета стюардесс давно прошла профессиональную аттестацию, и активно используется «неземными» девушками уже второе десятилетие. Вероятность срывов практически исключена, так как курс длится всего 4 дня. Диету можно повторять 1-2 раза в месяц.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: