Диета магги – это популярная 4-х недельная диета. Известны 2 варианта: яичный и творожный, оба одинаково эффективные, какой выбрать для похудения – зависит от индивидуальных предпочтений.
-
- Подробнее о меню диеты и правилах ее соблюдения читайте в статье
- .
На этой странице представлены отзывы о диете и некоторые результаты похудения на ней.
Ниже можно почитать новые отзывы о диете магги и поделиться своими результатами, задать вопрос.
Некоторые результаты и отзывы о яичной диете магги
В списке диет, который ещё по другому называется – азбука диет, диета магги занимает одну из лидирующих позиций.

Диета магги – это вариант яичной диеты и поэтому более известен яичный вариант магги, отзывы на который и представлены ниже.
Римма 1нед.6д
Привет всем! Девочки мне так плохо, я вчера проснулась от голода, хотела попить воды и мне стало плохо, голова закружилось и теряла сознание несколько раз, вызвали скорую, теперь вот лежу тоже, слабость по телу, у кого-нибудь было такое? С магги слезу конечно.
Таша36 (4нд 1 дн)
Римма, привет. Ты кушала нормальными порциями или маленькими? Воды чистой достаточно пила? Многие пренебрегают этим, а при белковой диете кишечнику необходима чистая вода для работы и вывода токсинов. Сама с трудом ее пью, просто впихиваю в себя, но уговариваю себя тем, что не будет проблем с походом в туалет и обезвоживания. Ты для себя сама проанализируй что и как, и сколько ты кушала, и пила и поймешь, либо ты не соблюдала все правила, либо белковая диета тебе противопоказана. Желаю тебе поскорее поправиться и найти подходящую тебе диету.После ужина тебе не должно хотеться кушать – значит съешь чуть больше чем написано – но ты должна быть удовлетворена. Я вот например очень часто ужинаю намного раньше 18 – могу и в 16 и в 17 – так как есть хочу – зато потом чувствую себя отлично – и только пью зеленый чай.. может и вам так попробовать.. не нужно постоянно находится в голодном состоянии. А самое главное нужно получать удовольствие от цвета пищи, ее вида и от количества – ведь если вы постоянно недовольны чем либо – результата не будет.. Больше позитива девочки
Кто спрашивал про МКЦ, я пью по 3 таблетки 3 раза в день, иначе даже если пью 2 литра воды туалет не регулярно посещаю, а так как часы ну плюс минус. Многие на диете магги жалуются именно на это, я пока еще не почувствовала неприятности. Единственный огромный минус это трудно их проглотить, но я уже приспособилась.
Сегодня такой счастливый день, ура, закончились белковая диета магги, 4 неделя – оказалась для меня самой сложной, но в целом прошла она быстро . и не ожидала, результат оправдал мои ожидания, чему довольна. Сегодня с утра поела овсяночку на молочке с фруктиками, вот это радость, я ее так хотела!!!!!
Итак результаты за 4 недели:
Изначально рост 168, вес 55, 3
После диеты магги – 50,5кг. В объемах хорошо уменьшилась, сейчас 89-67-90, а было 90-75-93. В общем там где надо ушло аж 8см!!!!
Первая и вторая неделя магги прошли нормально, но признаюсь честно, я немного нарушала, особенно на 4 неделе. А на 3 неделе диеты магги, там, где фруктовые дни, пила дополнительно еще йогурт без добавок 1%, зато чувствовала себя намного лучше. Знаю, на что шла, мои нарушения не сильно отразились негативно на результаты. За месяц при моем весе считаю потерять -4,8 это отлично!!!!
Всем огромное спасибо, с вашей поддержкой, сплоченностью, зайду на сайт, начитаюсь, заряжусь энергетикой, и дальше в бой))

Привет девчонки! Вес мой медленно но верно идет вниз, сегодня на весах увидела 55,9 , такого лет десять не видела, прям чувствую себя помолодевшей. Так шикарно, что не надо следить за своим животом, вообще не втягиваю, и он не торчит. Целлюлит испарился, я прям порхаю, а еще каких то три месяца назад я всем этим страдала с весом 63,5. До сих пор не верится, что у меня получилось похудеть, думала, что без каких-то радикальных мер такого результата добиться просто не возможно, а как оказалось, главное сильно захотеть. Еще и здоровье поправила. Всем сил, у вас все получится!!!
Доброе утро, девочки!
Вот и закончились МОЯ диета магги, 4 недели прошли быстро, а какой результат!
Стартовала с 84,4 (рост 171), после -7,900!!! Эээххх, чуть не хватило до 8 кг… )))
Результатом довольна, редко допускала нарушения (иногда кофе с молоком без сахара, пару раз были печенки…))) Очень часто не всё съедала, что было положено.
Но мне так лучше, я чуть себя побалую и дальше в “путь”, зато не сорвалась окончательно)))
Читайте также: результаты худеющих на яичной диете

Привет девочки. Первый день унес 800 грамм. Настроение отличное, настрой боевой. Немного побаливают мышцы ягодиц и пресса.
Что же ее начну но только через 35 дней
Всем привет, стартанула вчера с веса 68.9кг, сегодня 67.8(-1.1).Вообще странно, у меня за первый день никогда больше 300гр не уходит, ну может воды много было, хотя сегодня тоже отекшая встала. Обычно хороший отвес у меня после второго и третьего дня. Вся в предвкушении.
Всем привет! В воскресенье закончила первый круг. -4900, хотела -6 хотя бы, не вышло, почему-то последний день без нарушений дал 1 кг
(начальный весь 86,8). Хочу на второй круг пойти с 1-го апреля. Ничего что делаю перерыв?
девочки, всем привет, у меня сегодня 5 дн дети, за 5 дней -1100, думаю неделю отсижу,а потом 2 дня на шоколаде разгруз у меня в субботу фотосъемка, а с воскресения опять на диету, только вот не знаю заново или со 2 недели начинать?
Привет девочки.Закончился первый день диеты. Самочувствие бодрячком. И физнагрузка часовая сегодня была. Удачи и успехов всем нам
Привет меня зовут Арина.сегодня мой первый день.рост 169,вес 68.сегодня к вечеру за ложились уши.как съела курицу на ужин меня затошнило.ну вроде живая.всем удачи!!!!
MIka budem otchitivatsya
Noga v Nogu idem
Всем привет!
Сидела на данной диете 2 раза, в 1-ый раз -8кг при том, что только 3 недели выдержала, потом день рождение все сбило.
Сегодня 1ый день, планы грандиозные)))
Девушки, это действительно работает! Всем удачи!
Отпишусь через несколько дней о результатах
Стройняшка, все верно говоришь, есть надо, у меня за неделю вообще почти отвесов нет, правда весов нет дома, но по ощущениям ничего не изменилось(( Ладно,накуплю себе мяса и буду наяривать всю неделю))))
Всем привет!Я тоже с вами.Сегодня четвертый день -1.5кг .Как-то туговато уж очень.Но понимаю почему-начинать надо было на убывающей луне,а не на растущей.А в идеале перед диетой-разгрузочный день.Ну ладно-как есть уже.Надеюсь на 5кг хотя-бы.Как ваши успехи?
Stroineashka privetiki :). Moi muj prochital shto perepelinnie ochen poleznie i menshe holesterola. Karoche poehal , kupil. Za mesyac minus 6 :). Obiemy ocheni ushli. No za weekend 1.7kg. Vot poetomu povtoryayu
Родика, а ты взвесь.
А почему такое решение? А то, может, и мне попробовать, для разнообразия.
Родика, ну, значит, и ты с нами на 1 дне. А как результаты за месяц?
Ангелина, если ты болела – так это нормально не есть и не опасно, но, получается, это уже не диета была? А здоровому человеку – точно вредно есть так мало. На самом деле, голода нет на 2 неделе совсем, но пропускать приемы пищи, имхо, это нарушение. Я вот нарушила на 2 неделе – ела на ужин только 1 яйцо через силу и все, и на обед кусочек мяса. И вес после этого остановился просто. Возможно, именно по этой причине, потому что отвесы были только после тех дней, где ела все и много.
Budu esti perepelinnie yaica vmesto kurinnih. Podskazhie skoliko perepelinnih nado za 2 kurinnih?
Privet
. V pyatnicu sorvalasi s cepei. Ela ot bulok do salatov s mayonezov. Navernoe KD priblizhayutsya. Karoche ploho bilo, i segodnya na povtor.
Ya na povtor 1/4 tak kak ne zakonchila 4 nedelyu
Привет всем худеющим! У меня прошла неделя и два дня яичной диеты. За это время сбросила 6 кг
осталось еще 4. Диетка супео! Правда если нет алергии на яйца:)))) я их уже не хочууу, но ем. Надо так надо.
Привет, девчонки)) а у меня такая проблема, сегодня 1 день второй недели, я уже три дня ничего не могу в себя запихнуть кроме одного яйца и грейпфрута, правда я болела эти дни,пила много жидкости, но раньше от отсутствия аппетита никогда не страдала. Как думаете,каким образом на меня повлияет моя голодовка?а то мне как-то страшно даже стало(((
Diana,я тоже малого грудью кормлю. На диету впервьй раз села когда ему 1,5 мес бьло,в итоге за 8 месяцев с перерьвами сбросила 18 кг. На молоке ттт не отразилось,как его много бьло,так и осталось. Но советовать не могу,может у всех по разному… С другой сторонь/ диета эта вроде достаточно сбалансирована ,не голодная. Но если заметишь что с лактацией стало плохоато,сойди с диеть/ на праильное питание)
Ну, чтож это обнадеживает, на ЯД первый раз сижу, надеюсь результаты не подкачают))))))
Гугусик, я однажды года 3 назад начинала. продержалась две с половиной недели – было минус 8 кг. с тех пор успела родить, а до того веса, с которого я тогда начинала, так и не дотолстела. Держится результат. А лопала все подряд.
Оля, хороший отвес у тебя, у меня все также, только изначальный вес на 2 кг больше был)) желаю удачи
привет всем худеющим)
у меня за первую неделю отвес 4.200. Было 80.2 стало 76.0. Началом я довольна)
ладно девочки) до завтра, всем удачи) и отвесиков побольше))
ок) спасибо буду знать) я просто вообще первый раз на диете сижу)) новичок так сказать))ой за то сейчас лежу пустота такая легкость)) поужинала курочкой)сначала голодно был не наелась) сейчас наоборот кажется чутка переела
Полина, спасибо большое)))
Уххх, сколько нас на 1 дне сегодня!
Всем выдержки и успехов!
Иришка, нормальный у тебя результат. Хотя, срывы влияют, конечно (т.е. колбаса, а редиска – это ерунда, все равно, что огурец, помешать не может).
Полина, время ужина не ограничено, ужинай, когда тебе удобно. После 1 яблока понятно, что хочется есть ужасно. Лучше 2-3 съедать. И часто тут говорили, что именно после яблок особенно голодно.
Девочки,решила тоже на нее сесть,вроде по ингридиентам голодная смерть не грозит)))Вот только вопросик,я малого грудью кормлю,не навредит то диета?
Санечка удачи вам!)))) :five:
Девочки, всем здравствуйте! я снова к вам) сегодня первый день. В прошлый раз продержалась неделю, потом муж сбил с пути истинного сейчас ооооч надеюсь досидеть, ибо после отпуска караул-караул-караул

Арианна будем с вами вмести))))
ДЕВОЧКИ, ВЫ УМНИЧКИ)))!!! Я СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЗАШЛА С НАЧАЛА, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ))))
Стройняшка спасибо) ладно впредь буду строго соблюдать
а время ужина ограниченно? то я в семь прихожу с работы только, кушать очень хочется..ой не знаю как выдержать все это..силы воли совсем нет 
Кукузя, пасибо)) но для меня это мало(((
Приветик всем!!))

присоединяюсь к Вам, у меня пошла сегодня третья неделя и я в расстройстве
Рост 175, вес был 77,5 кг, и у меня ушло всего 4, кг…
я думала что больше скину
Два раза срывалась на тонююсенький кусочек колбаски и на две редиски, уж аппетитные очень, может от этого так?
Или это нормальный результат?
Стройняшка, с возвращением
Полина, лучше соблюдать строго и есть мясо, но многие ели курицу – и ничего, хорошо худели.
Привет, девочки. Я снова с вами.
Наела 2 кг, из которых 1,5 вчера :grin:, объелась таки блинов в 10 вечера. Ну ничего, это вода, сейчас вся быстро уйдет!
Решила попробовать 1-4, а потом посмотрю, что дальше делать. Хочу соблюдать строго на этот раз и съедать все, ничего не пропуская. Обязательно нужно хотя бы еще 5 кг за месяц.
Вдохновилась вашими результатами! Какие вы молодцы! Огромных отвесов всем!
Девочки привет.. сегодня и я с вами))Начальный вес 92 рост 175..утром съела 1 яйцо, и 1/2 апельсинки..в обед 1 яблоко..кушать конечно сильно хочется..вот один вопрос возник написано в первый день на ужин мясо..а я филе курицы отварила? это нечего страшного??)) или именно если мясо то мясо, если курица то курица?
Ot4et za 3 ned, segodnya posledniy denj, zavtra na4inaesya 4 ned, nemogu poveritj. . Otves 3700 za 2 i 3 ned, no obiemi rastayali. Vsya nadejda na 4 nedelyu. Wa ya vewu 75,300, na4inala s 85,600
привет всем . отвес есть но не особо радует итог за две недели – 2800(конечно объемы уменьшились хорошо)это я наверно то что в 10 часов вечера ужинала да и огромными порциями
, ну ничего пусть медленно хоть как нибудь
Дайолен,ничего себе скромнье результать|!!! 7кг за неделю! Мне б за всю диету стока сбросить)) молодец! Удачи в дальнейшем!)
Отчитываюсь))) за 6 дней 1 недели отвес 4,300!!!
оу, какие у вас результаты!!!
у меня пока поскромнее. Рост 164, вес изначально (ток не падайте!) – 113 кг((((( сегодня конец первой недели, вес 106))) объемы были 127-107-124, сейчас стали 124-105-124. конечно, не сильно много ушло, но еще три недели впереди. )))) пью воды около трех литров в день.. )) да работа связана с физической активностью, чуть побегаешь – пить хочется. так что это не проблема. Ладно, осталось еще немного, и , может быть, хотя бы до 90 сброшу.
Нюта, с Днем рождения!!! ты где потерялась, отъедаешься? :five:
1 нед.7 день. -5кг, 100 грамм!!! Я в восторге!!!
днвченки всем привет и я нарушила вчера крабовых палочек 3 штуки съела , а сегодня две ложки сгущенки ну я заново не буду завтра третья неделя так и пойду будь что будет ………..
Асель, ну с кем не бывает, у меня на прошлой неделе шоколадный зажор был, ужасно сладкого хотелось . чем мне эта диетка нравится, меня с ней так на сладкое не тянет.
девочки я нарушила, нажралася я как могла)))))))))))все, завтра все заново))))))))))
Катерин, спасибо за ответ, да , я тоже так решила и нарушила:)
Гугусик, спасибо, да, сегодня получше уже, завтра снова стартую
Итак, за 3 дня отвес 1 кг, проблема не хожу в туалет… но думаю не из-за дети, у меня часто с этим проблемы. Арианна , приветик, думаю, да, лучше не надо. там же главным образом все сладкое исключено. я бы посоветовала яйца иногда на творог обезжиренный с утра заменять. я так и делаю, это допустимо.
Арианна, ты как там? Идешь на поправку?
oy ya otekla ot vody, nebudu pitj mnogo ee, mne i bez nee ne ploxo xudelosj, a to po4ki otkajut, aj ploxo ot otekov. Zavtra 6 d 3 ned tolko yabloki s 4aem.
Арианна, здоровье важнее, лечились давай!!!! :axax:
Девочкиии, мне пришлось нарушить((( я заболела, пью кучу лекарств молоко с мёдом, по-другому не смогла, надо к понедельнику на ноги встать, а то на учёбе к больным не пустят( в мед.университете учусь просто.)((( теперь с понедельника с первого дня начинать(
У меня сегодня тоже рыбка, запекаю в рукаве с чесноком и солью, потом немного спрыскиваю соком лимона
Спасибо, Арианна за ответ!
Аня, спасибо, думаю, что можно, масла нет, ничего лишнего нет, я вчера рыбу тоже запекала, приправами натерев))
Арианна, я тоже с медом пью чай…отвесы есть, значит все нормально..не переживай! Девочки подскажите, можно ли в тот день когда курятина запекать ее в духовке в пакете со специями? она ведь там без масла, в собственном соку. Как считаете?
Гугусик, спасииибобольшое и тебе того же, надеюсь через три недели будем хвастаться:)
утром ещё ложка мёда, а то совсем плохо…как думаете-это нарушение, девочки? отзовитесь кто-нибудь,плииииз)))
Арианна, не сдаемся и надеемся на лучшее!!!!!! От диеты не отступаю, выпиваю ежедневно 2,5 литра воды через силу)))) хороших тебе отвесов
Гугусик, круууто, поздравляю, у меня 6 день, я пока не взвешивалась, но мне кажется такого отвеса всё равно не будет(((
отчитываюсь)) за 4 дня -3,900
Здравствуйте…)))Я Юля, Начальный вес 92кг, рост 1,73. Хочу поделиться(даже не поделиться, а похвастаться!!!)своим “подвигом”. Прошло пять дней… -4,5 кг!!!!! Первый день текли слюньки на колбаски, котлетки и как на зло масленица…о ужас везде блины…!!!Но отражение в зеркале…все эти яства перебороло…))) Проблем нет,беляшей перед глазами слава богу нет))) В общем всё, режу на кусочки…кладу всё в тарелочку беру вилочку… и блин кажется что это полноценный завтрак,обед или ужин… Так же с перекусом ( При ощущении голода кушаю огурцы, морковь или салат, НО с соблюдением времени: 2 часа после последнего приема пищи) огурчик то же крамсаю…в “крамсальном” состоянии его кажется больше…)))Не хватало сладкого…, купила подсластитель в аптеке… Кофе, пара таблеточек сахара заменителя…и всё Ок. Готовлю только в пароварке без соли, добавляю щепотку имбиря. Мыслей сорваться нет…)))Четырёх недельной яичной диете…Ура…)))
Удачи и Вам. Спасибо.
Стройняшка, а с какого веса до какого ты похудела, и рост напиши пожалуйста, а я никак на второй круг не могу,прорываюсь на разных, на этой сидела на 3кг за 3дня сидела 4 дня, сбросила 1700, выходные для диеты выпадают и там ещё 5 дней и отпуск, а 56 я так и не увидела, и не увижу, но увидела 59, 8 в тот день счастью не было придела, я такой цифры не видела лет 5,но эти 200 грамм вернулись и опять 6, но я не расстраивался так как в январе перед диетой была 68, и без яички столько же и была бы, это лучшая диета у меня, на второй круг пойду с 15 апреля, девочки а ктонибудь пробывал 90 дней раздельно питания, как эффект, моей сестре нужно сбросить ещё 20-25 кг. но на нашу она, что то настроиться не может, хоть и сбросила за первый круг 18 кг. помогите советом :girls_friends:
Devulicjhki u menya prives 400gr. No ya vchera 3 yabloka siela. Ne hotelosi srivatsya na drughie vkusnosti i siela…
девочки, я ложечку меда съела для горла, болело очень, что мне теперь делать? это сильно плохо?
katerin, тезка, я надеюсь, вы шутите
Стройняшка, на следующий круг собираешься? была у косметолога сегодня, она сказала, что расщипление жировой клетки начинается на 30 день
ДА все так же пока( Пока спасаюсь ношпой, а к врачу завтра записалась.. На всякий случай исключила сегодня из обеда яйца – съела нежирный творожок и утром так же сделаю.. Вообще есть не хочется, даже любимые креветки на ужин не радуют((
Стройняшка, поздравляю с окончанием)) Я думаю – лучше медленно, но верно, чем потом проблемы со здоровьем получить из-за быстрого снижения веса. Зато новую одежку надо покупать на размер меньше))
Алекса, как ты там? Что такое случилось, что даже в спине боль
К врачу ходила?
А у меня есть ожидаемый результат – после первого же завтрака бутерами с колбасой затошнило. Так что без сожаления выброшу остатки колбасы, пусть собаки едят. Вообще, колбаса – это непригодный для еды продукт, лучше ее не трогать вообще! Захотелось вернуться к здоровым завтракам, да и обед-ужин теперь съем легкий, это хорошо! Ну нафиг все эти вредные гадости!
Ну, в общем, результат у меня какой-то странный… на весах ушло всего 4,600, наверное, самый маленький результат всех времен и народов.
Но, вроде бы, расстраиваться не хочется, потому что объемы хорошо ушли, совсем несоразмерно с весом. 1 размер точно, а то и больше. Ушел живот и второй подбородок, даже, смешно сказать, часы болтаются, и сапоги стали велики.
Сижу и думаю, расстраиваться мне или нет.
С одной стороны, похудела заметно, а с другой – так медленно вес уходит, что обидно. Еще много надо.
Уходил хорошо только в первые дни, а потом скакал все да стоял.
Люди по 10-13 кг теряют за месяц, а я такая неправильная.
Асель , я не знаю, я решила до конца первой недели не взвешиваться у меня КД, вода скапливается, потом взвешусь, но по ощущениям лучше
Правильно Стройняшка сказала, магнитные бури ууууууууууууф, держимся девочки держимся на носу лето))))))) Арианна, ты сколько уже весишь?
Девочки, привет, пятый день первой недели а меня:) вареные яйца надоели, как думаете ничего не будет , если вместо вареных жареные без масла поем?
ой порадовалась)) встала на весы, а там минус 3,200)))
А мне, девчонки, так плохо с утра было(( Встала – все хорошо, ничего не болит. Позавтракала как обычно 2 яйца и пол апельсинки, и так у меня заболел живот и в спине пульсирующая боль…Не знаю, может от яиц это. Но ведь в первый раз все замечательно было
Гугусик, можно) Вот видишь – позавтракала и уже лучше. Нельзя пропускать завтрак – это самая главная еда! Я раньше вообще не завтракала – тошнило с утра от еды, но потихоньку приучила себя, теперь не могу не поесть с утра.
подскажите, можно ли рыбу заменить креветками?
точнее 1 недели))) размечталась))
Привет, девочки! за 4 дня минус 2кг! сейчас 5д2недели…еще столько дней впереди, о ужас ((((
запихнула в себя завтрак
, самочувствие и вправду лучше))) девчёнки спасибо за поддержку))
Po mne tak 4 samaya..trudnaya! 3 nedelika super, hotya pugala menya tozhe 3 nedelya v nachale diety.
всем привет) я вот тоже решила эту диетку попробовать, отсидела первый день. рост 173м, вес 62кг. хочу 55кг. очень надеюсь на положительный результат.
lapik, какой отличный результат! У меня намного меньше ушло, мне еще долго к такому идти. И то не сдалась! А на 4 неделе легче. Тем более, уже совсем неохота срываться
stroynyawka,
u menya toje jor, ya sojrala segodnya mnogo ovowey i fruktov , no mne namnogo lu4we 4em v4era, menya wa derjit tolko odno s 85 do 76 poxudela, stimul estj. .
Эмили, а зачем разгрузочный? Давай сразу, так результаты заметнее будут.
А то вес у тебя небольшой.
lapik, ну, тогда ешь спокойно рулет.
Это кому как, по мне 1 и 2 неделя – отличные, 3 – ужас ужасный, 4 – нормально, кроме 3 и 5 дня, на 5 день даже нехорошо было. Ну, и сегодня еще, но это без причины. У всех жор сегодня, как я посмотрю, независимо от дня. Но одно дело – жор, и совсем другое – когда плохо от недоедания, головокружение там, тошнота. Это скорее всего на 3 неделе может быть. 4 лучше.
stroynyawka, da on imenno naturalniy, domawniy. Kstati kak 4 ned perenositsya? Dlya menya 3 ned kajetsya nevinosimoy, a na 4 vrode produkti raznoobraznie. . . Ili ya owibaus, i samoe strawnoe vperedi?
lapik, без углеводов – ну, чтобы муки там не было, крахмала и т.п., а только чистое мясо.
всем привет!!!!!!всем удачи)))завтра хочу себе устроить разгрузочный день…так,как последние 2 дня было переедание…а послезавтра присоединяюсь к вам…вес 64..рост 165..очень хочется 59-60….буду стараться..
Родика, наверное, сегодня какие-то магнитные бури. Вон сколько народу написало, что есть хочется ужасно. Какой-то всеобщий жор.
Я съела 3 банки тунца, в итоге. А у тебя 4 день, полкурицы! ну, съешь больше половины, не страшно.
Асель, у меня такие же параметры начальные)))
stroynyawka, prosto kuriniy ili govyajiy rulet,bez jira, v speciyax, vareniy, ego mojno daje doma sdelatj, mne lenj, on v duxovke delaetsya. Vnutri govyajego daje 4esnok celnimi zub4ikami estj. Kak ponyatj bez uglevodov?
гугусик, давай завтракай! Если утром нет времени, то очень удобно с вечера приготовить, и даже накрыть стол. Яйца же можно сварить сразу 10, они отлично хранятся вареные. Или сложить завтрак в пакет, чтобы с собой взять и съесть по дороге.
lapik, а что за рулет? Если он вареный и без углеводов и масла – почему бы нет.
Алекса, да, это странно, ведь нет причины, пища тут чистая и здоровая. Может, это последствия праздников. Как спасаешься?
, я уж от блинов отказалась, закупаясь, потому что это ну просто вообще наивреднейшая для меня еда, привес в 1 кг наутро гарантирован, к гадалке не ходи!
А тут опять захотелось, и икра-то соблазняет тоже
Люблю я все это. Неее. Не буду. Хочу суши и пасту с морепродуктами. И колбасу на завтрак
. И хватит мне.
Вот ведь соблазнительницы вы, девочки