Сегодня на многочисленных веб-сайтах и в печатных изданиях можно встретить огромное количество самых различных диетических систем питания, которые, в основном, рассчитаны на быстрое и эффективное избавление от лишнего веса. Однако далеко не каждая из таких диет является безопасной для здоровья человека. К счастью, это не относится к ежедневной диете на 1200 калорий – во всяком случае, профессиональные диетологи давно уже пришли к мнению, что этот рацион совершенно безобиден для здоровья. Что представляет собой данная диета, мы узнаем прямо сейчас.
Содержание:
Но почему именно 1200 калорий в день?
Противопоказания
Ежедневное примерное меню на 1200 ккал (калорий)
Отзывы о диете 1200 калорий в день
Нередко можно встретить описание диет, которые являются довольно жесткими и изнуряющими, стоит только взглянуть на список продуктов, входящих в нее. Естественно, если потреблять каждый день огромное количество килокалорий, это скажется на весе не лучшим образом, но и издеваться над своим организмом тоже не стоит, поскольку в таком случае обмен веществ становится медленным.
Но почему именно 1200 калорий в день?
Ни для кого не секрет, что перейдя низкий рубеж калорийности порции при ежедневном употреблении привычных блюд и продуктов, голод усиливается еще больше, из-за чего наш организм переживает сильный стресс и, так сказать, включает режим «энергосбережения», дабы не допустить истощения. Несомненно, такое защитное свойство дала нам природа еще с древних времен. Так вот, в сегодняшнее время установлено, что почти для любой женщины, которая обычно не занимается физическими тренировками, граница калорийности каждодневных порций еды равняется приблизительно 1200 ккал.

Суть в том, что если употреблять пищу, содержащую меньшее количество калорий, то наш организм будет не только замедлять метаболические процессы, но и станет перерабатывать мышцы тела, поскольку постоянно нуждается в энергии, а с меньшим объемом калорий он не получит ее в достаточном количестве.
Кроме того, важно соблюдать и особый баланс между жирами, белками и углеводами в блюдах и продуктах. Лишь в таком случае диета 1200 калорий будет работать на все 100%. А баланс следующий:
- Жиров – примерно 30 процентов
- Белков (в чистом виде) – 15 процентов
- Углеводов (сложных) – 55 процентов
Касательно жиров нужно прояснить важный момент: из 30% только 3 должны быть животного происхождения, остальные – растительного.
Примечательно, что данный баланс хорош не только для здоровых людей, но и для тех, кому приходится ограничивать свое питание в связи с определенными заболеваниями.

Противопоказания
Пожалуй, главный плюс меню диеты на 1200 калорий заключается в том, что противопоказаний – минимум. Лишь беременным женщинам, а также девочкам-подросткам не рекомендуется соблюдать подобный рацион питания. Однако и тем, кто регулярно ходит в спортзал или в целом занимается физическим образом жизни, такая диета тоже не подойдет – вместо нее им необходимо придерживаться фитнес-диеты. Остальным стоит попробовать предлагаемый рацион питания.
Ежедневное примерное меню на 1200 ккал (калорий)
День 1
- Завтрак: салат, приготовленный из моркови и капусты с лимонным соком и оливковым маслом, кусочек хлеба с тонким слоем сливочного масла или сыра, 50 г колбасы (вареной) – 300 калорий.
- Второй завтрак: (120 калорий): небольшая чашка кофе с добавлением ложки сахара (сахар можно заменить медом).
- Обед: вареная курица – 80-100 г, картофель с подсолнечным маслом – 150 г и чай зеленый (сахар не добавлять). Количество калорий: 420
- Полдник: 120 калорий, включающих в себя стакан йогурта (жирность – 1,5 процента).
- Ужин: рыба (200 г) и 150 г салата (капуста, морковь, сок лимона и растительное масло) – около 250 калорий.

День 2
- Завтрак: вареное яйцо, ломтик темного хлеба, помидор, кофе или чай – 300 калорий.
- Второй завтрак: стакан натурального йогурта или яблоко – 100 калорий
- Обед: куриный бульон с зеленью, легкий овощной салат, заправленный лимонным соком – 400 калорий.
- Полдник: зеленый чай с ложкой меда, лимоном – 100 калорий.
- Ужин: 150 г отваренной куриной грудки – 300 калорий.
День 3
- Завтрак: стакан яблочного или апельсинового сока, черный кофе, маленькая булочка – 400 калорий.
- Второй завтрак: зеленый чай – 100 калорий.
- Обед: небольшой кусочек вареной нежирной рыбы, листья салата, заправленные лимонным соком или бальзамическим соусом – 300 калорий.
- Полдник: отвар из трав или яблоко – 100 калорий.
- Ужин: две ложки гречки, 100 г говяжьей печени – 300 калорий.
День 4
- Завтрак: натуральный йогурт с ложкой овсяных хлопьев и медом, чай – 300 калорий.
- Второй завтрак: апельсин и зеленый чай – 150 калорий.
- Обед: две ложки риса, ломтики огурца и помидора – 300 калорий.
- Полдник: чай, маленький ломтик нежирного сыра – 150 калорий.
- Ужин: сосиска, зеленый горошек, ложка гречки – 300 калорий.

День 5
- Завтрак: омлет, посыпанный зеленью, кофе – 300 калорий.
- Второй завтрак: яблоко или апельсин – 100 калорий.
- Обед: кусочек нежирной рыбы, сбрызнутый лимонным соком, пару ложек легкого салата из моркови и капусты – 300 калорий.
- Полдник: пара сухофруктов (курага, инжир), чай – 200 калорий.
- Ужин: салат из помидоров, огурцов, зелени, заправленный оливковым маслом и лимонным соком – 300 калорий.
День 6
Меню первого дня.
День 7
- Завтрак: тост с маслом, чай – 300 калорий.
- Второй завтрак: стакан яблочного сока без сахара – 100 калорий.
- Обед: две ложки крупы, 100 г отварной куриной грудки – 300 калорий.
- Полдник: пара ложек натурального йогурта – 100 калорий.
- Ужин: салатные листья с морковью, заправленные лимонным соком и каплей масла, 50 грамм творога – 300 калорий.

Отзывы о диете 1200 калорий в день
Согласно многочисленным отзывам, данный рацион питания способствует эффективному похудению и является достаточно комфортным по сравнению с другими диетическими системами (монодиеты, 6 лепестков и т.д.). Также «1200 калорий» хорошо показала себя в качестве закрепляющей диеты после основной. Худейте с диетой 1200 ккал эффективно, легко и без вреда для своего здоровья!

Доброе утро всем стройняшкам! Быстренько отписываюсь: вес 78 ровно, линеечку исправила; по объёмам в животе на 1 см стала меньше. Ну как всегда — медленно и верно
.
Девочки добренького утречка всем
у меня сегодня отвес, прям с чего это
вес 74.5, пол кило куда то делись 
Девченки, у нас здесь почти все Юли-Оли, прикольно!
P.S. Вот сегодня перебрала 100кк — как раз мой стакан сока яблочного
. Выпила бы воды — уложилась в 1200кк.
Мила, хотела тебя поддержать, да отвлеклась! Столько сообщений прям глаза разбегаются! Квас, колу, напитки из магазина и даже соки магазинные желательно исключить! Летом это особенно трудно, по себе знаю
, но на них мигом набираются лишние калории
!
ЮЛИЧКА, арбузик — это классно! Есть даже арбузная диета!
А у меня сегодня 815кал.,завтра буду кушать арбузик ням-ням
А Юляшка наша наверное уже на море попку греет? Чего то не слышно её
.
да я уже и не на кухни, так пойду то огурец грызу, то помидор, лишь бы жевать, но переживу дня 3 стойко. спасибо всем.
Полностью согласна девочки, меня тоже с психу раздувает на глазах! Вроде и не ешь по нормальному, зато какаянить бяка постоянно во рту. И привет КГэшки!
ого, Ольга,ну ты и налопалась, животик наверное как воздушный шарик
на кухню замок на сегодн вешай,а то мало ли еще перекусить захочешь на ночь 
ЮЛИЧКА ты права что от нервов толстеют. первые 15 кг я набрала за 3 месяца на нервной почве… ничего не ела причем. так что девочки,срочно еще на пару ступеней повышаем любовь к себе
После ужина чувствую себя нормально, только пить очень хочется
. Прям сушняк! Я где то читала, что нужно выпивать столько воды, сколько калорий съел ( 100кк – 100гр воды, 600кк – 600гр ). Видимо в моём ужине было калорий 600 точно
!
.
Вообще на работе обед с 13 до 15, можно пойти в течении этого времени ( когда тебе удобнее ) и 1 час отдохнуть. Есть кухня — там холдильник, 3 микроволновки, раковина — как дома, только без плиты. Перекусы не приняты, можно прям на рабочем месте незаметно чайку попить ( кулер рядом ). В кухню больше одного раза в день ходить не принято
Получается у меня 3-х разовое питание: завтрак дома, обед на работе, ужин дома. Посмотрим, что будет, пока вроде нормально.
ОЛЬГА, брысь с кухни..
!!!
Олечка, я от мяса не отказалась,просто немного уменьшила его (после кремлевки
).
Юля 44, я сегодня про тебя ,кстати,весь день думала- как у тебя с питанием на работе, а ты и сама написала. Держись!
Анна,Юля44)примите мои поздравления :axax: :axax: :axax:
Юля44) Это ты съела 610гр. пищи за один раз?Ты прекращай издеваться над своим желудком
А кстати как самочуствие после ужина?
,иначе от нервов потолстею 
А у меня сегодня творожно-кефирный день,и чего-то ничего не хочется кушать.Сегодня с утра папа начал читать нотации о моем не правильном питании:что я не ем хлеб с маслом,котлеты и всякую жареную еду,сало и т.д.Я даже вышла из себя но в слух не ругалась и молча себя уговаривала что нервничать вредно
Посчитала — 100кк перебрала
, и всё равно не стыдно
. Чесслово завтра я буду прааавильной девочкой
!
Пардон не спринтеры, а стайеры)))

Добрый вечер всем! Сегодня забыла на работу обед взять, пришлось купить по дороге кефир и питьего весь день
( я его не очень люблю ), кое как 600гр впихнула в себя! Вечером встала на весы, а там минус 200гр. Ну как люди целыми неделями на кефире? Я еле до дома дотерпела
. Получилось — объелась один раз в день и вечером
. Понимаю что не права, но мне даже не стыдно
. На ужин были: цветная отварная капуста под сыром ( капусты 200гр, сыра 10гр ), тефтели тушёные ( 200гр ), сок яблочный ( 200гр ) .
. Сейчас калорийность посчитаю и напугаю вас ещё раз
.
Пишу вам объетая и довольная
ОЛЬГА, разум теряется, хомячек просыпается((( До воскресенья еще далеко, не наедай лишнего, после КД кстати, самое лучшее время для похудения, испробавано как лично, так и диетологами. В большенстве у нас в это время вода задерживается в организме, соль накапливается.Так что не растраивайся и думай о хорошем, сейчас замедлилось, потом старт будет огого))) как спринтеры бегают, сначало спокойно, размерено, а перед финишем набирают обороты и будет тебе

ОЛЬГА, а погода на нашу подмосковную похожа была))) то что дождик пошел. Вроде бы тепло нам обещают, но верится мало, спим даже с закрытым балконом, прохладненько так у нас… На море бы, погрется)))
ЭЭЭЭЭХ, девченки, а куда же мне деватся то, конечно исключу и макароны и картошечку. Слава Богу на работе больше нет ежедневных тортов и пицц, я их хоть и не ела практически, но носик запахи щекотали еще как…. Сладким не болею))) Анна, за отказ от макарон и мяса тебе надо памятник поставить)))С этим мне тяжело будет, но ничего, справлюсь. Пароватка есть, духовка есть, так что не так страшно, главно не пробывать что домашним готовить буду…
завтра буду готовить овощное рагу- кабачки подросли.
сегодня хожу и косячу весь день, хоть и стараюсь кушать овощи и белок но уже чувствую что много. а все из-за КД. Вот почему говорят что нельзя в эти дни сидеть на диете – разум теряется. так что наверное в воскресенье больших отвесов не буде.
Привет девчонки!Олечка я из красноярского края назарово
А макароны лучше на кашу или гречневую или овсяную( посмтр. табл.калорийности).Картошечку тоже лучше исключить на время. Рыба,яйца,творог,(омлеты,запеканки,овощные рагу и рагу с добавл куры-вкусняшки
)
Олечка, макароны когда то были моим самым любимым блюдом.
. я их уже не ем 7 мес и не хочу и не тянет. Правда,чего уж скрывать, первые дни руки так и тянулись спереть-стянуть хоть одну..
.Поверь,мне,сладкоежке,мясоежке,от всего отвыкаешь и находишь прелести в тех блюдах,на которые раньше и не посмотрела бы
.Так что если ты намерена все таки похудеть и изменить кардинально свою жизнь,то все в твоих руках. Сама и с нашей поддержкой все у тебя получится. Мы все через это проходим,соблазны,вкусняшки,срываемся и снова худеем. Так что,давай,Олечка,настраивайся!!
Мила, привет! А тебе хватило такого завтрака? я просто не умею завтракать вообще и кушаю в 10-11 первый раз, но плюшку чаще всего. Как ощущения от первого дня?
что-то смайлик не прошел((( Это вам, девочки :axax: :axax: :axax:
Анна и ЮЛИЧКА, горомное спасибо за потдержку!!!! С отвесиками вас и уменьшением обьемов))) Таете прям на глазах))) :axax: Про водичку все поняла. Думала по поводу меню Милы,девочки, а если заменять их кашей то наверное лучше гречневой, рис он же очень крахмалистый. Его и картошку не особо советуют при диетах, как думаете? Сама макороны очень люблю и картошечку тоже
девченки, и у меня -500
,я рада-рада. После отпуска многие заметили во мне перемены
,но назойливость людей,честно говоря,не только смущает,но и бесит 
ЮЛИЧКА, поздравляю тебя!!! так держать,молодчинка!!! :five: :axax:
Олечка, все у тебя получится,ты легко похудеешь и в жизни обязательно наступят перемены!!!!(я начинала с гораздо большего веса
) и за пол года-ура!!!! А водичку не сокращай,пей и еще раз пей. Нащи жиры без воды плохо расщепляются,увы,так что ты на правильном пути :five: !
Я в эфире
. Мила, ты молодец, :five: ! менюшка у тебя вкусная ,но я бы на время похудения все же от макарон отказалась бы ( ну это же временно),а заменила бы на кашу их. И на ужин лучше белковые продукты-согласна с ЮЛИЧКОЙ.
Доброе утро девочки :five:
.Я даже очень обрадовалась когда измерялась)Вес у меня стоит 10дней.Хорошо что объемы уходят.Сейчас решила кушать не больше 900кал.Сегодня начну изучать бодик,думаю он должен мне ускорить процесс
.
Сегодня встала на весы,у меня 59.0,но в ногах -1см.,а в руках -0.5см.
Мила у тебя замечательный рацыон,но скажу свое мнение:
1)Кефир на ночь очень полезный,ускоряет сжигания жира в области живота!
2)Кушать желательно не больше 250гр.за один прием пищи.
3На ужин лучше кушать только белки.
Но это лишь мое мнение,а ты кушай что и как желаешь нужным!
Олечка,думаю лето,дача и стремление похудеть сделают свое дело!Желаю всем быстрее похудеть!!! :axax:
Анна у меня получилось скинуть тем, что перестала чай сладкий пить, майонез есть, сладкое тоже очень редко. Практически не жарю, но калорий было всё равно больше 2000 было, могла себе позволить квас, колу и т.д. Вообщем ничего полезного
Девочки, привет!Поправила свою линеечку, что то укоротила себя на сантиметр, только заметила. Подготовка к диете идет полным ходом, выкину из холодильника все ненужное, купила весы, сегодня на закупку продуктов поеду. на днях перееду на дачу. Думаю то что разошлись с мужем тоже поспособствует моему похудению, сладкого я не ем, вроде должно все получится.А кто сколько воды пьет в день, я выпиваю больше 3 литров…
Стараюсь сейчас это сократит
Девочки вот моё меню на сегодня, решила первые дни докладывать, может вы сделаете какую корректировку :axax: Завтрак 9-00 Йогурт фитнес 200 гр (90 калл) кофе б/с и молока хлебец зерновой 1 шт (50 калл)
Завтрак 2 11-20 Яблоко 200 гр (90 калл) Обед 13-00 макароны 100 гр (готовые 150 калл) овощное рагу б/масла 300 гр (120 калл) Полдник 16-00 персик 180 гр (около 80 калл) Ужин в 19-00 брюссельская капуста 200 гр (80 калл) куриное филе запечённое 150 гр (220 калл) На ночь стакан кефира 200 гр (100 калл) Получается меньше 1000 калл, но с тем учётом что я без весов надеюсь дойдёт до 1200 калл.
у меня сегодня борщ,голубец,салат из овощей,творог со сметаной.
и постарайся записывать для начала что кушаешь,я так начинала,а потом все пойдет как по маслу! :five:
если по себе судить, то я бы рекомендовала бы кушать через 2,5-3 часа,а в промежутках пить воду и только воду. Я первое время тоже на глазок и ложками,так что весы облегчат,ну и вообще скоро глаз-алмаз будет и всю информацию запомнишь и калории выучишь во всех продуктах. все ненужное-вредное отпадет само собою
,останется списочек не такой уж и большой
.
Мила, на какой диете ты скинула 20 кг? ты молодец!!! держись!!!
Очень надеюсь на 1200 калл
Вообщем мечта у меня далёкая, но сбыться может
Хочу весить не более 60 кг, ну и не менее
мне в этом весе было комфортно, а сейчас ужас просто, вес уже давно не падает, родила уже полтора года назад, после родов вес был 95 кг, очень набрала за беременность. 20 кг я уже скинула, а теперь что то вес не уходит, стоит на месте уже 4 месяца 
Утро доброе,стройняшки!!! Мила, все у тебя получится,пара дней и научишься распределять продукты на весь день,что бы не ходить голодной. :five:
Пока я без весов, буду на глазок, ложками или стаканом отмерять. В выходные надо будет купить съездить весы себе.
Девочки вопросик!
А сколько раз в день вы кушаете 3,4,5
не могу понять сколько надо раз есть, и можно ли на ночь стакан обезжиренного кефира? Если конечно по калориям за день уложилась

Вот как и обещала сделала линеечку и вступила в ваши ряды. Спасибо за такой радушный приём :axax:
Посмотрела по другим сайтам примерное меню на несколько дней, вроде голодная не должна ходить :girls_friends:
ЮЛИЧКА, вот завтра и будет тебе праздник второй день,когда минус на весах будет. так что пиши письма-бум поздравлять тебя и завтра!!!!
Юля 44, ты как устроилась на работу, от тебя позитив так и прет!!!!! :five: МОЛОДЕЦ!!!!!! держись!!!!!
Спасибо за поздравление :girls_friends: !
Ой девочки,в праздник не добрала 250кал.
ВСЕХ ЮЛИЧЕК, ЮЛЯШЕК И ПРОСТО ЮЛЬ С МАААЛЕНЬКИМ НО ПРАЗДНИКОМ! Если честно, то я и не знала
.
Девочки, добрый вечер! На работе инета нет, да и некогда! Сегодня делали частичный учёт, заодно полки протирали. Тааак напрыгалась, что пришла вечером, встала на весы, а там после свадебного зажора ничего не осталось
. Вес как и был 78,4!
.
Спасибо за поздравление с днем ангела!
Всем новеньким БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Я из своего меню убрала: майонез, жирное, жареное — совсем, сладкое и хлеб ем — но редко и по малу, ни каких печенек и пряников. Всё остальное вроде кушаю
Анна спасибки)) :girls_friends: :girls_friends:
Юлички, с праздником вас,девочки!! :axax: :axax: :axax:
Всем новеньким удачи в похуделках :five: ! Я здесь тоже не давно. В моем меню каша геркулес,овощи сырые и тушеные без масла,щи,борщи,суп гороховый,творог,сметана,рыба и кура. Из сладостей только гор.шоколад. По выходным частенько срываюсь и тогда…торт….
. А так первые 3 дня все взвешивала и варила,иногда как кашу-ложкой хлопья отмеряла ,считала. А теперь все в норме,привыкла и все просто супер. А так в самом верху этой странички есть полезная ( приблизительная) информация.
А ты откуда, Ольга 164/78? У нас тоже погода противная, ощущение что лето давно прошло и сейчас осень….. Аж хандра нападает иногда. Но мы не унываем
. На работе коллеги друг друга потдерживают, а дома любимый котёнок развлекает)))
у нас погода испортилась, дождь.
Это бодифлекс,классная вещь)) :girls_friends: :five:
А просвети меня недалекую что это такое, как понимаю сокращение, но расшифровать не смогла
Я делаю бодик)) :girls_friends:
Спасибо за радушный прием, девочки)))Закачала уже себе на телефон счетчик каллорий. Вкусенькая „ диета” выходит. А кто каким спортом занимается? Какую физическую нагрузку делаете?
Привет девчонки! Всех с хорошим настроение! Олечка и Мила, рады вам! Я тоже в основном питаюсь овощами, мясом, кефир, чай, яйцо, сыр и конечно все в меру, Пользуюсь книгой по килокаллориям
Олечка и Мила принимаем)))у меня сейчас 3-4 дня передыха,подруга приезжает,поедем на шашлыки,ни хочу никому говорить,что я на подсчете!будем много гулять на природе,много еды сейчас не лезет,т.к привыкла есть маленькими порциями.у меня до ноября осталось скинуть 5кг,а я за 18 дней скинула 4,5!!!времени еще до фига,так что не буду себя насиловать!те кто выбрал,,эту диету,,не пожалеет
Доброе утро девушки))Анна,всё,больше не буду….сегодня овёс и котлетки на пару,бананы))На море,тоже в сторону шашлыков смотреть не буду)
))У нас сегодня День ангела,Юличка,спасибки)) :axax:Всех новеньких с вступлением в наши ряды))У нас хорошо,не голодно)) :girls_friends:
Доброе утречко!Поздравляю с Дн.ангела моих Юлечек,желаю похудеть без возврата кг. и просто быть счастливыми :axax: :axax: :axax:
Привет Олечка и Мила!Олечка ,я каши ничем не заправляю,и ем я их раз в месяц-не люблю их.Я в основном кушаю овощи,творог,грибы и мясо.Свое меню не навязываю у каждого свой вкус.Вы девочки посмотрите в интернете на эту тему полно информации.У меня встал вес,сегодня буду его пугать калориями,но не большими
Хочу к вам! Сегодня начала считать каллории, но выдет порядком больше. Завтра сделаю линеечку, что бы был нагляднее процесс.
Девушки если не затруднит по времен кто сколько ест? Какое меню у вас. :axax: :axax: :axax:
Девочки, Привет!!! Принемайте меня в свои ряды, я новенькая. С четверга сажусь с вами на диету. Проконсультируйте меня, пожалуйста, у вас глаз уже наметан:
•тарелка нежирного борща или овощного супа;
•бульон с яйцом;
•порция тушеных без жира овощей;
•порция любой каши или пюре;
•половина порции макарон;
Это сколько примерно в граммах? И можно ли макароны и каши запрявлять чем-либо, или лучше воздержатся? Уничтожаем сейчас что осталось после выходных в холодильнике и поедем покупать правильные (необходимые )продукты. Надо примерно за пол года- месяцев 8 скинуть около 30 кг, как думаете, реально?
Всем привет! Юляшка, ты это прекрати
!!! А то вызовет тебя на “ковер” Юля 44 ,спросит за все провинности и съеденные вкусняшки..
. Стыдно ведь будет
. Поверь! я там вчера была.. на ковре то… ох и стыдно же ведь..
..И жаль ведь, столько трудов своих же..столько нервов,столько терпения своего…
. так, Юляшка,мы с тобою же сегодня на правильном пути ,пути исправления,никаких таких рогаликов,тортиков,коржиков. Девченки сегодня хвалиться будут отвесами,а мы… 
Анна,я уже ушла в зажор…сегодня наелась сала,хрумтиков,200 гр. рогаликов,коржик,чай с сахаром,яблок)))Напилась молока,море ещё не наступило,а я уже объедаюсь))Что то себя не узнаю…такими темпами можно и потерянные килограммы быстро набрать))

А ты,Юляшка, на отдыхе вкусняшками ,конечно,отъедайся, но так и знай мы с тебя спросим за каждые 100 гр привеса
.Будешь держать отчет и за персики и за орещки… 
Юля 44,слушаюсь и повинуюсь
, все,никаких зажоров.Тем более,что у меня мероприятие еще впереди и хотелось бы выйти хотя бы на 90
.
Да девушки,не порядок
((( Я к вам тоже третьей присоединюсь,уже мечтаю как я на море буду персики килограммами кушать и дыню в придачу))А ещё там вкусный виноград и миндальные орехи)))

Анна,
да я на свадьбе примерно столько съела! Только вместо торта — картошка фри! Срочно ко мне на гауптвахту
! Будем вместе отдуваться, за грехи свои расчитываться
!
ой, девченки, я сегодня снова сама себя испортила. и злиться то не на кого кроме самой себя. Как только выходные-понеслось,жрачка полным ходом. И так почти все время с начала моих диет.
Даже и боюсь и не буду считать калории,знаю точно,что перебрала,увы ( 2 котлеты из свинины,салат 3 раза из огурца и помидоры,2 дольки гор шоколада и …. ой…ух..страшно признаться…но…уже съеден кусок торта грамм на 200 песочного-медового..
…вкуууусного
)НО, завтра,все,только диета и никаких косяков-загулов-зажоров

Юля 44, спасибо,что ответила. У ваших детей хорошее время для регистрации было,а у моих до обеда,а это все же не очень хорошо,но уже как есть так и есть.
забыла поменять линеечку!я вообще рада что выбрала этот метод похудения!
Юля 44 спасибо)))164 рост.сейчас поменяю!
Юля 44))Ну и то хорошо))Да,сейчас такое время,что если есть работа,то работаешь без отпусков))Я так практически 5 лет работала))Эх,если бы ещё и фотки посмотреть…))) :axax:
Юляшка, а ты на долго нас покинешь?
P.S. Под молодёжью которая не пила я имею ввиду конечно гостей. Жених с невестой понятно дело трезвые, им некогда: то подарки принять, то горько кричат, то конкурс какой
, поесть успели и ладненько
.
Оля 28, поздравляю! Отдохнула и вернулась без довеска — это здорово! Оля напомни какой у тебя рост? А ещё лучше в линеечку впиши
.
.
Анна, регистрация была в 16 часов, кататься и фотаться в центр города они не поехали ( а то в кафе бы вернулись только к 20.00, не раньше ).
Начали в начале пятого, молодёжь практически не пила, поэтому долго не засиделись. Точно не помню, но к полночи все разошлись – разъехались.
Дарили деньгами, свадьба окупилась раза в 2
Юляшка, в свадебное путешествие не едут ( сын тоже на новом месте работает, месяц как устроился ).
Сегодня они с друзьями рванули на день на наше местное Обское море.
Привет Анна))Спасибки,буду и на море вести правильный образ питания,п.ч.еду одна))

Юля 44, а свадьба по времени долго длилась? Что сейчас подарки или ,наверное,чаще деньги? ( если не можешь-не хочешь,не отвечай)
ОЛЬГА, Оля 28, поздравляю вас,девочки ,с отвесами! :girls_friends: Вы молодцы, так держать! Юляшка и тебе хорошего отдыха! :five:
Юля 44))Классно,всё так вкусно))Эх я бы сейчас съела всё))Ну и хорошо,что не обиделась,раз так получилось)) :axax: Куда нибудь в свадебное путешествие поедут??)) :arrow:На море не получится оторваться,мало беру с собой денег,а сейчас сезон и жильё дорогое))Я наоборот буду есть одни фрукты и овощи ))

Юляшка, привет! В зажор успеешь ещё, на море оторвёшься
.
. Тамада конкурсы разные устраивала и прикольные и не очень интересные. В целом было весело и интересно. Молодёжи было много, но до танцев что- то так и не дошло
.
. В живую ещё ничего, а на фото оттенок не различим, но сноха вроде не обиделась
.
Вкусненького на свадьбе было мнооого: и салаты, и нарезка, и мясо отбивное, на мангале овощи, и люля – кебаб, короче по полной программе
Платье моё было блин один в один цветом как у невесты, палантин не спас положение
Добрый день девушкам))Все молодцы))Юля 44))Ещё раз поздравляем :axax: :axax:Как прошла свадьба,ты хоть нам в двух словах напиши)))Наверное ты была неотразимая))Что ты вкусненького ела??))А мне сегодня хочется уйти в зажор,завтра еду на море)))

дееееееееееееевочки привет!!!!!!!!!!я вернулась)))счастливая,потому что на весы не вставала целых 10 дней,сегодня взвешалась-я в шоке.за 10 дней минус 2,5кг,уезжала 73,вернулась 70,5!!!!итого за 18 дней минус 4,5 кг!все сейчас буду делать качели,1200-1400!вот!
ЮЛИЧКА, это же замечательно! Объёмы поважней веса будут, даже по 1см в неделю с попы — это минус 1 размер одежды за месяц!
У меня вес на месте,но в талии -1см. в груди -2см. В бедрах -1см.,руки и ноги на месте.
Девочки, спасибо всем за поздравления! Погуляли хорошо! На весы не встаю — БОЮСЬ! Потому как ни в чём себе не отказывала
. Думаю что теперь неделю скидывать придётся
, ну и ладно — оно того стоило!
.
Так что не скоро мои замеры – завесы обнародую
Эдравствуйте девочки. Вот и воскресенье отчитываюся. Как и хотела мой вес на сегодня 73,9кг. очень рада. Спасибо всем за поддержку. И вам хороших отвесов.
Юля 44)поздравляю с таким важным событием,пускай молодые живут долго и счастливо :axax: :axax: :axax:

Печеньки у нас разные по диаметру,те которые я кушала 2см. в диаметре.
Девченки никак не могу остановится на правильном количестве воды,пью как лошадь без меры :grin:.
Сегодня с утра поехали на рынок,не по завтракав-вес 59.00,после приезда домой-59.700.После завтрака-обеда 150гр. творога со сметанкой арбузик-вес60.300,и когда же я похудею
ОЛЬГА, супер! так держать,молодец!!!
Юля 44,принимай поздравления!!! желаю с невесткой найти общий язык и в ее лице иметь дочь!!! :axax: :axax:
Добрый день девчушки))Всем хорошего дня))Ольга,ты молодец))Юля 44))Поздравляем с этим радостным событием!) :axax: :axax: :axax: :axax: :axax: :axax:
Юля 44 сегодня у тебя сын женится? Поздравляю, желаю быть вашей семье очень дружной.