Диета гейш

Диета гейш привлекательна для многих одним только названием, так как у всех сложился образ девушки-гейши с точеной фигуркой.

Меню диеты:

Завтрак: зеленый чай с нежирным молоком (1:1) – 500 мл

Обед: порция бурого риса, а также нежирное молоко в теплом виде – 250 мл

Ужин: порция бурого риса, а также зеленый чай с нежирным молоком (1:1) – 250 мл

Помимо чая можно пить лишь негазированную столовую или минеральную воду.

Эта методика похудения длится всего 5 дней, потеря веса за это время может достигать 4-7 кг.

Повторить диету позволительно уже через 7-14 дней, но лучше сделать более длительный перерыв (месяц и более). На протяжении всей диеты придется обходиться без соли и сахара.

Диету гейш стоит расценивать как вариант методики, очищающей организм – с ее помощью вы по-новому ощутите свое тело, ваша работоспособность увеличится, а расшатанные нервы вновь обретут покой. Однако не стоит превышать рекомендованных сроков, иначе результат может оказаться весьма плачевным.

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 413
  1. Марина

    Поужинала час назад , немного есть хочется.. Но не буду :oops: . Столько соблазнов сегодня было в виде жареной курицы, конфет и прочего .. Пишу аж живот в трубочку сворачивается :?: . С нетерпением жду утра хочу взвесится

  2. анжела

    ева держись!у меня тоже срывы нервные :| :| :oops:

  3. ева(168/ 86кг)

    Я мазахистка :grin: сижу смотрю кулинарную передачу :oops:,не знаю они меня успокаивают.Рис поставила варица,нет больше терпелки терпеть :!:

  4. одуванчик

    девочки я и чай пью и воду в течении дня и молочко инной раз на стаканчик больше.
    Ева, ну 60 гр. это не страшно, самое главное дальше не ешь не то что надо.
    а ещё есть такие рисовые хлебцы, они как попкорн такие взорванные, не знаю как правильно называются, они без соли, я думаю что такое тоже можно в дороге например покушать если нет другой возможности. не забывайте что надо помимо чая, молока ещё и 1,5 литра воды пить. просто каждый час по стаканчику

  5. ева(168/ 86кг)

    Я свинья :?: :?: :?: кстати я из Сум .Так вот поехала в болницу на маршрутке все класс кушать не хочеца,а на всю маршрутку желудок как начал гудеть я чуть не померла :shock: прибежала в больницу и сьела грам 60 запретного ( не мучное) я умераю ,идеотка :?: :?: :?: .Скажу так пожрала значит пообедала ,теперь сам мч.до ужина.А вообщето кушать особо не хочеца .

  6. анжела

    девочки,а молокочай можно пить в течении дня?если я за день буду пить 3-4кружки,или это много?и еще.я например не могу за один раз съесть всю порцию риса.не сильно ли я напартачу,если буду есть дробно,каждыйчас-полтора,по ложечке?

  7. Света

    Я тоже завтра сяду!!! :arrow:

  8. одуванчик

    я на этой диете делаю максимально 2-3 дня, как разгрузочные дни. бурый рис это натуральный рис коричневый имеется в виду. варю 1 пакетик и делю на 2 раза. вчера делала как разгрузку ушло 1,8. сытно, не голодно. в обед и ужин не пью молоко с чаем, а по отдельности. заливаю молоком рис и как мюсли ем, а потом кружку зелёного чая :grin: . мен так легче, а то сухой рис не всегда нравится жевать, особенно без соли.

  9. Юляша

    Ева, думаю депресняк, все таки оттого, что голодная)) Ты же себя ограничиваешь. Я из Москвы, сейчас холодно, но солнышко, настроение хорошее! А так если солнца нет, тоже всякие мыслишки лезут :???:

  10. Юляша

    Второй денечек!!! Да, переносится хорошо! Некоторые ведь только на молокочае сидят))) А тут еще и пожевать можно) Рис купила коричневый…Думаю бурый это наверно красного цвета в магазине? В общем не стала его брать. Итог с утра минус 1 кг, но это я с соевым соусом вечерком((( Сегодня буду без него!!! Обещаю :grin:

  11. Ксю

    Всем привет! У меня идет третий день,результаты радуют очень! Минус 3.4 кг!!! Ушла отечность с лица,чувствую себя прекрасно! Удивлена,что есть не хочется,когда сидела на Японке,все ждала,когда обед-ужин. А на этой диете чувствую себя легко!!!

  12. оленька

    Пишу с планшета, подписаться забыла)))

  13. Аноним

    Есть хочется!!! :?: д обеда еще час. По общему состоянию гораздо лучше, чем пару дней назад. Ушли отеки с глаз, постоянная сонливость. В общем все здорово :!: жду с нетерпением, когда встану на весы :oops:

  14. Лиза

    Девочки приветик :five: , я с вами. Сегодня второй день, такое ошущение легкостиии, на весы пойду дня через 3…

  15. ева(168/ 86кг)

    Привет худышки!У меня все ок :grin:,после кофе нормально, что то я не замечала чего то интересного :lol: голова перестает болеть.Проснулась от того что в жывоте гудит :oops:залила кофе бес сахара и вкл телек, а там на каждом канале или жрут или готовят :evil: ,издевательство какоето.Ой забыла сказать :батя на НГ подарил всем нам велотренажор вот по чуть кручу педали,я понимаю что надо долго но меня на10минут только хватает :oops: Пошла заливать мч,а то что то голодно.

  16. Марина

    Доброе утро! :!: У меня начинается 2-ой день. Вчера утром весила 63.300, сегодня 62.500. Отвес 800 грамм. Думаю не плохо для одного дня :smile:

  17. анжела

    привет всем!сегодня начинаю!боюсь сорваться!у меня и мотивация есть,но жрать все равно хочется :sad: :cry:

  18. Аноним

    Всем доброе утро!первая ночь прошла без срывов))) Ева, как ты? ;-)

  19. Ириша

    Анжела,привет!Ты сегодня со мной? :girls_friends:

  20. Ириша

    Ева,а как у Вас с весом после выпитого кофе?Я до этой диеты худела и пила кофе в Якобс или Максим в зеленой упаковке(без кофеина)с молоком и вес уходил “только в путь” :idea:

  21. Ириша

    Девчонки,привет всем!!!Сегодня я стартанула)))Исходный вес 66,6 кг.Хочу похудеть до 57-60 кг,но прекрасно понимаю,что за пять дней-это невозможно(((.Но самое главное-это “половой задор” :!: Настроена я решительно,посмотрим,что можно отжать с этой диеты)))Молоко-чай(2кружки)выпиты.Кушать не хочется,достаточно сытно,потому что горячий молоко.

  22. Марина

    Читала рецепт этой диеты еще на другом сайте, там написано, что одна порция риса это одна пиала

  23. Марина

    Девочки я сейчас взвесилась просто ради интереса)))) и вышло что я сейчас вешу на 100 гр. меньше чем утром))), а обычно вечерами я больше вешу)).

  24. ева 168-86

    привет!Я рис брала обычный белый.Не знаю у меня с 200 гр.сухого риса получилось почти 500 гр. вареного.Мне хватило этим и пообедать и по ужинать . Все равно много не влезет :grin:.Но зато молоко чаем залилась по самые уши(50%чая зеленого и 50%молока)я так делаю по крайней мере в тубзик бегала регулярно. :oops: Анжела приветствую :axax: !Молоко чай мочегонное средство

  25. Оленька

    Анжела, это зеленый чай с молоком. Я завариваю зеленый чай и добавляю туда молоко. Пропорции по желанию, я так думаю. бурого риса у нас нету((( поэтому ем обычный, длинозерный. результат узнаем через 4 дня.

  26. анжела

    девочки что такое молокочай? где его купить? и расскажите про рис сколько его нужно в день?только бурый?напишите подробно для особо непонятливых!

  27. ева 168-86

    ОЛЕНЬКА МОЛОДЧИНКА .Мы все таки молоци :girls_friends: :five:

  28. Оленька

    Ева умничка)) я тоже хочу в конце взвеситься… так приятней будет)) А голод подступает все сильней и сильней!! :cry: пока держусь))

  29. Гасёк

    Всем привет)Ксюю я очень рада за тебя)я завтра начну)кто со мной?))

  30. ева 168-86

    Ксю ты просто молодец :axax: :axax: :axax: мы тебя все поздравляем.Пишу опять с чужого компа я не умею им пользоваца :oops: мой планшет я скоро выкину с балкона заглючил гад :evil:.Девочки я взвешусь через 4 дня если я залезу щас на весы то все с них не слезу.Черт не получается комы ставить. :?: :?: :?: :?: :?: так что звеняйте :oops: :oops: :oops: Я кушать хочу но держусь.

  31. Ксю

    Сегодня я уже второй день на этой диете. Стартовала с 82.2 при 172, на утро вес-79.8 ( минус 1.4). Буду ждать результатов завтра.

  32. ева(168/ 86кг)

    Ауууууууу где все? У меня все класс :grin: правда выпила 200гр кофе с молоком ,но без сахара ,просто если не пополню в организме кофеин моя голова умрет :oops:,а так все чики-пики есть не хочется совсем :!:

  33. Оленька

    Девочки, есть кто не выдержал??))

  34. Марина

    У меня день идет хорошо, есть не хочется. Правда поужинать до 6 к сожалению не получится

  35. ева(168/ 86кг)

    Я чуть перестаралась со своим весом :oops: я взвесилась сегодня и окозалось что надежда еще есть :!:

  36. Оленька

    Ага)) Вот и я о том же)) Вечером следим друг за другом))

  37. ева(168/ 86кг)

    Я уже покушала все ок ;-) .А вечер предстоит веселенький,холодильник придеца цепями обкрутить :grin:

  38. Оленька

    Добрый день, девочки! полдня продержалась, особо кушать пока не тянет. С ужасом жду вечера))) План на 5 дней, хочу скинуть 4-5 кг

  39. анжела

    привет всем хочу начать завтра.принимаете в ряды?36лет,вес82 при росте170 :cry: знаю много.у кого какие результаты-делитесь

  40. гала

    тоже стартую вес72 хочу 65

  41. ева

    девочки это я с другого компа пишу.Вы если что извините за ошибки. Пишу быстро и не всегда уследишь. Юляша я тоже ее смотрела и тоже после нее решилась :grin: Не знаю что то депресняк нападает и не потому что голодная . :cry: .Ну почему такая не справедливость?У меня сестра родная худющая у нее прямая кишка .а тут капец какойто :cry: :cry: :cry: :cry:

  42. Марина

    Ева, договорились))). Думаю, когда уже можно приступить к варке риса :???: . Уже чуток есть хочется :roll:

  43. Юляша

    Привет, девочки. Я начинаю с 88 кг. Мне 33. Ну никак после НГ не могла взяться за себя(( Вчера посмотрела кусочек передачи ” Они и Мы” с Гордоном и Стриженовой. Вот там как раз, Стриженова и сказала, что сейчас на ней…и как бы у неё за три дня – три кг. А во сколько нужно ужинать? До 6?

  44. Ириша

    А сегодня,чтобы не терять вечер “в пустую”,буду пить молоко-чай.Завтра с утра прыгну на весы и в путь….. :!:

  45. Ириша

    Девчонки,всем привет!!!Послушала вас и решительно настроилась на “нужный лад” :!: Завтра я буду вашим соратником))).Все,что будет происходить с моим организмом и весом буду”отчирикивать”ежедневно :idea:

  46. ева(168/90кг)

    Маринка давай на ты? Я уже выпила 500мл молокочая теперь как шарик :oops: планшет уже забодал опять глючит зараза :evil: я когдато его пила только там надо было его пить через каждые 3 часа , но было проще-Лето огороды,ездила до бабушки,а если на роботе,то не удобно.Я пробовала утром поела на работе молокочай,а потом доставала перекус и все :oops: но летом помогало .щас ребенка в школу отпрвила и смотрю на холодильник капец какойто,а если повешу амбарный замок на холодильник домашние мне скажут,что думают про мою диету и куда я извини должна запихнуть :cry:

  47. Марина

    Итак, сегодня первый день диеты. Рост-170, вес -63,300. Хочу что было 57.

  48. Марина

    Виктория, давайте с нами :oops: . Будем худеть вместе :girls_friends:

  49. Виктория

    Я думаю зелень можно прибавить

  50. Марина

    Доброе утро девчули!!!!! Ева, давайте выпьем))) я пошла ставить чайник :roll:

  51. Виктория

    Во время беременности поправилась на 20 кг,носила вещи 46р,а теперь в 50 еле влезаю.За пять месяцев ни каких сдвигов,ровно 75кг.Кушаю мало,постоянно в движение,сдвигов ни каких.Хочу тоже попробовать,вдруг поможет.

  52. ева(168/90кг)

    Спасибо за добрые слова ! Я сегодня с вами.Вместе веселей :girls_friends: Марина я тоже скупилась так что скоро мы будем как тростиинки :lol:Я своим ничего не говорила ,а то опять как обычно сорвусь.Я сейчас сижу дома ищу работу,так что в этом смысле мне проще ведь молокочай мочегонный,я 1 день пробовала на роботе _ день пропал :oops: Маринка,Лиля и все,все,все давайте выпьем стакан молокочая :arrow: за нашу силу воли,за наши стпройные тела.

  53. Лиля

    Завтра начну думаю получится! :cry:

  54. Марина

    Ева если вы обязательно похудеете :!: . Сейчас сходила в маг.купила рис и молоко 2,5% жирности. Завтра первый день. Настроена прям серьезно :evil: . А кто завтра начинает тоже?)

  55. ева(168/90кг)

    Девчата привет! Принимайте, спасайте,сама не смогу :oops: ,а так хочеца к весне похудеть у меня есть плащь умераю как хочу одеть еще не разу не одевала.Мне на старай работе подогнали платье кг нада пологать на 70 и оно у меня весит и меня мучает .это издевательство какоето :?:

  56. ирина

    приветик девченки я то же хочу попробывать эту диету давайте вмести

  57. Креветка

    Жанна, у меня было 108, теперь 87. Ты на сколько много хочешь ? Как тебя найти? Ты в контакте есть?

  58. Виктория

    Завтра стартую! Надеюсь к лету привести себя в порядок.

  59. Креветка

    Всем привет! Я тоже хочу попробовать. Только у меня рис не бурый, обычный. Никто не знает, работает?

  60. Марина

    Давайте с завтрашнего дня) тоже очень хочу похудеть :smile: :smile: :smile:

  61. Галя

    Давай начнем сядем на диету гейши

  62. Жанна

    Девочки, хочу к лету сбросить много,…ну очень много…Может еще есть желающие? Давайте встретимся в сетях, договоримся что и как и вместе рванем. С поддержкой может полегче будет :oops: :oops: :oops:

  63. муся

    тоже планирую худеть давайте дружно

  64. Helga

    Девочки, я понимаю, что уходит из организма вода, чистит кишечник, а сантиметры тоже уходят или остаются? И что потом??? У кого обратно все вернулось?

  65. Зинаида

    Ну расскажите кто сколько сбросил ???? :roll: :smile: :|

  66. Аноним

    Привет Настенка!Я тоже хочу похудеть .Поэтому с удовольствием присоединюсь к вам!

  67. Натали

    ну давайте попробуем! уж очень хочется похудеть! а в принципе девочки надо просто меньше жракать :idea: :roll: ;-)

  68. настёнка

    да,а эту диету попробую….наверно с завтрашнего дня начну….диета несложна,продукты простые! :oops:

  69. настёнка

    Ищу человека который хочет похудеть на 10 кг. пишите, встретимся в соц сетях…… просто когда вместе так легче!….вот….пишите! :idea: :idea: :idea: :idea: :roll: :oops:

  70. Аноним

    я хочу попробовать…не знаю получится или нет… :idea:

  71. Ilona

    девчонки завтра же сажусь на эту диету :!:

  72. Марина

    Сегодня первый день. Боялась будет сильное чувство голода, ничего подобного, сытненько. Вот только слоденького хочется :?:

  73. Лена Т

    Девочки,просидела 4 дня (так и было задумано).В первый день – 2,5кг.Второй -1,третий -1,четвёртый 0. Итого 4,5 кг. Как способ похудеть перед каким либо мероприятием-очень даже хороший и быстрый .

  74. Счстливая

    А какие будут предложения? я за компанию хоть на край света :grin:

  75. Несчастливая

    Тяжело выдержать – обеспечен быстрый срыв. Давайте что-нибудь другое!

  76. Счстливая

    Девчонки, после НГ есть желающие разгрузиться на этой диете???
    P.S. ищу себе компаньона, планирую с 03.01. Кто со мной???

  77. Счстливая

    Алена, как первый день, какие ощущения?

  78. Алена

    Завтра начну,хочется не много сбросить перед НГ)) :smile: :smile:

  79. Лена Т

    16.12.13
    Тоже сегодня начала )) посмотрим результат ))

  80. Лана

    сегодня отвес 700 гр. :sad: маловато как-то, но посмотрим, как дальше пойдет :idea:

  81. Лана

    Всем привет, я с вами, сегодня первый день :!:, надеюсь хватит и силы, и воли, и силы воли :grin: Уж очень хочется кил 10 скинуть :oops:

  82. Nata

    Не надо садиться ни на какую диету пока кормишь грудью,ребенок гораздо дороже и его здоровье!!!!!!!!!!! Просто не надо есть хлеб(черный можно и немного),картошку и макаронные излелия из мягких сортов пшеницы, сладости и пить газировку,особенно сладкую и ,если есть возможность заниматься физ. нагрузками

  83. Аноним

    Здравствуйте:-D Девочки а ктонибудь знает как можно похудеть, если кормишь грудью?

  84. Tata

    Леся, боюсь ты уже тут закончишь, пока я начать только смогу :sad: Ну как твой второй день прошел? Честно, очень за тебя болею! Старайся! :girls_friends:

  85. Леся

    Tatа,это очень хорошо ;-) Ждём тебя :five:
    Ощущения отличные )уже привыкла к этой пищи если честно )

  86. Tata

    Леся, привет!!! Спасибо, буду стараться! а то я пока что лекарств больше съедаю, чем еды положено :smile: Мой 3-х недельный отдых и честно скажу пищевой отрыв не принес мне ничего, с каким весом ушла, с таким и вернулась)) и это уже хорошо :oops: Так что, намереваюсь скоро к вам присоединиться. Отвес для 1 дня просто отличный! Молодец! Так держать! :five:
    Тома, ты просто умничка! Девочки, как ваши ощущения?

  87. Леся

    Tata,привет)Выздоравливай по быстрее ))
    Да нормально,отвес почти 1 кг)))Не сдержалась и лопала всё)и обратно набрала всё что потеряла :sad: :sad: а твой как отдых?

  88. Тома

    Всем привет ;-) за один день отвес 1200 :!:

  89. Tata

    Леся, как прошел “отдых” от диеты? как первый день?
    Тома, набирайся терпени! работа над собой занятие самое тяжелое, но и самое благодарное! :girls_friends:

  90. Tata

    Девочки, приветик! Я немного задержалась, но все-таки я здесь)) заболела правда сильно, думаю пока пару дней еще отлежаться, а чуть попозже присоединюсь к вам! Успехов и силы воли! пока буду за вас болеть! :girls_friends:

  91. Тома

    Первый день так как вчера не выдержала :?: :smile:

  92. Леся

    Привет всем)Сегодня первый день)ух :five:

  93. Тома

    Ну блин не смогла сесть :oops: завтра первый день :axax: скажите сколько ушло за первый день у вас??

  94. Воронина Валерия

    Всем привет!))) Вот решила попробовать!)) надеюсь на вашу поддержку!)))) Мой рост 161 см, мой вес 69 кг. До родов весила 52 кг, после роддома 58 кг,когда закончила кормить(1 год) 75 кг. Вот такая вот арифметика….. :shock: :grin:

  95. Аселя

    Привет всем У меня сегодня первый день почитала ваши отзывы о диете вроде как понравилось попробую может что то и скину мне есть что скидовать :grin: :five: :five:

  96. Леся

    Тома,начинаем в 5 :smile: :smile: :smile:

  97. Тома

    Девочки я с вами с 5 октября ;-) до 10 на ней, потом другую поищу)

  98. Леся

    Tatа,хорошо) :five: :five:

  99. Tata

    Леся, договорились! :five:
    Я буду готова равно через 3 недели! Так что 5 октября я жду тебя здесь и мы снова стартуем! :arrow:

  100. Леся

    Tata,привет))
    спасибо))Ну ты лентяйка какая)))
    Я тоже думаю отдохнуть и начать опять заново, так что я с тобой потом опять посижу :roll: :roll:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: